В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок Тсубасу vs. Мелетун, Магический поединок. Закончен

Мелетун >>>
post #1, отправлено 22-12-2006, 17:03


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

- Ты чего, а? Словно в первый раз меня увидел? Я понимаю, что я чуть изменилась. И сейчас только сбросила свою прежнюю личину, - и действительно светлая чуть приоброзилась. Волосы стали цвета морской волны, а глаза стали звездной бездной. Да и сама эльфка стала чуть поминиатюрней.
- Со мной многое что произошло за это время! Так что не удивляйся! Ну что же начинаем! - и Мелетун согнулась в поклоне.

Сообщение отредактировал Миридин - 7-02-2007, 18:45


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсубасу >>>
post #2, отправлено 23-12-2006, 3:47


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: из Мейфу
Пол: мужской

перьев памяти собрано: 38

Друид выгнулся в насмешливом полупоклоне-полуреверансе, затем, на секунду замерев, поклонился в ответ. Как положено. Затем задумчиво произнес.
-Не знаю. Видать, запах роз неизменно приводит к одному и тому же результату.
Тсубатсу вытащил из-за спины одну из сабель и задумчиво начал чертить на земле странные закорючки.
-Давай, раз уж ты предложила поединок и открыла в мир проход, тебе первой и спокойствие нарушать.
"Ох, что-то в странном направлении меня тянет сегодня...Микки, держись чуть в стороне." Ничего, что только подумал. Кошка услышит.


--------------------
   Мне снился бесконечный путь,
   Пронзающий миры.
   И в том пути таилась суть
   Загадочной игры,
   Игры, чьи правила – стары,
   Игры, чьи игроки – мудры,
   Они не злы и не добры...
   И я кричал во сне.
Happy End by Ichimaru Gin : ^__^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #3, отправлено 23-12-2006, 19:01


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Эльфка очаровательно улыбнулась и начала творить.
"Ну что ж! Начнем с простенького и привычного!"
Взмах руки, высокая нота, и золотые тонкие нити полетели в Тсубасу. Если бы они обхватят друида, то тот окажется в тугом коконе, температура внутри которого росла бы с каждой секундой.
Нити были укреплены ветром и чались с огромной скоростью. Их заметить было крайне трудно.
В тоже время Мэл укрепляля и свою защиту, выставляя огненную и ледяную бронь.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсубасу >>>
post #4, отправлено 23-12-2006, 20:39


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: из Мейфу
Пол: мужской

перьев памяти собрано: 38

Выдав на удивление высокую ноту, эльфийка взмахнула рукой, приведя в действие заклинание, видимо, из тех, что попроще.
"Ну, простые заклинания и разбираются легко. Благо что эти замечательные ниточки почти не заметны простым зрением, но уж магию они излучают будь здоров," - на эти размышления ушли доли секунды, пока руки сами делали свое дело - взмах сабли совпал по времени с произнесенным заклинанием, и клинок, незримо увеличившись, словно приобретя астрального двойника, разрубил магическую составляющую нитей, и те безвредно распались в воздухе. Почти безвредно, ибо те кусочки, что долетели до друида все же ощущались - словно крапивой по лицу прошлись.
"Ите, неприятно..." Бросив в песок корешок из сумки, друид выхватил из-за спины вторую саблю и рванулся к эльфийке, но чуть в сторону, так, чтобы обойти ее по кругу, оказавшись подальше от воды.
"А пока бегу, корешок под землей успеет до нее дорасти и придержать...если повезет - доберется и до рук - тоже мне, бдсм, если нет - то она как минимум споткнется, попытавшись повернуться за мной. И тогда можно будет подобраться поближе. Наверное".
Пантера, недовольно мяукнув(а мяв, надо признать, больше был похож на рык - для незнакомых с Микки) и начала обходить эльфийку с другой стороны - по воде. Похоже, она не только розы не любит...


--------------------
   Мне снился бесконечный путь,
   Пронзающий миры.
   И в том пути таилась суть
   Загадочной игры,
   Игры, чьи правила – стары,
   Игры, чьи игроки – мудры,
   Они не злы и не добры...
   И я кричал во сне.
Happy End by Ichimaru Gin : ^__^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #5, отправлено 24-12-2006, 14:51


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Мэл хихикнула. Видимо. Тсубасу забыл о том, что она очень долгое время специализировалась на двух стихиях: огня и природы, так что корешек не стал для нее сюрпризом. И незаметно для друида она перехватила контроль над растением и направила его в сторону противника.
Но светлая при этом не забывала о Микки. Она прекрасно помнила, что это за животное. И тут пригодилось то, что Мелетун стала магом всех стихий. Кошка шла по воде, тем самым давая эльфке такой простор для деятельности.
Взмах руки, и кошку обьял водяной смерчь. Пронзительный взгляд и леденящий порыв ветра, и столп воды превратился в льдину. Таким образом кошка оказалась в ледяной тюрьме.
В этот же момент корешек, который при помощи магии светлой превратился в длинбщий корень, атаковал друида, пытаясь проделать с ним то, что недавно должен был сделать с эльфкой.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсубасу >>>
post #6, отправлено 30-12-2006, 19:54


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: из Мейфу
Пол: мужской

перьев памяти собрано: 38

Все еще двигаясь вокруг эльфийки и постоянно ускоряясь, Тсубасу вытащил изх сумки нечто, напоминающее желеистый комок зеленых нитей и швырнул их в воду рядом с замершей в куске льдя пантерой. Затем собирался было сделать что-то еще, но внезапно под ноги подвернулось что-то(корень! мой??), и друид, не удержав равновесие, начал стремительно падать.
Губы сами воспроизвели нужные элементы заклинания, а тело послушно чуть изменило астральную часть.
Поскольку скорость, на которой бежал Тсубасу, была, мягко говоря, немаленькой, то простым падением дело не ограничилось - друида изрядно протащило по песку, перевернув не менее пяти раз. И после каждого удара об землю на мгновение появлялась различимая лишь магическим(или таким острым, как у эльфов) зрением копия друида, затем мгновенно вскакивающая на ноги - но на землю после этого приземлялась огромная черная кошка. В итоге через мгновение вокруг Мелетун кружился смертельный хоровод из пяти грозных хищников, размерами не уступавших Микки. И они были вполне материальны, судя по кучам песка, вздымаемым ими. И удар когтями этих копий, судя по всему, не сулил щекотки.
"Вот если бы эти копии еще не исчезали после более-менее сильной раны..." - но на размышление времени не оставалось. И через миг на Мелетун с пяти сторон набросились пять черных клубков шерсти и когтей...пять машин для убийства весом не менее восьмисот фунтов каждая...
"Вряд ли можно узнать меня среди всех Меня...как никак, точные копии - даже астральная часть воспроизведена достаточно точно..." - такова была последняя мелькнувшая мысль.


--------------------
   Мне снился бесконечный путь,
   Пронзающий миры.
   И в том пути таилась суть
   Загадочной игры,
   Игры, чьи правила – стары,
   Игры, чьи игроки – мудры,
   Они не злы и не добры...
   И я кричал во сне.
Happy End by Ichimaru Gin : ^__^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #7, отправлено 30-12-2006, 20:25


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Эльфийка, недолго думая, выкрикнула заклинание, и вокруг нее образовалась роза ветров, которая просто столкнула зверин друг с другом. Как только животные падали на песок, их начинало затягивать внутрь, так как балгодаря заклинанию эльфки именно на этих местах образовывались зыбучие места.
Сколько бы звери не дергались, но выбраться не могли. Их затягивало еще больше. Но как только зверей заятнуло по шею, пески словно бы оплавились и застыли, превратившись в плотную неподвижную массу.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсубасу >>>
post #8, отправлено 2-01-2007, 20:15


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: из Мейфу
Пол: мужской

перьев памяти собрано: 38

Четыре легких хлопка, и четыре кошки исчезли, а пятая, на мгновение исчезнув в облаке дыма, через мгновение опять стала Тсубасу.
"Черт, хуже не бывает...надо выбираться," - друид стал мысленно перебирать содержимое своей сумки.
"Вот оно!" - друид сосредоточился, вспоминая, что надо, и через пару секунд почти каменной твердости масса вокруг друида оглушительно треснула, затем словно бы взорвалась фонтаном брызг, а Тсубасу выбросило на поверхность словно пробку из-под шампанского. Тело и руки друида были покрыты толстыми, сочными лианами, плотно окутав друида.
"Хм, а так даже лучше! Подобный покров не только значительно увеличивает мои силы(еще бы! такой камень сломать - я думал не справлюсь...) но еще и от огня наверное защитит - вон какие сочные...сочные....да!"
Тсубасу властным жестом простер руки в сторону Мелетун, и несколько лиан с рук друида начали стремительно расти, словно бы выстрелив в сторону эльфийки.
"Или мне-таки удасться ее обездвижить то будет неплохо...даже если просто хлестнет кончиком - уже достаточно".
На кончиках лиан стремительно набухали молодые почки, наполненные едким соком - в свое время друид делал надписи на камнях за считанные минуты, используя этот сок. Знал друид и то, что они достаточно легко разрываются, этот сок освобождая.
"И еще вот так," - друид задумался, затем быстро прикрыл важные узлы заклинания астральной сферой - дабы с лианами не произошло то же, что и с корнем - теперь обернуть оружие против своего хозяина может лишь достаточно опытный в астральной магии.
"Блин, я рассчитывал на пару десятков побегов, а получилось чуть ли не в четыре раза меньше...ну зато надежно".
Тсу раздвинул руки, и лианы, повинуясь жесту, чуть сместились в сторону, намереваясь напасть на эльфийку с двух сторон.


--------------------
   Мне снился бесконечный путь,
   Пронзающий миры.
   И в том пути таилась суть
   Загадочной игры,
   Игры, чьи правила – стары,
   Игры, чьи игроки – мудры,
   Они не злы и не добры...
   И я кричал во сне.
Happy End by Ichimaru Gin : ^__^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #9, отправлено 2-01-2007, 20:38


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Мелетун улыбнулась. С Тсубасу было очень приятно сражаться. И он придумывал довольно оригинальные ходы. Но все же нестоль, чтобы взять вверх над эльфийка.
Она просто выкинула руку вперед и начала выпитывать магию и силу из стеблей. И они, не долетев всего десятка метров, упали на землю безжизненными лианами.
И тут же новый взмах руки. И в сторону друида мчится огненный кнут, который должен оплести тому ноги, чтобы противник упал. Но в бич было вплетено то, чтобы огонь не обжигал. Ведь все-таки это дружеский поединок.

Сообщение отредактировал Мелетун - 2-01-2007, 20:44


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсубасу >>>
post #10, отправлено 2-01-2007, 20:55


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: из Мейфу
Пол: мужской

перьев памяти собрано: 38

"Вот и огонь," - удовлетворенно подумал Тсубатсу, резко крутанувшись на месте. Остатки лиан с его тела разлетелись в стороны, часть из них попала на кнут и брызнула в разные стороны потоком сока, мигом погасив пламя.
После чего на секунду задумался, после чего вытащил из сумки...маленькую засохшую синюю бабочку, ласково расправил на ладони крылышки, что-то тихо шепча, после чего дунул на ладонь с бабочкой, направляя поток воздуха в сторону Мелетун. С ладони друида сорвался небесной синевы поток сотен и тысяч бабочек, лучи заходящего солнца пронизывали насквозь стаю насекомых, создавая некое подобие сапфира, тонущего в закате.
Стая тем временем почти иссякла, и, закружившись вихрем, двинулась к эльфийке. Крылья бабочек, по твердости не уступавшие упомянутый драгоценный камень и обычно заточенные до бритвенной остроты, сейчас были тупы(не хватало еще серьезных ранений!), но удары их должны были быть весьма ощутимы, такая стая вполне может свалить с ног слона,разумеется, если с ней уметь обращаться. Тсубасу умел, потому не боялся навредить Мелетун. Бабочки, в дополнение ко всему, обладали еще одним интересным свойством - подавлять магию вокруг соперника, вынуждая его тратить больше времени и сил на использование заклинаний, одновременно с тем ослабляя те, которые все-же будут исполнены.


--------------------
   Мне снился бесконечный путь,
   Пронзающий миры.
   И в том пути таилась суть
   Загадочной игры,
   Игры, чьи правила – стары,
   Игры, чьи игроки – мудры,
   Они не злы и не добры...
   И я кричал во сне.
Happy End by Ichimaru Gin : ^__^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #11, отправлено 2-01-2007, 21:13


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

А вот это уже было сложно и красиво. И Мелетун не смогла отделаться простейшими заклинаниями. Благодаря подаренной перчатке ВиЗета она чувствовала сплетение сил в бабочках и смогла понять, что туда вплел Тсубасу.
А время все уменьшалось, и бабочки подлетали все ближе. Надо было что-то предпринимать.
Идея пришла, когда эльфийку и стаю отделяли несколько метров. Благодаря все той же перчатке Мэл смогла снять копию с закла друида и повторить абсолютно его, правда с маленькими поправками. Бабочки были огненные и более скоростные, благодаря использованию комбинации магии огня и ветра. А в остальном они сохраняли те же свойства, что и существа, сотворенные противником.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсубасу >>>
post #12, отправлено 2-01-2007, 21:36


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: из Мейфу
Пол: мужской

перьев памяти собрано: 38

"Ух....тоже что-ли каким-нибудь артефактом обзавестись?"
Тем временем две стаи бабочек столкнулись, перемешавшись, и понять что-то было крайне тяжело(кроме того, что заклнинание Мелетун, все же, чем-то неуловимо отличалось. Другие стихии, что-ли?...).
Ну раз так...закрыв глаза, друид начал сосредоточенно что-то шептать, сложив руки в странном молящем жесте. Постепенно голос становился все громче, обретая силу и уверенность, слова не могли быть знакомы никому - они рождались прямо сейчас, из глубины души друида. Когда заклинание почти достигло своего апогея, Тсубатсу уже почти выкрикивал последние слова, из-под его ошейника показались капли крови.
Закончив заклинание резким выкриком, друид сорвал с себя ошейник, а его тело выгнулось крутой дугой, словно получив удар током. Под ошейником, оказалось, скрывались странной формы шрамы, напоминающие что-то вроде следов от удушений колючей проволокой, а почти у самого основания шеи шрамы словно бы складывались в какую-то надпись. На кончиках ответвлений(в тех местах, где на "проволоке" были "колючки") блестели рубинами капельки свежей крови.
Друид вновь дернулся, мотнул головой, и шрамы как будто резко взбухли, обретя объем, и от них во все стороны от Тсубатсу начали разлетаться концентрическими кругами побеги терновника, словно круги на воде.
Столкнувшись с бабочками Мелетун, побеги разрывали их в клочья, как материальную, так и астральную часть, теряя при этом скорость, а коснувшись же бабочек друида, наоборот, немного ускорялись.
Кругов было много, неимоверно много, а почти вся стая была уже истреблена. Значит, через несколько секунд побеги доберутся и до Мелетун. И если им это удастся, то, не будучи остановленными друидом, сделают с эльфийкой то же самое, что и с бабочками.
Интересно, друид еще контролирует заклинание?..


--------------------
   Мне снился бесконечный путь,
   Пронзающий миры.
   И в том пути таилась суть
   Загадочной игры,
   Игры, чьи правила – стары,
   Игры, чьи игроки – мудры,
   Они не злы и не добры...
   И я кричал во сне.
Happy End by Ichimaru Gin : ^__^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #13, отправлено 4-01-2007, 21:05


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Действовать надо было быстро и четко. Сосредоточенность. Нужные жесты и слова. Обращение ко всем стихиям.
Первое - это вопрос об уничтожении большинства побегов. Хм, что есть во всех растениях, и без чего они не могут существовать? Вода. А это стихия, которую она может заставить подчиниться себя. Манящий жест, и вода ушла из побегов, обратив их в прах, а энергия, что выделилась после смерти магических побегов, была впитана, чтобы тут же быть пущенной вход.
Осталось всего пара побегов. Пронизывающий взгляд, благодаря которому видно все состовляющие растения. Пара корректировок, и теперь эти побеги могут проводить электричество в сторону Тсубасу. При этом разряд будет уничтожать участок, который он проходил до этого. И тут благодаря магии воздуха тут же в растения ударили молнии. Разряды помчались в сторону противника.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсубасу >>>
post #14, отправлено 31-01-2007, 22:25


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: из Мейфу
Пол: мужской

перьев памяти собрано: 38

Резко дернувшись, друид пгномвенно открыг глаза - взгляд стал осмысленным. В то же мгновение последний круг побегов отделился от его шеи, рассыпавшись в прах в сантиметре от тела.
Тсу оглянулся по сторонам, оценивая произошедшие изменения - похоже, сознание было в отключке.
Раздался громкий хруст. Клубок нитей, брошенный друидом в самом начале поединка, успел вырасти и оплести глыбу льда с пантерой, проникая в самые мелкие ее трещинки.
Хруст повторился, а затем миниатюрный айсберг словно бы взорвался изнутри. Послышался освобожденный рев, и из кучи осколков выпрыгнула крайне недовольная своим временным заточением пантера.
Солнце почти зашло, и последний его луч, преломившись в одном из кусков льда, распался на отдельные цвета и скользнул по лицу эльфийки, от чего та на мгновение стала похожа на хамелеона на груде обрывков цветной бумаги. Это навело друида на мысль.
Он отдал простейшую команду одной из нитей, раскрошивших "айберг", и та чуть шевельнул одну из льдинок, вновь отправив радужный блик на лицо Мелетун, а сам друид сосредоточился на луче.
"Семь цветов - это же готовый астральный компонент!" - Тсубатсу пытался воспроизвести одно из красивейших заклинаний астральной магии - "радужный луч", от которого, в теории, невозможно увернуться - попробуй обогнать свет! - и закрыться тоже не успеть - по той же причине. Но это в теории.
А пока друид чуть ослабил "гайки" заклинания. Разлучать прекрасную душу эльфийки с ее не менее прекрасным телом Тсубасу соверешенно не хотелось. А вот оглушить - это в самый раз. Вполне достаточно для победы.


--------------------
   Мне снился бесконечный путь,
   Пронзающий миры.
   И в том пути таилась суть
   Загадочной игры,
   Игры, чьи правила – стары,
   Игры, чьи игроки – мудры,
   Они не злы и не добры...
   И я кричал во сне.
Happy End by Ichimaru Gin : ^__^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #15, отправлено 4-02-2007, 18:29


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Видимо что-то не срослось, так как эльфийка лишь увидела луч и более ничего. Видимо не по зубам оно было ученику. Сноровки требовало.
Надо было решать что-то с вырвашейся из айсберга пантерой. И Мелетун пришла в голову гениальное своей простотой заклинание. Вокруг животного в одно мгновение выросли лианы с синими бутонами. Через секунду они распустились, и Микки окутал приятный аромат, который постепенно заставил кошку заснуть.
Одновременно с успылением кошки Мелетун атаковала друида. В его сторону подул обжиагющий ветер, который в тоже время нес в себе крупинки льда, которые должны были посечь кожу Тсубасу, если тот их не обнаружит. Хотя сделать это было ох как трудно. на глаз они были не различимы.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсубасу >>>
post #16, отправлено 4-02-2007, 20:00


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: из Мейфу
Пол: мужской

перьев памяти собрано: 38

Пантера заснула самым бессовестным и наглым образом. Безобразие...ладно уж, спи, сам справлюсь...наверное...
А ветер тем временем усиливался и нагревался - это несмотря на то, что солнце уже зашло, и , по идее, должно холодать...видать усиливался не без чьей-то помощи.
Клин клином...песок под ногами у Тсубасу был пока еще достаточно горяч. Друид зажал в зубах черное перо, выдернутое из сумки на боку, зажал его в зубах и резко взмахнул руками назад, подбрасывая полы плаща, на мгновение ставгшие похожими на крылья...впрочем, не на мгновения. Спустя миг за спиной друида возникла пара сероватых крыльев вполне приличных размеров - зато лишился плаща...
"А теперь - главное не умахаться вусмерть..." Крылья плавно "наращивали обороты", взмахивая все быстрее и быстрее - не пытаясь оторвать тело от земли - горизонтально, создавая встречный ветер с кучей песка...Через мгновение что-то острое прошлось по лицу, сорвав пару капель крови с виска, а затем мгновенно сменилось ощущением прохлады и влаги.
"что там за ветер такой?" - недоумение...понять, что в ветре были льдинки, рассеченные в мелкую пыль встречным песочком, друид так и не смог...ну зато смог на очередном взмахе послать одно из крыльев вперед, за плечо, в сторону эльфийки, отчего в ее сторону полетел десяток остро заточенных перьев, напоминавших миниатюрные дротики.


--------------------
   Мне снился бесконечный путь,
   Пронзающий миры.
   И в том пути таилась суть
   Загадочной игры,
   Игры, чьи правила – стары,
   Игры, чьи игроки – мудры,
   Они не злы и не добры...
   И я кричал во сне.
Happy End by Ichimaru Gin : ^__^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #17, отправлено 4-02-2007, 20:13


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Крылья... Уже сталкивались... На границе зрения и интуции эльфийка почувствовала, что сделает дальше друид. Перья были одним из любимых его средств.
Через несколько секунд полета каждое перо всыхнуло ярким пламенем и еще через секунду рассыпалось прахом воздухе.
Солнце уже зашло. Вокруг стало довольно темно. Скоро должна была взойти луна. Помощница светлой.
А пока приходилось справляться своими силами. Хотя, возможно, скоро поединок и кончится... А может и нет...
Сладкий голос прозвучал в ночи. Эльфийка вновь запела. И земля под Тсубасу пришла в движение. Сначала это была лишь мелкая дрожь. Но потом колебания стали значительно сильнее.
А потом резко в небо взмылись столбы песка. и с ними друида поглотил огромный прекрасный нежно-розовый цветок, стенки бутона которого были крепки словно камень.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсубасу >>>
post #18, отправлено 4-02-2007, 23:30


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: из Мейфу
Пол: мужской

перьев памяти собрано: 38

Земля задрожала под ногами, после чего посыпалась вниз. Друид не удержал равновесия и шлепнулся на пол, потеряв крылья - они вновь стали простым плащом за спиной. Темно...Тсу щелкнул пальцами, и маленький огонек затлел на ладони - не ахти что, но, во первых, больше создать друиду бы не удалось -костер разгорался и от такого огонька, а во вторых почти кошачьи его глаза видели и так.
Тесновато, прочно...спрятали где-то...тюрьма, гроб, кокон, могила...в глазах мелькнул озорной огонек - или отблеск пламени на ладони?
Вернув тьму к ее прежнему состоянию, друид задумался, после чего достал нечто вроде куска паутинки из кокона и впал в некое оцепенение.
Через десять секунд друид крепко спал, а тело его начало стремительно меняться. Скоро, скоро, скоро...


--------------------
   Мне снился бесконечный путь,
   Пронзающий миры.
   И в том пути таилась суть
   Загадочной игры,
   Игры, чьи правила – стары,
   Игры, чьи игроки – мудры,
   Они не злы и не добры...
   И я кричал во сне.
Happy End by Ichimaru Gin : ^__^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #19, отправлено 5-02-2007, 14:16


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Мелетун ждала... Ждала всего: крика о помощи, слов о поражении... Всего, чего угодно... Но не тишины... Только дуновение ветра и мерный храп пантеры пронзали ночную тишину.
Эльфийка подошла беззвучно, крадучись, ожидая любого подвоха.
На всякий случай под рукой было заклинание, готовое сорваться в любое мгновение в сторону врага...
Оставалось только ждать...


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсубасу >>>
post #20, отправлено 5-02-2007, 19:58


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: из Мейфу
Пол: мужской

перьев памяти собрано: 38

Тишина...внезапный резкий укол...яркий свет...что? Что это?..
Стены цветка пошли трещинами, из-под них начал пробиваться яркий свет, казалось, что этот свет и ломает стены изнутри.
Через мгновение - вспышка, куски стен освобожденно летят в стороны, а на месте цветка - некое подобие кокона из радужных нитей, тоже, впрочем, почти разорванного.
Из кокона показаоасл вполне человеческая рука, вторая, вместе они раздвинули тонкие стенки и сбросили покров "паутины."
Тсубасу стоял на месте, растерянно оглядываясь по сторонам. Сколько прошло времени? И...вообще, что случилось?
За спиной неярко мелькало радужное сияние, блеклое, словно дымка тумана, в два языка.
Руки...ноги...хвост...все на месте...а это что? Дымка за спиной вдруг пришла в движение, развернувшись в подобие полупрозрачных радужных, почти нематериальных, то ли крыльев, то ли плаща из двух половинок...Друида неловко подкинуло в воздух, затем бросило на землю. Дымка ужалась до прежных размеров, едва заметно мелькая за спиной.
Тсубасу с трудом поднялся, вывернул голову, пытясь разглядеть, что же за спиной.
"Да что же это творится...это же не то заклинание...или это итог действия заклинания эльфийки? Или сразу обоих?"
Друид глупо вертелся на месте, словно кошка, увлеченно ловящая собственный хвост.


--------------------
   Мне снился бесконечный путь,
   Пронзающий миры.
   И в том пути таилась суть
   Загадочной игры,
   Игры, чьи правила – стары,
   Игры, чьи игроки – мудры,
   Они не злы и не добры...
   И я кричал во сне.
Happy End by Ichimaru Gin : ^__^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-04-2024, 19:38
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .