В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Сказки Волкова, дорога из жёлтого кирпича

Морфи >>>
post #30, отправлено 15-04-2007, 19:14


Блуждающая в тумане муза Сейдена
****

Сообщений: 287
Откуда: Белый бронированный рояль
Пол: женский

Границ взорвано: 720
Наград: 1

Если вы еще принимаете персонажей, то вот:
Марто, он же Мартик, он же Март, он же Мартище, он же Мартошка...
Самый младший из внуков Арто, родился вот совсем-совсем недавно, полгода назад, в марте. По словам Элли, Марто - вылитый Тотошка в детстве. Такой же непоседа, со стороны слегка напоминающий спутанный клубок черной шерсти, а на лбу - белое пятнышко, звездочка. Марто еще немного неуклюж, путается в своих четырех лапах, но это не мешает ему сунуть свой любопытный нос во все, что происходит на ферме. Ни одно дело нельзя начать без его присутствия, а то Март обидится и целый час будет лежать прямо посередине крыльца, не давая никому выйти из дома или зайти в него.
Зато Марто очень предан своим молодым хозяевам: Эшли и Тиму, за них он готов любому горло перегрызть, если допрыгнет, конечно. К величайшему своему сожалению, Марто не может лаять так, как его дедушка: громко и басом. У щенка получается только визгливо огрызаться его тонким голососком. Но это ведь не страшно, правда? Ведь Марто замечательно умеет рычать! "А когда я вырасту, я стану таким как дедушка! Большим, красивым и с очень грррррромким голосом!" - так думает Марто про себя. А еще он очень хочет попасть в Волшебную страну, рассказы о которой слышал и от дедушки и от Эшли. Ведь Марто есть что сказать своим хозяевам!


--------------------
Когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать, чем копаться в неприятном будущем. Мяу! © Евгений Шварц, "Дракон"

Я вернулась!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Подлиза >>>
post #31, отправлено 16-04-2007, 5:05


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Болото
Пол: женский

Не обижают гоблинов: 367
Наград: 2

Эшли
Эшли жила там же, где и её мать и бабушка – в славном Канзасе, недалеко от Высоких гор. Дитя современной цивилизации Эшли ездила в школу на автобусе, любила лимонад и мороженое, но больше всего её привлекали компьютерные игры. В них она готова была играть сутки напролёт, забыв про учебники и дела на огороде. Только громкий лай её питомца Картошки (имя может быть изменено, если появится желающий отыгрывать пёсика) мог оторвать её от монитора. Конечно, она не носила красное в горошек платье, а предпочитала джинсы и топик. Но волосы её были заплетены так же, как и у её матери и у матери её матери в своё время – в две косички с яркими резинками на хвостиках. Русые волосы, весёлый нрав, преданный пёс - что ещё надо человеку, когда ему восемь и жизнь только начинает раскрываться во всём своём великолепии?

Сообщение отредактировал Подлиза - 16-04-2007, 5:05


--------------------
Не обижайте маленьких гоблинов! Или они вам будут делать маленькие гадости! А ещё можем и алхимика из башни позвать. Вот!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #32, отправлено 16-04-2007, 5:07


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3048
Наград: 8

Гуамоко
Что касается Гуамоколатокинта, больше известного, как Гуамоко, то тот как был птицей тщеславной и жаждущей власти, так такой и остался. «Исправление» Урфина было не по нутру старому ворчуну, но ничего поделать тот с этим не мог, ибо оставаться без вкусных мышей и птиц, поставляемых ему детьми, а потом и внуками Джюса, со всеми его многочисленными племянницами и племянниками был не в силах. Филин ворчал, брюзжал, сетовал, строил даже коварные планы, но дети только смеялись, не принимая всерьёз слова говорящей птицы. Даже, когда филин по неделе не говорил, никто особо и не обращал на это внимание. Многие считали, что престарелая птица уже впала в маразм, но они просто не знали, сколько могут прожить филины при правильном питании и здоровом образе жизни. Гуамоко всё ждал того, кого, как некогда Урфина, одолеет жажда власти и кто ради этого готов будет отобрать трон в Изумрудном городе и власть во всей стране у наглых узурпаторов. Но такой человек всё не находился. Гуамоко кормили, но и только. Иногда с ним разговаривал старый Урфин, со смехом вспоминая свою молодость. Но, когда филин пытался наставить того на путь великих свершений, Джюс только отмахивался и переключался на темы огородничества, которые были филину интересны не более, чем гиппопотаму астрономия.
___________________________________
Да, по поводу идей.
1) Как идея перебраться в Волшебную страну через компьютер, вживление в игру? А уж с чьей помощью...
2) Кстати, а Кагги-Кар? Очень колоритный персонаж! Мне кажется, желающие могут на неё найтись.
3) Гуамоко в лагере "злых". Доброго Гуамоко я представляю слабо. Он неисправим. Вот помочь внучке Бастинды - да. В память о бабке.
4) Гудвин уже отказывался от нового путешествия в Волшебную страну. Думаю, что не пойдёт и в этот раз. Да и сколько ему лет? Сто двадцать?
5) Насколько я знаю, есть ещё книги Сухинова, которые продолжают 6 книг Волкова. Их мы рассматриваем, как прошлое, или нет?

Как Гуамоко попадёт в "злыдни"? Сперва-то он пойдёт с Фести, но потом, встретив внучку Бастинды...Варианты на месте будут решаться. Но - если мастер скажет "ты филин добрый. Точка", то мне придётся смириться.

Сообщение отредактировал Torvik - 16-04-2007, 9:17


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lila >>>
post #33, отправлено 16-04-2007, 7:26


Тень
****

Сообщений: 229
Откуда: Из бездны
Пол: нас много!

Отражений: 293

Острозуб – саблезубый тигрольвенок, сын Лесты (предводительницы саблезубых тигров) и Буяна (сына Смелого Льва). Впрочем, Острозубом его никто не зовет, а зовут Шустриком, за слишком уж непоседливый характер.
Откуда мог взяться саблезубый тигрольвенок? Дело в том, что жевуны рано радовались, думая, что убили последнего саблезубого тигра в Волшебной стране. Одно из племен этих зверей еще осталось в долине неподалеку от пещеры Арахны в Кругосветных горах. Управляла саблезубыми тигрица Леста. Однажды стая прослышала про чудесный лес, где правил Смелый Лев, решила присвоить его себе и развязала войну. Но это уже отдельная история, и останавливаться на ней не стоит. Скажем только, что силы были равны, и стороны заключили мирный договор, итогом которого стал брак Буяна и Лесты. Их примеру последовали другие, и вскоре выросло целое поколение тигрольвят.
Внешне Шустрик напоминает отца-льва: то же телосложение, хвост с кисточкой, янтарные глаза, а вскоре должна вырасти и лохматая грива. От матери ему достались лишь черные полоски и острые клыки.
Тигрольвенок очень непоседлив и любопытен. Он наизусть выучил истории о приключениях своего дедушки и мечтал отправиться путешествовать по Волшебной стране. В итоге, Шустрик решил сбежать из-под домашней опеки и посмотреть Изумрудный Остров, а заодно и познакомиться со Страшилой Мудрым.
______________
Давайте не будем трогать Сухинова, иначе все запутаемся.

Захват Изумрудного Острова (Города) будет в предисловии? И вы думаете мы уложимся? У Волкова на это уходило пол-книги! Представьте, врагам нужно разработать коварные планы, собрать Армии, захватить власть, затем об этом как-то должна узнать Фести и отправиться за помощью… И все это во вступлении???


--------------------
"Fortis imaginatio generat casum"

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на оружие! (с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Derik >>>
post #34, отправлено 16-04-2007, 9:09


Воин
**

Сообщений: 66
Пол: мужской

Позитивных мыслей: 109

Цитата(Lila @ 16-04-2007, 10:26)
Давайте не будем трогать Сухинова, иначе все запутаемся.
*

я согласен, ибо до этого даже и не знал, что было продолжение книг Волкова.
Torvik тоесть предпологается, что что он вместе с Фести пойдет спасать Изумдрудный город, а на самом деле будет ждать удобного момента чтобы ее придать? Или тогда поменяем вводную сразу, и Фести с Гуамоко не пойдет?


--------------------
"Несите всем мир и храните чистоту,- а без сего никому не дано увидеть Господа нашего",- устав Тамплиеров.

мыслю позитивно...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #35, отправлено 16-04-2007, 11:08


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1890
Наград: 13
Замечаний: 1

Моё почтение.
Морфи - да разумеется, как без пёсика.
Торвик - ну как тебе откажешь. Ладно, списывайся с внучкой, либо отыграете как нашли друг-друга, либо можете в "Летопись" дать совместку о встрече. Будешь давать мудрые советы по бячеству. С Фести не идёшь однозначно. Да и главгаду нашему ты НЕ ДОВЕРЯЕШЬ, не смотря на то, что он фактически воплощает всё то, о чём ты так долго мечтал.

Господа и дамы, пожалуйста начинайте писать для "Летописи"
За сим всё.
С уважением


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анж >>>
post #36, отправлено 16-04-2007, 14:15


Ангел
***

Сообщений: 148
Откуда: Москва
Пол: женский

Перьев в крыльях: 184

Уважаемый Момус, я уже Главгаду написала и здесь ещё раз повторюсь. Как я поняла из всего предыдущего обсуждения, Эшли появится уже в тот момент, как злые силы Изумрудный Город захватят и Страшилу окрутят. Мне кажется, что в таком случае слишком много материала пропадает: и наше знакомство с Михаэлем, и с филином, и объединение, и козни и вообще захват всё того же Изумрудного Города. Не лишайте нас, люди добрые, такого огромного удовольствия....
С уважением.


--------------------
Делаешь то, что делаешь лучше, а не то, что лучше делать.

Уехала в Коктебель, вернусь 21го. Персов на откуп мастерам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #37, отправлено 16-04-2007, 15:02


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Поддерживаю. Будет что-то в роде - пришли злые вороги. всех посекли за два поста, город захватили и аля-улю на белом коне (черном бумере) раздолбали в пух и прах армии мирных жителей.
Так о чем это я? Ах да, о том, что по любому сначала надо писать, потом читать... в смысле писать о том, как было все захвачено, порабощено и закабалено подлым адептом жидомассонской ложи, его зверски-очаровательной сообщницей и мудрой птицей - филиномsmile.gif
Иначе получиться куча мала, в том смысле что смысла будет мало... да я к тому же рассчитывал на долгие и веселые беседы с Мудрилой Страшным, а тут придеться всего этого лишиться в единый миг.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анж >>>
post #38, отправлено 16-04-2007, 15:13


Ангел
***

Сообщений: 148
Откуда: Москва
Пол: женский

Перьев в крыльях: 184

Вот у меня тут неожиданно предложение сложилось: может мы начнём отыгрывать с того момента, как Главгад попадёт в страну, я окажусь в Гингеминой пещере, Фести отправится искать на свою , хм, голову, приключений и встретится с Пролазой, а Эшли с Марто(я не ошиблась, надеюсь) попадут в страну всё по тем же причинам, а с Филином мы встречу отыграем: что-то вроде того, что он просёк, что Фести за приключениями отправилась и сам перешёл к активным действиям. Немного путано и сумбурон, но, надеюсь, понятно. А все предпосылки мы в Летопись засунем.

С надеждой на одобрение...


--------------------
Делаешь то, что делаешь лучше, а не то, что лучше делать.

Уехала в Коктебель, вернусь 21го. Персов на откуп мастерам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #39, отправлено 16-04-2007, 19:45


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Лучше так: злодеи уже состыковались, прибыли в ИГ, где находятся Страшила. ЖД и тигрольвенок.
Фести и Проныра обе сбежали в приключения, будут знакомиться по игре. Проныра расскажет Фести про планы папочки, а филин подслушает и подастся к злодеям. Пока злюки захватывают власть, наша парочка двинет в Канзас за Эшли и Марто. А Эшли и Марто начнут там. Так больше как-то похоже на сказки Волкова по раскладу, и нет предварилова с тем, как нудно злодеи знакомятся и добираются до ИГ. Все равно походу хитростью завоевывать будут а не армией на сей раз!


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #40, отправлено 16-04-2007, 19:56


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1890
Наград: 13
Замечаний: 1

Моё почтение.
Значит так, сейчас будет период мастерского произвола.
1. Истории в "Летопись" начинаются с индивидуальных постов гадов. Эти посты рассказывают о том, как они попали в ВС. Потом, если угодно, могут идти их совместки. Далее в "Летопись" отписываются все герои положительные. По расположению, их посты будут выведены в логическую связь с момента активного захвата власти и свержения Страшилы.
Фести отправляется в Канзас НЕ ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ, а за ПОМОЩЬЮ, потому что больше некому - только она запоминала и слушала всё связанное со страной за горами. Пролаза присоединяется к ней по дороге.
Последним постом в "Летописи" будет пост Эшли или их совместка с Марто (пёсик ещё не разговаривает).
2. Собственно игра начинается с поста главгада разговаривающего со Страшилой (этим вы можете заниматься до момента его освобождения)
Дальше - общение Эшли - Фести.
Дальше как угдно в общей канве: "Эшли с Фести попадают в ВС - Гады строят козни - Организация сопротивления Герами и тд."
Надеюсь такой рассклад всех устраивает.
С уважением.


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #41, отправлено 17-04-2007, 7:22


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Момус. как имено мы отправимся в Канзас и при каких обстоятельствах встретимся с Эшли критично? Просто прикинулась пара стебных моментов... Обговорим в асе...

Тельт, введи в ВС налоги! Обязательно! Я прикинула. какой стеб с этим обыграю, для клерка это логично, а я вам гарантирую несколько минут здорового смеха по поводуsmile.gif


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анж >>>
post #42, отправлено 17-04-2007, 12:48


Ангел
***

Сообщений: 148
Откуда: Москва
Пол: женский

Перьев в крыльях: 184

Ну хорошо, хорошо... произвол, так произвол...
Момус,я наверное очень похо соображаю, но захватывать власть мы будем в летописи, а потом сидеть и ковырять в носу, пока не соберётся оппозиция? Ясно, ясно....


--------------------
Делаешь то, что делаешь лучше, а не то, что лучше делать.

Уехала в Коктебель, вернусь 21го. Персов на откуп мастерам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #43, отправлено 17-04-2007, 13:21


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3048
Наград: 8

1) "Злыдни" будут после прихода к власти бороться с оппозицией и кознями оставшихся на свободе добрых.
2) А вот как попадают "добряки" в наш мир - большой вопрос. Через какой-то механизм, Урфином сконструированный и порошком посыпанный? (Эмуляция компа). А мелкую свою посылает потому, что никто крупный в маленькую дырку не пролезет.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #44, отправлено 17-04-2007, 13:26


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Torvik , мы с "дедом" уже прикинули стеб... Как и что. Будет вполне в стиле книг и антуражно.

Мастер, надеюсь, ты не примешь наши наработки, которые на днях вышлем тебе в асю, за манч. Там все будет объяснено и героев все эти спецэффекты сильнее не сделают. Чисто антураж и прикол.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #45, отправлено 3-05-2007, 6:21


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Братцы, а чего это мы тормозим? Неужели все охладели к идее? Мы с "дедом" уже вполне себе совместку настрочили, теперь чтобы работать с филином надо чтоб с ним предварительно злыдни отыграли предисторию.... А злыдни и не чешутся...
Господа и дамы захватчики и поработители, активнее. активне. а-то с кем же нам бороться-то?%)
ЗЫ: Момус. можно для нас с Эшли и Марто описать изменения, произошедшие в канзасе? ну. там, ходит ли уже по округе школьный автобус. собирая детей в школу. или дети сами добираются, все та же пыльная и пустая степь, или фермеры ее слегка облагородили, посадив вдоль дорог деревья, насколько большой домик. в котором живет Эшли, живет она только с папой и мамой. или постаревшая Элли и уже совсем взрослая Энни живут с ней?


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анж >>>
post #46, отправлено 3-05-2007, 14:17


Ангел
***

Сообщений: 148
Откуда: Москва
Пол: женский

Перьев в крыльях: 184

Ха, злыдни ещё как чешутся, мы с Главгадом уже полноценную книжку по-моему написали... правда не до конца, но чегодня, честное слово, обязательно допишем!)))
На счёт филина, а почему филин с нами сперва должен отыграть? Нифига, он к нам прилетит, да так и останется, так что это вы с ним первые отписаться должны...
Момус, ты там как, жив? Напиши что-нибудь, а то у меня уже ощущение складывается, что тебя такая же участь, как и Рамиреса постигла, а ты мне слишком дорог........ как мастер, что бы я могла тебя так запросто потерять))))) Думаю все остальные со мной согласятся)))


--------------------
Делаешь то, что делаешь лучше, а не то, что лучше делать.

Уехала в Коктебель, вернусь 21го. Персов на откуп мастерам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #47, отправлено 3-05-2007, 16:38


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Анж, Торвик говорил, что сперва он с вами встретится. потом обманом заманит Фести в пещеру Гингемы. чтобы якобы ее руками наслать на Волшебную страну ураган (на самом деле заклинание в нужный момент произнесет внучка Бастиндыwink.gif, а Фести будет думать, что пытается заколдовать злодеев). Это -- наша линия. Это же объяснит, куда делся филин: все будут думать, что его как и Фести убил ураган (Надеюсь, уже всем понятно, КАК Фести попадет в Канзас%) Элли наоборот. А усмирит ураган Виллина. как и в прошлый раз). Так что ему сперва надо с вами....


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анж >>>
post #48, отправлено 4-05-2007, 19:02


Ангел
***

Сообщений: 148
Откуда: Москва
Пол: женский

Перьев в крыльях: 184

Арьята

Понятно, ладно, мы сейчас свержение Страшилы отыграем и попутно я Филина призову..., как-нибудь=) Так что придётся ещё немного подождать.

Момус, у нас там какие-то запилы с временем случились... Но мы честно попытаемся сами разобраться, правда что-то мне подсказывает, что придётся тебе для Летописи все наши посты резать и шить заново..., но может я и ошибаюсь... dry.gif

Сообщение отредактировал Анж - 4-05-2007, 19:03


--------------------
Делаешь то, что делаешь лучше, а не то, что лучше делать.

Уехала в Коктебель, вернусь 21го. Персов на откуп мастерам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #49, отправлено 4-05-2007, 19:26


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Анж, мы предварительно с Торвиком начали играть, так что параллельно с вами полностю наш блок сделаем. Когда будем писать про то, как Фести колдует, я тебе свистну, кинешь мне в асю или личку описание своего колдовства тайного, я вставлю параллельно, ОК?
Да, все-таки... МОМУС! Ответь про Канзас, а?
ЗЫ: нашла у Момуса в первом сообщении несостыковку с Волковым... *ковыряет землю ножкой* Тилли-Вилли никогда на страже у пещеры Арахны не стоял! Арахна умерла, а ее книгу сожгли, так что там охранять нечего стало.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-04-2024, 18:25
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .