В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Звездный десант, приперло...

Даниэль >>>
post #1, отправлено 18-04-2007, 21:24


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

Приперло - хочется мастеринга, только вот проблема - мастерить нечего. Но вот я, умная голова, закончила читать "Звездный десант". Впечатлений масса, мыслей тоже. Поэтому, собственно, создала эту тему. Хотелось бы воплотить мысли и идеи здесь.
Помня предыдущую, создаваемую мной здесь тему, на ответы не очень надеюсь, но жаждю. Жаждю реакции, предложений, идей...в общем, всего, что может прийти в голову при прочтении книги Хайнлайна.
Идею пока говорить лень - кто вас знает, может выскажусь, расскажусь, а никто ничего и не напишет. Если интересно - пишите, а уж я расскажу. Вот, собственно, и все мысли и слова, на которые я способна в такое время.
Всех люблю, всех целую. Ваша Даниэль.


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NetRunner >>>
post #2, отправлено 19-04-2007, 11:06


Воин
**

Сообщений: 30
Пол: мужской

Харизма: 30

Произведение "Звездный десант" Хайнлайна достаточно интересная и завлекательная вещь. Однако насколько можно создать по ней словесное приключение... Видимо надо не использовать тех героев, что были в книге, а пользоваться только миром. Скорее всего это не должна быть боевка в чистом виде - рискну предположить, что таковую не удасться провести. Тогда встает вопрос: а что? Психология десантника, который ограничен в своих перемещениях отсеками десантного корабля... Едва ли это сильно заинтересует людей. Перейти на уровень тактических и стратегических решений... Может быть, но удасться ли такое реализовать. Поиграть за время обучения в лагере подготовки. По моему тут более реалистично с точки зрения успешности прикла.
Есть правда мысль поиграть не столько за десант, сколько за разведку. Тут мне вспоминается мультипликационный фильм, запамятовал название, но снятый по мотивам "Звездного десанта".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #3, отправлено 19-04-2007, 14:36


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Звездный Десант? Если честно не читал, о чем пока жалею и пытаюсь найти, но пока безуспешно. Но очень хорошо знаком со вселенной фильма. Смотрел первый фильм наверное раз 50 он есть и остается одним из моих любимейших фильмов. Смотрел вторую часть, и несколько частей мультсериала. По мне во вселенной Десанта можно сделать этакий тактический экшн, по убийству арахнидов. Соглашусь на роль десантника рядового или офицера.


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #4, отправлено 19-04-2007, 15:38


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

NetRunner

Во - первых, насчет боевки - очень соблазнительная штука, только вот мне почему - то кажется, что чем больше в прикле будет таких сцен, тем менее интересным он будет. Я хочу показать именно психологическую сторону - отношения десантников между выбросами. Представьте себе : вы находитесь с одними и теми людьми долгое время, знаете привычки и предпочтения каждого до мелочей, фактически считаете их своими братьями...и тут во время выброса кто - то погибает. Что вы будете чувствовать? Ехидно посмеиваться, приговаривая : "А я предупреждал..." или будете молча переживать смерть человека, ставшего вам другом. А может, смирившись с неизбежным, махнете на это рукой? А приход новичков? А их "вживание в тесный коллектив"?
Видите, сколько я привела доводов в пользу психологичности" прикла.
Цитата
Есть правда мысль поиграть не столько за десант, сколько за разведку.

За разведку? Почему нет?

Ultramarine(Chaos Marine)
Приветствую. Сразу скажу насчет книги - действительно стоящая вещь.
Цитата
По мне во вселенной Десанта можно сделать этакий тактический экшн, по убийству арахнидов

Оставим их Джонни Рико и Ко. Я тут кое - что надумала...будет посложнее, чем с жуками, но и интереснее. Хотите знать больше? Стучитесь в аську!

Сообщение отредактировал Даниэль - 20-04-2007, 13:41


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Каиливи >>>
post #5, отправлено 20-04-2007, 16:33


Одиночество
***

Сообщений: 156
Пол: женский

воспоминаний: 275

Здравствуйте, книги я тоже не читала, но смотрела фильмы. В общем-то, меня тема привлекла эта не только потому, что знакомая, а просто после S.T.A.L.K.E.R’а хочется фантастики.
Хочу сказать, что бои нужны будут естественно, но меня почему-то больше привлекает психологическая сторона Прикла. Вживание «новичков» в отряд, отношение между офицерами и солдатами, отношение между десантниками и летчиками . Взаимовыручка на поле боя: вот тут валяется двое раненных, из-за подавляющего числа противника приходится отступать, спасаться бегством, а кого взять? Кому помочь? А кого оставить или пристрелить, чтоб не мучался… Или просто напросто пробежать мимо, спасая свою шкуру и прослыть последним эгоистом. А как на счет попытаться спасти двоих и таки спасти их, после чего получить кличку «Ангел-спаситель».
Я бы с удовольствием поиграла и за новичка десантника, и за матерого летчика (за одного из них).

Даниэль, к сожалению я навряд ли поймаю вас в Асе, поэтому хотелось бы узнать подробности через личку.


--------------------
Слов не хватает, тишина давит.
Тело заснуло, злоба устала.
Мысли убиты, чувства забыты.
Реанимируют в минус молитвы.
Боги сбежали, черти проспали.
Сюда нас не звали.
Отвсюда прогнали.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #6, отправлено 20-04-2007, 19:16


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

Каиливи
И вам здравствуйте. Начну с чего : во - первых, рада видеть еще одного потенциального солдата, а во - вторых, вижу, что не я одна хочу психологичности будущего прикла. Боевки - одна из важных составляющих, но упор я хотела бы сделать именно на отношения десантников в команде, в условиях почти полной оторванности от внешнего мира.
Цитата
Я бы с удовольствием поиграла и за новичка десантника, и за матерого летчика (за одного из них).

Ну, я вижу здесь несколько категорий персонажей : десантники - старики (те у которых на счету больше десятка выбросов), десантники - новички (не больше двух выбросов), пилоты, разведка, ну и, естественно, нечто враждебное(об этом пока говорить не буду).
Так что - выбирайте, поле деятельности огромно.

Да и еще напоследок - моим сомастером будет Ultramarine(Chaos Marine), думаю он не будет против, если я озвучу это здесь.

Сообщение отредактировал Даниэль - 20-04-2007, 20:37


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Каиливи >>>
post #7, отправлено 21-04-2007, 9:25


Одиночество
***

Сообщений: 156
Пол: женский

воспоминаний: 275

Вот уважаемые мастера мои герои. Если будут возражение пишите в личку.
Грюстен Фист. 23 года .Чаще называют просто Грю
Ростом под 180 см.
Как это «чудо» зачислили в космодесант - остаётся тайной для всех его «коллег по цеху».

В один прекрасный день в ярко выкрашенной голове Фиста родилась совершенно глупая идея, которую он не замедлил исполнить. Возможно, пойти служить это не глупая идея, но как это сделал он - никто еще не пробовал. Парень нахлобучил раритетную каску на голову, тенями сестры нанес защитную маскировку, напялил отцовскую военную рубашку, берцы и белые семейные трусы, захватив мамину швабру «солдат особого назначения» отправился в военкомат. Парень там так естественно перебегал из «укрытия» в «укрытие», расстреливал студентов из швабры, кувыркался по коридору, и закрывая рукой каску кричал «ГРАНАТА», что едва избежал психушки. Но как бы там ни было его все-таки взяли. Подробности он утаивает с лучезарной улыбкой.
И вот роскошную красную шевелюру сбрили под «ежика» и отправили воевать.
Фист имеет черты лица несколько утонченные, даже немного женственные. За что его сперва прозвали «красной шапочкой», пока не узнали, что «красная шапочка» имеет черный пояс по карате. Яркие бирюзовые глаза Фиста находятся в постоянном движении - редко кому удавалось поймать его безумный взгляд. Выражение лица всегда веселоё, на губах играет улыбка, которая не замедлит сделаться шире при любой возможности.
По характеру весельчак и хулиган. Постоянно умудряется выводить всех вокруг своими шутками и выходками, и если бы не превосходная техника рукопашного боя, то наверняка с лица не сходили «фонари», а Грюстен по вечерам вынимал свою вставную челюсть и бросал в стаканчик с водой.
Но как бы там ни было Фист отличный друг и товарищ, терпеть не может лжи, и если уж стал доверять вам, то никогда не бросит. В десанте служит вот уже четыре года, чему жутко рад, ибо «любит» новичков, а особенно первое знакомство. Фигура у него довольно худая, поэтому новоприбывшие «шкафы» часто пытаются отомстить за юмор дракой, но Фист всегда после помогает им подняться с пола.
После смерти лейтенанта отряда Грюстен намерился занять его место, правда пока воплотить это в жизнь не удается.
Из оружия предпочитает скорострельные автоматы.


Сильвана Хаут
20 лет, рост 167.
Росла в семье летчиков, была единственной дочерью, поэтому свое мастерство отец и передал ей. Жили Хаут недалеко от Летной Академии, поэтому и вопрос о поступлении даже не стоял. Своими результатами добилась всеобщей любви преподавателей, заслужила доверие и отличный аттестат, хотя ни с кем из обучающихся дружбы так и не завела. Как не сопротивлялась мать, но девушка в 19 лет сменила таки широкие джинсы и топ на армейскую форму.
Фигуру имела что называется «миниатюрную», т.е. хороша, да можно и получше. К огромному разочарованию Сильваны ей доверили лишь высаживать и забирать солдат, плюс ко всему дали напарника, который постоянно пытался чему-то ее научить. Встряхнув своей черной шевелюрой (постриженной коротко, но пышной) Сильвана не выдержала очередного поучения - перелезши через обеденный стол, она вылила компот на голову «учителя». В начавшейся перебранке в напарника также полетел салат, второе и вилка. В ответ «бестолочи» полетела тарелка супа и черпак. К несчастью в «бойню» был ввязан сидящий к ним спиной офицер, так как именно в его макушку врезалась тарелка. После полученного подзатыльника Хаут всех десантников отнесла к разряду «неотесанных горилл» и никаких отношений с ними иметь больше не хотела.
После выговора Хаут перевели на новый корабль.
Вот с того самого момента как она поставила свою сумку на пол нового корабля и началась «новая жизнь».

По характеру Сильвана необщительна, вспыльчива и обидчива. Никакими особыми рукопашными боями не занималась. Из оружия предпочитает либо дробовик, либо два пистолета.

Сообщение отредактировал Каиливи - 22-04-2007, 19:36


--------------------
Слов не хватает, тишина давит.
Тело заснуло, злоба устала.
Мысли убиты, чувства забыты.
Реанимируют в минус молитвы.
Боги сбежали, черти проспали.
Сюда нас не звали.
Отвсюда прогнали.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Райнер >>>
post #8, отправлено 22-04-2007, 20:43


Приключенец
*

Сообщений: 16
Пол: мужской

Навык Клинка: 8

Я правда книгу не читал, но фильм очень впечатлил.. Могу отыгрывать "старика"... Если можно, то вот мой перс:

Арегиан Схост. 34 года. Своё полное имя не любит и предпочитает чтобы его называли просто Арэ.

Как попал в десант - почти никому неизвесто. Сам Арегиан говорит, что в десант его завербовали насильно, однако судя по его рвению в службе это не так.

Способности: очень хороший стрелок и боец ближнего боя. Особенно хорошо владеет собранной им из бластера и нескольких звездолётных и экипировочных деталей штык-автоматом, с более мощными чем у обычного бластера выстелами, которые, однако, едят больше энергии и возможность за двадцать секунд пересобраться в стандартный средневековый меч, но из материала звездолётной обшивки.

Сообщение отредактировал Райнер - 1-05-2007, 9:41


--------------------
Тысячами незримых нитей сковывает нас закон... Разрежь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NetRunner >>>
post #9, отправлено 26-04-2007, 18:45


Воин
**

Сообщений: 30
Пол: мужской

Харизма: 30

Михаил Карев, рядовой звездной пехоты, профессия – разведчик, возраст 20 лет. Скандинавская внешность: рост под два метра, косая сажень в плечах, светлые волосы, голубые глаза. Имеет спокойный и добродушный характер. В армии уже два года, почти половина, из которых проведена в лагере подготовки звездной пехоты. Успел поучаствовать в нескольких боевых операциях против арахнидов. В том числе в исключительно разведывательных заданиях. Таким образом, новичком его уже никак нельзя назвать. При этом армия и бои для него еще не приелись, и он воспринимает их с достаточной эмоциональной окраской. Имеет несколько наград и рассчитывает, достаточно обоснованно, на повышении звания в ближайшее время. В армию поступил исключительно ради получения гражданства Федерации.

Натали Далис, лейтенант военного космофлота, профессия – пилот, возраст 27 лет. Мулатка. Рост примерно метр шестьдесят, худощаво спортивного телосложения, иссиня черные волосы подстрижены почти под «ежик», карие глаза. Вспыльчивая и заводная девушка. Имеет несколько занесенных в личное дело выговоров и предупреждений за драки и конфликты. Начальство ценит ее за высокие профессиональные качества пилота и, несмотря на проблемный характер, не спешит расставаться.
Натали пришла в армию почти десять лет по причине бедности. Убедившись, что здесь ее снабдят всем необходимым для жизни и даже несколько больше, решила остаться до пенсии. Имеет опыт пилотирования различных кораблей. В настоящее время специализируется на десантно-разведывательных модулях.

Джек Орлис, капрал звездной пехоты, профессия – десантник, возраст 25 лет. Негроидная раса. Рост около метра восьмидесяти, грузное телосложение, черные курчавые волосы, карие глаза. Затруднения в разработке собственных планов вполне компенсируются исполнительностью и добросовестностью. Резко реагирует на чьи либо сомнения в его умственных способностях. Фактически идеальный командир отделения. В армию пришел четыре года назад, в расчете попутешествовать бесплатно. По количеству боев с арахнидами может считаться старичком.

Курт Зеласки, рядовой звездной пехоты, профессия – десантник, возраст 26 лет. Европеец. Рост около метра шестидесяти пяти, спортивное телосложение, цвет волос неизвестен, так как всегда гладко выбрит наголо, серые глаза. Молчалив и сосредоточен. Говорит обычно только по делу. Достаточно образован, хороший тактик. В армию пришел всего полтора года назад, из которых год, как и у всех десантников, ушел на лагерь подготовки, а за оставшееся время успел дослужиться до капрала. Более того, начальство уже подало рапорт по инстанциям на присвоения ему звания сержанта. На гражданке был преподавателем университета. Причины, по которой пошел в армию не разглашает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #10, отправлено 28-04-2007, 18:47


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

Во - первых - извиняюсь за отсутствие, во - вторых - надо навести здесь порядок :
1. Прикл стартует после майских праздников, а именно, 12.05. Ждите и...ждите!
2. Инфа и всякая расстановка будет выложена мною в ближайшие пару дней.
3. Участвуют почти все отписавшиеся в этой теме, а именно : ULTRAMARIN(CHAOS MARIN), Каиливи, NetRunner, Шибер. Остальных желающих, если таковые найдуться, прошу отписать мне в личку. Будем думать!

Ну, на сегодняшний день вроде как и все. Присоединяйтесь!


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #11, отправлено 9-05-2007, 13:20


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

Уф...тема стоит, время идет. Для поднятия интереса моих возлюбленных игроков, расскажу о том, что же нам предстоит свершить и совершить, пока наши будущие противники приобретают форму, цвет и размер.
Итак, грядет окончание войны с арахнидами (или багами, кому как больше нравится). Наш отряд, который, к слову, называется "Бесстрашные", во время одного из выбросов теряет своего командира. Это приводит к большому разброду и десантники, с большими, мягко говоря, амбициями, претендуют на сие начальственное место. И это при том, что не все имеют на право на должность.
А еще и лейтенант никого на свое место не повысил - не успел. Скушали его злые жуки... Больше всех, конечно, прав имеет сержант, но на первый взгляд, он не очень - то и стремится, к тому же, есть еще претенденты.

Так же, есть у нас корабь, который называется "Дестини". Пилоты, рулящие нашим утлым суденышком, терпеть не могут десант, но, раз уж судьба свела - приходиться как - то уживаться.
Вот пока, пожалуй и все. До начала осталось совсем чуть - чуть. Думаю, успеем. Удачи вам! И нам тоже.

А вот мои персонажи. Ну, чтобы вы знали, с кем имеете дело. Немного коряво, знаю...но я старалась.

Имя – Рой Стоун. Полное имя – Роуэн Джеймс Стоун.
Возраст – 26 лет.
Внешность – невысокий, худощавый ; карие глаза, неопределенного темного цвета волосы; единственный из отряда носит хвостик и маленькую бородку.
Характер – первое впечатление от общения с ним обычно резко отрицательное. С новичками недружелюбен, гоняет их. С теми, кто прошел с ним хотя бы один выброс относится с уважением и общается почти на равных. Тем не менее, если кто – то из новичков начинает задирать нос, тут же осаживает зарвавшегося. Со старыми сослуживцами немного колюч, но в общем дружелюбен. Ни к кому не привязывается и не позволяет привязываться к себе. Несмотря на это, в помощи никогда не отказывает.
Биография – вырос в обеспеченной семье. Родители Роя, не имеющие возможности иметь собственного ребенка, усыновили его в пятилетнем возрасте. Им понравился общительный, живой и веселый мальчик. К несчастью, именно огромная любовь и испортила ребенка. Он стал нервным, злым, грубым и постоянно убегал из дома. В шестнадцать он исчез окончательно.
Вступление Роя в ряды Мобильной Пехоты – особая история. О том, что началась война с багами, он узнал от своего знакомого, который очень хотел поступить в летную школу. Сам того не зная, он заразил этой идеей Роя. К несчастью, а может и к счастью, его не приняли. Не отступившись от своей идеи служить Федерации, он пришел к выводу, что лучше всего будет служба в десанте. После обучения он попал к «Бесстрашным», где и служит по сей день, в звании сержанта. После гибели лейтенанта Роберта Моррисона должен занять его место.

Имя - Мэри Дэйлинн Кокс.
Возраст - 23 года.
Внешность - высокая, стройная ; светлые волосы ( очень короткое нечто на голове ) ; серые глаза.
Характер - боевая девчонка, никому не дает спуску. До вступления в армию, была практически неуправляемй, но жесткие порядки сделали свое дело. С новичками общается холодно, но, в общем, дружелюбно. При случае может поддеть так, что жертва запомнит это надолго.
Биография - родилась в богатой семье. Была единственной дочерью, избалованной и неуправляемой. В итоге, уставшие родители отправили ее в закрытый пансион. Мэри это ничуть не остановило, и, через несколько недель, она сбежала с парнем, с которым познакомилась в один из уикендов. Ее знакомый служил в пехоте и девушка, чтобы быть ближе к нему, решила записаться на профессиональную службу в армию Федерации. Они были в одном отряде, но, во время войны с арахнидами, ее друг погиб. Она же дослужилась до капрала, но не могла там оставаться и попросила перевода. Так девушка и попала к «Бесстрашным».

Имя – Ли Мин Тен.
Возраст – 19 лет.
Внешность – высокий, немного нескладный ; лицо восточного типа – широкие скулы, темные миндалевидные глаза, смуглая кожа ; обрит наголо.
Характер – гордый, неуступчивый ; на контакт с незнакомыми людьми идет с трудом. Считает, что служить в армии – его предназначение, о том, что по окончании службы станет Гражданином, даже не думает.
Биография – родился в семье, почитающей традиции. Отец Ли – профессиональный военный, не мыслит для сына жизни такой, как своя. Окончивший школу с высокими результатами, Ли понял, что его будущее уже определено. Во время обучения в одном из лагерей, ему была присвоена должность рядового – капрала, что много раз пытались оспорить, указывая на его неуживчивость и излишнюю гордость. Несмотря на это, он исполнял свои обязанности безукоризненно и прошел обучение в этой должности. К «Бесстрашным» попал при распределении, но в качестве рядового.

Имя – Робин Эштон.
Возраст – 31 год.
Внешность – красавчик : большие зеленые глаза, черные волосы, тонкие черты лица ; невысокий.
Характер – компанейский, общительный ; любит и умеет петь. Один из немногих его недостатков – излишнее проявление симпатии к девушкам. К новичкам относится снисходительно, с некоторым недоверием, но помогает им прижиться в тесном коллективе. Смерть переживает тяжело, но старается этого не показывать.
Биография – родился и вырос в бедном районе Лондона (Земля, Великобритания). Несмотря на постоянную борьбу за выживание, рос добрым и открытым. В школе Робин узнал о том, что у Гражданина куда больше прав, чем у обычного человека. Так как единственным путем к гражданству оказалась военная служба, он записался в Армию. В общем, желание изменить мир в лучшую сторону, стало причиной долгой и тяжелой службы в десанте.
Отряд «Дикие кошки», в составе которого он прошел почти всю войну с багами, закончил свое существование и, после некоторого перерыва, необходимого для того, чтобы Робин научился управлять протезом, заменяющим потерянную правую руку, он вернулся в качестве рядового и попал к «Бесстрашным».

Имя – Джеми Хэйс.
Возраст – 28 лет.
Внешнсть – среднего роста, стройный, очень загорелая кожа, светлые, с рыжим оттенком волосы, голубые глаза.
Характер – болтун, прирожденный клоун. Авантюрист, не раз играл со смертью, но выходил из переделок, без видимых усилий. Так, по крайней мере, казалось его окружению, а особенно тем, кто не видел его в такие моменты. Наедине с собой молчалив, словно отдыхает от излюбленной маски балагура, заводилы и души компании.
Биография – семья Джеми жила в нескольких кварталах от летной школы. Мать его была официанткой в круглосуточно работающем баре. Сам же он все свободное время проводил рядом с летной школе и тихо мечтал о поступлении туда. Узнав о том, что поступить туда не только можно, но и нужно, Джеми так и сделал. Ему понравилось летать, а начавшаяся незадолго до окончания обучения, война с багами, еще больше подстегнула интерес парня. Казалось, он не понимал, что это битва не на жизнь, а на смерть. Именно так Джеми попал на «Дестини», где и служит до сих пор.

Сообщение отредактировал Даниэль - 10-05-2007, 21:22


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #12, отправлено 12-05-2007, 22:18


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

Итак, прикл стартовал! Надеюсь на ваше понимание и сострадание к сесии вашего мастера. Несмотря ни на что, я вас не брошу. Значится, мастерский произвол :
К нам приходят новички. Я имею ввиду не только новичков вообще, но и новичков в отряде. Отдать докУменты можно отрядному сержанту, который сейчас не в лучшем настроении. Так что - флаг в руки и вперед!
Каиливи
Будь добра, постучи мне в аську вечером, хочу кое - что с тобой обсудит насчет Сильваны.

Да, нам нужен еще один пилот! И...Ультрамарин, жду тебя в аське, хорошо бы завтра вечером.


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эсмеральда >>>
post #13, отправлено 18-05-2007, 19:08


Хедин
****

Сообщений: 498
Откуда: Хьёрвард
Пол: женский

Сокрушено богов: 485

Михаэль Кальтенбрюннер, 32 года

Михаэль родился и вырос на Земле. Этакий породистый немец.
Учился в обыкновенной школе для самых обыкновенных детей, однако в самый разгар своего трудного возрастного периода, как и ожидалось, связался "не с той компанией" со всеми вытекающими отсюда последсвиями. Однако, повзрослев, Михаэль смог-таки взять себя в руки и сконцентрироваться на учебе. Это стало важным для Кальиенбрюннера, потому что мать, растившая сына без мужа, загорелась мечтой отдать парня в военную академию для космических пилотов, благо Михаэль всегда гордился своим арийским здоровьем. Так Кальтенбрюннер и попал в лётчики.
За время войны Михаэль сменил множество кораблей, ибо половину умудрился разбить ещё о причалы станций, а другую половину честно сжёг на вылете. Теперь он направлен на "Дестини", где парню предстоит доказать, что он может не только жечь корабли, но и просто жечь! К моменту начала приключения Кальтенбрюннер уже несколько месяцев слжит на корабле и несёт вахту вместе с Натали Далис.
Внешность - истинно арийская. Высокий, атлетического телосложения. Волосы русые, глаза серые.


--------------------
Я услыхал тихие слова Ракота:
- Так что же, мы теперь, выходит, с тобой Боги, брат Хедин?
- Да, - помолчав, ответил я.
- И ты понимаешь, что это значит?
- Да. Мы с тобой - пленники на невесть сколько тысячелетий
...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wilran >>>
post #14, отправлено 20-05-2007, 10:04


Воин
**

Сообщений: 72
Пол: мужской

Кавайность: 138

Вот и моя квента, не бейте сильно:
Тимоти Роджер Уайт, 26 лет, волосы темные, стрижка «ежик», глаза голубые, рост 179. Сын сенатора Джереми Уайта-младшего. Подал заявление о прохождении службы, и был зачислен в мобильную пехоту. После успешного прохождении службы в лагере для новобранцев Аламо, приписан к отряду «Отморозки Клейтона», корабль «Согдиана».
После долгих увещеваний папаши, большой шишки в правительстве, Тим согласился, наконец, пойти на службу, получить статус гражданина и продолжить славную семейную традицию. Немалым доводом в пользу этого решения стало то, что сенатор, вызволив сына из очередной передряги, наотрез отказался покрывать его милые шалости. Сенатор Уайт-старший с портрета одобрительно смотрел, как под надзором двух телохранителей его внук отправился писать заявление о добровольном прохождении… и так далее. Те же амбалы-телохранители позаботились о том, чтобы Тим через 48 часов прибыл с личными вещами в пункт приема будущих граждан своей страны. А Тима интересовал в это время чисто академический вопрос: если есть Уайт-старший и Уайт-младший, то какое же прилагательное поставят после его фамилии.
Из Аламо Тим решил не дать себя отчислить. Он допустил крамольную мысль, что рука сенатора дотянулась и туда. В подозрениях его убедил подслушанный наказ начальника лагеря сержанту: «С этим юношей обращайтесь понежнее, это чувствительный, ранимый и злопамятный гаденыш. Постарайтесь внушить мистеру Уайту мысль о его неизбежном переводе… ну… в какую-нибудь канцелярию, что-ли...» Сержант понимающе улыбнулся, а Тим обозлился. И среди своих сослуживцев приобрел новую кличку, взамен уничижающей «Сынок». Впрочем, несмотря на старания, прозябать бы бедняге Тиму на второстепенной штабной работе, если бы не война…
....
Кстати, кому нужна книга в HTML - постучите...

Сообщение отредактировал Wilran - 20-05-2007, 12:28
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sarina >>>
post #15, отправлено 3-06-2007, 17:47


Кавалеристка-вредина
****

Сообщений: 417
Откуда: Саратов
Пол: женский

Препятствий без штрафа: 391

Айрин Вайлахар
22 года.
лейтенант.
Родилась в Дублине.
Родители оба были кадровыми военными. Мать пилот капитан корабля, отец майор десанта, поэтому для Айрин не стояло выбора куда идти. Только на военную службу. Правда вопреки материнским чаяниям дtвушка выбрала десант. Почему? Может быть ей хотелось прямого столкновения с противником. Выпускница офицерской школы прибыла в расположение своей части, но ветераны встретили девушку мягко говоря насторожено. Придется завоевывать авторитет у своих солдат.
внешность:
каштановые волосы, пронзительно-зеленые глаза, высокая стройная девушка.
характер: стальной. О таких говорят у нее мужской характер. Честь превыше всего и так далее. Но не лишена женственности, которая проявляется только во внеслужебное время.


--------------------
Сейидсва ат вер хевим хевит конунгс
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Трэнелах >>>
post #16, отправлено 13-06-2007, 20:52


Рыцарь
***

Сообщений: 107
Пол:

Харизма: 118

Уильям Терренс
19 лет
рядовой
Ирландец, родился на севере Ирландии, в Бэлликастле. Семья большая. Для себя с детства решил, что пойдет в десант. Добился того, чего хотел.
Рыжий, конопатый, голубые глаза, рост 180, крепкое телосложение, характер легкий, дружелюбный, вспыльчивый, но отходчивый (типичный холерик).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #17, отправлено 16-06-2007, 20:58


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

Дорогие мои игроки... я, конечно, создание наглое. Может, слишком много прошу, но пишите. Ладно? Я не могу постоянно вас тыкать и просить, оставить хоть маленький пост. Да, трехдневный застой, если можно его так назвать, выбивает меня из колеи. Я очень надеюсь на вас, правда. Знаю, вы все занятые люди, но хоть немного времени уделяйте Десанту.
PS Ультрамарин, как освободишься окончательно, стукни мне либо в личку, либо в аську.
PPS В некоторых приклах постов неделями нет, но я не хочу, чтобы этот был таким же. Это не наезд, просто я очень хочу с вами играть.
PPPS Если пропадайте, пишите мне, чтобы я не думала, что меня кинули. ОК?


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #18, отправлено 28-07-2007, 20:21


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

Может, надо было раньше написать, но, думаю, ничего страшного. Я в отпуске и уезжаю отдыхать на бОльшую часть августа, а именно до 19. У меня к вам одна просьба - ждать меня и не расходиться. Обдумаю в отпуске дальнейшие события, вернусь и продолжим. Так же появится наконец "зло", до которого руки как - то не доходили.
Вилран, извини за молчание. Можешь выкладывать пост. Хотя, думаю, что пока меня не будет, стоит приостановить игру. Но вы меня все равно ждите, ведь я вернусь...
Всем пока, удачи. С любовью, ваша Даниэль.

PS Так как меня не будет почти месяц, большая просьба к модераторам раздела не отправлять прикл в архив. Более подробно, т. е., сколько дней меня не будет, смотрите в отчете исчезновений.


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #19, отправлено 23-08-2007, 21:10


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

Здравствуйте, мои дорогие... посмотрела я сегодня "ЗД", почитала и подумала, что пора и честь знать. Закрываться, то есть. Пока не вижу смысла продолжать... просто у меня есть такой маленький шиз - не отыгрывать за персонажей других игроков. Ну и что, что я мастер, просто считаю, что никто не может отыграть персонажа лучше, чем его создатель. А посему, закрываемся.
На самом деле, жалко, но не вижу резона продолжать, по крайней мере, сейчас. Когда созрею, или кто - нибудь захочет играть по данной теме, с удовольствием присоединюсь, благо персов предостаточно.

PS Не надеюсь, что кто - нибудь здесь отпишется, но все же прошу модераторов не удалять прикл до понедельника. С любовью, ваша Даниэль.

Сообщение отредактировал Даниэль - 26-08-2007, 18:29


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sarina >>>
post #20, отправлено 26-08-2007, 13:29


Кавалеристка-вредина
****

Сообщений: 417
Откуда: Саратов
Пол: женский

Препятствий без штрафа: 391

Дани, мы с тобой все обсудили при личной встрече, но для всех озвучу мой взгляд на вещи.
Я готова продолжать игру, только нужны игроки, иначе получается прикл на двоих, максимум троих если считать мастера.
Вобщем если прикл возобновиться, я первая начну в него играть.


--------------------
Сейидсва ат вер хевим хевит конунгс
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 15:36
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .