В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Великий турнир имени Фироу, Дерись за свою честь

Xareno >>>
post #21, отправлено 10-10-2006, 8:48


Подмастерье
***

Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Пропавших мистерий: 95

Маркон спокойно шел по лесу в направление замка, но внутри себя он услышал голос.
-Надо поторопить события.
-Внезапно Маркон очутился прямо на мосту в замок. Повсюду была темнота, но сзади слышались, крики умирающих, лязг оружия, хрип в предсмертной муке какого то существа. Маркон направился туда, чтобы посмотреть что там? Когда он подошел, то заметил странных существ нападающих на людей и нелюдей. Взмахнув руками, он пустил в ближайшего ледяной шар и с мечом наперевес побежал к одному из существ, по дороге он уловил одно слово.
-Гхули, очевидно это были эти нелюди. Размахнувшись, он нанес царапину Гхулю и, повернувшись, помчался в сторону следующего Гхуля. В то время как первый Гхуль уже хотел поднять свою дубину, он превратился в ледяную статую.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #22, отправлено 10-10-2006, 15:45


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

"По-моему они и без меня неплохо разберутся... Даже очень неплохо..."
Подумав подобным образом тёмный инквизитор отступил назад. Тратить и без того малое количество энергии не хотелось - одни ангелы знают, когда удастся пополнить запас - гхули явно не использовали магию против своих врагов. Ну да это их проблемы.
"А я пока поэкономлю... Всё равно без меня они справятся..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #23, отправлено 10-10-2006, 15:45


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

- Интересно... Сразу в пламя? Хорошие тут порядки... Мне нравится.
Врядли кто-то слышал тихие слова девушки, уж слишком был силен гром сражения. Лязг, бряцание, крики... Словно музыка звучало это для девушки. Она усмехнулась, оглядывая предпологаемых спутников - всех до единого, пока не остановился взгляд на одном, с двуручником за спиной. Юноша явно не был человеком в прямом смысле этого слова - как подтверждение этих слов было заклинание, примененное им. Глаза чуть прищурились.
Скажите, мы раньше не встречались?
Пока девушка отправляла послание, один из нападавших решил испытать удачу, за что и поплатился - резким выбросом руки в сторону оного, девушка послала темный узкий луч в грудь нечисти. Бренные останки тихо осели на мост.
- Итак, может начнем действовать разумно? - девушка резко прыгнула вперед, на лету выпуская когти из перчаток. Сшибя пару голов еще в полете, мягко приземлилась, выпуская вперед себя волну огня, которая свалила еще пяток нападавших, поджегших в свою очередь еще парочку.
Ну чтож, игра так игра. Звучи, Музыка!


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #24, отправлено 10-10-2006, 16:50


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

- Неужели тут еще один призывающий попался? Демоны значит... чтож мертвых тут не мало, может и мне показать на что способен...- примерно с такими мыслями Изгой начал медленно вставать и пристально смотреть на трупы, которых тут лежало не мало.
Встав и немного потянувшись, он сосредоточился на звуках и через несколько мгновений он услышал слабые голоса убитых. Улыбнувшись, Изгой сделал шаг вперед и произнес:
- Ну, что, хотите пролить кровь еще живых?- произносил он это, хищно улыбаясь и посматривая на остальных,- Если да, то вставайте!
После этих слов из тел пяти мертвых войнов вылетели призраки и дружно повернулись в сторону эльфа
- Дай крови, Говорящий, хоть немного,- произнес один из них.
Ничего не говоря Изгой полоснул себя кинжалом по ладони, после чего в руках каждого из призраков появилось оружие и они с дикими воплями бросились кромсать гхулей.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sanderr >>>
post #25, отправлено 11-10-2006, 9:11


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Москва(большой,никогда не останавливающийся город)
Пол: мужской

Великих свершений: 20

Варлорд бродил по чужому миру в поисках достойных противников у которых можно чему то научится, но вокруг было лишь тупое стадо неумеющееся сражатся. Но в этом мире был турнир за победу в котором давали не мало золота. Туда то я и пойду, набор ещё не закончен - подумал Сандерр.
Шел третий день турнира и никого достойного он не видел, но сегодня последний день и воинов осталось лишь 16, а это значит , что ещё 4 поединка и он богат. Но вдруг в зале отдыха появился светлый эльф, именно светлый. Одежда была очень странная для воина. Эльф сказал подойдя к нему :
-Ты Варлорд проклятый богами мира Цьон?
-Он самый
-Иди за мной!- приказал ему Эльф
- Это почему - расхохотался Сандерр
- В том мире куда я тебя веду объявлен турнир сильнейших воинов и магов всех миров.
У сандерра глаза чуть не выпали из орбит, такой шанс бывает раз в жизни, ну или несколько раз(ведь он был бессмертен), упускать его он не хотел.
-Хорошо я пойду, но какое будет вознагрождение?
-Тебе будет уже не важно- ответил ему в ответ эльф, и несколькими взамахами рук открыл портал. Сандерр вошел в него...

Сообщение отредактировал Sanderr - 11-10-2006, 9:13


--------------------
ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ - СВЕТ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #26, отправлено 11-10-2006, 12:42


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

"В мирах возможно всё... И всё невозможно..."
Тёмный улыбнулся - эту девушку он узнал. Пусть виделись давно, но это его не смущало. Она ведь его узнала. Это хорошо. Интересно, сколько гулей он сможет убить голыми руками? Не применяя усиливающих заклятий, и не надев боевые перчатки? Мало... Парочку. Поэтому лучше подождать. Именно поэтому юноша всё ещё оставался на месте, однако вокруг его правой руки уже начало искажаться пространство. Казалось вокруг неё клубятся мушки. Много, очень много маленьких мушек-трупоедов...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мижган >>>
post #27, отправлено 11-10-2006, 18:15


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: Тайный город
Пол: мужской

Харизма: 19

"Вот гадство! Ну почему люди никогда не понимают по-хорошому? Вот когда нож к горлу приставишь или сломаешь пару костей, вот тогда слушают. А иначе ведут себя как полные (цензура)."-подумал Горк, отмахиваясь одновременно от гхулей и от моргенштерна. Причём моргенштерн тоже отмахивался от гхулей." Нет чтобы подождать, пока эти уроды под ногами перестанут путаться, и разобраться по-мужски"
Конечно, будь гхули на стороне красноглазого, Горк бы вполне понял и даже одобрил такое поведение. Оно было бы тактически оправданно. Но в данных обстоятельствах...
"Боги, и ОНИ называют троллей тупыми?Ничего, гхули скоро кончатся, и тогда можно будет вплотную заняться этим недоноском. Как его там, Им? Или Ан?" У Горка всегда было плохая память на имена.

Сообщение отредактировал Мижган - 11-10-2006, 18:25
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #28, отправлено 12-10-2006, 9:05


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Девушка весело крутилась среди гулей, словно танцуя с ними, и постоянно меняя партнеров - еще бы, ни один из "кавалеров" больше секунды "танца" не жил (хотя какое жил по отношению к подобной нечисти?). Девушку интересовал вопрос а что это за отряд воинов, но в принципе это было не так уж и важно.
Ага, узнал... А я-то и не чаяла.Эту мысль она отправлять естественно не стала.
Девушка улыбнулась своим мыслям, отбивая одной рукой удар гуля, а второй атакуя его же.
А ты не в лучшей, как я погляжу, форме. В прошлый раз ты был явно жизнерадостней. Откуда тебя в таком состоянии вытащили, радость моя?


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #29, отправлено 12-10-2006, 17:11


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

"Был - не был, какая разница? По-моему никакой... К тому же я несколько завишу в магическом плане от своих соперников... Пью их силу... Удивлена?"
Тем временем чёрное облачко расплылось на два - второе окутало левый кулак и поползло вверх закрывая его до предплечья. "Могильные мухи" - заклинание требующее не так много энергии для поддержания. И опять таки чаще применяющееся при пытках. Особенно когда информацию нужно получить быстро. Шаг, ещё шажок, прыжок - меч в чехле падает на пол, а подкованный сапог сворачивает шею зазевавшемуся гулю. А потом начинают работать "мухи" - от лёгких касаний с тварей начинает сползать кожа...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #30, отправлено 12-10-2006, 18:20


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Удивлена? Я? Ты меня явно не дооцениваешь. И не такое, как говорится, видала и то бивала...
Очередной гуль упал под ноги. Краем глаза уловив движение справа ангел выбросила в ту строну руку и не глядя запустила в зазевавшуюся нечисть темным шариком.
Эй! Ну и заклинаньице ты применил! - на глаза наконец попался собеседник. - Меня-то хоть не заденешь, а?
Стрелки с пальцев понеслись на двух гулей, примерившихся уже к юноше и быстренько заставили их забыть о своем намерении. Девушка в очередной раз усмехнулась и чтоб не кричать перешла к более надежному способу речи - общий канал мыслесвязи для всех кроме гулей.
Ребят, я понимаю, весело, но может хватит играть? Видит Время, не за этим я сюда шла - где турнир-то? И есть ли тут некромаги?
Она на миг прервала передачу мысли, отбиваясь от особо настырного врага и продолжила, лишь снеся ему часть головы.
Да и вообще, что происходит?

Сообщение отредактировал Леди Мercennarius - 12-10-2006, 18:26


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #31, отправлено 12-10-2006, 22:10


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

Переулок вибрировал, отражая грохот взрывающихся снарядов – очередное адское изобретение одного из семейств. Кто именно? Этот вопрос больше всего мучил Анджея последние десять минут. Именно этот взрыв выгнал его на улицу в тот самый момент, когда по ней маршировал боевой отряд Братства Стилетов. Тем самым на одной из секретных квартир пришлось поставить крест.
«Чья эта идиотская игрушка? Неужели жирного Альфонсена?»
Против технологов точили зубы практически все. Даже правительство, сумевшее удержать в своих руках целый остров, было против их экспериментов. А уж семьи и картели были всегда рады подставить своих соперников. И кто тогда скажет, что у Стражей не было официального повода убить одного из членов касты? Впрочем, причины для убийства им не требовалось никогда. Достаточно было показаться на глаза и все.
И кто будет потом утверждать, что это была не адская задумка касты?
Анджей летел по переулку, глупо надеясь, что сумеет отыскать в далеком пока еще тупике щель, достаточную для своего тела. Увы, многоэтажки много лет назад были блестяще экранированы и даже чипы организма Каррока не были в состоянии помочь перепрыгнуть преграду.
Преследователи опаздывали секунд на пять. Выдающееся достижение, которое, впрочем, очень скоро будет уничтожено вместе с Анджеем. А бой с десятком вооруженных людей был заведомо обречен на провал.
Рявкнув что-то нечленораздельное, человек подпрыгнул футов на семь и до боли впился пальцами в стену. Теперь со стороны он казался всего лишь очередным грязным пятном. Эта иллюзия продержится минуты три, если никто из преследователей не обладает парапсихологическими способностями.
Преследователи бежали неспешно, также зная о тупике. Тем больше удовольствия доставляло следить за ихними рожами. Двухметровые воины буквально дюйм за дюймом исследовали поверхность стены, словно рассчитывали отыскать там пропавшего беглеца. К счастью, Анджея ни один не коснулся. Они долго, целых полминуты совещались, пытаясь отыскать логическое решение. Если бы не все нарастающая дрожь в пальцах, Анджей с удовольствием похохотал бы над дураками, но, увы, ситуация не располагала к этому.
И тут случилось самое неприятное – внутри что-то дернулось. Это всегда значило, что предел организма почти достигнут. Поэтому появление сияющего портала послужило настоящим спасеньем. На его фоне выделялась фигура незнакомого человека. Словно натянутая струна, Каррок оттолкнулся от стены и прыгнул, перелетая через голову человека прямо в новый мир. Один из головорезов успел дотянуться лезвием до руки Анджея, но тот извернулся, выставив в его сторону меч. Лязг металла, напоенного энергией и человек оказался в новом мире.
И тут же закрыл портал за собой. Упал на колено, выставив перед собой меч и пытаясь мгновенно оценить все, что его окружает.
« Жаль, конечно. Может быть, спаситель намеревался сказать что-нибудь ценное»
-Итак, куда я попал?


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #32, отправлено 13-10-2006, 9:22


Непостоянство в Худшем его проявлении.
***

Сообщений: 185
Откуда: Каморах
Пол: мужской

Бедняг прикончено: 193

Лагерь Вайсов, к востоку от Алдашина.
- Здравствуй, Клаус
- Моракх! Тебе опять понадобились войска? Извини, но у меня дела... - Клаус Фироу, полководец Вайсов, мастеров древкового оружия, в тот момент находился в довольно острой ситуации: с Алдашина наступали Наракиссо - вампиры - а мятежные войска из лесов на западе.
- Место в турнире для тебя весомый аргумент?
- Ну... В прошлый раз ты меня к Моссало послал за один вопрос...
- Разберись с гхулями в крепости Гризен и место твоё.
- А моргенштерны там что для мебели? Ах да, они под Алдашином...
- Тихо ты... Ну что? Согласен?
- Знаешь у нас говорят так: Белая Перчатка хороша тем, что никогда не откажет.
- Отлично. Я вас перенесу.
- Мне нужно человек пятьдесят и счи... - не успел Клаус взмахнуть своей рукой, облачённой в белую перчатку, как его окутал свет...

Крепость Гризен
Гости всё прибывали, а Гхули от них не отставали.
Кто знает, как бы решился исход боя, особенно, если учесть, что за рядами гхулей возникло три вампира (они, кстати удивились, что их стало возможным видеть)...
Но вдруг, со стороны моста послышалось:
- Ха-ха, парни, Белоручки здесь пригодяться... Да обагряться наши белые перчатки их кровью и да...
- Командир, завязывайте...
- Ну ладно... Свободный строй! Насадите их на копья!!!
Пятьдесят человек в сапогах и белых перчатках влетело в сечу со скорстью снежной пурги. Копья кружились подобно ураганам, а центральным торнадо был Клаус - Белый воин, чьё копьё отбивалось от троих вампиров.
- Моракх мог бы дать задание и посложнее...
Оружие находило брешь в защите каждого из них, поражая одного за одним.
Через минуту битва закончилась.
- И это всё?! Я ожидал большего. - Клаус поджал губы и прошёл к своему коллеге Ину, который был явно взбешён. - Мой друг, мне надоело спасать твою шкуру, и вообще, ты мне денег должен! Кстати, - он повернулся к гостям. - Рад приветствовать вас на Землях Фироу, простите за неудобства, моё имя Клаус Фироу. Идите за мной и моим недалёким другом. Мы проводим вас туда, где вы сможете перекусить.


--------------------
[size=2]За смертью под Землю![/size]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #33, отправлено 13-10-2006, 14:59


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

Несмотря на то, что его очень во время прикрыла девушка-ангел, один гуль всё таки съездил ему дубиной по плечу и что бы погасить боль пришлось убрать "могильных мух". Поэтому тёмный был очень обрадован появлением людей с копьями. По крайней мере они дали ему время, чтобы выйти из боя и подхватить меч.
Выслушивая перепалку двух фирян инквизитор улыбался, при этом в тёмных провалах его глаз пробегали редкие искры...

Сообщение отредактировал Чёрный Арлекин - 13-10-2006, 15:02
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мижган >>>
post #34, отправлено 13-10-2006, 15:56


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: Тайный город
Пол: мужской

Харизма: 19

Последнего гхуля Горк подсечкой сбил на пол , схватил за голову и сжал так, что содержимое черепной коробки нежити брызнуло между пальцев. После чего , вытирая руку об штаны, повернулся к новоприбывшим и довольно оскалися во все 54 зуба . Самое главное он уловил.
-Пожрать? Это правильно. Слава Богам, здесь хоть у кого-то есть мозги!
Желудок гролля утвердительно заурчал.

Сообщение отредактировал Мижган - 13-10-2006, 19:59
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xareno >>>
post #35, отправлено 13-10-2006, 20:14


Подмастерье
***

Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Пропавших мистерий: 95

Маркон развернулся к людям в белом, за ним стояло или лежало двадцать бывших гхулей превращенных в ледяные статуи. Развернувшись, он посмотрел на новоприбывших и недовольно осклабился, внезапно его глаз уловил справа движение на крыше. Оглянувшись, он заметил красную тень, которая мелькнула при солнце.
-Это он прошептал Маркон, наконец, решив, что он не нападет на него, по крайней мере, сейчас, расслабился и, вздохнув, уставился на Клауса, чтобы дослушать до конца...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #36, отправлено 14-10-2006, 13:57


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Здрасть...
Девушка приподняла бровь обнаружив новые лица и прочие части тел на этом пятачке. Не забывая однако и с гулями управлятся. Довольно хмыкнула, глядя как неизвестные расправляются с нечистью.
- Рада видеть Вас. Или вас? - девушка чуть склонила голову в ответ на слова воина. - Благодарю за предложение и пожалуй не откажусь. Но еще благодарней буду когда узнаю немного больше о намечающемся... Если позволено.
Когти с тихим шелестом ушли обратно в перчатки, а девушка оказалась рядом с темным инквизитором, тревожно поглядывая на него краем глаза, замечая усталость.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #37, отправлено 14-10-2006, 14:33


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

В тот самый момент, когда эльфу уже начало нравится наблюдать за уничтожением гхулей, появилась подмога и в считаные минуты завершили дело. Растроенный Изгой отпустил духов и повернулся к подошедшему, в общем и целом встреча ему понравилась, сначала небольшая разминка, а теперь... О! Теперь их приглашали перекусить. Не произнеся ни слова Говорящий встал с корточек и немного подошел Клаусу.
- Интересно, что дальше? Может в качестве отборочного турнира предложат нам победить всю эту ораву? Что-то из серии кто выжил, тот молодец?- с усмешкой прошептал Изгой.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мижган >>>
post #38, отправлено 14-10-2006, 16:58


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: Тайный город
Пол: мужской

Харизма: 19

Горк наконец получил возможность получше познакомится с окружающей обстановкой. В мрачном подземелье он сразу почувствовал себя как дома( гены, знаете ли). Его будущие жерт… соперники не произвели на него особого впечатления – многие явно больше полагались на магию. Горк считал это слабостью. Блондинка с крыльями привлекла его самое пристальное внимание. «Надо будет познакомится поближе». Гролль непроизвольно облизнул губы длинным сиреневым языком. И наконец, Ип(Ик?) ( Как его там? Вроде на Ф, кажется), который сверлил его злобным взглядом. Горк не удержался и, игриво подмигнув, послал ему воздушный поцелуй. Тот аж побелел от бешенства. « Да, чувствую, мне тут скучно не будет» Горк захохотал…

Многие из тех, кто слышал о Горке, считают его просто очередным склонным к суициду сумасшедшим маньяком-убийцей. И они в корне не правы. Скорее его можно охарактеризовать как кровожадного садомазохиста с извращённым чувством юмора и весьма широкими гастрономическими взглядами. Но не смотря на все его достоинства, Горка никак нельзя назвать сумасшедшим. Наоборот, он более чем адекватен. Просто вся его жизнь сводится к одному: мир ненавидит Горка , Горк ненавидит мир. Чтобы выжить, бедному гроллю пришлось научиться получать удовольствие от жизни даже при таком незавидном раскладе. На беду окружающих, он оказался очень талантливым самоучкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xareno >>>
post #39, отправлено 14-10-2006, 20:53


Подмастерье
***

Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Пропавших мистерий: 95

Маркон оглядывал своих будущих соперников, пытаясь найти их сильные и слабые стороны, как его учил один из охотников племени. Хммм, думал он, вон тот великан с огромным мечом и рожей похожей на Хрюнда, хоть он высок и массивен, но на удивление проворен, да прибавить к этому меч. Девушка с большой белой фигней за спиной? Надо будет узнать для чего она, может это ее слабость. Еще один парень, который отгонял от себя этих неповоротливых кусков мяса черными летающими точечками.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #40, отправлено 15-10-2006, 4:32


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

"Нет, я конечно не люблю ходить по чужому дому с оружием, но если в этом доме все на тебя нападают..."
Рассуждая примерно так тёмный распустил завязки на чехле, отчего тряпьё упало на пол, обнажив чёрное лезвие двуручного клинка.
"Пусть меч - это душа воина, моя душа не такая прямая как этот меч..." Посмотрел на великана... "В отличие от него..."
Мгла постепенно уходила из глаз, она затаилась где-то в их глубине, открывая присутствующим жёлтую радужку и вертикальные зрачки. Меч тёмный положил на правое плечо.
Со мной всё нормально... Можешь не бояться... Кстати обрати внимание какие примечательные личности нас с тобой окружают: душелов, их так называют у нас, громила явно смешанных кровей и ледяной воин. И это не считая демонолога, которого я боюсь вынужден буду убить, ибо он использует силу Хаоса, и тех трёх ребят, которые в бой вообще не влезали.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 12:58
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .