В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Евангелион, новый взгляд

Мориан
post #1, отправлено 12-03-2007, 19:21


Unregistered






Кость. Игральная кость. Шесть граней, матово блестящих, с черными точками на них. Шесть граней - и на них жизнь или смерть. Смерть или жизнь. Маленький кубик из слоновой кости решает всё - если его держит рука ТОГО, КТО ВЕРШИТ
И сейчас, когда этот маленький кубик лежит на изящной смуглой ладони, что-то должно случиться... Ибо игроки, оставившие игру на несколько минут чтобы попить сакэ - вернулись!
И кость соскальзывает с руки и падает, падает, падает... скользит по бархату стола и останавливается. Шесть!


_______________________

Рицуко стояла, как всегда погруженная в свои мысли. Она сильно постарела за последнее время, хотя ее все еще можно было назвать привлекательной женщиной. От размышлений ее отвлекл звук шагов за спиной.
- Это твоя вотчина, Рицуко, а ты все никак не заставишь героев молотка и кувалды как следует наладить лифты. Ну что подумают о нас эти дети, если сейчас застрянут? - а главное, что подумали бы о генерале Касураги, если бы ей вдруг тоже пришлось часок посидеть в уютной тёмной кабине, замечательно благоухающей перегретым пластиком?
Лифт тем временем преодолевал последние этажи.
- Бедные дети, сейчас они будут краснеть и заикаться сразу перед двумя генералами. Мы слишком жестоки с ними, не находишь?
- Жестокие? - Рицуко рассеяно усмехнулась, поправив очки на носу, - Ты же знаешь, мы, ученые, не знаем слов "жестокость" и "слишком много работы". Тем более ничего такого им не предстоит.. Сейчас приедет первый пилот, а попозже привезут и второго. Ты что-нибудь знаешь о девочке, которую мы сейчас увидим?
- Твои ребята делали все замеры, они же собирали статистику по всему миру, и ты спрашиваешь, не знаю ли я что-нибудь? Не знаю, Рицуко, но хочу знать. Оттого и вылезла из кабинета, и очень хочу тебя услышать
- О, ты же знаешь, я люблю побыть маленьким божком в своем мире статистики и анализов! - Акаги улыбнулась подруге, чуть склонив голову набок. Она действительно любила ощущение владения информацией. - Макото Кийосаки, 14 лет. Отец погиб, мать и отчим отправили девочку в интернат. Там у нее тоже была.. кхм. Сложная жизнь. Если точнее - психотравма. Ну это я тебе позже расскажу. В общем, наша девочка, но с ней надо поаккуратнее - травмировать пилотов нам ни к чему, это может помешать выполнению задач. О, а вот, кажется, и она..
К ним направлялись два сотрудника Института, а с ними шел новый пилот....


Игроки набраны, роли розданы, играем...
Все вопросы в обсуждении.

Сообщение отредактировал Мориан - 15-03-2007, 7:17
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ариэн
post #2, отправлено 14-03-2007, 2:04


Unregistered






Макото вышла из машины. Она огляделась вокруг. Ее переполняли радостные эмоции, наконец-то она оказалась там, где нужна, где она сможет реализовать себя как хороший специалист. Кто бы вообще мог подумать, что Макото окажется в таком известном месте, как институт НЕРВ! Девочка даже и мечтать о таком не могла.
На улице стояла прекрасная солнечная погода, прямо под стать такому событию.
Макото и двое сопровождавших ее мужчин в темных костюмах оказались внутри и пошли по плохо освещенным кордорам. Каждый шаг гулко отдавался в пустых стенах. Спустя несколько минут, они уже были в лифте. В кабине был странный запах, напаминавший что-то жженое. К тому же лифт подозрительно потряхивало, он даже замер на несколько мгновений, но потом снова продолжил движение.
Макото все думала о том, чем же она здесь займется, где разместится, вот она уже представляла себя сидевшей за столом и внимательно изучавшей какие-то отчеты. Интересно, понравится ли ей все это?! Но, безусловно, будет лучше чем раньше.
Кабина остановилась. И, немного заволновавшись, Макото поправила волосы, завязанные в хвост, резко выдохнула и вошла в помещение. Оно было довольно приятным на вид, что сразу приободрило девочку. И она уже гораздо более уверенно пошла вслед за сопровождавшими к двум женщинам средних лет, одна из которых слегка наклонила голову и говорила что-то собеседнице. Они обе смотрели на девочку.

Сообщение отредактировал Ариэн - 14-03-2007, 2:10
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #3, отправлено 14-03-2007, 8:57


Эльфийка
*******

Сообщений: 3621
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ : 2782
Наград: 2

Поезд остановился и открылись двери. ЖД вокзал Токио-3, куда на минутку заскочил Эм, был практически пуст - несколько ожидающих на перроне вошли в вагоны, два человека наоборот вышли на перрон. С тихим шорохом закрылись двери и стрела поезда дальнего следования обманчиво неторопливо набрала скорость и мигом скрылась в тоннеле вдалеке. Эм проводил его взглядом, получил сдачу от продавщицы в киоске, несколько неподетски, хотя и ненарочно заглянув при этом к ней в разрез блузки, смутился и уткнулся в карту-схему города, ради которой и заходил сюда.

Продавщица (симпатичная улыбчивая девчонка лет восемнадцати) чуть улыбнулась. Забавный вихрастый мальчишка, раньше она его не видела. Токио-3, конечно чуть вырос за последние десять лет, но не настолько, чтобы незнакомые дети на вокзале были обычным явлением.
- Родители к нам переехали? А ты почему не в школе?
Эм искоса глянул на продавщицу и смутился еще больше, от чего стал выглядеть насупленным и серьезным.
- Я сам переехал. Только что... Точнее, еще не доехал. Найду вот адрес на карте... Меня зовут Даэми.
Смотрел он в сторону дороги. Продавщица разглядывающая покупателя (первый за день, все-таки) обратила внимание, что одежда не из окрестных магазинов, и ей показалось, что по-японски он говорит с небольшим акцентом.
- Какие мы серьезные, с таким девчоночьим именем,- рассмеялась она,- ты что иностранец?
В глазах ребенка мелькнуло что-то дикое, но пока он поворачивался к ней, выражение сменилось на снисходительное спокойствие.
- Да. Немец вообще-то.
- А что ты тут делаешь?- Девушка опешила.
- Работать буду.- Улыбнулся уже Эм.
В кармане его куртяшки зазвонил телефон. Чуть не выронив карту из рук, он полез за трубкой, чуть не выронил ее, но наконец нажал нужную кнопку и прижал телефон к уху. Продавщица еще подивилась отрешенному выражению, появившемуся на лице этого ребенка. В трубке послышался чуть истеричный женский голос.
- Энди! Ты уже долетел? Мы тут с отцом...
Подошел другой покупатель - один из пассажиров, сошедших с поезда, спросил городскую газету. Пока они перебросились несколькими фразами о погоде, Эм вернулся к разглядыванию карты, хотя трубку не убирал, иногда отвечая в нее: "да", "ага", "мам", "они могли не опаздывать в аэропорт!", "пусть сами добираются", "уже", "нормально"... Как-то невпопад прозвучала фраза "о! нашел!", произнесенная по-японски.
Чуть позже он положил трубку в карман и, еще раз охватив взглядом всю карту, вдруг вернул ее на прилавок.
- Спасибо.
- А карту?- Похлопала ресницами ему вслед продавщица.
- Я запомнил.
Посмотрев вслед удаляющемуся на мотоцикле ребенку, девушка подумала, что она, пожалуй, не хочет иметь детей-вундеркиндов, затем вспомнила о неудавшеся вчера свидании и быстро забыла о случайном покупателе.

Эм же подъехал к одному из контрольно-пропускных пунктов, снял шлем и заглушил мотор. Постоял немного, скептически посмотрел на здание перед собой и строения вокруг. Пожалуй, он старательно сдерживал восторг, но со стороны этого не было заметно.
- Я думаю, мне сюда,- Произнес он вслух, чтобы себя подбодрить.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #4, отправлено 15-03-2007, 18:55


Unregistered






- Здравствуй, Макото.. - как можно мягче начала Рицуко, - Надеюсь, ты благополучно добралась. Ты, наверное, уже знаешь немного о том, что ожидает тебя здесь? Я расскажу тебе подробнее, пойдем...
Она уже повернулась, чтобы направиться в свой кабинет, как в кармане халата зашипела рация.
- Да, поняла. Да, отлично. Нет, в ангар. Да. Проводите, - коротко отвечала генерал Акаги на шипящие слова из приемника. Когда он затих, женщина убрала его обратно.
- Прибыл еще один пилот, - сообщила ученая Мисато, а затем кивнула девочке, - Пойдем, я покажу тебе кое-что, а затем мы пойдем попьем чаю. Как тебе мысль?
Она изо всех сил старалась выглядеть добродушной и милой тетенькой, которая все-все знает и может объяснить. Доверие маленьких подчиненных к взрослым сотрудникам - один из главных факторов в ее работе. Тем более у этой юной Кийосаки будет еще шанс узнать, что такое строгая дисциплина и тяжелые условия работы.
Размышляя об этом, Рицуко двинулась в ангар, где стояли приготовленные для новых пилотов ЕВЫ. По ходу она вещала в полоборота Макото:
- Это вот отдел контроля системы. Здесь следят, чтобы система работала как надо и ничего не выходило из строя. Ты позже узнаешь, что тут и как. Это отдел статистики. Здесь считают и составляют статистические отчеты. Ты позже узнаешь, зачем это нужно. А это отдел разработок. Часть его. Здесь они.. черт, я не помню, чем они тут занимаются, но ты позже узнаешь сама....
Пройдя множество коридоров и площадок, вся компания оказалась перед широкой автоматической дверью. Рицуко достала специальную карту, провела ею по замку и дверь распахнулась. Их вывели на специальный плац, что находился под потолком помещения.
Само помещение, куда привели Макото, представляло собой огромный ангар, у посередине которого в двух специальных отсеках находились.. два гигантских робота!
- Знакомься, справа - твоя ЕВА. 1307 С ней тебе придется работать.
В этот момент дверь сзади распахнулась, и двое работников Института привели второго пилота - мальчика. Акаги повернулась к прибывшему новому сотруднику и снова мягко улыбнулась.
- Здравствуй, Эндамиен. Добро пожаловать в Институт НЕРВ. Теперь все в сборе, и я думаю, можно начинать.
Она повернулась к ребятам, голос ее стал чуть громче.
- Я - генерал Рицуко Акаги, директор Института Новых Технологий. Мы пригласили вас сюда, чтобы предоставить вам возможность реализовать свои способности и работать вот с этими, - она указала на роботов, - красавицами - Евой 1307 и 1306. Вы - одаренные ребята, выделяющиеся из толпы своих сверстников. Работа в НЕРВ - ответственная и требует особых способностей. Если вы все еще хотите с нами сотрудничать - добро пожаловать в НЕРВ.
Рицуко закончила и выжидающе посмотрела на ребят.

Сообщение отредактировал Мориан - 15-03-2007, 19:02
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #5, отправлено 16-03-2007, 4:54


Эльфийка
*******

Сообщений: 3621
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ : 2782
Наград: 2

Эм не понимал, что его встревожило, и выглядел чуть нервничающим. Две пожилых женщины впереди, судя по всему, были большим начальством - военным и научным.
"Только очень большое начальство может так одеваться в полувоенной организации и при этом сохранять внушительный, а не придурковатый вид."
Еще два охранника и девчонка старше его самого на год, наверно...
"По два охранника на каждого."- Мелькнула еще одна дурацкая мысль, но она помогла ему собраться и подойти к генералам. Улыбки начальства (сама сказала, что генерал) Эм пропустил бэкграундом. На половину генеральской речи смотрел одобряюще, остальным словам сопутствовала явная скука во взгляде. Увидев, что от них ждут ответа, Даэми серьезно кивнул.
- Спасибо, генерал. Только - не сотрудничать, а быть пилотом.
И смутился... кто его за язык дергал? Ну, разве генерал поймет разницу?Чтобы скрыть эмоции, он подошел к перилам и глянул вниз, в ангар, на ЕВ.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #6, отправлено 16-03-2007, 15:11


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2324

Мальчишки не будут мальчишками, если старые генеральши будут интересовать их больше Евангелионов. Вот когда мальчишки дослуживаются до капитанов и майоров, когда на висках начинает проявляться серебро, а номера новых Ев отстоять на тысячу с лишним от их давнего номера - вот тогда дело другое... И этому - такому старательно взрослящемуся - малышу весь ад (нет, весь Ад) жизни пилота ЕВы ещё предстоит. Так что пусть он полюбуется могучим Евангелионом, помечтает о неуязвимости. Быть может, это последние минуты в его жизни, которые пройдут без непроходящей боли в сердце.

И Мисато Касураги, почти сорокалетний генерал, лишь молча склонила голову.


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #7, отправлено 20-03-2007, 0:54


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Сегодня, как в прочем и всегда, Рей появилась в корпусе НЕРВа одной из первых.С самого утра.А может, она даже и не уходила оттуда?...Хотя,этим никто не интересовался-Аянами Рей была самым первым пилотом Ев, и потому к ее распорядку дня не придирались. Тем более, она идеально выполняла свою работу и практический каждый тест нового обмундирования проходил на "ура".
Женщина с короткострижеными синими волосами, в строгом костюме медленно шла по направлению к лифту.В ее руках была папка с какими-то документами.
За то время, которое прошло с первого момента ее появления в НЕРВ, она почти не изменилась. Лишь сильнее углубилась в себя, не давая никому проникать в свою жизнь. Всю свою энергию и мастерство она отдавала работе.

Палец лег на кнопку вызова-загорелась кнопочка и послышалось легкое шуршание.Двери нехотя открылись, впуская в кабинку женщину. Она нахмурилась, оценивающе осматривая еле горевшие лампочки внутри.

Прошли слухи, что сегодня привезут новичков пилотов-ну что ж, на них интересно посмотреть. А потом все пойдет по давно установленной схеме-показ оборудования, небольшие боевки...
Кстати, насчет боевок.
Рей нажала на кнопку и лифт медленно закрылся.Она должна была прибыть на полигон и начать тест нового ножа и защиты, разработанной специально по новым параметрам. Кто там должен быть ее оппонентом?..Рей рассеянно покачала головой и заглянула в бумаги- Виктор Рионард. Завербован еще Гендо Икари...
Она протянула задумчивое "Мммм", и не успела закончить свою мысль, как двери перед ней раскрылись. Рей уверенно зашагала в сторону своей Евы 00, предвкушая занятный бой.

Ну что ж, посмотрим что скажет сегодня Анатолий.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #8, отправлено 21-03-2007, 16:52


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

По мнению Виктора Рионарда одним из несомненно интереснейших изобретений человечества были поезда. Из всех способов путешествия именно этот прельщал его больше всего; идеальное сочетание скорости и возможности насладиться окружающим миром. Причем, не прилагая для этого практически никаких усилий.
Он и в Токио-3 прибыл поездом (как, впрочем, и остальные). И лишь с сожалением вздохнул, покидая вагон.
Впрочем, еще как-то выражать свои мысли по поводу поездов он не считал нужным. По той простой причине, что мнение остальных его абсолютно не интересовало.

И вот, спустя какое-то время, он уже в месте, о котором ранее только слышал.
«Что ж, – мысленно отметил Рионард, – вполне в стиле Гендо. Ему такие комплексы весьма и весьма подходили».
Этим его комментарии по поводу здания НЕРВ и вообще всего, что к таковому относилось, ограничились.
Направляясь в ангар, Рионард на ходу читал выданные бумаги. Тест защиты… новое оружие…
«Стальным Гневом клянусь, люди никогда не изменятся. Разница-то – что рыцарь на коне, что боевая машина такого уровня…»
Оппонент – Рей Аянами.
А вот это было уже интересно. Виктор никогда не встречался с ней… но слышал. От Икари. В какой-то степени они были похожи – две креатуры Гендо, если можно так выразиться.
Хотя и очень по-разному.
Скользнув взглядом по следующей строке, Рионард нахмурился. Контролирует Анатолий Смирнов? Этого имени он не помнил, значит, человек не из подобранных лично Икари.
И новичок будет оценивать его работу? Ха. Ну хорошо, правила есть правила. Почитаем потом этот отчет.
Двери ангара «Евангелиона-04» с шипением закрылись за спиной Рионарда.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Roan >>>
post #9, отправлено 22-03-2007, 9:57


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: восточная Пронтера
Пол: мужской

Swordman - Job Level(-10)+: 16

Вот уже пол часа Такуми в сопровождении одного из сотрудников НЕРВ блуждал в стенах этого институа. Для него до сих пор оставался загадкой этот неожиданный перевод из Киото. Эта база была гораздо более большой и засекреченой, и Такуми было интересно чем рядовой механик НЕРВ заинтересовал руководство, и чем собственно ему предстоит здесь заниматься.
Говоря по правде он надеялся на какой-либо прием, встречу с руководящим составом, вводный инструктаж, обозначение обязанностей пердстоящих для выполнения. Но ничего этого не было, что заставило Анатолия слегка поволноваться, хотя на его лице это никак не отобразилось.
Более того, он все еще был в той одежде в которой и приехал, вещей у него было немного и они умещались в небольшую спортивную сумку, что висела на его плече. Тем временем он вместе с сопровождающим зашли в очередной лифт. Ехал он довольно долго, но на этот раз вверх а не вниз как обычно.

- Такуми Като, прошу вас, это жилой корпус. Сдесь вы будете жить.

Подойдя к комнате с номером "13" сопровождающий его сотрудник протянул ему ключ-карту от двери.

- Это ваша комната. Распологайтесь, все необходимое уже там, если вам нужно будет что либо еще, вы можете обратиться ко мне. Я подожду вас здесь.

Такуми зашел в комнату. Она была небольшой, но тут было все необходимое. Дверца шкафчика для одежды была открыта, и в гордом одиночестве там висела форма, в которой ходили все сотрудники. "Ну хоть это." Подумал Такуми, и бросил сумку с вещами в шкаф.
Через пару минут он был уже в форме. Его ждут, значит это еще не конец экскурсии. Такуми направился к двери, за которой его ждали. "Комнату надо будет переделать, под свой вкус. Сдесь было сишком *по граждански*.

- Вам определенно идет эта форма. - заметил сопровождающий. - Чтож сейчас мы отправимся в рубку наблюдения. Ваше первое задание: наблюдение и контроль испытаний нового вооружения. Сейчас мы наравляемся в контрольную рубку, откуда и будем наблюдать за испытаниями.
- Прошу прощения, но не будет ли лучшим непосредственное наблюдение на полигоне?

Слова такуми явно насмешили его сопровождающего.

- Вы вероятно еще не в курсе, мы не занимаемся разработкой вооружений в привычном понимани. Специализация НЕРВ Евангелионы. За ними вам и придется *приглядывать*.

Когда Такуми услышал про Ев, его сознание казалось отключилось от реальности, он замер, лицо не выражало ничего. В голове быстрой вереницей начали проноситься какието обрывкивоспоминаний, и информации которой он никогда не знал. Пощечина заставило вернуться в реальность.

- Такуми Като, с вами все в порядке? Вы не реагировали на мои слова.
- Амнэ.. Да, так точно. Я в полном порядке!
- Хорошо, идемте, испытания скоро начутся.

Они миновали длинный коридор, спустились по лестнице, и подошли к очередному лифту. "Еще немного и я возненавижу лифты!" Этот должен был ехать прямо в контрольную рубку. Ехать предстояло довольно долго, но Такуми был уже готов...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #10, отправлено 22-03-2007, 14:23


Unregistered






- Да, быть пилотом, - слегка улыбнулась Акаги. Что ж, кажется, кадры самые что ни на есть подходящие. И хотя Рицуко отдавала свое предпочтение предсказуемым и анализируемым машинам, этот мальчик ей был симпатичен. Пока.
Обычно у пилотов есть свойство думать, что раз они пилоты -то все лавры уже лежат у их ног. Нет, тут много работы, и этим детям еще придется это узнать на своей шкуре.
Девочка молчала. Кажется, она была впечатлена институтом. Зная биографию мисс Кийосаки, Рицуко не сильно удивилась этому факту. Она и сама, если быть честной, была в восторге от своего детища и бережно хранила его у себя под генеральским крылышком. Мать бы могла гордиться ею... Хотя у нее были гораздо более любимые "дети", чем Рицуко.
Женщина отогнала нерадостные мысли.
- Итак, сейчас вас проводят в корпус, где проживают пилоты. Там вы будете жить, но отдельно от рядовых пилотов и по своему особому графику. Подробнее об этом вам расскажет капитан Икари. Всего доброго...
Рицуко кивнула обоим детям, развернулась и направилась в свой кабинет, взглядом показав Мисато что, мол, отправь их там, куда надо, у меня много дел.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #11, отправлено 23-03-2007, 4:43


Эльфийка
*******

Сообщений: 3621
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ : 2782
Наград: 2

Даэми завороженно, отрешенно от всего остального смотрел на ЕВы. Не так уж они и внизу, оказалось - головы и плечи почти на уровне балкона. Паренек мысленно знакомился с машинами, если уж дома, города и земли всегда казались ему живыми, то эти создания - неподвижные, словно огромные кошки (конечно, неподвижные, в отключенном-то состоянии), зубастые (и где его фантазия нашла зубы?), будто волки, с такими же раскосыми желтыми глазами (броневые пластины-щитки, что закрывали глаза - не были для мальчишки помехой).
Даэми не собирался так отвлекаться, но оно само получилось. Одна из машин разглядывала его в ответ довольно прохладно, будто решая "свой? чужой?", а другая притворялась, что не видит, но вид при этом имела хитрый и такой, что сразу становилось ясно - они обязательно сработаются.

Глубочайшая восторженная отрешенность вдруг пошла трещинами - "но отдельно от рядовых пилотов и по своему особому графику." - сказала генерал и Даэми стрельнул в ее сторону глазами. Его зрение настроенное на восприятие ЕВ, сыграло с ним некоторую шутку и он увидел перед собой усталую девчонку, гордую окружающим (то есть всем тем комплексом, с которым он знакомился по дороге сюда), и которое в значительной степени было ее рук делом... ... ... Умную и самоотверженную девчонку. Это меняло дело. В конце концов, какая разница насколько она старше, если старше? На пять или на двадцать? Для Даэми - не было никакой разницы. Безликая "генерал Рицюко" до сего момента (как и все люди, бывшая для него лишь инструментом в руках реальности) вдруг обрела лицо. И это лицо Даэми понравилось... С людьми это случалось редко.

- Принято!- Довольно звонко воскликнул паренек, улыбчиво глядя ей вслед. Впрочем, обмен взглядами между обеими генералами тоже не ускользнул от него и очень (ну, просто очень-очень) внимательный, изучающий взгляд мальчишеских глаз воткнулся теперь в Мисато. Впрочем, взгляд тут же погас - паренек опять замкнулся и принялся разглядывать потолок... Его смущало присутствие сверстницы - пожалуй, единственное, что вообще могло смутить его в этой жизни. Сразу хотелось сделать какую-нибудь глупость.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #12, отправлено 25-03-2007, 15:18


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

"Икари Синдзи"
Эта надпись, четко вырисованная белым по черному, возможно кое - как была схожа с самим капитаном. За это время он успел излечиться от своей апатии. Белая оболочка с черной душой.
Так однажды после очередного срыва - был назван Синдзи.
Тодзи часто любил посмеиваться, как - то приободрять друга, но он не мог помочь своему инструктору, уж слишком многое случилось за нещадно короткий период. В тринадцать лет ощутить то, что ощущаешь, трогая седину - не самое приятное действо для неразвитой детской нервной системы. Зато теперь – Синдзи обладал очень развитой интуицией и получил большой опыт. И эта интуиция в очередной раз сработала. Он встал со стула, поправил офицерскую униформу, и надел красный берет. Непослушные черные волосы шуршали под пальцами и кое – как, справившись с ними, Синдзи шагнул к двери. Раскрыв ее, он по привычке оглянулся. На удивление капитана – людей не было. Тем лучше для Икари. Он не любил огромные столпотворения народа, да и вообще – не любил когда рядом – не близкие люди. Возможно, если кто – нибудь мог посмотреть внутрь Синдзи – он обнаружил бы там зияющую черную дыру, изредка принимающая форму его лица.
Капитан прошелся вперед, по коридорам. Что – то подсказывало ему, что нужные ему люди – уже возле ЕВ.
-Новички прибыли… - тихо пробурчал Икари.
Он довольно быстро прошелся к лифту.
“Кто ты, Синдзи?”
“Я Икари Синдзи…”
“Кто ты, Синдзи?”
“Я Икари Синдзи – капитан НЕРВ”
“Нет, Синдзи – ты уже даже не пилот…”
“А кто?”
“Ты узнаешь, кто ты… Но тогда уже будет слишком поздно.”

Это безумие, к счастью, прекратилось, когда в лифт зашел кто – то из технического персонала… Это был Хаттори Шинуэ – один из грузчиков капсулы.

-Капитан Икари?
-О, приветствую, Хаттори. Что, опять Ангелы напали?
-Нет, что вы… Просто тренировочный бой…
-Ммм. А кто, не подскажешь?
-Покажите свой допуск, капитан… - усмехнулся Шинуэ.
Икари засунул руку в нагрудный карман, нащупал там карточку и протянул ее Хаттори.
-Вот, теперь вижу… Да так, Рэй и этот… Рионард… Страшная личность…
-Ммм?
-Извините, если этим вас оскорблю, капитан, но он очень похож на вашего отца… Пусть земля будет ему пухом…
-Ничего, Хаттори… Что еще интересного?
-Ну, капитан, немало… За время вашего отсутствия в Индии, к нам поступил некий Та…
-Като?
-Да, капитан.
-Прибыл?
-Да. Я вот боюсь, как бы он не оказался агентом СЕЕЛЕ…
-Хм… Может быть, может быть. А может и не быть, согласен? – Икари усмехнулся, стараясь убрать этот ореол странности с себя.
-Да, капитан, ну ладно, мой этаж, я пойду?
-Прошу, проходи…
Хаттори вышел, все еще не веря, что он сумел развязать язык Синдзи. Да, время, проведенное в Индии – определенно прошло не зря. По – крайней мере, так думал Шинуэ, а значит, так думал и весь технический персонал НЕРВ.

Икари вышел из лифта и прошелся к ангару.

-Генерал Касураги, Капитан Икари Синдзи прибыл для несения обязанностей! – эту заученную сотый раз фразу Икари отчеканил очень точно и быстро. И чтобы хоть как – то не выглядеть при новичках законченным солдафонам – он им подмигнул.

Сообщение отредактировал А'den Revenger - 28-03-2007, 11:54


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ариэн
post #13, отправлено 27-03-2007, 0:11


Unregistered






Макото молчала, она была заворожена всем увиденным. Столько нового, неизведанного охватило ее за считанные минуты, что казалось, будто она во сне. В голове проносились коридоры, двери, площадки, лифты, отделы, заставлявшие остановливать на них взгляд пытливой девочки; генералы, старательно улыбавшиеся и предлагавшие ей сотрудничать. Да разве это не счастье, работать в таком месте?! Одно только появление здесь так воодушевило Макото, что она на несколько мгновений лишилась дара речи. "Почту за...," - начала было говорить девочка, но никто этого так и не услышал. Её взгляд все более и более приковывали две огромные машины-роботы. Такого Макото никогда не видела. ЕВы - кажется, так они называются. Потрясающе. И это то, с чем будет работать четырнадцателетняя девчонка.
Восторженный взгляд Макото скользил от ног до плечей и головы гиганта - ЕВЫ 1307, её ЕВЫ. "Какая красивая," - пронеслось у в голове, и следующая мысль заставила девочку полностью отвлечься и устремить свое внимание исключительно на робота, находившегося справа - "Как же с ней работать, в чем будут заключаться мои обязанности? Где управление, хм..интересно, это не похоже ни на одну модель конструкций, которые мне известны...Странно, мне казалось, я просмотрела довольно много информации. Не может быть!".
Это рассуждение перебил голос генерала Рицуко. "Пилоты," - отчетливо донеслось до Макото, и она снова ощутила прилив радостных эмоций, неужели это все происходило на самом деле?!
Теперь она переводила взгляд с уходившей генерала Акаги на стоявшего не так далеко мальчика. Эндамиен, кажется. Макото посчитала его вполне сносным, обычно девочка ограничивалась этими характеристиками, её больше волновали не люди, они не представляли такого интереса, как наука. Возможно, она ошибалась.
Макото задумчиво посмотрела в сверкающие глаза сверстника - похоже, он тоже был впечатлен.
И девочка перевела взор на подошедшего капитана.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #14, отправлено 27-03-2007, 20:20


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Когда, наконец, все приготовления закончились, и Рей уже сидела внутри своей Евы 00,она довольно быстро прошла синхронизацию и расслабилась, позволив себе удобно растянуться на сиденье.
Странно, но изнутри новые системы защиты совершенно не ощущались. Главное теперь, чтобы они не мешали плавным и уверенным движениям ее робота.Но это она сейчас и должна проверить.Ее пальцы забарабанили по рычагам, в немом ожидании.

Женщина посмотрела по сторонам-ее оппонент уже прибыл, а в огромных окнах суетились люди в белых халатах.
Пока у нее было время, она попыталась припомнить, что она еще знает об Анатолии...Рей старалась держать себя в курсе происходящего в лаборатории НЕРВ, и имела,хоть и небольшую информацию о каждом.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #15, отправлено 28-03-2007, 8:17


Unregistered






Перед тем, как отправиться в свой кабинет и заняться сопоставлением отчетов и прочей "бумажной" работой, которую так не любит Мисато, Рицуко решила посетить Полигон, на котором сейчас должно было проходить испытание новой брони. Разумеется, с Рей. И Рионардом. Да, стоит их навестить и посмотреть, все ли идет по плану.

Когда генерал Акаги прибыла на место, то поняла, что испытание не началось. Она поднялась в специальную контрольную рубку, где уже трудились во всю научные сотрудники нерв и техники. Женщина поговорила с одними, дала кое-какие указания другим. Потом отметила кое-что в своих бумагах, и, поправив очки на носу, наконец обратила взгляд на полигон, где Рей, а точнее Рей-В-Еве,что было уже совсем другим созданием, нежели эта странная, равнодушная женщина сама по себе.
Появилось еще двое. На полигоне - Ева 04, и ее пилот Виктор Рионард. Генерал Акаги чуть улыбнулась, поднимая в памяти образ Виктора. Да, на такое испытание стоило бы посмотреть... Новичку. Рицуко уже знала, что и как будет здесь происходить, и ее интересовало вовсе не это. То, что могло занять ее ум предоставят ей остальные ученые - отчеты. О том, как вела себя броня, что стало с Евой и какие реакции происходили, что следует поправить и убрать из свойств брони, а что наоборот разрабатывать. Вот это было то, что останется. То, что вечно. Знание.
Вторым человеком был Анатолий Смирнов или Такуми Като, а именно под этим именем его знало большинство сотрудников. Он должен был наблюдать за ходом испытания и тоже впоследствии предоставить кое-какой отчет. Акаги сама поставила его сюда - по собственным соображениям. Она лишь кивнула вошедшему технику и обратилась уже ко всем присутствующим привычным громким, решительным голосом:
- Я думаю, все готово к испытанию. Ваши доклады я жду сегодня же вечером, это и вас касается, Такумаро! - сурово глянула она на одного из "белохалатников", - Все, НАЧИНАЕМ.
Акаги еще постояла там, изображая бдительный контроль начальства, а потом незаметно ушла в самом начале боя.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Conscy >>>
post #16, отправлено 28-03-2007, 19:54


Приключенец
*

Сообщений: 17
Откуда: Конгруэнтная реальность
Пол: женский

Причин остаться в этом мире: 63

Аска вышла из кабинета с ужасным настроением. В последнее время заметно прибавилось бумажной работы, которую она просто терпеть не могла.Практически каждый день Икари сидела допоздна, а утром вскакивала ни свет ни заря, как и должно любому военному человеку. А сегодня пришлось просидеть всю ночь… Не найдя Синдзи в комнате, она еще больше разозлилась: «Все-таки муж, а даже подождать не может! Чертовы документы!.. Сказала же, что выйду через пятнадцать минут!»
Покрывая все, о чем только можно было вспомнить, она дошла до старенького, как вся лаборатория НЕРВ, лифта, нажала кнопку и стала ждать со скрежетом ползущей вверх коробки. «Ненавижу!» - закричало в голове, когда двери лифта закрылись, и он снова начал свое безконечно повторяющееся движение, на этот раз вниз. Аске ужасно хотелось разбить единственную лампочку, чтобы та так противно не мигала.
Ее раздрожало буквально все. Возможно, не стоило сейчас идти к только что прибывшим новичкам. Риск сильно напугать их в первый же день, а потом выслушивать какие-то дурацкие советы держать себя в руках был очень велик. Но ей было любопытно посмотреть на них. Кроме того, хотелось сказать пару ласковых Синдзи и узнать о предстоящих вылетах.


--------------------
Антропоморф, вышедший из конгруэнтной реальности и поселившийся в нашем мире
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #17, отправлено 1-04-2007, 10:22


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Черная фигура «Евангелиона-04» двигалась плавно и мягко, чуть-чуть ссутулясь. Рионард, не спешивший начать испытание, вновь привыкал к подвижности гигантского тела.
«Чего только не придумают, встраивая в этот доспех, – мысленно заключил он. – Новые системы… прежние тоже работали хорошо. Хотя когда это я был против толковой защиты? Да и оружия тоже».
В ангаре не получилось бы толком рассмотреть нож. Что ж, на полигоне это даже интереснее сделать.
Уделяя этим мыслям часть сознания, он следил за противостоящим ему сейчас «Нулевым». «Ева-00» и Рей Аянами… Рей Аянами, протеже Гендо. Как и он сам.
Интересно, наблюдает ли за ними Рицуко?
Голова «Четвертого» слегка повернулась; нет, сквозь стекло толком ничего не рассмотришь. Можно, конечно, да смысл-то? Все равно она будет читать отчет. Тогда и побеседуем.
Внимание вновь вернулось к «Нулевому». Виктор решил, что атаковать первым не стоит. Для разнообразия стоит побыть в роли обороняющегося.
«Главное – не увлекаться, – напомнил он себе. – Это не поле битвы, а полигон».


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Roan >>>
post #18, отправлено 1-04-2007, 20:10


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: восточная Пронтера
Пол: мужской

Swordman - Job Level(-10)+: 16

Двери лифта открылись, и Такуми вошел в большой просторный зал с множеством экранов панелей, и людей в белых халатах, работающих как один сложный механизм. Ему теперь предстояло занять место в этоммеханизме, внедриться, пройти инициацию. И влиться в него или быть отшельником.

- Не стойте как вкопаный, следуйте за мной, я покажу вам то место где быдете работать вы. Один из наших сотрудников объяснит вам основное расположение, что здесь и как. Вообще то тут область моей компетенции заканчивается.
- Так точно. Пройдемте.

Они спустились по леснице, мимо светящихся панелей, на которых было множество индикаторов. Каждая за чтото отвечала, и все это для контролся одной машины. Только снятие данных! Невероятно! Казалось на секунду работа замерла, и все посомтрели на новичка, мгновенно вернувшись к своим обязанностям.

- Вот здесь. - коротко сказал сопровождающий и развернувшись направился к лифту.

- Новенький? - спросил сухой женский голос, весьма холодный и спокойный.
- Так точно! Техник Такуми Като прибыл в ваше распоряжение. Жду дальнейших инструкций.
- Уже скоро начнется. Вон они, смотри. - сказала женщина указав на большие экраны на которых были видны две Евы, огромные машины, а точнее биомеханоиды.

Ева - 00. Зрачок сузился. Сердце стало биться быстрее, быстрее. Странное чуство. Кровь с бешенной скоростью гонится по венам.

- Като! Вы будете слушать инструкции или продолжите витать в облаках?
- Что? - както неуверенно переспросил Такуми, и в друг опомнившись вытянулся по стойке смирно. - Так точно! Слушаю дальнейшие инструкции!
- Ваша основная задача, это наблюдение. Биомеханиека движений, показатели нейонных соединений, реакци и изменения параметров в следствии различных действий выполняемых Евой - 00, пилот Аянами Рэй. Сравнивать их вам придется с Евой - 04, пилот Виктор Рионард. Вам ясна задача?
- Так точно! Разрешите приступить?

Командный голос раздался за спиной Такуми:
- Я думаю, все готово к испытанию. Ваши доклады я жду сегодня же вечером, это и вас касается, Такумаро! Все, НАЧИНАЕМ.

Ева-00 она была пластичка и изящна...взгляд. Острый, холодный, оценивающий противника взгляд. Но кто? Рицуко? Нет. Ева?
Зеленые глаза Евы-04 на мгновение блестнули глядя на контрольную рубку. Показалось? Вероятно. Глупая мысль. Странные чуства. Совершенно непонятные ощущения, не его ощущения. Они начались с приезда сюда.
Ева-04, более грубая, массивная, с выдающейся вперед нижней частью головы.

От можества параметров на панели разбегались глаза, но понемногу Такуми начинал улавливать суть. Синхронизация, Техническое состояние бронелистов. Системы охлаждения.

Евы встали на против друг друга. Судя по показателем Виктор был немного напряжен, хотя не сказать точно, все еще слишком ново и непонятно. Он приготовился к бою. Рэй была спокойна. Ева-00 стояла прямо, как будто на против нее и не стояло другой Евы, как будто не должно быть схватки. Странное спокойствие, холодное спокойствие. Точно также был спокоен и Анатолий молча переводя взгляд с экранов на Ев и обратно на экраны панелей.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #19, отправлено 2-04-2007, 9:04


Эльфийка
*******

Сообщений: 3621
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ : 2782
Наград: 2

Пришел взрослый пилот... Вроде бы нормальный. Представился оставшейся женщине-генералу и подмигнул. Хм. О чем он им подмигивал - осталось тайной для Даэми, возможно, капитан хотел подчернуть, что бравое приветствие было иронией? Мальчик присмотрелся к капитану - лицо у того было не то чтобы помятым или невыспавшимся, но мелькало в нем что-то вроде растерянности. Или Даэми это показалось. "А, точно - это же мы тут цирк."- Сообразил мальчишка.- "И это нас будут рассматривать... Ну и ладно." Даэми отвернулся к ЕВам. Краем глаза заметил, что следом за капитаном прибыла красивая женщина... эффектная... "Интересная у них тут жизнь, насыщенная."- Пришел он к очевидному выводу.- "Эх, скорей бы оказаться внутри своего модуля... Пришлю родителям фотку своего первого ангела. Точно. Должны же быть видеокамеры?"


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #20, отправлено 2-04-2007, 10:48


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

-Эээм... Проследуйте за мной. - получив незаметный кивок Мисато, Синдзи так и чувствовал что сейчас из лифта выйдет Аска... Впрочем, он это уже знал. Да и получит он горяченьких.
Он посмотрел на новичков.
"Совсем еще дети... Ненавижу НЕРВ. Так нельзя. ЕВы - это отравленные конфеты - красивая обертка, сладкий вкус... И боль... Они... Им нельзя... Нельзя... Но надо. Ты же не хочешь сидеть за ЕВой, Синдзи? Ты же не хочешь... Ты же не хочешь, Икари? Ты же не хочешь... Нет... Не хочу!!! Надоело... Стоп! Синдзи! Ты тряпка! Нет. Все. Надо поговорить с ребятами. Не хочу быть просто машиной. Я - человек..."
-Вы откуда?


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 0:43
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .