В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Отель "Орлиное Гнездо", мистический детектив

Морфи >>>
post #12, отправлено 4-04-2007, 19:43


Блуждающая в тумане муза Сейдена
****

Сообщений: 287
Откуда: Белый бронированный рояль
Пол: женский

Границ взорвано: 720
Наград: 1

Марит Линд.
18 лет, норвежка. Дочь свещенника из Осло, вторая по старшинству из детей в своей семье. У Марит еще 7 братьев и 4 сестры, поэтому она была вынуждена искать себе работу. Стала сестрой милосердия по настоянию отца, работала в небольшой больнице в Осло. Месяц назад заботливые родители подыскали Марит мужа, но девушка проявила неслыханное упрямство, отказав жениху. Правда, это не остановила бы отца, и Марит все равно пришлось бы выйти замуж, но "не было бы счастья, да несчастье помогло". Старший брат Марит прислал письмо, в котором просил сестру приехать, чтобы присматривать за детьми. Девушка ухватилась за это письмо, как за соломинку, чтобы убежать от брака.
Надеется, что теперь сможет отдохнуть от изнурительной работы по дому и в больнице.
Высокая стройная сероглазая блондинка с усталым лицом. Путешествие вымотало ее, поэтому Марит и решила прервать его, чтобы немного передохнуть в отеле "Орлиное гнездо". Настороженно относится к молодым людям, подозревая в каждом из них негодяя, вообще тяжело сходится с людьми.
Путешествует с небольшим чемоданчиком, в который сложена одежда, несколько книг и всякие мелочи наподобие вышитой салфетки или небольшой фарфоровой статуэтки.

У меня не работает ICQ, поэтому не смогла выслать предварительный вариант квенты мастеру.


--------------------
Когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать, чем копаться в неприятном будущем. Мяу! © Евгений Шварц, "Дракон"

Я вернулась!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #13, отправлено 6-04-2007, 13:16


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Melamori, Морфи, принято! Добро пожаловать особам женского пола, да еще и нерусским!

Всем: господа и дамы, завтра буду раскидывать карты. Посему кто еще не оставил контактов, оставьте. плиз!
По картам. В Мафии приняты в обязательном порядке следующие карты: Мафия (черная), Маньяк (черная), Шериф (Белая, ну очень белая! Борец со злом). Будут они и у нас. Все три типа.

Melamori
А'den Revenger
НекроПехота
Напоминаю: контакты! Ася, мэйл-агент, хоть мыло, коли ничего другого нет.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #14, отправлено 9-04-2007, 11:15


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

К сожалению, коннект не позволил появиться в выходные. Так что стартуем сегодня. И, раз уж я веду персонал отеля....

Хозяйка. Латифа Петренко. Турчанка по происхождению, вышедшая замуж за бравого молодого военного, похитившего ее из дома и любившего до умопомрачения. К сожалению, муж ее лет 7 назад скончался, погиб на службе. и теперь дом, который достался ей в наследство и был переоборудован под отель, стал ее источником дохода. Снова замуж так и не вышла. храня верность господину Петренко. Все еще красивая женщина лет 35 на вид, начавшая уже полнеть, но не утратившая грации и обаяния, приветлива, радушна. Одевается по европейской моде, предпочитая зееные цвета. Волосы укладывает в модную прическу.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #15, отправлено 9-04-2007, 11:28


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Доктор. Марек Бенеш. На вид только чуть помладше хозяйки, чех. родившейся и выросший в Праге. Закончил пражский университет. работал в благотворительной больнице, написал пару работ, опубликованных в медицинских журналах. Работа почти не приносила ему дохода. а потому. когда Латифа нашла его по совету одного из своих постояльцев и пигласила работать доктором в "Орлином Гнезде", немедленно ухватился за это предложение. Одевается в чистый костюм с жилетом. Одежда в порядке, но ей намерено придан слегка неряшливый вид: то пуговицы расстегнуты, то манжеты рубашки слишком сильно торчат из-под пиджака. Возможно, такой стиль доктор Бенеш избрал чтобы скрыть что его волосы как ни причесывай выглядят всегда взъерошенными. Ни бородки ни усов не носит, предпочитая быть гладко выбритым. В кармане жилета болтается на тонкой серебряной цепочке пенсне, однако это скорее аксесуар, чем очки: со зрением у Марека полный порядок. Весел, порой любит побалагуить и поговорить с людьми на самые разные темы.

Кухарка. Галина. Дородная и необыкновенно высокая бабенка лет 50 из местных. Семьи у нее нет, кому нужна жена, которая в три обхвата больше его самого, да еще и выше на две головы, так что в свое время Галка не отказывала рискнувшим-таки поглядеть на нее проезжим мужикам и военным. Сейчас уже возраст не тот. Голос у нее что иерехонская труба, одевается всегда ярко и аляповато, носит крупные дешевые бусы и серьги. Темно-русая коса забрана под платок. Еще одна деталь гардероба -- фартук. такой же цветистый, как и платье. Бабенка на словцо острая, из простонародья, вечно костерит Катерину за ее выходки, и вообще. слуги ее побаиваются больше. чем хозяйку. В отле работает всего ничего, но уже зарекомендовала себя как прекрасная повориха, собственно, прослышав о ее борще да пирогах, Латифа и сманила ее из какого-то трактира.

Добавлено:
Рабочий. Ганс. Это все, что о нем толком известно. Звать Ганс. родом из Германии, круглый сирота, бездомный, уродлив что твой Квазимодо: все лицо в шрамах, волосы клоками ростут, один глаз вытаращен больше другого, изо рта торчит клык, брови кустистые, одна выше другой. и вообще все лицо перекошено. Плюс к тому горбат, руки длинные, фигура квадратная, ноги кривые, одна короче другой. так что хромает. Говоит мало, голос под стать внешности: хриплый. грубый. Мрачен и замкнут, что при такой внешности не удивительно. Латифа подобрала его когда он чуть не замерз в горах, одела. обула. накормила и оставила в отеле. так как Ганс очень прилежный и послушный работник. готовый быть верным как собака за капельку тепла и внимания к его персоне. Оказавшись невероятно сильным и ловким, Ганс заменил всех чернорабочих. Он и истопник. и крышу чинит, и кусты подстригает, и столярничает, и трубы чистит у котельной, и чемоданы гостей по номерам разносит.

Карты отеля стараюсь повесить... Пока подлый провайдер никак не дает загрузить из на Приклsad.gif Если что, просто подробно опишу расположение комнат.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #16, отправлено 10-04-2007, 15:22


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Melamori , по поводу поднятого тобой вопроса в НРПГ прикла: в то время существовало движение суфражисток, борцов за равноправие женщин в вопросе права голосаsmile.gif Именно движение суфражисток добилось для женщин избирательного права спустя небольшое количество лет. Так что ты вполне можешь причислять себя к этому движению и играть за суфражистку.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
НекроПехота >>>
post #17, отправлено 11-04-2007, 18:47


say waaaaaaaat
*****

Сообщений: 573
Пол: нас много!

Добровольцев: 1172
Наград: 3

Полагаю, не помешала бы даже самый символический набросок расположения комнат. Если честно, довольно затруднительно ориентироваться - кто откуда вышел и где может с кем пересечься. Я конечно понимаю, что заваливать трупами мастер нас в ближайшее время еще не планирует, но карта оказала бы незаменимую услугу и в "мирное время".


--------------------
No, thank you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #18, отправлено 14-04-2007, 17:07


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

ВНИМАТЕЛЬНО читаем посты. В первом же указано, что вы ВЪЕХАЛИ и ваши вещи РАЗНЕСЕНЫ по номерам. Это значит, чтовсе вы УЖЕ сняли номера.

Сообщение отредактировал Иннельда Ишер - 16-04-2007, 9:31


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #19, отправлено 16-04-2007, 9:11


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Никак не могу подвесить схемы нарисованныеsad.gif Придется словами описывать....
1 этаж:
вход приводит в холл. Напротив входной двери -- лестница на 2 этаж. Направо дверь в гостиную, она же -- столовая. Налево -- дверь в кухню и служебные помещения (коридор небольшой. налево от него кухня и кладовая, направо -- комнаты Галины, Катерины и Квазимоды нашего каморка). Конец коридора и небольшой полукруглый коридор от гостиной выводят в зимний сад (на плане он позади хола).
2 этаж:
В центре -- холл, в который приводит лестница. Вокруг него расположены комнаты, одну из которых занимает Латифа, вторую -- Бенеш. Остальные комнаты заняты вами. Четыре комнаты, выходящие на дорогу к отелю соединены балконом, три, выходящие на пропасть за отелем(отель стоит на скале) -- вторым балконом. Еще две комнаты имеют собственные маленькие балкончики, на которые в принципе можно перебраться с крыши зимнего сада. Латифа занимает комнату с таким балкончиком. Бенеш живет в комнате, которая смотрит на пропасть.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морфи >>>
post #20, отправлено 22-04-2007, 19:15


Блуждающая в тумане муза Сейдена
****

Сообщений: 287
Откуда: Белый бронированный рояль
Пол: женский

Границ взорвано: 720
Наград: 1

Почему-то никто больше комнаты занимать пока не хочет... confused1.gif
Так что сообщаю, что средняя комната с видом на пропасть занята мной.
В соседях у меня господин Бенеш и кто-нибудь из постояльцев, искренне надеюсь, не убийца smile.gif.


--------------------
Когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать, чем копаться в неприятном будущем. Мяу! © Евгений Шварц, "Дракон"

Я вернулась!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #21, отправлено 23-04-2007, 18:17


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

У... Ничего себе подробности... smile.gif Вроде бы, да что там крыша с зимнего сада??? А крыша с зимнего сада - это уууу как страшно! А соединенные балконы - еще страшнее... Ладно, я беру себе комнатку пострашнее, которая аж уууу какая страшная, то есть с пропастью... А капканы для охоты можно возле дверей ставить? Так получается, что рядом со мной живут люди... smile.gif
А вот убийца или нет, не знаю, не могу точно сказать, убийца я, или нет... Вроде убивал дофига... Значит, убийца! Нет, я все же, странный убийца. Я не такой убийца, который всем нужен... Или именно такой? Да нет, от таких как я даже лошади по сторонам падают, вот. smile.gif


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
НекроПехота >>>
post #22, отправлено 24-04-2007, 13:41


say waaaaaaaat
*****

Сообщений: 573
Пол: нас много!

Добровольцев: 1172
Наград: 3

Пара слов:

Я готов закрыть глаза на различные стилистические ошибки, вроде упоминания обычным солдатом такого сложного (по тем временам) медицинского термина, как «рефлекс». Переливание крови в те времена можно было осуществить только вставив в рот пациенту воронку и влив в нее несколько литров крови, никак иначе, - ну и черт с ним. Опечатки у всех бывают.
Предположим, я также никак не отреагирую на поведение Акулова по отношению к унтер-офицеру, причем дворянского происхождения (это хоть на лбу и не написано, но, я уверен, дворянина от бывшего холопа отличить может даже слепой). Теперь становится очевидным почему монархия потерпела поражение – с таким-то народом.
Однако что меня более всего поразило – то, каким образом остальные (Каплан, Банеш) отреагировали на имевший место инцидент. Вообще никак. Т.е. на глазах у всех назревает очередное смертоубийство, но тема вампиров и вскрытий оказывается куда более животрепещущей. Забавно.

Господа, предлагаю всем читать посты ваших коллег и должным образом реагировать на описываемое в них.

Best regards.

PS: надеюсь, все понимают, что я не пытаюсь каким-либо образом встать на защиту своего персонажа. Единственное, чего я хочу - сделать этот прикл красивым и реалистичным. А поскольку речь идет о начале XX века, то реалистичность и красота чуть ли не являются синонимами.

Сообщение отредактировал НекроПехота - 24-04-2007, 13:43


--------------------
No, thank you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #23, отправлено 24-04-2007, 14:54


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

НекроПехота, обрати внимание на то, что ты схватился за маузер ПОСЛЕ постов "остальных". На момент их написания последним был пост с дуэлью предложенной по всем правилам. Какой дурак полезет в дуэль по всем правилам с воплями: Прекратите смертоубийство!? Нереалистичноsmile.gif Тем паче, что на это тебе ответили: да. согласен, будет, но когда убийцу найдем.... Опять же. советую ТЕБЕ читать внимательно квенты соигроков. Акулов не холоп. Госпожа Петренко -- не холопка, она может и не графиня, но не крестьянка из деревни. Крестьянки и холопки у нас только Галина и Катька, так что поумерь-ка свой пыл в назывании холопами всех и вся, кроме себя.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #24, отправлено 24-04-2007, 15:15


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

НекроПехота

Стоп. Реакция на что - то - есть рефлекс. Это раз.
Акулову надоели войны и напыщенные дворяне, которые - то и лямку тянули за самые концы узла, то есть не пройдя весь путь, поэтому - ему глубоко по борту кто этот человек, если нормальный - отлично, если выпендрежник - ему же хуже. Это два.
С тобой солидарен на счет реакции окружающих. Это три.
На счет народа и монархии...
Обратимся к моему другу, начинающему поэту:

Потому то и монархия упала,
Потому что в жиле шлаком встала!
Надоела человеку монархия,
Пусть царит мать - анархия!

Вот так... И холопом военного называть не следует... Он не раб. Он сражающийся за Родину.


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
НекроПехота >>>
post #25, отправлено 24-04-2007, 20:06


say waaaaaaaat
*****

Сообщений: 573
Пол: нас много!

Добровольцев: 1172
Наград: 3

А'den Revenger

Действительно, рефлекс. Однако такого слова простой необразованный солдат знать ну никак не мог. Историк из меня кривоватый, но, следуя банальной логике, определенные предположения делать все-таки нахожу возможным. Впрочем, это глупая мелочь – мне резануло слух (глаза), остальных обошло – и ладушки.

Касательно модели поведения солдат – офицер. Скажем так, крепостное право отменили всего пятьдесят лет назад (говоря о годе, с которого стартанул прикл), т.е. худо-бедно минуло одно поколение. Даже в школьных учебниках по истории написано, что крестьяне быт свой особо менять не желали. И это – говоря лишь о быте. Модели взаимодействий различных социальных групп измениться могли лишь на йоту.

К слову, унтер-офицер (старший унтер-офицер) суть не шибко-то высокий чин. Если он (Ледре) служит в драгунском полку, значит, участвует наравне с солдатами в бою, причем служба в драгунском полку существенно отличается от службы в пехотном... В «карете» не отсиживается – 100%. Полагаю, Акулову должны быть известны офицерские знаки отличия, а также сферу деятельности того или иного чина.

Впрочем, действительно, разные люди бывают. В конечном счете иррациональный маргинализм тоже имеет право на существование. Был, есть и будет, так сказать.

Арьята Кари

Начнем с того, что крепостное право отменили в 1861ом, так что действительно – никто из вышеперечисленных персон холопами являться не может. Что однако никак не мешает моему персонажу, обладающим несоизмеримо более высоким социальным статусом, величать холопами тех, кто к его социальной группе не принадлежит. Хотя, будучи человеком изначально дружелюбным, он сего в любом случае избегает. Но мы говорим о ситуации аффекта (простолюдин ударил чистокровного дворянина), в коем правила приличия действуют ограниченно. Не так ли?wink.gif

Касательно реалистичности. Да, за схватился после, но, насколько мне думается, сам факт дуэли (как назревающий конфликт – причем не подушками же будем кидаться), пусть еще потенциальной, способен в достаточной мере внести определенные коррективы в поведение персонажей. Не представляю каким образом персонажи могут вести непринужденную беседу о вампирах, после всего сказанного Ледре и Акуловым.
huh.gif

PS: впрочем, каюсь. Был невнимателен - вместо того, чтобы оказать в отеле с самого начала, я туда прибыл. Примите мои сердечные извинения.


--------------------
No, thank you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #26, отправлено 24-04-2007, 20:33


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

НекроПехота, давай еще раз... Холоп это слуга. если бы ты протсо вслух кого-то так обругал, то это одно, это пртсо ругательство. Но ты думаешь о людях как о холопах в игре. Разницу чуешь? Нагловатое высокомерие так и прет в самом деле. которое не свойственно истинным дворянам.
За реакцию. Что, слуги должны реагировать на дуэль? Баба из села. самая настоящая холопка, или получокнутый горбун без роду и племени? Или Бенеш, который чех? Доктор? Он ведь не аристократ в н-ном поколении, он доктор из среды среднего сословья.
Кстати, обозавть бывалого потомственного военного холопом, такого себе унтера не позволяли....


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
НекроПехота >>>
post #27, отправлено 24-04-2007, 20:50


say waaaaaaaat
*****

Сообщений: 573
Пол: нас много!

Добровольцев: 1172
Наград: 3

Именно – в игре. Т.е. это были мысли моего персонажа. Мысли разгневанного, возмущенного офицера. Полагаю, их содержание должно быть именно таким.
Ну, судить о качестве «дворянства» Ледре я не собираюсь. В конечном итоге, я не заявлял его потомком Николая II или же еще какой венценосной особы. Думаю также, что судить об истинных дворянах безотносительно моего скромного персонажа смысла также не имеет, поскольку громкие слова (кои мы, увы, тасуем в угоду нашему мнению) – одно, историческая действительность – другое.
Что же о генеалогическом древе Акулова, в коем, я уверен, был сам Александр Македонский, то оно, древо, на лбу у многоуважаемого рядового не вытатуировано, в противном случае Ледре, конечно же, позволил потомку великого полководца всячески себя оскорблять.

Хм, возможно, кое в чем касательно реакции Банеша я действительно мог ошибиться. Как он должен был отреагировать?.. Ммм, мог ли он продолжить свободно разговаривать с человеком, коему секунду назад бросили перчатку (за дело, между прочим, бросили) и коего сейчас начнут шинковать?. Впрочем, полагаю, спорить теперь – лишь портить атмосферу прикла.
Что было, то было. Я признаю свою неправоту.

Сообщение отредактировал НекроПехота - 24-04-2007, 21:12


--------------------
No, thank you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Melamori >>>
post #28, отправлено 25-04-2007, 4:53


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Пол: женский

Найдено смыслов жизни:: 155

Эх...Что-то я протормозила и не успела комнату с видом на пропасть занять...Ладно, тогда займу комнатку с видом на дорогу возле комнаты Латифы - тоже страшненько, когда в соседней комнате труп...
Они ведь так располагаются?(п - с видом на пропасть, д - с видом на дорогу, б - боковая(еще никто там не живет...) и л - комната Латифы)
--п п п
б-------л
--дддд
Тогда по заселению получается так:
--Акулов Марит Бенеш
б---------------------------Латифа
-------д д д Я(Стелла)

Сообщение отредактировал Melamori - 25-04-2007, 4:55


--------------------
"Вы - кокетка в классическом смысле слова, т.е. женщина, нарочно возбуждающая страсти, удовлетворять которые она не намерена ... Разумеется, это Вас не остановит, - я знаю, как неодолим инстинкт, влекущий плясать на краю пропасти под взглядом того у кого кружится голова ... Во всяком случае, Вы живы, и даже слишком". Б. Шоу к М. Томпкинс

Чем проклинать тьму, лучше зажечь хотя бы одну маленькую свечу.
Конфуций
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #29, отправлено 25-04-2007, 7:39


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

НекроПехота

Во - первых... Не зная чей дом, не суйся - убить могут. И вовсе не рядовой, а капрал. Напомню, что такое звание было, и было оно отнюдь не офицерским, но и не низшим. И, кстати, уже указывается, что он УЖЕ выбил пистолет из рук у Ледре. И кстати, как бы вы мне направили пистолет в грудь, если он отвернулся к мадам Марит? Василий был к вам спиной, а обойти бы Николай Акулова вряд ли бы смог бы, ведь он дворянин! А обходить, чтобы поставить ему прицел на грудь... Хех...
Ладно, проехали... Вообщем, пора мириться. smile.gif Но замечу, мы - донской люд - очень нахальны по отношению к дворянам, что вам и продемонстриовано. smile.gif


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Oxit >>>
post #30, отправлено 25-04-2007, 9:40


Рыцарь
***

Сообщений: 176
Откуда: Россия
Пол: мужской

Забыл.. что это..?: 170

Ну ооочень извиняюсь за мое отсутствие. Очень. Тем более я прибыл в отель, не был там до самого действия...
Ничего если я возьму комнату с видом на зимний сад, сняв ее каким-то магическим образом? Так как приехал недавно в общем.
Жду ответ и продолжаю постить...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #31, отправлено 25-04-2007, 10:00


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Oxit, ВНИМАТЕЛЬНО(!) читаем прикл. Никто не приезжает по ходу прикла. дверь заперта и никого не впускают. Ты в отеле с самого начала. Видимо, протсо спал с дороги в своей комнате. потому и пропустил начало. Вид на Зимний Сад, это комнаты на пропасть. Они заняты. Можешь занять боковую напротив Латифиной. С балкончика оный сад частично тоже виденsmile.gif
Melamori, зафиксированоsmile.gif Кстати, схему четко нарисовала. ка и естьsmile.gif


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 17:03
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .