В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок SkyDragoness vs. Scorpion(Archon), Магический поединок. Закончен

SkyDragoness >>>
post #1, отправлено 2-02-2005, 19:07


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 969
Наград: 1

Scorpion(Archon)
Скай ответила на взгляд противника открытой улыбкой, кивнула в знак готовности начать поединок. Она решила начать с легких заклинаний, не требующих большой сосредоточенности. К тому же, судя по всему, Эльдарин решил пользоваться зачарованными клинками в этом поединке. "Тогда заклинания, типа огненного шара мне не подойдут - слишком громоздкие, легко уклониться или отбить, они хороши для сметания защиты сосредоточенного мага.
Мне нужно, мне нужно... Угу, по-моему, поняла" - такие мысли пронеслись в голове зеленоглазой.
Прошептав короткое заклятье и взмахнув рукой, Скай послала в направлении противника рой мелких кристалликов льда - такие не отобьешь, от них не уклониться, но урон они должны нанести значительный - ведь каждый из них, превращаясь в каплю воды от соприкосновения с противником, забирает часть его жизненной энергии.

Сообщение отредактировал Миридин - 23-11-2006, 22:44


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #2, отправлено 2-02-2005, 21:18


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

- Разумно, только зря... - улыбнулся Эльдарин, видя чудестное заклинание, произнесенное весьма вовремя для того, чтобы застать врасплох самоуверенного противника...
Но не его. Молниеносное движение правым клинком отчертило на полу синеватую линию, которая начала на глазах замерзать и вдруг выбросила вверх стену снега и льда, без труда поглотившую осколки.
- Я не столь изящен, но люблю чуть развлечься. Вот так весьма забавно, не находите?
Левый клинок ударил по стене, и та с веселым звоном раскололась на тысячи осколочков льда и снежинок, каждая из которых летела уже в другую сторону...

Сообщение отредактировал Scorpion(Archon) - 2-02-2005, 21:18


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #3, отправлено 2-02-2005, 21:28


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 969
Наград: 1

Scorpion(Archon)
Огненная стена - прекрасное заклятие, но от нее так легко увернуться, к тому же, на ее поддержание уходит много сил. А вот сейчас - то, что нужно, ведь на секундное поддержание такого заклятия энергия почти не расходуется. Скай взмахнула рукой - взметнувшийся столб пламени в два ее роста полыхнул яркой вспышкой и тут же исчез, вместе с тысячами снежных хрусталиков.
- По-моему, ледяные кристальчики были плагиатом - снова улыбнулась Скай
"По-моему, я знаю как быстро завершить этот бой. Наставник мой, рассказывал мне об интересных свойствах элементалей, вроде как, эту тайно знал только он и я...в момент гибели... нет, не буду об этом думать - мало ли, может быть этот маг умеет и мысли читать?"
Скай открыла доступ на уровень элементов и водный индивид проник в этот мир, увидев конденсирующиеся в ловкое существо капли, девушка быстро закрыла портал обратно, тем самым, не давая возмость противнику воспользоваться заклинанием изгнания - дверь в этот мир Скай держала крепко.


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #4, отправлено 2-02-2005, 21:35


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

- Уже лучше! Забавный союзник, посмотрим, что я смогу с ним сделать... - Эльдарин подпрыгнул и прежде, чем существо успело "довызваться", как выразились бы маги, на лету воткнул в него правый, синеватый клинок. Меч прошел сквозь тело, совершенно не раня - нельзя же рассечь воду... Но вдруг в самом сердце элементаля (если у них вообще есть сердце) вода начала охлаждаться, все больше и больше, существо начало терять подвижность и гибкость и постепенно, за каких-то десять-пятнадцать секунд, превратилось в глыбу льда... Снова сверкнул левый, белый меч, и тедяные осколки опять полетели в Скай. Но теперь уже почти в упор...
- Продолжим тему плагиата! - усмехнулся высший эльф, выдергивая клинок из разбитого "тела" элементаля...


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #5, отправлено 2-02-2005, 21:53


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 969
Наград: 1

Попался! Скай торжествовала, просто напросто сделав немыслимый вираж в сторону и отскочив от летящий в нее осколков. Знаешь ли, сколько силы освобождается в момент гибели элемента, если оставлять закрытой дверь на его уровень? Сейчас узнаешь.
Собрав высвобождающуюся энергию буквально в кулак, Скай метнула предельно простое и действенное заклятие паралича, отдавая ему к тому же, почти весь запас своей силы. Увернуться от него было невозможно. Этим приемом она однажды победила своего Мастера, правда, он был в тот день немного рассеян. но он сказал, что только магистр всех архимагов сможет выдержать такое. А уж если вместо паралича использовать убийственное заклятие, пиши пропало.
"но не может же он быть магом ТАКОЙ силы!"

Сообщение отредактировал SkyDragoness - 2-02-2005, 21:54


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #6, отправлено 2-02-2005, 22:10


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

- Браво! Крайне талантливый удар! Даже очень талантливый! Учтено практически все, практически... - Эльдарин уже чувствовал, как его реакция начала замедляться, а руки и ноги отказывались слушаться. Нор, к счастью, не сразу - это заклинание было и вправду сильным, он наверное недооценил ее... Собрав все силы в кулак, Эльдарин отчертит вокруг себя левым клинком небольшой круг, который засиял холодным лунным блеском. Еще одно движение... И свет стал ярче, так, что никто не смог бы сквозь него что-то разглядеть... Наконец столп лунного сияния рассеялся. Эльдарина внутри не было, зато он легонько тронул плечо Скай... сзади.
- Ты отличная колдунья. Правда.


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SkyDragoness >>>
post #7, отправлено 2-02-2005, 22:20


Лучший Друг Героя
****

Сообщений: 326
Откуда: Вечный город
Пол: женский

Героев: 969
Наград: 1

Scorpion(Archon)
От неожиданности, девушка чуть не подпрыгнула... Ведь сейчас он должен лежать без движенья... Что же она не приняла в рассчет? Обругав себя, она поняла - его клинки. Артефакты огромной мощи. В бою она уже была бы мертва, если бы сражалась с ним один на один.
- Благодарю. - ответила Скай, судорожно пытаясь собрать крупицы оставшейся энергии для защиты, если он решит продолжить бой. Думаю, если бы ты был мне врагом, ты бы уже вонзил клинок мне в спину...или в сердце.. Ты победил!
Скай склонила голову в знак почтения к силе и мастерству Эльдарина.
В конце-концов, такому противнику вряд ли стыдно проиграть, она еще молода, у нее много времени и когда-нибудь она возьмет реванш.
И Скай в который раз улыбнулась своему противнику - она умела проигрыать.


--------------------
Perfect sister's harmony - Me, Mayflower, Last Unicorn

Quia nominor drago
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #8, отправлено 2-02-2005, 22:26


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

SkyDragoness
- Ты не уступила мне ни в чем. ни в благородстве, ни в колдовском искусстве. Без этих клинков я бы не смог совладать с тобой. И еще - я никогда не ударил бы в спину противника, будь он даже не так прекрасен, как ты. Когда-нибудь ты окажешься сильнее меня... - Эльдарин склонился на одно колено и поцеловал руку прекрасной противнице.

Поединок SkyDragoness и Scorpion(Archon) закончен.


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 3:15
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .