В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Оффлайнам Москвы посвящается..., и всем ролевикам-приключенцам также!

Мелетун >>>
post #1, отправлено 26-11-2006, 14:58


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Идея родилась во время тоски и скуки, но показалась достойной для воплощения. Но и сейчас мысль приходит о том, что это хороший шанс для выяснения всех отношений между прикловцами-оффлайновцами.

Идея такова:
Магические народы и существа давно переселились в города и приспособились к жизни рядом с людьми, но забыть прошлое они не согласились, а поэтому поддерживают связь друг с другом и раз в неделю собираются глубоко в парке для общения и проведения досуга. Мир их знает как ролевиков-приключенцев, но на самом деле это самые настоящие эльфы-гномы-маги-драконы и т.д. Во время встреч в основной своей массе они превращаются в тех, кем они являются на самом деле. У них своя жизнь, свои обычаи, а так же свои проблемы, возникающие во время такого общения.
И вот в один прекрасный день к компании присоединился темный маг, хотя собирающиеся и не знают об этом, ибо думают, что он хороший и светлый, и начинает строить козни из-за простой зависти, так как сложилась действительно одна большая семья. Все начинают ссориться и ругаться друг с другом. Отношения быстро портятся. Но находятся среди приключенцев довольно смышленные существа, которые понимают, что все неспроста и начинают попытки поймать и обличить нахала...

Главмастер будет -SJ-, дорогу молодым! А я всего лишь скромным сомастером. Но это только в том случае, если народ откликнется. На данный момент мы ждем откликов заинтересовавшихся и идей-дополнений, если таковы возникут!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #2, отправлено 27-11-2006, 6:55


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

Мелетун , безумно перекликается с одной моей эпохальной идеей... Правда она скорее для книги, а не прикла, но кусочки из нее можно воплотить в прикле...
Вопрос № 1: только фэнтэзи-существа? На тусовках полно техногешщиков: Иных, поклонников ЗВ, Матрицы, многих других книг и фильмов... Они реальны в прикле?
Вопрос два, проистекающий из первого... Может данные существа переселились на Землю из параллельных пространств? И тогда что их заставило это сделать? Может им и их пространствам грозит опасность, а Земля -- носитель шанса на выживание, тогда наши герои получаются миссионерами своих миров.
И вопрос три... На тусовке гора народу. носящего имена отрицательных персонажей... И они очень мило и дружно общаются с теми же светлыми... Как с ними? Они в прикле запланированы? Если принять идею миссионерства, то это объяснит, почему орк и эльф могут даже друзьями быть... Или, скажем, Нео и Смит какие-нибудь...
Когда решатся эти вопросы, я окончательно решу. принимать ли участие в прикле... Думаю, Мастера уже поняли, чего я хочуsmile.gif Существо с ником отрицательного персонажа, которое, однако, выступает на стороне положительных героев Прикла.
Ня?


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллури >>>
post #3, отправлено 27-11-2006, 7:16


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Откуда: явно не отсюда
Пол: женский

Солнышек вокруг): 227

Я тоже не против поучаствовать))))
когда и к кому и куда обращаться?...

А идея хорошая...
И мастера хорошие)

Кстати... а в чем главный сюжет будет?.. неужто опять артефакт искать будем?
Конечно идея не плохая.. но артефакт таки уже достало искать)))


--------------------
Жизнь бьет ключом
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #4, отправлено 27-11-2006, 9:37


Корсар
****

Сообщений: 263
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 245
Наград: 1

Идея великолепная. Да здравствует Нескучный Сад (Эгладор) и все его обитатели!
Уже практически горю желанием участвовать. Надо же кому-то на этой великой тусовке представить рижских ролевиков.

А если серьезно, то хотелось бы побольше узнать о житье-бытье Дивных существ. Как они уживаются между собой? Как общаются с людьми, не пытаются ли поставить их на свою сторону?


--------------------
В каком кошмаре видится вам черный парус наш?
Идут корсары, идут корсары на абордаж!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #5, отправлено 27-11-2006, 15:09


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Прикл задумывался как фэнтезийный. Не хотелось бы переплетать фантастику и фэнтези. Так что извиняюсь, но ни Смитов, ни Нео не будет. Но может быть так... Какой-нибудь эльф-ученый стал просто святилой в физике или химии, ну или что-то вроде этого...
Насчет уживания... Им просто не остается иного выхода. Их и так осталось слишком мало.
С людьми идет тихое-мирное существование, так как некогда, когда существа только уходили к людям, был созван величайший совет, на которым были приняты доктрины того, как должно вести себя дивное существо среди людей, чтобы не выдать тайну.

Аллури, читай внимательнее... Появился темный магик. который решил всех расссорить. Будем ему противостоять... Точнее сначала его выискивать, а потом ловить!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #6, отправлено 27-11-2006, 15:23


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

Мелетун , ОКsmile.gif Главное уже понятно: темный среди светлых прокатываетsmile.gif Тогда я с вами!
Итак...
Я демон. Демон по имени Лилит, в человеческом мире Лидия. Вы спросите, почему демонам пришлось прятаться и выживать? Ах, вспомните инквизицию, вспомните неверие людей... Мы, демоны, питаемся эмонациями человеческими, верой в нас. Кто-то ошибочно думает, что наша пища -- отрицательные эмоции, но нет. Это -- наша магическая энергия, то, за счети чего мы творим магию нашу. А реально существуем мы благодаря вере. Нас тоже мало, мы тоже прячемся... И выживаем. Мы не против эльфов, гномов, фей... Мы просто еще одни такие же. как они чужаки в современной техногенной цивилизации. Да, мы приспособились, например я владею компьютером, вожу машину, но мой мир, мой родной мир не таков. Я, Лилит, демон, косящий под готку, живу по законам нашей маленькой магической общины. Я -- Лидия, притворяюсь человеком...

Добавочное: кто хочет знать, как выглядит Лилит ака Лидия, милости просим ко мне в профиль. Представьте вывешенную там мою фоту в черном, с черными волосами и накрашенными черным ногтями и ало-бордовым губами... Представили? Вот это и есть Лилитsmile.gif
В истинном облике -- чуть более бледная, голубоватая даже кожа, рожки на голове, более шикарная фигура и алые глаза. На пальцах вместо ногтей -- когти как у кошки, втягивающиеся. Клычки небольшие. Хвост и крылья кожистые, как положено порядочному демону.

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 27-11-2006, 15:44


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #7, отправлено 27-11-2006, 15:38


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

К вопросу об уживаниях существ с обычными людьми...
Все существа, которые приходят на сбор умеют надевать на себя маску, независимо от того, владеют ли магией или нет. Маска заключается в том, что надевший ее практически становиться обычным человеком, и перенимает его повадки и инстинкты. Однако когда существо снимает маску, то оно становиться самим собой, и поввадки и инстинкты возвращаються. Однако в той большой семье, которая сложилась никто друг другу зла не делает. Все существа, приходящие на оффлайн обязываються снимать эту маску.

Арьята Кари, твоего персонажа поддерживаю и записываю его в огромную прикловскую семью..)


Скэшл, а ты пиши квенту на персонажа. Мы с Мел с радостью ее рассмотрим...


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #8, отправлено 27-11-2006, 16:56


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Значит так... Я всегда была играющим мастером, так что воть моя квента... И квента на черного мага.

Мелетун:
Светлая эльфийка, живущая на этом свете уже не первую сотню лет. Она видела и становление Киевской Руси, и нашествие татаро-монгол, и безумста Ивана Грозного, и реформы Петра Великого. А так же путешествовала по Европе, где предпринимала разнообразнейшее участие в жизни людей.
Она уже давно поддерживает связь между многими Дивными существами по всей планете, так как является одной из Древнейшей в этом мире, и участвовала в составлении Договора.
Магик и хороший воин. Именно после нее пошли легенды об амазонках.
Сейчас живет в личине 17-летней девушки Жени, которая довольно широка известная в ролевистких кругах. На данный момент учится в педагогическом универе и проводит свободное время весело и со вкусом. Как никто другой, ужилась с людьми.

Максим:
Великий черный маг, все это время скрывающийся от Дивных народов и претворяющийся светлым, добрым и пушистым. Обман до сих пор не раскрыт, что и помогло ему осуществить свой коварный план - расссорить всех существ.
В реале притворяется парнем-геем и успешно учится в МГУ.

Сообщение отредактировал Мелетун - 28-11-2006, 18:26


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #9, отправлено 27-11-2006, 17:09


Корсар
****

Сообщений: 263
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 245
Наград: 1

Посылаю свою квенту.

Мариэль
Эльфийка, среди людей называет себя Анастасия.
Высокая хрупкая девушка, прямые темные волосы собраны в косу или распущены, под настроение. Слегка раскосые изумрудные глаза, заостренные уши. Ходит практически бесшумно, любит шутки ради возникнуть за спиной у ничего неподозревающего друга.
Среди людей носит очки (с простыми стеклами, ибо зрение близко к идеалу), и вообще похожа на классическую старшеклассницу/студентку-отличницу: скромная одежда (правда, предпочитает брюки юбкам), сумка с книгами, никакой косметики. Кое-как разбирается в компьютерах, но любое общение с техникой, выходящее за рамки заученного, приводит ее в тупик. Слегка побаивается автомобилей и предпочитает везде, где только можно, ходить пешком.
По профессии художница-иллюстратор, специализируется по книгам жанра "фэнтези". Сама написала несколько рассказов о волшебных мирах, парочка из которых уже была опубликована в сборниках фантастики.

Эльфы... Люди любят рассказывать про них, про их красоту, ум, благородство или, наоборот, коварство и жестокость, воплощая в их облике свои стремления и страхи. Люди воплощают свои идеалы в нас.
Конечно, это неспроста. Не я первая, не я последняя, кто пишет о Дивном народе (и так нас тоже называют) книги, стихи, кто рисует изящные утонченные фигуры. Иногда мне даже становится совестно, когда я думаю, сколько в этом творчестве обмана. Мы отнюдь не воплощение Добра, да и Зла тоже, у нас хватает своих слабостей и недостатков. Но людям хочется верить в живое совершенство.
Некоторые из моих сородичей машут рукой на такие рассуждения: "Людей вечно кто-то обманывает. Так ли страшно, если мы тоже в этом поучаствуем? В конце концов, мы стараемся ради своей жизни, а не власти или денег. А чем больше людей будут играть в эльфов, хотя какие уж из них, неуклюжих, эльфы, тем сильнее станем мы и леса, наш вечный дом." Но я никогда не позволяю себе смеяться над мальчиками и девочками, гордо назвавшими себя Леголасами. Ведь мы сами своими книгами, играми, картинами приручили их. Сами научили ходить в зеленом и делать луки, видеть красоту в каждой ветке дерева и ценить музыку ветров. И с каждым таким "Леголасом" слабеет власть машин, этих механических чудовищ, убивающих землю.
Мое второе, человеческое имя, Анастасия значит "Воскресающая" или "Возрождающая". И я верю, что прежний мир, мир бескрайних чащ, чистых рек, мир друидов и магов, однажды воскреснет. И только вместе с людьми мы сможем вернуть его.


--------------------
В каком кошмаре видится вам черный парус наш?
Идут корсары, идут корсары на абордаж!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #10, отправлено 27-11-2006, 17:24


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Собственно выкладываю свою квенту...

SJ (ЭсДжей или СиДжей; можно называть по разному))):
Человек. Однако он не относится к серой массе людей, живущих в городе. Он маг. Причем еще и маг-инквизитор. Помнит времена, когда инквизиция ненавидела всех, кто владел магией. Она безжалостно сжигала и обычных людей и настоящих ведьм. Что бы этого не случилось с ЭсДжеем, ему пришлось вступить в ряды тех, кто ненавидел карал таких как он. Каким-то чудом ему удалось выжить в те времена. Однако, с тех пор, как инквизиция исчезла у людей, она появилась у существ. Однако она отличалась тем, что карала она только за действительно серьезные проступки и находившиеся в ней существа, охотно пользовались магией. В нее поспешил вступить СиДжей. Выглядит он довольно молодо, но по возрасту ему где-то примерно 30 000 лет. Это вам конечно может показаться странным… Как человек прожил 30 000 лет? Но у магов свои законы…
Как уже говорилось, SJ маг-инквизитор. Поэтому пользуется магией)). Использует магию огня, святую магию Инквизиции, владеет простенько менталом, ну и естественно стандартыми простенькими заклинаниями. Воин из него по правде никакой, но если что, то сможет и ударить каким-нибудь клинком…
Носит маску 17-ти летнего парня, по имени Дима. Учится в техникуме, и по легенде недавно вступил в ролевую тусовку. В зависимости от настроения либо грузится, либо веселится...)

Сообщение отредактировал -SJ- - 1-12-2006, 16:50


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #11, отправлено 27-11-2006, 17:26


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1389
Наград: 1

Найра)
Кендер. Этим все сказано. Выглядит лет на 16-17, любит спортивные коричнево-зеленые костюмы, коллекционирует браслеты, поэтому руки по локоть завешаны бижутерией.
Внешность: рост 165, серые глаза, зеленые волосы(крашенные, успокойтесь=)), прическа-каре.
Кендер путешествует везде и всегда. Когда, где, как родился и жил-загадка для всех. Найра любопытна, обожает приключения и жить не может без своих друзей и знакомых.
Так же является вором-наемником, основная профессия-охота за древними артефактами в различных мирах. Изучала основы магии, но предпочитает все же оружие.
По сути это весьма ветрянное и забавное существо...так во всяком случае кажется с первого взгляда.
Маска:
Студентка 1 курса философского факультета РГГУ. Два года состоит в ролевой тусовке, известна под ником Найра или Кендер. На универ забивает, обожает тусить с друзьями и ввязываться во всякие неприятности.
Ненавидит алкоголь, из вредных привычек осталась тяга к табаку. Поэтому кендера частенько можно застать сидящего с трубкой или сигаретами.

Сообщение отредактировал Найра - 27-11-2006, 18:00


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мормитор >>>
post #12, отправлено 27-11-2006, 17:50


Воин
**

Сообщений: 53
Пол: мужской

Я полурослик (%-ы): 73

х-хе, тема)) учавствую,если не против))

Мормитор:
Человек, роста примерно 175-180, волосы длинные, темные, правда иногда отсвечивают каштановым; обычно стянуты в хвост, но иногда носит их распущенными. Глаза серо-зелено-карие (нрпг:да-да, не удивляйтесь так оно и есть). Ходит обычно в джинсах и "косухе", ну и по погоде в шапке или без (шапка типа "гоп" с надписью "Stratovarius").
Впринцепи в нем уживается две, так сказать, сущности:1)менестрель, 2) убийца, ассасин; так что судите сами.
Магией владеет на уровне ученика, элементарно потому что только недавно начал учится. Неплохо владеет длинным мечем, но предпочитает катану.
Маска - студент МГУ Арсений , металлист, умеет общаться практически с любым существом и вполне неплохо умеет "держать" маску - обычным людям сложно разглядет в нем что-то необычное, но
даже если у дается, то удачно списывает все в шутку и приколы, правда с одним минусом - очень привык к своему настоящему имени.

Сообщение отредактировал Мормитор - 28-11-2006, 18:44


--------------------
Моя аватара называется "Тыц-тыц-тыц...!"
"На головы врагам обрушим Мормитора!"(с) ДР у Найры.

Новая книга о Гарри Поттере - "Гарри Поттер и Ордо Ксенос."(W40k)

Мальчик с водяным пистолетом весь день держал в страхе карбидовый завод.

Китайские ракетостроители по привычке ставят на космические корабли лейбл D&G.

Dummheit wird mein Henker sein ©In Extremo ("Глупость станет моим палачом"-пер. с нем.)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кейриган >>>
post #13, отправлено 27-11-2006, 19:15


Танцующий странник ветров
***

Сообщений: 110
Откуда: Подземелья Дарадана
Пол: мужской

спасенных миров: 200

Мелетун и SJ надеюсь вы будете не против моего участия... эта тема давольно актуальна сейчас, по этому я только ЗА при чем всеми своими ШЕСТЬЮ конечностями... )))

Кейриган Адарэ де Гвилиренд.
Темный эльф, который бежал из своего родного мира ради того чтобы скрыться от собственного ордена, где когда-то был патриархом, но по воле жреца-изменника, стал преследуем всеми асассинами. Ему пришлось скрываться на Земле, той самой, где мы с вами живем сейчас. Рост примерно 165 сантиметров асассин-боевой маг (только боевая магия элементов (огонь, вода, земля, воздух, свет, тьма)) основным элемнтом является Тьма, с которой он может делать все что может. Сейчас ему стало значительно труднее выживать, потому что практически все магическое просто исчезло из мира, было уничтожено великой инквизицией людей или просто утеряно. Странствует по свету в поисках этих самых артефактов, но решил осесть вместе с существами, которым близок по духу и вместе с теми, кому он открыл свой истинный облик. Ему 30017 лет (уже... smile.gif )... на Землю тоже прибыл давольно давно и был свидетелем и рождения и смерти самого Христа, и проникся его верой немного, потому что тоже был близок ему по духу. они оба были готовы умереть за свою идею, за веру и за порядок. В истинном облике ходит во всем черном ( броня, штаны и пояс из шкуры черного дракона, черный широкий плащ на плечах и сапоги из затемненной паутины гигантских пауков). На руках же перчатки из лунной стали (магический адамантин), которые по приказу могут превратиться либо в лук и колчан, либо в обоюдоострые клинки, либо в два коротких меча. Бледная кожа, практически белая, пепельно-белые длинные прямые волосы (до лопаток примерно), все тело усеяно татуировками, на лице справа татуировка в виде плюща, на левой руке от запястья и до самого сердца - змея, по которой он определяет запасы своей магической энергии ибо полностью зависим от магии. Всегда скрывает лицо, испещренное шрамами, приобретенными в битвах. Глаза у него выглядят как два искрящихся радужных кристалла, которые меняют цвет и "состав" в зависимости от используемой магии. Ах да... чуть не забыл, что был принят в орден священной инквизиции как личный убийца верховного инквизитора фентезийных героев. До этого за свои деяния он скрывался от людской инквизиции потому что не только пользовался магией, но и ради продления собственной жизни, так как был укушен вампиром, высасывал из людей душу, подпитывая свои внутренние ресурсы. Ловкий, быстрый персонаж, который может превратиться в тень и двигаться на порядок быстрее. За спиной, под плащем он скрывает драконьи крылья, которые при свете полной луны выглядят как "каркас"
В человеческом мире он скрывается под "маской" 17ти летнего мальчика-металиста - Кости, который стал не слишком успешным, пока что, студентом Международного Юридического Института при минюсте РФ. который живет лишь от субботы до субботы, дожидаясь следующей возможности снять "маску", которая не только сковывает, но и лишает многих физических возможностей. Научился работать на компьюторе, и неплохо водить машину, катается на роликах, велосипеде, и вообще всячески пытается издеваться над своим человеческим телом то залезая куда-нибудь повыше, то ныряя куда-нибудь поглубже. вообще давольно безбашенное (простите за такое выражение, но иного я подобрать не могу) существо, но при этом ненавидит раскрывать свои чувства, а истинном облике вобще говорит едва слышно и без всяких эмоций в голосе. Внешность личины: рост 165 см, карие глаза, темные волосы. которые он активно пытается отрастить, и тоже старается ходить во всем черном. Спортивное телосложение и гнусный характер - до боли упрямый и пакостный, в прямом смысле этого слова - любит пакостить.


--------------------
Хотите обрести истину? Тогда ищите ее сами, ибо для каждого она своя
Жизнь это битва. Хочешь жить вечно? Вечно бейся со смертью за жизнь!

"Не доверяй никому, и тем более себе" © Dark_Elf
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tagra >>>
post #14, отправлено 27-11-2006, 19:35


Воин
**

Сообщений: 62
Откуда: Ouran High School Host Club
Пол: женский

Амулетов на груди: 171

Тагра, демон - суккуб.
В истенном обличии представляет собой достаточно высокую демонессу (примерно 175 см.) с черной кожей и огненными волосами, в добавок за спиной небольшие крылья, хотя в большинстве случает предпочитает не летать. Как и все домоны является падшим ангелом, который не смог удержаться на небесах из-за престастия к людским существам мужского пола. За что и поплатилась. В добавок к свержению с небес у нее отобрали все чувства, оставив только эмоции и ощущения. После падения долгое время находилась в "спячке", ибо долго не могла приспособиться к условиямжизни на земле. Прснулась в период крестовых воин. Большинство своего времени проводила за чтением книг и охотой за душами (в качестве питания). Долго изучала науку, всегда следовала в ногу с прогрессом. Так же освоила ментальную магию. На данный момент хорошо владеет любой техникой, но не водит машину, потому что считает что настоящуу девушку должны возить.
Ходит под маской 19 летней девушки Дашы, студентки 3 го курса московской финансово-юридической академии, факультете прикладной информатики. Рост 168 см, темнае волосы, которые иногда красит в иссиня-черный цвет. Серо-зеленые глаза. Одеваться предпочитает в сочетание черного и красного. Иногда находит (воснавном летом) и тогда одевается во все белое. У нее очень разный характер, вообшем по-настроению. Может быть и активисткой (в данный момент является старостой группы), а может на всё забить и сидеть дома просто играя в какую нибудь компьютерную игру. В компании пару месяцев и еще не обзавелась так называемой семьей.

Сообщение отредактировал Tagra - 27-11-2006, 20:10


--------------------
Даешь бесплатный вход в Харумбу для мирового пролетариата!
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #15, отправлено 27-11-2006, 19:50


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1003
Наград: 2

Серина (кто бы сомневался=))
менестрель-оборотень, ипостась - волчица, девушка на вид лет 15-16, короткие рыже-русые, зелёные глаза, невысокого роста, носит джинсы (а время от времени мини-юбки) и всякие футболки, майки, топы и т.д. и т.п., в более холодную погоду - ещё свитер и куртку либо длинное пальто; на ней множество украшений, преимущественно серебряных, каждое - напоминание о каком-то событии жизни.
Играет на гитаре и фортепьяно, по словам слушателей - неплохо поёт,
впрочем сама признаёт это исключительно молча и про себя.
Девшука редко улыбается и мало разговаривает, предпочитает наблюдать и слушать, малоэмоциональная и необщительная. Но иногда находит и становится наглой, раздражительной и очень злой.
Маска: десятиклассница Александра, впрочем, в школе в основном числится, пропуская половину уроков, но неизменно заканчивая четверти, года и т.д. и т.п. с неплохими результатами. Очень не любит, когда называют Сашей, гораздо более приемлимый вариант - Саня. В тусовке около года и очень к ней привыкла, живя в буквальном смысле от субботы к субботе, любит кататься на велосипеде и на роликах, и гулять по лесу в гордом одиночестве.
Очень не любит маленьких собак, но зато очень хорошо относится к кошкам.

Сообщение отредактировал Серина - 27-11-2006, 21:20


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скэшл >>>
post #16, отправлено 27-11-2006, 19:57


Воин
**

Сообщений: 27
Пол: женский

попыток предать огню: 54

Полное имя: Скэшл О’ Найр (но имя родного дома предпочитает не упоминать, так как связи между ними нет)
Раса: дроу
Класс: ассасин
Возраст:9 веков
Предпочтение в оружии: метательные ножи, и одноручные клинки

Скэшл родилась давно, хотя по меркам народов дроу,не так уж и давно, в Квилиндшаре –в пещерном городе эльфов. Дочь верховной жрицы Ллос и главы гильдии наемных убийц родилась в смутные для города времена. Набеги орков,гоблинов и прочей нечестии, да и меджуусобицы между домами были довольно часты…О’ Найр на тот время главенствующий дом пал в кровожадной бойне уцелели лишь двоя : сама Скэш,отличавшаяся строптивым достаточным нравом и ее старший брат Вермилион. Странная парочка, юнец, имевший неплохие склонности к некромантии и девчушка, полюбившая холодную сталь клинков. Ненависть к своему народу к крови своего дома, заставило неуспевших повзрослеть эльфов выбраться на поверхность,…Но родственнички не упокоились им нужна была вся кровь дома и они продолжили преследование даже на поверхность, туда, куда дроу редко суют свои носы, но выхода другого не было. Вздорные молодые эльфы (Скэш и ее братец) по случайности прибились к странной повозке, забравшись внутрь от преследователей они заснули. Их разбудили только когда родные пещеры были далеко. Пинок под ребра действовал лучше любого будильника. Но врядли странники представляли, что парочка начнет огрызаться…У Скэш была пара метательных ножей, которые она украла из гильдии отца, а у Вермилиона была-палка посох...Невысокие темнокожие эльфы с белоснежными волосами и холодными, как сталь глазами, да и с таким нравом, понравились странникам и они раскрылись…Мастера клинков,бесжалостные убийцы или по проста тени, как из называл простой люд, они предстали перед ошарашенными подростками. Нелюбовь к расе людей, да и природная не доверчивость вылилась в небольшие синяки у дроу. Брата и сестру приняли в школу ассасинов, но Верн не смог мериться с трудностями «воспитания» и по тихому ушел, а Скэш была весьма упертой и осталась, ей не хотелось оставить о себе мнения как о неудачнице, которая не справилась с трудностями. С каждым годом ее умения совершенствовались, природная ловкость и тупая упертость сделали из нее «танцующую с тенями» -прозвище, данное существами, которые изредка видели по темным улочкам тень, после такого появления в городах находили трупы с перезанным горлом.
Скэш много видела за свою 9 веков, смерть учителей, битвы народов, падение империй это наложило на нее отпечаток: холодные глаза, цвета голубой стали, смотря с высокомерием на любого. Белоснежные волосы распущены или собранны в высокий хвост. Одевается нахалка в удобную одежду, которая не стесняет движений. На ногах высокие сапоги и коваными мысами в голенище сапога всегда припрятаны те самые ножи из отцовской гильдии.

Характер: Взрывная, но в тоже время может быть совершенно спокойной, когда речь идет о работе. Наглая и взбалмошная по жизни, никогда не кому не спустит оскорблеления в свой адрес.



Скэшл в реале: имя маски которую иногда набрасывает Скэш это Дарья, но т .к. она не переносит официального тона, поэтому все зовут Дашка или Даня. Маска невысокая, серо-зеленоглазая девушка с ужасным (со слов множества друзей) характером. Иногда дроу позитивная, иногда задумчивая, смотря какое настроение. Маска эльфийки учится в ргму на московском педиатрическом факультете. Будущий так сказать педиатр…Самонадеянная нагловатая особа –слова одного хорошего знакомого


--------------------
Её бояться все на свете пираты и по праву гордятся ей...(с)


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до кона.
Йо-хо-хо и бутылка рому!(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #17, отправлено 27-11-2006, 20:27


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Алан Макмен или Андрей - вампир младший сын своего клана. Давным-давно вампирам показалось забавным пожить среди тех, кто всегда был едой. Но через некоторое время Макмены поняли, что забыли дорогу домой. И без того самый маленький клан начал вырождаться...
Рост 182 см, карие глаза, русые волосы до плеч. Ролевым движением увлекается 7 лет. Одевается обычно в чёрное, волосы завязывает в хвост. Иногда, в особо нервные минуты курит трубку или сигареты. Играет на гитаре. В истинном облике выглядит так же как в маске, за ислючением непригодных для полёта кожистые крылья. Практикует магию крови и ненавидит ангелов...


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #18, отправлено 27-11-2006, 20:50


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Да... Не думала, что будет наша идея столь популярна... Сейчас вывешу списки пока утвердившихся и приславших квенты сюда. Потом пост будет редактироваться.

Демон Лилит или девушка Лилия - Арьята Кари
Светлая эльфийка Мелетун или Женя - Мелетун
Максим, черный маг - Мелетун
Эльфийка Мариэль - Элиана (просьба указать имя маски)
СиДжей, маг-инквизитор, Дима - SJ
Найра, кендер, или девушка Най - Найра
Мормитор, менестрель и убийца, парень Арсений - Мормитор
Кейриган, темный эльф, Костя - Dark_ELF
Суккуб Тагра, Даша - Tagra
Менестрель-оборотень Серина, Александра - Серина
Дроу Скэшл, Даня - Скэшл
Орт Старлкович грейдисайпл, Дмитрий и Мудрые древние грибы - ORTъ
Скай девушка Паладин, Ольга - Вид скаеподобных
Сэро дракон-эльф, Александр - Sero
Аллури эльфоморфных дракон, Юлиана - Аллури
Палач дручии - Executior
Паладин переродившийся нолдор, Тимур - Witch Hunter
Флуэ демонесса, Алена - Флу
Струч ведьмак, Илья - struch
Магнус Люций инквизитор, Григорий Орлов - Лукин

Сообщение отредактировал Мелетун - 1-12-2006, 17:05


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #19, отправлено 27-11-2006, 21:03


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Мы ждали его с огромным нетерпением и вот этот час настал... Надеюсь прикл удастся на славу. За сим мы начинаем.

Там ,тарарам!! Фанфары!!! Прикл начался!!!!

Прикл

Всем, кто записался удачи. Всем ,кто еще не успел - записывайтесь быстрее!!


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #20, отправлено 27-11-2006, 21:21


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1821
Наград: 2

Орт Старлокович П.В., личность неопознанного порядка. Вся информация об истинной сущности засекречена и даже самому Орту известна не до конца. Впрочем, доподлинно известно, что сей субъект является грейдисайплом, в истинном облике выглядит как рослый и крепко сложенный жилистый человекообразный тип со смуглой кожей и пепельно-серыми волосами до плеч, неизменно в траченом молью сером плаще и мятой серой широкополой шляпе. Так же известно, что является инквизиторствующим критиком и контрразведчиком, а до кучи магистром Дознания ордена Окспаха. Опытный воин, не гнушающийся не самыми чистоплотными приемами. Из магии - кое-какая окспахоинквизиторская специфика, некромантия. В целом маг довольно поганый, вне своих профильных навыков лучше магией заниматься не позволять. Чрезвычайно набожен, поклоняется:
Святому Валентрису
Великой Свекле
Духу Западло
Великому Косоглазому Бобру
и еще долгому перечню столь же невразумительных существ.
В миру же Дмитрий, он же Конрад Карлович Михельсон, неопрятного вида шестнадцатилетний парень достаточно высокого роста с неизменным хаосом на голове и еще большим хаосом в голове. Поразительно нелеп, несуразен, непоследователен в поступках и рассеян. Всегда носит с собой маленькую черную сумку, в которой без всякого пятого измерения умещается восемь килограмм барахла, и здоровые черные наушники. Слышит голоса Мудрых Древних Грибов.

Ну и, с одобрения и соизволения мастеров, кидаю квенту на Мудрые Древние Грибы:
Мудрые Древние Грибы - это народ особых астральных сущностей, способных частично проникать в материальный и общаться с избранными его обитателями. Иерархия общества Грибов очень сложна и основана на взаимоотношениях различных каст и сословий, потому опущу этот момент и перейду собственно к трем персонажам, сопровождающим Орта:
ЖэЖэ, старейшина от касты Б'лог, виднейший знаток истории и тонкостей человеческой психологии. Выглядит как зеленоватый гриб на короткой ножке, на шляпке один глаз и два щупальцеобразных выроста. Всегда занимает крайнее место слева. Болтлив без меры. Обладает способностью посылать своему Избранному флэшбэки, а его врагам флэшмобы.
ХэЗэ, старейшина от касты Чё. Виднейший знаток дурацких вопросов, больше ничего не знает. В принципе. Бурый, одноглазый приземистый гриб с широкой чешуйчатой шляпкой и без щупалец. Ничего не умеет, а если и умеет, то не сознается. Всегда занимает место посередине.
ПэПэЦэ, старейшина сам от себя. Виднейший знаток страшных слов и многоэтажных выражений, фаталист, видит будущее, правда, не знает, чье и насколько далекое. Крайне пессимистичен, мрачен, склонен к панике и неконтролируемому ужасу в критических ситуациях. Всегда справа, потому что боится оказаться самым левым.
На длинной ножке с плотной округлой серой шляпкой и двумя маленькими, но вечно выпученными глазами.

Сообщение отредактировал ORTъ - 27-11-2006, 21:26


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вид Скаеподобных >>>
post #21, отправлено 27-11-2006, 21:39


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: оттуда не возвращаются...
Пол: женский

Серийных Самоубийств: 89

Девушка-паладин с наклонностями маньяка или фанатика собственной веры. Родилась в темную-темную ночь в селении людей и эльфов. Мать была бардом, отец магом, оба были на стороне Света. Девушке не достался ни талант пения, ни магии, пойдя в деда-паладина. Сколько тот не пытался ей втолковать, чем отличается Светлый паладин от мясника она так и не поняла чего от нее хотят, хотя с умным видом всегда кивала. К восемнадцати годам по блату вступила в ряды Гвардии Света, где ее еще раз попытались убедить в том, что бить темного без вопросов по лбу мечом немного невежливо. Без особых происшествий она прослужила там пол года, пока в очередной раз не принялась бегать за темным с целью доказать ему, что светлый в темном городе это вполне нормальное явление и нечего тут возникать. Добегалась… Получив проклятье от темной богини, а светлые только рады были сплавить куда подальше непоседливого паладина. Делать нечего, дала пару клятв, и проклятье сняли, заключив в душу часть Тьмы и наложив печать черным шрамом на лице. Некоторое время жила и не чихала, кого хотела того и убивала во имя себя, пока не поняла чем темные ей не нравятся. С того момента и они начали получать катаной промеж хребта. Со временем пришло понимание кто, где и за сколько. Спустя еще пол года она приняла повторную попытку вернутся на путь Света. Пока успешно его придерживается…


Маска: Ольга, для пущей конспирации откликается на кличку агент Смит, экстремаля со всеми видами завалов учебы в Техническом универе и разгребания за последнюю секунду до вылета из оного.

мдааа.... что то нагородила какой то бред... *придирчиво расставляя запятые* больно не пинайте в жизни квенты человеческой не было unsure.gif


--------------------
Самая игнорируемая из вида Скаеподобных

...чем шире раскрываешь объятия тем легче тебя распять...©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sero >>>
post #22, отправлено 27-11-2006, 22:43


Рыцарь
***

Сообщений: 104
Откуда: Ловиндейл, королевство Арвиндейл
Пол: мужской

Куплетов "Мории" спето: 198

Имя: Сэро (Полное имя его не знает никто, кроме его самого и его бывшего мастера) По цивилу - Александр, хотя на своё цивильное имя уже давно перестал откликаться
Раса: Дракон\Высший эльф. В том мире, откувда прибыл Сэро раса высших эльфов практически неразделима с драконами-хранителями. В этих существах одновременно уживаются несколько душ, так что и форм тела у них бывает достаточно много. Наиболее распространённые указаны выше.
Направленность: Тёмный (в общении с людьми и по их религиозной классификации - язычник)
Класс: Маг\менестрель. По своей драконей сущности - маг стихий (профессионально обращается магией Огня, неплохо - магией Воздуха, относительно - магией Земли, магию Воды не признаёт, так же неплохо владеет обрядовой магией). Однако же, в эльфийской сущности побеждает тяга к прекрасному, и тогда он берёт в руки гитару и изливает душу...
Предпочитаемое оружие (хахаха): Магия и боевые песни
Внешность: В цивиле - рост 170-180, Светлые волосы до пояса (всегда распущены) Зелёно-золотистые глаза (если присмотреться - с прямым зрачком). Одет чаще всего в чёрную кожу - косуха, изрядно потрёпаная временем, под косухой чаще всего балахон или майка любимой группы, или любимого Института, кожаные штаны, кроссовки. За спиной практически всегда гитара, в руках - пиво, в зубах - сигарета, в ушах - наушники от плейера.

Собственно, квента. в Этот мир попал абсолютно случайно, спасаясь от озверевших Светлых, что пришли за его головой открыл портал в первый попавшийся мир и, в 1986 году от Рождества Распятого Бога, воплотился на Терре. Повезло. Родители были неформалами и с ранних лет прививали парню любовь к свободе и верные моральные принципы. Однако же, никогда не препятствовали, более того, очень редко интересовались его увлечениями оккультикой. Сэро окончил Лингвистическую школу, имеет сертификат Кембриджского Университета, что подтверждает его спокойное владение английским языком. В 12 лет один из его покровителей вытащил его в место, известное в неформальных кругах Москвы под именем Эгладор, где парень очень быстро нашёл "своих" - Дэна, Бизона и иже с ними... Тогда же и проснулась его истинная сущность, и ему стало всё сложнее и сложнее быть среди обычных людей. Весь его круг общения сосредоточился вокруг "своих", умело маскировавшихся под ролевиков. В возрасте 16 лет его взяла под опеку достаточно опытная Светлая девушка-маг, но увидев его истинный потенциал, предала его ради собственной выгоды. Так Сэро пришёл к Тёмной стороне, к которой приходит каждую из своих жизней. Сейчас, ему 20 лет, он учится на 3 курсе в МГУ. Каждые четверг и субботу пропадает допоздна на так называемых "оффлайнах", которые есть ни что иное, как место сбора тех самых "своих", которые являются для него единственной семьёй, а оффлайн - единственным домом.


--------------------
"Танцуй со мной, как можешь танцуй,
Пока на губах горит поцелуй,
Пока в глазах отражения звёзд,
Танцуй мой танец, ведь он так прост!..
...Танцуй со мной!.."

(с) Надим, Сэро и группа "Дети Дорог".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #23, отправлено 27-11-2006, 22:52


Корсар
****

Сообщений: 263
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 245
Наград: 1

На самом деле имя маски я указала - Анастасия. Сорри, что недостаточно явно.
Удачи всем участвующим! Вместе мы сила!
Спасибо мастерам за идею.
Добивая несчастные три строки: "Выходи, черный маг! Выходи, подлый трус!" biggrin.gif
----------------------------------------------------------------------------------


--------------------
В каком кошмаре видится вам черный парус наш?
Идут корсары, идут корсары на абордаж!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллури >>>
post #24, отправлено 28-11-2006, 5:53


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Откуда: явно не отсюда
Пол: женский

Солнышек вокруг): 227

Тогды.. вот моя квента:
Имя Маски: Юля, Аня.. - Юлиана) 18лет, учится в Мгу (хоть счас и в академе - бросила все силы на поиски портала в родную землю)
Сущность:Аллури - Эльфоморфный Дракон.. Эмоциональный Вампир.. искала портал в свой мир - не нашла но зато нашла чудесное сборище существ - прикл..
Характер: очень нестандартный и вечно меняющийся, в зависимости от эмоций..
Внешность: обыкновенная девушка лет 18ти.
С Собой: вечно таскает два ножа.. и мед.аптечку...
Слабости: ментальные блоки очень слабые - то бишь поддаюсь влиянию других существ,очень любит хорошие песни и менестрелей с красивым голосом)
Способности: лечение мелких ран, слегка замедленная но все таки регенерация, эмоциональное восприятие (трансфер эмоций) усиление чувств..
Привычки: чтобы хоть как то давать волю эмоциям, бушующим в сердце драконицы пьет алкоголь и даже иногда курит)) - иногда помогает таки успокоится)
Ненавидит: все, что на данный момент противоречит её восприятию мира
Не может жить без: эмоций, свободы..
Цель: найти портал домой и сбросить наконец таки свою маску....

Сообщение отредактировал Аллури - 28-11-2006, 11:53


--------------------
Жизнь бьет ключом
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #25, отправлено 28-11-2006, 6:34


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

Tagra , *вешается на шею* сородич! Ах, как же все-таки мало наших осталось в мире!:)

Сразу же... Поежеку я не москвичка, Лидия будет скорее отражением одной моей приятельницы... Она живет в районе магазина Ганг (почти конец серой ветки, того конца, который внизу карты метро), в однокомнатной квартире, которую снимает вместе с какой-то подругой... м-м... Кто из Древних желает быть соседкой демонессы? Если желающих нет, будет соседка простым человеком и моим "якорем" в мире...

Да, вот еще что... Я не зря заявила что отрицалово мне силы дает... Это возможность поиграть в то, чтоб Кристине попытаться перетянуть меня на свою сторону... Будет забавноsmile.gif tease.gif

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 28-11-2006, 6:58


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Executioner
post #26, отправлено 28-11-2006, 10:17


Unregistered






имя:Палач(так прозвали меня в этом мире)
истинное имя:затерялось
раса:Дручии
Бежал из мрачного жестокого мира,из страны холодных ветров,по слухам приговорен к казни королем Малекитом(нарушил запрет на использование магии мужчинами). Спасаясь от погоню прибегнул к помощи Хаоса,и попросил отправить его в иной мир.Но Хаос коварен,и отправил темного эльфа в мир где правят смертные,где практически нет магии. confused1.gif
класс:был личным палачом короля Малекита
чем владеет:опасаясь погони,и последующего наказания решил слится с простыми смертными.Чтобы его эльфийское Я непривлекало лишнего внимания маскируется с помощью спиртных напитков. vodka.gif В "детстве познакомился" с неким Паладином.Старнная дружба дружба темного и светлого привела их на некий офф...какогоже было его удивление,обнаружив там множество таких же как он,бежавшихиз своего мира....
особые приметы :рост 187см вечно пьяный,вечно молодой (истинный эльф).Когда напьется начинает чтото бормотать про Темные силы.К чему бы это???? asthanos.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Witch Hunter >>>
post #27, отправлено 28-11-2006, 11:26


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: Ватикан, Рим
Пол: мужской

Ведьм сожжено: 113

Имя: его истинное имя известно только ему и Богу. Цивильное имя - Тимур, но он больше привык к своему прозвищу - Паладин. Так его прозвали друзья. Как он сам говорит, это не имя, а диагноз.
Раса: в этой жизни человек, но раньше был нолдором из дома Феанора.

Маска: Светлый, идеалист до мозга костей, ревностный христианин. Воспитывался в верующей семье, поэтому, когда узнал о существовании потустороннего, выбрал для себя путь инквизитора - борца с темными силами. Был довольного одинок, пока не пришел в движение ролевиков - воспоминания о прошлой жизни тянули его к существам из других миров. Сначала он думал, что найдет там большое количество "клиентов", но попав на оффлайн понял, что нашел настоящих друзей. Даже темные, как оказалось, бывают хорошими приятелями.
Для всех является студентом первого курса РУДН.

Способности: его сила заключается в его вере. Молясь Богу, он может сделать прктически все. Единственное огранчение - он не может просить ничего из корыстных побуждений, только для блага других.

Внешность: рост - 180см, немного худощавый, длинные темные волосы, глаза карие. В холодное время года одет в черный кожаный плащ и черную шляпу, как и положено инквизитору. Он не видит причин, по которым надо скрываться. Он хочет, чтобы все знали, кто он такой и чего от него ожидать


--------------------
Разумей, чтобы верить, верь, чтобы разуметь ©Святой Аврелий Августин
Innocence proves nothing
Открытый ум подобен крепости, врата которой распахнуты и отавлены без охраны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #28, отправлено 28-11-2006, 14:53


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

!!! Внимание ко всем кто записался в прикл!!!

У нас произошла замена темного мага. Теперь его будут звать НЕ Кристина, а Максим (Макс). Просьба ко всем, отредакртировать свои посты и поменять имя, если вы его использовали!!!

И еще пару моментов. При сборе у МГУ свою маску можно не держать, т.к. стела у вечного огня, скрывает от глаз обычных людей, настоящий облик существ. Надевать маску надо только тогда, когда вы выходите с территории МГУ (т.е. выходите за забор).

И по сужету сейчас все должны начаться ссориться и расходиться. Вактически этот оффлайн должен закончиться хуже обычного, намного хуже (т.е. такого плохого оффлайна еще не было)...

Сообщение отредактировал -SJ- - 28-11-2006, 14:56


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Флу >>>
post #29, отправлено 28-11-2006, 15:38


Демон-Хранитель
***

Сообщений: 116
Пол: женский

Писем на снегу: 136
Наград: 1

Тоже хочу в этом поучавствовать.

Персонаж: Флуэ, демон. Из одного мира с Кейриганом. Старается оберегать его от опасностей, потому что от его целости и сохранности зависит существование их родного мира. Чтобы не спугнуть раньше времени своего "заклятого друга", до неузнаваемости изменил внешность (и даже пол). Тперь это демонесса со светлыми длинными прямыми волосами, чёрными с серебром ангельскими крыльями и тремя длинными пушистыми хвостами (шёрстка мягкая, серебристого цвета). Специализируется на несложной полезной в быту магии (помимо сильной магии Света). В общении мила и достаточно спокойна, хотя любит пошутить, не обидчива.
Маска: девушка по имени Алёна со схожей внешностью и характером.


--------------------
user posted image

Ты уверен, что случившееся сон?
Если так - тебе неслыхано везёт.
Можно выбрать только парочку окон -
В остальных уже бессонница живёт...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
struch >>>
post #30, отправлено 28-11-2006, 16:40


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

Томас Струч
Раса: человек-мутант, ведьмак один из тех, что остались в живых после инквизиционного похода на Каэр-Морхен, обитель ведьмаков.
Профессия: ведьмак
Выглядит так: Высокий рост примерно 1.90 черное польто до колен, ботинки из замши, черные брюки, светлая рубашка, меч, скрытый обычно заклинанием школы иллюзий. Волосы темные, завязанны в короткий хвост. Зрачки вертикальные. Маска: (Скрываюсь под именем Илья Стручков) Все точно такое же, только на глаза накладываеться иллюзия, что делает зрачки округлыми
Ведьмак ранее ходил по деревням в европе и уничтожал всякую нечисть за деньги, но потом оказалось что охотиться в городах гораздо прибыльнее и легче, это было гдето 500 лет назад... Илья тогда обосновался в Москве, чуть позже, после нашествия Наполеона переселился в подмосковье в небольшой городок Селятино (ехать где то час по киевскому шоссе). Там и живет до сегодняшних дней, занимаясь тем, что уничтожает монстров по крышам и в подвалах домов... Пока не нашел скопище веселого народа у МГУ, там он вступил в ИНКВИЗИЦИЮ, так как там были его единомышленники.

Сообщение отредактировал struch - 1-12-2006, 13:15
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #31, отправлено 29-11-2006, 11:10


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Имя: Фрэнк Макмен
РИмя: Алексей
Раса: Эльф-Полудемон-Вампир
Класс: Маг
Маска: 16 лет,учится,любит музыку
3ы: используемое оружие - композитный посох (состоит из двух частей - огня и льда). Не брезгует луками и мечами (особенно катанами).
В "нереале" так же не расстаётся с музыкой, почти живёт в её ритме.
Старается быть более незаметным или даже менее необходимым (мотивирует лёгкостью ухода).


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лукин
post #32, отправлено 29-11-2006, 12:58


Unregistered






А еще народ берете?
Типа вроде квенты
Настоящее имя - Магнус Люций
Паспортное имя - Григорий Орлов
Раса: человек
Класс: паладин, инквизитор
Внешность: рост средний, коротко стриженные волосы, карие глаза, обычно носит или форменную одежду или спортивный костюм..
Происходит из одного из бесчисленных миров Цепи, был подающим надежды паладином, одним из лучших во владении винтовкой (специализировался на огнестрельном оружии), немного владел магией... Выжил после битвы с одним из высших демонов, который отправил просто убил опытных паладинов, а оставшихся отправил по разным мирам, просто для того, чтобы развлечь себя, вот так и очутился здесь, где его довольно быстро нашли инквизиторы, к которым Магнус с радостью и присоединился.
Прикрытие - живет под именем Григория Орлова, который является по профессии участковым инспектором милиции...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #33, отправлено 29-11-2006, 15:06


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Еще раз внимание!!!

Сколько раз повторять можно? Имя темного мага изменилось!! ТЕПЕРЬ его зовут НЕ Кристина, А Максим.
Это еще не все претензии. Те кто, не записался не могут учавствовать в прикле. Соответственно просьба к играющим: Пожалуйста!! НЕ Обращайте внимание на тех, КТО не записан в прикле!!

И огромная личная просьба ко всем!! Ребят, пожалуйста без манча! Я понимаю, что вам дали свободу, но будьте благоразумными!(к настоящему и на будущее). И пишите поменьше постов. Тяжело отписываться из-за того, что события меняються очень часто...
Глав. мастер.

Сообщение отредактировал -SJ- - 29-11-2006, 15:08


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #34, отправлено 29-11-2006, 15:17


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

-SJ- , определите, плиз, границы, за которыми начинается манч. Дабы знать, что можно, а что нельзя.
Да... Мелетун про три поста говорила... Может побольше? Учитывая разговоры... Протсо три фразы в день, при учете, что у части соприкловцев ась нет и нельзя сыграться в них, это... Затяжные больно разговоры будутsad.gif
И еще раз полный список участвующих дайте, а? Вроде после последней публикации еще кого-то принимали, или я ошибаюсь?


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #35, отправлено 29-11-2006, 15:28


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Арьята Кари, на счет границ я на самом деле не успел проговорить. Я задумался по этому поводу тока сегодня, хотел было написать что не рекомендуется делать... но опоздал немножко...

Таак! Ребят, короче официально заявляю, что энергии в этом мире не так уж и много. Сами подумайте, если бы ее было бы огромное количество, стали бы существа скрываться от людей. Нет конечно, они бы давно их перебили и захватили власть... Так что думайте. Используйте заклинания рационально...


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #36, отправлено 29-11-2006, 15:34


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Выступления от моего лица, так как ценз ввела я... Нет, границы подвинуть нельзя, так как получится снова то, что произошло ночью... Я не желаю читать по три страницы каждое утро...
Для фраз... Организовывайте совместные посты, вот и все решение...
Кстати, не отыгрывайте за других. Это касается нашего Паладина. Прошу исправить.
Но вот переходов за грань я не видела. Мне как мастеру можно, ибо хоть прикл и свободный, но какая-то сюжетная линия существует.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #37, отправлено 29-11-2006, 15:51


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Прошу минуточку внимания! Те кто уже записан в прикле, могу не читать этот пост.
Хочу сказать, что набор ролей в прикл ЗАКОНЧЕН. Больше никто приниматься в него не будет, т.к. народу и так много. Возможно набор возобновится, а возможно и нет.
Глав. мастер. SJ.


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sero >>>
post #38, отправлено 29-11-2006, 16:36


Рыцарь
***

Сообщений: 104
Откуда: Ловиндейл, королевство Арвиндейл
Пол: мужской

Куплетов "Мории" спето: 198

Гм... Господа... Мы что, вводим ограничение по количеству постов в день? Имхо, это странно. Прикл пошёл обалденно - народ заинтересовался, так зачем же ограничивать? Как раз тем, что прикл весьма динамичен, он и цепляет!
P.S. Рекомендация всем. После написания поста, но ДО его отправки на форум, сохраните его куда-нибудь и обновите страницу - появление новых сообщений может изменить ваш отыгрыш.


--------------------
"Танцуй со мной, как можешь танцуй,
Пока на губах горит поцелуй,
Пока в глазах отражения звёзд,
Танцуй мой танец, ведь он так прост!..
...Танцуй со мной!.."

(с) Надим, Сэро и группа "Дети Дорог".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #39, отправлено 29-11-2006, 16:42


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Sero, объясняю. Прикл идет уж больно динамично. Прости, но уж мне очень наприятно сидеть писать свой отыгрыш, при этом корректировать свои слова под того или другого играющего, пост которого только что появился. Тем более очнь трудно читать и разгребать ту кучу сообщения, которые вы пишите за ночь. Не знаю как остальные, но лично мне хочеться спать. А вечером, когда я прихожу домой у меня уже не хватает сил прочитать и отписаться. Я уж не говорю про мастеринг. А надо! Тем более вести прикл уж очень тяжело, когда прикл ведет не в ту сторону. Да еще и нужно следить за тем, кто что пишет, что бы ничего плохого не произошло...
Так что придется вам волей неволей принять правила...


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #40, отправлено 29-11-2006, 16:52


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

Лукин , огромная просьба, плиз, не отыгрывай за чужих персонажей... Смешно получается кое-что... Например, как моглда удивиться телепортации демонесса, которая сама оной телепортацией владеет? Тем паче, если она сама собиралась только что телепортироваться... Тем более если телепортировалась за секунду до твоего появления, если верить очередности постовsmile.gif))))


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #41, отправлено 29-11-2006, 19:56


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Уважаемые приключенцы, хочу объяснить, что такое нейтралы... Эти существа чуть ли не Боги, так что идти против них вам не имеет смысла, и то, что сделал Алан с Фрэнком непозволительно. Я прекрасно знаю о манчкинских способностях уважаемого Алана и терпеть выходки бога в прикле не буду. Согласовавшись с главмастером, мы решили, что оба Макмена вылетают из прикла за манчкинизм! Если подобное повторится, будем карать так же!
С уважением, сомастер!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #42, отправлено 30-11-2006, 4:01


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1424
Наград: 2

Альфа)Распишите подробнее кто такие эти ваши нейтралы и почему они такие сильные. Если они по силе равны богам, то откуда ОНИ берут энергию? Также не могу не отметить, что существа с таким уровнем силы либо должны часто менять тела, ибо ни одно тело долго не выдержит подобного потока энергии, либо появляться очень и очень редко.

Бета)Пункты Договора распшите также подробнее. Все его поминают, но никакой конкретики лично я не видел и не слышал.

Гамма)Бессмысленность действий решать игрокам и их персам...) Ещё в дополнение к данному пункту напомню лишь, что была в одном мире такая богин Такхизис и тёмный маг Рейстлин...что в итоге стало с Такхизис? Боги - это не абсолют, далеко не.

Дельта)Манч, манч, манч. Понятие в студию! Пока мастера не соблаговолят отписать что есть манч в данном прикле, манча как такового не будет кроме самих понтообразных нейтралов, из чего следует пункт...

Эпсилон)Алана и Френка Макменов вы удалили чисто мастерским произволом, что противоречит элементарным правилам мастерской вежливости и логики.

Засим пока что всё из замеченного мною....
И, да, у меня сейчас короткое долгое замыкание в голове, так что приношу свои извинения за тон текста. ПВ.


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #43, отправлено 30-11-2006, 6:56


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

Чем дальше. тем больше прикл напоминает книгу (именно книгу) Лукьяненко по Дозорной тематике... А может мы и Договор слижем оттуда? Толкьо Дозоры уберем и будем нечто подобное по-игре создавать? Инквизиторы у Светлых есть, я кинула идею Темной Инквизиции, чем не Дозоры? Нейтралы-Серые сойдут за Инквизицию в Дозорах....
А Макмэна кинули из прикла за нарушение мастерского слова, если я верно поняла. Мастером ему было сказано: перенесся в комнату без дверей, выхода нет, выбраться не можешь... Но тут появились соклановцы и все нагло удрали... Вот это и на мой взгляд манчsad.gif
Да, и все таки... Если понимание Договора у меня не верное для данного прикла. то текст Договора -- в студию! Равно как и границы дозволенного. Четкие. А-то вдруг нечаяно нарушу, не желая оного....


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #44, отправлено 30-11-2006, 14:51


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

А вам разве еще не понятно кто такие нейтралы? По моему все давно должны были это понять. Тем более, если мастер говорит, что нейтралы – это чуть ли не Боги и даже не пытайтесь их победить – это что-нибудь да и означает. Назовем их неким контролем за приклом. Может быть вам станет понятней так?
Насчет договора. Договор может быть и не письменный. Договор – это вообще условно… Разве не понятно, что если существа прячутся от людей и собираются одной большой семьей, «светлые» дружат с «темными» и наоборот, то это означает, что у них договоренность между собой: люди не должны знать о них. Лично я не хочу создавать договор, иначе наш прикл нужно будет тогда переименовать в «Дозоры».
Да, и я официально заявляю (я по моему писал уже где-то), что энергия в этом игровом мире – ограничена. Ее довольно мало, но все же хватает на жизнь. Но портал в другой мир сделать вы не сможете по любому. Так что особо сильные заклинания использовать не получится.

На счет Алана и Френка. Их удалили за неповиновение мастерам и за манч. Да кстати просьба к ним: Пожалуйста, (пока говорю по хорошему) УДАЛИТЕ свои посты, после того, как вас убрали из прикла. Вы больше не участвуете в нем. Если это требование не будет выполнено, я должен буду обратиться к модераторам. Это решение обжалованию не подлежит.

И просьба ко всем, давайте НЕ будем делать из прикла Дозоры…


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #45, отправлено 30-11-2006, 15:07


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

-SJ- , вот поэтому я и прошу четко указать границы дозволенного. Кто-то считает, что портал жрет мало энергии, кто-то считает, что раз существу он доступен, то не жрет вообще, а кто-то -- что много. Напишите, плиз, чего НЕЛЬЗЯ делать. Четкий список. Иначе всякий раз когда не по злому умыслу игрок сделал что нельзя будет конфликт.
Теперь за Договор... Получается так: "Пока люди нас не засекают можно все!" Из твоих слов так выходит.. Поежеку стеллы прячут Древних, значит в саду МГУ можно юзать любую магию, а не только маски снимать? Например, телепортироваться, летать, превращаться в белых кроликов и превращать в них лавочки? Абсурд, сама знаю, я просто показываю, что не имея четкой формулировки мы опять же будем все время этот договор нарушать.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #46, отправлено 30-11-2006, 15:22


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Арьята Кари, а разве по логике не понятно, что нужно, а чего не желательно делать. Я конечно понимаю, что в нашей жизни нет ни логики, ни смысла, но все же... Стелла скрывает от глаз обычных людей существ. Обычные люди видят их так, как-буд-то те не снимали маски. Т.е. фактически наводит морок. А еще если пользуются магией, то это обычные люди видят, как физическое действие. (К примеру если кто-нибудь кинет фаер болл, поправлюсь что не обязательно им кидаться, то обычный человек увидит, что существо кинуло к примеру палку. Ну переход через портал можно как-нибудь описать, например, что "обычному" показалось, что здесь кто-то был. Но а если массово все телепортируются. Это как со стороны будет выглядеть?).
Понимаешь, создавая этот прикл, я надеялся на здравый смысл. Видно я ошибался, и мой первый блин вышел комом.


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #47, отправлено 30-11-2006, 15:35


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

-SJ- , нет, не комом. Протсо стоит сразу описывать как сейчас, ставить границы. Здравым смыслом можно оперировать... Я тебе опишу несколько вариантов того, чем покажется человеку массовая телепортация, коли подумаю...
Это я не к тому, что хочу поспорить, я тоже считаю, что это неверно, просто ткни нас всех носом в список, чего нельзя. Ты же Мастер, имеешь право! ТОлкьо как следует список продумай. ибо люди делают по принципу: что не запрещено, то разрешено. Скажем: если люди вас не видят, то прокатывает ЛЮБАЯ магия, последствия которой не заметны на расстоянии (скажем, сотворить пачку сигарет, полевитировать в пустой квартире... Поговорить с кошкой в пустом подъезде....) А чего нельзя при людях? Я ведь могу так же описать создание предмета в кармане, этого люди не заметят. Все шито-крыто и логично....


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #48, отправлено 30-11-2006, 21:10


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Великий Договор.

1. Каждый Дивный обязуется не применять свою магическую силу против обыкновенных людей, не знающих о существовании магии и не имеющих возможность защититься от ее воздействия. (так же касается всех особых возможностей сущевств)

2. Дивный обязан хранить тайну своей настоящей личности и не открывать ее ником из людей, если только не возникнет экстримальная ситуация.

3. Дивный обязан носить маску в обычное время. Снимать ее можно только в специально отведенных местах или в полном одиночестве или в компании себе подобных при отсутствии обычных людей.

4. Применение магии возможно при возникновении опасности для жизни Дивного, но только в том случае, если иного выхода не осталось. Случай будет тщательно рассмотрен.

5. Применение знаний в направлениях науки, техники и т.п. строго запрещено.

В случае нарушения всех вышеперечисленных пунктов ДИвному грозит наказание в зависимости от его вины.

Великие Серые, и Дивный народ.


Великие Серые - это две сущности, поставленные Высшими на стражу Дивных. Они всемогущи и всесильны. Ни один обычный Дивный не может справиться с ними. Их приказы и действия не обсуждаются, как и нет сомнения в их справедливости и неподкупности. Облик двух одинаковых существ они принимают только для появления перед Дивными.

А теперь о грустном... Произойдет читска прикла от последних сообщений Алана и Фрэнка. на них внимания не обращать. Все порталы или что-то вроде того, провешанные в комнату, где они находились, либо приводят не в то место, либо из них идет "легкий" толчок обратно.
По сюжету... Ребята, вы все сейчас ссоритесь... В лучшем случае вы поймете, что совершили что-то нехорошее или задели кого-то на следующий день... Вы должны рассориться в пух и прах и уйти с оффов. Все!

Вообщем это все пока от вашего сомастера.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Forwe >>>
post #49, отправлено 30-11-2006, 21:55


Злобный критик
****

Сообщений: 307
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 222
Наград: 3

Мастер в прикле — царь и бог. Как он сказал, так и будет. Несогласные всегда могут выйти из прикла, но в любом случае непонятно, зачем они пошли к мастеру, которому не доверяют. Если мастер сказал: «встали и вышли», значит встали и вышли! Сообщения (какие посчитаю нужным) удаляю, еще раз увижу — влеплю замечание.


--------------------
«Предметами в игре являются: пистолеты, "препарат С", а также мебель и обстановка квартиры. Со всеми предметами персонаж может совершить те действия, которые может совершить игрок. Оружие можно украсть, стул передвинуть, бутерброд съесть. Пожирание мебели, стрельба из бутербродов, сидение на пакетах с соком карается с привлечением психиаторов».
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кейриган >>>
post #50, отправлено 30-11-2006, 22:44


Танцующий странник ветров
***

Сообщений: 110
Откуда: Подземелья Дарадана
Пол: мужской

спасенных миров: 200

А можно один комментарий мастерам... SJ уже слышал это, но так, для остальных, кстати до игроков тоже хотелось бы донести данный пост, и по сему ОЧЕНЬ прошу модераторов не удалять его.

Друзья мои... я вас прошу:
1) дабы не превращать прикл в Дозоры - не называйте добрых дивных светлыми и соответсвенно темных - злыми.
2) Прошу все таки не переплетать добро со светом и тьму со злом, ибо это не есть правильно по моему личному мнению... думаю, что многие со мной согласятся... надеюсь... Ибо это совершенно две разные вещи.
Свет и Тьма это первоначала или первоосновы (кому как больше нравится) и темный не значит злой, ибо посмотрите лично на меня или даже на того же Сэро (Сэро не бей сильно, это я так, для примера), ну вот скажите, разве мы с ним злые? Да, я лично темный, но я пропагандирую добро и порядок. Сэро лично я тоже не могу назвать злым, ибо он сделал очень много хорошего... опс... сорри, я увлекся... Но все же наеюсь, чт игроки и в частности мастера прислушаются к моим словам, в чем я признаться лично сомневаюсь, ибо свет ассоциировать с добром а тьму со злом, уже настолько прочно укрепилось в нашем обиходе, что трудно поменять свое мнение... но все же прошу вас, не стоит делать таких нелепых ошибок, ибо добро и зло это все же состояние души, а свет и тьма - они выше всего этого.

С уважением:
Dark_Elf
Кейриган Адарэ де Гвилирент
Черный странник.

Сообщение отредактировал Dark_ELF - 30-11-2006, 22:44


--------------------
Хотите обрести истину? Тогда ищите ее сами, ибо для каждого она своя
Жизнь это битва. Хочешь жить вечно? Вечно бейся со смертью за жизнь!

"Не доверяй никому, и тем более себе" © Dark_Elf
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #51, отправлено 30-11-2006, 23:37


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

(совместно с Фрэнком)
Итак, украинские степные горцы пишут письмо турецкому мастеру:
- Хэй-най, уважаемие мастера! Ми падумали и решили задать нам несколько маленький такой вапрос. Надеемся ви разрешаетэ нам писать в эта тэма, э?
1) Дарагой SJ, ти написал, шо если мастэр написав шо эти нэйтралы боги значит мы пэрэд ними цыпочки хади, галава пол бейся? Не розумием. Тэбэ нада ты лоб свой и разбивай, дарагой.
2) Если мастэр - бог, то может он сам прикл создавай, сам играй, сам себя прах рассыпай? И всё савсэм адын.
3) Мэлетун ты писал что всэ должны рассорится? Хэй-най ми все долги тэбэ давно вернуль, долговой расписска смотри, ннэ.
4) Тсай, Мэлэтун, ти гавариль ми нэпазвалитэльно дэлай! Да ми поняли что кастёр комната нэльзя развадить, пажар будэт!
Па поводу манча ми с вами не спорим, ви всё равно с са врэмён татаро-мангол живётэ, а старасть уважать нада!
ЗЫ. Па поводу блинов и камков! Нэ идытэ в павара, харащо?

Устное предупреждение за нарочитую неграмотность. С уваженем, цензор Locke.

Сообщение отредактировал Locke - 1-12-2006, 9:43


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sero >>>
post #52, отправлено 30-11-2006, 23:45


Рыцарь
***

Сообщений: 104
Откуда: Ловиндейл, королевство Арвиндейл
Пол: мужской

Куплетов "Мории" спето: 198

Полностью согласен с Аланом. Ибо на тот момент он действовал в рамках написанных ВАМИ, мастера, правил, и то, что ВЫ чётко не расписали что можно, а что нельзя - ВАШИ, а не его проблемы. Да, потом подсуетились - написали текст договора. А юриспруденцию кто-нибудь изучает? Слышали о том, что закон обратной силы НЕ ИМЕТ? Мастера, дорогие и уважаемые, имхо, произошедшее - ВАШ ничем не мотивированный произвол. Сам, как мастрер ДнД стараюсь воздерживаться. Мастер, он, конечно, бог, но после таких вещей, паства, боюсь, перебежит к дьяволу в адепты

Прошу прощения, ничего личного.

С уважением
MorSeregRuin TinHelekIa-MorNaru aka Sero


--------------------
"Танцуй со мной, как можешь танцуй,
Пока на губах горит поцелуй,
Пока в глазах отражения звёзд,
Танцуй мой танец, ведь он так прост!..
...Танцуй со мной!.."

(с) Надим, Сэро и группа "Дети Дорог".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #53, отправлено 1-12-2006, 6:11


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Письмо монголам-часть вторая,сугубо не личная.
А что есть для вас манч? То что я костер развел? Или мой трон? Неужели портал? Ну так это-амулет взять? Взять. Гдэ племяш находиться знать? Знать. Почему я не мочь провесить портал? Мочь! А может вам не нравится что у нас крылья? Или то,что мы на лету играем? Так мы приземлимся!
И вообще,к чему приводят такие мастерские штучки на тему "убить" такую "заразу", которая по Вашему "великому" Мнению плоха?Так я сказать-это приводит к уходу прикла в "забытые приключения". Ибо останутся те, кого вам будет жалко убивать. Так почему сразу не разослать сообщения тем,кого вы хотите видеть в прикле?
Толка нэнадо сразу хвататься и писать-офф-личное дело всех,кто на нём был. И это дело-пожизненное! Сделали бы прикл без такого названия,а потом пришли бы туда,посидели и ушли... НЕЧЕГО НАРОД ЗВАТЬ,А ПОТОМ ЕГО ГНАТЬ!


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #54, отправлено 1-12-2006, 13:35


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Sero В начале было просто предупреждение (когда пришли серые и забрали Алана). Собственно он не захотел подчиниться правилам, за это и был наказан. Фрэнк наказали вместе с ним, так как тот тоже начал спопротивляться. Пардон конечно но уважение к мастеру тоже должно быть. Мы предупредили Алана. Если бы он не сопротивлялся, то вернулся бы в прикл и все обошлось. Но нет, он начал сопротивляться, не слушать то, о чем просилии мастера. Вот и наказали.
А вообще все записывались в прикл добровольно, если вы не видели, то мы принимали всех, кто хотел играть. Так что к нам НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ! Хотите играть - играйте нормально.


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #55, отправлено 1-12-2006, 15:36


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Мы требуем элементарного уважения к себе, вот и все, Серо! По-моему, можно понять наши мастерские действия. Мы принимали всех, надеясь на уважение в нашу сторону. Следить за всеми вами - огромный труд, но несколько личностей проявили полное неуважение и не среагировали на наши предупреждения. Тут мы уже начали реагировать так, как нам подсказало сердце. И нету у вас прав нас обвинять.
Мы прекращаем споры здесь и переносим их в личку, ибо тема сздана для обсуждения хода прикла, а не разборок друг с другом.
Просьба не обращать внимания на Ярроу и Лейтру, ибо они даже не подали заявки.
Ребята, главное не доведите все до полного мордобоя, вы все должны остаться в действующих лицах. Иначе Серые тут как тут.
Серо, исправь пост. Я уже писала, что ты не мог оказаться в комнате. Это говорилось несколько раз.

А так спасибо игрокам за терпение и хороший отыгрыш.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #56, отправлено 1-12-2006, 16:33


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Вай! Показывай предупреждение,ибо я его нэ помнить! Пришли,забрали... Я постарался вернуть,к нам снова пришли-развеяли в прах тчк
Гдэ предупреждение?! То,что нам сказали "вас накажут(рэмэнь бить,игрушка к потолку приколачивай)" ни капли не похож на предупреждений! А я даже им плюшка предлагай!
Манч зпт манч зпт манч... ГДЕ?! Я попрежнему его нэ видеть!
Да,нечестно воровать,но я жэ обещай вернуть! Пусть и на могилу. ГИДЭ МАНЧ?! Покажи Тыкалкай,если отросла...

Устное предупреждение за нарочитую неграмотность. Не имею ничего против акцента "украинских степных горцев" в прикле, где это способствует раскрытию образа персонажа. Но в обсуждении это совершенно неуместно. С уважением, цензор Locke.

Сообщение отредактировал Locke - 1-12-2006, 17:43


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #57, отправлено 1-12-2006, 17:01


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Ты постарался вернуть... И с легкостью повесил портал туда, куда не могло пройти ни одно существо, кроме самих же серых. А про амулеты вообще ниечего сказано не было. Просто у кого-то понесло крышу на дозорах, и он решил, что у серых обязательно должны быть амулеты, которых и в помине там не было... Это и был манч! И не надо больше оправдываться!


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Franky >>>
post #58, отправлено 1-12-2006, 18:16


Забытый
***

Сообщений: 174
Откуда: Наручные часы
Пол: мужской

Разбитых часов: 217

Первое-я НИКОГДА, ни перед кем, не собираюсь оправдываться!
Второе-сразу бы и написали кто такие серые, с чем их едят и где че висит,дабы не расплодить ложных мнений. И прошу заметить,что мне позволили забрать амулеты!
Третье-если мне позволили забрать амулеты,то почему я не могу ими воспользоваться для портала?
И еще заметь-это не оправдание это факты,которые вы,мастера(ни в коем случае не от слова мастерство или мастерить),игнорите.Почему? Потому что зажрались. Не все мастера,а именно вы! Даже Танис(как само имя было не помню)мог морально мастерить...
Совет скажу я тебе,а точнее тебе и нескольким таким же. Мастерите сначала в днд. Если народ закончил игру радостно и по пути домой обсуждает игру,то только тогда можно мастерить в таких словесках,которые касаются оффа и прочих,повторюсь,личных вещей!
Тот же Серо, Аки, Алан... Они-мастера. вы-подмастерья...
Хао,моя всё


--------------------
здесь зверски убивается время
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #59, отправлено 1-12-2006, 18:54


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Фрэнк, затникьс! Ты будешь говорить мастеру с одним законченным и двумя идущими приклами про то, как надо мастерить. Не смеши мои носки. Если ты не внимателен и не мог заметить, что ранее было написано, что никаких амулетов не было. Это чисто ваша выдумка, то извините. Никто вам не обещал легкой игры. Прикл довольно сложный и следить за ним сложно даже двум мастерам, но такое хамство от игроков мы не ожидали. Фрэнк, мы надеялись, что вы благоразумнее...
Прикл свободный, но все же не до полного вашего манча...
Можно было понять, что появлением Серых делается предупреждение или хотя бы подождать полного разъяснения ситуации!
С этих пор прошу модераторов и цензоров удалять все сообщения Фрэнка и Алана, касающиеся ситуации, ибо я не желаю продолжать втолковывать элементарные вещи!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #60, отправлено 1-12-2006, 19:06


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 673

Не переходим на личности. Как уже заметила Мелетун, обсуждение существует для конструктивных разговоров. Выяснять отношения можно в ПМ, в асе, при личной встрече на оффе. Возникает чувство, что заклинания Максима сработали с убойной эффективностью - ссорятся не персонажи, а игроки. Не заставляйте принимать меры. С уважением, цензор Locke.


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #61, отправлено 1-12-2006, 21:14


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Locke, прошу прощения. Это будет моё последние сообщение в эту тему. Заранее спасибо.
Уважаемые мастера! У меня к вам образовалось пара вопросов:
1) Вы 6 раз назвали манчем меня, 5 раз моего дядю (я специально посчитал), но вы не указали ни одного проявления наших манчей. Фразы про портал Фрэнка не в счёт. SJ в прикле чётко написал, что допускает возможность того, что Dark_Elf телепортироваться в комнату.
2) Мелетун, извини, но я вынужден сказать мастеру одного законченого прикла и двух идущих приклов, что ты не читаешь посты своих игроков. Ты в обсуждении сказала Серо, что он не мог попасть в комнату в которой мы находились. А, к слову, он и не пробовал. Через портал прошёл Dark_Elf.
3) Тоже самое я хотел бы сказать SJ. Серо написал, что после его огненной атаки завоняло горелой плотью. Явно твоей, так как огнём накрыло только тебя. У тебя отписана защитная сфера, закрывшая тебя от огня полностью. Причём отписал ты это после поста нашего уважаемого менестреля.
P.s. SJ у меня есть один совет. Никогда не говори игрокам фразы типа хотите играть, играйте нормально. Я к сожалению имел глупость два года сказать такое игрокам. Я очень хорошо помню как вся партия молча встала и ушла фехтовать.
Р.Р.s. Ещё раз прошу прощения у модераторов и цензоров. Больше я в этой теме не пишу.


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вид Скаеподобных >>>
post #62, отправлено 2-12-2006, 19:15


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: оттуда не возвращаются...
Пол: женский

Серийных Самоубийств: 89

Надеюсь никто не будет против моей скромной особы в сей теме со своими притензиями, попытками советов и еще чего то.

Все-таки давайте не будим поливать всем чем попадется мастеров. Я не думаю, что у них началась звездная болезнь и ты ды... И у них были причины принять какие-то действия за манч.

пишу далее... Мое мнение и ничье более, насколько знаю... но Прикл идущий сейчас с моей скромной стороны полностью инорируемого участника загибается не от мастерских действий, а от того что чужие посты все читают не тем местом каким хотелось бы... А когда с такой частотой игнорят, то просто обидно и даже очень.

Прошу убрать меня из участников.

Сообщение отредактировал Locke - 6-12-2006, 20:39


--------------------
Самая игнорируемая из вида Скаеподобных

...чем шире раскрываешь объятия тем легче тебя распять...©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #63, отправлено 6-12-2006, 18:37


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

К сожалению, прикл прекратил свое существование по весьма веским причинам, так что мы не можем принять вас...
Хочу объяснить всем участникам, кто есть московские оффлайновцы... Вы нетам ищете проблему... И мы искали нетам... Но мы поняли и решили закрыть тему, ибо в ней нет более смысла...
Спасибо всем за прекрасный отыгрыш! Вы все суперталантливые. Некоторым только грамотности прибавить и можно на Игрок-2007 выставляться!
Удачи всем!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #64, отправлено 7-12-2006, 7:14


Корсар
****

Сообщений: 263
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 245
Наград: 1

Господа мастера. Может, хотя бы поточнее расскажете, по каким причинам прикл закрылся? Переманчили мы или сцепились слишком серьезно?
Обидно просто: прикл только начался и уже закончился. А если здесь уже ничего исправить нельзя, то хотя бы появится опыт на тему "Чем игроки могут достать Мастера".


--------------------
В каком кошмаре видится вам черный парус наш?
Идут корсары, идут корсары на абордаж!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #65, отправлено 7-12-2006, 10:29


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

Элиана , насколько я поняла, это не из-за игроков. Просто Мастера изначально создаличерного-пречерного мага, но по ходу прикла убедились, что такового в реальности нет, валить все на пресловутого Максима ака Кристину -- глупо, это проблему не решит, ибо проблема в каждом отдельно взятом тусовщике сидит. Плюс... Из прикла кое-что, как я поняла, перелилось в реальность, слишком он стал реалистичен и бурен, а потому опасен. Для самих игроков. Так что это скорее опыт для мастерящих: не играйте в реальность и с реальными людьми.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 30-05-2024, 8:26
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .