В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок -SJ- vs. Призрачный волк, Магический поединок. Закончен

-SJ- >>>
post #1, отправлено 20-09-2006, 17:18


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

- Ты прав! - Ответил SJ, поворачиваясь к призрачному волку.
- Я инквизитор! Раз ты хочешь сразиться, то слушай правила, деремся не до смерти. Я выбираю арену, а ты можешь начать поединок.
Инквизитор поднял свой посох вверх, а потом разрезал им воздух, шепча при этом слова заклинания. Полоса в воздухе начала становиться огненого цвета. Маг провел по ней рукой, и полоса расширилась и открылся портал.
SJ не раздумывая шагнул в него. Он оказался посреди голой степи. На много миль вокруг ничего, толко потрескавшаяся земля.
В воздушном пространстве полыхала огненная надпись:
//Поединок SJ vs Призрачный волк начался\\

Инквизитору оставалось только дождаться противника.

Сообщение отредактировал Миридин - 3-10-2006, 20:47


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #2, отправлено 20-09-2006, 17:28


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

-Фф...я знаю, что люди мало живут и долго умирают, но всё же чтобы так... - эльф проигнорировал тот факт, что он когда-то и сам был человеком и проследовал в портал.
Оказавшись по ту сторону гару флегматично проследовал к противнику и спросил, с лёгким скепсисом оглядывая постапокалиптический пейзажик без единой травинки:
-Мон сеньор, сила моего ордена сейчас со мной, поэтому для начала я хотел бы услышать сколь много школ можно использовать в поединке, ибо у меня достаточно большой выбор... - в зрачках эльфа плескалось холодное жидкое пламя и он закончил фразу - а у вас?


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #3, отправлено 20-09-2006, 17:38


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

- Я изучал только две школы магии. Так что делайте выводы сами, мой любезный друг. - Учтиво произнес маг. - Я считаю, что нам лучше остановиться на двух.
Сказав это инквизитоор чуть отошел назад. Одной рукой он выдвинул свой посох вперед, продолжая держать его параллельно своему телу, а вторую руку он отвел назад и вверх, так что она оказалась него возле уха. Тут же в руке засветился небольшой огненый шарик.


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #4, отправлено 20-09-2006, 17:49


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

-Две так две - пожал плечами эльф, перебирая свой арсенал смертоносных и не очень заклинаний. - кажется я видел ваши школы - огонь и погода...достаточно странный набор, хотя в сонме миров встречается и не такое...
Там было достаточно много хороших заклинаний, что уж говорить о различных пактах с силами, коими не брезговал ни один представитель ордена, к которому принадлежал Волк... чуть помедлив, эльф сделал свой выбор. Молча развернувшись, гару отошёл на стандартное расстояние для начала магического поединка и достаточно тихо, но ясно сказал:
-Предпочитаю чтобы начинал поединок, прошу... у меня такая привычка...
Волк сложил руки на груди, ожидая удара...


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #5, отправлено 20-09-2006, 17:59


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Хорошо. - ответил маг.
Шар в его отведенной руке увеличился в размерах. Инквизитор сделал бросок. При этом он притянул к себе посох, из верхушки которого появися почти невидимый магический щит, защищающий от простых ударов и простой магии. Файер бол начал набиарть скорость и еще немного увеличился в размере. Он стремительно приближался к своей цели. Позади шара в воздухе таял его огненый хвост.


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #6, отправлено 20-09-2006, 19:42


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

-Ах, так мы ещё и с артефактами? - эльф покачал головой. Противник кажется воспользовался недоговорённостью, то ли не сочтя нужным предупредить самого эльфа, то ли просто забыв. Не суть важно.
Гару кисло улыбнулся, глядя на летящий в его направлении огненный шар. Артефакт, да? Тогда артефакт на артефакт. При себе у Волка не было рюкзака и никаких сумок, вместо этого эльф отвёл правую руку в сторону и прикрыл глаза. Шар приближался... За небольшой период времени до непосредственного столкновения с заданным объектом последовал резкий взмах рукой, после которого заклинание перестало интерисовать. В руке эльфа был видел призрачный клинок, его дар и проклятье, клинок души. В этих глазах самый проницательный человек не мог узреть никакой, даже самой захудалой эмоции, ибо в конце-концов нежить есть нежить... Он не стал отвечать ударом на удар, лишь молча перевёл свой взор на добавочное восприятие информации, в данном случае схем и матриц заклинаний. Окинув щит инквиза, Волк остался стоять на месте, ожидая следующего удара. В конце-концов ответный удар всегда можнобыло нанести...ведь так?


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #7, отправлено 21-09-2006, 16:26


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

SJ явно не ожидал такого поворота событий. Поэтому он в недоумении посмотрел на врага несколько секунд, потом убрал щит и проста встал спокойно. Немного подумав он произнес:
- Мне интересно, для чего ты меня вызвал на бой? Пока я что то не вижу схватки!
Инквизитор закрыл глаза и сосредоточился. Он накинул капюшон себе на голову и теперь его лицо нельзя было разглядеть в тени. Воткнув посох рядом с собой в землю, маг сначало развел руки в стороны, а потом поднял их на уровень груди и соединил ладони вместе. Спустя пару секунд погода резко началла меняться. Появились непонятно откуда взявшиеся тучи и подул не сильный ветер. Туч становилось все больше, они скапливались в небе прямо над инквизитором.
Маг резко выдвинул руки вперед, раздвигая их цветком, и растопыривая пальцы. В этот миг на небе сверкнула молния, и тут же из рук SJ'я с вырвалась хищная стрела молнии. Раздался дикий рев...


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #8, отправлено 21-09-2006, 23:18


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

-Монсеньор инквизитор - начал эльф фразу, попутно заставляя меч исчезнуть и руки окутаться фактически тонкой невидимой плёнкой, скорее даже перчатками...
Ещё одно малое вливание силы, незаметное для соперника, тем более что энергия во втором случае не выходила во внешний мир, оставаясь в самом эльфе. Сила ускорила рефлексы, позволяя увернуться от пули, перехватить в воздухе летящий арбалетный болт или... молнию...
Миг, второй...молния ловится в ладони, после чего резко отводится в сторону, в данном случае - в небо. "Перчатки" исчезли, гару убрал за ухо прядь волос, как обычно лезшую в глаза, и прикинув что-то, взмахнул рукой.
Внимательный человеческий взгляд мог бы заметить что-то навроде силового лезвия, движущегося по земле, высотой примерно до колена, оно могло достаточно неплохо порезать противника, особенно если учесть, что оно сейчас раскрылось, и их стало три - одно под девяносто градусов, два других где-то под сорок пять. В принципе отразить подобное заклинание можно было достаточно просто, но именно поэтому у него был сюрприз... В конце-концов это всего лишь проверка...
-Итак, самый лучший поединок тот, где не было нанесено ни одного удара, в моём же случае я предпочитаю сначала посмотреть с чего начнёт мой противник и уже потом отвечать соответственно. Из всех моих... - гару помедлил, подбирая слово - инкарнаций, если можно так выразиться, я один из самых благоразумных и спокойных...нежить как-никак...


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #9, отправлено 22-09-2006, 16:23


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Инквизитор молчал. Он не считал нужным тратить время на философские размышления. Пофилософствовать можно и в более спокойной атмосфере.
Маг схватил свой посох и очертил его нижним концом вокруг себя круг. Подняв палку вверх, он мыслено прочел заклинание. Неожиданно ветер в очерченом круги закрутился, превращаясь в смерч. Смерч становился все огромнее.
SJ находясь внутри смерча начал сначало медленно, а потом все быстрее подниматься вверх. Снаружи инквизитора нельзя было разглядеть. Казалось будто смерч поглатил его всего.
Тем временем, три силовых лезвия приближались к нему. Они уже приблизились к смерчу, как вдруг ураган резко прекратился прекратился. Теперь противник мог отчетливо видеть мага, висящего над землей на приличной высоте.
Маг начал падать вниз. Однако он не беспокоился. Лезвия прошли круг, очерченый инквизитором, как ураган снова возобновился. Ветер подхватил SJ'я и он благополучно опустился на землю. Смерч прекратился. Маг стоял целым и невридимым.
Ветер начал улиливаться, а маг стоял непоколебимый. Ветер устойчиво дул в сторону противника. При таком ветре вряд ли кто-нибудь может удержаться на ногах. Но инквизитор стоял как ни в чем не бывало. Казалось ветер проходил сквозь него и не видел в нем препятствия.
"Если бы здесь были деревья, то их быдавно снесло при таком ветре" - подумал маг.


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #10, отправлено 22-09-2006, 21:10


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Эльф фыркнул. Ветер? Инквизитор пытается сбить, его, ГАРУ, ветром? Что ж, пусть будет так…
Ветер становился всё сильнее и сильнее, гару же лишь вздохнул, меняя стойку. Из своей прошлой жизни, если её так можно назвать, эльф вытащил также и основы такого достаточно специфичного искусства как цигун. Суть его фактически заключалась в самосовершенствовании и саморазвитии, одним же из аспектов являлся контроль тока энергии, ци, по телу. Впоследствии Волк от случая к случаю припоминал данные уроки, и иногда даже тренировался, а уж после того, как закончилась жизнь смертная, тут уж словно сама судьба велела продолжать занятия, что гару и сделал. Столь развитый контроль позволял удерживать равновесие, как ментальное, так и физическое. Также у гару уже была дарованная ему сила духа ветра, что и так позволяло ему оставаться на ногах почти в любых обстоятельствах.
Эльф косо улыбнулся и отдал мысленный приказ, после которого лезвия бодро развернулись и отправились обратно. Гару тем временем вдохнул и принялся привычно уже ломать ментальную защиту противника. Даже у мага, который не занимался менталом, были свои барьеры, только вот у неспециалиста их было сломать или обойти немногим проще… Само собой подобным было необязательно заниматься, но так потом было проще применять заклинания соответствующей области магии.


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #11, отправлено 23-09-2006, 12:28


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Инквизитор стоял и смотрел на волка, когда в его подсознание кто-то постучал. Интересно, кто бы это мог быть? Ну конечно это эльф, ведь кроме него и мага на этой арене никого не было.
"Интересно, зачем ему нужно ломать мою ментальную защиту?" - подумал инквизитор, а потом крикнул врагу:
- Зря стараешься! Ты разве не слышал, что удерживать свое эфирное тело и защищать его учат на первых уроках, не знаю как магов, но там откуда я прибыл, инквизиторов точно учать!его уже защищает ментальный щит, которы
Маг закрыл глаза(правда этого никто не мог увидеть, т.к. капюшон закрывал его лицо) и сосредоточился. Усилие воли, и вот его уже защищает ментальный щит, который отражает вражеские атаки обратно в противника, да к тому же усиливает их в 2 раза.
Закончив с ментальной защитой инквизитор занялся всоей защитой. Он почувствовал, как те ненависные лезвия приближаются к нему со спины. Маг поднял свой посох и спустя секунду раздался грохот, и молния с треском ударила в небольшой шарик, находящияся на посохе. Молния прошла через инквизитора и рассыпалась искрами по земле. Сознание мага немного помутилось.
Теперь для мага все что было на арене замедлелось. Хотя на самом деле все было наоборот. Благодаря молнии, маг приобрел скорость и быстроту. Можно сказать что он стал молниеносный.
Маг развернулся. на него медленно двигались лезвия. По крайней мере для него так казалось. Для всех же остальный лезвия двигались все с той же скоростью и не собирались замедляться. Зато маг повернулся с такой быстротой, как-будто ему и не надо было поворачиваться.
Маг начал произносить заклинание, после чего между его ладонями появился огромнейший, больше чем голова мага, файербол. Он не задумываясь пустил его в лезвия. На всякий случай он пустил еще и молнию в лезвия. После чего он приготовился к дальнейшим непредвиденым последствиям.


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #12, отправлено 24-09-2006, 17:57


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

-Эфирное тело – да, но я не использую заклинания, воздействующие на эфир, а ментал – это совершенно иная область, монсеньор инквизитор. – вежливо ответил эльф лекторским тоном, с улыбкой глядя на вовремя спрятавшиеся по его команде лезвия, после атаки вновь вылезшие из земли и продолжившие свой путь – И также должен заметить, что раз вы не указали среди своих школ школу ментала, то и заклинания данной сферы вы применять не можете, а это значит, что вы растратили свою силу зря и…
Гару покачал головой, глядя на марево, окружавшее инквизитора, по крайней мере так казалось нежити, иногда у его глаз было достаточно специфическое видение магии. Следует заметить, что эльфийские ментальные щупальца никуда не делись, тихо и спокойно продолжая вплетаться в естественную структуру ментальной защиты инквизитора, временами чуть заинтересованно прощупывая сам щит и почти сразу же возвращаясь к своей работе. Это только пока… А пока было время для ещё одного простого действия. В руках эльфа появился небольшой шарик энергии, потратив на программирование которого некоторое время, маг отослал в небо, и почти сразу же облака стали рассеиваться, так как была нарушена структура заклинания, приведшего их сюда.

НРПГ: -SJ-, это как минимум неэтично – использовать такие заклинания без серьёзного основания и вдобавок не придерживаться правил поединка, которые ты сам же и принял, а они гласили «Две школы», не больше и не меньше. Я этого правила придерживаюсь…а ты..? Магия ментала не является той школой, что существует «по умолчанию»…по логике вещей технически тебе уже можно было бы засчитать поражение, за нарушение правил...скажи мне, в чём я не прав...


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #13, отправлено 25-09-2006, 13:14


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Маг отскочил в сторону, когда лезвия снова приблизились к нему. Они опять проехали мимо инквизитора.
- Значит разгоняем облака! - сказал SJ в пустоту.
Он поднял вверх руки и мговенно из-за рассеивающихся облаков появилось солнце и начало жарить. Температура на арене начала с каждой секундой повышаться, воздух и земля стали раскаляться.
Действие заклинания "Молниеностность" еще не закончилось, поэтому маг с тойже быстротой оказался возле противника. Инквизитор соединил руки, как будто он держит воображаемый меч. Он произнес заклинание и тут же в его руках появился небольшой огненный поток. Какими то очертаниями он напоминал меч, однако он не являлся мечом. Маг 2 раза ударил по противнику, после чего огонь в его руках исчез. После чего маг отбежал назад, на приличное расстояние. "Надо что нибудь придумать, пока силы не закончились" - подумал маг.

НРПГ: Призрачный волк Я прошу прощения за мою выходку, ибо я забыл про то что существует такая магия. Я просто подумал сначало, что если ты маг, то должен в первую очередь уметь защищать свой мозг от воздействия, ведь мозг - это главное оружие мага. Разве не так? Да и к тому же если ты не знаешь, то есть такая наука, как энергоинформационика, или как то так. Так вот, она изучает как раз работу с эфирным телом, энергией человека и т.д. Я как раз сейчас читаю такую книгу. Там такие барьеры - это обычное дело. Я не знаю, может быть на меня книга так повлияла, поэтому я прошу прощения. Я надеюсь такого больше не повториться.


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #14, отправлено 26-09-2006, 0:18


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

-Гавк… - гару клацнул зубами и одобрительно кивнул. Вот это уже ему понравилось. Противник использовал достаточно интересное воздействие, на которое нужно было отвечать адекватно. И эльф ответил.
Пока инквизитор стремительно нёсся по начавшей нагреваться земле, точнее уже почти подлетел к Волку, тот влил в свои мышцы небольшую долю энергии, тем самым ускоряя себя, что было аналогично заклинанию «Молниеносности». После того, как мир привычно покачнулся, что свидетельствовало о действии техники, эльф создал по небольшому силовому наручу на каждой руке, каждым из которых отразил по удару клинка, а затем прикинул что-то, улыбнулся, и силовой выпад хлестнул инквизитора по ногам с таким расчётом, чтобы тот упал на землю. А лезвия тем временем вновь развернулись и направились в сторону своей жертвы…
Эльф недовольно помотал головой, заклинание надоедало искажением восприятия, по оной причине оно как раз и использовалось достаточно редко, и создал у себя под ногами одну платформу силы, после чего взлетел на высоту кисти руки от земли, так, на всякий случай. Заклинание развеялось, но остатки времени гару хватило на то, чтобы подумать сколь будет плохо самому инквизитору, если земля и воздух разогреваются до достаточно высокой температуры? Нежить может пережить температуру большую нежели человек, это не поддаётся сомнению, но как он будет вдыхать воздух температуры кипения воды? Впрочем, до этого ещё надо дожить, ибо температура не могла повыситься столь быстро, солнцу в любом случае нужно время…
А про себя маг удовлетворённо улыбнулся, ибо его противник-таки сбил ему концентрацию, защитив на сей раз своё сознание от чужих заклятий.

НРПГ: Уметь защищать мозг? Несомненно, другое дело, что против мага, который специализируется именно на ментале, очень трудно что-то предпринять. Так что проехали цей момент, не стоит из-за него лаяться.


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #15, отправлено 26-09-2006, 18:10


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Маг Увидел силовой выпад, поэтому быстро начертил концом посоха полосу, и отпрыгнул назад. В этот момент из полосы вырвался огонь, превращаясь в огненную стену. Он поглатил чужое заклинание и потух. Сознание мага опять помутилось, и перед глазами полетели искры. Из мага вылетели искры и он замедлился. Теперь SJ двигался как и обычно. Действие заклинания "Молниеносность" закончилось.
Солнце вызваное магом жарило все сильней. Хотя магу было все равно, он ведь инквизитор и владеет огнем, а тем более еще и погодой, так что ему было все равно. Маг в любую погоду чувствовал себя комфортно. На крайний случай, инквизитор мог всегда сделать себе сферу погоды.
Маг посмотрел на гару. Потом он проследил путь к силовым лезвиям и увидел тоненькие нити силовых линий. Сосредоточевшись на линиях маг просто облорвал их. Затем он повернулся к лезвиям и стал ждать дальнейшего исхода. Лезвия оставались еще далеко, поэтому у инквизитора было время подумать над дальнейшими действиями.


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #16, отправлено 27-09-2006, 14:05


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Гару кинул косой взгляд на солнце, чуть поморщился, хотя, конечно, рези в глазах не наблюдалось по той причине, что владелец этих самых глаз являлся нежитью. Оценив обстановку, эльф не тратя времени без всяких жестов восстановил связь с лезвиями, влил в них толику силу, увеличивая скорость, взмахом руки создал ещё три подобных конструкции, чуть поменял настройки, так что теперь все лезвия следовали за инквизитором, точнее за его жизненной силой. Завершив работу над атакой, маг провёл рукой, словно бы рисуя на листе бумаги круг, вызывая силовой ветер и установив круговое движение, центральной точкой которого являлся сам создатель. Установив подпитку от повышающейся температуры воздуха, то есть заставив заклинание охлаждать воздух и питаться тепловой энергией, эльф пожал плечами и принялся за разбор ментальной защиты инквизитора по кирпичику, благо ещё было время…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #17, отправлено 27-09-2006, 16:50


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

- Черт! - чертыхнулся маг, увидев восстановленые силовые нити. Хотя этого и следовало ожидать, инквизитор напросился сам. Маг окинул взглядом арену, подсчитывая общее количество силовых лезвий.
- Да, не густо.
Он был явно не очень доволен случившимся. Стараясь перебрать все заклинания, мозг инквизитора отчаяно работал. Однако гару слегка тормозил его, разбирая ментальную защиту мага. Но все таки пару дельных мыслей маг поймал в своей голове.
SJ нащупал рукой крест, весевший у него на шее, и посмотрел на него. Окантовка креста слегка светилась белым, что свидетельствовало о присутствии нежити. Внутри по форме креста располагались шесть синих граненых камней. Пять из них казались пустыми, зато шестой, который находился в центре креста, казалось был наполнен силой ,которая рвалась наружу. Вырваться ей не давал камень. Маг провел большим пальцем по камню и слегка надавил на него. Камень засветился и сделался пустым. Мгновенно на мага обрушился столп Святого белого пламени. Магическая энергия мага восстановилась до максимума. Камень, на кресте начал медленно наливаться энергией, это свидетельствовало о начале регенерации заклинания. Но до полной регенерации еще долго.
Заклинание "Прилив силы" имело один побочный эффект, хотя побочным его назвать трудно, именно из-за того, что он приносил пользу, от него не стали избавляться, при создании заклинания. Эффект заключался в том, что у того, кто применил заклинание, увеличивалась на некоторое время любая атака в 2 раза. Итак, атака мага увеличилась.
Лезвия приближались все ближе и ближе. Маг очертил возле себя круг, после чего поднял свой посох внебо и начал произносить заклинание. Закончив говорить маг воткнул в посох в землю. Силовые лезвия были все ближе и ближе к магу. Шар на его магическом посохе разгорался все сильнее.
Когда лезвия оказались достаточно близко к магу, тот взмахнул руками, и присел на одно колено. Очерченый ранее круг загорелся и из него вырвалось пламя. Оно слегка поднялось, а потом прижимаясь к земле, разошлось от мага огненным кольцом. Огонь получился такой силы, что на том месте, где он проходил, загоралась земля. Сжигая сиовые лезвия огонь мчался дальше, все удаляясь и удаляясь от инквизитора.

Сообщение отредактировал -SJ- - 27-09-2006, 16:51


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #18, отправлено 28-09-2006, 0:12


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Эльф внимательно следил за действиями своего противника, иногда кивая. Этот бой многому научил достаточно бывалого бойца. Например, теперь в памяти мага хранилась парочка новых заклинаний, а также несколько так называемых «матриц» - методов «программирования» заклинания на определённые моменты боя. Поединок уже окупил сам себя, так что Волк был доволен… несмотря на то, что второй раз за бой противник без договорённости на то воспользовался артефактом. «Что ж» - философски заключил эльф, пожимая плечами – «инквизу инквизово.»
Тем не менее, бой продолжался. Сила, кою использовал слуга богов, была чужда, точнее данная обработка энергии, данный её источник, был чужд тому, что поглотитель душ мог впитать и усвоить. Да и шанса, если честно, не было. Что ж, как такового запрета на использование запасов силы не было, но сам гару ради интереса решил продолжить игру. Ему в кои-то веки стало интересно…
Интересно что видел сейчас инквизитор? Сгорающие лезвия? Быть может, а может и нет… кто знает? В реальности же дела обстояли не самым лучшим образом. Половина заклинаний действительно оказалась развеяна потоком, оставшаяся же благополучно «нырнула», а после прошествия волны огня «вынырнула» из-под земли, и, не обращая внимания на огонь, обычный огонь, отправилась к жертве, до которой оставалось, к слову, совсем немного…
Эльф же тем временем кивнул, глядя на хоть и ослабевшее, но всё же приближающееся кольцо, но не стал предпринимать никаких действий против оного. Зачем, если у него был ветер? Ветер силы, впитавший в себя тепловую энергию, полученную магическим путём, приобрёл свой собственный запас, который позволил выдержать и отшвырнуть стену, оставаясь хоть и потрёпанным, но целым и с кой-каким запасом.
Ментальному щиту инквизитора оставалось жить не так уж много…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #19, отправлено 28-09-2006, 16:43


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Маг встал в полный рост и оглядел поле боя.
- Да-а-а-а. Не густо - протянул он.
По вызженной земле к инквизитору приближались 2 лезвия. "Ну хоть что-то их сбило" - подумал он. Маг был вымотан поединком, хотя магической силы в нем было еще огромное количество. Тяжело вздохнув SJ взял в руки посох и поднял его вверх. Мгновенно вокруг него закрутился вихрь. Ветер начал стремительно набирать силу. Вихрь закручивался все сильнее и все быстрее. Прошло буквально пару секунд и он уже превратился в огромное торнадо. Маг по прежнему стоял в центре стихии. Диаметр торнадо уже достигал не меньше пяти метров, если не больше. Еще миг, торнадонабрал силу и начал копать землю. Комья грязи взмывали ввысь, а торнадо постепенно погружался в землю. Приблизившиесь силовые лезвия тут же были разрушены. Да, заклинание получилось на редкость разрушительным. Маг все вкладывал и вкладывал в него силу.
Расправившись с лезвиями, маг прекратил подпитывать заклинание и уничтожил его.
После того, как пыль рассеялась, маг оказался на стоять посреди огромного круга (так это выглядело сверху). Вокруг мага образовался ров глубиной не меньше 2-х метров, выкопаный торнадо.
Оглядевшись, маг произнес:
- Ну что? Может закончим наш поединок, и сочтемся на ничью? Я все равно знаю, что мне вас не победить, и что если захотите, то вмиг уничтожете меня! Поэтому я предлагаю закончить наш поединок!
Маг снял с головы капюшон и продолжил говорить:
- Я думаю это будет хороший урок для меня. Тем более такая честь драться с вами в моем первом поединке!! Ну как? Будем заканчивать поединок?? Мне просто уже немного поднадоело драться...


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #20, отправлено 28-09-2006, 17:54


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Волк с интересом разглядывал противника, в то время как где-то в сознании разворачивалась схема очередного заклинания. Земля вокруг разогрелась до очень высокой температуры, так что можно было с лёгкостью представить, как плавится сам воздух. Поле битвы напоминало то ли пустыню то ли подготовку ада, что-то в этом роде…
Эльф пожал плечами, стоя в центре воронки силового ветра. Поединок и так подошёл к своему логическому завершению, можно было бы конечно продолжить, но… в сущности, незачем.
-Хорошо, ничья значит ничья. Не знаю уж что насчёт чести, но это было достаточно интересно. Но магия погоды всё-таки несколько… не боевая. До встречи…может быть.
Тем временем щупальца убрались от полуразрушенных ментальных щитов инквизитора, а сам владелец оного, развеял свои заклинания, потянулся, отвесил противнику поклон, сотворил портал обратно в зал клуба и вышел, пока высокая температура не навредила одежде…

Поединок -SJ- - Призрачный волк окончен. Результат – ничья.


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 18-04-2024, 23:51
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .