В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> "Банда", Ударим юмором по робингудству!

LifeEnder >>>
post #21, отправлено 27-01-2007, 15:04


Я
***

Сообщений: 114
Пол: мужской

Репутация: 80

Плохиш с кряхтеньем поднялся, отойдя от путника стал посреди дороги отхлебнул из бутылки и заорал:
-Ой ты гой еси, путник забредший в сии края да на конячке топочущей, ой не заставляй грех на душу брать, вылазь из неизвестности да выворачивай карманы нето узнаешь что есть гнев разбойников. - с этими словами Плохиш, хитро оглядевшись, разбежался да хорошенько пнул сапогом по заднице лежащего на земле пленника. - Ой да раздели же ты участь сего достойного рыцаря. Короче, блин, не тяни - вылазь, и вытаскивай че у тя есть. А не то осерчаем.


--------------------
Да, я хаотичен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sayonara >>>
post #22, отправлено 27-01-2007, 18:37


Давайте поиграем?
****

Сообщений: 323
Откуда: Город демонов
Пол: женский

Адские подсолнухи: 536

-Плохиш!!! - послышался из малинника шкафчиковый бас (нижняя его часть (шкафчика) еще виднелась под кустами), - псих! Быстро отстал от этого несчастного парня и пошел помогать мне! Слышишь?! Убери от меня бутылку, понял?! Не размахивай ей как дубинкой! Прольешь, сам будешь меня мыть!!! Уйди от кусов! Тащи всех на дорогу!!! Лошадь на путнике, тьфу, путник на лошади!!! Ну народ, ну что это такое???!!! Эй! Эй, кто-нибудь! Помогите, я застрял!!!


--------------------
Теперь тебе водить. (с) Kakurenbo - Игра в прятки

Отец мой Титири-тян

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lila >>>
post #23, отправлено 27-01-2007, 19:29


Тень
****

Сообщений: 229
Откуда: Из бездны
Пол: нас много!

Отражений: 293

Человек возник на дорожке так неожиданно, что Пеликан едва успел притормозить, что есть силы натянув повод. Единорог взвился на дыбы, а сам волшебник, не удержавшись, вылетел из седла и рухнул в ближайший малинник. Перед полетом он успел выслушать краткий монолог о «гневе разбойников» и «выворачивании карманов» (такой ор просто не возможно было не услышать).
«Ура, нашел!»- успел подумать Пеликан, рассекая малинные просторы и приземляясь спиной на нечто жесткое.


--------------------
"Fortis imaginatio generat casum"

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на оружие! (с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sayonara >>>
post #24, отправлено 27-01-2007, 20:27


Давайте поиграем?
****

Сообщений: 323
Откуда: Город демонов
Пол: женский

Адские подсолнухи: 536

Дикий крик прорезал лесной щебечущий воздух. Все птички взлетели со своих веток, гнезд и насестов, все звери попрятались в норы...
-Аааааааааа!!!!!! - орал шкафчик.- Помогите, спасите!!! Убивают, грабят, насилуют!!! Уберите!!! Аааааааааа!!!
Он отчаянно дергался, пока НЕЧТО, свалившееся на него с небес, не скатилось в близрастущие кусты. Шкафчик повернул часть тела с глазками и этими обезумевшими от страха органами смотрел на подозрительного типа (?) упавшего прямо на его драгоценную спину.
Тип был ужасно странный даже для повидавшего виды гардеробчика. Но это не помешало ему пихнуть "манну небесную" ножкой. Даже двумя.
-Ты чего на людей порядочных бросаешься?! Нервный, что ли?! Не видишь, я работаю?! Отползи!


--------------------
Теперь тебе водить. (с) Kakurenbo - Игра в прятки

Отец мой Титири-тян

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #25, отправлено 28-01-2007, 21:42


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

Сегодня все бывалые бандиты и прочие преступные элементы стремглав неслись в тюрьмы, и почти на на коленях умоляли стражу взять их, и запереть камеры на все замки. Владельцы кабаков баров и ресторанов срочно закрывали свои заведения "на безвременный учет","прием товара","санитарный день" и подобные общественно полезные мероприятия, либо-же не продавали ничего крепче ключевой воды. Все дело было в том, что в этот день королевской страже выдавали жалование, которое необходимо было "обмыть"...
Маленький, похожий на колобка трактирщик обливаясь потом затаскивалал в погреб последний боченок вина, когда услыхал в конце улицы приближающийся стук копыт. Звук быстро приближался, и трактирщик с расширившимися от неподдельного ужаса глазами попытался тащить бочку быстрее, но так-как он и бочка были примерно одинакового размера, было ясно, что он скорее всего не успеет.
Поняв это, трактирщик с обреченным взглядом уставился на подъезжавших всадников, и попытался спрятать бочку за спиной. Подъехавшие оказались тремя гвардейцами из королевской стражи, и едущий впереди обратился к вспотевшему хозяину:

-Доброго вам дня, милейший.
-Д-д-д-до-ооб-ро-о-гоо дд-ння и ваа-м.
-Мы ищем место где вечером могли-бы отдохнуть, но как на зло, ни в одном из мест, кажеться нету спиртного-огорченно покачал головой стражник.
-Оч-че-ень ж-жаль.
-Но, я смотрю, у вас кажеться есть вино-стражник кивнул на бочку за спиной трактирщика-Это-же просто великолепно!
-В-вино ? К-какое вино? Ах, это... Ээээм, вы ошиблись, это не вино, это э-э-э... молоко! Да, молоко!
-Молоко ?-стражник выглядел ошарашенным-А почему тогда на бочке стоит надпись "лучшее вино королевства" ?
-А.... э... а у нас просто других бочек не оказалось.... Вот и пришлось брать превые попавшиеся...
-Но почему вы храните молоко в бочках ?
-А... это наш эм... наш старинный родовой рецепт...-трактирщик расплылся в заискивающей улыбке-Боюсь я тоже мало чем смогу быть вам полезен.
Стражник огорченно вздохнул, и развернув лошадь поехал к ожидающим его солдатам. Трактирщик, все еще не до конца поверив в то что ему удалось отмазаться, смахнул пот и облокотился на бочку, случайно задев при этом кран.
Из открытого крантика на землю вылилась тонкая темно-красная струя с непередаваемым запахом дорогого вина, тут-же приковав к себе взгляды стражников.
-Ппростите... Я ошибся, видимо все-же осталась последняя...-чуть-ли не рыдая произнес трактирщик.
-Ну вот и хорошо, дружище, ты нас спас! В жизни не забудем, жди вечером!-с этими словами стража ускакала.
Трактирщик остался стоять с таким лицом, будьто тока-что ему вынесли смертный приговор.......


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lila >>>
post #26, отправлено 30-01-2007, 12:36


Тень
****

Сообщений: 229
Откуда: Из бездны
Пол: нас много!

Отражений: 293

- Ни на кого я не бросаюсь! Сам ты нервный! – буркнул Пеликан. Стаскивая с головы капюшон, из-за которого ничего толком не видел.
Впрочем, лучше бы этого не делать. Вид говорящего, или вернее орущего шкафа, поверг его в ступор. Пеликан мог бы долго сидеть, разглядывая столь странный предмет мебели, но тут шкафчик перешел к активным действиям в виде выпинывания непрошеного гостя из малины своими маленькими ножками. Волшебник, придя в себя от такой наглости, вскочил и ломанулся из кустов на дорогу.
Продравшись сквозь заросли и увидев людей, он бросился к ним:
- Спасите, там шкаф бешеный! Орет и на людей нападает!


--------------------
"Fortis imaginatio generat casum"

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на оружие! (с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LifeEnder >>>
post #27, отправлено 30-01-2007, 12:45


Я
***

Сообщений: 114
Пол: мужской

Репутация: 80

-Сам в руки идет! - метая пустую бутылку в бегущего на него человека, произнес Плохиш, набирая в легкие побольше воздуха - он приготовился дыхнуть как следует на путника дабы сразу свалить того с ног. Плохиша уже нехило шатало и он предпочел не делать и шага в какую-либо сторону - он точно знал - малейшее резкое движение и он рухнет в дорожную пыль оглашая окрестности крепким храпом и отвратительным запахом перегара, который впрочем пропитал всего Плохиша...


--------------------
Да, я хаотичен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sayonara >>>
post #28, отправлено 30-01-2007, 13:59


Давайте поиграем?
****

Сообщений: 323
Откуда: Город демонов
Пол: женский

Адские подсолнухи: 536

-Я не понял, кто тут шкаф бешеный?! Сам псих, на людей кидаешься!!!!! - орал из кустов шкафчик. Его ножки ободрались, пока он пинал чудо природы, поэтому он был в дикой ярости. Немного погодя разозленная мебель выскочила из малинника и, сбив с ног Плохиша, набросилась на незнакомца.
-Ты у меня получишь, как меня портить и нервировать! - психовал шкафчик. Из его замочной скважины вылетел червь и угодил прямо на волшебника.


--------------------
Теперь тебе водить. (с) Kakurenbo - Игра в прятки

Отец мой Титири-тян

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #29, отправлено 30-01-2007, 14:45


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Здраво рассудив, что если шкаф их разумный, то и мозги у него должны иметься, а значит, его можно было отключить, Диана схватила самое тяжелое, что попалось под руку, а это оказалась огромная палка, и треснула по кумпулу Шкаф, чтобы его успокоить. Слишком уж расшумелся.
Лаванда же, взяв пример со своей подруги, схватив, правда, палку полегче, долбанула по голове Плохиша, который мог совершить в данный момент непоправимую ошибку.
После того, как удары были нанесены, обе нимфы в один голос заголосили:
- Идиоты, вы смотрите, на кого вы нападаете. Это же маг! Вон у него единорог какой! Кто еще на таких лошадках разъезжать может?

Следите, пожалуйста, за орфографией и грамматикой, а также выражениями, которые, несмотря на тематику и атмосферу прикла, не красят ни один отыгрыш. Знайте меру.
С уважением. Мориан


Сообщение отредактировал Мориан - 1-02-2007, 9:12


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LifeEnder >>>
post #30, отправлено 30-01-2007, 15:23


Я
***

Сообщений: 114
Пол: мужской

Репутация: 80

Опрокинутый на землю Шкафчиком, Плохиш уже засыпал, довольно похрюкивая в полудреме, когда отхватил дубиной по башке:
-Только не мой мозг... - пробормотал вор, почесав голову и повернувшись набок, окончательно заснул. Молодецкий храп огласил окрестности и пробрался глубоко в уши всем в округе. Не услышать его было невозможно, впорчем как и не унюхать запах выпивки, исходящеий от проспиртованного Плохиша.

Сообщение отредактировал Мориан - 1-02-2007, 9:14


--------------------
Да, я хаотичен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #31, отправлено 30-01-2007, 18:15


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4160
Наград: 26

Серое вещество, конечно, содержалось в деревянных клетках Шкафчика - но, видимо, не в тех концентрациях. Удар палкой не вывел его из состояния стояния, но по крайней мере остановил и заставил призадуматься. Или сделать вид.
Нимфы с радостью набросились бы на кого-нибудь еще, но в присутствии Леопольда тоже решили утихомириться. Плохиша уже ничто не могло разбудить.
- Постойте-ка, - послышался чей-то голос, в котором явно ощущались остатки здравого смысла. - А откуда этот парень вообще тут взялся?
Взоры присутствующих наконец-то обратились к Пеликану.


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэр Лаэда >>>
post #32, отправлено 30-01-2007, 19:43


Манакально-депрессивный робот
*****

Сообщений: 697
Откуда: квартира
Пол: мужской

Посетил планет Автостопом: 261

-Итак, продолжим... Значит, Вы продолжаете утверждать, что эти часы вы видите в первый раз ?-Леорик скептически уставился на невысокого человека с крысиными усами и бегающим взглядом. На столе перед палладином были выставленны несколько поддельных песочных "ролексов".
-Абсолютно! И еще, я требую адвоката, и того, чтобы мое дело было рассмотренно непосредственно высшим судом по правам человека!-Срываясь на визг прокричал допрашиваемый, и тут-же перешел на скулеж- Я честный труженник, кормлю семью, у меня семеро детей, больная жена и хромая собака, а тут врываетесь вы со своими громилами, хватаете мой товар и меня, и тащите сюда.
-Ну, во первых, не "громилами" как Вы изволили выразиться, а отрядом городской стражи, а во вторых, значит вы признаете, что эти "ролексы"-ваши ?
-Нет! Не признаю!
-Вы сами только-что сказали, что стражники взяли Ваш товар, а по их словам ничего кроме этих песочных часов в лавке небыло.
-Требую адвоката!!!
-Это ваше право, господин Сморчек, но я должен сообщить вам, что вы обвиняетесь в нарушении статьи 142 уголовного права королевства......-к тому времени как Леорик закончил, Сморчек уже мирно посапывал растянувшись на столе. Двое стражников рядом с дверью тоже еле держались на ногах, ведь известно, что нет на свете ничего зануднее, чем чтение устава, законов и прочих оффицальных документов и правил.
-Эх, ладно, уводите этого горе-контрабандиста в камеру, ему не привыкать. Ну еще пару недель конюшни почистит, может умнее станет.-Пробурчал палладин подмахивая распоряжение-На сегодня, кажеться, все. Ну, что, идем зарплату получать... И да, отправте в лес еще два поисковых отряда, только предупредите их, что указательные знаки "БАНДА РАЗБОЙНИКОВ ТАМ ====>" обычно ведут совсем не в ту сторону.

Сообщение отредактировал Кэр Лаэда - 30-01-2007, 19:45


--------------------
Депрессия — это когда включаешь Интернет —
и не знаешь куда пойти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lila >>>
post #33, отправлено 30-01-2007, 20:00


Тень
****

Сообщений: 229
Откуда: Из бездны
Пол: нас много!

Отражений: 293

Пеликан едва успел поймать летящую в него бутылку. А может она летела и не в него, а в разъяренный шкаф? Фантазировать по этому поводу можно было долго, но в это время две милые девушки подхватили в руки по увесистой дубине и одним махом уложили и шкаф и пьяного вдрызг метателя бутылок. Вернее шкаф не уложили, а приложили: по крайней мере, он замер на месте.
Пеликан был очень признателен за свое спасение, но от слишком бурного высказывания благодарности удерживали дубины в руках у девушек. Бегло осмотрев остальную публику, он пришел к выводу, что прибыл он как раз туда, куда надо, а вернее, нашел то, что искал.
Поэтому, чтобы расставить все точки, и не получить бутылкой или дубиной, следовало побыстрее представиться.
- Я – волшебник. А зовут меня Пеликан. Ну, это такая магическая птица. Вот, - как бы невзначай он смахнул с рукава выплюнутого шкафом червяка, - А это – Воронок, тьфу ты, то есть боевой единорог. А вы, как я понимаю, и есть Банда? Ведь вас-то я и ищу!


--------------------
"Fortis imaginatio generat casum"

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на оружие! (с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #34, отправлено 30-01-2007, 21:18


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

- Нас можно искать сколь угодно долго, но когда нас находишь, добра не жди. А ну слезай со своего чуда и выворачивай карманы, - злобно просипела Диана, грозно размахивая дубинкой. Лаванда же состроила только злобную гримасу и с места не двигалась. Ее подруге надо было выплеснуть эмоции после того, как та сцепилась с их страшным Шкафом. Да и сама Лаванда тоже была непротив поступить точно так же, но ее природная скромность и терпеливость ей не позволяли этого сделать.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #35, отправлено 30-01-2007, 22:20


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1970

Принцесса сидела в комнате и угрюмо пыталась вытащить саблю, что застряла между половицами. Причем сильнее всего это мешали сделать доспехи, особенно верхняя их часть. Но сейчас принцесса не обращала внимания на такие мелочи. Согласитесь, куда важнее несправедливость собственного дядюшки с момента ее рождения и до нынешнего момента.
А вас назвали Клитемнестрой?!..
И в том, что кого-то еще выдают замуж за этого... Тринадцатого, принцесса тоже сомневалась: местная религия пока запрещает иметь гаремы.
Клитемнестра вздохнула. Она, кстати, научилась бороться с проблемой собственного имени: ее друзья, в числе которых были кухонные слуги и один из местных трактирщиков, звали принцессу просто Нестрой. Жаль, дядюшка об этом не знал, ибо говорить с ним на любые кроме политики и "гармоничного воспитания ребенка" темы было бесполезно.
Сабля не вытаскивалась. Этому, который Тринадцатый, было на полсотни лет больше, чем самой принцессе. О чем с ним разговаривать?! А о том, что с ним можно делать, кроме как разговаривать, принцесса пока старалась не думать.
Вердикт: если чего-то не предпринять, придется и задуматься, пусть даже и ОЧЕНЬ не хочется.
Сабля вылезла из половицы, и принцесса направила ее во входную дверь. Оружие вонзилось с готовым стуком. Клитемнестра откинулась на подушки и стала думать о том, что возьмет с собой "в побег", как она мысленно выразилась.


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лисения
post #36, отправлено 31-01-2007, 1:09


Unregistered






У каждого короля дел немало. Тут и дату следующего королевского бала назначить, тут и решить, что подавать сегодня к королевскому столу, ну, и между прочим подписать парочку срочных королевских указа да принять пару десятков посетителей с прошениями... Успешно справившись с двумя первыми пунктами, на необходимость заняться двумя последними король скривился и заявил:
- Мне необходим отдых. Пе-ре-кур! - король обладал вкусом не только к звучным именам, но и к звучным словам, а это словечко, недавно подслушанное им у слуги, казалось Артуру Тридцать Первому как нельзя более звучным.
И приближенных ненадолго вводило в оцепенение.
Так что король беспрепятственно покинул тронный зал и легкой прогулочной рысцой направился к комнате принцессы, рядом с которой и принялся словно бы случайно прогуливаться. Чтобы ни у кого не возникло сомнения, что он именно прогуливается, король мурлыкал гимн своего славного королевства. Фальшивил, кстати, нещадно...
Теперь королю непременно требовался повод, чтобы войти в комнату племянницы. В последнее время она принимала его уж очень нелюбезно. Может быть, поэтому королю и не работалось? Вообще-то он старался быть неплохим королем, но какая уж тут работа, если твоя кровиночка, надежда и счастье, смотрит на тебя хмуро. Или вообще не смотрит.
Сабля, брошенная Клитемнестрой в дверь, оказалась очень кстати. То есть Артур еще не знал, что это сабля, но на шум внутри комнаты был уже тут как тут, у двери.
- Деточка, лапушка, кисонька, - это, как вы понимаете, было прелюдией к главному, - Клитемнестра! Можно дядя войдет?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #37, отправлено 31-01-2007, 12:01


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

Вообще-то, кого-нибудь стукнуть по голове сейчас хотелось именно Леопольду, уж больно расшумелись некоторые представители его банды. Т.е. Банды, как правильно, заметил этот странный волшебник (ну, странный, во-первых, потому что волшебик, а волшебники они все странные, а, во-вторых, никто ещё вот так по своей воле к ним не приходил), но такое замечание определённо понравилось главарю, да, и вид паренька вроде бы не внушал ужаса (совсем даже не), поэтому разбушевавшаяся Диана сейчас была, ой, как не к месту. Леопольд одним прыжком преодолел расстояние, отделяющее его от нимфы (оно было совсем маленьким, да) и попытался перехватить дубинку, при этом чуть не вывернув себе руку и подумав, что из-за этого не очень выгодно смотрится в глазах окружающих, поэтому попытался быстрее начать разговор с Пеликаном.
- А зачем мы тебе? Тебя кто-то поспал? Тьфу, послал?


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sayonara >>>
post #38, отправлено 31-01-2007, 13:50


Давайте поиграем?
****

Сообщений: 323
Откуда: Город демонов
Пол: женский

Адские подсолнухи: 536

Шкафчик очнулся после оцепенения в связи с такой неипомерной наглостью этих ненормальных девиц. Все, как всегда, опередили его внаглую, посему шкафчик в ярости стал пробираться сквозь толпу сородичей.
Услышав, что сей псих волшебник, шкафчик сразу проникся к нему симпатией. Он нежно любил волшебников. Они были неплохие ребята, а вот кобыла вызывала подозрения.
Шкафчик, пробившись вперед, бросился к волшебнику и попытался его обнять.


--------------------
Теперь тебе водить. (с) Kakurenbo - Игра в прятки

Отец мой Титири-тян

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lila >>>
post #39, отправлено 31-01-2007, 18:48


Тень
****

Сообщений: 229
Откуда: Из бездны
Пол: нас много!

Отражений: 293

- Выворачивай карманы, - злобно потребовали милые девушки с дубинами наперевес.
- Да нет у меня ничего, - Пеликан, немного струхнув, вывернул карманы, как и просили: там действительно ничего не было, последние финансы совсем недавно ушли на оплату обеда в таверне.
- А зачем мы тебе? Тебя кто-то поспал? Тьфу, послал? – вступил в разговор одноглазый тип, и так как на него все посматривали с неким благоговением, то Пеликан решил, что это и есть главарь.
-Никто никуда меня не посылал, - ответил Волшебник, пытаясь ускользнуть от вновь пришедшего в движение шкафа, - Я сам пришел. Хочу в Банду вступить.
Немного помявшись, Пеликан добавил:
- Правда, я еще не совсем волшебник… И получается у меня не все… В общем, можно сказать, что я начинающий волшебник.
Он решил сказать об этом сразу, чтоб не вышло потом каких накладок.


--------------------
"Fortis imaginatio generat casum"

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на оружие! (с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sayonara >>>
post #40, отправлено 31-01-2007, 19:19


Давайте поиграем?
****

Сообщений: 323
Откуда: Город демонов
Пол: женский

Адские подсолнухи: 536

-Как так начинающий?! - шкафчик был возмущен, что этот нахал смеет еще от него убегать. - Поди сюда, я тебя прижму к сердцу. А потом возьмем тебя в банду! Правда, народ? - он обернулся и посмотрел на товарищей.
-А то, что начинающий, не проблема. Я же волшебный шкафчик, кстати, приятно познакомиться! Я - шкафчик, великий и самый могущественный шкафчик на свете, еще я самый привлекательный, умный, сообразительный, сияющий и почти самый отполированный. В общем, самый-самый!


--------------------
Теперь тебе водить. (с) Kakurenbo - Игра в прятки

Отец мой Титири-тян

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 12-06-2024, 19:14
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .