В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Воровское дело, Украсть? КОНЕЧНО!

Каиливи >>>
post #61, отправлено 2-04-2007, 20:53


Одиночество
***

Сообщений: 156
Пол: женский

воспоминаний: 275

Убогая комнатушка, больше похожая на гроб для троих, освещалась лишь камином, и то догорающим.Пожалуй что он догорал это было совсем не плохо, ибо придя в себя и заметив четкие фигуры жилистых стариков Хинхит снова бы упала в обморок.
Она привстала и облокотилась об груду тряпья, на которой лежала, заметив, КУДА, ее уложили она с отвращением вскочила с импровизированной постели. Старики играли монеткой, полностью казалось бы поглощенные ею, но вели речь с темой иногда не касающейся монетки. С секунду поотряхивав свою белу…серовато-белую робу, с огромным пятном впитавшейся крови, начинающимся от плеча и «текшим» до самого низу, девушка четко сказала: «ЭЙ!»
-Орел.
-Опять угадал…
-Решка…
-Нет, ты точно мухлюешь! – старики продолжали играть, однако в их позах чувствовалось ожидание чего-то. Наверное они ожидали чего-то хорошего. Но к сожалению они не на ту норвались.
Хин подскочив к одному из них с заправской силой богатыря подняла его зашкирки в воздух.
-Да дадите же вы мне умереть спокойно, в конце-то концов?!
Старик, бог толи мудрости, толи знания, но точно уже не удачи, висел в воздухе мерно болтая ногами. «Божок» толи испугался, толи что…но он молчал, за что и полетел в груду хламья со скоростью бешеной ласточки. Хин принялась за второго. Рыжий, молодой и прекрасный … когда-то бог ошарашено смотрел на новоявленную «верующую». Скинув его на пол, Хин стала над ним, поставив руки в боки. Со злостным выражением прекрасной мордочки она метала «молнии глазами» в него.
-А!? – уточнила она у него.


--------------------
Слов не хватает, тишина давит.
Тело заснуло, злоба устала.
Мысли убиты, чувства забыты.
Реанимируют в минус молитвы.
Боги сбежали, черти проспали.
Сюда нас не звали.
Отвсюда прогнали.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wilran >>>
post #62, отправлено 4-04-2007, 7:43


????
**

Сообщений: 72
Пол: мужской

Кавайность: 138

Бог войны или виноделия изумленно разглядывал Хинхит, застывшую перед ним в грозной позе. Ее глаза пылали яростью, и казалось, что жалкий огонек камина – лишь слабый отсвет этого гнева.
- Ты уверен, что нам нужна такая паства? – вполголоса произнес старик
- Нам нужна любая, - отозвалась куча тряпья.
- Они, по-моему, там, - старик потыкал пальцем вниз, - как-то по-другому преклоняться стали. Очень сложный ритуал. Может, они богов в жертву приносят?
- А у нас есть выбор? Она у нас единственная. И она нам нужна больше, чем мы ей.
- А пусть она верует в нас на каком-нибудь расстоянии.
- Ты это ей скажи.
Рыжеволосый пошамкал губами, тщательно подбирая слова:
- О, чернокудрая дева, чей взгляд разит неприятеля как острый меч, чьи мудрые слова трогают сердца богов, - старик обернулся за поддержкой к коллеге, - Правильно?
- Квалификацию теряешь. Про красоту что-нибудь вверни, девушкам это нравится. Да что мне, тебя учить?
- Чья несравненная красота затмевает свет небесных огней, - послушно добавил бог, - Лишает сна суровых войнов и юнцов, травит души соперниц и подруг… Этого достаточно?
- Сойдет, - поморщился бог знания или мудрости или удачи, - Приступай к основной части. О! Как только боги это терпят?
- Не будешь ли ты столь снисходительна, что по оставишь этот тихий приют величайших некогда богов, сохранив в них веру и во имя доброй славы забытых не сожжешь ли на алтаре почитаний пару мышиных тушек?
Второй бог закатил глаза и рявкнул из своего угла:
- Короче, иди отсюда, дева, Косматый Вельд тебе в провожатые, оставь стариков в покое. Назови место и время – так уж и быть, доставим. А то моду взяла – богами бросаться. Умирают тут всякие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тёмная госпожа >>>
post #63, отправлено 5-04-2007, 21:46


????
**

Сообщений: 42
Пол: женский

Собранных кусочков тьмы: 117

Снующие кругом эльфы мешали сосредоточиться. Именно из-за несвойственного ночному времени количеству народа, пропущенным оказалось нечто очень важное на данный момент, точнее, потайной ход.
Пытаясь сделать выражение лица отстранённым, эльфийка цепким взглядом обегала колону и близлежащую стену. Вызвать подозрения она не имела права, но и сдаваться она не собиралась. Смотреть на дешёвую безделушку также не возникало ни малейшего желания.
Сделав несколько кругов по залу, изображая восхищение и преклонение, девушка всё-таки выцепила взглядом затёртый чуть более других камень и, быстро нажав на него, оказалась в узком коридорчике, освещённом лившемся со всех сторон нежно-голубоватым светом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arey Feytt >>>
post #64, отправлено 5-04-2007, 22:10


Смит. Червячок Смит.
***

Сообщений: 187
Откуда: Оттуда
Пол: мужской

Количество попаданий в червячка: 188

Помещение, в котором оказалась эльфийка освещалось нежно-голубоватом цветом. Так как глаза у эльфов устроены иначе, чем у орков, такое освещение повышало контрастность.
Эльфийка пошла вперёд, хотя идти было некуда больше, не было никаких ответвлений. Наконец, она вышла к лестниуе, ведущей, как вверх, так и вниз.
"Значит, Сердце внизу? Ну чтож, придётся идти туда", - подумала наёмница, но тут послышались голоса снизу и эльфийке пришлось тут же побежать наверх, но оттуда тоже кто-то спускался.
"Что же делать?" - судорожно думала она. Лестница была невинтовая, но уходила довольно глубоко. Взгляд эльфийки упал на верёвку, висевшую под одеждой. Ведь эльф, который ходит просто так с верёвкой в храме мог вызвать подозрения.
"Расстояние между стеной и лестницей довольно большое"- пригляделась она.


--------------------
I must not fear. Fear is the mind-killer. Fear is the little-death that brings total obliteration. I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me. And when it has gone past, I will turn the inner eye to see its path. Where the fear has gone there will be nothing. Only I will remain.
Bene Gesserit Litany Against Fear.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Oxit >>>
post #65, отправлено 6-04-2007, 15:48


??????
***

Сообщений: 176
Откуда: Россия
Пол: мужской

Забыл.. что это..?: 170

Человек ворвался в гильдию воров словно ураган, срывающий и разрушающий все на своем пути. Он был одет в пестрый костюм таких ядовитых и кислотных цветов. Этого человека звали Мадонт Акант, один из самых «говорливых» послов мира под названием Эстиор.
- Мне нужен первоклассный вор! Отличный вор! Прекраснейший из всех во своем деле! Мастер отмычки и ключа, кинжала и капюшона, тетивы и дротика! – но напыщенная речь Мадонта не произвела впечатление. Обиженный этим фактом, Акант подошел к доске объявлений и написал:
Мир: Эстиор - великий мир. Величайший мир. Самый лучший мир из всех миров, хотя ничем и не отличающийся от остальных. Обычный мир, но великий. Не буду расписывать все фракции, города и бестиарий Эстиора, так как это вам не понадобиться.
Предмет: Простое, ничем не примечательное золотое колечко.
Место кражи: Особняк.
Мадонт написал все, что требовалось в объявлении выше, но это был необычный заказ.
Акант ввел новую графу – «особенности».
Особенности: Дело в том, что король, ища себе развлечение, когда его сиятельство находиться в те редкие минуты покоя, с присущей ему смекалкой придумал соревнование воров, убийц и других темных личностей.
Правила следующие: где-то в особняке спрятано то самое золотое кольцо. Оно находится в одном из сундуков или тайников. Одному из участников с самого начала дают ключ от тайника. И таким образом нужно любой ценой достать золотое кольцо и выйти из особняка живым.
Мадонт положил перо и сел за стол, ожидая нового участника.


Сообщение отредактировал Oxit - 7-04-2007, 4:45
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эсмеральда >>>
post #66, отправлено 12-04-2007, 18:10


Хедин
****

Сообщений: 498
Откуда: Хьёрвард
Пол: женский

Сокрушено богов: 485

Дана сильно удивилась, хотя и пыталась это всячески скрыть от проходивших мимо почти одинаковых людей. «Клоны, блин!» – подумалось девушке.
Колоссальный холл здания был отделан в модном стиле, использующем только светлые тона и ультрапрактичные решения. Обычный человек, не привыкший к подобного рода декорациям, недовольно поморщился бы, но, вероятно, работники Юникс и Ультрасофт мало обращали внимания на окружающую обстановку. Сам образ жизни современного работника предполагал вечную спешку, предельную занятость и полное равнодушие ко всему, что не относится к работе.
Дана прошла по холлу, заглядывая в лица прохожих: одинаковые маски. «Клоны!» – ещё раз повторила девушка и вошла в большой лифт, куда помимо неё набилось около пятнадцати человек. Все были раздражены и смотрели волком друг на друга. Дане одновременно хотелось и улыбаться и хмуриться.
Поднявшись на свой этаж, Дана осмотрелась. Небогато однако жили эти парни из Ультрасофт. Даже облицовка стен была выполнена из дешёвого пластика каких-то ужасных грязных оттенков.
С чего же начать?


Сообщение отредактировал Эсмеральда - 12-04-2007, 18:11


--------------------
Я услыхал тихие слова Ракота:
- Так что же, мы теперь, выходит, с тобой Боги, брат Хедин?
- Да, - помолчав, ответил я.
- И ты понимаешь, что это значит?
- Да. Мы с тобой - пленники на невесть сколько тысячелетий
...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
дон Алесандро >>>
post #67, отправлено 23-05-2007, 17:15


Doctorum Adamus cum Flabello Dulci
*****

Сообщений: 745
Откуда: Unseen University
Пол: мужской

Бубликов: 2272

Закрыто по истечению всех сроков.


--------------------
Liber Ecclesiastes, Caput 1.

9 quid est quod fuit ipsum quod futurum est quid est quod factum est ipsum quod fiendum est
10 nihil sub sole novum nec valet quisquam dicere ecce hoc recens est iam enim praecessit in saeculis quae fuerunt ante nos
11 non est priorum memoria sed nec eorum quidem quae postea futura sunt erit recordatio apud eos qui futuri sunt in novissimo.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 30-04-2025, 4:29
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .