В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Рисунки черно-белыми мелками., Городские легенды. Посвящается ***

Рюдо >>>
post #1, отправлено 22-11-2006, 17:22


Голос мима
*****

Сообщений: 769
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 853
Замечаний: 2

Каждый человек, перед тем как родиться посещает оптику.
Там ему выдают очки с серыми стеклами.
Розовое, голубое, жёлтое.
Всё равно в голове человека серые очки и неважно, что за стекляшки на носу.
Очень быстро стекла запачкиваются и предметы теряют свои истинные формы, становятся размытыми и похожими друг на друга.
А свет в конце тоннеля значит лишь то, что наши глазницы наполняются битым стеклом.

***

Дождь ледяным кулаком падает с небес и, сталкиваясь с жёстким асфальтом, высекает искры-капли. Пузыри мечутся в грязной, мутной воде, пытаясь укрыться от пуль, но вскоре понимают, что это бесполезно и лопаются, пуская себе речей в голову.

Серебро луны варварски сорвано лучами восходящего солнца, и стая ворон уже хотела разнести эту весть по миру, но светило опередило их, и вот уже крыши сияют позолотой. Стая успокоилась и, спланировав на газон, начала выяснять отношения из-за забытой кем-то после пикника булки.

Оии скользили словно тени. День. Ночь. Яркий солнечный свет или обдолбанное сияние фонаря - это их не интересовало.
Они неспешна прогуливаются по улицам когда, большинство людей подыхает на работе. Они вежливо улыбаются и киваю друг другу при встречи. И они очень не любят когда о них пишут в газетах…Или хотя бы замечают прохожие…
Гоблины ставят на красное, чем вызывают лишь усмешку крупье-эльфа.
Где-то старый лепрекон ведет бойкую торговлю в своей лавке музыкальных инструментов.
Через три квартала от твоего дома, частенько можно увидеть гнома в косухе, увешенного цепями с его далекой родины.
А если пройти чуть дальше…

Жаль, что, вы, простые люди этого не видите.



=======================----------------------------========================

Мастер - Мираэль
Мастер – Рюдо

Правила. Стиль. Техника – мои.
Часть сюжета. НПС.Обмороки – Ми.

Разрешения получены. Так же это теоретическая обкатка отдаленной идеи по землям.

********************************-*****************************************


--------------------
В моём Иллюзионе сегодня так холодно.
В моём театре ни одного зрителя.
Но это не важно, у меня есть зеркало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #2, отправлено 24-11-2006, 23:31


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

Ну...здравствуйте. Возьмите поиграть? (краткость - сестра таланта...©) Итак, выкладываю квенту. Заценивайте. smile.gif

Имя - Дина Хайдурова.
Возраст - 22 года.
Внешность - невысокая, стройной ее назвать нельзя (да никто и никогда не называл), короткая стильная стрижка, волосы покрашены во все цвета радуги (ранее это было нечто вроде подросткового бунта, потом она просто привыкла к этому образу). В одежде любит свободу - джинсы, широкие брюки ; темные майки и пиджаки. Т. к. Дина - бурятка, внешность соответствующая.
Характер - эмоциональная. Добивается всего, чего захочет, пути достижения цели ее не волнуют, но если попросить ее о чем - то, может спокойно забыть о просьбе. Эгоистка, в первую очередь заботится о себе любимой. Несмотря на это, душа компании и друзья в ней души не чают.
Биография - родилась в Улан - Удэ. Жизнь ее долгое время складывалась неплохо, но разлад в отношениях с любимым очень повлиял на жизнь девушки. Расставшись с ним, Дина, увлекавшаяся фотографией, уехала на Байкал, где и занялась любимым делом.
Домой она вернулась с множеством пленок. Проявив их и напечатав фотографии, поехала в Иркутск к родственникам. Там она устроилась работать в фотостудию рядом с домом.

Сообщение отредактировал Даниэль - 6-12-2006, 20:51


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аша >>>
post #3, отправлено 27-11-2006, 9:39


шмель в цветке
****

Сообщений: 207
Откуда: пещеры подсознания
Пол: женский

получено советов: 234

Хочу, хочу, хочу. Хочу играть во всех твоих приклах, если ты не против конечно, хотя даже если ты против, то я все-равно хочу!!! Ведь запретить хотеть, даже твое не хотение не сможет. smile.gif

Возьмешь? *пристально глядя тебе в глаза*
Я буду хорошей, честно. или плохой, но зато буду.

квенту выложу чуть позже, к сожаленью пока не успеваю.


--------------------
«Est Sularus oth Mithas»
Любовь - это когда другой человек поет песню, которую можешь понять только ты.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мираэль >>>
post #4, отправлено 27-11-2006, 13:56


Одинокое сердце
**

Сообщений: 69
Откуда: Страна Грёз
Пол: женский

Мгновений счастья: 141

Внимание, хочу обратиться, ко всем желающим играть в этом прикле. Мы с Рюдо посовещались, и решили, что общая концепция прикла будет выглядеть следующим образом:
Все персонажи будут вращаться вокруг основной сюжетной линии (на данный момент она, как таковая есть, но пока не согласована между мастерами, так что об этом позже), но при этом у каждого игрока своя, самостоятельная линия. Возможно, персонажи пересекутся в конце, пока об этом рано, игра покажет…
Думаю мне, как мастеру нет смысла выкладывать свою квенту, свои же кидайте мне в личку…
Удачи, с ув. Мира.


--------------------
user posted image
Шоколад это не желание, шоколад это право.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рюдо >>>
post #5, отправлено 4-12-2006, 20:42


Голос мима
*****

Сообщений: 769
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 853
Замечаний: 2

*вышел в круг и, поигрывая йо-йо, начал*
- Предлагаю начать, поскольку время идет. Все теоретические желающие приветствуются. В ближайшее время напишу всем водные посты. Скорее всего тоже самое сделает и Ми. Просьба не пугаться.
Завтра постараюсь написать свои варианты)


И….помним…мастер всегда прав…и помним…это модуль, а не прикл….вопросы?


--------------------
В моём Иллюзионе сегодня так холодно.
В моём театре ни одного зрителя.
Но это не важно, у меня есть зеркало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рюдо >>>
post #6, отправлено 6-12-2006, 20:35


Голос мима
*****

Сообщений: 769
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 853
Замечаний: 2

/forum/index.php?showtopic=11122

Старт.

Игра вечно ожидает игроков.

Ах да.... Рюдо ex machine

Ничему не удивляйтесь. Чувствуйте чаров. И пусть ваши дайсы падают только нужной гранью. Это не прикл. Это модуль. Это сказка которую нужно изучать, а не чистый лист для творчества.

Аминь.


--------------------
В моём Иллюзионе сегодня так холодно.
В моём театре ни одного зрителя.
Но это не важно, у меня есть зеркало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аша >>>
post #7, отправлено 11-12-2006, 14:58


шмель в цветке
****

Сообщений: 207
Откуда: пещеры подсознания
Пол: женский

получено советов: 234

Так как прикл начат и квента одобрена мастером, думаю будет не лишним выложить ее здесь, чтобы другие могли с ней ознакомиться.

Имя: Артем
Возраст: 23 года.
Внешний вид, характер: высокий, спортивного телосложения, каштановы вьющиеся волосы, спадающие до плеч, предпочитает не собирать их в хвост, большие зеленые глаза. Предпочитает джинсы и футболку с изображением волка. Увлекается мистицизмом. На окружающих смотрит как на полных идиотов. Увлекается черно-белой фотографией, постоянно носит с собой цифровой фотоаппарат, любит прихватывать и видеокамеру, которой владеет в совершенстве, предпочитает снимать все в ч/б, так как склонен считать, что краски, только отвлекают от сути и что кому надо представит именно тот цвет, который подходит для каждой сцены больше всего. Иногда умудряется делать «пикантные» снимки и видео из жизни окружающих, придает их огласки, без всяких раздумий, так как одинокого ненавидит богатеньких куколок и дурнушек ботаников, а также плейбоев и прочих, на его взгляд, отбросов.


--------------------
«Est Sularus oth Mithas»
Любовь - это когда другой человек поет песню, которую можешь понять только ты.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэтрин Фаул >>>
post #8, отправлено 2-01-2007, 16:32


Героиня
***

Сообщений: 84
Откуда: из тени
Пол: женский

Милых улыбок: 83

Воть моя квента:

Имя: Аня
Возраст: 19 лет (почти 20)
Внешность: Русые волосы который чуть ниже плеч, волосы в основном собраны в хвост. рост 176, худая. Глаза: серо-зелёные.
В одежде предпочитает свитер (не сильно яркий), джинсы, и кроссовки.
Любит свой фотоаппарат, который ей подарила мать на 17-летие. (с тех пор она и увлекается фотографиями).
В цвете у неё никогда не получались качественные снимки. Так, что больше предпочитает черно-белые.
Если её спрашивают, почему она выбрала чёрно-белые, то говорит: "чёрно-белые снимки показывают всю суть, когда цветные эту суть искажают."
С людьми общаться не привыкла. Единственные кто с ней когда-либо разговаривают это учителя в институте.
Характер: о характере ничего не расскажешь, тихая, не разговорчивая.
Сейчас живёт и учится в Москве. Хочет устроиться в фото студию, но пока диплома нет, нет и работы.
Подрабатывает в магазине продавщицей, терпеть не может эту работу, ждать завершения института прилично, но она готова...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рюдо >>>
post #9, отправлено 19-04-2007, 18:50


Голос мима
*****

Сообщений: 769
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 853
Замечаний: 2

Тех. вопрос.

имеет смысл продолжать? Просто такой интервал между постами...мастер-игрок. Выглядит словно "хосподи...скорей бы это кончилось"


есть смысл продолжать?
А если есть, то причины такого...ммм....дуализма восприятия мира через азимут дзен?


--------------------
В моём Иллюзионе сегодня так холодно.
В моём театре ни одного зрителя.
Но это не важно, у меня есть зеркало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аша >>>
post #10, отправлено 20-04-2007, 7:23


шмель в цветке
****

Сообщений: 207
Откуда: пещеры подсознания
Пол: женский

получено советов: 234

Сюда могу написать тоже самое.

продолжать следует. к тому же честно отписалась в обоих приклах, как только появилась.

Более пропадать в ближайшее время не собираюсь, даже, если на это есть причины. В приклах нахожу отдушину.

Вопрос наверное даже не в том как проходит игра, а в том, есть ли у тебя желание ее продолжать вести как мастер.


--------------------
«Est Sularus oth Mithas»
Любовь - это когда другой человек поет песню, которую можешь понять только ты.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #11, отправлено 20-04-2007, 18:48


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

Честно - не знаю. Мне нравится сюжет, нравится играть...только хотелось бы одного чтобы развитие прикла, развитие сюжета шло немного быстрее.

Хотя, может застой частично и моя вина. Сейчас играю в трех приклах в общей сложности. Времени это занимает много, но постараюсь появляться и здесь. Не обещаю много, потому, что выполнить не в состоянии. Быть мне здесь, или же не быть, особенно после этих слов, пусть решает мастер. Заранее спасибо за внимание, ваша Даниэль.


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рюдо >>>
post #12, отправлено 20-04-2007, 21:03


Голос мима
*****

Сообщений: 769
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 853
Замечаний: 2

Я жду твой пост уже месяц.
о каком развитие сюжета и всём остальном может идти речь если мне приходится по пятнадцать дней-тридцать дней ждать постов???

Я к тому и поднимаю тему. Что игра это одно. Вежливость - другое. И что если играем...то играем... а если нет...ну я пойму.


мяу??? жду поста


--------------------
В моём Иллюзионе сегодня так холодно.
В моём театре ни одного зрителя.
Но это не важно, у меня есть зеркало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэтрин Фаул >>>
post #13, отправлено 28-04-2007, 5:09


Героиня
***

Сообщений: 84
Откуда: из тени
Пол: женский

Милых улыбок: 83

Люди! Умоляю, простите!!!
Я, чес слово, не специально, у меня модем "полетел"... А родители не хотели чинить, поэтому я даже не могла так сказать сообщить...
Но вот одна проблема, я здесь в первое время появляться очень мало, так что можете удалить мою квенту или отдать её кому-нибудь.

Просьба следить за пунктуацией.
Hellish Cat


Сообщение отредактировал Hellish Cat - 28-04-2007, 11:20
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #14, отправлено 30-03-2008, 22:01


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1869
Наград: 10

Закрыто в связи с истечением срока давности.


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 9:48
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .