В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Dino Crisis, люди против динозавров

Grey >>>
post #21, отправлено 21-10-2006, 7:06


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

То Digital Wizard

Про АКМ скажу просто и быстро. Шеф-сержант Смит является специалистом по ведению боевых действий в условиях экваториального пейзажа и его особенностей. Поэтому, он как профессионал прекрасно помнит опыт вьетнамской войны, когда батальоны морской пехоты вынуждены были через пару недель бросать свои М-16 и прочее барахло и переходить на китайские и советские "калаши". Для джунглей автомат Калашникова приспособлен намного лучше того, что входит в стандартный комплект вооружения "Лэнда", а свой комплект Смит подбирал с учетом опыта и личных индивидуальных потребностей.
Про тот же факт, что мы не едем на войну... Ну smile.gif Считайте шеф-сержанта параноиком, но если он идет на задание, то для него это равнозначно тому, что он идет на ВОЙНУ dwarf.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #22, отправлено 21-10-2006, 11:04


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Женщины нам нужны. Ученые имеется в виду happy.gif Без них - не интересно)
Или хоть выжившие...)
Что, кстати, известно армии о состоянии дел на базе?
Имеются ли карты, какие-либо данные о персонале? Особо важные персоны? Принципы работы этого.. пространственно-временного переходника?)
Что-нибудь полезное и нужное в общем smile.gif


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Digital Wizard >>>
post #23, отправлено 21-10-2006, 18:13


Электронная форма жизни (в оффлайне не размножается)
****

Сообщений: 232
Откуда: Питер, Мультиверсум
Пол: мужской

Выпадений на умняк: 313

2 Grey
Ну, дело ваше, если мастер позволит... Хотя я по-прежнему считаю подобную комбинацию забиванием гвоздей при помощи микроскопа. Также, насчёт выбора АКМ'а для джунглей не могу ничего конкретного возразить так как а)имею слишком малый опыт боёв в подобных условиях и б) не имею данных об испытаниях (если таковые были вообще) OICW в аналогичном случае.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мижган >>>
post #24, отправлено 21-10-2006, 19:26


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: Тайный город
Пол: мужской

Харизма: 19

А можно мне попробывать?

Имя : Карлос «Чико» Рамирес
Возраст : 31 год
Рост : 190 см
Вес : 120 кг
Внешность : Жгучий брюнет с карими глазами. Морда кирпичом , челюсть шлакоблоком. Носит усы. Руки и торс покрыты многочисленными татуировками. Одетв стандартный камуфляж под джунгли. На голове бандана.
Навыки.- специалист по тяжёлому вооружению, неплохо владеет ножами. Хорошее ночное зрение.
Примечание : излишне агрессивен , сильно неравнодушен к женскому полу

Снаряжение
- автомат SIG 552 Commando под калибр .223 Remington
- гранатомет Milkor MGL-140)
- пистолет HK Mk.23
- нож-мачете.
- 6 магазинов к SIG 552( по 20 патронов) в разгрузке
- 4 обоймы к НK Мk. 23
- 200 патрон калибра .223 Remington россыпью
- 12 осколочных гранат калибра 40*46( 6 в барабане)
- 8 термобарических гранат калибра 40*46
- сухпайки на пять суток
- аптечка
- фляга с водой
- рация
-фонарик.
-скатка
- фляжка с коньяком
- зажигалка
- колода карт

Сообщение отредактировал Мижган - 25-10-2006, 16:43
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #25, отправлено 22-10-2006, 12:58


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

2 Digital Wizard

Про джунгли тоже не знаю, и исхожу из того что шеф-сержант Смит тоже не знает и не собирается рисковать. А вот испытания в условиях пустыни и полупустыни OICW прошло недавно на территориях бывшей Ассирии. Удобствои надежность амуниции получили высший балл, а вот различные варианты вооружения поголовно оказались недостаточно компетентными для определяемых им задач, начиная от элементарного забивания песком до заклинивания от перегрева, плюс постоянный сбой информативной составляющей (электронику, кстати Смит не берет, еще не хватало на себе аккамуляторы запасные таскать).

2 Мижган

Защищают! smile.gif Если в них есть титановые пластины, а сами они сделаны из композитных материалов, которые не режутся ножницами, не прокусываются кусачками и не рубятся топорами smile.gif

П.С. Но на все конечно воля Ал... Мастера! smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мижган >>>
post #26, отправлено 22-10-2006, 13:24


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: Тайный город
Пол: мужской

Харизма: 19

2 Grey
Хм, возможно. Только я мало представляю человека, который в этом будет совешать длительный марш-бросок по пересечённой местности, да ещё с ночёвкой.
2 Digital Wizard
Не знаю точно, но могу предположить, что раз пуля АКМ тяжелее, но на её траекторию меньше влияют такие вещи, как листья, меские веточки и т.д.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #27, отправлено 22-10-2006, 21:37


----
*******

Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

Grey Квента - ок.
Digital Wizard /* Достает кастет и поудобнее надевает его, не сводя взгляда с манчикаина-хакера smile.gif */ Квента - ок.
Мижган Квента - ок. На всякий случай, рекомендую внимательно ознакомиться с правилами форума, в частности пункт 1.1.

Цитата(Digital Wizard @ 21-10-2006, 1:17)
Тонкий намёк, что связисты выпадают?
Не стоит искать намеки там, где их нет smile.gif
Цитата(Digital Wizard @ 21-10-2006, 1:17)
Шестиствольный "Вулкан", чтоли?

АК-306
Цитата(Разиэль @ 21-10-2006, 14:04)
Женщины нам нужны. Ученые имеется в виду
Кто против-то? smile.gif Только, что-то не торопятся.
Цитата(Разиэль @ 21-10-2006, 14:04)
Что, кстати, известно армии о состоянии дел на базе?
Совершенно ничего, кроме факта отсудствия связи.
Цитата(Разиэль @ 21-10-2006, 14:04)
Имеются ли карты, какие-либо данные о персонале? Особо важные персоны? Принципы работы этого.. пространственно-временного переходника?)
Что-нибудь полезное и нужное в общем
Карты есть, но не очень подробные. Составленные еще до отправки колониального отряда. Соответственно на них отмечены места где планировалось разместить базу. Вообще, карты не сильно лучше абрисов. Есть список всех людей, с краткой характеристикой и фото. Сразу уточню, что в колониальный отряд входило около 250 человек. Понятно, что на катере их будет не вывезди за один прием, но задача формулируется как: "Выяснить причины не выхода на связь. Выяснить судьбу колонистов и результаты строительства базы. Оказать возможную помощь людям. Восстановить связь базы-колонии с Землей. Порядок выполнения - произвольный". В приказе ни о каких VIP не говорится. Де факто - есть несколько достаточно генеальных и ценных ученых. Принцип работы "синхрофазатрона" засекречен и военным знать его не полагается. Внешне работа выглядит как яркая разноцветная вспышка, практически беззвучная. При этом происходит обмен некоторого объема пространства между двумя мирами. Некоторая проблема в том, что "гость" не вполне точно попадает на место "хозяина". И хотя разница составляет от нескольких миллиметров до десятка сантиметров, этого может быть более чем достаточно для значительных неприятностей, например при наложении грунта друг на друга. Это одна из причин, по которой используют корабли. Поскольку их конструкция изначально расчитанна на колебания воды.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Digital Wizard >>>
post #28, отправлено 22-10-2006, 22:24


Электронная форма жизни (в оффлайне не размножается)
****

Сообщений: 232
Откуда: Питер, Мультиверсум
Пол: мужской

Выпадений на умняк: 313

Почему вымерли динозавры? Просто однажды какому-то индейцу доверили слишком много оружия.
Из старого анекдота.


Повторяю, танк секретный. Физикам про него знать не обязательно.
Из другого старого анекдота.


Что касается калашей и не-калашей в джунглях, а также прочей весьма странной экипировки... а, лень спорить. Если мастер is ok with it, я сдаюсь.

Цитата
*Достает кастет и поудобнее надевает его, не сводя взгляда с манчикаина-хакера*

*Достаёт из воздуха двуручный меч, глядя куда-то вдаль* Да ладно, какой же я хакер - волшебник я...

Цитата
Не стоит искать намеки там, где их нет

Значит это было прямое указание.

Цитата
Женщины нам нужны. Ученые имеется в виду

Я имею опыт игры, в которой одновременно присутствовало две группы: учёных и военных. Не скажу, что за учёных так уж и не интересно, но всё-таки попросил бы мастера и игроков воздержаться от введения подобных персонажей (не считая NPC). Приключению подобные опыты часто вредят.

Цитата
АК-306

Ну тогда я точно не имею ничего против того, чтобы игроки носили с собой тактические ядерные заряды. А вот раз у нас пошла такая петрушка с уточнениями - может и модель этого катера мне кто-нибудь назовёт?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #29, отправлено 23-10-2006, 1:10


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Морской дьявол
Ясно.
Получим ли эти.. абрисы?)
250 человек.. да.. хорошо happy.gif
Каковы задачи м-м.. нас, военных-игроков? До сих пор никто, кажется, не захотел стать командиром этой экспедиции - т.е. мы представляем собой горку рядовых (не смотря на реальные звания, тут отдельный же поход, все - подчиненные).
А потому:
- Известны ли задачи рядовому составу? Мы - исполнители или все же в некоторой степени можем быть автономны?
- Существуют ли инструкции на случай ЧП? Кроме "Действовать по обстановке"?))


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #30, отправлено 23-10-2006, 7:49


----
*******

Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

Цитата(Digital Wizard @ 23-10-2006, 1:24)
Если мастер is ok with it, я сдаюсь.
Мастер живет по принципу "каждый сам себе злобный буратино". Если у меня будут какие сомнения, то полистаю паутину, поищу ТТХ, переведу в систему GURPS и посчитаю по ней. Если персонажу не повезет, то увы. Такой вот объективно-субъективный подход.
Цитата(Digital Wizard @ 23-10-2006, 1:24)
Ну тогда я точно не имею ничего против того, чтобы игроки носили с собой тактические ядерные заряды.
Будет одинаково бесполезно. Если кто не понял, то на пальцах. Катер пришвартован у причала или даже движется вдоль берега. Лес начинается практически от среза воды. Группа отходит буквально на сто-двести метров и ее с катера уже не видно. Открыть огонь из орудия вслепую это в лучшем случае организовать просеку в лесу. В худшем, промазать мимо зверушек, зато размазать своих.
Цитата(Digital Wizard @ 23-10-2006, 1:24)
может и модель этого катера мне кто-нибудь назовёт
Решили извратиться и выбрать Смюге. Вооружение см.выше по обсуждению.
Цитата(Разиэль @ 23-10-2006, 4:10)
Получим ли эти.. абрисы?)
Получите.
Цитата(Разиэль @ 23-10-2006, 4:10)
До сих пор никто, кажется, не захотел стать командиром этой экспедиции
Видимо придется кому-то из мастеров взять на себя роль командира.
Цитата(Разиэль @ 23-10-2006, 4:10)
Известны ли задачи рядовому составу?
Вся группа, включая флотскую команду (пусть все-таки будет) проинструктированна на базе и поставленную задачу знает. В целом группа считается автономной в пределах поставленной задачи. Пара общих примеров. Если вместо поиска колонистов и базы - все пойдут по грибы, то это нарушение приказа за которое дома настучат по ушам. А вот сперва искать колонистов, или сперва искать как включить энергопитание на пирсе для активации местной радиосвязи - группа может выбирать сама.
Цитата(Разиэль @ 23-10-2006, 4:10)
Существуют ли инструкции на случай ЧП?
Специальных инструкций нет. Воинский устав, плюс здравый смысл.

Сообщение отредактировал Морской дьявол - 23-10-2006, 9:22


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #31, отправлено 23-10-2006, 9:55


Princess
*******

Сообщений: 3685
Откуда: Amber
Пол: женский

Level: 2783
Наград: 2
Замечаний: 1

Даже и не буду притворяться, что я что-нибудь во всем этом понимаю, ) не, слова конечно знакомые - Ауг, мачете... гм.

Потому предлагаю, что МД будет "добрым мастером )) - потому что я роль командира группы - никак не потяну.
А мне тогда останется быть "злым генератором ландшафтов" ))
Ну и часть неписей из команды корабля, наверно.
Кстати, я думаю, команда "корабельных неписей" smile.gif будет меньше, чем в примере - не 14 человек, а 10-11.

Сообщение отредактировал Джет Тимера - 23-10-2006, 10:25


--------------------
Чай без кексов?
Рай без услады!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Диан Кехт >>>
post #32, отправлено 23-10-2006, 17:52


солдат забытого королевства
***

Сообщений: 91
Откуда: скомканная изнанка
Пол: мужской

безумных мыслей: 195

Еще берете игроков?

Если да, то:

Имя: Даниэль "Вольт" Прей
Возраст: 29 лет
Статус: инженер-консультант по техническим вопросам. На практике это означает, что парень чинит все, начиная с зажигалки и кончая корабельной РЛС. Также ему придется разбираться с матчастью экспедиции, буде такая обнаружится.
Внешность: Высокий и жилистый брюнет, в мешковатой спецовке под "джунгли" с количеством карманов, не предусмотренным уставом. Карманы, кстати, забиты всяким техническим барахлом вроде логарифмической линейки, резисторов, изоленты, интегральных схем и т. п.
Характер: Флегматик, вследствие чего уравновешен. Ироничен. Начитан.
Увлечения: Холодное и огнестрельное оружие. Любит собирать из подручных материалов всякую хренотень.
Некоторые факты из биографии: В 18 лет, чтобы поступить в университет, подписал контракт с министерством обороны на три года. Отслужил в морской пехоте. В 27 лет защитил кандидатскую по электронике.
Снаряжение: FN SCAR Mark 17 под 7.62x39 M43 с установленным 40мм гранатометом FN EGLM, ; 4 запасных обоймы, 8 осколочных гранат. Пистолет Springfield eXtreme Duty / XD Tactical под 9мм + 5 обойм к нему. Универсальный, самолично укомплектованный набор инструментов, индивидуальная медаптечка, бэтдаггер в ножнах (XIV в), фонарик, фляга с водой. Бронежилета не имеет, ибо мешают набитые карманы.

Сообщение отредактировал Spir(i)t - 24-10-2006, 7:58


--------------------
Сегодня вижу завтра
Иначе, чем вчера.
Победа, как расплата,
Зависит от утрат.
Тринадцатым солдатом
Умру, и наплевать -
Я жить-то не умею,
Не то что убивать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Digital Wizard >>>
post #33, отправлено 24-10-2006, 13:47


Электронная форма жизни (в оффлайне не размножается)
****

Сообщений: 232
Откуда: Питер, Мультиверсум
Пол: мужской

Выпадений на умняк: 313

Цитата
Видимо придется кому-то из мастеров взять на себя роль командира.

Как раз собирался это предложить, как наиболее эффективный способ мастеринга... А учитывая пристрастия наших мастеров, предполагаю, что на этот раз командиром станет Харухи Сузумия (ибо мисс Кусанаги занята сейчас в другой части пространственно-временного континуума). Впрочем, на Бато я тоже согласен.

Цитата
Мастер живет по принципу "каждый сам себе злобный буратино". Если у меня будут какие сомнения, то полистаю паутину, поищу ТТХ, переведу в систему GURPS и посчитаю по ней. Если персонажу не повезет, то увы.

Можно тогда Такамуре сразу приписать значение навыка скрытности равное 90-95 процентам от максимально возможного? Ибо, как было написано в корбуке VTM: Stealth 5 points - Nosferatu Elder. =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #34, отправлено 24-10-2006, 14:16


----
*******

Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

Spir(i)t Игроков берем. Квента - ок.

Похоже, что командовать придется мне smile.gif
Константин Орехов
43 года. Рост 168см. Плотное телосложение. Седые волосы. Капитан первого ранга. Боевой пловец. Равнодушен до безразличия. Спокоен как каменная статуя. Принял твердое решение уволиться из вооруженных сил и податься в коммерцию, тем более что туда зовут с распростертыми объятиями. Уже подал рапорт и получил неофициальное «добро». Только перед официальным увольнением ему поручили сходить еще разок на задание. В последний раз.
Камуфляж, разгрузка, рюкзак. Продовольствие, фляга с водой, нож, веревка, спальник, палатка, пара комплектов чистого белья, походная горелка, аптечка… В общем, все как положено человеку собирающемуся провести какое-то время в автономном походе по необитаемым местам.
Из оружия – снайперская винтовка (ВССК) "Выхлоп". Набор боеприпасов к ней (шесть магазинов), комплект для чистки. Нож. Пистолет – дезерт игл (три магазина).

СТАРТ


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #35, отправлено 24-10-2006, 17:01


Непостоянство в Худшем его проявлении.
***

Сообщений: 185
Откуда: Каморах
Пол: мужской

Бедняг прикончено: 193

Пока не поздно, моя квента:

имя: Пузанков Евгений Михайлович.
позывной: Хель
специальность: подрывник
Возраст: 32 года
Рост: 185 сантиметров
Вес: 75 килограмм
национальность: Русский
особые приметы: волосы не по уставу (средней длины), глаза серо- голубые, ожог через правый глаз (последствие взрыва осколочной гранаты).
Темперамент: Больше холерик и флегматик
Биография: никому толком неизвестна, поскольку данный субъект является наёмником.
Навыки: помимо общей подготовки имеет подготовку в области восточных единоборств (Синъи-цюань), а также создание и использование взрывчатки.
Обмундирование:
- ОЦ - 14 - 4а Гроза (вариант с подствольным гранатомётом, а также с ночным прицелом)
- 4 обоймы с патронами СП-6 9*39 мм. Находятся на разгрузочном бронежилете класса "тарзан" м-22, класса защиты К3, как пассивная броня, по просьбе бойца выполнены из металла.
- 6 выстрелов ВОГ - 25, на поясе справа сзади.
- ОЦ 27 Бердыш под калибр 7,62 мм ТТ на набедренной кобуре из пластика.
- 4 обоймы по 15 патронов 7.62 мм ТТ на поясе слева, в пластиковых держателях.
- рация на правой лямке рейдового рюкзака, сразу над фонариком, соединенна с гарнитурой проведённой под бронемаску (внешне выглядит, как маска для хеллойвина, но в тоже время спокойно остановит пистолетный патрон и спасёт от осколков, выполнена без рта и носа, но с системой фильтрации воздуха, на маске изображено пламя).
- десантный нож в ножнах на груди слева, рукоятью вниз.
- В рейдовом рюкзаке находяться 4 брикета Пластида, сапёрная лопата, некоторые принадлежности для создания взрывчатки на месте, а также обязательные небоевые вещи.
- радиодетонатор, на поясе слева.
- Помимо маски и жилета, налокотники и наколенники. Защитные перчатки без пальцев.
- Под жилетом рубашка из плотной ткани, штаны из того же материала, ботинки "ураган" с шипами на подошве. Камуфляж типа Джунгли.
- Также на жилете фляга, пачка сигарет марки More и зажигалка Zippo, а также бензин к ней в рюкзаке.

Сообщение отредактировал In Ferow - 24-10-2006, 17:17


--------------------
[size=2]За смертью под Землю![/size]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Digital Wizard >>>
post #36, отправлено 25-10-2006, 14:54


Электронная форма жизни (в оффлайне не размножается)
****

Сообщений: 232
Откуда: Питер, Мультиверсум
Пол: мужской

Выпадений на умняк: 313

Небольшое уточнение, на всякий случай, дабы не было недоразумений. В моём посте были упомянуты комары - на самом деле, на причале их, по понятным причинам, нет! Такамура имел в виду, что комаров в этом мире вероятно много.
Пост исправлен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Романов >>>
post #37, отправлено 25-10-2006, 19:24


Воин
**

Сообщений: 54
Пол: мужской

Кандебобрики: 30

Ещё одного возьмёте?
Сразу скажу, что в игру не играл, но ,собстно, уже понял об чем там. Игралси в несколько похожих...

Описание перса вроде готово.
Имя: Роман Волков
Возраст: 26 лет
Внешний вид: Среднего роста, поджарый паренёк. Основную ставку в физическом развитии делал не на силу, а на ловкость и выносливость.
Камуфляж «джунгли», стандартная разгрузка. На голове шляпа, в кармане бандана, на шее болтаются тёмные очки...
Характер спокойный, даже иногда чересчур апатичный. В основном очень доброжелателен, злится очень редко. Считает что со всяким можно договориться… а с тем, с кем договориться уж никак нельзя, того уж не жалко и пристрелить…

Жил не тужил, об армии ,собстно, и не задумался, пока его не отчислили со второго курса института. Благо до того несколько лет довольно серьёзно увлекался стрельбой и системами русского рукопашного боя. Да плюс ещё дед хотел сделать из него хирурга, так что и здесь поднатаскался. После срочной службы остался на сверхсрочную. Покатался по горячим точкам. На первой командировке по прибытии, из-за какой-то ошибки получил снайперскую винтовку. На вторую уже прибыл в качестве снайпера…
Чуть позже прибрали его к группе разведки. А после ещё нескольких лет мытарств в вооруженных силах направили приказом в «очередную командировку»…
Куда? К вам, конечно же. ?)

Имущество:
- ВСС «винторез».(Прицел обычный, "ночь" идёт насадкой, лежит в рюкзаке) 4 запасных обоймы распиханы по разгрузке.
- 6зарядный револьвер «Анаконда». Калибр .44 Магнум (Если ничего не путаю) Пара фишек для быстрой зарядки в спец.кармашке в разгрузке
- куча патронов (двух нужных калибров) россыпью в нижних отделах заплечного рюкзачка.(разумеется раздельно в разных карманах)
- Нож охотничий.
- штык-нож.
- рация с "безрукой" системой.
- Чуть расширенная аптечка. (стандарт, да пара нехитрых муляжей для мини-операции)
- Фляга с водой.
- Сух паёк. (На три дня) и трехлитровый бурдюк, нашитый на сам рюкзак (наполненный тоже водой).
- минимальный экстренный набор (спички, нитки, игла и пр.) вшитый в подклад куртки.
- коробок непромокаемых спичек.
- моток верёвки. (длину указывать?)
- комплект термобелья.
- ну и сам рюкзак.
- Ах, да. Ещё решил захватить с собой на всякий случай крупнокалиберную снайперскую винтовку В-94 (12.7х108мм) и коробку патронов к ней. Но её я собираюсь оставить в каюте корабля. Если ,конечно, она сразу не понадобиться – теранозавра какого-нить валить).
Расположение.
Револьвер в кобуре на правой ноге, чуть выше колена.
Охотничий нож за спиной в специальной кобуре вдоль пояса, поперёк спины.
Штык-нож на поясе спереди-слева.


Конструктивная критика приветствуется.
Ну и ежели чего так просто не нравится, вы уж тоже скажите, ладно?

ПС. Пока не начал играть добавил рацию.

Псё, ваш Я.
Усем, удачи. smile.gif

Сообщение отредактировал Романов - 26-10-2006, 18:55


--------------------
Ёжик птица гордая - не пнёшь, не полетит...

Водка создана для того, чтобы русские НЕ правили миром!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #38, отправлено 26-10-2006, 3:33


Princess
*******

Сообщений: 3685
Откуда: Amber
Пол: женский

Level: 2783
Наград: 2
Замечаний: 1

DW, эм... а в чем проблема с комарами/мошкарой? Лягушки (аналог) уже существуют - то есть кому мошкарой питаться найдется, дальние-дальние теплокровные предки здешних млекопитающих, тоже вполне уже могут повиться ("мышки", "белки" и прочие "долгопяты").
Впрочем, в данном вопросе это не важно, потому что здешние "комары", естественно, в первую очередь питаются тем, чего вокруг больше всего - "злостно прокусывают шкуру растений и пьют сок" - грубо говоря.
Хммм, м.б., и долгопятами не брезгуют. )
На берегу озера, в солнечный день (МД, интересно - у нас солнечный день?), перед полуднем, наверно, и впрямь комаров в окрестностях не видно, но они вполне могут быть.
Другой вопрос - их можно и не делать ))). Наверное...


--------------------
Чай без кексов?
Рай без услады!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Digital Wizard >>>
post #39, отправлено 26-10-2006, 12:58


Электронная форма жизни (в оффлайне не размножается)
****

Сообщений: 232
Откуда: Питер, Мультиверсум
Пол: мужской

Выпадений на умняк: 313

Поясняю. Изначально выглядело это так:
Цитата
И ведь долбаного комарья не меньше, чем на Амазонке...

Я случайно пропустил слово "наверняка". Соответственно, выглядело это так, будто мой персонаж жалуется на наличие комаров.
Исправленный вариант:
Цитата
И ведь долбаного комарья наверняка не меньше, чем на Амазонке...

Соответственно персонаж лишь предполагает наличие комаров (т.к. мастером это наличие отписано не было, логично предположить, что оных комаров там и нет).

Выписано же сюда это было из соображений подстраховки - дабы никто из игроков, прочитавших раннюю версию поста (что, впрочем, вряд ли), не начал жаловаться на несуществующих комаров. Похожая ситуация была в прикле "Рабы...", если очень интересно, могу дать ссылку.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #40, отправлено 26-10-2006, 13:33


Princess
*******

Сообщений: 3685
Откуда: Amber
Пол: женский

Level: 2783
Наград: 2
Замечаний: 1

Спасиб. Логично.
Да нет ), бросать линк не надо - подобные ситуации постоянно возникают.
К тому же - комаров не будет - во всяком случае, воспринимающих людей в качестве источников питания. Подумав, решили, что эта история- не про комаров. smile.gif А трудности и так будут.

Сообщение отредактировал Джет Тимера - 26-10-2006, 13:33


--------------------
Чай без кексов?
Рай без услады!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 6-06-2025, 0:40
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .