В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок Миридин vs. Леди Мercennarius, Магический поединок. Закончен

Миридин >>>
post #1, отправлено 21-06-2005, 10:50


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Интересно, достаточно ли много она обо мне знает, чтобы знать , как я обычно себя веду в таких ситуациях?
Поединок со Светозаром показал мне, что смотреть в глаза противнику - не самый лучший способ начинать бой, так что я решил не искушать судьбу и перевёл взгляд чуть в сторону.
- Гхым, значит, желаете, чтобы к вам относились как к среднестатистическому бойцу магического фронта? - я прислонился к стене зала лицом к Айлинде, достал из кармана зубочистку и использовал её по назначению, - Как пожелаете... "лледи".
я тоже не люблю бить первым... так что л...
- Ловите.
Плавное движение ладонью, словно отказываю назойливому официанту, и с неё соскальзывает маленькая серая "змейка", по параболе устремляясь к моей противнице. Впрочем, эта хитрая "зверушка" способна изменить свою траекторию, ежели придётся... В крайнем случае, это за неё сделаю я.

Сообщение отредактировал Миридин - 23-11-2006, 23:25


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #2, отправлено 21-06-2005, 12:34


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Навстречу змейке полетела еще одна,но уже моя.Яркая такая,огненная.По сути она должна была встретить любое существо,по какой бы траектории оно не двигалось.
Меня заинтересовало то что он не посмотрел в ответ.Боится встречаться глазами?Но почему?Я же не маг Внушений-в этой области у меня мало знаний.Ну ладно,его выбор.
Вздохнув я выбросила впреред руку из которой вылетел рой пчел.Маленькие такие,безобидные...На первый взгляд.То что они бьют(и достаточно прилично бьют)током мало кто знает(только те кто это заклинание на себе испробовал).


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #3, отправлено 21-06-2005, 18:49


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Моя противница, похоже, была несколько смущена моим нежеланием встречаться с ней взглядом... Что ж, может, ей ещё не приходилось сталкиваться с некоторыми приёмами, коими владеют... кхм... многие. Ну ладно, лучше перестраховаться, чем недооценить противника.

Айлинда ответила своим самонаводящимся заклятием: огненной лентой или чем-то в этом духе. Забавно было смотреть, как две полосы энергии разминулись в пространстве: моя противница нацелила свой удар на любое существо, похоже, им оказался я, ибо мало кто решит назвать ленточку из теней живой или хотя бы наделённой подобием жизни. Таким же хитрым самонаведением обладают слишком многие магические снаряды. Один из которых сейчас как раз приближается ко мне. Ого! Ещё и пчёлы... Вряд ли обычные, ну да ладно, разум у них таки пчелиный, разберёмся.

Что ж, я тоже способен колдовать с двух рук. Кинетицизм не входит в число моих сильных сторон, но кое-что и я умею. Сделав шаг в сторону и немного отклонив огненную "змейку", я скрестил её траекторию с роем. Ну вот, одним заклинанием и парой пчёлок меньше... Займёмся остальными.
Магия теней обладает достаточно универсальным заклинанием - дезориентацией. Применять его на каждую пчелу в отдельности у меня не хватило бы времени, однако на столь небольшой объём пространства и меня хватит.
- Warden shadii otris.
Рой завис в нерешительности, не понимая что происходит: заклятие действовало на все чувства пчёл и они стали летать вокруг одного и того же места, выписывая причудливые восьмёрки. При этом, судя по мелькающим искоркам и запаху озона, воздух вокруг них начал электризоваться. Нда, от этакой тучки стоит держаться подальше.

Тем временем, посланное мною чуть ранее заклинание достигло Айлинды, расплылось по её одежде и растворилось в сладках среди теней... Ну-ну...


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #4, отправлено 22-06-2005, 8:00


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Противник оказался оригиналом.Ну что ж мне это нравится...
Мои пчелки "потеряли след".Ладно.Взмах рукой и они исчезли.Вернее ушли в подпространство "лечится".
А вот змейка Миридина меня заинтересовала.Прежде всего тем что я так и не поняла что она такое.И что она делает.Ну ладно еще узнаю...
Пальцы сложенны в каком то странном знаке.Знак Ватан.
Мой противник оказался в болоте.Вернее это ему показалось.Но тут же он оказался в пустыне,потом горах.Картинки для него должны были чередоваться одна за другой с таким расчетом что температуры,поверхности да и все остальное не было похоже на предыдущие.
Может это пошатнет его спокойствие?Для обычного человека или эльфа оказаться сначала посреди пустыни а потом на леднике достаточно сложная ситуация...
Пусть с этим справится...А в том что он справиться я не сомневалась.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #5, отправлено 22-06-2005, 11:14


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Пчёлки пропали... А жаль... Ну да ладно.
Таак! Это что ещё происходит? Какие ещё болота? Телепорт тут не должен работать - стены зала не пропускают магическую энергию, а чтобы создать здесь кусочек настоящей пустыни... то есть уже ледника, да ещё с такой скоростью, боюсь, у моей соперницы силёнок не хватит. Самый логичный и простой вариант - наведение морока. Тогда выходит, что и она сама никуда отсюда не делась. Пусть ей и не предоставлена радость попутешествовать в тропических лесах, но и мне из этого калейдоскопа надо бы выбираться. Или не надо? Наверняка я сейчас стою перед ней, так же глупо рассматривая несуществующие коралловые рифы, как вот сейчас. Думаю, я не очень её расстрою, если немного понежусь на сочной травке в дубовой роще?

Я улыбнулся и помахал рукой, в голове прокручивая формулу управления иллюзиями. В это время Айлинда увидела как сначала моя голова, за ней торс, а потом и ноги просто растворились в воздухе.

Контроль иллюзий - удобная штука. Я создал перед собой картину, в точности копирующую зал для поединков, где стояла Айлинда. Я, конечно, не стал весь переноситься в морок: если она спадёт, мне будет очень нехорошо. Так что пока моё бесплотное тело витало где-то рядом с моей противницей.

А в это время она погрузилась в темноту: моё заклятие, повинуясь неслышной команде, затмило глаза Айлинды. Можно было бы сделать это в первые мгновения, при зрительном контакте, но это уж совсем не интересно. А так моей противнице досталось простенькое заклинание теней, блокирующее любое зрение, в том числе и магическое. Впрочем, даже если б Айлинде пришло в голову ударить заклинанием в то место, где я стоял, оно пропало б всуе: я не собирался оставаться такой лёгкой мишенью.


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #6, отправлено 22-06-2005, 13:33


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Затмить мне зрение...Как неоригинально...Или мой противник не знает что зрение для меня не самое важное чувство?Ведь один мой знакомый родился слепым однако его боятся все войны и маги...
Кидать заклинамие?Бессмысленно.Лучше подождать.Чего?Не знаю.Но уж лучше подождать.
Эти мысли пронеслись у меня в голове с быстротой молнии.Ну чтож...Я не чувствовала его в мире скажем так материальном.
Ого...переделал мой подарочек.Ну чтож...
Я сама не зная зачем ушла в угол арены.Прислонившись к прохладной стене стала ждать что еще предпримет мой "противник".


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #7, отправлено 22-06-2005, 16:10


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Хм... Снимать моё заклинание Айлинда не стала, однако уверенно направилась в угол зала. Ориентируется по памяти? Или по звуку, как летучая мышь? Похоже, она несколько заскучала... Как же я этого не люблю. Даже не пытается вытащить меня отсюда... Обидно. Ну ладно, придётся вылезать самому.
Усилием воли я окончательно освободился от морока и появился в некольких шагах перед Айлиндой. Странно, вроде она даже не приготовила мне никакого сюрприза... Похоже, ей действительно стало скучно.
Ладно, попытаюсь сделать что-нибудь поинтереснее... Видеть меня она не видит, ауру заметить тоже не сможет... Как же она всё-таки ориентируется? Предположим, что по звуку.
Создание шумовых эффектов - не самый сложный раздел магии. Предохранив уши от воздействия того, что я хочу сейчас устроить, я создал мощную звуковую волну, которая эхом отразилась от стен зала и откатилась назад, и почти в тот же монет "сбросил" с рук десяток небольших снарядов, вроде сюрикенов (обычно я метаю нормальные ножи, но на всякий случай...), которые ещё и издавали в полёте пронзительный свист, с разных сторон приближаясь к Айлинде. Даже если её слух не острее, чем у обычного человека, такая кокафония будет болезненна для барабанных перепонок. Не говоря уж о потере ориентации.


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #8, отправлено 22-06-2005, 16:28


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Нет он точно оригинал...
Я с трудом сдерживалась чтоб не рассмеятся.Ведь не поймет и обидится...
Чувствуя приближаюшуюся угрозу(мне было лень узнавать какую)я просто вскинула руку и сдела жест немного напоминающий отпугивание комара.Что бы противник мне ни послал оно направилось обратно...
А вот звуковая волна слегка раздражала...Не люблю громкий шум.Но она вроде и не несет ничего опасного.Наверняка это было лишь прикрытие для атаки.
В ответ же мною было послано легкое заклинаньеце.Совсем совсем легкое...Вот только одна проблема-ветер прижал Миридина к полу.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #9, отправлено 22-06-2005, 16:39


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Гм, отражение? Да ещё настолько небрежное? Нда-а-а... Тяжёлый случай. Не долетев до меня, сюрикены растворились в воздухе: я просто отозвал их. А вот ветер... Да, конечно, гнуться под ветром не шибко удобно, так что я просто разлёгся на полу... и "разлился" по нему тёмным пятном. После чего лёгкая тень скользнула за спину Айлинде.


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #10, отправлено 22-06-2005, 16:48


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Тьфу ты!За спину?Нечестно,батенька не честно...
Плюнув на правила приличия ушла в эфир.Пусть теперь меня поищет.
А я пока кое что ему подарю...
Для него это должно было выглядеть достаточно странно.Сначала я просто растворилась в воздухе.А потом в зале образовалась воронка-она затягивала все живое и не живое в себя.Даже если он стал тенью или призраком это должно было подействовать.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #11, отправлено 22-06-2005, 17:05


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Хе! Рейнджером я зовусь не просто так. Читать следы могу не не только в лесу, но и в эфире. Так что в тот момент, когда Айлинда Исчезла, оставив мне этакую локальную чёрную дыру, я решил, что улизнула в достаточно безопасное местечко, поэтому, не теряя времени, последовал за ней, ухватившись за астральный след.
Врядли она этого не почувствовала, но я постарался упредить её реакцию: послал по нему энергетический импульс, призванные внести помехи в её восприятие эфира (ох, и пристала что-то сегодня эта форма общения), а в идеале - выкинуть Айлинду в реальный план.

Сообщение отредактировал Миридин - 22-06-2005, 18:49


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #12, отправлено 22-06-2005, 17:34


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Нет вот это наглость...Мало того что за мной последовал так еще и скрыть это попытался.О-ля-ля...И выкинуть меня из моего же эфирного пространства.
Нет он видимо с нагами не встречался.Эфир(вернее этот его слой) будучи полностью моим отреагировал мгновенно-просто сам выкинул наглеца из себя.
В конце-концов это его право.Он просто защитил себя.
Я присвиснула.Вот сейчас Миридину наверное плохо.Эфир ответил грубостью на грубость...Беднягу мага же сейчас должно чуть ли не разрывать от боли...
Материализовавшись в зале рядом с Миридином я присела на корточки.
-Ну зачем же так?Ты не знаешь что мы лучше повелеваем эфиром?Что у нас договор с ним?
Посмотрев на мучения мага я вздохнула."Век живи, век учись" как говаривал один мой знакомый.
Так как я все еще не видела самого Миридина а просто чуствовала его и слышала биение сердца(благо уже было тихо),мне пришлось действовать наугад.
Он вроде бы лежит...Великолепно.
Из моих ладоней ударила ледяная волна.Мдя сейчас ему будет еще хуже...Однако когда волна пройдет через его тело ему будет легче.
-Потерпи,так надо.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #13, отправлено 22-06-2005, 18:46


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

ЯДРИТЬ! ЧТО ЗА Х... спокойно. Что это за маг, что вот так, походя, строгает собственные эфирные планы? Может, она ещё между обедом и ужином новые вселенные создаёт? Нда-а-а, докатился я...
Ладно, тут ещё других проблем хватает: меня выкинуло обратно в реальность, к этой воронке, которая мне уже порядком надоела. Отбросив почти материальную тень (блин, так бы прям сейчас лёг и уснул: сначала шарахнули так, что все мышцы ноют, теперь столько силы выбросить), я исчез в астрале, и оттуда стал наблюдать, как мою тень и Айлинду затягивает воронка. Чтобы моя противница не могла избавиться от неё одним движением руки, я пересёк нити, соединяющие заклинание с его создателем, благо из астрала это сделать несоизмеримо проще.
Судя по тому, что Айлинда невозмутимо продолжала колдовать над моим двойником, она ничего не заметила, а воронка-то всё ближе...


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #14, отправлено 22-06-2005, 18:59


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Таааак...Провел признаю...хитер.Ну ладно...Этот бой учебный так что ничего страшного.
Когда моя волна не встретила особого сопротивления я допетрила что меня "обставили".И ухмыльнулась.Назвать это ухмылку иначе чем паскудной у меня язык не поворачивался.Лорд Разрушитель бы порадовался.
Ну чтож...Сам ушел в астрал?А вот сейчас...хотя нет это еще рано.
Заметив что мой соперник обрезал нити управления воронкой я чуть не расхохоталась.Наииивный.
-Миридин тебе и так должно быть плохо.Зачем еще и колдовать попусту?-я прекрасно знала что он меня услышит.
Как только я произнесла эти слова время "функциональности"воронки иссекло и она исчезла с легким хлопком.
А я в то время тихо и мирно создала своего астрального двойника и послала его к Миридину.
Когда посланник оказался на месте,он усмехнулся.
-привет от Фальки.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #15, отправлено 22-06-2005, 19:36


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

- Falсon? Ну пусть будет сокол. А так сразу и не дашь... Бывай!
Всё-таки астрал - великая вещь. По крайней мере боль после вылета из эфира прошла, а силы... Что-то я не встречал здесь ни одного мага, у которого кончились бы силы, насоздавай он хоть кучу таких существ, как мой двойник. Не стоит заставлять её ждать, хотя судя по тому, как точно она рассчитала время схлопывания воронки, Айлинда лучше меня знает, когда я появлюсь в зале... Сейчас.
- Ну что ж, ладно. Пусть будет что-то повеселее.
- La sombra an Abyss!
Тени в зале сгустились. Из темноты выскользнули чёрные щупальца. Но это была не какая-то тварь, а просто видимое проявление враждебности энергии Теней. Они немедленно стали с большой скоростью (тьма движется с той же скоростью, что и свет, только в обратном направлении) приближаться к Айлинде.


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #16, отправлено 22-06-2005, 19:49


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Закрыв глаза я обратилась к тьме,вернее тени.
"Тень,тень...не хочу я тебя уничтожать.И делать больно тоже не хочу.Ведь я одна их твоих дочерей,дочь ночи.Я хоть и выгляжу теперь по другому но тем не менее я внутри еще одна из кальдореев."
И тень услышала мои слова.Щупальца спокойно исчезли оставив после себя слабый холодок.Такой знакомый и приятный.
И что самое странное она ответила мне,что случалось крайне редко.
"я помню".
Когда тихий голос исчез я открыла глаза.Теперь я была уверенна что тени меня больше не потревожат.Она не будет причинять вреда одной из своих дочерей,которых и так мало осталось.
И это значило еще кое что...На что я даже не надеялась.Теперь ни одно из теневых заклинаний Миридина не сработает, в этом бою, против меня.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #17, отправлено 22-06-2005, 20:06


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Вот те раз! Ну, это уже форменное безобразие! Рано или в самый раз?

Нет, ну чтобы договориться с бездушной тенью... (слышал я, конечно, об одном маге, что из тьмы светлых ангелов строгает... Ндааа) Сначала эфир, теперь тень... Я бросил взгляд на пояс с ножнами. Нет, я что, последняя свинья, что ли? Архимаг высшего уровня или так, тварюшка, способная выживать в любых условиях? Слышал, на неё даже магия разума не действует (ибо не на что)

Но признать поражение? Или согласиться на ничью, когда в такой ситуации она явно показывает, что я просто боюсь противника, не знаю, что с ней сделать? Ну-ну, меня так шустро не измотаешь...

Парасихология... Вычурное слово... Но что приятно, означает оно силы, основанные лишь на моей силе воли и духа. Так что их заблокировать можно разве что растоптав моё Я, мою личность, а по правилам поединка это всё-таки запрещено. Так что начнём по маленькой.

Сконцентрировав сгусток энергии в ладони, я протянул её в сторону Айлинды и щёлкнул пальцами. Кинетический удар. Простенько и даже, с её точки зрения, безвкусно. Но что поделать. Когда тебе подрубают ноги, приходится начинать с самого низа.


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #18, отправлено 22-06-2005, 20:31


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Прочитав его мысли меня сначала разобрал смех.Потом легкое недоумение.А потом...
Я с трудом погасила желание разнести к чертям всю арену с ним заодно.Вот такая наглость...Оскорбления это уже слишком.
Только я расслабилась и решила подумать что с ним делать как почувствовала его новый удар.Обычный такой удар.
Так как лететь эта штука могла видимо по одной траектории я просто ушла в сторонку и шарик(или что там)просто ударился об стену и впитался в нее.
А взамен я послала все тот же бедный пчелиный рой.Теперь на них тень не действовала.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #19, отправлено 22-06-2005, 20:54


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Гы, нда. Ничего другого я и не ожидал. В голове словно прошелестел лёгий прохладный ветерок. Мысли читаешь? Ну ладно, говорят, природа не терпит пустоты, вот и тянешь к себе, что попало, потравилась бы, что ли. А ведь пока ты у меня в голове шастаешь, ничего хорошего про себя ты тут не услышишь, захочу, сам скажу.
Ну а теперь о более насущном. Что она там бормотала? "Тень-матушка, не навреди дочурке своей неразумной, ибо не ведаю, что творю?" Ну что ж, по энтим пчёлкам не скажешь, что тень или Айлинда только что наплодили целый рой. Разве что культивировали годами. Ну да нефиг, ковыряться с ними уже неинтересно. Что они устроили, когда на одном месте зависли? Электрическое светопреставление? Будет им и такая радость.
Электрокинез, забавнейшая вещь. Особенно ценится там, где большую роль играют машины, роботы, автоматы и прочая, прочая. Заставить их заработать или наоборот, сломать скачком напряжения - вот любимое дело для дилетанта. Этим я и займусь.
Отскочив в сторону, чтобы пчёлки не мешали обзору, я направил одну руку на них, а вторую - на Айлинду. В дюйме от моих ладоней заискрились шарики энергии, а затем сорвали двумя ветвистыми молниями. Первая влетела в рой. Каааждой пчёлке пришло достаточно энергии, чтобы она "перегорела на работе". Вторая молния устремилась к Айлинде. Эта милая игрушка бьёт, как известно, практически со скоростью света, и вряд ли она промахнётся, хотя бы потому, что бьёт в наиболее предпочтительную цель, каковыми ни я, как источник, ни зал, ни теперь уже пчёлы, не являемся. По вполне понятным причинам я не боялся повредить мозг, или хотя бы нервную систему моей противницы, но неприятно ей точно будет.


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #20, отправлено 22-06-2005, 21:04


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Нееет...Это уже точно не оригинально...
Молния была встречена Воздухом,то бишь стеной.Ну что он разбрасывается такими вещами?
Я покачала головой и полностью удалила пчел.Пусть их..
Когда молния благополучно ушла(вместе со стеной)я покачала головой.Нет это слишком.
Я вскинула руку и на Миридина обрушилась стена воды.Пусть искупается...

Сообщение отредактировал Айлинда Анатиэлла - 22-06-2005, 21:51


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 12:59
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .