В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок Файрвинд vs. ShadowDancer, Магический поединок

Файрвинд >>>
post #1, отправлено 10-08-2004, 20:20


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

-Отлично!-Воскликнула девушка, прикрывая огромную дубовую дверь. Она встала на середину зала и сосредоточено поглядела на эльфа. Даже в других залах народ почувствовал всплеск энергии и плащ эльфа, вместо зеленого превратился в светло-серый с цветочками.
-Ой, прости..-Пробормотала Файри, рассеивая заклинание.-Это я практиковалась в создание иллюзий.. Извини, пожалуйста.
Девушка собралась и начала читать защитный гиперборейский аркан "Серая, снежная метель". Вокруг нее завертелись маленькие криссталики льда, в зале стало ощутимо холоднее.
Файр засмеялась и начала творить следущий аркан, которым должны были стать "Эльфийские стрелы", третьего уровня.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #2, отправлено 11-08-2004, 10:09


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

Эльф с ужасом оглядел новую окраску его плаща, но быстро принял насмешливое выражение лица и сказал :
- Ничего страшного, мне все равно не понравился новый цвет. - Вел ухмыльнулся. - Твое счастье, что я не слишком разбираюсь в иллюзиях... И ты, пожалуй, тоже, раз использовала так много энергии для такого простого заклятия.
Закончив фразу, эльф прошептал несколько слов и указал на пол рядом с собой. На указанном месте появился сгусток красного тумана, который через мгновение исчез, оставив на своем месте скелета в ржавых доспехах. Окинув скелета оценивающим взглядом, Вел удовлетворенно хмыкнул и начал творить новое заклинание. Соединив кончики пальцев, он произнес "Норил эрас" и разъединил пальцы, на каждом из которых теперь возникла ярко-оранжевая искра. Вел очертил в воздухе небольшой круг, искры исчезли и эльф указал на скелета. После этого скелета окружило пламенное кольцо. Мысленно отдав скелету команду, эльф заставил того подойти вплотную к Файрвинд так, чтобы кольца огня и льда соприкоснулись. Так и произошло, обе защиты исчезли и Вел отозвал скелета, приготовившись отразить новое заклинание Файр.


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #3, отправлено 11-08-2004, 19:51


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

-Ну вот..-Девушка с грустью поглядела на рассеянное каким-то скелетом заклинание и крепко призадумалась, что же ей дальше делать? Потом она припомнила о "Эльфийских стрелах" и радостно дочитала заклинание.
-Йами.. Шорхаэ.. Дэбра!-После этих слов с пальцев девушки сорвались банальные огненные стрелы, которые очень легко пробивали любую броню, но не частно проходили испытание магическими щитами.
Сама же Файри по-быстрому сотворила элементарную "Броню чудотворца" и принялась дожевывать бутерброд, который у нее оказывается еще и остался.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #4, отправлено 14-08-2004, 20:00


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

Эндиалидас... - Негромко произнес эльф и выставил вперед руку. В воздухе появился светящийся энергетический барьер, в который с шипением вонзились стрелы, пущеные Файрвинд. Щит и стрелы исчезли, рассыпавшись миллионами разноцветных искр.
- А неплохо. Где ты этому научилась ? - Поинтерисовался Велиассар, быстро чертя в воздухе затейливые узоры, чтобы узнать свойства защиты чародейки.


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #5, отправлено 14-08-2004, 20:27


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

-Да так, на последних выходных в Гиперборее отдыхала, меня там великая наложница Азаг-Тота заприметила и обучила парочке арканов. Вот теперь и пользуюсь.-Улыбнувшись ответила девушка и, не давая эльфу пустить в ход свое заклинание, создала "Дурман феи Зеленого дома".
Светло-изумрудное облачко отделилось от руки магички и медленно поплыло к эльфу. Чем-то это заклинание напоминало "Заговор слуа", но использовалось, когда не было достаточного количества магической энергии или просто из экономии. Тем более оно было намного более приятно нежели "Заговор" и действовало на психику легко и непринужденно, быстро подчиняя противника воле хозяйки аркана *именно хозяйки, потому как этим заклинанием пользуются только женщены*. На эльфа "Дурман" должен был подействовать очень быстро, он был природным магом и заклинания школы Зеленого дома вполне могло выбить его из колеи спокойствия.
В заклинание было заложено простое повеление: "Ты прекращаешь бой и защитываешь свой проигрыш. Я повелеваю"


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #6, отправлено 14-08-2004, 21:12


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

- Азаг-Тота ? - С удивлением переспросил эльф. - Не пугай меня, он же безумен !
И тут его накрыло светло-зеленое облачко заклинания противницы. Лицо эльфа стало каменным, немигающим взором он смотрел на Файрвинд. Она ничего не сказала, но в голове у него раздалось приказание "Ты прекращаешь бой и защитываешь свой проигрыш. Я повелеваю". Велиассар не двигаясь простоял с минуту, но не выдержал и расхохотался, мигом сбрасывая с лица маску послушного зомби.
- Тебе настолько надоел поединок со мной ? - Спросил эльф, отсмеявшись. - Что ж, можем и закончить, если так.
- Но запомни - у эльфов иммунинет к очарованию. - С хитрой улыбкой прибавил Вел.


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #7, отправлено 14-08-2004, 21:21


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

-Хм.. Прокол вышел, извиняюсь.-Магичка еще раз улыбнулась и поставила на заметку то, что эльфы*к сожалению..* имунны к очарованию.-Ну ладно, идем дальше!
-Кстати, бой мне отнюдь не надоел, но надо же действовать, разве нет?-Состроив хитрую мину, сказала девушка, вновь поднимая руки, но теперь, чтобы сотворить аркан Темного двора- "Тихая печаль". Навы были очень изобретательны по части боевых арканов и этим заслужили славу везде. "Тихая печаль" была арканом четвертого уровня, создающим полупрозрачную сферу диаметром в два метра, которая плавно накрывает противника, делая его абсолютно неподвижным. А потом с ним можно делать что угодно.
Сдув пелену с пальцев по направлению к эльфу, Файр сказала:
-Угу, Азаг-Тот безумен, но у него всегда были великолепные заклинания. Поэтому у него и всей Гиперборейской школы есть чему поучиться.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #8, отправлено 14-08-2004, 22:00


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

- Действовать-то надо, не спорю, но менее двусмысленно. - Эльф хмыкнул и направил указательный палец на летящую увеличивающуюся сферу.
- Корон кер'эндал. - Произнес он и из пальца вырвался тонкий зеленый луч. Сфера под воздействием луча лопнула и осела на пол радужной пылью.
- Очевидно, это была вариация на тему "Упругая Сфера" ? - Рассеяно поинтерисовался он, сосредоточено глядя на правую ладонь.
- Эхтанис рашдак, - на ладони появился лепесток темно-красного пламени, - эхтанис риппел.
Эльф метнул сгусток огня, который в полете постепенно принял форму длинного копья, в волшебницу.


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #9, отправлено 15-08-2004, 12:03


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

-Хм.. Не люблю я копья.. Любые если честно.. И магические, и обычные!-Проворчала Файри, бегая от огненного копья по всему залу под насмешливым взглядом эльфа. Сначала она попыталась просто уклониться, но оказалось, что копье-самонаводящееся! Такого подлого приема она от эльфа, который очень воспитанным и вежливым казался, не ожидала. Кроме бегства в голову девушки ничего не пришло и она стала быстро улепетывать от огненного спела противника.
На двадцать пятой минуте беготни магичка окончательно запарилась и решила поступить как нить по-эффективнее. Она остановилась и прочла "Весенний град", после которого копье почти распалось на эфемерные составляющие. Но тут было главным именно это "почти"..
Маленькая огненная искорка все таки добралась до Файри и пребольно обожгла ее по бедру, которое было *естественно..* почти не прикрыто.
Показав смеющемуся эльфу кулак, девушка перевела дух и от нечего делать создала "Кольцо саламандры" второго уровня, которое с угрожающей скоростью начало смыкаться вокруг эльфа.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #10, отправлено 15-08-2004, 14:09


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

- А ты еще и неплохо бегаешь. Почти полчаса, я бы так не смог. - После длительного забега Файрвинд сказал эльф. Но в этот момент остаток от его заклинания добрался-таки до цели, почти неприкрытого (!) бедра чародейки... Выражение лица Файрвинд снова заставило эльфа рассмеяться. В отместку противница скастовала новое заклинание, какое-то кольцо, которое с опасной быстротой начало сжиматься вокруг Вела.
- Овансе...- начал было эльф, но кольцо вдруг рывком сжалось и заключило грудь в стальные обьятия, лишив возможности нормально дышать. Лицо эльфа постепенно начало приобретать багровый оттенок, а сам он пытался выдавить из себя слова заклинания. Поняв, что это ему не удастся, он решил поступить по-другому. Кое-как дотянувшись, до небольшого кармашка своей мантии, он достал оттуда небольшую палочку и дотронулся ей до кольца. С громким хлопком оно исчезло, а эльф судорожно втянул в себя воздух.
- Ты чуть не убила меня. И это называется дружеским поединком ?! - Кашляя через каждое слово нарочито сердито прокричал Вел. Не дожидаясь ответа, он подбросил палочку в воздух.
- Сдаэлос фортрассвил, - после этих слов палочка раскололась на множество маленьких острых щепок.
- Этхар, - щепки вонзились в пол, окружив Файрвинд кольцом.
- Ала, - раздалось снова и осколки начали расти, до самого потолка, превращаясь в толстые адамантиновые прутья с незначительным промежутком между ними.


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #11, отправлено 15-08-2004, 20:11


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

-Ой. О-о-о-о-ой!!!-Удивленно сказала Файри, разглядывая стену, вставшую перед ней. Точнее, вокруг нее.-Так, будем думать, как отсюда выбраться..
Вначале девушка кинула на пробу парочку файрбольчиков в стену, из-за чего ей опять пришлось побегать, потому как огненный шары очень ретиво отрикошетивали от стен и летели за своей создательницей.
Намаявшись с файрболами, Файри решила идти на таран. Применив самое-самое простое заклинание всего мира, которое называлось "Магический пендаль", она подняла ногу.. И почти прошибла стену из колий. Правда отверстие было в носок шириной. Пролезть было нереально.
Грустно посмотрев на себя несчастную заключенную в стену, Файр подумала, и, совершив просто жуткое акробатической усилие*а именно, гигансткий прыжок..* врезалась в потолок, потому как не заметила, что стены были полностью до потолка..
Шмякнувшись на пол, чародейка некоторое время приходила в себя, но когда пришла, была немного взбешена тем, что ее ТАК замуровали. Два ледяных копья врезались в стену, причинив ей незначительный ущерб. Потом в нее полетело заклинание "Заката", которое разнесло первый слой в пыль. А уж потом, окончательно озлобленная чародейка кинула двойной "Навский меч" и стена окончательно изчезла.
Жутко растрепанная, безумно злая, Файр вылезла из под метрового слоя пыли и недовольно поглядела на эльфа. Сил у нее оставалось не много, но и эльф истратил на эти адамантитовые стены много энергии.
Файр скастовала "Майский шторм" из арсенала хванов и, расплывшись в улыбке, стала глядеть на ту бурю, что развернулась вокруг эльфа.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #12, отправлено 15-08-2004, 20:48


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

Эльф с жалостью посмотрел на Файрвинд, выбравшуюся из его ловушки. Казалось, она вот-вот упадет от усталости. Падать она не собиралась. Наоборот, даже вызвала на бедную златовласую голову Вела жуткий шторм. Сил рассеять его у эльфа не осталось... Поэтому он молча развернул над собой защитный купол. Который защищал от ветра и молний, но - увы - не от воды. Он простоял так минут пятнадцать, пока не закончилось действие заклинания. Убрав купол, эльф, мокрый как мышь, старательно отжал волосы. На полу образовалось небольшое озерцо из дождевой воды.
- Нэ эшар... - эльф тихонько чихнул -...иадол.
Вел устало указал на Файрвинд. Сначала ничего не происходило, точнее чародейка ничего и не заметила. Эльф, вымученно улыбаясь, смотрел куда-то вверх. Файр, проследив за его взглядом, успела увидеть у себя над головой беса с самой наглой мордой перед тем, как он добродушно окатил её прохладной водичкой из ведра.
- Надеюсь, вода не очень холодная ? - Язвительно спросил он.


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #13, отправлено 15-08-2004, 20:55


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Такая же мокрая как и эльф, Файри хотела заплакать, но потом додумалась, что для чародейки с огромным опытом это..ээ.. мягко говоря, не очень понятно. Потому она просто посмотрела на ехидного эльфа и начала думать, какую же пакость сделать ему. Бой начинал превращаться в некое юмористическое шоу, оставалось только зрителей найти и денег противники заработали бы немеренно.
Подумав о деньгах, в голову к Файр пришла просто сатанистская идея.. Она ехидно ухмыльнулась и прочертила пару пасов рукой. Что случилось далее:
а.) На эльфа вылилась бочка горячего шоколада с медом.
б.) Где-то очень далеко выпотрошилась пара куриц и все, что от них осталось телепортировалось на бедного, липкого эльфа.
в.) Файр предусмотрительно скастовала стул *на большее сил не было*, чтобы потом упасть на него со смеху.
г.) Противник превратился в нечто очень смешное..
д.) А Файри все таки упала, но мимо стула.. И каталась по полу со смеху.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #14, отправлено 15-08-2004, 21:33


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

- Совести у тебя нет, - укоризенно посмотрев на неё, сказал эльф. Хотя направление его взгляда сложно было определить, мешала маска постепенно застывающего шоколада с перьями. Устало вздохнув, Вел с помощью телекинеза пододвинул ненужный стульчик поближе к себе и присел. Подумав немного, он сотворил у себя на ладонях морозный шар и шоколадная корка на его теле начала стремительно застывать. Эльф начал снимать с себя пласты всей этой липкой массы. Снять получилось отовсюду, кроме как с головы, иначе пришлось бы отдирать всю эту гадость вместе с волосами.
- Между прочим, не смешно...- Попытался он вразумить хохочущую волшебницу. Хохот грянул с новой силой.
- Ну ладно, сама напросилась. Риммидар ! - Этим незатейливым словечком эльф превратил обувь Файрвинд в сапоги-скороходы. Вел призвал небольшую чашку и зачерпнул ей остатки десерта из бочки, из которой его так бесцеремонно окатили. Попивая до ужаса сладкую, но горячую жидкость, он с интересом наблюдал как безумно хохочующая чародейка с сумасшедшей скоростью нарезает круги по всему залу. Зрелище не для слабонервных...


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #15, отправлено 16-08-2004, 19:41


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

-Нннннеее смешшшшноооо...!!!!!-Кое-как проговорила чародейка, пытаясь хоть как-то сбавить темп сапогов. Но этого не получилось. Тогда Файри заметила, что слегка этим чудом перемещения она управлять умеет..
Кое-как направив скороходы в сторону эльфа, девушка стукнула одним тапком по стулу, на котором Вел сидел и смеялся над ней любимой, после чего эльф свалился на пол, а свободной рукой девушка схватила хохочущего эльфа за шиворот и потащила за собой.
И так, долго ли, недолго ли, пробежали они двадцать пять кругов, Файр ногами, а эльф носом.. После этого ноги магички горели как на костре Инквизиции, а нос эльфа был красным аки помидор. Но потом видать заклинание выдохлось, не было притока энергии от эльфа, весело хохочущего, или оно просто смилостивилось над двумя сумасшедшими..
-В общем так.. Что мы тут делаем???-Поинтересовалась Файри, пытаясь привести бедного эльфа в чувство.-Ууу.. Как ноги болят..


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #16, отправлено 16-08-2004, 21:07


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

- Делаем ? Да ничего особенного. "Всего лишь" сходим с ума... По крайней мере, это интереснее простой перестрелки боевыми заклятиями. - Проговорил эльф, осторожно прикасаясь влажным платочком к своему распухшему и кровоточащему носу. Каждое прикосновение отдавалось дикой болью. Хорошо еще, что хоть пол в зале был ровным и цельным, без выступов, об которые эльф мог запросто содрать себе пол лица.
- Нет, ну скажи, за что ты меня так ненавидишь ? Мои шутки могут обойтись тебе насморком и, в крайнем случае, растяжением. А я могу с таким носом всю жизнь проходить ! - Жалобно произнес Вел.
- А моя мантия ? Ты посмотри что с ней ! - Эльф указал на свою одежду. Мантия, мягко говоря, выглядела не лучшим образом. Казалось, что по ней промаршировал батальон тяжеловооруженных дварфов. Теперь пол в зале можно было не мыть неделю - после их совместной пробежки пол просто сиял. Если, конечно, не брать во внимание полыхающие алым пламенем следы от сапогов-скороходов.


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #17, отправлено 17-08-2004, 19:58


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

-Да уж, это было интереснее обычной магической перестрелки..-Попытка отдышаться после безумного бега не увенчалась успехом и Файр свалилась рядом с эльфом на пол. Скастовав два бокала глинтвейна и холодного льда, девушка истощенно прислонилась к стене и сунула Велу горячего вина и льда.
-Надеюсь теперь тебе будет лучше.-Улыбнулась девушка и, немного подумав, кинула в эльфа быстро опустевший бокал вина *битва это или нет????*, который *это следовало ожидать..* отразился от Веловской защиты и был расколот на пару тысяч маленьких кусочков.
*А бокал был хороший..*-размышляя, подумала магичка и полуприкрыла глаза, не расслабляясь однако ни на минуту, что интересно от эльфа ожидать можно?..


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #18, отправлено 18-08-2004, 17:55


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

Эльф с наслаждением приложил лед, завернутый в платочек, к разбитому носу и глотнул ароматного глинтвейна. Боль проходила, а по телу начало разливаться приятное тепло. Вел удовлетворенно улыбнулся, когда бокал со звоном разбился о поставленный им щит. Он ожидал чего-то подобного от Файрвинд, поэтому решил не рисковать. Видя как волшебница приготовилась к худшему, эльф решил оправдать её ожидания. Перед полуприкрытыми глазами Файрвинд промелькнула неясная тень и она открыла глаза... Вел едва не рассмеялся, когда увидел как она с округлившимися от ужаса глазами на четвереньках лихорадочно отползает к стенке. Со стороны это выглядело странно : перед чародейкой просто несколько секунд провисел сероватый сгустой тумана. Эльф не знал, что именно увидела Файрвинд, но иллюзия, которая, проникнув в сознание волшебницы, приняла форму того, чего волшебница боялась больше всего на свете, сработала безотказно.


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #19, отправлено 18-08-2004, 19:46


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

*Насекомые..*-Файри в ужасе закрыла глаза. Единственное, чего боялась магичка,-насекомые.. Мерзкие, скользкие, неприятные.. Файр была магичкой,но все же в первую очередь человеком. И она жутко боялась насекомых: гусеницы, личинки, тараканы, саранча.. Это ужасно, просто кошмарно.
*Почему?! Что я сделала..*-подумала девушка, судорожно подбирая ноги к подбородку. Страх прямо таки душил ее и обретал чуть ли не материальный вид. И волны это страха, вернее ужаса, наполнили все здание, заставив волосы на голове эльфа и Файр встать дыбом, и всех живых в корпусе, отчаянно задрожать и бросить все от страха.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #20, отправлено 19-08-2004, 11:25


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

- Эй, подруга, спокойнее, без пены. Мне от твоих кошмаров тоже не по себе... И прическу я пока менять не собираюсь. - Проговорил эльф, прижимая рукой к голове старательно пытающиеся встать дыбом волосы. Пальцем другой руки он вычерчивал в воздухе символ защиты от страха. Рассеяв ауру ужаса, эльф подошел к магичке.
- Выпей. - Он протянул ей свой почти полный бокал с глинтвейном.

Сообщение отредактировал ShadowDancer - 19-08-2004, 18:40


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 17:06
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .