В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Вы еще не Спаситель?, Тогда мы идем к вам!

Эля Элоэрн >>>
post #21, отправлено 20-01-2007, 1:02


Рыцарь
***

Сообщений: 85
Откуда: Под этим тревожным небом...
Пол: женский

Бу!): 267

Хех…долго я думала на тему того, кем играть. Выбор так велик, а ограничений нет, мурррр. Но решила все же взять свою стандартную героиню.
И так:
Имя: Эля
Возраст: 16
Раса: полуэльф
Класс: боевой маг
Характер: «Не обламывайте мне крылья, если не хотите, чтобы я летала на метле». Эта фраза лучше всего отображает характер Эли. Пока все идет, так как хочется ей - она ангел, но если что-то пошло против ее воли - держитесь! в ней просыпается бесенок, который перевернет все вверх ногами, но своего добьется.
Внешность: По-юношески угловатая фигура Эли обладает кошачьей грацией и гибкостью. Красно-рыжие волосы, чаще всего распущенные, спускались чуть ниже талии, и обрамляли симпатичное зеленоглазое лицо девушки. Тонкие губы, чаще всего изогнутые в улыбке и ямочка на левой щеке придают Эле озорной вид.
Оружие: длинный меч (способ применения - роняется врагу на ногу), метательные кинжалы (здесь уже лучше, если не попадет в друга или в дерево, то до врага долетит)
Магия: магия огня, телепортация, лечение, заговор
Физические возможности: хорошо развиты зрение и слух, гибкое тело, иммунитет к слабым ядам.
Питомцы: черный ворон

ЗЫ: КлавишЪ, я на тебя обиделась! Прикл создали,а сестру позвать забыл(

Сообщение отредактировал Эля Элоэрн - 20-01-2007, 23:54


--------------------
Ангел устал.
Он сидит на табуретке,
Ест колбасу,
И смотрит, как медленно падает снег.
Ангел устал...(с)


Квенты
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кристиан >>>
post #22, отправлено 21-01-2007, 0:08


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: Там,где всегда идет война
Пол: мужской

Воспоминаний: 22

Имя: Ран (Раннек Дефендер)
Возраст:19
Раса: Человек
Класс: Паладин
Характер: упорядоченно добрый. Терпим. Очень трудно вывести из себя. Иногда весьма
циничен.
Жизнь среди друидов приучила Кристиана держаться середины, но все равно в нем часто проявлялся характер отца, посвятившего свое сердце добру и любви. Хотя именно с любовью у юноши были проблемы, или у любви с ним, так как единственной возлюбленной у Кристиана была свобода.
Внешность:
Лицо обладает практически идеальными чертами, только шрам на правой щеке, память о первом бое, искажал лицо юноши.
Волосы,иссиня-черные, до плеч, на лбу их сдерживает серебряный обруч; темно-синие глаза.
Оружие: владение двуручным мечом, луком, метательные топорики и мозгами.
Магия: начинающая магия лечения, благословления, излечения от ядов.
Физические возможности: Хорошо развитое тело, зрение и слух.


--------------------
…Бежать во мрак - не значит уходить
И отпускать-не значит упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #23, отправлено 22-01-2007, 21:42


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

Элистер (Лист) Менерлинг (Лемминг). Существо экспериментальное, созданное в лаборатории добрых и светлых эльфов. Ну, на словах все они добрые, а на деле сделали из Листа черти знает что. А если коротко – химеру. Вот и крутись себе как хочешь.
Если смотреть на Лемминга не отрывая взгляда, можно увидеть человека среднего роста, умеренно атлетического телосложения, с живыми чертами лица. Светлые волосы, достаточно своеобразно обработанные сембертином (некоей гадостью для поддержания формы и блеска). Карие глаза, улыбка-солнце, уши по-эльфийски – то есть почти без мочек.
Но стоит лишь на мгновение моргнуть и… Да, химеры гиперподвижны. Вот он есть, а вот он уже у вас за столом, ест плюшки пока вы наливаете чай.
Ранние годы Листа прошли под непреодолимым и несокрушимым присмотром (гадзором) своих творцов-эльфов, в постижении грамоты и в попытках освоить возможности своего тела. К слову сказать, умение не исчезая становиться невидимым даже если за тобой пытается наблюдать стадион зрителей уже чего-то да стоит. Увы, как и следовало ожидать, экспериментальная модель оказалась бракованной. Учителя пришли к неутешительному выводу, что больше ничего из химеры выжать не удастся и занялись следующим экземпляром.
Всему виной своеобразное чувство юмора Листа и непонимание важности его существования. Казалось, что сложного в том чтобы став невидимым выкрасть у предводителя орков его любимый талисман, перелезть через ранее непокоренную стену, оборонявшую замок людей и уничтожить все хранившиеся там боеприпасы для катапульт? Вместо этого Лист вынес амулет из ставки орков вместе с предводителем, а на следующее утро удивленные люди нашли в своем арсенале десять мешков с… брюквой. Коей и устроили показательный обстрел противников.
Но. Элистер совершенно не имел подготовки к выживанию в окружавшем его мире и… почти потерялся. Или что более характерно для химер, рассеялся. И вот наступил его 19-ый год сознательной жизни…


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Oxit >>>
post #24, отправлено 24-01-2007, 14:40


Рыцарь
***

Сообщений: 176
Откуда: Россия
Пол: мужской

Забыл.. что это..?: 170

Так сказать о наболевшем: мы будем дальше играть или нет? Прикл, по-моему, превратился в какой-то балаган. Примерно сообщений двадцать практически не о чем. По сюжету вообще не продвигаемся. Все тот-же зал, все те-же люди. Прошу обратить внимание мастеров.
P.S:Коротко и по делу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэтрин Фаул >>>
post #25, отправлено 24-01-2007, 15:22


Героиня
***

Сообщений: 84
Откуда: из тени
Пол: женский

Милых улыбок: 83

Согласна с Oxit!
Мы топчимся на одном и том же месте!
Мне уже эти драки, лягушки и тп. надоели.
Давайте перейдём к "расфосовки" сдудиозов.
Скучнова-то становится...
А если будут новички, то пусть начинают позже... не всю же жизнь нам их дожидаться!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #26, отправлено 24-01-2007, 16:41


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

Могу сказать, что это моя головная боль уже на протяжении нескольких дней. Я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о том, что надо продолжать прикл! Скажу вам чесно, это великое событие произойдет на днях, иначе я убьюсь об стену!
Новичков больше не будет, это я вам как мастер говорю.
И еще одно, для продолжения прикла и проведения ритуала расфасовки мне нужно, чтобы ве игроки успокоились.
Вроде сказал все, что хотел.
Кстати вопрос: почему некоторые люди проигнорировали то, что большая часть заклинаний было отключено заклятьем некроманта это раз.
И еще прошу не нарушать хронологию событий это два.


Набор игроков в этот прикл закрыт.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OvaTar >>>
post #27, отправлено 24-01-2007, 19:33


Приключенец
*

Сообщений: 12
Пол: мужской

Харизма: 25

Очень приятно, что вспомнили о наболевшем. От себя могу добавить:

1. Постоянно ползут новенькие. Но чем их больше, тем сложнее держать события и действия персонажей в прикле. Так же создается дополнительная сложность в мастеринге. Очень приятно, что Альфар Чермор принял решение остановить их "татарское нашествие".

2. Мастера не часто отписываются и "скармливают" народу довольно малый объем информации для дальнейшей игры. Обычно описывается незначительное событие и игроки остаются наедине с кусочком выданной информации - яркий тому пример "омовение" жидкостью из флакона, после которого разборку дальнеших хаотичных постов можно проводить только со спиртным. Другими словами - я считаю, что лучше или писать по больше, давая игрокам пищу для дальнейших действий, пока вы отсутствуете или писать так же, но почаще. А то пока мастер отсутствует, игроки начинают творить истории из пальца - как рез-тат 6 страниц почти ни о чем. Опять же приятно было узнать, что Альфар Чермор собрался двинуть прикл по рельсам сюжета.

Это два основных момента, которые меня волнуют. Все вышесказанное является моим видением проблемы, т.е. все довольно субъективно. Никого не хотел ни поучать, ни обижать и искренне надеюсь что ни того, ни другого своим постом не совершил. Спасибо за внимание. ^.^


--------------------
У ковбоев хорошо смеется тот, кто быстрее всех не понимает шуток в своей адрес.

user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ксамилра >>>
post #28, отправлено 24-01-2007, 20:49


Des
***

Сообщений: 168
Откуда: Чар
Пол: женский

кубиков энергона стащено: 187

Претензия к мастерам аналогичная претензии OvaTarа-слишком мало информации для размышлений, что и порождает брожения в наших рядах.
Просьба уточнить также, кто ушел с некромантом "черные" или "красные". По идее должны черные, но пути мастеров неисповедимы.


--------------------
The deadliest weapon is а terror. © Thundercracker

У десептиконов всегда есть план для завоевания Галактики! Только скуривают они его быстрее, чем успевают завоевать эту долбанную Галактику...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OvaTar >>>
post #29, отправлено 1-02-2007, 22:20


Приключенец
*

Сообщений: 12
Пол: мужской

Харизма: 25

Дорогие игроки и мастера. Мое вам "пардон" - я меняю место своей дислокации, то бишь переезжаю - поэтому не могу гарантировать своевременный и граммотный отыгрышь. Заранее предупреждаю чтобы не пропадать, аки пойманый терорюгами и проданый в рабство. Если кто-то захочет взять отыгрышь за моего персонажа - не буду иметь ничего против, только известите меня. Или же мастера могут вести его сами. Если это конечно нужно. Я же постараюсь найти способ снова отписываться - как найду, отпишу сюда же. ^ .^


--------------------
У ковбоев хорошо смеется тот, кто быстрее всех не понимает шуток в своей адрес.

user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #30, отправлено 9-04-2007, 14:18


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

Ввиду отправления прикла в архив - закрываю и обсуждение.
Hellish Cat


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 14:34
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .