В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Воскрешение Жиллемана, Вархаммер 40К во всей красе

Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #41, отправлено 23-03-2007, 15:14


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Кларка потрясло неподчинение этого салдафона Астартес.
"Я слуга святого Императора! За укрытие псайкеров вы можете попасть под руку святой Инквизиции, будь вы хоть трижды космодесантник!"
Инквизитор Осма, был известен тем, что он часто прибегал к радикализму в своих действиях. Иначе говоря ему была не чужда магия Хаоса. Он не считал что такие методы неправильные и незаконные, он хотел использовать все оружие какое возможно для службе святому богу-императору. Он вложил в Волю всю ярость, всю силу подчиненных ему демонов и все свои псионические способности сверкнув глазами прорычал.
"Уйдите, оставьте нас." - он хотел добавить "Именем Императора!" но побоялся что святое имя разрушит заклятие.
Десантники отступили назад и повинуясь ушли из остека.
Осма улыбнулся и сказал Каджарру:
"Чтож дружище, мне хотелось бы узнать что ты здесь делаешь и кто ты." - Осма протянул Каджарру руку - "Идем, выпьем. Я не считаю псайкерство законным, но тем не менее, кто не безгрешен."


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #42, отправлено 23-03-2007, 15:49


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Каджарр пожал руку инквизитору. Что ж, улыбаемся и машем, улыбаемся и машем...
-Выпить? Всегда можно... А вот твой вопрос - кто я, меня очень заинтриговал... На самом деле, я и сам пытаюсь это узнать. По рогам...
Харсакес о них вспомнил и расслабился. Реакция инквизитора была не особо важна. Теперь - семнадцать небольших рогов выступали на лице, выдавая довольно неприятную картину для инквизитора. На лице разрослись руны. Фиолетовые глаза стали еще тусклее.
-Вроде - демон... Кстати, что ты так солдатов ругаешь? Нормальные ребята, даже спасти меня пытались...
Из рук тоже поползли костянные отростки.
-Ты извини... Это мой первозданный вид... Если бы я был сынком только по линии матери, то сейчас ты бы видел ту же самую картину, только в три, а то и в шесть раз больше... Я даже представить не могу, как мой батя ее... Ну это... Как его? Ладно, ты понял, о чем я... Ладно, о чем это я? А, так что я здесь делаю? Я хочу быть свободным от Альфа Легиона... Да и преследование Воронов - не по мне... Просто хочу укрыться... А потом - посмотреть на воскрешение Жиллемана.


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ксамилра >>>
post #43, отправлено 26-03-2007, 18:11


Des
***

Сообщений: 168
Откуда: Чар
Пол: женский

кубиков энергона стащено: 187

Тиарнис с скучающим видом наблюдала за перемещениями десантников. Альфа Легион организованно готовился к отправке с планеты. Понятное дело, в этой организованной суматохе всем дружно было не де капитанского демонхоста. Включая самого капитана. Набор фраз, слышимый ею за последнии дни был весьма однообразен: « Не мешай! Не трогай! Не лезь! Тебе занятся нечем, что-ли?!! Уйди отсюда!» Мелкие пакости организовывать Тиарнис опасалась, зная что терпение у Аэриса не ангельское, а паршивец-Ариакан только того и ждет, что б вышвырнуть ее Варп. Оставалась только сидеть у себя или бродить по руинам мертвых городов. Даже для порождения Варпа-это отнюдь не веселое занятие. По словам одного из сержантов, который соизволил обратить внимание на нее, где-то еще сопротивляются жалкие остатки Имперской Гвардии, но ими заняты Дети Императора. Те самые, которых нельзя трогать из-за дипломатических соображений Хэллкэта. И их добычу тоже. Из тех же дипломатических соображений.
Демонхост вздохнула-все же даже такое скучное времяпровождение в компании вечно чем-то занятых альфовцев лучше, чем мотатся по Варпу. Это жизнь… или ее замена. Порассматривав свои когти, способные пробить силовой доспех, она решила вновь попытать счастья.
«Поговоритие со мной хоть кто-то, сволочи! Я скоро взбешусь в одиночестве!» мысленно взвыла демонхост. Но, все было как обычно. Рядовые-шарахались, оба знакомых по прошлым операциям сержанта-делали вид, что заняты просто ужасно и на вопросы отвечали односложно.
-Моркан, я на тебя обиделась. –ультимативно заявила Тиарнис, уходя в сторону капитанского кабинета.
Рыжий только недоуменно пожал плечами и тут же наорал на не особо расторопного рядового своего сквода.

Сидя, на манер готической горгулии, на крыше дома, демонхост наблюдала следующую картину-по улице, сломя голову, бежали пара потрепанных гвардейцев, за ними неторопливо шествовали Космодесантники Хаоса. Слаанешиты издевались над недобитыми лоялистами, давая им призрак надежды на спасение. Солдаты забежали в полуразрушенный дом напротив места наблюдения Тиарнис. Слаанешиты, негромко переговариваясь, направились туда же. Через пять минут раздался одинокий выстрел…
«Убивать мне их нельзя, калечить тоже… но про то, что б поигратся с ними Аэрис ничего не сказал…» порождение Варпа кровожадно прищурилась.
Дозорный Детей Императора, стоявщий у дверей, круглыми глазами взирал на то, как одна из горгулий спикировала с крыши, играючи увернулась от болтерной очереди и влетела в огромное окно третьего этажа. Спустя пару секунд из этого же окна вылетел их сержант и приземлился на мостовую. Убится Космодесантник, конечно, не мог… но ругался очень злобно. В ответ раздался замогильный хохот и низкий, рокочущий голос заявил:
-О, Детишки из… из 8-ой песочницы!-десантники Восьмой Роты с ненавистью уставились на окно.-Вам папочка-Фулгрим не говорил, что нельзя одним бродить по незнакомым местам? Ведь вас могут обидеть, а папочки рядом не окажется!
Ответом был, понятное дело, злобный мат и приказ назватся. И конечно же, пафосные угрозы. Тиарнис улыбнулась-этого она и добивалась. Их так легко вывести из себя…
-Я то, что вам в жизни не победить. Вы, недоделанные Деточки Трупа в Банке! Вам только гвардейцев по подвалам пугать, а не на войну топать.
Демонхост бесшумно метнулась по обгоревшему коридору второго этажа, зашла в тыл стоящему у лестницы Космодесантнику и хорошенько пихнула его. Обычный человек эту громаду и не сдвинул бы, демонхост-спустила слаанешита с парадной лестницы и тот весьма быстро оказался перед своим сержантом. Кувырком.
Слаанешитский сержант снова продемонстрировал немалые познания в области грязной ругани и отозвал свой сквод, прикидывая, что же завелось в развалинах.
-Уже убегаешь? Страшно стало, маленький? –продолжала издеватся Тиарнис, взбегая по лестнице на четвертый этаж.
Сержант со товарищи рванул в здание, на ходу раздавая приказы своим воинам и грозясь уничтожить мерзкую тварь. Но сначала устроить ей незабываемое прощание с жизнью. Тиарнис хмыкнула-она своего добилась, теперь можно сказать спасибо Детям Императора за разминку и тренировку, устроенную для демонхоста Альфа Легиона. Дом был довольно обширен и имел пять этажей… есть где разгулятся.
Со стороны происходящее выглядело так-несчастный дом трясся от беготни, воплей и ругани, остатки окон выбивались болтерными очередями, десантниками (Тиарнис особо настырных и удачливых просто отшвыривала в сторону, а куда он там катился, его проблемы) и остатками мебели. Оружие Космодесанта могло серьезно повредить физическую оболочку демонхоста и пару раз Тиарнис, уворачиваясь от пиломечей, пожалела о своей затее. Четверо слаанешитов во главе с сержантом умудрились загнать в угол демонхоста, но видели только смазанные очертания мечущегося с нереальной скоростью создания. Тиа уже подумывала о применении магии, когда пол просто обвалился и десантники ухнулись в подвал, добравшись до него экспересс-методом, минуя насквозь два этажа. Порождение Варпа заглянуло вниз куча обломков .
-Если кого-то из этих красавцев угораздит сдохнуть, у меня будут проблемы… -пробормотала она.
-Они у тебя и так есть!-демонхост еле успела выпрямится и поймать болты, летащие ей в голову и грудь.
Раскаленные патроны остались в когтистой руке, кроме двух, пробивших кожу крыла.
-Шшшустер, малышшш… -прошипела она и швырнула пригорошню раскаленных патронов в стоявшего в дверном проеме десантника. Тот метнулся в сторону… когда он опять заглянул в помещение, там никого не было.
Демонхост взлетела вверх и влетела в окно пятого этажа. Некогда роскошный пентхауз был разгромлен полностью… где-то 15 минут назад Тиарнис прыгала здесь по стенам и потолку от двух Космодесантников, а те пытались попасть в демона и не попасть по друг другу. Великолепная выучка, полное отсуствие страха смерти и высокомерие заставило их принять вызов на бой с призрачными шансами на победу. Услышав приближающийся топот, Тиа тогда шнырнула в окно с фразой:
-Второй этаж, столовая.
Сейчас в доме была относительная тишина. Слаанешиты занялись раскопками в подвале. Тиарнис насторожилась-где-то рядом тихий голос:
-Приближаюсь к пятому этажу… Лестница полностью блокирована обломками…
Дальше шипение вокса.
-Понял, твари нигде нет.
Тиа мощным, но бесшумным прыжком оказалась на капителии декоративной колонны. Тьма и пыль скрывали чудовище. В помещение осторожно заглянул слаанешит, потом крадучись направился к лестнице в противоположном конце помещения, ведущей на крышу. Демонхост напряглась, готовясь прыгнуть и отправить разведчика в окно. Правда, увидев что он без шлема, отказалась от своей идеи. Убьется еще, потом выслушивай от капитана Хэллкэта.
Дождавшись, пока он пройдет мимо, Тиа сползла с колонны и зависла в воздухе за спиной десантника, наслаждаясь беспомощностью жертвы. Вот бы сейчас вонзить когти в него, вцепится клыками в шею и слушать отчаянные вопли умирающего…
Брат Дамиан сделал еще несколько шагов, прислушался… потом перевел глаза на пол. Его тень как-то странно изменилась-два огромных демонических крыла. Резко развернувшись он ударил мечом одновременно нацеливая болтер на тварь.
Кровожадные мечтания Тиарнис были прерваны летящим в нее пиломечом. Демонхост вскинула руку, перехватывая запястье врага, второй рукой она умудрилась ухватиться за ствол болтера и направить его вверх. Но отсутствие опоры под ногами и маленький вес тела сделали свое подлое дело-десантнику удалось припечатать демонхоста к стенке. Противники на секунду замерли, рассматривая друг друга. Тиарнис ухмыльнулась, нагло сверкая светящимися алыми глазами и не отпуская оружие слаанешита. «Симпатичный парнишка, чего ж все симпатичные-в этом гадском Легионе». Светловолосый, с резкими правильными чертами лица Десантник, в свою очередь, несколько оболдевше рассматривал резкие, но красивые черты серебристо-серого лица демонической твари, пылающие глаза и огненно-алые волосы. Тиа прокрутила в голове парочку вариантов-от хулиганского до хищного, внимательно всмотрелась в темно-янтарные, с вертикальными зрачками глаза противника.
-Бродить без шлема очень опасно, тем более здесь. –заявила демонхост, отпуская запястье десантника. –На голову может что-то свалится…
Правда руку с мечом она не отпускала.
-Например, ты? –поинтерисовался он.-Кто ты такая?
-Например, кирпич… Я… я демон, Пепельная Дева.
Дамиан решил, что чем дольше он говорит, тем дольше проживет, ибо с демоном один на один…
-Почему ты атаковала нас?
-Я? Если б я вас атаковала, ты бы уже со мной не разговаривал. Мне было скучно и я решила поразвлечься. Вы удачно подвернулись… надеюсь, ты не в обиде? Ведь мы неплохо провели время, почти развалили дом и потренировались в ведении боя в городских условиях.
-Я-то не в обиде, но когда откопают сержанта… -ухмыльнулся Космодесантник Хаоса.
-Кстати, они живы?
-А почему тебя это интерисует?
-Просто не хотелось, что б мои игрушки завершились смертью половины вашего сквода. Мне это не выгодно сейчас.
-Ого, невыгодно значит?
-Может ответишь на вопрос?
-А что мне за это будет?-наглел слаанешит, осозновая, что терять просто нечего.
-Например, ты уйдешь отсюда живым и здоровым. –промурлыкала Тиарнис, прижмурив глаза и и проведя по пепельным губам раздвоенным язычком.
-Соблазнительно…
-Что конкретно?
-Предложение. –десантник неотрываясь смотрел на жуткое, но прекрасное создание. –Живы и скоро будут здесь. Дабы поинтерисоватся, какого дьявола это все устроено. Отпусти мою руку, Пепельная Дева.
-Отпущу, когда выключишь меч и отойдешь от стены. Давай быстрее, ты мне крыло прищемил. Кстати, как тебя зовут?
События приобретали все более интресный оборот. Космодесантник уже начала надеятся пережить эту встречу с демоническим существом. Или хоть оттянуть время расправы. Меч он выключать не стал, но от стены отодвинулся.
-Брат Дамиан. Позволь спросить, Пепельная Дева-это имя?
-Это прозвище, имя мое Тиарнис. Ты собирался на крышу? Идем, мне тоже туда.
Минут пять они мило разговаривали «о ни о чем»… потом в воксе кто-то поинтресовался, где Дамиана черти носят.
-Эх, твоих откопали. Ну, удачи, Дамиан. Приятно было познакомится.
-Мне тоже. Спасибо за тренировку боя с демонами. –Космодесантник попятился к лестнице, все еще ожидая атаки.
Тиарнис ухмыльнулась и взлетела, развернув крылья во всем их пепельно-огненном великолепии. Демоническое тщеславие было потешано восхищенным взглядом десантника.
-Прощай, Тиарнис…-брат Дамиан с трудом верил в то, что остался живым в этом приключении.

Спустя довольно большой отрезок времени, Тиа, из-за плеча Хэллкэта наблюдала за спасательной операцией слаанешитов. Один из окруженных монстрами воинов показался ей смутно знакомым.
-Эх, Дамиан… очень жаль.
-Ты что-то сказала?
-Нет, хозяин, тебе послышалось…

Спустя два дня после получения головокружительной новости, Альфа Легион покинул поверхность этой планеты и боевая баржа «Справедливое Возмездие» вместе с кораблями поддержки скользнула в изменчивое варп-пространство. Вместе с ними отправились и Дети Императора, горящие желанием уничтожить пробуждавшегося Примарха.
Им предстояло около месяца пути до планеты Макрейдж… но вот незадача, прочим Ротам того же Альфа Легиона предстояло не менее трех месяцев путешествия, а тем, кто добирался бы из Ока Ужаса-еще больше.
Капитан Аэрис просматривал списки тайных культов Хаоса, зародившихся на Ультрамариновских планетах. Как бы не старались местные власти… везде было расслоение общества по классам. А где было классовое неравенство-там и недовльство. А среди недовольных Хаос часто находит поддержку. Капитан еще раз пролистал список-один из культов его сейчас заинтерисовал сильнее прочих. Группка богатеньких аристократов с Калта, чьи предки сколотили капитал на промышленности, а чада теперь не знали куда себя приложить от скуки. Еще одна лазейка для Хаоса-богатые скучающие аристократы, ищущие чего-то нового…

Сообщение отредактировал Ксамилра - 27-03-2007, 16:56


--------------------
The deadliest weapon is а terror. © Thundercracker

У десептиконов всегда есть план для завоевания Галактики! Только скуривают они его быстрее, чем успевают завоевать эту долбанную Галактику...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #44, отправлено 27-03-2007, 22:16


Корсар
****

Сообщений: 263
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 245
Наград: 1

Повелители Ночи. Темный Мир. - Боевая баржа Повелителей Ночи «Тихая ярость»
- Коды найдены?
- Да.
Кертана взглянула на экран. Ряды цифр, мертвые для стороннего наблюдателя (если бы он мог здесь оказаться), главе координаторов говорили о многом. За ними вставали корабли и Космодесантники.
Архив Повелителей Ночи, конечно, не мог сравниться с богатым хранилищем знаний на Планете Колдунов или кладезем технической информации Медренгарда, но все сведения о своем Легионе дети Курзе сохранили. Так что сейчас перед женщиной были позывные флотилии, исчезнувшей несколько тысячелетий назад. Мгновение Кертана помедлила, потом решительно набрала нужную комбинацию. Сигнал отправился к вернувшимся из Варпа кораблям.

Неожиданный сигнал заинтересовал и техников, и астропатов. Кто-то вызывал "Тихую ярость".



Альфа Легион и Дети Императора
В лазарете было скучно. Героическая четверка слаанешитов, выдержавшая бой с металлическими монстрами, валялась и маялась дурью. Вроде бы и раны зажили, а все здесь держат - перестраховываются. Приходилось развлекаться игрой в карты да болтовней.
Для Дамиана время тянулось особенно долго. Он старательно отмалчивался, и этим лишал себя одного из немногих развлечений. Но тайну его недавней встречи надо хранить во что бы то ни стало.
Тиарнис, Пепельная Дева... Прекрасная и грозная демонесса. Я найду тебя!
Говорят, слаанешиты непостоянны в своих прихотях. Да, они легко отбрасывают достигнутые цели, сегодня могут с презрением отвернуться от вчерашнего увлечения. Но от истинного желания отказываются очень редко.

Сообщение отредактировал Элиана - 10-04-2007, 15:22


--------------------
В каком кошмаре видится вам черный парус наш?
Идут корсары, идут корсары на абордаж!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
НекроПехота >>>
post #45, отправлено 27-03-2007, 22:46


say waaaaaaaat
*****

Сообщений: 573
Пол: нас много!

Добровольцев: 1171
Наград: 3

Тропические ливни в этой части ZF 3058 длятся целыми неделями, в результате после сезона дождей местные реки разливаются, превращая непроходимые джунгли в еще менее проходимые болота. И поскольку эта Императором забытая планетка находится всего в нескольких сотен световых лет от солнца, согревающего всю систему, температура здесь ниже 50 по Цельсию не опускается никогда. Идеальные условия для размножения тиранидов.
Джаггернауты и танки банально тонули, авиация использовалась лишь в аховых случаях – дождь и ветер сильно затрудняли любые полеты. Впрочем, тяжелые имперские бомбардировщики, как и крейсеры, зависшие на орбите, были бесполезны, поскольку ульи тиранидов располагались глубоко под землей. На ZF 3058 высоко ценилась пехота. Настоящая пехота, способная противостоять тиранидам в узких, коротких тоннелях, где стрельба из болтеров скорее приводила к потерям среди десантников, чем среди противника.
Черные Храмовники - идеальный выбор. Мастера рукопашного боя, можно даже сказать, банальной рубки, они идеально подходили для операций такого рода. Фанатичные до безумия, они с одинаковой эффективность бились и под землей, по колено в тиранидах.
Основной вход в улей не только находился под водой, но еще и был тщательно замаскирован. Помимо парадной двери имелось множество других, выходящих на поверхность, обеспечивающих улей воздухом (да, воздух, даже воздух ZF 3058, был необходимой компонентой для полноценного развития личинок тиранидов, по крайней мере данного выводка), однако все они были слишком малы для трехметровых десантников.
Самодельный паром сносило течением до тех пор, пока его не привязали к одному из деревьев, вальяжно растущему прямо из воды. Элитный отряд 61 роты Ордена Черных Храмовников под персональным предводительством Бенедикта де Ганна готовился к погружению. Десантников было всего двенадцать. Как всегда – четыре тройки, стандартный вариант для зачистки такого небольшого улья как этот. Тяжелая терминаторская броня, специально модифицированная для подобных операций, обеспечивала практически 80% выживаемость. Конечно, если ее носитель знал, что делать. Храмовники знали.
-… тройка: Теодор, Альдер, Корон, - пытаясь перекричать шум дождя, хрипел де Ганн, - третяя тройка: Венда, Оррил, Ид… - очередной порыв ветра снес голос предводителя. Бесноватая планета пыталась взять свое. Нежеланные гости ей не нужны.
-… щитов, только короткие парные… вместе, прикрываем… устано… заряды, - в принципе, это скорее был обыкновенный ритуал, чем необходимый брифинг. Каждый знал роль, отведенную ему, в этой пьесе.
Иден Тенгато, связист, склонился над полевой радио-установкой. Сквозь завывание и ужасные помехи (которые, надо сказать, сопровождали любой радио сеанс) было ничего не разобрать, однако то, что кто-то пытался выйти на стандартную частоту было очевидно..
-Маршал…

Склонив голову, де Ганн слушал молебен. Безуспешно. Причина, по которой очередная операция была прервана, требовала немедленного осмысления.
- Scuto circumdabit te veritas eius… non timebis a timore nocturno-о… - дребезжащий голос священника плясал среди колонн, отражаясь от испещренных письменами стен, уходя далеко под своды *купола*.
Жиллеман возвращается.
Нельзя сказать, что эта новость ураганом пронеслась сквозь шлюзы штурмового крейсера *Разящий*, взволновав умы 61ой личной роты Бенедикта де Ганна. Отнюдь. После давнего инцидента с разделением Имперских Кулаков все храмовники несколько недолюбливают Ультрадесант, хотя сами же и обязаны их Примарху своим появлением. Но были тысячи других причин высокомерного отношения отпрысков Сигизмунда к Жиллеману и его десантникам. Становление ордена Черных Храмовников было сопряжено с немалыми трудностями…
Жиллеман возвращается. Де Ганн, как никто другой, понимал какими последствиями грозит воскрешение Примарха. Каких чудовищ исторгнет из себя Варп на этот раз?..
Тысячи мыслей роились в голове де Ганна.
-A sagitta volante in die… a negotio perambulante in tenebris… ab incursu, et daemonio meridiano-о…
Верховный Маршал удостоил его великой чести, избрав в качестве одного из своих посланников. Молодые, необстрелянные лишь потеряют свои головы, вместе с головами тех, кто надеятся на них в битве.
- Cadent a latere tuo mille… et decem millia a dextris tuis… ad te autem non appropinquabit.
*Тысячи падут подле тебя и десять тысяч одесную твою…* Да, именно так и будет. Тысячи и тысячи. И рота де Ганна среди них будет – словно капля в океане. Уж слишком долго длилось затишье. Пограничные бои, мелкие стычки, зачистки забытых миров, подавление случайных восстаний – все это не в счет. Но теперь Империум ждет очередное испытание.
Да и не только Империум. Седой матерый волк, Бенедикт де Ганн, которого за глаза солдаты звали *стариком*, должен будет пройти сквозь ад вновь. Впрочем, как и любой из его храмовников. *И покроют они славой себя вечной…*
-Verumtamen oculis tuis considerabis… - темп все нарастал и нарастал. К одинокому чтецу присоединился весь хор, - et retributionem peccatorum videbis…
…возмездие нечестивым.

По прошествию трех локальных циклов обращения ZF 3058 крейсер *Разящий* покинул орбиту планеты. Цель прибытия – Крепость-Монастырь *Идеро*, болтающаяся на орбите CJ 3405. Ближайший центр Храмовников в этом секторе галактики. Восполнить потери в технике и, в первую очередь, в людях…

Сообщение отредактировал НекроПехота - 29-03-2007, 1:02


--------------------
No, thank you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #46, отправлено 29-03-2007, 9:20


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Осма провел Каджарра в свою каюту и дал ему бокал с Гудрунским вином, отличная марка, тридцатилетней выдержки. Осма отхлебнул и начал говорить:
"Я слуга Святой Инквизиции. Приказы мне дает сам Лорд Инквизитор Карамазов, да будет благословлено его имя, а эти солдафоны препятствывали моему расследыванию, у меня не было другого выхода как избавиться от них. А насчет твоей внешности меня это совершенно не пугает. Если тебе нужна медпомощь можем посильно тебе ее оказать."
Осма повидал много на своем веку, множество твистов и мутантов, не говоря уж о демонах. Так что внешний вид Каджарра несколько его не пугал. Он знал что демоны в любых проявлениях - враги Императора, но по своему опыту знал что они могут быть очень полезны.
"Каджарр, меня тоже интересно воскрешение Робаута Жиллемана. Дело в том что это величайшее чудо со времен Ереси Хоруса. Но я боюсь не пошатнет ли оно и так хрупкий порядок империума. Не захочет ли Жиллеман стать, императором?" - Осма открыл много карт, но желал узнать что ответит демон.


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #47, отправлено 29-03-2007, 13:52


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Каджарр улыбнулся... А все - таки инквизитор чего - то, но боялся... А именно - воскресших с того света. Он принял бокал и выпил его содержимое.
"Все это я знал и раньше." - подумал Каджарр.
-Итак... Я не знаю, сколько именно мне лет, но явно я древнее чем ваш Карамазов. И поэтому, знаю по - своему - это не чудо. Вот возвращение одного могущественного легиона, с которым мне приходилось драться - намного великолепнее воскрешения Жиллемана... Но не хочу быть лже - пророком, и поэтому - я не знаю... Выбор Робаута - его выбор и я не имею права, хоть и заранее зная, говорить не могу. Кстати, видел я Ересь Хоруса, зрелище действительно веселое... Правда, я после него в Варп попал... А потом оттуда долго вылезал... - здесь Харсакес понял, что если он ответит, то будет не нужен Инквизитору, и его убьют. И поэтому решил ничего не открывать.


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #48, отправлено 29-03-2007, 16:33


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Если он действительно демон, то ничего удивительного в возрасте Каджарра не было. Осма кивнул.
"Чтож у меня нет причин сомневаться в твоих словах. На своем веку я повидал демонов и более древних чем ты. Но если ты действительно видел Ересь, то поймешь, что до нее люди не осознавали божественность Императора, и лишь потом Император открыл свою истинную божественную сущность. Но Робаут Жиллеман, хоть и сын Императора, все же может доставить нам много проблем, если вдруг захочет подвергнуть сомнению божественность нашего Бога-Императора, и тогда он должен быть уничтожен, как еретик и предатель Империума. Мне нужна в этом помощь, так как в системе Ультрамар у меня больше противников, чем союзников. Скажи что тебе надо в обмен на помощь, в этой проблеме."


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #49, отправлено 30-03-2007, 12:29


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Каджарр усмехнулся.
-Если бы я знал, что мне надо... А так... По - маленьку, уничтожь пожалуйста Альфа Легион, Фулгрим, Ультрамар... Воронов... Ну и хватит, я думаю, тогда ты станешь ближним к Императору, ибо ему они надоели, особенно первые... А я смогу спокойно жить в своих дебрях... Да. И насчет демонов. Как только встретишь кого - нибудь из них, скажешь им обо мне, поскольку они еще не знают о своем довольно сильном брате... Полукровке... Жиллеман? Думаю, он станет врагом Императору. Он его уже встретил там... В небытие... А ваш Бог - Император... Хороший он... - Харсакес улыбнулся и в сознании инквизотора сказал - "Мертвец..."
Демон уже мысленно подготовился отшвырнуть от себя Инквизитора, ибо это - вроде считается оскорблением... Иногда лучше сладкая и тупая ложь, чем горькая, но безгранично мудрая истина.


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #50, отправлено 1-04-2007, 10:42


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

"Ха-ха-ха-ха!" -громко рассмеялся Осма, он долго смеялся пока наконец слезы не потекли из его глаз. Каджарр явно был плохо осведомленным существом, а следовательно и не таким могучим каким он себя называл. - "И так, Каджарр. Просьбы твои конечно мне понятны. Но как насчет чего-нибудь поменьше, скажем не убивать тебя, дать убежище на территории Империума, операцию по удалению рогов. Как насчет этого, могучий демон? Послушай меня и не юли. Я теперь вижу что ты не тот за кого себя выдаешь, так что осторожно выбирай слова!"
Каджарр ошибся, он сказал то, чего бы никогда не сказал по настоящему Могучий Демон. Так что судя по всему он либо второсортный псайкер, либо довольно умный твист или мутант. Либо
бес прирученный каким-нибудь еретиком в общем ничего большего, что могло бы повредить ему на корабле полном Имперских Космодесантников. Любой из них прикончит его одной левой, так что Осма расслабился и злорадно улыбнулся.

Сообщение отредактировал Ultramarine(Chaos Marine) - 1-04-2007, 10:49


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #51, отправлено 1-04-2007, 11:12


Корсар
****

Сообщений: 263
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 245
Наград: 1

Крейсер Кровавых Ангелов "Клинок сердца"
Сложно было сказать, кто именно виноват во всей этой истории с мутантом, но Саниэль не сомневался: он и только он сам. Именно он, забыв закон Сангвиниуса: "Не позволяй мутанту жить", притащил тварь к Лестерну. Поверил словам хаосита о возвращающемся Примархе. И что теперь?
Сколько неприятностей он навлек на своих братьев этой глупостью? И даже если Каджарр хоть что-то нужное знал, разве Инквизитор будет делиться информацией? Нет и никогда.
Эти размышления и привели библиария к дверям каюты Кларка Осмы. Вера и преданность Императору требовали, чтобы он честно рассказал, как нашел мутанта на корабле и почему не убил, заставляли раскрыть всю душу посланнику Его. Но надменность Инквизитора отталкивала. К тому же, Кровавые Ангелы уже достаточно сталкивались с тем, что Лордам Терры нет до них дела. Им безразлично, что и без того небольшой (в сравнении с главным врагом - Легионами десантников Хаоса) Орден теряет своих от Черного гнева. Сколько молодых сходили с ума на глазах Саниэля, не выдержав воспоминаний о последних минутах Ангела. Да, Орден Сангвиниуса продолжает исполнять свой долг, но может ли он надеяться на помощь от тех, кого защищает? Нет. Саниэль верил в Императора. И не доверял Терре.
Острый слух Космодесантника с трудом, но разбирал доносившиеся из каюты слова. В первый миг его ужаснуло то, что он шпионит за Инквизитором. Грех, еще один грех. А потом все смылось одной простой мыслью: Каджарр - не обычный мутант. Библиарий привел к Капитану демона. Теперь он должен искупить свою вину.
- И насчет демонов. Как только встретишь кого - нибудь из них, скажешь им обо мне, поскольку они еще не знают о своем довольно сильном брате... Полукровке... Жиллеман? Думаю, он станет врагом Императору. Он его уже встретил там... В небытие...
Саниэль не знал, насколько правдивы слова проклятого. Но презрительная фраза отдалась в душе яростью. Никогда за всю свою жизнь библиарий не был так близок к Черному Гневу. Прежде, чем начать действовать, он успел подумать:
"Что бы ни произошло, Осма объявит еретиком меня, а не всех наших. Да будет так!"
- Умри, еретик!
Десантник рванул дверь каюты и очередь из болтера прошила тело Каджарра. Три пули вонзились в мутанта. Он еще был жив, но добить Саниэлю не дали. Кто-то ударил библиария по руке и оттолкнул. Казалось, тот даже не сопротивляется.
А потом вырвавший у него оружие Лестерн, даже не глядя на хаосита, спросил:
- Вы не ранены, Инквизитор?


--------------------
В каком кошмаре видится вам черный парус наш?
Идут корсары, идут корсары на абордаж!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
НекроПехота >>>
post #52, отправлено 1-04-2007, 16:45


say waaaaaaaat
*****

Сообщений: 573
Пол: нас много!

Добровольцев: 1171
Наград: 3

Крепость-монастырь "Идеро", орбита CJ 3405.

Шахматы маршала Виктора Неви, коменданта "Идеро" и координатора всего сектора, были необычными. Говорят, маршал сделал их сам, своими собственными руками. Но не из дерева, а, как утверждает местный фольклор, из костей демонов Тысячи Сынов, в боюс которыми маршалу неоднократно приходилось сталкиваться.
Де Ганн и Неви в прошлом служили в одном взводе, под началом одного капитана. В дальнейшем судьба разделила их. После потери ног в одном из боев, несмотря на немые протесты (иначе выражать недовольство храмовнику не к лицу), Неви был определен в коменданты "Идеро", а де Ганн остался служить на "Разящем", который в дальнейшем перешел под его командование.
Многое изменилось, но не все. Например, обычай играть одну партию в шахматы. Несмотря на то, что де Ганн постоянно проигрывал, игра не потеряла привлекательности.
-Конь на h6, капитан… на данный момент мы стараемся сдержать распространение этой новости, и меня крайне печалит факт утечки информации на "Разящем". Впрочем, этот случай далеко не единичный. Бенедикт, ты хоть понимаешь, насколько серьезна эта проблема?..
-Более или менее.
-Боюсь, вы не понимаешь. Ты не первый день знаком с ухищрениями Хаоса, де Ганн, тебе должна быть прекрасно известна их стратегия. Поэтому лично я считаю, что это ловушка. Очевидная провокация. Но многие считают иначе, в первую очередь – рядовые десантники.
-Ладья берет слона, g8, маршал.
-Впрочем, десантникам думать не надо. А думать надо высшему командованию, среди которых до сих пор нет единства… слон на c3, шах, капитан… официальная точка зрения также до сих пор не озвучена. Инквизиция предпочитает отмалчиваться. Одним словом хаос и разруха.
-Преувеличиваешь, маршал. Король на f1.
-Ничуть. Все, что мы получили, так это команду действовать по обстоятельствам. Иными словами "мы умываем руки". А теперь представь как жарко там, наверху. И сколько времени потребуется этим тыловым крысам на обсуждение кто ж виноват и где этот "кто". Тот же Ультрадесант наверняка убежден - их Примарх действительно возвращается. Я, конечно, не уверен, что они будут действовать вопреки приказу сверху, однако также не уверен в том, что приказ бездействовать будет отдан. Ведь если это действительно Жиллеман, если Варп на него никак не повлиял, если он смог сохранить преданность Императору, то счет идет на дни, если на часы.
-Итак, какова роль моей роты во всем этом деле?..
-Держаться на расстоянии. Вмешиваться только в случае крайней необходимости. В конечном счете Империуму бы сейчас не помешал старый Примарх. Сигизмунд обязал всех прислать по крейсеру с каждого подконтрольного сектора. Поэтому посылаю тебя, ведь после того, как Харригана и Аксли отослали в соседний сектор, мне не на кого больше положиться…
Ладья на b1. Тебе мат, капитан.
-Спасибо за игру, маршал.
-Задержись на секунду… только между тобой и мной. Мне неизвестны намерения Сигизмунда, он мне не докладывается… однако помни, в первую очередь мы служим Императору. Не ультрамаринам, не Жиллеману и даже не Инквизиции, а Императору. Только Императору.

-Погрузка завершена, капитан. Все оборудование и техника находятся в состоянии полной готовности, - доложился главный техножрец.
И в очередной раз де Ганн заключил, что самый лучший подарок, сделанный ему комендантом базы, это именно группа техножрецов, чей педантизм теперь спасает его от бесконечных разбирательств со скупердяями-тыловиками. Споры за царапины на броне очередного джаггернаута, пятна масла на болтерах и прочую чепуху взяли на себя техножрецы.
-Незначительные повреждения, полученные при проходе через метеоритный пояс, были устранены. "Разящий" готов к взлету.
-Отлично, вы свободны, сообщите личному составу, что мы стартуем.
Техножрец тут же испарился. Вот и момент истины. Последние приготовления завершены, палубы отдраены до зеркального блеска, двигатели трижды перепроверены, топлива хватит более чем и, наконец, служба была проведена по всем правилам. Каждый из десантников получил назидание и был благословлен.
Бенедикт взглянул на пилотов, чьи головы были повернуты к нему. "Разящий" ждал его команды.
-Запросить разрешение на взлет.
-Разрешение получено, капитан.
-Готовность, пять… четыре… три… два… один. Взлет.
Amen. Цель прибытия – Макрейдж.

Сообщение отредактировал НекроПехота - 1-04-2007, 17:46


--------------------
No, thank you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #53, отправлено 1-04-2007, 18:55


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Что и говорить, Осма был ошарашен. Его будто молотом по голове ударили. 10 минут назад он чуть ли не с силой вырывал этого...(Псайкера? Еретика? Демона? Не важно)... Каджарра из рук этого самого Библиария, а теперь, он врывается в каюту и расстреливает его. Скажем не слишком понятные у него мотивы... Осма не сразу ответил на вопрос Лестерна:
"Да, я в порядке. Но этот еретик может быть нам полезен, позвольте задать ему последний вопрос?"
Он дождался кивка и встал над Каджарром.
"И так, Каджарр. Либо ты нам помогаешь, либо сейчас эти ребята, превратят тебя в фаршированный болтами рогатый пирог. Отвечай быстро и не думай применять свою еретическую псионику, тут два псионика, я и Библиарий Саниэль." - Осма злорадно улыбался говоря это - "В его желании тебя уничтожить ты уже убедился, поверь мне я поступлю также если увижу подвох, "демон""


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #54, отправлено 2-04-2007, 10:42


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Каджарр отхаркнул кровь...
-Веселые вы, ребята... Только вот что... Вы ничего от меня не узнаете...
Он посмотрел на Библиария и кивнул.
-Спасибо, мой друг. Ты спас мне жизнь. Точнее, спас мою смерть... И еще... Не трогай его. - он показал на инквизитора пальцем. - Он еще спасет вам жизнь. А мне пора. Жиллеман воскреснет... И лишь он будет ведать о своем пути... А тот, кто знал должен умереть. Я слишком опасен для него. Следовало бы мне сказать одно слово - вы бы уничтожили его или... спасли...
Полукровка посмотрел внутрь своего сознания.
-Уже скоро... Уже скоро... Лестерн...
"Погибнуть... Наконец - таки я умру... Вот оно - счастье..."
-Прощайте... И спасибо тебе, Лестерн. Передай мои лучшие пожелание Саниэлю...
"Вот и все."
Харсакес повернулся, и тут изо рта у него вылилась вся кровь, которая накопилась у него в горле.
"Конец."
Вот так и умер Каджарр. Спокойно.


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #55, отправлено 5-04-2007, 17:05


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Людям, да и вообще разумным существам, необходима вера. Насколько она крепка – иной вопрос, но вера присуща любой разумной расе. Невозможно уничтожить религию вообще; на смену одной приходит другая.
Десять тысячелетий назад Крестовый Поход вычищал из Галактики религии и верования. И что теперь? Церковь не менее крепка; только вот божество иное.
Однако у каждого человека есть неотъемлемое право – свобода выбора своего бога. Того самого, который услышит тебя, и поможет тебе.
Человечеству предоставлен выбор. На одной стороне – выдающийся, но все же человек, решительно возражавший против своей божественности и вознесенный в этот ранг своими последователями. А на другой – Силы, существовавшие многие тысячелетия, мощь которых трудно представить даже самому развитому воображению.
По-моему, выбор очевиден.
Саймон Карстоун, «Terra Daemonica»


Калт. Тайная штаб-квартира последователей Тзинча
По какой-то причине очень многие считали, что на основных имперских планетах культы Хаоса появиться никак не могут. Это, мол, дело для периферии и миров победнее. Там все условия.
По отношению к верующим Кровавого Бога и Лорда Разложения так и было. Но последователи Архитектора Судеб и Повелителя Удовольствий считали по-другому.
Да, Карстоуну доводилось работать и на периферийных планетах. Но там готовились по большей части боевики и фанатики, которым никто не обещал долгой жизни. А вот идеологи, проповедники, агенты влияния – их лучше воспитывать на куда более обустроенных мирах.
Кстати, та группа, которой сейчас занимался Саймон, относилась к потенциалу для последней категории. Аристократы вполне могут повлиять на общество… а, учитывая, что Калт – один из оплотов благородных Ультрамаринов, это будет еще приятнее.
Саймон не был уверен, что десантники широко объявят о пробуждении их отца. Скорее уж подождут, пока он окончательно восстанет ото сна и восстановит силы. А это время можно использовать…
Под «опекой» Карстоуна находилось уже десятка полтора потенциальных тзинчиан. Правда, лишь трое из них лично встречались с Саймоном и знали одно из его лиц. Но уж в этих-то он мог быть совершенно уверен.
Разумеется, имелась еще и его собственная команда. Однако из потенциальных верующих о ней никто не знал. «Светить» своих постоянных помощников Саймону хотелось меньше всего.
Сегодня ему предстояло встретиться с еще одним кандидатом, которого «трое верных» сочли достойным этой беседы. Следовало продумать каждую деталь будущей беседы.
Чем сильнее будет Хаос ко времени пробуждения Примарха – тем лучше.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #56, отправлено 6-04-2007, 11:15


Корсар
****

Сообщений: 263
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 245
Наград: 1

Калт.
Есть люди, для которых обидчивость - смысл всей жизни. Не важно, сколькими дарами их одарила судьба, подобные субъекты всегда углядят того, у кого подарков на один да больше. Алисия Миджтоун относилась именно к этому вездесущему племени.
Нельзя сказать, что жизнь подкинула ей много поводов для обид. Алисия принадлежала к аристократии Калта, была умна, талантлива, даже красива. По крайней мере, в свои тридцать с небольшим лет женщина обращала на себя восхищенные взгляды. Сын-наследник, муж, с которым после пяти лет брака удалось почти безболезненно расстаться. Все как у людей, не хуже и не лучше.
Но госпожа Миджтоун смертно завидовала псайкерам. Их могуществу, их долголетию, их умению видеть незримое для остальных. О том, скольких этот дар привел в Астрономикон, Алисия не задумывалась. О том, что, проявись у нее подобный талант, она бы сейчас несла нелегкую службу во имя Императора, тоже.
Изначально эта зависть была ее личной проблемой. А потом Рэдрик, ее супруг, начал рассказывать ей о Хаосе. Не те ужасные истории, которыми пичкают любого имперца, а о почти всесильных существах, обитающих по ту сторону бытия. О вечном поиске все более утонченных наслаждений, о жизни, полной особых ощущений. Воспевание удовольствий Алисию мало заинтересовало, но вот то, что даже обычный человек может обрести дар псайкера, долгую жизнь и могущество, запомнила. Рэдрик, правда, отмахивался, что, дескать, сила эта только для мужчин, но госпожа Миджтоун ему не особо верила. Как выяснилось, не много-то ее "первый учитель" знал сам. Нахватался по верхушкам оправданий своим желаниям.
Так или иначе, но Алисия оставила своего супруга (попыток удержать не было - женщина пригрозила ему разоблачением) и начала уже самостоятельные поиски истины. Но никто бы не угадал в этой серьезной, умной и деятельной даме тайную хаоситку. Миджтоун вникала в дела оружейных заводов, интересовалась условиями жизни рабочих. Во-первых, женщина абсолютно искренне придерживалась принципа "если что-то делаешь, делай хорошо". Во-вторых, когда посланники Тзинча зададут ей вопрос, она будет готова дать им информацию, а не только клятвы в верности Архитектору Судеб. И тогда у нее появятся и бессмертие, и сила.


--------------------
В каком кошмаре видится вам черный парус наш?
Идут корсары, идут корсары на абордаж!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #57, отправлено 7-04-2007, 12:45


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Демоны. Дети варпа, создания, труднопредставимые человеческим рассудком. Ведь даже название для них мы подобрали из собственной мифологии, не заботясь о том, насколько оно подходит.
Большинство адептов Хаоса все же принадлежит материальному миру. Демоны же – плоть от плоти варпа, совершенно иные жизненные формы. И более живучие; потому что демон может существовать в нашем мире, а ни один человек или ксенос не проживет и десятка секунд в варпе без защиты.
Тем не менее, мы общаемся с ними и успешно сотрудничаем. Мне доводилось беседовать со многими демонами, и из каждого разговора я выносил что-то ценное для себя. Конечно, по большей части это были создания Тзинча; с демонами Кхорна разговаривать вообще не о чем, а порождения Нургла – очень неприятные собеседники.
Демоны так же различны, как и люди. Но есть один постулат, применимый ко всем детям варпа без исключения.
Демону можно доверять в той степени, в какой он тебе доверяет.
Из дневника Капитана-Чародея Меланхтона


Варп. На борту «Бесшумного ужаса»
Полет обещал продлиться относительно долго, и потому команда занялась своими делами. Кто практиковался в боевом искусстве, кто посвятил досуг чтению… среди Тысячи Сыновей было очень много библиофилов.
Коррехаэлю же было откровенно скучно. Деятельная натура демона не переносила безделья; но что поделаешь-то? И, что особенно скверно, размеры корабля ограничены. На Планете Колдунов демонхост при желании путешествовал по всему миру, находя себе занятие по вкусу. А тут? На борту разведчика?
Он часто находил отдохновение в беседах с Меланхтоном, но капитан сейчас закрылся у себя и тщательно обдумывал будущие действия. В такие минуты достучаться к нему мог лишь Магнус.
Однако Коррехаэль все же отыскал выход. В буквальном смысле.
Покидать собственное тело умеют многие псайкеры, как приверженцы Хаоса, так и верные Империи инквизиторы. Другое дело, что часто этот метод не применяется; исключение составляют индивидуумы вроде Рейвенора*.
И уж немногие могут отправить сознание в путешествие, находясь в варпе. Для этого надо принадлежать к тем, для кого это пространство – родной дом.
Как в этом случае.
В отведенной ему каюте Коррехаэль растянулся на кровати. Опустил веки, скрывая пустые глаза. И мгновением спустя тело обмякло, а перед глазами демона закружился калейдоскоп красок варпа.
Как же все-таки бедно зрение смертных…
Коррехаэль наслаждался каждой секундой этого свободного парения. Всякий раз он находил для себя нечто новое – иную возможность проскользнуть меж завихрениями пространства… иные родственные сущности, парящие вокруг…
Вот, кстати, о них. Нечто рядом показалось Коррехаэлю весьма знакомым.
Присмотревшись, он вспомнил имя – Тиарнис. Хм… и, похоже, она здесь так же, как и он. То есть – разумом; тело же находится в материальном пространстве.
Интересно…
Коррехаэль скользнул вперед, огибая вибрирующий вихрь, и позвал:
Тиарнис… как живется?

*Инквизитор Гидеон Рейвенор был серьезно покалечен и передвигался в специальном кресле; невозможность двигаться он компенсировал развитием псайкерских способностей. Отделить сознание от тела, отправив его в свободный полет, для Рейвенора было делом обычным.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ксамилра >>>
post #58, отправлено 8-04-2007, 14:00


Des
***

Сообщений: 168
Откуда: Чар
Пол: женский

кубиков энергона стащено: 187

Одна из главных проблем полета в Варпе были: его неспокойное население и тоска зеленая. Особенно это угнетает таких вот деятельных натур как космодесантники. Большую часть времени было занято тренировками, благо размеры баржи позволили сделать несколько гимназиумов с разними условиями тренировок. Но все равно оставалось свободное время…
В свете недавних событий капитан Аэрис и сержантский состав, в отличии от маящего дурью рядового состава, могли только мечтать о свободном времяпровождении. Планирование будущей операции занимало огромное количество и времени и ресурсов. Роте прийдется сунутся в самое логовище самого закоренелого своего врага, без какой-либо подготовки, практически наобум.
Данные, полученные от разведчиков и агентов на ультрамаринских планетах, позволяли составить хотя бы предварительную стратегию. Сводилась она к следующему-устроить хаос и неразбериху в секторе и, как обычно под шумок, добратся до Жиллемана.
В кабинете сейчас собрались четверо-капитан, сержанты Ариакан и Аскар, демонхост Тиарнис. Колдун неприязненно покосился сначала на свего коллегу-сержанта, потом на демонхоста. Та, как обычно, ответила милым оскалом. Пригрозить наглой твари кулаком в присутствии капитана было никак невожможно, так что Ариакану оставалось только ухмыльнутся в ответ.
Аскар вообще сохранял ледяное спокойствие и изучал трехмерную карту Макрейджа.
-Я предлагаю разведать, какую реакцию вызвало пробуждение Примарха в Варпе!-сходу заявил Колдун.
-И как? Сам в разведку слазишь через шлюз?-съехидничала Тиа.
-О нет, милая Тиарнис, в разведку пойдешь ты, как самая демоническая сущность.-парировал Ариакан.
-Если вы закончили грызтся, я поинтерисуюсь зачем нам эта разведка.-подал голос капитан. –Просто так выпускать Тиарнис в Варп, приоткрывая защиту баржи от местного населения, я не собираюсь.
Колдун, понятное дело, не растерялся:
-Могущественные сущности, Варп населяющие, могут быть привлечены к Макрейджу из-за пробуждения. Хорошо бы узнать, кто конкретно этим заинтерисовался и попытатся выпустить на Ультрамаринов какую-нибудь тварь. Тем более… передвижение флотов в Варпе сопровождается немалыми возмущениями энергий, так что заодно Тиарнис сможет узнать, кто еще рванулся к Макрейджу.
О том, что демонхост хоть небольшой отрезок времени прекратит таскаться без дела по барже и надоедать всем, Колдун стратегически умолчал.
-Слишком туманно и неопределенно.-вынес вердикт капитан Хэллкэт.
-Все эта операция слишком туманна и неопределенная. Следует использовать любую возможность. –не унимался Колдун.
-А что ты предлагаешь делать с защитным полем?-неожиданно поинтерисовался Аскар.
Ариакан и тут не спасовал, явно запланировав все заранее.
-Я приоткрою щель в нашем защитном поле, Тиа выскользнет, я заблокирую прореху, через некоторое время демонхост вернется и я снова приотрою эту щель. Только в уговоренное время., если опоздает-останется там до нашего прилета к Макрейджу.
-Ты не обозрел, Колдун? –взвилась демонхост. –Я так рисковать не хочу.
-А тебя никто и не спрашивает, хочешь или нет.-огрызнулся Колдун.
Капитан пока хранил молчание-его грызня подчиненных уже порядком достала, но в словах и планах сержанта 11-ого взвода была своя доля истины.
-Брат-сержант, -вновь подал голос Аскар.-В Варпе течение времени не такое как в реальности. Как демонхост узнает о том, что пора возвращатся? И заодно, что будешь делать, если кто-то просочится через эту щель из Варпа? Кто-то кроме демонхоста.
Ариакан пару секунд обмозговывал ситуацию, явно мысленно матеря Аскара.
-Тиарнис, удаляясь от баржи ты сможешь чувствовать ее присутствие и вернутся без проблем?
-В принципе, чувствовать буду. И вообще, как вернусь-постучу!-перспектива выхода в Варп неожиданно стала привлекать Тиа.
-Каким образом?-поинтерисовавлся Колдун.
-Тебе в голову, ментально! Могу конечно, и еще чем-то постучать, уже физически!-проворчала Тиарнис.
Ариакан проигнорировал ее очережной наезд.
-Первая часть этой проблемы решена. Ради решения второй части я и попросил Вас, капитан, вызвать кого-нибудь из сержантов тактических взводов. Но мне кажется, Моркан подошел бы лучше, он более… опытен. –Колдун и тут не упустил возможность запустить шпильку в Аскара.
-Моркан занят на тренировке, Шен вам только помешает, Ниро со вчерашнего дня в лазарете, так что, Ариакан, заканчивай перебирать кандидатуры и займись делом.-резко ответил капитан.
-Конечно, сэр. –уже значительно поспокойней ответил Колдун. –Взвод сержанта Аскара будет подстраховавыть всю эту операцию, на случай приникновения какого-нибудь варповского отродья. Сержант Аскар, нам понадобится тяжелое вооружение.
Аскар с трудом сдержал усмешку-ему резко вспомнился рассказ сержанта Моркана о том, как в прошлой операции Ариакан чего-то напризывал. У ироничного и жизнерадостного Моркана был талант травить байки, причем даже бородатый анекдот он ухитрялся рассказать так, что ржали все. Сейчас история почти повторялась…

-А, это... Дело было два года назад, тогда у нас как раз завелась Тиарнис. –сержант Моркан ухмыльнулся, глядя на сидящую на парапете башни демонхоста.
-Я вам что, плесень, что б заводится…
-Тиа, не надувайся, на обиженных балконы падают.
Ответом ему было фыркранье.
-Так вот, стоит мы с Тиа в коридоре уровня 5, недалеко от мест обитания 11-ого взвода. Тут мимо проносятся Ариакан с Сигом и Веллом, таща какие-то свитки и книги, причем Ари еще и заорал «Посторонись, опаздываем!» Куда наши особо одаренные на барже в варпе опаздывали, до сих пор загадка природы.
-Нас, естественно, это заинтриговало и мы направились следом.-подала голос Тиарнис.
-Тиа еще тогда так ухмылялась, будто джек-пот сорвала. Подходим к ихнему тренировочному залу и демонесса выдает: «Свистни свой сквод, с тяжелым вооружением… пригодится!» и начинает обратный отсчет от десяти. Чуя неладное, я свой сквод вызвал по тревоге. Спустя пять минут раздается жуткий грохот, из-за двери высовывается встрепанный Сиг и орет: «Огнемет и огнетушитель сюда!!!» Оригинальное сочетание, ничего не скажешь. Я посылаю туда своего огнеметчика, сам хватаю один из огнетушителей и туда.
-Дальше я расскажу. Моркан с огнеметчиком влетают в зал. Пару минут суматохи, высовается из-за двери Мор с воплем «Тяжелое сюда!» Тяжеловооруженные влетают в зал. Судя по звукам-там Армагеддон. Еще минута-высовывается из-за двери Сиг, малость закопченный, и орет: «Все сюда!». Остаток сквода влетает в помещение. Я стою, засекаю полминуты… Высовывается Моркан и с укоризной в голосе: «Может все-таки тоже сюда?».
-У нас там полный хаос царил, Ари как-то умудрился призвать толпу мелких демонов, они наполовину материализовались и пришлось зачищать местность. Единственного крупного изловила уже Тиарнис. Надо отдать должное нашему особо одаренному-ни один из демонов не ушел живым, а тренировочный зал три дня приводили в порядок.


-А огнетушитель не понадобится?-неудержался Аскар.
Колдун окинул сержанта просто испепеляющим взглядом и процедил:
-Возможно… Но, скорее всего ваша помощь вообще не понадобится.
-Можешь приступать в подготовке, Ариакан. –заявил капитан. –Твой проект утвержден. Аскар, обеспечение безопасности на тебе.
Спустя сутки все было готово. Местом проведения операции выбрали все тот же многострадальный зал. На полу было вырисовано два рунных кругу защиты-один для Тиа, второй для Ариакана, сквод Аскара расположился у стены и слушал очередной виток грызни между Колдуном и демонхостом-они никак не могли решить, сколько времени Тиа проведет за бортом. Демонхост хотела погулять подольше, Колдун ворчал, что ему не улыбается торчать двое суток в этом проклятущем круге. Только когда Аскар вежливо прочистил горло и указал на таймер, спорщики заткнулись и пришли к консенсусу.
Спустя всего три минуты Тиарнис выскочила в открытое пространство Варпа.
Водоворот красок и сил, первобытная мощь энергий, сумашедшие течения и тончайшие, как струна, нити на секунду стабилизировавшихся потоков. Зрение смертного не передало бы и десятой части того буйства цветов и оттенков, но… Тиарнис в размаху влетела в буйный поток, пронеслась на его гребне, распугав победным ментальным воем варповскую мелочь. Все-таки смена обстановки иногда нужна. Жизнь в вещном мире, конечно, на два порядка лучше существования в Варпе, но ничто в том мире не сравнится с купание в бешеном потоке энергий. Таком же бешеном и непредсказуемом, как сама Тиарнис Демониум.
Стараясь не терять из «вида» сигнал баржи, демонхост направилась дальше, разведовать. Причем не потому, что этого от нее потребовал этот гад-Колдун. Она сама была заинтерисована в том, что ее, уже ее, Легион получил информацию, способную привести к победе. Тиа нравилось служить Альфа Легиону, не за страх, а за совесть. Ведь кроме Ариакана там были такие хорошие, на ее взгляд, ребята как Моркан, Аскар, даже угрюмый Шен. Ну и, конечно, Аэрис. Куда ж без любимого и обожаемого лидера. Демонесса хихикнула своим мыслям-хорошо быть в отряде. Иногда одиночество становится в тягость.
Еще один вираж, она уклонилась от попытки ее изловить довольно сильной сущности и приготовилась к бою, но противник решил искать более легкую добычу. Тиа скользнула по тончайшей струне стабилизированного потока энергии, мельком вспомнив свое недавнее приключение с Детьми Императора. Вот, кстати, их баржа вслед за «Возмездием» идет. Мда… сквозь экран не пробится, слаанешиты решили не рисковать, а до жути ж интересно, выжил Дамиан или нет. Сознание демонессы нарисовала четкий образ космодесантника и попыталась до него дотянутся. Экран слаанешитов на миг поддался, видимо они опять с чем-то намудрили, краткий, как вспышка, контакт сознаний, одно только слово: «Привет!» и экран вновь врубился. Тиарнис «усмехнулась» и все же принялась разведывать. Результаты ее не впечатлили-Варп взбудоражен пробуждением Примарха, но как обычно, все носятся бестолково. Пока ни один из могучих охотников Варпа не проявил направленного интереса в Макрейджу. Зато на очередном вираже Тиарнис засекла два характерных возмущения… шли корабли. Причем один-точно хаоситский…
Демонхост постаралась приблизится…
-– Тиарнис… как живется?
Кто-то весьма знакомы…. Тиа покопалась в памяти, на всякий случай готовясь к атаке. Коррехаэль… отношение нейтральное.
-Неплохо и живется и жуется.-в обычной своей полушутливой манере ответила она. –Ты какими судьбами?
Судя по некоторой скованности, Коррехаэль прогуливается в Варпе тем же методом, что и Тиарнис. То есть, оставив где-то там оболочку и выйдя в Варп. Насколько Тиарнис помнила, Коррехаэль по жизни «тусовался» (эти словечки из лексикона смертных намертво вжились в лексику демонессы) с тзинчистами из Тысячи Сыновей. Что касается Коррехаэля, то тот знал точно, что Тиарнис Демониум ни к одному из Четверки не приписана и считается вольной сущностью, бродящей где угодно и с кем угодно.

-Сэр, новые данные по культам от сержанта Тариэля. –доложил адъютант капитану Хэллкэту.
Новые данные были весьма обнадеживающи-культисты Слаанеша с Калта набирались силенок и наглости, но у них хватало ума все держать в строгой тайне. Порча Хаоса проникла в две влиятельные семьи промышленников, владеющих военными заводами и фабриками. Конечно, Слаанешиты не особо последовательны и слишком гонятся за наслаждениями, но то, что у них есть немалый вес в обществе и финансовые возможности делали их интересными для Легиона Альфа. Культист, заведовавший этим всем, сообщал, что один из промышленников надумал поконтактировать с Варпом и ищет псайкера. Честолюбивый глупец вбил себе в голову, что может призвать себе парочку демонеток Слаанеша для личного пользования. Культист не стал его разочаровывать… и сейчас ведет активные переговоры с одним воротилой черного рынка, конечно, не на Калте, а в более захолустном мирке, насчет псайкера хотя-бы уровня дельта.
План того, что произойдет дальше, весьма четко вырисовывался и в голове культиста и перед капитаном Хэллкэтом. Варп-прорыв будет достойным сюрпризом Ультрамаринам. Тем более Варп-прорыв на Калте.
С Гебой ситуация вообще была интресна-культ там был сильный, но как выразился сержант Тариэль, куратор агентов Альфа Легиона, весьма неявный-то ли Нургл, то ли Кхорн. Однако достаточнное финансирование и снабжение вооружением сделает его в течении пары недель опасной силой. Культисты были вхожи в средний управленческий слой местного металлообрабатывающего концерна и, самое приятное, космопорта. Аэрис распорядился начать подготовку крупномаштабной диверсии, способной помешать Ультрамаринам, базирующимся на Гебе, вообще отправится к Макрейджу. Это была задача максимум, задача минимум-парализовать работу космопорта на некоторое время.
Соответствующие приказы были направлены Тариэлю, а он обеспечит их дохождение до агентуры.
-Сэр, 8-ой шифрованный вызывает.
-Переводи сигнал.
На связь вышел Райнфорд, капитан 8ой Роты Альфа Легиона. После недолгих переговоров, Райнфорд, которому до Макрейжда было пять месяцев лету, сделал Аэрису королевский подарочек-передал информацию и полномочия командования законсервированным на Калте отрядом профессиональных диверсантов. «Они у меня там были на всякий случай. Вот он, видимо, и наступил!»
Хэллкэт выглядел довольным котом… изумрудно-зеленые глаза с узкими щелками зрачков только дополняли сходство.

Аскар внимательно наблюдал за происходящим-Ариакан недвижимой статуей замер в рунном круге, его доспехи уже были вскрыты псионическим инеем и Кенни искрился, как снеговик на солнце. Рогатый такой, двухсполовимой метровый. Колдун был в трансе и сержант Аскар отчетливо ощущал, какую мощь сейчас сдерживает и контролирует несносный сержант 11-ого взвода. Напротив Ариакана безвольной куклой лежала физическая оболочка демонхоста, сейчас тусклая и серая. Могучие крылья Демониум казались сломанными и состоящими из тончайшего пепла.
Что-то тут было не то… Аскару показалось, что общий магический фон начал менятся и станные тени рванулись по углам зала…


--------------------
The deadliest weapon is а terror. © Thundercracker

У десептиконов всегда есть план для завоевания Галактики! Только скуривают они его быстрее, чем успевают завоевать эту долбанную Галактику...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mingun >>>
post #59, отправлено 8-04-2007, 15:22


Приключенец
*

Сообщений: 22
Откуда: Засекречено
Пол: мужской

Рейдов против Империума: 14

Аскар был не очень дволен своей миссией, но обсуждать приказы командования даже не думал. До того как капитан вызвал его на совещание, он как раз "прослушивал" Варп. Видя некоторое нетерпение в рядах своих бойцов, он решил проявить инициативу, и провести двольно сложный ритуал, "свертывания Варпа", в результате которого время на корабле пошло бы намного медленнее, то есть, для деснатников перелет занял бы намного меньше времени. Дело в том что неоднородность времени в Варпе, связана с не однородностью вещества в нем. Аскар в свой план никого не посвещал, для его экспериментов не требовалась подстраховка, он готовил их намного аккуратнее чем Ариакан, наверное по-этому у него ничего не взравалось, и рои демонов не разлетались по всему кораблю. Как бы то нибыло у Аскара сейчас было другое задание, и он старался выполнять со всей присущей ему тщательностью. Дело в том, что при предваряющей эксперемент "прослушкой" Варпа, им было выяслено какое-то инородное Варпу тело, сначала он не придал этому значения. Но когда отслеживая местоположение демонхоста, он заметил, что та остановилась, возле ранее замеченого "неопозннаного обьекта", Аскар несколько обеспокоился. Впрочем, логично рассудив, что "демон сам лучше знает, как ему жить в Варпе", вернулся к проблеммам насущным, а таковые уже имели место быть. По непонятной причине, внутри замкнутого помещения, задул довольно сильный ветер, образуя в углах комнаты небольшие смерчи. Ветер подхватывал листы бумаги со столов и полок, нелепая в данной ситуации мысль пришла Аскару в голову:"Почему это Ариакан пользуеться таки архаизмом?", но тут же пропала, поскольку ситуация развивалась. Бумажный вихрь заметно ухудшил видимость, но это были цветочки, ибо в этот момент - началось. В комнате материализовалось с полдюжины каких-то уродливых тварей, бумага тут же воспламенилась.
"Хорошо что захватил огнетушитель"- подумал Аскар, а вслух произнес:- Таки прорвались. Огонь!
И как всегда показывая пример своим бойца Аскар открыл очередь по новоявленным уродам. По счасливой случайности уроды материализвались в стороне от Ариакана и Тиарнис, потерь в командном составе капитан бы не одобрил. Тяжелое вооружение сделало свое дело, но один из десантников все же немного пострадал. Начавшийся было пожар быстро был ликвидирован, но расслабляться было еще рано, предстоит еще выловить демонессу из Варпа. Аскар вызвал апотекариев и пострадавшего десантника вывели из комнаты для оказания помощи. Аскар очень хорошо относился к своим бойцам.


--------------------
The Power Of The Demons Spirits I Command
Always By My Side To Serve The Master's Pride
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нигель >>>
post #60, отправлено 9-04-2007, 11:11


Хаос во плоти
****

Сообщений: 461
Откуда: Страна Чудес
Пол: мужской

Припадков безумия: 470

Боевая баржа Повелителей Ночи «Тихая ярость», командная палуба
Главный астропат корабля Фелиция неспешно приблизилась к массивным железным дверям, охраняемым двумя солдатами в длинных черных шинелях с серебряными аксельбантами. Лица солдат были скрыты под опущенными щитками рифленых керамитовых шлемов со встроенными дыхательными масками. Вооружены они были отполированными до блеска энергетическими алебардами и короткоствольным лазерными пистолетами. Часовые, увидев Фелицию, насторожились, но вскоре узнали и учтиво поклонившись, отворили перед ней двери.
-Спасибо, - поблагодарила астропат солдат и прошла мимо них на командную палубу.
Палуба была большая и круглая, она полностью занимала собой блистер на вершине массивного корпуса «Тихой ярости» над ярусом капитанского мостика. Здесь было несколько больших округлых армогласовых окон. Различные технические алтари окружали центральный голографический колодец. Нечто подобное огромному трону возвышалось на балконе перед колодцем. Любой член экипажа легко мог узнать в этом громоздком сооружение командное кресло Навигатора. Слева и справа поднимались вспомогательные надстройки, в которых располагались технические адепты и сервиторы подключенные к древним устройствам. С потолка свисало знамя Повелителей Ночи. Офицеры флота, несколько технодесантников легиона, координаторы, астропаты и прочие многочисленные члены экипажа занимались своей повседневной работой.
Фелиция подошла к десантнику, который руководил работой группы техников суетившихся возле аппаратуры вокс-связи.
-Госпожа Фелиция, - произнес десантник и слегка кивнул ей.
-Брат Амсу, - ответила девушка мягким и спокойным голосом.
-Вам удалось обнаружить источник сигнала, госпожа Фелиция? – спросил он.
-К сожалению, наши попытки не дали практически никакого результата, равновесие астропатических потоков было сильно нарушено. Мы ощутили отголосок мощной волны прокатившейся по варпу совсем недавно, - ответила астропат. – Я отправила сообщение капитана Тобиасу с отчетом о текущей ситуации. Думаю, это его очень заинтересует!
-Установить связь, госпожа Фелиция?
-Да, пожалуйста. Я хочу узнать, кто же столь настойчиво стремится с нами побеседовать, - астропат улыбнулась.
-Связь установлена, - технодесантник нажал несколько кнопок на контрольной панели.
-На связи боевая баржа Повелителей Ночи «Тихая ярость». С вами говорит главный астропат Фелиция Сай'раби. Назовите себя?


--------------------
- На что мне безумцы? – сказала Алиса.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрол, «Алиса в Стране Чудес»


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-06-2024, 23:09
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .