В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> S.T.A.L.K.E.R., Oblivion Lost

Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #1, отправлено 22-03-2007, 18:17


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Игру Сталкер ждала почти все геймерская общественность, ждали с нетерпением, многие пророчили ей стать игрой всех времен и народов, другие бросали косые взгляды в сторону другого СНГшного игропрома и говорили что мол опять ничего не выйдет а просто раскрученный тайтл. Да за 5 лет раскрутить смогли будь здоров, умели наши братья-украинцы держать нас в напряжении, когда казалось, вот она завтра уже выйдет, беги в палатку покупать, ан-нет подождите ещё полгода, а потом ещё. Теперь мы достоверно знаем завтра 23 марта 2007 года она выходит. Это событие я предлагаю отпраздновать приклом. Собственно по вселенной Сталкера. Название которое вы видите в "Описании Темы" и есть(если кто не знает) первое название Сталкера, именно под ним я его ждал до 2006 года. Теперь Тени Чернобыля, ну а мы используем старое.

И так предыстория и список персонажей. Мастерить будем я и Oxit, один боюсь не справлюсь.
Но чтобы понять сюжет надо сначала покопаться в истории, как реальной, так и криптоистории(иначе говоря фантастической истории).

1986 год. Самая жуткая экологическая катастрофа в истории человечества. Чернобыльская АЭС, сотни зараженных людей, тяжелые болезни и аномальные мутации людей. Но тогда ценой десятков жизней удалось спасти ситуацию, но теперь все гораздо сложнее. И теперь вопрос не в том смогут ли локализовать ситуацию или не смогут. Вопрос смогут ли выжить или нет.

2006 год - самый черный день в истории человечства. Чернобыльскую АЭС потряс ещё более чудовищный взрыв. Города сровнены с землей, научный персонал и военные кордоны уничтожены. Теперь правительству осталось только отгородить Зону от остального мира.
2010 год - в зоне начинают происходить непонятные вещи. Военные сообщают о странных существах наводнивших зону и вооруженных людях которые нападают на патрули. Правительство начинает набирать из спецназовцев сталкеров, которые начинают прочесывать Зону. Но в центре Зоны они встречались с могучими существами чьи способности были за гранью человеческого понимания, а также с отрядами их последователей.

Теперь год 2012 - Зону активно изучают ученые, внутрь посылают экспедиции. Сталкеры организовали свои отдельные группировки не подчиняющиеся никому. Опитаемые районы Зоны делятся на зоны влияния, между Сталкерами. Военным отдан приказ стрелять по Сталкерам на поражение. Все за исключением про-правительственного клана Сталкеров "Долг" подвергаются уничтожению. Но тем самым военные заходят все глубже в зону. Где встречают особо яростное сопротивление Сталкеров "Монолита", фанатиков, поклоняющихся таинственному Артефакту.

Из личного дневника Кирилла Сакратова.
Артефакт - мне мало пока известно об этой штуке. Но мне четко ясно одно, это чрезвычайно мощный предмет, способный, буквально на все. Но видимо он как-то влияет на мутантов и на человеческое сознание, нужно быть осторожнее. Но я должен его достать, эта вещь ключ к моему будущему и будущему всего мира, его нельзя оставлять группе фанатиков из Зоны, я пойду за ним...

Из доклада Михаила Першенко, сталкера на службе Мин. Обороны Украины:
Мы пробрались глубже чем кто-либо до нас. Тут уже нет растительности, лишь голые камни, а песок под нашими ногами был превращен в стекло и хрустел. Счётчик гейгера зашкаливал, но мы шли дальше. Неожиданно мы увидели человека, он был почти полностью обнажен, что при таком радиационном фоне казалось дикостью. Его окружали мутанты неизвестного нам вида. Человек что-то говорил, я различал лишь отрывки фраз, походило на молитву или заклинание. Я видел как мои товарищи впадали в транс и падая на колени начали сдирать с себя защитные скафандры, это было ужасно. Их глаза лопались, а из ушей лилась кровь. Поняв что я один, я в отчаянии открыл огонь по монстру из своего АК, но мои руки не слушались меня, сделав всего несколько выстрелов мимо, я выронил оружие. Я чувствовал что он пытается поработить мой разум и убить меня за то что я видел. В моей голове слышался голос: "Ты умрешь, за то что узрел Артефакт."
Я убежал и очень быстро. С тех пор меня мучают жуткие кошмары каждую ночь, я ничего не ем, наверное я схожу с ума.

Через неделю, он застрелился.

1) Кирилл Сакратов - 1989 года рождения(23 года). Москва, СССР
Внешность: Среднего роста, черные волосы, коротко стриженные, карие глаза. Носит очки. На руке носит капитанские часы его отца, никогда с ними не расстается.
Профессия: Безработный, получил образование физика в МГУ. Исчез при загадочных обстоятельствах в Зоне*, в Чернобыльском Районе. При обыске его квартиры были найдены различные статьи и фотографии о Чернобыле и Зоне датируемые 1986-2011 годом.
Доп. сведения: Состоял в близких отношениях с Павловой Анной(см. далее), предположительно мертв.(Неигровой)
2) Павлова Анна Владимировна 1992 года рождения(20 лет) Ленинград, РСФСР.
Внешность: Среднего роста, довольно крепкого телосложения, длинные каштановые волосы заплетенные в хвост. Родинка на правой щеке. На шее носит амулет ввиде клыка, подарок Сакратова.
Профессия: До исчезновения в Зоне* работала в столичном кафе, училась на физика в МГУ. Ничего неизвестно о ее судьбе. Контактировала с Максвеллом Георгом(см. далее), состояла в близких отношениях с Сакратовым. Предположительно погибла в Зоне.
3) Максвелл Георг - 1970 года рождения(42 года) Берлин, Федеретивная Республика Германия.
Внешность: Крепкого телосложения, лысый человек, очень широкий в плечах и загорелый, высокого роста.
Профессия: Директор Maxvell inc. миллиардер, по образованию экономист. Учился в Великобритании, в Оксфорде.
Возглавляет Maxvell inc. с 1990 года, унаследовал ее от отца. Ищет новые революционные источники энергии, контактировал с Павловой А.В.
Немец.(Неигровой)
4) Шаридзе Давид Георгиевич - 1969 года рождения(43 года). Тбилиси, Грузинская ССР, СССР.
Внешность: Крепкого телосложения, курчавые волосы, карие глаза, обильная растительность на лице. Одна рука плохо работает, в Зоне* встречался с мутантами непонятного вида.
Профессия: Официально безработный с 2010 года, Сталкер* Один из "старичков" Зоны, исходил ее вдоль и поперек, отличный стрелок и специалист по выживанию. За свою карьеру заходил в зону Дальше чем кто Либо. Состоит в организации Сталкеров "Долг"* Возможно погиб в зоне. Контактировал с Павловой А.В., доктором А. Порфирьевым(см. далее) и П. Гришкиным(см. далее), находился в подчинении у полковника Т. Данько(см. далее.) Вооружен, Автоматом калашникова и Пистолетом Макарова, также имеет при себе холодное оружие.
5) Данько Тарас Петрович - 1960 года рождения (52 года) Полтава, УССР, СССР.
Внешность: Высокого роста и крепкого телосложения, длинные усы и слегка тронутые сединой волосы. Носит военную форму полковника Украинской Армии.
Профессия: Полковник украинской армии, командующий армейскими подразделениями в районе "Зоны". Также имеет определенный авторитет в Клане Сталкеров "Долг".
Контактировал почти со всеми выше и ниже упомянутыми, за исключением Максвелла Георга. (Неигровой)
6) Порфирьев Андрей Павлович - 1972 года рождения (40 лет)
Внешность: Плотного телосложения, низкого роста. Рано поседел. Лицо постоянно с щетиной. Носит защитный костюм, находясь внутри зоны.
Профессия: Доктор Биологических Наук, направлен в зону для изучения феномена называемого "Артефакт". Возможно погиб в Зоне. При себе имел набор для сборки образцов.
Контактировал почти со всеми упомянутыми выше и ниже кроме Максвелла Георга.
7) Гришкин Петр Олегович - 1990 года рождения(20 лет) - Ленинград, СССР.
Внешность: Среднего роста и телосложения, курчавые коричневые волосы и голубые глаза. Носит красную бейсболку и безрукавку цвета Хаки.
Профессия: Профессиональный фотограф и журналист. Направлен в зону для сбора Информации о "Артефакте".
При себе имел видео и фото камеру. Также имеет разрешение на нашение оружия, распологает Кольтом 1911. Предположительно погиб в зоне, никакие из его фото снимков или видео записей так и не были обнародованы.

*Зона - местность вокруг Черонбыльской АЭС, Города Припять и ещё нескольких населенных пунктов и исследовательских центров. Посещение ее опасно в связи с облучением радиацией и другими опасными веществами.
*Сталкеры - люди законно или не законно пробирающиеся в Зону и добывают оттуда какие-либо обьекты или сведения, либо просто живущие там. Среди Сталкеров есть преступники скрывающиеся от закона в Зоне. Существует Три основных группировки сталкеров. 1) Долг - проправительственная группировка набранная из бывших солдат, отстреливают мутантов и неугодных правительству.2) Свобода - Анархисты, воюют против всех, основной их противни - Долг. 3) Монолит - группировка религиозных фанатиков поклоняющихся Артефакту.
Конец Досье.

Сообщение отредактировал Ultramarine(Chaos Marine) - 22-03-2007, 18:35


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OvaTar >>>
post #2, отправлено 22-04-2007, 21:51


Приключенец
*

Сообщений: 12
Пол: мужской

Харизма: 25

Если предложение все еще в силе - я был не против поучавствовать. Нашелся ли еще кто нить? Или прикл уже стартовал(я не нашел никаких следов)?

Теперь собственно по самому приклу - перечислены персонажи но почти под каждым стоит "неигровой". Значит принимаются свободные квенты, я так понял? В идеале было бы хорошо набрать по немногу народу в разные команды - бандиты, наемники, монолитовцы, свобода и долг. Ну можно и военных сталкеров подключить.


--------------------
У ковбоев хорошо смеется тот, кто быстрее всех не понимает шуток в своей адрес.

user posted image
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xareno >>>
post #3, отправлено 23-04-2007, 9:13


Подмастерье
***

Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Пропавших мистерий: 95

Сергей Бондаренко-1991 года рождения(19 лет) Сертолово(Ленинградская область) СССР.
Внешность. Рост выше среднего, не высокий; Темные волосы, стальные глаза; На лице шрам от *Кабана* с счастью глаза не вытекли хотя были повреждены, носит военную форму ибо удобно.
Профессия: Сталкер-одиночка.
При себе имел АК-47 и две обоймы к нему не считая втой что в АК, пистолет макарова + 1 обойма к нему, саперная лопатка, походные принадлежности(Гигиена, Еда, Медицина(1 помощь),
Палатка, Безопасность(Самоделные мины) и жидкость для поливания костров).
Цель. Найти Артефакт.
Место начала игры... Лагерь Долга, Бар...
Характер. Скрытен, предусмотрителен, насторожен, умен, но ленив, в душе добр, но зная что с этим не выжить ожесточился...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #4, отправлено 23-04-2007, 10:00


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Дана Бородина -- 1981 года рождения (29 лет)
Саратов, СССР.
Внешность. Рост 169 см, невысокая, коренастая; рыжевато-каштановые волосы, серые глаза; одета в камуфляж.
Профессия: Сталкер-проправительственный.
При себе -- ПМ и 2 обоймы к нему, походные принадлежности, аптечка армейского образца (+1 к медицине), все прочее оборудование при походе в Зону выдается правительством, по его усмотрению.
Специализация: контакты (довольно широкая сеть осведомителей, как среди правительственных, так и среди одиночек).
Цель. Исследование Зоны по заказу правительства.
Место начала игры. Лагерь Долга.
Характер. Споойна, жизнь и все перепятии Зоны воспринимает философски. Несмотря на общительность, крайне редко сходится с людьми близко, но если сошлась, будет верна другу до конца, его или своего. Не переносит предательства. Немного бардачная натура. но это терпят из-за ее удачливости и способности найти общий язык даже с одиночками. Собственно, с одиночками Дана общается по принципу: пока я не на работе. мне плевать, официал ты или нет, могу и у подпольного сталкера купить информацию, но вот если я на работе, лучше обходите стороной. Свободные это знают и по своему уважают принципиальную железную леди. Довольно расчетлива внешне и эмоциональна в душе. Но эмоциональность свою хорошо скрывает за маской железной леди.
Немного предистории. Дана -- одна из редкостных женщин-военных. Контакт со свободными начался с того, что в Зоне Дана не прикончила одного из них, попавшего в ловушку, а подбросила аптечку. Кто уж ее знает, чем ей сталкер тот приглянулся, может напомнил друга какого, может протсо просчитала возможность дальнейшей выгоды.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #5, отправлено 23-04-2007, 11:04


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Андрей Катаев - 1964 года рождения. (48 лет)

Кличка: Черный Кот

Аксай(да, тот самый Аксай), СССР.

Внешность.

Рост - неизвестно. (в экзоскелете - 205 см)
Волосы - неизвестно.
Глаза - неизвестно.

Профессия: Одиночка - профессионал. Часто выполняет задания Долга.

Экипировка: Тяжелый черный экзоскелет вроде Долговской брони, только намного крепче и сильнее. Вооружен "винторезом", "Дезерт Иглом", "ВЛА", "Штормом". Естественно, патронов, сколько совесть позволяет, да экзоскелет когда скрипнет... Носит с собой довольно много аптечек. Не для себя - для народа...

Специальность: Мини - танк. Поддерживает малые группы Долга. Говорят, чует аномалии за километр. Врут. Просто детектор чуткий...

Цель: Найти пропавшую дочь.

Место начала игры: Лагерь Долга. (Там же, где и Арьята...)

Характер: Зона сильно изменила Катаева. Еще в двадцать, когда он шел ликвидировать последствия взрыва на ЧАЭС, когда он нес на груди свинцовую пластину, и ему обещали, что скоро, вместо нее на ней будут ордена, когда его обманули, и вместо орденов послали в Афганистан... Еще тогда он знал, что этот мир его обманывает, и ему место в свалке... Поэтому, войны выработали в нем жесткий и немой характер. Эмоций - почти нет... Хорошо относится лишь к Долговцам, ибо они проповедуют схожие принципы и кодексы чести. Всегда подаст аптечку честному сталкеру - одиночке и стойкому бравому долговцу, солдату, посланному убивать тех, кто охраняет Зону от внешнего влияния мира... Скупает информацию о предателях и уничтожает их, поскольку больше всего на свете ненавидит предателей.

Биография.

Родился в 1964 году. Жил - не тужил, попал в армию... Потужил, потужил, пожил, из-за больного отца долго не попадал в Афганистан. Успел сделать ошибку молодости, появилась на свет дочь. Долгое время ухаживал за ней и ее матерью, но в 1986 был отправлен ликвидировать последствия аварии на ЧАЭС. Там впервые познакомился с Зоной... Но вместо того, чтобы получить орден на грудь, попал в Афганистан. В ту же грудь в январе 89 - ого принял 500 граммов свинца. Чудом выжил. Дослужился до сержанта, затем, попал в Чечню... Там отточил военный нюх... Дослужился до лейтенанта... Но, затем, выходя из оцепления получил пулевое ранение в руку и снова чудом ушел оттуда единственным выжившим... В мирное время отправился в СОБР. Получил медали, которые долгое время не давались ему в руки. Жена и дочь куда - то исчезли. В 2007 понесся на всех порах в Зону. Стал одним из первых сталкеров...
Участвовал в защите от внешних факторов ученых О - Сознания, но вовремя был уволен, иначе бы сейчас гулял среди сумасшедших монолитовцев. Затем - долго шлялся в одиночку, собирал хабар, продавал его, затем снова собирал... Затем, на получку - выпивал... Потом пил, пил, пил, пил... Наконец, его разбудил чей - то голос... Командир "Долга" завербовал его для нескольких заданий, ведь ему нужны знающие люди. И Андрей провел его и еще только раскрывающийся взвод "Долга" в центр Зоны. На заработанные от собранного хабара деньги, образовался "Долг". Тогда еще капитан Воронин отблагодарил Катаева за службу и снова завербовал его для выполнения нескольких заданий... В итоге - стремительная карьера, слава, и несколько легенд в придачу... В 2012 году начал наводить контакты, и осознал, что где - то рядом, здесь, в Зоне, находится его дочь... Во время одной из операций с "Долгом" получил позывной "Черный Кот", теперь пользуется позывным как кличкой.

Сообщение отредактировал А'den Revenger - 23-04-2007, 18:24


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #6, отправлено 23-04-2007, 14:17


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Граждане! Очень рад что так быстро набрался народ, неожиданно даже скажем. Но хотелось бы чтобы хоть кто-нибудь взял сюжетных персонажей. Не очень понял почему под "многими" написано неигровой. Неигровые только два Миллиардер немец и Полковник, остальные игровые. Теоретически могу принять всех, но с двумя условиями.
1) Кто-нибудь возьмет на себя роль ученого. Желательно Xareno сильно это ничего не меняет, просто будешь тоскать с собой приборы.
2) Желательно чтобы кто-нибудь взял на себя девушку ищущую пропавшего друга Сталкера, если возможно это мог бы стать персонаж Арьяты, просто немного меняется цель в Зоне.

Спасибо что нашлись wink.gif скоро начнем.


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #7, отправлено 23-04-2007, 15:44


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Ultramarine(Chaos Marine), дополнительные квесты без проблем. Дана друзей не бросает, даже если это вольные сталкеры. Несмотря на то, что сама военный сталкерsmile.gif Так что кроме работы на правительство может быть и личный интерес запросто....


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Socol sk >>>
post #8, отправлено 23-04-2007, 15:58


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Портал Героев
Пол: мужской

Ошибок в жизни: 35

Павел Коротун – 1985 года рождения (25 лет)
Харьков, УССР
Внешность: Рост – 187 см. Темные волосы торчат коротким «ежиком», серо-голубые глаза. Одет в черный бандитский костюм.
Профессия: Сталкер-проправительственный. Бывший боец группировки «Свобода»
При себе: Обрез дробовика и 56 патронов к нему. Разряженный пистолет с глушителем и 4 обоймы к нему. Пара армейских аптечек, 3 гранаты, нож. Бутылка водки, батон колбасы и хлеб.
Цель: Разбить лагерь «Свободы»
Место начала игры: Бар «100 Рентген»
Характер и биография: Никто не знает, как Павел попал к долговцам. Раньше он вполне успешно работал на «Свободу», даже успел приобрести кое-какую славу в её кругах. Самые бывалые люди «Долга» до сих пор вспоминают этого парня нелестным словцом и заключают пари, кто же его убьет, если появится повод. Даже, несмотря на то, что он сейчас за них. Ходят слухи что, попав в плен, его доставили к высшим чинам «Долга». Неизвестно какие аргументы там приводились, но после этого Павел стал работать на «Долг». Но не стоит забывать, что это только слухи… (Могу расписать подробнее, если надо)
Характер у Павла довольно покладистый, но если разозлишь, то лучше уноси ноги. Не имеет друзей, так как всегда полагается на свои силы. Помощь принимает редко. Не слишком словоохотлив, но если застать в хорошем расположении духа, то можно неплохо поболтать. Если есть лишняя бутылка водки – не побрезгует…


--------------------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(А. Эйнштейн)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #9, отправлено 23-04-2007, 16:05


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Арьята Кари

А я снаглею и тоже предложу вам: А не станете ли вы дочкой Катаева, сменившей фамилию, да и вообще, помнющюю папку только по фотографиям и радостным младенчиским воспоминаниям?

Ultramarine(Chaos Marine)

Я, чтоб ты знал, вообще эту тему впервые вижу. smile.gif Так бы сразу присоединился...

Ведь такое возможно, правда ведь?


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #10, отправлено 23-04-2007, 16:21


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Возможно,. Внимание(!!!) очень нужна девушка-сталкер или мужчина-сталкер, подруга или друг описанного в первом посту Сакратова, так как он очень важный персонаж и играет роль в сюжете. Ещё желательно хотябы один сталкер-наемник нанятый на охоту за Артефактом описаным в первом посту Миллиардером.
Ещё одна вещь, те люди что были описанные в первом посту как "погибшие" тоже игровые, то что они возможно погибли это их судьба после событий будущего прикла.
Ребята набираетесь очень быстро чему я очень рад.

Я скорее всего буду играть двумя основными персонажами и несколькими доп. Основных беру фотографа и сталкера Шаридзе.

Пара просьб:
1ая она же главная не разбегаться если взялись играть не оставляйте прикл.
2) Без манча, здесь вам не компьютерная игра, мы пытаемся сымитировать "реальную" жизнь. То есть помыслы типа пойду уничтожу базу Свободы в одиночку здесь не годятся, получишь одну пулю и откинешь коньки.
3) Сюжет у меня продуман, как и в самой компьютерной игре то есть развлетвления, разные концовки и проч. но игроки должны обьедениться в одну или более групп для поиска Артефакта, то есть конечная задача так или иначе одна.


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #11, отправлено 23-04-2007, 17:37


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

А'den Revenger, сама предложить хотелаsmile.gif)) Только папу лучше не помнить, а-то встретимся в лагере и сразу: Папа! Доча! А квест где? лучше я помню только маму, фамилия у меня по ее второму мужу,за которого она вышла. когда ей сказали, что ты погиб и даже похоронку показали... Показал отчим мой, естественно, который так уж хотел на ней жениццаsmile.gif И в результате я знаю только что был мой отец военный, погиб в Чечне. Ни имени, ни фамилии. Поэтому и военным сама заделалась, в честь погибшего папыsmile.gif А про мать не очень люблю распространяться, поэтому мы с тобой еще попрыгаем. прежде чем родство раскрутим!


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #12, отправлено 23-04-2007, 17:52


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Xareno

Для этого, мой друг, и созданы - тяжелые экзоскелеты... Для этого они и созданы... smile.gif Но, я с тобой согласен, мой персонаж немного манчерский, но все это обьясняют года... А они, посмотри, не молодые... А зрелые... А опытный военный - сталкер - очень опасная смесь. smile.gif

Арьята Кари

Стоп. smile.gif А я что, говорил что сразу узнает? Во - первых, эта махина(экзоскелет) оборудована не менее тяжелым шлемом, во - вторых, лейтенант никогда не снимает экзоскелет, ведь тогда будет видно какой он старый и негодный... Хотя, это он так считает, на самом деле - боец он еще тот... smile.gif Во - вторых, по детским воспоминаниям... А батька уже изрядно не тот. smile.gif
Да и самого батьку немного покидало, так он и забыть успел, как ее зовут, только старую фотографию носит. smile.gif


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #13, отправлено 23-04-2007, 18:13


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

А'den Revenger, а тебе не прходило в голову, что я могу в первых же постах назвать батьку по имени? Нет? А что услышав про сталкера такого-то сразу смекну, что это батька? А ведь перс твой известный... как мы объясним при моем знании имени батьки и твоей известности что еще лет этак... Много назад не состыковались? Лучше уж не знать отца, считать мертвым, состыковка слабая через мать. А-то за 5 постов управимся. Да и вообще. это больший простор дает для отыгрыша внутреннего мира перса... Помнишь фильм "Офицеры"? Собственно, я оттуда идею про историю жены взяла....
Ultramarine(Chaos Marine), запретил бы ты проправительственным сталкерам брать себе инвентарь сверх предметов гигиены. пистолетика табельного да аптечки. Логично же. Именно так правительство предотвращает то, что они могут в свободное время возжелать свободными поисками артефактов заняться.... А без всяких фичей в Зону не походишь. Вот идешь по заданию правительства, тут тебе и костюм выдают, и оружие зело хорошее. и детекторов горку.... И сопровождение нехило сильное. А вышел из Зоны: сдавай все на склад и оставайся почти голяком. Отправили военного в патруль? Вот броня и оружие. Отпатрулировал? Сдай. Чтоб в личных целях не пользоватьsmile.gif
Это сбалансирует игру. а-то пока что выгоднее правительственными заявляться, что все и делают: все же официальный допуск в Зону. обеспечение.... Охрана.... А на другом конце стоит поставить возможность генериться с фичами в личном инвентаре. Да, их меньше. чем у правительственных, но они свои и всегда при тебе. а не на складе выдаются под роспись!

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 23-04-2007, 18:25


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #14, отправлено 23-04-2007, 18:22


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Арьята Кари
Нет, не приходило... Ну и что, если назовешь, а он уши закроет, он не любит подслушивать. smile.gif Шучу. smile.gif С твоей версией полностью и безоговорочно согласен... Перс - то известный... Только вот, не называют его фамилию, а просто называют(черт, в квенте забыл указать) Черный Кот - из-за черных доспехов и фамилии Катаев. Или просто, как гласят некоторые легенды - Сталкер Черный. Или просто Черный Сталкер... Ну тот, что с похмелья воды просит. smile.gif Ладно, сейчас допишу. smile.gif Единственный кто знает имя - бывший сослуживец генерал Воронин. А тот уж точно тебе не скажет... smile.gif


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #15, отправлено 23-04-2007, 18:33


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1869
Наград: 10

Xareno - устное замечание за мат (не слишком завуалированный к тому же). Пост удален.


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Socol sk >>>
post #16, отправлено 24-04-2007, 14:33


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Портал Героев
Пол: мужской

Ошибок в жизни: 35

Ндя... Что-то во мне сильно сыграл максимализм. Делался этот пост под хорошее настроение, так что не обессудьте…
Так что, наверное, придется сыграть наемника. Биографию, собственно говоря, я исправлю ежели то, что я предложу дальше, вам понравится.
Пусть, так же как и было я работал на «Свободу», но, разуверившись в правильности идеологии и действий группировки, мне пришлось её покинуть и стать наемником. В последнее время часто выполнял поручения «Долга», но хоть и приглашали «на полный рабочий день» не согласился.
Еще что-нить придумать можно, если это вас устраивает…


--------------------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(А. Эйнштейн)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xareno >>>
post #17, отправлено 24-04-2007, 15:57


Подмастерье
***

Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Пропавших мистерий: 95

Цитата(Ultramarine(Chaos Marine) @ 22-03-2007, 21:17)
6) Порфирьев Андрей Павлович - 1972 года рождения (40 лет)
Внешность: Плотного телосложения, низкого роста. Рано поседел. Лицо постоянно с щетиной. Носит защитный костюм, находясь внутри зоны.
Профессия: Доктор Биологических Наук, направлен в зону для изучения феномена называемого "Артефакт". Возможно погиб в Зоне. При себе имел набор для сборки образцов.
Контактировал почти со всеми упомянутыми выше и ниже кроме Максвелла Георга.

*




А теперь немного меняем для меня

Порфирьев Андрей Павлович - 1972 года рождения(40 лет)
Внешность: Плотного телосложения, низкого роста. Рано поседел. Лицо сильно заросшее. Носит обычный костюм Сталкера(военная одежка+ легкий броник)
Професия: Бывший Доктор Биологических Наук, офицально считается погибшим после пущеной последней радиограммы * А, моя голова, нет, нет... ( продолжительно хрипение и затихает)*
Инвентарь Укороченный Ак47 + 3(2) обоймы, Макарыч +2(1) обоймы, Походные принадлежности (Еда, Гигиена, Медицина(1 помощь), Скрученный тонкий матрас с подушкой, Безопасность( Самодельные мины))
Место появление: Бар долга.
Контакты: Пока нету.
Цель: Найти артефакт.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #18, отправлено 24-04-2007, 16:37


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Устраивает нет проблем. К вашей квенте вообще не было претензий. Кстати люди народу уже набралось больше чем изначально планировалось, как понимаю нас уже шестеро. Так что спешу вас обрадовать, мы начинаем! Прикл условно свободный, у нас есть конечная цель найти "Артефакт", по сюжету будут и дополнительные задания. Как большинство изъявило желание, будем начинать на Базе Долга в городе Росток вот моя квента:

Вадим Сакратов
Возраст: 26 лет
Внешность: черные взъерошенные волосы, плохо выбритый подбородок, серые глаза.
Одежда: Зеленый плащ, противогаз, легкий костюм сталкера.
Оружие: Пистолет Макарова, АК-74, три магазина к автомату, четыре к пистолету, нож. Две осколочные гранаты.
Экипировка: Бинокль, фонарь, аптечки, бинты.

История: Сказать что Вадим - сталкер, сильно ошибиться. В семье Сакратовых старший брат всегда приводился в пример для младшего. Успешный адвокат Вадим нигогда не думал о поездке в Зону, он ездил разве что в пятизвездочные отели Турции и Египта. Но после исчезновения младшего брата он не задумываясь отправился на Украину. После долгого шатания по Киеву из одного правительственного здания в другое, из одного НИИ в другой. Наконец получив долгожданное разрешение он направился в Зону, но даже не представлял с чем ему предстоит столкнуться, и что ни просаженные тысячи зеленых бумажек в столичных спортзалах и тирах, не могут подготовить к этому. Побывав в Зоне он примкнул к небольшой группе сталкеров, которые собирались сбыть хабар в "Ростке" единственном местном городе сохранившим цивилизованный облик. Сам Вадим уже успел разжиться кое-каким хабаром и заслужил полу-издевательскую кличку Зеленый, но он быстро учился и вскоре всем пришлось признать что он неплох для новичка-сталкера, однако кличка осталась. Теперь Вадим в "Ростке", пропивает нажитые рубли в баре 100 рейнтген, почти потеряв надежду на то что найдется тот кто пойдет с ним на поиски Кирилла и Артефакта.

Сообщение отредактировал Ultramarine(Chaos Marine) - 26-04-2007, 5:36


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #19, отправлено 26-04-2007, 0:27


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

Наемник вам еще нужен? smile.gif

Титаренко Сергей Владимирович – «Тритон» (32 года)
Год/место рождения: апрель 1980, пригород Славянска, УССР
Внешность: Рост 194 см, несколько сутулый, широкоплечий человек с длинными, хотя и пропорциональными руками, коротко стриженные каштановые волосы, серо-голубые глаза, сломанный когда-то нос, соответственно смотрит в бок. Гладко выбрит.

Профессия: Сталкер-наемник, бывший военный сталкер. В принципе выполняет любые задания, хотя за слишком уж смердящие дела не берется. Подтвержденных фактами претензий со стороны Долга или Свободы нет. Беспрепятственно посещает Бар, иногда выполняя задания и от Долга. Практичный, острожный сталкер, обладает изрядным зарядом цинизма, впрочем, считая, что чересчур сволочных личностей Зона не любит.

Экипировка: «СКАТ-9МУ» зеленой пятнистой расцветки, без личного номера и маркировки службы, оснащенный улучшенным ПНВ и системой автономного снабжения воздухом. Бинокль, фонарь на шлеме. Три армейские аптечки, одна научная, пять пачек бинта, три антирада, датчик аномалий, несколько десятков крупных гаечек, рулон сырой резины, устройство для вулканизации защитных костюмов, три банки консервов.

Вооружение: «Browning-HP» + 4 обоймы бронебойных патронов. АКС-74 + 180 бронебойных патронов; ГП-25 «Костер» + 6 гранат (3 – стандартные, 2 – «лягушки», 1 – осветительно-шумовая). Гранаты: 2 – Ф-1; 4 – РГД-6.
Если задание предстоит специфическое, в набор оружия добавляется СВУ-А + 40 патронов.

Цель: Наколядовать побольше денег, раскрыть побольше (в идеале все) тайн Зоны, после чего уйти на покой. (Если предложат немало за то, что бы раскрывать одну из самых крупных тайн, покочевряжится, что бы набить цену и согласится)
Биография: Офицер войск связи, участник Большого Прорыва 2010 года, в ходе которого его отряд, из-за ошибки аэроразведки и наведения, попал вглубь зоны кочующих аномалий, после чего был обстрелян боевиками «Монолита». В этой переделке Сергей уцелел чудом, был контужен и пролежал в болотной воде три дня без движения, притворяясь трупом. Был подобран нейтральными сталкерами. В себя пришел уже вне Зоны. Выяснив, что считается пропавшим без вести и что его родным уже доставлена похоронка, не стал громко афишировать свое возвращение, перешел на конспиративный режим работы, став работать по заказу частных лиц и неправительственных организаций, заинтересованных в артефактах и данных из Зоны. Глубоко в Зону обычно не лезет, работая в районах Диких Территорий, Темной Долине и неподалеку от Барьера. Если уж где-то ходит, то сует свой нос туда, куда только можно, будучи при этом предельно осторожен, в надежде найти что-то полезное в хозяйстве или заранее определить опасные для работы районы/условия, о которых ставит в известность либо Долг, либо Свободу – в зависимости от того, кому подконтрольна эта территория. К мародерству относится спокойно, размышляя по принципу: «Тебе, браток, это все уже незачем, а мне – еще пригодиться может. Ты со мной поделишься, а я тебя (то что от тебя осталось) за это похороню честь по чести – и тебе благо будет, и мне – вкупе.»
Работать предпочитает малой группой, и лишь с теми, кого более-менее знает, хотя бы понаслышке, хотя от одиночных рейдов на небольшое расстояние не отказывается.
Военных сталкеров сторонится, считая их малохольными, не наигравшимися в войну, уверенными в своей безнаказанности, юнцами, с одной извилиной, которая появилась лишь потому, что натерта каской. Боевиков «Монолита» воспринимает адекватно лишь в упокоенном виде, сомневаясь, что им можно эффективно промыть мозги, дабы вернуть разум. Нейтральных сталкеров воспринимает по разному – смотря от личности каждого в отдельности. С бандитами предпочитает не связываться, но если дойдет до конфронтации, скорее даст бой, чем будет удирать, если, конечно, шансы на победу не совсем уж призрачны. С наемниками дела ведет крайне редко, так же редко соглашаясь выполнить задание по ликвидации кого бы то ни было, кроме совсем уже полных отморозков.


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #20, отправлено 28-04-2007, 10:15


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Однако же. я не понимаю... В прикле шесть игроков. масса персов. но пишут всего трое.... Как-то неэтичным считаю оставлять свои посты через один после каждого игрока, хоть и есть что написать. Буду ждать, когда после меня отпишутся хоть два-три человека....
А-то что-то странное происходит: сгенериься сгенерились, роли забили, а не играютsad.gif
Жду. МИ прошу не обижаться, я отпишу. когда увижу. что мы с А'den Revenger и Reytar не втроем играем!


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 17:25
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .