В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> P.A.N.I.C.S.

Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #1, отправлено 10-09-2006, 11:07


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Вот хочу поинтересоваться, кто ещё видел этот шикарный ролик по великолепнейшей игре F.E.A.R.
Кто не смотрел может скачать все четыре серии с сайта Игромании, там они к томуже выполнены в отличном(и очень смешном) русском переводе.
Сюжет очень прост, группа спецназа прибывает в какое-то офисное здание чтобы найти и уничтожить призрак маленькой девочки. Спецназовцы по очереди погибают, но тем не менее их поступки и разговоры смешат до колик.
В общем кто не смотрел, смотреть в обязательном порядке, особенно если играли в F.E.A.R.


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Digital Wizard >>>
post #2, отправлено 10-09-2006, 20:45


Электронная форма жизни (в оффлайне не размножается)
****

Сообщений: 232
Откуда: Питер, Мультиверсум
Пол: мужской

Выпадений на умняк: 313

Великолепная, можно сказать, шедевральная "Машинима". Кстати, на диске лицензионной версии F.E.A.R. можно найти своеобразный приквел к этой истории.
И это не просто отряд спецназа. Это Отряд Браво!
Это Браво "Меня выпивают" Лидер.
Это Браво "Да пристрелите меня кто-нибудь!" Один.
Это Браво "Всему можно найти логичное объяснение" Два.
Это Браво "Не называй меня чуваком в противогазе" Три.
И, конечно, главный герой - Браво "Фрэнк" Четыре.

Вот только к чему весь этот разговор?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 17:40
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .