В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета


Страницы (3) :  1 2 3  > [Все] 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Регата!, юниоры???

Момус >>>
post #1, отправлено 19-09-2006, 19:18


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1888
Наград: 13
Замечаний: 1

Моё почтение.
Ваш покорный слуга решил попробовать себя в качестве мастера. Не знаю что получится.
Итак сама идея.
Представьте на миг, что несколько международных корпораций уинили трансатлантическую регату, на яхтах, но для... юниоров. Подростки 15-16-17 лет, экипаж (думаю человек 5).
Естесвенно Россия не могла остаться в стороне. Естественно Российская яхта сильна скорее командой.

Теперь несколько мыслей. Если идея будет иметь развитие, то можно создать несколько экипажей. Да это не фэнтэзи и не фантастика, мне в первую очередь интересны взаимоотношения подростков объединенных целью, азартом и несколькими десятками квадратных метров в океане.

Как мастер (опять таки при наличии успеха у идеи) обещаю шторма и экстрим.

Количество экипажей, в зависимости от числа заявившихся. Персонажи ваши, с меня общий план и голос за кадром. Я авторским текстом постараюсь создавать ситуации - вы персонажами реагировать.

Итак уважаемые, идея предложена. Высказывайтесь. Жду со страхом первого опыта и нетерпением.
Заранее и в любом случае спасибо.


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #2, отправлено 20-09-2006, 13:41


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2952
Наград: 26

Я просто не могу не поддержать коллегу=)
С удовольствием сыграю в прикле. Вот только сразу задам вопрос: а если у меня знания о регате очень сильно ограничены, это повредит отыгрышу? Если что, могу пройти экспресс курс обучения или хотя бы ознакомления с данным, кхм, видом спорта. Хотя меня тоже больше интересуют человеческие взаимоотношения.
Как бы там ни было, я в игре. Персонажа сделать не проблема. Так что - буду ждать деталей...


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Весёлый Роджер >>>
post #3, отправлено 20-09-2006, 14:30


шальной пират
****

Сообщений: 294
Откуда: Корабль
Пол: женский

удачи: 1028

Чтоб вы знали - я на это подписалась. От большой любви к Момусу... в смысле к морю. Конечно к морю. Ибо трансатлантическая регата - это конечно очень круто. На яхтах-то.
Итак, вопросы к мастеру:
- нам яхты "выдадут", или самим придумывать? (а то я тут сейчас в квенте себе нарисую такую красотку, и окажется, что зря - досадно!)
- распределять экипаж будет мастер или игроки? (а то сейчас завявятся семьдесят два капитана и один штурман - досадно!)
- каковы допустимые к регате типы яхт? (а то я сейчас напишу себе "Оптимиста", а кто-то как умный заявит «Конрад 25Р» - а вот это будет уже ОЧЕНЬ досадно!)


ПС: тогда сразу огромная просьба к Мастеру - НЕ назначайте меня капитаном! Я умоляю. Я просто не потяну - я безответственная, я чучело, я не справлюсь.
Дальше к типам яхт - я подумаю. Обычная гоночная здесь не подойдёт, ибо регата длительная (трансатлантическая, с ума сойти!) видимо гоночно-крейсерная. Прошу времени на обмозговывание - всё равно ещё даже одной команды не набралось.
Ну вот, даже название придумать не дали - Мастерский произвол! =)))

Сообщение отредактировал Весёлый Роджер - 20-09-2006, 17:41


--------------------
Удача при мне, так выпьем чарку, йо-хо!
user posted image
Капитан корабля, Феникс Каминного Зала и просто хорошая девушка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #4, отправлено 20-09-2006, 16:26


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1888
Наград: 13
Замечаний: 1

Моё почтение.
Спасибо огромное!
Кстати если Дерек прочитает это сообщение, то я жду одобренную квенту.
Теперь по вопросам.
Учитывая, что сам мастер лох, в вопросах регат и судов, я нижайше прошу Роджера обозначить тот тип яхты, который с её точки зрения мог быббыть допустим на подобной регате.
Теперь по распределению капитанов. В зависимости от того, сколько человек изъявит желание, (на данный момент их трое), будет ясно сколько будет экипажей. Мастер рискуя вызвать недовольство, просит дать ему возможность самому назначить капитана и разбить игроков на экипажи. В этом есть элемент неожиданности и экстрима, который обещан. Будут выданы не яхты, но названия.
Вроде так


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Derik >>>
post #5, отправлено 21-09-2006, 5:55


Воин
**

Сообщений: 66
Пол: мужской

Позитивных мыслей: 109

Имя: Алексей Котов
Возраст: 16 лет
О персонаже: Алексей, или как он любил, чтоб его называли, Алекс, был из очень богатой Русской семьи. Его отец был всегда занят своими делами, мать тоже месяцами пропадала вне дома, кутя за границей. Воспитанием Котова младшего занималась целая группа нянек и учителей, выписанных из лучших школ Москвы. К 16 годам Алекс обладал знанием трёх иностранных языков, был обучен манерам, этикету и ещё кучи всяких вещей, которые он считал ему не нужными.
Естественно домашние образование имело и свои минусы. Друзей у Лехи не было, одни няньки, да родственники, которые слетавшиеся, как пчёлы на мед на отцовские мероприятия, вечно таскали его за щёки и угощали конфетами.
От всего этого Алекс постепенно уходил в себя, и становился очень раздражительным, выплескивая негатив на своих нянек и учителей. Следовательно мальчик был очень заносчивым, считал себя всегда правым и не навидил всех кто пытался сказать ему хоть слово на перекор.
На регату попал, только благодаря своему папаше, который был одним из спонсоров от России. Решив, что дитя уж совсем жиру бесится, отец принял решение отправить его в "кругосветку"...


--------------------
"Несите всем мир и храните чистоту,- а без сего никому не дано увидеть Господа нашего",- устав Тамплиеров.

мыслю позитивно...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ноэль >>>
post #6, отправлено 23-09-2006, 12:47


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2605
Наград: 1

Ольга Коган.
Понять все об Ольге можно было с первого взгляда. Спортсменка, комсомолка, непримиримо серьезна. Получив задание, без лишних слов, принимается за его выполнение. На ее чистом лбу разве что не написано "Отличница". В таких людях всегда все слишком идеально, чтобы нравиться окружающим. Они слишком много понимают, всвязи с чем не способны на пустые иллюзии и бесплотные надежды. Бесполезно было спрашивать ее, о чем она мечтает, ведь в ответ получишь только удивленно-ироничный взгляд и комментарий, что нужно не мечтать, а приводить в исполнение. Отношения с юношами у нее, не смотря на достаточно завидные внешние данные, не складывались. Ну какой среднестатистический молодой человек подросткового возраста решится подойти к пусть симпатичной, но столь серьезной и умной девице, которая, кажется, видит тебя насквозь. Хотя, Ольге среднестатистический и не нужен.
Об Ольге Коган можно было понять все с первого взгляда, но и она с первого взгляда все о тебе знала.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #7, отправлено 24-09-2006, 12:15



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Вячеслав Чешский
user posted image
Возраст: 17 лет
Внешность: Черные короткие волосы, карие глаза, спортивное телосложение.
Рост: 170 см
Вес: 63 кг
Характер: Все время стремится к превосходству и состязательности. Считает, что спортивный дух может процветать только там, где все честно и по правилам. Может искренне огорчиться, когда не соблюдаются законы справедливости. Обладает терпеливостью и веселым нравом.
История: Дед прибыл из Чехии по приглашению царя нести военную службу в России и прививать европейские порядки в армии. Бабушка – Ольга Евгеньевна, из богатого дворянского рода. Дед по настоянию бабушки перед тем, как они обручатся, крестился и принял имя Архип. Во времена комунистов у них все отобрали, но за видимые заслуги не стали ссылать в Сибирь. Дед позже вновь добился положения выслугой, это все же лучше, чем покидать Россию в переломный для страны момент.
Отец Вячеслава был воспитан в старых правилах. Мать была обычной девушкой из не большой приграничной деревеньки. Благо, дед Вячеслава к тому моменту уже умер и поруганий отец так и не услышал (но в душе догадывается, что дед бы не одобрил брак с крестьянкой).

У Вячеслава есть сестра, Анна. Она на два года младше него самого. Его с семи лет отправили учиться в Суворовское кадетское училище, где он блестяще показал себя. Именно там он смог выработать характер.
С детства Вячеслава не особо баловали. Отца и мать он видел редко. Знает три языка, помимо русского. Отец, чтя память о деде, заставил выучить чешский.
Вячеслав очень любит сестру, хотя и редко с ней видится. Учеба в кадетском училище – это не постоянный надзор мамочки, а казарменный режим. И чтобы навестить кого-то из родственников надо получить разрешение(увольнение).
Этикет, конечно, преподавали будущим офицерам России, но они не проводили весь день за разучиванием новых па.
Наступило семнадцать, выпускной год. Его удостоили честью участвовать в международной регате и защищать честь Российской Федерации. Какое волнующее событие. Остается только не упасть лицом в грязь и выиграть эту гонку.


Момус: Мне стоило здоровья все это выдумать. С тебя бутылка портвейна.

Сообщение отредактировал Маришка - 21-10-2006, 9:34
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #8, отправлено 26-09-2006, 16:53


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1888
Наград: 13
Замечаний: 1

Моё почтение.
Уважаемый коллега Nomihin, если у вас не пропало желание, я бы хотел увидеть вашу квенту. Пожалуйста-а-а.))))
Роджи, радость моя, твою тоже.))))))
Уважаемые господа и дамы, я не умею проводить пиар -компаний, но может всё таки, у кого-нибудь ещё, появилось желание вдохнуть солёный ветер Атлантики?
С уважением


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеф >>>
post #9, отправлено 27-09-2006, 7:04


Злобный викинг
*****

Сообщений: 914
Откуда: Далекая северная страна
Пол: женский

Селедка!!!: 1146
Наград: 1

Момус, приношу извинения за неоправданное торможение! Кстати, в отрочестве зачитывалась "Пятнадцатилетним капитаном" smile.gif И вот моя квента.

Владислав Селезнев (или просто Владик) - 17 лет. Невысокий, хрупкого телосложения (или скорее теловычитания), носит очки. Жуууутко начитан и образован, уверен в превосходстве разума и воли над грубой силой. Не раз побеждал в интеллектуальных конкурсах различной тематики. Последняя его победа - на региональной олимпиаде по биологии - и стала решающей. За выдающиеся заслуги родной город Владика в лице городской администрации выделил деньги на участие юного вундеркинда в регате.


--------------------
Заплюсь Шурику

С удовольствием поиграю в богатырское фэнтези а-ля "Приключения Жихаря". Рассмотрю все варианты :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #10, отправлено 27-09-2006, 14:11


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2322

Имя: Марина Платочкина (ударение на первое 'а')
Возраст: 17
Доча очень богатого папы, избалованная и не привыкшая себе ни в чём отказывать, очень комплексующая из-за слишком "пролетарской" фамилии. Злобное и жёлчное создание самой что ни на есть естественной лесбийской ориентации, несчастное до глубины души. Барышня довольно симпатичная, но из-за желчности и неумения идти на компромиссы мало кому интересная. После десятка неудавшихся романов решила попытать счастья уже не среди интеллектуалов, а где-нибудь ещё. Регата показалась подходящим вариантом, хотя об этой области не знает практически ничего. Впрочем, деньги папы решили все вопросы с профпригодностью.

Внешность - рост метр семьдесят,
довольно спортивная девочка, хотя к походу, конечно же,
не готова абсолютно.
Рыжая.
Длинные волосы,
острый носик,
классически зюлёные глазищи.

Вотъ

Сообщение отредактировал MjavTheGray - 27-09-2006, 14:12


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #11, отправлено 28-09-2006, 8:08


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

Хм, ну, сподоблюсь и яsmile.gif

Дмитрий Израсцов. 17 лет. Среднего роста, жилист и худощав. Русые стриженные волосы, слегка кривой нос (результат драки), глаза серые. Широкие скулы, упрямый подбородок. Вслед за старшим братом, давно уже занимающимся бодибилдингом, в 15 лет пошел в тренажерный зал. Оценки в школе не являются предметом гордости его родителей - учится по-стольку по-скольку - лишь бы закончить школу. Зато прекрастно плавает - с 10 лет ходил в бассейн - и очень любит воду. Неплохо ладит с людьми, находит общие темы для общения (в свободное время с удовольствием много читает), но всегда чуть себе на уме. В регате участвует благодаря помощи отца, где-то через кого-то договорившегося о месте для сына.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #12, отправлено 28-09-2006, 9:12



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Знаете зачиталась тут квентами. Хм...
Во-первых, Момус я никак не могу понять в каком мы веке живем? У кого-то уже комунисты, кто-то 20 век (боюсь подумать о 21-ом). Лично у меня конец 19-ого.
Во-вторых, корабль от России заявлен только один... А тут уже пошел набор второго экипажа. Так вот меня волнует, кто будет защищать честь любимого Отечества?
В-третьих, вы уже решили на чем поплывем? Может быть ограничемся бригом? Вместительно, вроде бы.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #13, отправлено 29-09-2006, 13:41


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1888
Наград: 13
Замечаний: 1

Моё почтение.
Сам зачитываюсь квентами с искренним восторгом.
Теперь главное - время - наше, максимальный временной люфт - год назад. Очень расчитываю, что это никого не отпугнёт)))
Если набирается народ на два экипажа - это замечательно, значит от России будет два экипажа. И значит бороться им не только с другими странами, но и между собой)))
Да, вот такой я злыдень.
На счёт того на чём плывём... Ждём дружно и зовём, как Снегурочку - Роджи-и-и-и!!!
Главный консультант по яхтам обдумывает квенту (я надеюсь).
Верится, что начнём на следующей неделе.
Хотя в принципе, могу поставить на голосование - экипажей два или один. Высказывайтесь)))
Спасибо


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #14, отправлено 29-09-2006, 15:10



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Так вот предлагаю отправиться в плавание на этой прекрасной яхте, учавствовавшей в Атлантической регате. Яхта называется "Седов" и это парусник. Причем на нем соревновалась Ярославская команда и выйграла. ))))))

Не рассчитывала я, что будут Наши Дни, но черт с ним.
*присоединяется к Момусу и кричит - Роджи-и-и-и-и!!!*

По чеснухе было бы одна яхта от России, т. к. если их будет две, то у других стран-участниц их тоже будет по две. Или кто-то хочет побороться, к примеру, за Англию?

парусник Седов

Сообщение отредактировал Маришка - 29-09-2006, 15:24

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шепот прошлого >>>
post #15, отправлено 29-09-2006, 15:55


Считающий песчинки в песочных часах
****

Сообщений: 223
Откуда: древние руины
Пол: мужской

Нашептано историй: 456

Барк "Седов"

Тактико-технические характеристики:

* Год постройки: 1921
* Водоизмещение: 6148 т
* Размеры судна, м: длина — 117,5; ширина — 14,6
* Мощность двигателя кВт (л.с.): 353,7 (1160)
* Площадь парусов, м2: 4192
* Количество парусов: 31
* Длина наибольшая: 117,5 м
* Ширина: 14,6 м
* Скорость под двигателем: 7 узлов
* Скорость под парусами: до 18 узлов
* Высота мачт (от ватерлинии): 58 м
* Осадка, м: 6,4
* Количество человек на судне: членов экипажа: 70; практикантов: 164

"Седов" имеет фок-мачту, 1-ю и 2-ю грот-мачты, бизань-мачту. Весь рангоут, включая колонны мачт, стеньги всех степеней, рей, гик гафели и бушприт стальной клепаный. Масса рангоута с такелажем 210 т. Полная высота ФОК-мачты (с учетом колонны собственно мачты, стеньги, брам-стеньги, бом брамстеньги и флагштока с клотиком) от верхней кромки киля до клотика 62,6 м, 1-й и 2-й грот-мачт 63,5 м, бизань-мачты 54,7 м.

И тогда возникает вопрос - кто знает, как управлять этим красавцем и где набрать минимум семьдесят человек?


--------------------
"I love it when a plan comes together.`" col. John «Hannibal» Smith.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #16, отправлено 29-09-2006, 19:53



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Ого, я не это имела ввиду.))) Сейчас поясню.
"Седов" очень красивое судно, для начала. )) И потом, давайте будем отыгрывать за главных действующих лиц, а все остальные будут упоминаться как массовка + группа экспертов-наблюдателей и два медика на всякий случай. И потом, как можно плыть через океан на какой-то мелочи?.. blink.gif

На худой конец, можно уменьшить эту прелесть вполовину (оставим две мачты).

Шепот прошлого: Зачем так пугать, чуть инфаркт не случился! *злая*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #17, отправлено 29-09-2006, 23:42


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2952
Наград: 26

Для начала: на столе лежит личное дело, на котором написано "Квента одобрена мастером".

Имя: Александр
Фамилия: Тетерев
Возраст: 17 лет
Рост: 1 метр 74 см
Темноволосый, бледнокожий. Глаза карие. Небольшой шрам на правой брови.
Студент. Обычный парень. Спокоен, несколько недружелюбен, угрюм при язвительных выходках на его счет. Чуточку агрессивен по отношению к необычным и непонятным ему вещам и явлениям. Умен и недоверчив. Раньше жил стандартной жизнью, скорее избалован, чем наоборот. От этого связался с компашкой немного уголовных ребят, щекотал нервы вызывающими выходками и т.п. Потом троих друзей арестовали, сейчас с ними переписывается, - еще один уехал в Сибирь, а Саня поступил в вуз и только-только начал новую жизнь.
Уже успел от имени вуза поучаствовать в нескольких спортивных соревнованиях, в которых выиграл медали благодаря неплохой физической подготовке. Поэтому, когда ему предложили поучаствовать в совершенно новом для себя деле, согласился без колебаний.

По поводу времени. Наше время, имхо, наилучший вариант. Обьясню: если я и так мало знаю о регате, то представить регату, которая происходит в прошлом столетии - брр, извините меня... я постою в коридоре=)
Количество экипажей, опять же, имхо, лучше обсудить после набора игроков, чтобы никому обидно не было.
*удивленно смотрит на стоящих рядом, громко зовущих Роджи. Чешет репу, потом достает из кармана мобильный телефон, пару минут сосредоточенно в нем ковыряется, наконец, что-то буркнув себе под нос, отбрасывает его в сторону и присоединяется к общему хору: Роджи-и-и-и!!!*

Сообщение отредактировал Nomihin - 29-09-2006, 23:44


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #18, отправлено 4-10-2006, 8:47


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

Хм, похоже, регата зашла в тупик?) Народ, если уж среди нас нет ни одного, кто в курсе что такое яхта и с чем ее едят - так зачем замахиваться на мероприятие? Может, взять чего попроще - может быть не яхты и регату, а сплав через Атлантику на плоту? Или не через Атлантику. Просто навеяно книгой Тура Хеердала о том, как они сплавлялись из Южной Америки до Полинезии. Может нам чего-нибудь в том же духе соорудить? Только логичное - с учетом течений (понятное дело, что на плоту не уплывешь из Англии в Австралию). Ведь, как я поняла, цель прикла это обыграть психологию и поведение персонажей в экстремальных условиях, где нужна слаженная работа команды?

Сообщение отредактировал Crystal - 4-10-2006, 8:48


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #19, отправлено 4-10-2006, 14:03



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

На плоту я плыть категорически отказываюсь.
Это ж маразм, все квенты придется переделывать. Чтоб богатеи плыли непонятно на чем!? Неслыханно. dry.gif

Как на счет вот этой красавицы? Она чудо, две мачты

Парусник 2005 Rolex Trophy - Maxi Class илиЕще один
Ну как? cool.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Маришка - 4-10-2006, 14:06
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеф >>>
post #20, отправлено 5-10-2006, 7:49


Злобный викинг
*****

Сообщений: 914
Откуда: Далекая северная страна
Пол: женский

Селедка!!!: 1146
Наград: 1

Уважаемая Маришка!

Лично мне очень понравились яхты, предложенные вами. Сама бы с удовольствием поплавала на такой.

Одно маленькое уточнение. Насколько можно понять по фотографиям, экипажи на этих красавицах - 6-7 человек. То есть нам нужны минимум две яхты. А так - я не против smile.gif


--------------------
Заплюсь Шурику

С удовольствием поиграю в богатырское фэнтези а-ля "Приключения Жихаря". Рассмотрю все варианты :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #21, отправлено 5-10-2006, 9:22


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1888
Наград: 13
Замечаний: 1

Так. Уважаемые, всё будет.
Если я не дежурю, то отчаливаем в понедельник. Если дежурю - во вторник.
Плывёте на яхтах. Два экипажа. Раскидаю - непосредственно перед отплытием.
Сколько есть, столько будет, столько и пойдёт. Кто сможет присоединится по ходу - и сам будет объяснять, где он до этого прятался)))
Да и спасибо вам.
Так что, думаю всё выгорит)))


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #22, отправлено 5-10-2006, 11:08


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2322

Мяванье из тёмного уголка
Мастер, мастер!
Позволю себе мявкнуть глупый, но весьма тревожащий мява вопрос:
А как быть с прокруткой времени на год назад?
Это задание нам бедным остаётся в силе?
Или оно все таки - изменяется?

Ну, и чтобы умаслить счётчик буквов:
В лесу родилась ёлочка
В лесу она росла
Зимой и летом стройная
Зюлёная была


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #23, отправлено 5-10-2006, 11:44



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Алеф:
Можно было обратиться из без пафоса)))

Экипажи на картинках действительно по 6-7 человек, но мы и в пятером управимся. А то возможно, как ранее сказанно Момусом, подвалит еще кто.

Момус:
Уря!!! Наконец-таки поплывем, а то я уже засиделась на суше)) или засиделся)))

MjavTheGray:
А что важного в прокрутке времени назад? Всего-то 2005 год напишем и усе. В чем проблема?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #24, отправлено 5-10-2006, 12:06


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2322

Маришка
Ну, может быть, и ничего.
Вот только мяв понял слова нашего мастера так, что надо в сюжете стартовать за год до регаты. А сие уже не так просто, ибо (как мяв ужо говорил) придётся каждому едва ли не роман писать о своём персонаже. В ОДИНОЧКУ. Что несколько более сложно, нежели групповая работа над приклом.

Вотъ


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #25, отправлено 5-10-2006, 12:38



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

MjavTheGray:
А по моему было сказанно, что мы стартуем в 2005 году, чтобы лучше ориентироваться в гео-политической ситуации. А то, нас несчастных, какая-нибудь швецкая команда бульдозеров укатает в Осло иль еще куда.))))
А писать роман... излишне. Цель то описывать реальные взаимооотношения.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #26, отправлено 11-10-2006, 8:38


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

Хм. Как шустро все - я только что с удивлением обнаружила, что прикл уже начался, а ми так и не понял подробностей. Ладно, бог с ней с яхтой - действительно ненужные для повествования детали. Но хотелось бы уточнить - какова дислокация игроков и сколько времени до старта??
А то одни еще в номере гостиницы, другие собрались знакомиться в кафе. В то время как из вводной мастера я так поняла, что все долны уже быть на местах и ожидать сигнального выстрела??


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #27, отправлено 11-10-2006, 9:31



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Старт не суть важно когда, можно и помочалиться пока на берегу)))
Это тоже интересно.
Вообщем я еще в отеле, сейчас прейду.
Еще: Я только заметила, что меня сделали капитаном! Класс! *пьет портвейн с Момусом* А то сама уже хотела предложить)))))))))

Сообщение отредактировал Маришка - 11-10-2006, 9:31
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #28, отправлено 11-10-2006, 10:06


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1888
Наград: 13
Замечаний: 1

Моё почтение.
Я совершенно спокойно отношусь к тому, что яхтсмены тусуются пока на берегу. В конечном итоге, слова что Регатат начиналась, можно рассматривать и в широком смысле. Тоесть всё на мази. Опять же людям надо привыкнуть друг к другу, мы же играем на допущении, что они изначально не знакомы)))
Спасибо


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #29, отправлено 11-10-2006, 19:50



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Чуваки! У меня очень дельное предложение!
Что бы мы с вами не передрались за первое место, давайте кидать кубики. У кого больше, тот и будет обгонять на определенном отрезке. Поскольку никто нифига не смыслит в регатах, то это будет оптимальный способ разрешения спора. Ведь обычно в таких соревнованиях играет роль - умение, а мы, увы... Или я увы, если кто обидчивый)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #30, отправлено 12-10-2006, 3:10


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2952
Наград: 26

Да, не знаю, как все остальные, а я свою порцию неожиданности и экстрима получил, не отходя от кассы=) Спасибо Момусу!
Скажу-ка и я пару слов. Например, о старте. Начинать, когда игроки еще не познакомились друг с другом, имхо, не стоит. Потому что на яхте времени (для знакомства) все равно, скорее всего, не будет. Поэтому и заварил кашу с кафе=)
А по поводу кубиков... Если честно, не знаю. Вот я уже нашел себе сайт с советами начинающим яхтсменам по обустройству яхты, навигации и т.д. Даже не догадываюсь, смогу ли выкроить время для подробного изучения, но полным профаном точно не буду. Кстати, если кому интересно, могу дать ссылку. А кубиками воспользоваться мы всегда успеем.


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Derik >>>
post #31, отправлено 12-10-2006, 7:59


Воин
**

Сообщений: 66
Пол: мужской

Позитивных мыслей: 109

Хотел добавить немного по внешности моего персонажа.
Просто изначально я немного себе его не представлял, а сейчас образ Алекса в моей голове оканчательно сложился.
Значит Алекс в меру упитан, нет он не толстый, просто в меру упитанный или как говорил Эрик Картмен: я не толстый, у меня кость широкая)) Непослушные волосы он пытается класть на бок, но обычно они просто развиваются по ветру)
Из одежды предпочитает шорты и цветные майки, гавайки и шлепанцы. На правой руки(но он не левша) носит большие электронные часы, с огромным количеством функций в них.


--------------------
"Несите всем мир и храните чистоту,- а без сего никому не дано увидеть Господа нашего",- устав Тамплиеров.

мыслю позитивно...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #32, отправлено 12-10-2006, 9:25



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Derik: Представляю себе Путина на Ямайке))))) Только не обижайся))))
Новость дня: капитаны начали изучать яхты в подробностях. Может теперь и погонцаем на волнах))) Спасибо Номихину.
Занимательный ресурсик. А вообще я сейчас буду нести всякую чепуху для ублажения этого долбанного счетчика буковок. Занимательные буковки...

Сообщение отредактировал Маришка - 12-10-2006, 11:54
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #33, отправлено 13-10-2006, 12:21


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1821
Наград: 2

Одобрено и утверждено мастером, осталось успеть к старту)

Артем Чернильный, 16 лет. Худощавый черноволосый парень с яркими карими глазами и резкими чертами лица, кудрявый. Ростом около 190см, ходит обыкновенно чуть ссутулившись. Голос резкий, громкий.
По характеру Артем - совершеннейший оптимист в не вычисленной до сих пор степени, в любой ситуации излучающий жизнерадостность, неусидчив, порой суетлив. Весел и общителен, склонен шутить и иронизировать практически над всем, незлоблив, открыт и достаточно прямодушен.
Будучи сыном военного, вдобавок участника ликвидации чернобыльской аварии (впрочем, зеленые рожки у Артема покамест не выросли и никаких патологических отклонений не замечено), да к тому же еще пятым и младшим ребенком в семье, воспитывался Артем в условиях если не спартанских, то достаточно суровых, отец всегда был требователен к мальчику и учил того быть требовательным к самому себе. Однако нельзя сказать, чтобы из всего этого воспитания вышел большой толк, из всех своих братьев (в семье сплошь мальчики) он с самого начала был наименее дисциплинированным.
В силу своего темперамента, Чернильный-младший за свою жизнь успел взяться за множество дел, от сноуборда до театра, однако ни одного увлечения не хватало надолго и вскоре он к ним охладевал, ничему не научившись толком. Отец лишь качал головой и пытался пристроить чадо к новому дело, дабы то от скуки не пошло по не самой прямой дорожке, но всякий раз попытки оканчивались одним и тем же - Артем неизменно бросал свое увлечение в пользу чего-то еще более безумного. И тогда отец решил, что за младшенького стоит браться всерьез...
Одно он подметил верно - Артем с детства был неравнодушен к морю и всему, что с ним связано. Прадед его служил во флоте, где командовал эсминцем, и именно от него (прожил бодрый моряк до 98 лет) парень унаследовал живейший интерес к морскому делу. А потому, прослышав о трансатлантической регате (Чернильный-старший имел весьма отдаленное представление о том, что это есть такое, но словосочетание понравилось, да и того, что это связано с яхтами и предназначено для юниоров, ему вполне хватало) крайне спешно и без лишних сантиментов снарядил сына в дорогу. Тем более что защищать интересы родины - почетно, на яхте ходить - интересно, а вопросы задавать - не положено. А уж устроить все - не проблема, лишь бы скорее и подальше...


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #34, отправлено 19-10-2006, 8:33


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1888
Наград: 13
Замечаний: 1

Итак уважаемые дамы и господа, мои драгоценные яхтсмены.
Регата, будет протекать в несколько этапов. Первый - так сказать этап вживания - вдоль побережья Южной Америки из Буэнос - Айреса в Рио-де-Жанейро. Готовьте белые брюки))))
До отплытия всего ничего, но это и к лучшему. Удачи!!!
И... готовьтесь к каверзам!


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #35, отправлено 14-11-2006, 11:53



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Момус ты плизз распиши места кораблей, и наши, и противников, кто на каких позициях, а не то я начну манчить по-крупному. В смысле? Ну кэшно ладога придет в Рио быстрее англичан, а это не очень интересно... Потом где метео сводка? Ну хоть на сегодня (по-времени "Регаты!") отпиши. Ты ж сам сказал, погоду будешь отписывать...

Поддерживаю Алеф!

Сообщение отредактировал Маришка - 14-11-2006, 13:04
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеф >>>
post #36, отправлено 14-11-2006, 12:59


Злобный викинг
*****

Сообщений: 914
Откуда: Далекая северная страна
Пол: женский

Селедка!!!: 1146
Наград: 1

Значит так! Чаша терпения Владика Селезнева переполнилась!

*приковываю себя наручниками к ограде и достаю из-за пазухи транспарант*

Момус! Взываю к твоему мастерскому произволу! Или ты пинаешь игроков - экипаж "Сварога" - чтоб играли. Или набираешь новых. Или я сама набираю и становлюсь минимастером "Сварога".

В противном случае, если мои требования не будут выполнены, "Сварог" пойдет ко дну, еще не отплыв и кабельтова от пристани!


--------------------
Заплюсь Шурику

С удовольствием поиграю в богатырское фэнтези а-ля "Приключения Жихаря". Рассмотрю все варианты :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #37, отправлено 14-11-2006, 13:48


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1888
Наград: 13
Замечаний: 1

Значит так.
Первое - я искрене прошу прощения, если чем-то не удовлетворяю желаниям игроков.
2. Я призываю и как мастер икак читатель всех игроков вернуться.
3. Если у игроков пропало желание играть - прошу сообщить мне об этом.
4. В том случае, если Алеф осталась из команды одна - вариант развития событий такой, яхта даёт течь в порту Рио и алеф становится членом экипажа Ладоги, поскольку состав экипажей с учётом люфта до 6 членов.
5. Господа и дамы, Российские экипажи придут в Рио 6 "Ладога" и 9 "Сварог". Погода на этом этапе вам благоприятствует.
Ещё раз простите, если что не так.
Люблю, целую


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #38, отправлено 27-01-2007, 23:36


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1888
Наград: 13
Замечаний: 1

Моё почтение.
Дорогие мои яхтсмены, это своеобразный последний крик души.
Как и прежде я считаю, что приклы создаются для игроков и если прикл по тем или иным причинам замирает, значит игроки к нему охладели.
Посему прошу вас, хотя бы одной фразой "играем - не играем", но отпишитесь, ибо над Регатой нависла угроза сноса в архив и одиночки энтухиасты не могут бесконечно спасать положение.
Если большинство решит что всё, то быть по сему, я буду помнить об этом как о замечательном захватывающем приключении. Если у кого-то есть настойчивое желание играть, то давайте объявим новый призыв.
Пожалуйста, выскажитесь.
За сим всё.
С уважением.
Милый ребёнок - ты всегда самый милый!Спасибо тебе


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #39, отправлено 28-01-2007, 5:34


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2952
Наград: 26

Спокойно, коллега! Разберемся=)
Желание играть никуда не пропало, а посему играть буду. Особенно, если на нашей яхте остался кто-то живой=) Если же нет... Что ж, тогда придется мне затеряться в океане и начать отыгрывать психоделику в стиле " Старика и моря". Дорогие игроки, прошу, не принуждайте меня к этому! smile.gif
В общем, во мне можешь быть уверен. Иначе и быть не могло.
Жду остальных.


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ноэль >>>
post #40, отправлено 28-01-2007, 10:56


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2605
Наград: 1

Если кто не понял, то я все еще готова страдать морской болезнью и ссориться со всеми подряд. Только, пожалуйста, не надо сваливать на мои хрупкие плечи всю провокаторскую роль. А, если члены команды второго судна ретируются, то можно устроить кровожадный взрыв и взять единственного спасшегося к нам на яхту. Уставшие с "Ладоги" могу ретироваться вместе с Мариниными костоломами.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #41, отправлено 29-01-2007, 11:47


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

Я тоже на корабле. Куда ж я с него денусь. На данный момент времени я не буду особо активным игроком, но тормозить никого не буду - обещаю. Если что - моя аська и ПМ всегда открыты для проведения совместного отыгрыша. Кстати да - не вижу нужды в психоделии. Если что - на нашей яхте найдется место.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #42, отправлено 26-02-2007, 15:24


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1888
Наград: 13
Замечаний: 1

Моё почтение.
В связи с тем, что команда Сварога, ярко выраженно затаилась, мастерским решением было принято пойти на встречу пожеланиям Алеф, решившей отыграть совершенно неожиданную сюжетную линию.
Уважаемые члены команды Сварог - если вдруг вы решите вернуться в игру, то начинать вам придётся в позиции выхода из забытия в совершенно неожиданном месте. Если же вдруг вы так и не объявитесь, тогда Владик Селезнёв, пополнит собой экипаж Ладоги.
Удачи.
С уважением
.


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #43, отправлено 26-02-2007, 20:14



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Ребята, спасаем Силезнева, а то у нас там лирическая сцена перевязки... Не увидим и не услышим, так что дуйте за кэптаном. Ща мы быстро подберем нашего гения. Я уже предчувствую как буду хохотать над объяснением "а что с другими членами команды?".
И с позиции забытья... может другим, если передумают, объявиться в Рио?=) Чтоб уж сразу не париться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #44, отправлено 28-05-2007, 21:55


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4160
Наград: 26

Закрыто.
Hellish Cat


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (3) :  1 2 3  > [Все]

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 5-06-2024, 14:25
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .