В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Город великих деяний, Стань героем...или злодеем

Aves >>>
post #1, отправлено 30-10-2006, 20:54


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 933

НРПГ: Не знаю планировал ли кто до меня нечто подобное, но... Наверняка многие на прикле все же неравнодушны к комиксам типа Бэтмен, Супермен или Спайдермен... И что предлагает моя скромная до ужаса персона... Есть Город. Наше время. И... скоро в нем появятся и свои Защитники справедливости и свои Гении Тьмы.
Вход в прикл свободный... Квенты мне не присылать, обсуждение не создавать .Только цель у прикла не разрушить Город, или сделать так чтобы, в Городе раз и навсегда восторжествовало Добро, а... Сделать нечто подобное вышеупомянутым Комиксам. Создать самим такую вот Историю...
И кстати. И герои и злодеи не будут очень долго задерживаться в этой Истории. Потом им придется или уйти на покой или умереть, чтобы уступить место новым героям и так далее и тому подобное... игрокам, если таковые(надеюсь найдутся) уходить не надо, если понравится им и захотят идти по второму кругу. Просто надо создать нового и вперед, творить гадости или благо.

Теперь немного про сверхвозможности. Они могут быть и не быть, возьмем того же Бэтмена. И кстати... Никто из героев и злодеев не является непобедимым. У каждого "супермена" свой "криптонит", а у каждого гада свой...Ну вы поняли.. И кстати, никакой пародии. Этот прикл не для тех, кто хочет посмеяться над этим жанром.

Чтобы вступить в прикл, нужно только вам описать как и при каких обстоятельствах ваш персонаж стал таким какой он есть. Возможны практически любые варианты.

Два правила - 1)герои не бессмертны. И злодеи тоже.
2) один игрок - один гад или герой. Прихвостней вот можете сколько угодно, но в разумных количествах. Непись в роли жертв - можете, уважаемые злодеи легко. Главное не перегибать палку... Мы пишем историю, а не показываем что все же круче, Добро или Зло.


попросили добавить еще кое - что...

Ребята, давайте без НРПГ! Общаемся только по аське и ПМкам. Ну и агентам у кого там есть.


РПГ:
-"Всем лежать! Это ограбление!"
Охрана Главного Банка Города ничего даже не успела сообразить... И то понятно, уж слишком все быстро и неожиданно... Грабители были настолько самоуверенны, что были без масок, но... Никто не успел разглядеть их мужественные морды, ибо все наблюдали только одну картину - чистый надраенный паркет Банка. Все, кроме одного храброго человека, который успел нажать на кнопку сигнализации и вызова Полиции, и получил за это пулю в лоб.

Сообщение отредактировал Aves - 28-11-2006, 20:34
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #2, отправлено 30-10-2006, 21:05


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Двое бандюганов выгребали деньги из сейфа - не решившись тратить время на главное хранилище, они просто забирали все, что было у простых кассиров, и набивали этим сумки.
То, как дверь распахнулась от сильного толчка, заставило насторожиться лишь одного, вскинувшего двустволку, а через мгновение уже лежавшего на полу, уткнувшись лицом в кафель. Дуплет выстрелил, разбив окно. Что-то зеленое металось по комнате, опрокидывая нападавших, впечатывая их в стену, отшвыривая на пол, вырывая оружие.
Человек в зеленом костюме остановился посреди зала, чуть согнув колени.. причем не вперед, а назад. Его лицо закрывала зеленая маска с двумя тонкими антенками.
- Не благодарите, граждане, и знайте - Кузнечик всегда на страже справедливости!
Прыжок, и зеленое пятно вылетело из банка, разбив при этом окно.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #3, отправлено 30-10-2006, 21:16


Непостоянство в Худшем его проявлении.
***

Сообщений: 185
Откуда: Каморах
Пол: мужской

Бедняг прикончено: 193

Головорезы Лобо Оказались на электроцентрали точно в срок. Вырубив всех охранников они заложили там небольшую бомбочку...
Группа грабителей Лобо тут же обчистила большую часть магазинов района подальше от централи.... Самого дорогого естесственно, того что соседствует с тем, в котором находиться ограбленный крайне неумно банк. Лобо был счастлив - план был идеален. А прибыль - просто класс...
- Молодцы друзья. Лобо вами доволен. Работайте так и дальше. - Он был абсолютно безумен, но в тоже время умён и хитёр, как сам Дьявол. Костюм тройка с иголочки, чисто выбрит, коротко подстрижен, с шикарными бакенбардами, но с блеском в глазах, который ни с чем нельзя спутать. Он владел двумя огромными Торговыми комплексами, соединёнными между собой подземным ходом, а так же подведённым к старой заброшенной автомойке, откуда наносят удары его друзья - головорезы, грабители насильники убийцы и т.д.....

Сообщение отредактировал In Ferow - 30-10-2006, 21:33


--------------------
[size=2]За смертью под Землю![/size]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #4, отправлено 31-10-2006, 20:07


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 933

-"Три, два, один - поехали!"
Диктор еще раз взглянул на бумагу с текстом лежащую перед ним и...Дежурную и привычную улыбку Джозефа Кримстона увидели тысячи жителей Города.
-"Добрый вечер! Без лишних слов к новостям! Новость первая - ситуация в ГлавБанке разрешилась самым неожиданным но все же благоприятным для всех порядочных жителей образом( почти для всех, один из кассиров погиб от пули бандитов)... В нашем городе по рассказам очевидцев появился Новый защитник Справедливости с весьма необычным костюмом, и именем - Кузнечик." - Джо еле сдержал смех, который так и рвался наружу и скомкав бумагу с текстом бросил ее прямо в обьектив камеры - " Полиция пока никак не комментирует произошедшее... Но несмотря на неудачный выбор героем имиджмейкера, проку от него похоже чуть больше чем от полиции! Хотя... Именно, что чуть больше!
Где был этот зеленокожий инсектоподобный товарищ, когда в районе Люкс произошла целая серия ограблений, самых престижных ювелирных магазинов нашего Города?! Где была наша полиция я вообще не спрашиваю..."

Мда... Джозеф как всегда был в своем стиле. И он нравился людям. По крайней мере его острый язык. И он выражал то, что с охотой выражает толпа... НЕУДОВОЛЬСТВИЕ и НЕБЛАГОДАРНОСТЬ.

Сообщение отредактировал Aves - 31-10-2006, 20:10
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #5, отправлено 31-10-2006, 20:21


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

- Хоть бы спасибо сказал, - недовольно выключил телевизор Майк. - Молодой человек, недавно разменявший четверть сотни, жил в обычной квартирке в центре города, зарабатывая на жизнь созданием сайтов и сети,А потому почти никогда не вылезая из дому.
О том, что он Кузнечик - пожалуй знал лишь его пес, и тот по причине совместного проживания. Друзей у Майка было много - по всему миру, кроме родного города, но это его не расстраивало - больше времени оставалось на креатив и, как сказала бы бабушка, баловство в зеленых шмотках. И сейчас он как раз этим и занимался - рылся в новостях Гугла, ища подробности серии дерзких ограблений.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
TAU >>>
post #6, отправлено 31-10-2006, 21:58


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Кисловодск
Пол: мужской

Благословения: 54

- О, мой Бог, нет! – Громила, недавно казавшийся образцом мужества и стойкости, рыдал, как шестилетняя девочка. Обе его коленные чашечки были аккуратно раздроблены девятимиллиметровыми снарядами.
- Извини, но я не могу оставить тебя в живых, - спокойным, будничным голосом произнес человек, которого несколько минут назад громила считал своим лучшим другом и с которым он недавно пил на брудершафт.
- Но как же так? Почему? Что я тебе сделал? – Завизжал бугай.
- Ничего, но через четыре месяца и шесть дней, ты и твои друзья – человек указал рукой на два обезглавленных трупа, - изнасилуете и убьете девушку, о существовании которой, сейчас, даже не подозреваете. Я не смогу предотвратить это, так же, как и не смогу защитить ее от ваших мстительных душ, поэтому я должен уничтожить не только твое тело.
В руке человека возник клинок, который, казалось, соткался из тьмы. Мгновение – и голова бугая подпрыгнула, отделившись от тела, и растаяла во мраке ночи.
- А утром это назовут “Сатанинской бойней”, - с горечью подумал тот, кто при свете носил имя Ханс, распыляя меч на атомы – О, боги, за что вы обрекли меня на этот дар?! Почему предвидение открывает только самые худшие человеческие поступки?!
Он знал, что не получит ответа на свой вопрос. Очередной неудачный выход в большой город. Хорошо хоть этот кассир, чью смерть ему поручили расследовать, не взывает об отмщении с того света, спасибо Кузнечику. При воспоминании о просмотренной пленке с камеры скрытого наблюдения, на лице Ханса проступила улыбка.


--------------------
Воспитай человека без веры и получишь разумного демона.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #7, отправлено 2-11-2006, 15:37


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Майк, как всегда, вернувшись из магазина, полез в сеть - он все равно больше был там, чем где-либо еще. И потому, посмотрев новости, обнаружил парочку интересных статей:
"Аццкое убийство" на каком-то падонкавском сайте, а заодно и более подробную статью "Безжалостный Убийца прикончил троих". Исходя из текста все трое были убиты жестоко и кроваво, и при этом весьма хладнокровно, судя по всему - убийца испытывал наслаждение, обрывая их жизни.
Майк вздохнул - похоже сегодня поползать по форумам не удасться, надо бы разузнать, что за меченосец появился в городе, и почему убивает людей. На этом фоне блекли даже серии недавних ограблений...


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
TAU >>>
post #8, отправлено 2-11-2006, 23:09


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Кисловодск
Пол: мужской

Благословения: 54

Допрос грабителей, что вчера пытались обчистить банк, не открыл ничего нового о том, кто стоял за организацией налета. У капитана Ханса Вагнера не было сомнений в то, что неудачное, создавшее много шуму ограбление банка и события, произошедшие в соседнем районе – звенья одной цепи. Слаженности и синхронности действий налетчиков могли позавидовать даже правительственные спецподразделения. Пока одна группа бойцов штурмом брала банк и притягивала к себе внимание полиции всего города, остальные проводили тихие вылазки.
У этой теории был только один недостаток – она основывалась на одних догадках.
О прошлом грабителей узнать ничего не удалось, но их будущее для Ханса было, словно открытая книга, оно у них было, правда, очень короткое. Им, как и всему отделению полиции оставалось жить около полутора дней. Перед внутренним взором капитана предстал гигантский огненный шар, из которого вырывались горящие обломки пока еще величественного здания и обугленные части тел, оказавшихся неподалеку людей. Ханс видел это в каждом заключенном и в каждом служителе закона, что находились сейчас в участке, но он не видел самого главного – что станет причиной взрыва.
Ему хотелось закричать, что все должны убраться отсюда, если хотят спасти свои задницы, но он осознавал, что сидя в психушке предотвратить теракт не удастся. У него оставалось тридцать пять часов, для спасения десятков невинных людей.


--------------------
Воспитай человека без веры и получишь разумного демона.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #9, отправлено 4-11-2006, 20:07


Непостоянство в Худшем его проявлении.
***

Сообщений: 185
Откуда: Каморах
Пол: мужской

Бедняг прикончено: 193

- Эй, Лысый. - Обратился Лобо к своей правой руке, человеку с очень пышной шевелюрой. - Разузнай всё про этого убийцу, но не смей приводить его сюда... Кто знает, чего он хочет.
- Босс...
- Я же просил называть меня Господином Лобо...
- Пока вы платите, будьте хоть Богом Лобо. Этот человек маньяк, следовательно вам он пригодиться...
- Именно поэтому, я господин, а ты слуга.
- Как вам угодно...
- Найди мне Хеля, я хочу кое-что послезавтра взорвать...


--------------------
[size=2]За смертью под Землю![/size]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #10, отправлено 9-11-2006, 8:30


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

Кэтлин О'Брайн приехала в этот город как приезжала уже во многие города, то есть неожиданно и просто так, она увольнялась с работы из предыдущего города и уезжала в следующий, слава богу что на роль секретаря (к тому же очень хорошего! так как и с одного места работы увольнять её не хотели...) всегда нужны были люди. Это ей очень помогала, так как ночи свои она проводила куда веселее, чем дни... Вот и в эту ночь...
"Пантера вышла на охоту" - вот что говорил весь её, эротично обтягивающий молодую и стройную, но очень гибкую фигурку, наряд. Волосы красиво взлетали вверх и плавно опускались волнами, при каждом её прыжке. Во всех её движениях чувствовалась грация кошачьих...
-Ну что город держись! Ведь я пришла и теперь толстосумам мало не покажется! - её глаза хищно блеснули - Они такие смешные, когда похваляются своими цацками, и становятся ещё более смешными, если они исчезают... Ха Ха Ха! Но меньшего они и не заслуживают...
Наконец она приблизилась к месту своей небольшой игры...
"В банке этот жадный старикашка хранит свои "драгоценные" украшения - в её голосе была бездна иронии и сарказма - Точнее сказать уже, что он их там хранил...
Кэт, закончив болтать, осторожно и незаметно прокралась к отверстию в крыше (чёрный наряд очень этому способствовал!). Просунув в отверстие руку, она прикрепила к стене специальный маячок, чтобы перебить сигнал сигнализации, даже если он и сработает. Всё это делалось на всякий случай, так как ещё ни разу её не замечали даже... и этот раз не был исключением. Она плавно спрыгнула на пол, в углу комнаты, хотя для этого пришлось немного раскачаться. И она пошла, взламывать сейф, для этого красавице понадобилось 5 минут...
"Люблю компьютеры, а они меня..." Похвалила Кэт себя.
Она быстренько спрятала свой портативный компьютер и залезла в сейф... Она взяла оттуда только несколько украшений которые особенно любит этот "денежный мешок" и закрыв всё обратно и для смеха восстановив сигнализацию скрылась... Оставив в в закрытой двери сейфа записку напечатанную на компе:
"Толстосуму приветик! Пантера..."


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
TAU >>>
post #11, отправлено 9-11-2006, 20:46


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Кисловодск
Пол: мужской

Благословения: 54

Невозможность изменить будущее, чувство, что все заранее предопределено. Чувство, которое он не испытывал уже восемь лет. Тогда, в не таком уж и далеком прошлом он заслужил право менять судьбы, изменив свою собственную.
Безумное создание наделило его даром видеть будущее в глазах людей в знак восхищения его стойкостью. Прошло восемь лет, а он все еще в мельчайших деталях помнит ту охоту, что велась на него. Он помнит закат, когда перед ним предстала тварь, само существование которой противоречило законам мироздания. Он помнит, как это существо проскрежетало в его голове, что теперь он – его жертва и на него будет вестись охота. Он помнит всех существ – материальных и бесплотных, что преследовали его в течение трех дней, все ужасы преисподней, все открывшиеся перед ним ужасные тайны мироздания. Увидев бесплотное один раз, он уже не мог не замечать его в обыденной жизни. Тогда возможность видеть призраков была спасением, теперь стала пыткой. Духи ненавидят своих убийц и пытаются отомстить им даже из загробной жизни. Да, со временем он научился убивать призраков, но окончательное уничтожение животворной субстанции не приносило ему новые душевные муки. Ему было жалко несчастные души, но он не собирался давать им шанса вмешиваться в жизнь живых
Когда охота завершилась, существо-охотник произнесло: “Ты выдержал, открыв в себе силы, о которых и не подозревал. Я восхищен. Твое стремление выжить и сохранить рассудок делают тебя достойным особой награды”.
И теперь эта награда оказалась бесполезной. Он не видел убийцу сотен людей, но знал, что он появится и устроит бойню. На ум приходил лишь один способ спасения для обреченных – массовый побег заключенных.
“Надеюсь, этот взрыв планируется, как способ разобраться с кем-то из заключенных” – промелькнуло в голове у Ханса, перед тем, как он отключил системы защиты и сигнализации в здании, – “Как же это обзовут газетчики? Человек-невидимка устраивает побег опасных преступников?”
Способность видеть будущее и навыки полицейского обеспечили ему возможность, оставаясь незамеченным, открыть двери камер.


--------------------
Воспитай человека без веры и получишь разумного демона.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Oxit >>>
post #12, отправлено 12-11-2006, 18:04


Рыцарь
***

Сообщений: 176
Откуда: Россия
Пол: мужской

Забыл.. что это..?: 170

- Э... Мистер Раймер, вот отчет, каторый вы просили, - паренек лет 17 протянул папку человеку, сидящему в кресле.
- Спасибо Тим, можешь быть свободен, - Раймер не стал ждать выхода Тима и сразу начал читать занимательный отчет.
Джонатанн Раймер - владелец приуспевающей фирмы "Нанотек Индастриз" , специализирующей по микрочипам, всяческой мелкой электронике и имплантантам. В последнее время Раймер преследует странную цель. Тим, работник фирмы и приуспевающий хакер, отслеживает появление всяческий странных людей, появляющихся в городе.
Джонатанн Раймер сделал специальную лабораторию для изучения этого феномена. Теоретически можно стать богом на Земле, если разузнать все изьяны этого.
Так... Читаем... Из свежего... Таинственный побег заключенных... Вполне возможно, что среди надзирателей оказался один из "друзей" какого-нибудь авторитета, а массовость для того, чтобы не падумали на него, но ведь это глупо... Можно было просто ввзять пленку с записью этого момента. Оставим пока.
Следущее. Ну вот это явно воровка. Откуда Тим узнал - неизвестно, но воровку звали Пантерой. Скорее всего она была одной из лучших в своем деле.
Что-то еще про зверского убийцу-душегуба, да некоего Человека-кузнечика.
Раймер чувствовал, что именно последние представляют для него больший интерес.
Джонатанн нажал на кнопку вызова секретарши:
- Слушаю, мистер Раймер,- прозвучал приятный голос секретарши.
- Джессика, вызовите ко мне Трейлса.
Через несколько минут в кабинет ввалился огромный двухметровый человек.
- Триф, найди мне некоего Человека-Кузнечика и того убийцу, я знаю ты можешь.
- Хорошо,- Триф Трейлс не задавал лишних вопросов. Есть приказ, нужно его выполнять. В кабинете своего босса Триф был всего минуту.
Джонатанн Раймер знал, что он поручил поиск нужному человеку. Он откинулся на спинку стула, сложил руки и начал ждать...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #13, отправлено 12-11-2006, 18:36


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

"Лол, чувак, до скорого!"
Отпечатал Майк, вырубая аську. Довольно весело - оказывается не один он интересуется градом экстраординарных событий, свалившихся на город - впрочем есть о чем поразмыслить: за один день - и серия грабежей, и изящная кража, причем оттуда, откуда даже армия врядли смогла бы изъять драгоценности, а ведь еще был маньяк-убийца, да и побег заключенных никто не отменял - и, что интересно - даже у полиции еще не было достоверной (или не очень) информации, а в сети уже валялись тонны постов, сабжей и еще горы иного мусора, относительно недавних событий. Кто-то называл убийцы психом, кто-то карающей десницей, кто-то заявлял о банде воров-гастролеров из далекого Пекина (почему оттуда никто внятно объяснить не мог), а кто так и вообще говорил о правительственном заговоре жидомассонов из Четвертого Рейха...
- Бред, бред, бред... а вот это интересно, - наткнулся Майк на новый анекдот про войну в Ираке. - Жаль Городу не поможет. Вот таки дела... вот такие...
Ему в какой-то мере недоставало человека, способного понять его, разделить с ним тайну и помочь в деле защиты города. У того же Человека-Паука (к слову придеться - любимого героя Майка, на которого он с детства мечтал быть похожим, и комиксами про которого была завалена вся его кладовая, а саундтрек к фильму крутился в режиме нон-стоп) были соратники, друзья, в конце концов другие люди, разделявшие его убеждения и наделенные сверхсилой, у Профессора Ксавье была целая академия таких, как он. А здесь, создавалось впечатление есть только Кузнечик и криминал.

Начать капать стоило с полицейского участка...


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радка >>>
post #14, отправлено 13-11-2006, 19:48


Воин
**

Сообщений: 49
Пол: женский

Харизма: 55

Бежать было некуда. Перепуганная девчушка прижалась к стене, закрыв лицо руками.
- Ладно тебе, иди сюда, куколка, – один из амбалов схватил девушку за волосы, - тебе понравится, вот увидишь.
-Еще как понравится! – хохотнул второй.
-Эй, парни! – раздался женский голос у них за спиной, - А вам не кажется, что двое таких здоровенных мужиков многовато для такой малышки?
Амбалы обернулись. Перед ними, спрятав руки за спину, стояла высокая стройная девушка, одетая, на сколько позволял судить тусклый свет фонаря, в черные джинсы, черные сапожки на каблучках, черную плотнооблегающую майку-топ, и черную куртку-косуху. Довершали картину черные волосы, собранные в высокий хвост.
-Ого! Да нам сегодня везет, - первый парень даже отпустил девочку.
-Таинственная незнакомка, - опять хохотнул второй
Первый направился к «таинственной незнакомке».
- Ты очень вовремя, куколка, -проговорил он
- Эх, парни, - сказала «куколка» даже как-то печально, - уносили бы вы ноги, пока не поздно. Лучше не подходи, прошу тебя. Пожалеешь.
-Не боись, не пожалею, - теперь парень подошел уже совсем близко. Он поднял руку, и в тот же момент получил кулаком в переносицу, лишь успев заметить, как блеснул на руке девушки кастет. Удар был сильным, к тому же, неожиданным, и амбал, не удержавшись на ногах, повалился навзничь, воя от боли и прижимая руки к сломанному носу, из которого хлестала кровь. Второй выругался, в руке его появился нож-бабочка. Но в этот миг «черная» метнула в него свой нож, который сжимала в левой руке, и который угодил парню прямо в горло.
Перепуганная девчушка у стены истошно завизжала.
-Чего орешь, дура? – злобно спросила девушка, - Давай мотай отсюда и не шляйся больше одна по улицам ночью.
Два раза повторять не пришлось – девчушку и правда как ветром сдуло.
«Таинственная незнакомка» тем временем наклонилась к первому парню, который попытался было встать, и вырубила его вторым ударом. Затем подошла к лежащему неподалеку раненому амбалу и вытащила нож. Парень захрипел, захлебываясь кровью и хватаясь за горло руками.
Помоги ему, Дина, – отчетливо услышала она печальный голос.
«Э, нет! – мысленно ответила она, вытирая об одежду истекающего кровью парня нож и пряча его за голенище, - задание было: помочь девушке. Я эту дуру спасла, а остальное делайте сами. Если считаете, что он должен жить, так сохраните ему жизнь, как сделали это со мной… Высшие Силы!»
Ты не должна была так действовать
«А не пошел бы ты куда подальше, ангел, - все так же безмолвно ответила та, которую звали Диной, удалясь от места происшествия. – Я ведь выполнила задание, не так ли?»
Да, но теперь…
- Теперь я зайду в бар, и выпью чего-нибудь, чтобы расслабиться. Не возражаешь? Конечно, возражаешь. Но это ровным счетом ничего не меняет. Ну как, составишь мне компанию, ангел?
Ангел молчал.

Сообщение отредактировал Радка - 13-11-2006, 20:44


--------------------
Память о солнце в сердце слабеет.Что это? Тьма?
Может быть! За ночь прийти успеет зима.
/Анна Ахматова/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #15, отправлено 13-11-2006, 20:35


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

Зазвенел будильник...
-Ну, чтоб тебя... - некультурно отозвалась девушка и кинула очередной будильник в стену. Ну не любила она вставать рано утром, особенно когда осознавала, что будильник прозвонил в выходной день, а она просто забыла его отключить...
-Эх... Придётся опять идти покупать очередной будильник! Когда же я перестану срывать злость на этих несчастных "детях" нашего технологически развитого мира?! Никогда, наверное...
Смирившись со своей "разрушительной" натурой Кэт поднялась с кровати и скинув с себя короткую шёлковую ночнушку и пошла в душ...
Через 15 минут она уже стояла около зеркала и расчёсывала свои красивые длинные и волнистые чёрные волосы, достающие ей до бёдер, и одела серёжки. Она решила пройтись по магазинам и заодно выпить кофе в какой-нибудь кафешке с газетой в руках.
Она одела своё любимое, лёгкое платьице, и выскочила за дверь квартиры, не забыв при этом прихватить сумочку.
Через час ей надоело шляться по магазинам, и она заняла столик в уютной и не большой кафешке в центре города, и, купив газету, принялась пить принесённые ей кофе.
"Так объявился какой-то странный тип "кузнечик"... Интересная личность! Хмммм...а вот тоже интересно! Странный убийца....и кто-то выпустил всех заключённых...так-так перечисление убитых им лиц... Стоп тут же есть несколько личностей, которых бы и я с удовольствием ночью посетила!!! Жаль-жаль...он отнимает у меня работу! Как ему не стыдно... Ха..Ха..Ха! Так ладненько кто же теперь будет моей жертвой или я сегодня всё-таки смогу выспаться?! Ну, я ещё подумаю..."
Допив кофе, она встала.
-Счет, пожалуйста!
Заплатив она пошла гулять по городу...а заодно и радоваться жизни...
"А почему бы и нет?! Ведь довольно красивая молодая девушка и положительные эмоции мне просто необходимы..."
Она шла и улыбалась и, подмигивая симпатичным молодым парням...


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Барон Суббота >>>
post #16, отправлено 13-11-2006, 21:15


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1912
Наград: 3

Здание Главного Телецентра Города взорвалось изнутри. Огненный цветок вспух, поглотил стены здания и опал. Некая личность в длинном, безукоризненно чёрном плаще, чёрных же перчатках и в колпаке с прорезями для глаз, вроде тех, что носили инквизиторы в средние века.
Он опустил руку с миниатюрным пультом в карман и быстро направился к уцелевшим воротам Телецентра. Сирены воют уже совсем близко, так что времени у него было немного. Человек в чёрном прикрепил на ворота лист бумаги и нырнул в темноту.
Через несколько минут фары первой подъехавшей полицейской машины высветили буквы, напечатанные на струйном принтере: "Главный Телецентр Города осуждён, как место рождение лжи, клеветы, неблагодарности и порока. Приговор - уничтожение. Приговор приведён в исполнение.
Судья"


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
TAU >>>
post #17, отправлено 13-11-2006, 22:24


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Кисловодск
Пол: мужской

Благословения: 54

“Вот не хватало придурков на мою голову. А ведь он в чем-то прав. Проклятие, и откуда только эти фанатики такое оружие достают?! И как он умудрился заминировать весь телецентр?”
Голова шла кругом. Души несчастных работников станции взывали отомстить за них. Они были недостаточно сильны, чтобы самостоятельно свершить правосудие, они не знали имени убийцы, но Ханс не мог отвернуться от их призыва. Их стенания оглушали. Капитан Вагнер поклялся себе найти этого убийцу. Несмотря на то, что официально это дел находится в ведении ФБР, он отыщет и расправится с палачом, в силу своей жажды крови, “напялившем мантию судьи”.
- Капитан, мы закончили здесь, - отрапортовал эксперт-взрывотехник.
- Отлично, сделай мне копию отчета, как закончишь с бумажной работой.
- Но, сэр, разве это дело под вашей ответственностью?
- Капитан Вагнер будет вести это дело вместе со мной, - рявкнул на эксперта незаметно подошедший качек, раскрывая удостоверение. – Агент Гаррисон, рад знакомству.
- Ханс Вагнер - капитан пожал протянутую ему руку.
- Я знаю. Наслышан о ваших подвигах. Мне казалось, что человек с такими талантами как у вас должен был бы работать в более престижной конторе.
- Никогда не думал бросать полицию, - ответил Ханс, заглядывая в будущее агента.
Он не мог как следует сконцентрироваться, чтоб рассмотреть все детали того, что ожидало чернокожего агента, но одно он знал точно – разрывная пуля снесет Гаррисону голову.
- Быть может, когда-нибудь вы передумаете. В любом случае я надеюсь на плодотворное сотрудничество… Все данные, что мы добудем по этому делу, мы будем передавать вам, надеюсь, вы ответите взаимностью.
- Конечно. Теперь, прошу меня простить, но у меня есть неотложные дела. Как я смогу с вами связаться?
- Моя визитка будет прикреплена к делу. Удачи, мистер Вагнер.

Через час капитан Ханс Вагнер стоял напротив дома в районе трущоб. Сюда должны были прийти бывшие заключенные, что пытались недавно ограбить банк, которых он недавно освободил. В их будущем он увидел некоего связного, с которым через десять минут у них будет встреча. Связной не оставит в живых никого из налетчиков, но Ханс надеялся, что одного взгляда на него будет достаточно, чтобы выйти на более крупную рыбу.


--------------------
Воспитай человека без веры и получишь разумного демона.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радка >>>
post #18, отправлено 13-11-2006, 22:36


Воин
**

Сообщений: 49
Пол: женский

Харизма: 55

Дверь в кафе «У Джо» распахнулась и в помещение вбежала запыхавшаяся Дина. Стоящий за стойкой хозяин, лысеющий грузный мужчина лет пятидесяти, грозно вопросил:
-Итак, леди, на этот раз Вы изволили опоздать на сорок минут. Что скажете?
На самом деле, Джо вовсе не был таким рассерженным, каким хотел казаться – в этот час в кафе не было ни души.
-Так ведь повсюду жуткие пробки, все перекрыто из-за взрыва телецентра…
-Взрыва телецентра?! – Джо от души расхохотался, - Ну, Дина, ты и фантазерка! Придумала бы что-нибудь более правдоподобное. Ну, сказала бы, что у тебя была бурная ночь или, что ты заболела…
Девушка и правда выглядела неважно: бледное лицо, круги под глазами, явно не выспалась.
-Ясно, ты как всегда не в курсе, – язвительно произнесла Дина, проскользнув в дверь за стойкой и оставив Джо в полной растерянности. Однако уже через десять минут она появилась в форменной одежде официантки. Джо оглядел ее с головы до ног и судорожно сглотнул – выскоая, гибкая, настоящая красавица. Откуда она только взялась? Просто однажды холодным хмурым утром поздней осенью переступила порог его заведения и спросила, не нужна ли ему официантка. Сказала, что раньше работала в ночном клубе. В этом Джо ничуть не сомневался, но вот официанткой ли? Всегда молчаливая, неулыбчивая, замкнутая, не сказать, чтобы очень приятная в общении. Но работала она хорошо, если не считать периодических опозданий. Ну да с кем не бывает – дело-то молодое, как говорится… Да и прибавки к жалованью девушка никогда не требовала.
-Ты это серьезно, насчет телецентра? – спросил Джо
-Куда уж серьезнее!
-Подумать только, куда катится наш мир! – что-то бормоча себе под нос о грядущей глобальной катастрофе, Джо ушел на кухню, оставив Дину в полном одиночестве.
«Я знаю, куда он катится, - мрачно подумала Дина, - и мне давно пора туда же. Ох, не нравится мне все это. Сначала появился этот, как его… Кузнечик, ага. Ну и имечко! Потом этот убийца-псих… или не псих, кто знает… Весьма загадочное ограбление… А теперь еще этот взрыв. Ну уж в это я ни за что не полезу. Я хочу просто спокойно пожить хоть чуть-чуть…»
Я не ослышался? Ты хочешь жить? – тут же отозвался голос, слышимый только ей
«Не цепляйся к словам и не передергивай. Ты отлично понял, что я хотела сказать. И вообще, если у тебя нет ко мне никакого конкретного дела, то не мешай мне работать, сделай одолжение», - Дина взяла салфетку и яростно начала тереть и без того чистую стойку. Никогда ей еще так не хотелось, чтобы в кафе зашел хоть какой-нибудь посетитель.


--------------------
Память о солнце в сердце слабеет.Что это? Тьма?
Может быть! За ночь прийти успеет зима.
/Анна Ахматова/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #19, отправлено 13-11-2006, 22:39


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

У Кузнечика было два свято соблюдаемых правила:
Во-первых никогда, ни при каких обстоятельствах, ни за что - не убивать людей, даже если они того трижды заслуживают. Даже если четырежды.
И во-вторых, по очереди, но отнюдь не по значению - каждый день смотреть хотя бы одну серию Человека-Паука. Что называется опыта набираться - в детстве Майк мечтал стать таким, как Паркер, защищать добро, карать злодеев, помогать полиции... Но суровая реальность то и дело обламывала его мечты, вплоть до окончания средней школы, когда парня занесло...
Впрочем куда его занесло он вспоминать не любил, не хотел и не стал. По самое горло дел было в настоящем, чтобы о прошлом вспоминать. К примеру не прошло и дня - надо сказать проведенного весьма продуктивно, поскольку Кузнечик проспал с вечера и до утра следующего дня, проснувшись разве что от чувства голода. Холодильник был пуст, кошелек тоже, а зарплату начислят только через пару дней. Значит худеть... Хоть телевизор отвлекал - первое, на что Майк наткнулся, оказался выпуск новостей: какая-то сумасшедшая феминистка убила парня, выпускника колледжа, отмечавшего день рождения с приятелем. Приятель тоже пострадал, но его все же успели откачать, и теперь он давал показания кучке полицейских и журналистов - надо же, вот только бешенной бабы не хватало городу. Дальше - больше: взорвали телецентр, погибло немало людей... Кузнечик добавил в длинный список террориста...
Итого:
Маньяк
Банда грабителей.
Воровка.
Беглые заключенные.
Сумасшедшая Феминистка.
Террорист, возомнивший себя Судией.
Хорошая компания подобралась - как на заказ, вот только в одиночку Майк и с половиной бы не совладал, а значит надо было искать помощь. А где? Да в Интернете конечно же!


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Амиликэ >>>
post #20, отправлено 14-11-2006, 0:10


Мексиканская негодяйка
****

Сообщений: 297
Откуда: Желтый дом
Пол: женский

Зубов в улыбке: 943
Наград: 2

Мэгги как обычно в это время сидела на лекции, тупо уставившись в окно. Вместо конспектов – сплошные рисунки и карикатура на нудного препода. Рядом о ком-то сплетничали девчонки из группы поддержки, то и дело хихикая и строя глазки симпатичным мальчикам. «Везет им, они вон какие! Любого себе позволить могут! А я… да кому я нужна такая… страшная». На глазах, спрятанных за толстыми линзами круглых очков, как у Гарри Поттера, навернулись слезы. Мэг и правда была далеко не красавицей: полноватая, курносая, тонкие рыжие волосы до плеч, заплетенные в куцую косичку, да еще и эти дурацкие очки! «Мэгги!» - послышался чей-то голос из-за спины, она обернулась. Бумажный самолетик, выпущенный кем-то из сидящих выше парней, врезался ей в лоб, резко выдернув ее из раздумий. Вся аудитория хохотала – все смотрели на нее и смеялись над ней! Залившись краской, как переспелый помидор, Мэг вскочила со своего места и ломанулась к выходу, не обращая внимания на выкрики лектора. Такого позора она стерпеть не могла! На ходу обернувшись, она выцепила из толпы студентов своего обидчика: «Чтоб тебя черти слопали!» - процедила она сквозь зубы и ошарашено замерла, уставившись на того самого парня: вся аудитория, включая лектора, ахнула, кто-то из девчонок тоненько завизжал. Да и было из-за чего! Волосы на голове шутника, а по совместительству, главного красавчика на потоке, вспыхнули самым настоящим пламенем! Он плакал от боли как девчонка, пытаясь хоть как-то сбить огонь. Воспользовавшись всеобщим замешательством, Мэгги выскочила за дверь. Покинув стены университета, она оказалась на улице. Она не могла придти в себя: что это было, и как это связано с ней? И тут случилось невероятное, уже второй раз за день: раздался оглушительный грохот, все машины в округе заверещали сигнализациями, за домами взметнулся столп огня, похожий на диковинный цветок. Взорвалось здание телецентра.


--------------------
"Калашников - покойник, в сравнении с одной такой" (с)

Я страдаю творческим запором,
Не могу поделать ничего.
И сдается мне, что очень скоро
Я (как гений) кончусь от него.

Милые, родные человеку
Суперзнатоки витрин и цен,
Расскажите мне - в какой аптеке
Продается творческий пурген? (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 13:12
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .