В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок Танит vs. Reytar, Физический поединок. Закончен

Танит >>>
post #1, отправлено 14-09-2004, 6:19


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

- Я тоже готова.
Сначала я решила просто пошутить и шелкнула кнутом по носу Кота. Но он похоже шутку не понял и зашипел на меня.
- Извини. Это было для разминки.
Еще раз щелкнув кнутом я обхватила кнутом руку держащую нагинату острые иглы впились в броню, а яд на них начал ее растворять.

Сообщение отредактировал Миридин - 23-11-2006, 18:18


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #2, отправлено 14-09-2004, 8:45


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

-М-р-р! Химикатами балуемся?! - Бредотиус вцепился в нагинату обратным хватом и полоснул ее лезвием по натянутому кнутовищу, одновременно прокручивая сальто назад и уходя от укола рапирой.
Закаленная сталь нагинаты с громким скрежетом рассекла шипастое кнутовище... - Ф-р-р! Чуть шкурку мне не припалили, леди! По куртуазнее пожалуйста...
С громким шипением обтрусив с руки шипастый обрывок, Кот пошел по кругу... Улучив момент, он с боевым фырканьем ткнул заостренным подтоком в грудь Танит, а когда клинок рапиры бросился на перехват, лезвие нагинаты громко свиснуло и скрежетнув по наплечнику, напрочь разрезало крепящий его к панцирю ремень... Повисший на одном ремне наплечник начал болтаться, весьма затрудняя движения...

Сообщение отредактировал Reytar - 14-09-2004, 13:06


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #3, отправлено 14-09-2004, 23:39


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

Отбросив ненужный кнут, я сорвала болтающийся наплечник.
- Может мне сразу полностью раздеться?
Быстро достав из-за пояса кинжал я начала кружить вокруг противника. Нагтната вещь конечная удобная, но тяжеленькая, а вот моя рапира и кинжал весили крайне мало, поэтому мне было проще дождаться пока он сам начнет выбиваться из сил.
Связка Виза, крестовые удары, подшагивания и резкие уходы - все это было мне не сложно и в связи с легкостью оружия моя скорость была намного больше скорости вращения нагинатой. поэтому вскоре на Reytarе появилось множество мелких ран...ничего серьезного, но мне было приятно.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #4, отправлено 15-09-2004, 0:07


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

- Ш-ш-ш! - Бредотиус отпрыгнул от очередного выпада Танит и яростно облизнулся... - Раздеваться абсолютно необязательно, леди... Если разденетесь, Вы можете простудиться! Просто должен же я Вас как-то замедлить...
Шерсть на голове Кота изрядно промокла от пота. До сих пор ему помогало лишь одно - он не был человеком, а это тело обладало большим запасом сил... Но и те были не безграничны... Тем более что многие царапины никак не улучшали самочувствие, хорошо еще доспех спасал от более неприятных последствий "обмена любезностями" с Танит. Решив несколько оживить процесс поединка, Бредотиус нанес косой рубящий удар по голове Танит, а когда воительница приняла лезвие нагинаты на скрещенные нож и рапиру, и начала отводить в сторону, Кот сделал шаг вперед и отдернув древко, резко ткнул подтоком в солнечное сплетение противнице... Тычек был так силен, что дыхание Танит сбилось, а саму ее отбросило на несколько шагов, к одной из стен зала...


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #5, отправлено 15-09-2004, 0:19


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

- Гад, - просипела я, сплянув кровь из разбитой губы.
Помотала слегка головой, надеясь хоть чуть-чуть придти в себя. Это привело лишь к появлению красного узора в клубе. Нос похоже тоже слегка пострадал, да и живот болел.
Ну, ничего с этим я еще справлюсь. И быстро задействовала систему аутотренинига или самовнушения (штука в серьезных битвах необходимая, но после мне придеться дорого за это поплатиться). Боль ушла, я как буто заново родилась.
- Я разозлилась!
И снова вошла в серию ударов с Reytarом. В один момент проскользнув под плоскастью нагинаты я ушла в нижний кувырок и ударила кинжалом по свзкам правой ноги. А затем выйдя из кувырка за спиной противника, я уколола рапирой в незащищенную шею.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #6, отправлено 15-09-2004, 1:24


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

- Мр-р-мяв! - Произнес Бредотиус. да и сложно произнести что-то более членораздельное, хоть и очень хочется, когда стальное жало кинжала протискивается между сегментами доспеха и болезненно полосует кожу, надеясь добраться до подколенных сухожилий, а острый нос рапиры начинает усиленно искать что-то у вас возле шейных позвонков... Все что мог сделать Кот - лишь кувыркнуться вперед, выходя из зоны действия терзающих его тело железяк. Нужно ли удивляться, что именно это он и сделал.
С трудом вскочив на ноги, Бредотиус изрядно прихрамывая, развернулся лицом к Танит и ответил косым полосующим ударом нагинаты по лишенному наплечника плечу воительницы. Само-собой, этот удар Танит отбила и прыгнула вперед, целя рапирой в спину как раз отвернувшегося для нового замаха Бредотиуса... Лишь одно было необычно, - замах как и косой удар до этого были не более чем демонстрацией. За миг до того как рапира должна была войти в бок разворачивающемуся навстречу Коту, Танит заметила узкую тень нависшую над ней, но сделать уже ничего было нельзя... Сильнейший удар древком нагинаты пришелся точно на затылок девушки и опрокинул ее на пол. В глазах у Танит резко потемнело, а в ушах запел хор имени Пятницкого...


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #7, отправлено 16-09-2004, 5:56


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

- Поют крайне противно, - отметила девушка лежа на полу и созерцая танец пыли под потолком, с другой стороны это могла быть и не пыль...а вообще-то какая нафиг разница?
Осознав что бой еще не закончен, а Reytar намеревается ударить сверху нагинатой, Танит откатилась в сторону. Расплатой за это была дикая головная боль и тошнота. "Похоже сотряс" - ну. блин точно в армию не возьмут.
Рядом раздались шаги, и кто-то наступил на рапиру, даже не смотря в ту сторону можно было догадаться что это Reytar:
- Ну, что продлжим или признаешь поражение, - раздался торжествующий голос.
- Никогда.
И я из последних сил дернула на себя рапиру. Противник упал и судя по сдавленному стону сильно ударился головой. Я подползла и уперла кинжал ему в подпородок:
- Ну, что продлжим или признаешь поражение, - повторила я слова Reytara.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #8, отправлено 16-09-2004, 17:04


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

рпг: - Фи-и-игущки! Я - плотоядный!!! - Кот зашипел, нанося удар обоими руками по плоскости лезвия кинжала. Выпущенные в ходе удара когти заскрежетали по закаленной стали... Вцепившись в кинжал, бойцы покатились по полу... Голова у Кота болела отчаянно, словно в затылке поселилась пара гномов-молотобойцев, от нечего делать дерьбанивших своими кувалдами по чем попало.
Да и леди Танит дралась подобно дикой кошке, и каждый удар, и дерганье многострдального кинжала отдавались во всем теле у Бредотиуса дикой болью... Наконец, с шипением сквозь стиснутые зубы, кот сумел вырвать кинжал из пальцев Танит, но и сам его не удержал... Отлетевший в сторону заостренный кусок стали издевательски зазвенел по полу где-то далеко, возле стены...
Драться снова абсолютно не тянуло...
- Хф-ф-ф! Хр-р-р! Леди! Как насчет ничьей?! - Пробурчал Кот; - Я не знаю. как у Вас, а у меня в ушах страшно шумит и блевать тянет... Так что насчет перемирия?


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #9, отправлено 17-09-2004, 6:09


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

Танит лежала на полу и встать уже не могла. Сотрясение давало себя знать, в глазах потемнело и тошнота подкатила к горлу, безумно болела голова... да и боевой азарт ушел, а потому последни силы испарялись. как вода в пустыне.
- Ничья? Опять? - попяталась улыбнуться девушка, но вышла кривая гримасса - Я согласна. Вам не кажеться, что еще один поединок и кто-то из нас точно умрет, а может и оба...Мы слишком не любим проигрывать.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #10, отправлено 17-09-2004, 9:43


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

- Ну-у-у, не так уж слишком... - Кот с трудом сглотнул подступавший к горлу комок, - Пока еще никто никому ничего не отрубил... Мы более-менее знаем когда нужно остановиться... Так что все еще впереди! Уф-ф-ф...
Попытавшись закончить речь на такой мажорной ноте, Бредотиус чуть не вырубился, или, что еще хуже, чуть не выпустил наружу то самое птичье крылышко, что усиленно скреблось в пищеводе просясь наружу... Кое-как справившись с взбунтовавшимся организмом, Кот пополз к ближайшему холодильнику. Когда же вожделенная белая дверь была распахнута, он с блаженством уронил лохматую голову на прохладную нижнюю полку. Потратив на "одупление" около минуты, Бредотиус вцепил с одной из полок нераспакованный блок двухлитровых бутылок с минералкой и пошатываясь пополз назад, к все еще лежащей компаньенке...
- Фр-р-р-... Леди! Если вы чувствуете себя так же паршиво, как я, приложите бутылки к голове! Они холодные, - помогут... - Протянув пару покрытых изморозью бутылок, прошипел Кот...


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #11, отправлено 18-09-2004, 5:33


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

Танит взяла бутылку и с наслаждение приложила ее ко лбу. Потом закрыла глаза и попыталась внушеним заставить организм поверить что все хорошо.
Организм оказался настолько же упрямым сколь и его обладательница, поэтому уговоры ни к чему не приводили. Он все еще отказывался работать нормально. Плюнув на это безнадежное дело. Танит приоткрыла один глаз:
- Котик, будь другом. Достань из моей сумки волшебное средство"Анальгин" съшь один белый кружочек, а потом дай мне пачку.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #12, отправлено 19-09-2004, 2:18


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

Перекапывая сумку Танит в поисках мистического "Анальгина", Бредотиус натыкался на интереснейшие предметы разнообразнейших свойств. Наконец, нарыв маленькую пластинку с с искомой надпистью и хитроумно прикрепленными к ней белыми кружочками, он довольно ухмыльнулся и попробовал фыркнуть, за что был тут же наказан новой вспышкой головной боли. Скрипя зубами от остроты ощущений, Кот засунул пару (для мощности эффекта) белых кружочков в рот и принялся их остервенело живать, а пластинку с остальными кружочками протянул леди Танит... Таинственный "Анальгин" был очень-очень горек... Кот кривился, но усиленно продолжал жевать отвратные белые кружочки...


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #13, отправлено 19-09-2004, 4:27


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

Танит спокойно взяла пачку Анальгина. выдавила две таблетки и проглотила. Потом насмешливо посмотрела на Кота и сказала:
- Котик. ты не растроишься если я скажу, что их не надо жевать? Их надо глотать. На попробуй заново. А потом кинь в сумку.
И опять отдала Коту пачку.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #14, отправлено 19-09-2004, 6:09


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

- Фр-р-р! Хорошо что ими хоть растираться не надо было... - Буркнул стушевавшийся Кот и быстро кинув в рот еще пару белых кружочков, запил их минералкой. Горечь во рту сняло как рукой.
Бросив полупустую упаковку в сумку, Кот выдохнул и сел. В ушах опять зашумело, но немного слабее - таблетки похоже уже начинали действовать...
- Что скажете теперь, леди... - Бредотиус потер все еще болящий затылок... - Чуть отдохнем и продлжим наш спор, или на сегодня - шабаш?


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #15, отправлено 20-09-2004, 5:50


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

- На сегодня определенно шабаш, - без всякого сомнения произнесла Танит. ощупывая поврежденную голову, - с такими повреждениями головы, шабаш по крайней мере на месяц. Это я тебе говорю как человек часто их получавший. Дай я твои шишки посмотрю.
Сев перед Котом на колени, девушка сказала ему следить за пальцем и стала маятником качать его перед носом Бредноуса.
- Тебе я тоже прописываю месяц постельного режим. И без всяких..но. Остался только один вопрос: кто нас разведет по кроватям.
И Танит устало прислонилась к одной из колон, окружающих арену.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #16, отправлено 23-09-2004, 17:18


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

- Мр-р-р-ф-ф-р... - Судя по вытянувшейся морде, Кот был несколько смущен, но резко выдохнув обрел уверенность в себе и буркнул... - Леди, я понимаю что мы с вами в основном встречались в рукопашной, но вы всегда можете на меня рассчитывать... В общем, если вы устали, я посчитал бы честью составить Вам компанию и, если она необходима, оказать помощь в добирании до кровати...
Плавно склонив лохматую голову и опершись на колонну (что бы не дрожали и не подламывались ноги), Бредотиус ждал ответа Танит...


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #17, отправлено 24-09-2004, 5:50


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

- Котик, это так благородно с твоей стороны. Спасибо. Я вынуждена попросить тебя об этой услуге, если тебе не очень трудно. И я думаю никто не будет против, если ты переночуешь у нас, что бы не возращаться с такими ранами.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #18, отправлено 24-09-2004, 14:05


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

- With pleasure, леди Танит! Пожалуйста обопритесь о мое плече... Мр-р-р... У вас чудесно пахнут волосы, простите за нескромность... Вот так, а теперь по-хро-ма-ли... Портал вы сможете открыть, или объединим усилия?


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #19, отправлено 24-09-2004, 22:46


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

От вопроса Бредноуса Танит слегка покраснела.
- К сожалению я не могу пользоваться магией, так как являюсь Клинком Равновесия, тоесть рыцарем сумеречного Одена. А мы к сожалению имеем полный магический иммунитет. Так что тут уж я вам не помошница.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #20, отправлено 26-09-2004, 0:09


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

- Ладно, попробую сам... Как бишь там оно звучало, это заклинание? Мр-р-р-р-р... Dum piro spero... Piritus portalus sferitus... Вот черт, плохо помню... Башка трещит, соображаю туго... Добро, попробуем вот это... - Бредотиус громко произнес нечто невразумительное и поднял взгляд в ожидании реакции на его слова. Реакция не замедлила последовать... В двух шагах перед недавними противниками с потолка рухнул огненно-алый, распространяющий жар, метеор. Рухнул так, что обгорелый паркет пола фонтаном взлетел вверх выше человеческого роста, а усы от Бредотиуса от жара начали завиваться колечками...
- Мр-р-р-фр-фр-фр... - Только и смог произнести выбитый из колеи Кот. Свободной лапой он остервенело почесал за ухом, хмыкнул пару раз, плюнул от избытка чувств и, сдавшись, достал записную книжку. Вглядываясь в текст он попробовал произнести слова открытия портала и махать лапой, производя необходимые пасы...
На этот раз все пошло более-менее нормально. Через миг, одна из стен зала расступилась и звезды блеснули в глаза изможденным соперникам из образовавшегося овального прохода...
- Неужели опять не то? - Жутко удивился Кот. Заглянув внутрь портала он фыркнул и нахмурился. После этого очевидно последние капли мудрости покинули Кота, так как он вдруг заорал во тьму портала... - Эй! Есть кто-нибудь дома? Я спрашиваю, Эй! Есть кто нибудь?
- "НЕТ! - Донеслось из звездной темноты... - Нет! Глюк - четланская планета! А все пацаки, такие как ты, должны тут цаки носить! И три раза делать "ку" перед каждым четланином, и пять раз "ку", если он носит малиновые штаны! И еще сем..."
- Мр-р-р-р!!! Достало!!! - Благим матом взвыл Бредотиус, взмахом незанятоой лапы закрывая портал. После чего он глубоко вздохнул, успокаиваясь, и оглянулся на Танит... - Прошу меня простить, добрая леди, но похоже сегодня нам придется добираться к вам домой "природным" так сказать методом... - на "своих двоих". Не будете ли вы любезны указать дорогу, которой нам лучше всего будет хромать к вашему дому?


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 8:34
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .