В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Инквизитор. Несущие Смерть.

Гони >>>
post #1, отправлено 23-09-2007, 11:27


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Храм Виндикар
Пол: мужской

Жертв, убитых во имя Императора: 49

Приветствую вас, Игроки!
Представляю вашему вниманию ещё один прикл, по вселенной Warhammer 40.000.
Один из лучших агентов инквизиции Кайлан Саймос Кейн и его свита отправляются в недавно завоёванный мир по приказу его ордоса.
Когда они отправились на эту планету, для них изначально было всё ясно, Инквизитор понимал, что это обычный рейд против недавно образованного культа еретиков, но прилетев на планету, они узнали что это только цветочки!

Данный прикл является смесью детектива и динамичных битв, как с культистами, так и с более опасными врагами.
Т.е. прикл можно разделить на три основные части:
1) Приключение – это значит, что игроки будут по ходу всего прикла исследовать этот мир, будут открывать, как для обычных читателей, так и для себя, да даже и для мастеров, потаённые уголки этого нового и в какой-то мере загадочного мира.
2) Детектив – по ходу прикла на пути у игроков, встретятся разные люди/не-люди/ мутанты и с ними всеми игрок должен будет общаться узнавать тайны, которые ему помогут в его задании
3) Битвы – ну какой прикл по Warhammer’у без битв?! Так вот они тут будут!

"Классификация: сведения третьего уровня
Допуск: частный вокс-код
Система кодирования: Magna Carta версия 6.1
Дата: 458.М41
Отправитель: Кайлан Саймос Кейн
Тема: <без темы>
Получатель: засекречено


Приветствую Вас!
Во имя Бога – Императора, да славится его вечно неусыпное бдение, и Высших Лордов Терры, пишу Вам, мой друг, ибо нуждаюсь в вашей помощи.
Для начала уведомляю Вас, что работа моя на Бараксе ныне завершена и священный мой долг перед Инквизицией успешно выполнен.
Однако попутно возникла новая проблема. До меня дошло не одно письмо, с предложениями посетить мир Рес Нулис, как от самого лорда Геверуса – ордо Маллеус, субсектор Антимар, так и от моих друзей и помощников. Из писем следует, что этот мир погряз в ереси, а так же ходят слухи, что среди населения распространяется влияние Эльдаров.
Но зная вас я предположу, что вам хочется побольше разузнать об этом мире, так вот, в данном мире расположено два материка, а благодаря усилиям Арана Бергамского, нынешнего планетарного – губернатора, один из них превращён в безжизненную пустыню, но увы и это ещё полностью не доказано. Так же известно, что на данной планете и её спутниках, Грах, Пракс и Вурвакс, обитали люди, построившие четыре прекрасных мегаполиса – улья, но увы они не захотели принять веру в нашего Императора и Арану не чего не оставалось, как вступить с ними в бой. Благодаря девятому Кураджскому гвардейскому полку и силам космодесанта этот мир был присоединён к Ипериуму Человека и считается его пограничным миром уже тридцать лет. Сегодня основное население сосредоточено в уцелевших ульях материка Эрина. Административный улей Мар – культурный и торговый центр Рес Нулис. Там вы найдете резиденцию губернатора и особняки местной аристократии. В улье Ино установлена неформальная власть Адептус Механикус. Техножрецы взяли под свой контроль заводы и оранжерейные купола, которые размещены на Рес Нулис, либо непосредственно в улье Ино, рядом с рабочими кварталами, либо в его окрестностях.
Уже точно известно, что на Эрине разрастается и крепнет культ Тзинча – Несущие Смерть. У меня возникает подозрение, что он скоро проберётся в правительство и может, очень скоро протянет свои омерзительные ручонки к самому губернатору.
Я очень хорошо знаю Арана Бергамского, и поэтому мне бы не хотелось, чтобы такой человек попал под влияние этих мерзопакостных отродий.
Но я отошёл от темы, я прошу вас, присоединится ко мне в этом задании. Если я не ошибаюсь, вы уже закончили моё предыдущее поручение и сейчас свободны, если так, то я бы хотел чтобы вы прислали своё досье, после нападения фанатиков на Гересе, где находился мой головной штаб, все личные дела были уничтожены, так что я сейчас параллельно занимаюсь восстановлением картотеки. Так вот, когда вы пришлёте мне своё досье, встретимся в субсекторе Антимар, в зоне 215, я надеюсь вы помните где это, жду вашего ответа.
С почтением К.С.К."

Сообщение отредактировал Гони - 23-09-2007, 15:40


--------------------
Молитва снайпера:
Я – тьма, что окружает меня
Я – воздух, что окружает меня,
Я – земля, что укрывает меня
Я жду, чтобы ударить
Из темноты,
Я жду, чтобы убить
Из тонкого воздуха,
Я невидим,
И я – тихая смерть."

Литания удачного момента:
"Великий Бог-Император
Присмотри за слугой своим
Даруй ему умение и терпение
Чтобы выждать момент
И убить врага."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ормаль >>>
post #2, отправлено 24-09-2007, 14:57


Вступи в мой Легион!
***

Сообщений: 193
Откуда: КМВ
Пол: мужской

Черепов для Трона: 101

Гм.......это интересно весьма интересно. Вот только первый вопрос где эта система находиться. Хотя бы в каком сегменте. Очень желательно, чтобы от Империи Тау. Мы как раз бы там то есть Несущие Слово завоевывали мир населнный людьми но под контролем Тау. И параллельно диверсантничали и на твоей системе. Потом следующий вопрос можно играть за нескольких героев? Типа и за Хаос и за Тау...


--------------------

В атаку зовет Повелитель Битв, сражаться готов Легион!
И каждый кто станет у нас на пути на верную смерть обречен!

Это безумные люди с ними невозможно вести переговоры.
Готовьте силы Монтка к удару.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #3, отправлено 24-09-2007, 16:33


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Вот моя квента на дознователя


Кларк Осма
Дознователь Ордо Маллеус.
Возраст 30 лет
Внешность Черные ухоженные волосы, средний рост и телосложение, карие глаза
История: Сын Леонида Осмы, Магистра Ордосов Геликана, убитого Грегором Эйзенхорном. Послан на расследование в чине дознователя в надежде получить со временем полный инквизиторский чин. Человек готовый на все чтобы достигнуть цели, предательство или даже убийство для него не проблема если дело касается служению Императору. Его вера в Императора абсолютна и он никогда не подвергал ее сомнению, однако чтобы защитить эту веру он готов даже прибегнуть к магии Хаоса. Осма не всегда действует логично и иногда его действия через чур поспешны и необдуманы, но он отчетливо различает плохое от хорошего и ему не чуждо чувство справедливости. Несмотря на веру в Императором и преклонением перед Экклизархией, Осма может быть очень жесток, особенно когда дело касается его прямых обязанностей - дознания. Одна из главных жизненных целей Кларка обелить свое имя перед Империумом и доказать Ордосам и Империуму свою обособленность от узкомыслящего и недальновидного отца.
Оружие: Болт-пистолет "Изрыгающий Пламя", Два коротких меча-близнеца в ножнах на поясе "Вера" и "Верность". Армейский нож в сапоге. Носит черный плащ с копюшоном укрепленный бронепластинами. Обладает псионическими способностями в очень ранней стадии. Не во время боя предпочитает черный строгий костюм.

Сообщение отредактировал Ultramarine(Chaos Marine) - 7-10-2007, 22:46


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ормаль >>>
post #4, отправлено 25-09-2007, 13:14


Вступи в мой Легион!
***

Сообщений: 193
Откуда: КМВ
Пол: мужской

Черепов для Трона: 101

Так типа перевариваю информацию от мастера. Мне вот только ограничение рас слегка напрягает. Но если так то так. Вот еще просьба выложить в первом посте кратенькую раскладку о сторонах за которые можно играть. Ну если так то хотелось бы тогда играть за адепта Хаоса. И снова вопрос я могу поклоняться не Тзинчу, а Кхорну? Типа бывший гвардеец медленно сходить с ума.


--------------------

В атаку зовет Повелитель Битв, сражаться готов Легион!
И каждый кто станет у нас на пути на верную смерть обречен!

Это безумные люди с ними невозможно вести переговоры.
Готовьте силы Монтка к удару.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гони >>>
post #5, отправлено 25-09-2007, 13:53


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Храм Виндикар
Пол: мужской

Жертв, убитых во имя Императора: 49

Ормаль, твоя настойчивость, это что-то! Твоя атака моей Аси, была стремительна и безжалостна, но я пытался парировать все твои выпады, и мне это удавалось.
Но если ты полез сюда, то придётся ответить здесь, лично, ибо ты со совей фразой «Мне вот только ограничение рас слегка напрягает», - всех распугаешь.
В прикле будет 6 сторон конфликта, но сразу скажу, 3 из них пока буду неизвестными, позже за них тоже можно будет играть, будет открыт второй набор в ряды этих сторон.
Сейчас же все желающие могут стать:
- Человеком/Огрином и быть в свите Инквизитора.
- Еретик – Несущих Смерть – если наберётся 3-4 человека то параллельно запустим вторую линию, но не надо ломиться всем за них, а то как мы будем вести прик, в котором все игроки еретики, а за хороших играет 3 ну или 4 человека.
- Эльдары – здесь вы сможете играть как за людей, которые приняли их веру, так и за них самих, по вопросам о них непосредственно к V-Z ну или ко мне, но не обещаю, что на счёт них сразу отвечу. И они появятся не с самого начала прикла, нужно же их вначале найти.

Ормаль, на счёт Хорна, мы уже оговорили.
Игроки, Хаос в данном прикле представляет Тзинч.


--------------------
Молитва снайпера:
Я – тьма, что окружает меня
Я – воздух, что окружает меня,
Я – земля, что укрывает меня
Я жду, чтобы ударить
Из темноты,
Я жду, чтобы убить
Из тонкого воздуха,
Я невидим,
И я – тихая смерть."

Литания удачного момента:
"Великий Бог-Император
Присмотри за слугой своим
Даруй ему умение и терпение
Чтобы выждать момент
И убить врага."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ормаль >>>
post #6, отправлено 25-09-2007, 15:02


Вступи в мой Легион!
***

Сообщений: 193
Откуда: КМВ
Пол: мужской

Черепов для Трона: 101

Так я тут подумал и надумал. Эльдары говоришь.
Хочу быть Арлекином. Буду изводить Хаос вездя и вся своим безумным смехом и головокружительными прыжками с антигравитационным поясом. Сейчас только Флаф почитаю подробней о арлекинах. И еще так ты и не ответил. Можно играть за нескольких героев?


--------------------

В атаку зовет Повелитель Битв, сражаться готов Легион!
И каждый кто станет у нас на пути на верную смерть обречен!

Это безумные люди с ними невозможно вести переговоры.
Готовьте силы Монтка к удару.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #7, отправлено 25-09-2007, 15:49


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

Квента на роль одного из свиты инквизитора.



Джаин Стерн.
34 года.
Внешность: Коротко стриженные светлые волосы. Веселое, почти беззаботное лицо, только один глаз заменен имплантантом. Среднего роста, достаточно крепкого телосложения, аугметики больше не замечается.
История: Джаин бывший наемник, работавший на мафию в одном из промышленных миров, на нижних секторах одного из городов-ульев. Но, будучи человеком достаточно религиозным, это единственное, что Джаин перенял от своих родителей, он мигом почуял неладное, когда в той группировке начали говорить о неких запрещенных книгах и артефактах. Решив не терять времени даром, он доложил об этом в инквизицию, там он и встретил Кайлана. Решив отблагодарить наемника за помощь, инквизитор предложил ему присоединиться к его свите, на что Джаин с радостью согласился, руководствуясь лишь ему одному известными мотивами.
Оружие: Два модифицированных неизвестным оружейником болт-пистолета, легкий меч. Из одежды предпочитает неприметную и не сковывающую движение. Очень слабые псайкерские способности: способен использовать голос, но только в экстремальных ситуациях, да и то действует не на всех и не всегда.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ормаль >>>
post #8, отправлено 25-09-2007, 15:59


Вступи в мой Легион!
***

Сообщений: 193
Откуда: КМВ
Пол: мужской

Черепов для Трона: 101

1. Элиор де Вирмон.
2. Эльдар из культа Арлекинов.
3. Высокий и стройный как все эльдары. Носит голографический костюм расписанные всеми цветами радуги, антигравитационный пояс, короткий клинок и осколочный пистолет.
4. Сражаеться с любым проявлением Хаоса и сейчас он и его труппа обратили внимание на систему откуда исходят эманации Несущих Смерть.


--------------------

В атаку зовет Повелитель Битв, сражаться готов Легион!
И каждый кто станет у нас на пути на верную смерть обречен!

Это безумные люди с ними невозможно вести переговоры.
Готовьте силы Монтка к удару.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blest >>>
post #9, отправлено 26-09-2007, 10:42


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Субсектор Гидры
Пол: мужской

Теплых котов: 44

Хотелось бы отыграть за какого-нибудь демонхантера.
Только вот не знаю, кого выбрать (все такое вкусное...):
инквизитора, аколита или Серого Рыцаря.... или еще кого.
Оставляю на выбор ГМа.
За кого мне играть?
(если примите, конечно)
З.Ы. параллельно могу отыгрывать за какого-нибудь второстепенного еретика....


--------------------
-=By the Blood Of Sanguinius!=-

"В войсках шепчутся, что Кольцо сильно изменило облик Вождя" - осторожно сказал Санделло. "А, пустая болтовня! "-отмахнулся Олмер и почесал хоботом спинной плавник...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #10, отправлено 26-09-2007, 21:17


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Для начала – об «ограничении рас». Замечу, что если мы допустим любые (учитывая, что место действия ограничивается одной планетой), то получим мы не прикл а Dawn of War: Dark Crusade. Сие нам надо, учитывая, что основная направленность – все же детективная?
В эльдарском вопросе подтверждаю слова Гони; вероятно, эту сторону в прикле буду вести я, так что рекомендую эльдарские квенты согласовывать и со мной.

Ормаль, раз уж взялся за Арлекина – подумай заодно, как он будет скрываться. Инквизитора открыто смеющийся поблизости эльдар абсолютно не обрадует, и проблем у данной личности прибавится. Насколько я помню, лояльно к эльдарам относился один Рейвенор, да и того они в итоге достали.
Кстати, рекомендую и про других написать – раз уж помянута труппа.
Да, и посоветую заодно опечатки исправить.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nergal >>>
post #11, отправлено 27-09-2007, 13:55


Rorschach
****

Сообщений: 205
Откуда: Murky depth
Пол: мужской

Чернильных пятен: 170

Нерг.
Внешность:
Огромный, трехметровый огрин с толстенными конечностями и шеей. Клыки, торчащие из-под нижней губы, остро заточены напильником. Абсолютно безволосая голова покрыта многочисленными шрамами. На груди наколот имперский орел, на спине надпись «Служить Ему – значит поклоняться Ему!», на плечах наколоты крылатые черепа. Что удивительно, огрин не наделен никакой аугметикой, хотя и имел к ней доступ. «Нарг и так сильней всех», - комментирует огрин этот факт.
Еще с детства Нерг завидовал огринам, записывающимся в Имперские легионы. Его племя верило в Бога – Императора даже фанатичней, чем остальные огрины.
Когда он достиг подходящего возраста, огрин был завербован в гвардию, но прослужил там недолго. Комиссары сразу заметили, что огрин отличался большей сообразительностью, чем сородичи, и очень хорошо предсказывал настроение окружающих его людей. После ряда тестов было установлено, что Нерг обладал колоссальным (для огрина) псайкерским даром. Если бы он родился человеком, то из него вышел бы псайкер огромной силы.
После БНУО (Биохимическое Нервное Усиление Огринов) Нерг смог различать, врут ему или нет, но дальнейшего развития его талант не получил.
Было решено не возвращать Нерга в полк, а отдать на служение инквизиторам, поскольку они испытывали необходимость в сообразительных огринах.
Снаряжение:
Вооружен огрин довольно продвинуто.
Одет Нерг в камуфляжного цвета штаны с металлическими пластинками на коленях, черный кожаный жилет, увешанный гранатами и военные ботинки.
За плечами висит огромный Автоган. На поясе свисает трикоробки с лентами к нему, фляга и огромный кинжал. Иногда носит с собой выданный еще во времена службы в гвардии Потрошитель.

Сообщение отредактировал Nergal - 7-10-2007, 13:06


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #12, отправлено 27-09-2007, 15:12


Корсар
****

Сообщений: 263
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 245
Наград: 1

А Сестру Битв в свиту Императора примут?
Если да, срочно пишу квенту.
Если нет, грустно вздыхаю, и тоже пишу квенту... на эльдарку. Будет парочка смеющихся арлекинов. tongue.gif
(Что-то у меня полный набор получается. Хаосит-Космодесантник уже был, Кровавые Ангелы тоже, теперь точно пора на ксеносов переходить. Или нормального человека сыграть).


--------------------
В каком кошмаре видится вам черный парус наш?
Идут корсары, идут корсары на абордаж!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ормаль >>>
post #13, отправлено 27-09-2007, 15:44


Вступи в мой Легион!
***

Сообщений: 193
Откуда: КМВ
Пол: мужской

Черепов для Трона: 101

Насчет Сестры Битвы у меня по проекту в труппе из пяти участников одна есть девушка - землянка.
Я предлагал нашему старшему Эльдару что это может быть бывшая Сестра Битвы, но он сказалч то лучше сдлеать бывшей имперской гвардии.
Но елси аткой оборот то почему бы и не совместить.
Бывшая Сестра Битвы нашла в пути арлекины самый верный способ бороться с Хаосом.


--------------------

В атаку зовет Повелитель Битв, сражаться готов Легион!
И каждый кто станет у нас на пути на верную смерть обречен!

Это безумные люди с ними невозможно вести переговоры.
Готовьте силы Монтка к удару.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #14, отправлено 27-09-2007, 16:15


Корсар
****

Сообщений: 263
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 245
Наград: 1

А я соглашусь на предложение Старшего Эльдара. Пусть будет бывшая рядовая Имперской Гвардии.
Начинаю писать квенту.
(Человек, уверовавший в путь Арлекинов - это тоже очень интересно).


--------------------
В каком кошмаре видится вам черный парус наш?
Идут корсары, идут корсары на абордаж!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ксамилра >>>
post #15, отправлено 28-09-2007, 8:52


Des
***

Сообщений: 168
Откуда: Чар
Пол: женский

кубиков энергона стащено: 187

№№№№№№№№№№№
А я не стану меня сторону... меня вполне устраивает Хаос.
Роль культистки Несущих Смерть можно? Квенту кину в личку. Туда же напишу ря своих предложений.
Смерть слугам Фальшивки...
№№№№№№№№№№№№


--------------------
The deadliest weapon is а terror. © Thundercracker

У десептиконов всегда есть план для завоевания Галактики! Только скуривают они его быстрее, чем успевают завоевать эту долбанную Галактику...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ормаль >>>
post #16, отправлено 28-09-2007, 10:11


Вступи в мой Легион!
***

Сообщений: 193
Откуда: КМВ
Пол: мужской

Черепов для Трона: 101

История труппы арлекинов «Танцующие с Тенями».
Труппа насчитывает небольшое количество актеров, числом пять. Это связано с тем, что арлекины не хотели попадать на священные числа Хаоса шесть, семь, восемь и девять. А ожидать, что в труппу сразу придут несколько новых арлекинов, было еще рано.
Главой труппы является Элиор де Вирмон. Элиор родился в последние дни перед Падением Эльдар и в молодости испытывал сильное влияние культа удовольствий. От гибели его спасло то, что в момент Катастрофы он находился далеко от родных миров. После Падения Элиор изначально хотел присоединиться к черным Эльдарам. Благо навыки владения оружием особенно холодным он имел превосходные. Но от падения его уберег один из Одиночек. Таинственных арлекинов, которые скитаются по паутине в поисках новых учеников. Пройдя долгое обучение и ритуал, Элиор полностью изменился. Он отбросил высокомерие и стал покровительственно относиться к людям. Он рассуждал следующим образом, если Хаос находит большие число сторонников именно среди людей, то именно они должны пытаться ему противостоять совместно с другими расами. Эти идеи привели к тому, что в состав его труппы входят двое людей. Труппа взяла название Танцующих с Тенями, так как они предпочитают играть спектакли в которых древние эльдарские герои побеждали благодаря своей скрытности и ловкости. Более того, так как целью труппы являеться привлечение и работа среди людей, основных жертв Хаоса. То все Танцующие с Тенями должны уметь маскироваться, чтобы избегать внимания Инквизиции. Так что основной упор делается на маскировку. Но когда дело доходит до открытых схваток вся труппа не знает жалости и пощады к врагам. Они атакуют используя сверхскоростные джейтбайки и антигравитационные доски. Используя в бою осколочное оружие, короткие клинки, иногда если требуют обстоятельства то алебарды.

Участники труппы.
Виолен аль Трагвайн – Провидица Теней. Возможно если Виолен осталась бы на искусственном мире Ультве. Она с временем стала бы одной из Смотрящих Вдаль. Но во время посещения труппой «Мерцающих Клинков» этого корабля с целью сыграть самую опасную из пьес «Рождение Великого Врага» она была замечена Одиночкой игравшей Того Кто Жаждет и вступила на путь Арлекина. Неизвестно почему, но Одиночка привел ее к Элиор в тот момент, когда он ушел из своей изначальной труппы достигнув должного уровня мастерства, чтобы создать свою команду. С того момента пси способности Виолен не раз служили мощным оружием для всех участников группы. Сама Виолен довольно замкнута и не очень разговорчива. Это могло бы показаться как признак презрения к людским участникам группы. Но все знают, что просто Виолен большую часть времени проводит вне физической оболочки выискивая происки Великого Врага.

Фиримон Эливайн – Эльдар с искусственного мира Сем-Хайн известного тем, что основой его военной мощности являються Дикие Всадники, пилотирующие джет-байки и скоростные гадюки. Эльдары этого мира больше всего ценят собственную честь и бросаються во все схватки, которые другие их родичи могли бы избежать. Скорей всего Фиримон затерялся в паутине во время одной из таких атак и в последствие найден Одиночкой. После прохождения ритуала его понятие чести распространилось на труппу. Непонятно почему такого импульсивного Эльдара включили в группу, которая ценит скрытность. Возможно это было сделано с целью усиления ее для столкновений с Хаосом. Но после появления в труппе Фиримона в сражениях все участники стали использовать джейт-байки или антигравитационные скейты. Фиримон хорошо относиться только к тем людям, которые входят в его труппу. С остальными он старается не контактировать, от греха подальше.

Саймон Финн – один из двух людей в данной труппе. Некогда Саймон принадлежал к Адептус Министориум. И был имперским священником неся свет Императора в новые миры, проповедую словом и делом. Но постепенно видя, что в действительности Хаос продолжает наступать и все глубже проникает в ряды даже самых верных. Он начал поиски такой силы, которая бы была полностью не подвержена Хаосу. Ее и стали арлекины. От своего бывшего пути священникаи он сохранил прекрасное красноречие и искусство убеждать. Это бывает очень полезно при контакте труппы с людьми. Так что основное призвание Саймона это убеждать и склонять людей к культу Арлекинов. И только в самых безвыходных ситуациях он берться за оружие.

Пятый участник это персонаж Элианы.

Вот только у меня вопрос у нас же должен быть небольшой скоростной корабль для путешествий через паутину?


--------------------

В атаку зовет Повелитель Битв, сражаться готов Легион!
И каждый кто станет у нас на пути на верную смерть обречен!

Это безумные люди с ними невозможно вести переговоры.
Готовьте силы Монтка к удару.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blest >>>
post #17, отправлено 28-09-2007, 10:32


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Субсектор Гидры
Пол: мужской

Теплых котов: 44

Элиана
Жаль, не Сестра Битвы...(
Сыгрались бы...

Гони

Для справки: Обычно в свиту инквизитора Ордо Маллеус входят следующие персонажи:
1. Фамильяр.
2. Иерофант.
3. Аколит.
4. Воин.
5. Мудрец.
6. Мистик.
7. Элита (асассин, демонхост).

А вот и мой перс, как договаривались:

Воин-Ветеран (Серый Рыцарь) в свите Инквизитора.
1. Имя (кличка) персонажа: Брат-сержант Корвин.
2. Раса: Космодесантник (человек?).
3. Возраст (хотя бы видимый со стороны): лет 30 на вид (на самом деле около 300).
4. Внешность: Высокий сильный широкоплечий мужчина с развитой мускулатурой, усиленной аугметикой. Светлое лицо с правильными чертами. Обычно гладко выбрит. Глаза у воина небесно голубого цвета. Волосы светлые, недлинные. Подстриженные под горшок. Почти никогда не улыбается. Молчалив.
Обычно Корвин одет в древние утяжеленные терминаторские доспехи черного цвета с серыми вставками. На левом плече небольшой геральдический щит с указанием подразделения, в котором служил и компаний, в которых участвовал. Доспехи покрывают защитные руны, и гексаграммы. На груди – Печать Чистоты. К доспехам также прикреплены свитки со священными текстами, а на поясе на серебряной цепочке в черном кожаном переплете висит Молитослов.
В мирное время или по особым случаям (что бывает очень редко), Корвин одевает черных бархатный камзол, расшитый серебряным узором, и длинный темно-серый плащ с капюшоном, либо легкую льняную одежду темно-серого цвета. На ногах у него обычно подвернутые высокие сапоги из черной кожи с серебряными бляхами.
5. Характер: Нордический. Молчалив. Набожен. Строго следует указаниям начальства и догмам Инквизиции.
6. Навыки и умения, в том числе магические:
Выслеживание и уничтожение демонов и их миньонов. Экзорцизм. Неустрашимость в бою. А так же способности, присущие обычному космодесантнику.
7. Оружие, вещи:
Стормболтер, Немезис.
8. Биография: Когда-то, он был капитаном Серых Рыцарей, но из за истории, связанной с культом Слаанеша на Гидре IV, был понижен в звании и переведен воином-ветераном в свиту Инквизитора.

user posted image

Сообщение отредактировал Blest - 14-10-2007, 18:05


--------------------
-=By the Blood Of Sanguinius!=-

"В войсках шепчутся, что Кольцо сильно изменило облик Вождя" - осторожно сказал Санделло. "А, пустая болтовня! "-отмахнулся Олмер и почесал хоботом спинной плавник...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #18, отправлено 28-09-2007, 12:29


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

А демонхост в свиту инквизитора нужен? Давно хотел отыграть нечто такое... Типа Черубаэля. Симпатяшку такую со множеством печатей, цепей и прочих прибамбасиков...
Надеюсь на три строчки растянулся...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гони >>>
post #19, отправлено 28-09-2007, 15:56


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Храм Виндикар
Пол: мужской

Жертв, убитых во имя Императора: 49

Приветствую вас, игроки!
К моему удивлению, в прикле стали пользоваться сильной популярностью – Эльдары.
Поговорив с V-Z’ом мы решили, что с Эльдаров хватит и больше в ряды Эльдаров не принимаем.
За Эльдаров отыгрывают:
Ормаль
Элдрет

А так же Элиана
Хотелось бы видеть культистов, но не одного в лице Ксамилры, так что ищем желающих.
Люди так же не забываем про свиту!

Чёрный Арлекин
:
Демонхост - это на грани ереси, причем крутой. Помнишь, что Эйзенхорну за это устроили?

Сообщение отредактировал Гони - 28-09-2007, 15:57


--------------------
Молитва снайпера:
Я – тьма, что окружает меня
Я – воздух, что окружает меня,
Я – земля, что укрывает меня
Я жду, чтобы ударить
Из темноты,
Я жду, чтобы убить
Из тонкого воздуха,
Я невидим,
И я – тихая смерть."

Литания удачного момента:
"Великий Бог-Император
Присмотри за слугой своим
Даруй ему умение и терпение
Чтобы выждать момент
И убить врага."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #20, отправлено 28-09-2007, 16:06


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Хм... Требую... Нет, не требую... Вообщем... Хмм...

Орк. Орк... Орк! Орк вам нужен? Большой, тупой, как и все, но особенный... Не штамп обычного орка... А иной... Хоть и тупой - но иной... Так вам орки нужны??? Я могу и за армию отыграть... А могу за пленного... А могу и вообще играть своим Каджарром...)))))


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
НекроПехота >>>
post #21, отправлено 28-09-2007, 19:38


say waaaaaaaat
*****

Сообщений: 573
Пол: нас много!

Добровольцев: 1171
Наград: 3

Согласно с мастерской волей, аминь.

Хассан Абу-т-Тайиб аль-Садди

Встретившись с вальяжно прохаживающимся инквизитором, предполагается почтительно склонить голову и произнести что-нибудь, славящее имя Империума и имя данного светлого мужа в частности. Инквизиторская мантия и прочий реквизит настойчиво требует особенного отношения. Тем же, кто не различают знаков отличия Ордо Малеус, обычно хватает одного взгляда на телохранителей-гаргантюа, дабы исполниться священного трепета.
К великому сожалению, за их широкими спинами совершенно невозможно разглядеть невысокого, пухленького человечка, одетого не в доспехи, но в расшитый златом и жемчугами парчовый халат, предпочитающего богатому арсеналу (без которого никакой уважающий себя телохранитель не покинет казарм) всего лишь короткий кривой нож да какого-то подозрительного вида винтовку за плечами. Разглядеть и удивиться - что делает эта несуразность в инквизиторской свите?
Если повнимательнее присмотреться к крупной фигуре аль-Садди (так обычно представляется сей муж), то можно приметить типичные арабские (ежели вам это слово хоть что-то говорит, коллеги имперцы) черты - темную кожу, иссиня-черную шевелюру и такую же бородку, обрамляющую массивный двойной подбородок, крупный с горбинкой нос. Внешность в целом приятная, если не обращать внимания на крупный живот. Бросаются в глаза также и богатые украшения – многочисленные перстни, браслеты. Причем, сделанные не из костей неверных или из какого иного малоподходящего материала, но из червонного злата, платины. Украшенные жемчугом да драгоценными камнями.
Импозантная внешность этого доблестного сына Империума, ровно как и необычная манера одеваться, свидетельствуют о неразбавленной крови и традициях семьи (что в наше нелегкое время редкость, не так ли?), к которой имеет честь принадлежать абу-Садди. Впрочем, ежели кого замучает любопытство о его настоящей фамилии (ибо Абу-т-Тайиб переводится не иначе как «Выдающий себя за пророка», а аль-Саади – «имеющий мудрость»), то придется вопрошающему пресытиться отказом – Хассан никогда не говорит о прошлом.

Первая мысль, которая приходит в голову – «псайкер!». Однако это будет мысль ошибочная донельзя, поскольку Хассан является не псайкером, а его полной противоположностью – тем, кого привыкли называть «неприкасаемым» или просто «пустым». В присутствии подобного «неприкасаемого» всякий псайкер становится не опаснее обычного человека – он теряет практически все способности, превращаясь в простого смертного.

Впрочем, этим спектр полезности аль-Садди не ограничевается. Помимо того, что он превосходный стрелок, способный попасть из бластера в монетку на излете, а также весьма обеспечен (да, одним святым духом сыт не будешь), Хассан хитер, изворотлив и во всех смыслах богат на выдумку. Его советов не чурается сам инквизитор Кейн.
Характером аль-Садди вышел норовистым, по-восточному жестоким, однако при всем при том тяготеющим к прекрасному, в чем-то поэтичным. Хассан не фанатик, его вера в Императора и верность делу Империума не выставляются на показ, а, причудливым образом вплетаясь в тонкую восточную душу, скользит в его поступках и словах. Инквизитор Кейн, более или менее знающий аль-Садди, считает его более чем достойным доверия.

Сообщение отредактировал НекроПехота - 28-09-2007, 23:09


--------------------
No, thank you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #22, отправлено 28-09-2007, 19:59


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Триждый битый... Дваждый убитый... Леди и Джентельмены, позвольте вам представить господина Каджарра Харсакеса!))))
На этот раз он действительно демон!

Имя: Каджарр Харсакес
Возраст: неизвестен.
Легион: неизвестен.
Ранг: неизвестен.
Раса: Человек.

Внешность: Все лицо покрыто шрамами и кровью. Узкие фиолетовые глаза показывают его принадлежность к метисам.
Квадратные скулы и один рог - продолжение позвоночного столба. Длинные черные волосы, заплетенные в косички. Темная, смуглая кожа. Узкий рот и малый нос. Рост около 1,73 м.
Мускулатура развитая.

Биография.
Когда родился и кем рожден - вот самый сложный вопрос для Каджарра. Единственное, что осталось от его родителей, это пиломеч отца и амулет матери. С самого рождения он воспитывался в Легионе. Его постоянно унижали, избивали и пытали из-за фиолетовых глаз и рога, все растущего над шеей.
Так закалялась его необычайно стойкая воля. Он стал пулеметчиком, хоть и дорога была ему в снайперы или псайкеры. Затем бой. Вся жизнь легионера - бой... По сведениям, он убил семь тысяч врагов Императора.
Вся его жизнь - жизнь десантника.
Пиломеч никогда не отмывался от крови. У пулемета постоянно кончались патроны. Но в конце - концов, он пережил всех своих друзей. Все умерли, а он, благодаря воле - выжил. Всех десантников убили, а он выжил. Патронов уже давно не осталось, только отцовский пиломеч. И кучка мертвых тау за спиной. В конце концов, что - то побудило его уничтожать его собратьев. Что именно - неизвестно, известно лишь то, что он убил около двадцати десантников в прямой стычке. Вероятно - из-за новообретенных способностей, которых пока никто не имел, кроме его матери и ее расы. Сейчас он - изгой, отбивающийся от попыток мести Альфы. Однажды за ним пришли Вороны, и потребовали чтобы он встал на их сторону. Все они умерли... Каджарр стал легионером без легиона. Демоном без знамени...

Характер:
Молчаливый, скрытный. Доблестный. Яростный боец.

Сообщение отредактировал А'den Revenger - 28-09-2007, 20:00


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #23, отправлено 28-09-2007, 22:41


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Итак, слово от мастеров.

Взять несколько персонажей, в том числе и противоположной фракции - можно. Но если уверены, что справитесь; и, конечно, не перебарщивать.
Также есть еще кое-кто, для игроков пока неизвестные. И на все вопросы по этому поводу я буду отвечать любимой фразой демона Кселлоса.

А'den Revenger
Боюсь, что не подойдет Каджарр. Причины следующие:
1) Неясно, что он тут делает. Кстати, отмечу, что в Альфе вряд ли бы стали издеваться из-за мутаций (как и в почти любом Легионе Хаоса, к слову).
2) Не найдет сторону. Эльдары не примут, инквизитор - тем более. А культисты поклоняются Тзинчу, и Каджарр по личности не подойдет.
3) Да и вообще - может попробуешь себя в иной роли? А то Каджарр уже в третий прикл кочует.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blest >>>
post #24, отправлено 29-09-2007, 13:49


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Субсектор Гидры
Пол: мужской

Теплых котов: 44

V-Z, Гони
Я готов отыгрывать одного из культистов.
Но для этого, мне нужны какие-то начальные данные.
Что о них вообще известно, кроме того, что это культ Тзинча?
Откуда они? Из каких слоев общества? Как организованы?
В каком из ульев обитают? Кто главный?


--------------------
-=By the Blood Of Sanguinius!=-

"В войсках шепчутся, что Кольцо сильно изменило облик Вождя" - осторожно сказал Санделло. "А, пустая болтовня! "-отмахнулся Олмер и почесал хоботом спинной плавник...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гони >>>
post #25, отправлено 29-09-2007, 18:05


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Храм Виндикар
Пол: мужской

Жертв, убитых во имя Императора: 49

Самым главным, высоко развитым, на данный момент на Рес Нулисе, является улей Мар, в нём находятся все управляющие органы.
Но так как это мир находится на границе Империума, в него стекается не только хорошее, но и плохое.
В 451М41 некоторыми высоко поставленными торговцами Рес Нулис был создан кружок, в который принимали ни каждого обычного человека. Его члены изначально просто собирались для того чтобы хорошо проводить время в месте. Через некоторое время, кружок торговцев, начинает интересоваться чёрной магией.
В 452М41 кружок торговцев преобразован в кружок любителей чёрной магии, которые скупали, собирали или отыскивали предметы имеющие какое-либо отношение к чёрной магии и которые могли им рассказать побольше о силе варпа.
Уже в 454М41 бригада исследователей в тихой Дивине натыкается на странный осколок какого-то металла, уже через месяц кружок обладает им и самостоятельно начинает его изучать, но они даже не догадываются, что он отравляет их самих, их душу, варп уже начинает поглощать их.
В 456М41 в кружке появляется Влад Рейнер – который становится его предводителем, создаёт совет девяти и переименовывает кружок в секту – Несущих Смерть, культ Тзинча.
Название было выбрано не случайно, после двух лет изучения кружком и с огромными знаниями Влада, культ расшифровал надпись с осколка: « … заполучивший власть, понесёт смерть в сердце галактики, пронзая врагов своих, лучами смерти и повиливая, тьмы силами, которым завладеет их обладатель …»
На 458М41 культ насчитывает более двух тысяч последователей, в его ряды входят, как знать так и обычные слои населения. Культ старается вести скрытую деятельность.
Культ разделён на несколько групп: рабочие, войны, библиотекари, шпионы, добытчики, исследователи, служители, маги и совет девяти.

Это есть информация о культе, но в данном случае нашему Инквизитору не много известно, точнее известно то, что знали вы до этого, то есть не чего.

Глава культа – Влад Рейнер.
Загадочный человек, но обладает тайными знаниями, которые привели кружок к Хаосу.
В культе о нём мало, кто что-то знает, даже для совета он загадка.
Он высокого роста, а точнее два с половиной метра, широкоплечий, крепкого телосложения, некоторые его сравнивают с космическим десантником, многие говорят, что он достиг того из-за аугметики.
Обычно ходит в рясе, с накинутым капюшоном, из под которого видно его серые длинные волосы и горящий аугметический имплантант глаза.

Сообщение отредактировал Гони - 29-09-2007, 18:11


--------------------
Молитва снайпера:
Я – тьма, что окружает меня
Я – воздух, что окружает меня,
Я – земля, что укрывает меня
Я жду, чтобы ударить
Из темноты,
Я жду, чтобы убить
Из тонкого воздуха,
Я невидим,
И я – тихая смерть."

Литания удачного момента:
"Великий Бог-Император
Присмотри за слугой своим
Даруй ему умение и терпение
Чтобы выждать момент
И убить врага."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blest >>>
post #26, отправлено 30-09-2007, 19:50


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Субсектор Гидры
Пол: мужской

Теплых котов: 44

"Ибо я - Тзинч, а ты - моя кукла и пляшешь под мою дудку." (С) Тзинч


Вот и мой хаосит:

Культист-еретик. Один из Совета Девяти секты Несущих Смерть.

1. Имя (кличка) персонажа: Феликс Хаури.
2. Раса: человек (пока что).
3. Возраст (хотя бы видимый со стороны): лет 50 на вид.
4. Внешность: Высокий худощавый мужчина в дорогом темно-сером костюме. Волосы недлинные взъерошенные пепельного цвета. Постоянно сутулится и курит папиросы с лхо. Лицо желчного цвета. Бледные узкие губы. Вместо глаз - аугметические имплантанты.
5. Характер: скверный. Постоянно ворчит из-за того что вечно чем то не доволен.Скрытен. Подозрителен.
6. Навыки и умения, в том числе магические:
Пробует использовать силы Варпа. Изначально - весьма успешный торговец. Впрочем, всегда был неразборчив в выборе средств для устранени конкурентов.
7. Оружие, вещи: трость (на самом деле, это достаточно смертоносное оружие.
8. Биография: Как уже говорилось, был довольно успешным торговцем и входил в круг избранных. Вместе со всеми стал интересоваться черной магией... ну, остальное, думаю, понтно.
Женат. Имеет двоих детей: дочь (22 года) и сына (25 лет).
Семья и ни кто из близких не подозревают о его увлечении магией Варпа...
asthanos.gif


--------------------
-=By the Blood Of Sanguinius!=-

"В войсках шепчутся, что Кольцо сильно изменило облик Вождя" - осторожно сказал Санделло. "А, пустая болтовня! "-отмахнулся Олмер и почесал хоботом спинной плавник...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гони >>>
post #27, отправлено 2-10-2007, 15:06


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Храм Виндикар
Пол: мужской

Жертв, убитых во имя Императора: 49

Одним тихим вечером «Тихая Дивина» и Эрин содрогнулись, от умопомрачительного действия.
Где-то в северной части пустыни произошёл как-то странный энергетический выброс. Вся верхушка правления после этого вечера зашевелилась, стали посылаться учёные, археологи, расследователи, но так не чего и не нашли. Культ же это рассмотрел, как знак, от самого «повелителя». Девятка сразу начала заснимать поверхность планеты, а точнее её северной части, материка Дивины. Затем усомнившись в работе Имперских служащих, сами начали прочёсывать весь материк. Фанатичная идея Влада и Совета не предусматривала поражения, поэтому Несущие Смерть начали «копать», как в самой пустыни, так и в самом правительстве.

Примечание: уважаемые игроки, а точнее культисты, опишите к какой из 8-ми групп вы относитесь. Желательно увидеть различные группировки.
Группы: Рабочие, войны, библиотекари, шпионы, добытчики, исследователи, служители, маги.


--------------------
Молитва снайпера:
Я – тьма, что окружает меня
Я – воздух, что окружает меня,
Я – земля, что укрывает меня
Я жду, чтобы ударить
Из темноты,
Я жду, чтобы убить
Из тонкого воздуха,
Я невидим,
И я – тихая смерть."

Литания удачного момента:
"Великий Бог-Император
Присмотри за слугой своим
Даруй ему умение и терпение
Чтобы выждать момент
И убить врага."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ксамилра >>>
post #28, отправлено 2-10-2007, 15:19


Des
***

Сообщений: 168
Откуда: Чар
Пол: женский

кубиков энергона стащено: 187

А можно подробнее про группы?
Рабочии, воины, библиотекари и шпионы ясно...
А вот добытчики, исследователи, служители и маги... например: каким влиянием обладает каждая из групп, конкретные функции, различия между теми же служителями и магами.

Сообщение отредактировал Ксамилра - 2-10-2007, 15:19


--------------------
The deadliest weapon is а terror. © Thundercracker

У десептиконов всегда есть план для завоевания Галактики! Только скуривают они его быстрее, чем успевают завоевать эту долбанную Галактику...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гони >>>
post #29, отправлено 2-10-2007, 15:37


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Храм Виндикар
Пол: мужской

Жертв, убитых во имя Императора: 49

Группы расположены от малой к самой престижной(не считая совет):
Рабочие – это обычные трудяги, они попали в культ из трущоб и поэтому им не чего не остаётся как работать на благо культа и их «повелителя»
Добытчики – это те, кто добывает предметы антиквариата, рукописи и т.д. , так же их можно назвать и ворами, если дело доходит до того, что потенциальный клиент не хочет расставаться с данным предметом.
Исследователи – их задача, это составление карт, исследование местностей, именно эти парни начали первыми работу в «Тихой Дивине».
Шпионы – эти люди культа, работают под прикрытием в самых важных для городов местах, на заводах, у арбитров, даже поговаривают, что они работают в Министоруме и т.д. , их задача в том, чтобы добывать информацию и в случае приказа совершить диверсии, но их работа считается одной из опаснейшей.
Войны – это грубая сила культа и этим всё сказано.
Служители – это те культисты, которые пытаются дослужиться до библиотекарей или магов, у них есть пси способности, пока их задача, в основном заключается в том чтобы во всём помогать библиотекарям или магам.
Библиотекари – хранители всей важной информации культа, их задача подготовка и хранение всех важных рукописей.
Маги – это «практиканты» , на практике они проводят обряды и пользуются, либо учатся пользоваться чёрной магией.


--------------------
Молитва снайпера:
Я – тьма, что окружает меня
Я – воздух, что окружает меня,
Я – земля, что укрывает меня
Я жду, чтобы ударить
Из темноты,
Я жду, чтобы убить
Из тонкого воздуха,
Я невидим,
И я – тихая смерть."

Литания удачного момента:
"Великий Бог-Император
Присмотри за слугой своим
Даруй ему умение и терпение
Чтобы выждать момент
И убить врага."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maev
post #30, отправлено 2-10-2007, 16:06


Unregistered






Позвольте вопрос. Как вы отнесетесь к присутствию на игре представительницы Храма Кулексус?..
Направленной для устранения, скажем, того самого лидера культа Тзинча? Он ведь без сомнения сильный псайкер.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ozzy
post #31, отправлено 2-10-2007, 18:24


Unregistered






Возможно ли пойти демонхостом (правда не совсем обычным)?
По бэку перса он из отдаленных частей варпа (а он как известно бесконечен), возникшей тысячи лет назад, когда католики "стояли у руля". Мысли людей тех времен, так сказать, породили Ад в варпе.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ксамилра >>>
post #32, отправлено 2-10-2007, 18:45


Des
***

Сообщений: 168
Откуда: Чар
Пол: женский

кубиков энергона стащено: 187

1.Провиденс Кьюре
2. 32 стандартных года.
3. Довольно высокая, худощавая женщина. Красивые, аристократичные черты лица портят уже появившиеся морщинки, нездоровая бледность и темные круги вокруг глаз. Волосы прямые, до пояса, когда-то серебряные, теперь серые. Глаза желто-оранжевого цвета, зрачки нормальные. Видимых мутаций нет. Обычно одета в форму клерка или в простые строгие платья, волосы собраны на затылке и скреплены на манер китайских палочек двумя плоскими, но довольно широкими палочками.
Несмотря на очень неблагоприятные условия имеет хорошее физическое развитие.
4. особые приметы: несколько застарелых шрамов.
5. несанкционированный псайкер: средняя гамма (-) зеленая.
6. боевые навыки: рукопашный бой (школа типа ушу), фехтование (одноручное оружие).
7. мирные навыки: образование-специалист по системам энергообеспечения, благодаря этому хорошо знает местные подземелья, где проложены коммуникации, также владеет полной информацией по тому, как живут местные жители, правилах, устоях, порядках, имеет водительские права категорий «легковой гражданский транспорт», счетовод и бухгалтер (второе образование).
8. предметы: карманные электрошокер. Из имущества, бережно хранимого дома: фамильный меч, пистолет, камень-негатор.
9. Биография: дочь беженцев из разгромленного «доблестными» имперскими войсками города-улья на Праксе. Родилась через 8 лет после тех ужасных для жителей системы событий, в рабочем пригороде города Мар. Ее родители-представители аристократии Пракса, чудом уцелевшие в той бойне, которую назвали героическим приведением системы в лоно Империума. Так как в хаосе общей эвакуации и размещения большая часть информации была потеряна, ее родители относительно спокойно жили и работали на благо Империума, пытаясь выжить и прокормить двух детей Провиденс и ее младшую сестру Пруденс. Когда Роди было около 12 лет, ее отца сгребли по подозрению в заговоре против имперского режима, хотя основание для ареста было исключительно его происхождение. Из тюрьмы отец Провиденс вернулся с черном пластиковом мешке, а хоронили его в закрытом гробу. Семье пришлось понемногу продавать те немногие ценности, которые у них оставались, что б выжить. Спустя еще год заболела и медленно угасла малышка Пруденс, которая, как дочь предателя «родины», не могла рассчитывать на квалифицированную медпомощь. Несмотря на попытки местного лекаря ей помочь, она не прожила и месяца. После этого мать Провиденс, еще крепкая нестарая женщина, начала медленно сходить с ума, оставляя старшую дочь на произвол судьбы. В таких условиях Роди очень быстро пришлось повзрослеть и взять на себя заботу о матери. Путем долгих маневров, взяток и интриг ей удалось получить необходимое для квалифицированной работы образование, что б хоть как-то выжить. Мать спустя 5 лет была признана полностью недееспособной, но опять же, как дочери предателя «родины» Провиденс не полагалось никакой помощи.
С культом Несущих Смерть Роди столкнулась случайно. Один из ее сослуживцев, также натерпевшийся от Империума Человечества, решил доверить ей эту тайну. Сначала это было что-то типа игры, хоть какой-то отдушины в окружающем их ужасе, но со временем культ стал серьезной организацией, у него неожиданно появился хороший источник финансирования. Один из торговцев, занимающих не последнее место в культе предложил Провиденс работать на него, счетоводом. А по сути он хотел держать при себе сильного псайкера. Спустя несколько лет торговец и его семья гибнут в рядовой в общем-то аварии и оказывается, что все дело переходит в руки Провиденс, как его доверенного лица и опекунши его малолетнего сына. Роди быстро доказывает, что не только сможет управлять свалившимся богатством, но и быть полезной культу. Она не входит в совет 9-ти, но является приближенной и доверенным лицом одного из членов совета. Ее темный дар оставался в тайне благодаря камню-негатору, который она носит постоянно, кроме моментов служения Тзинчу.
История камня уходит далеко в прошлое, это семейная реликвия Кьюре, которую носили практически все женщины этого рода… что спасало их от варпа.
На данный момент Провиденс является главой небольшого торгового дома, занимающегося поставками продуктов питания на планету. Вот только кроме этого она ведет поиск артефактов для культа, сотрудничает с каперами этого сектора.
10. Характер твердый, жесткий, но не жестокий, не склонна к поспешным решениям и маневрам, в меру коварна. К Империуму относится с фанатичной, взвешенной и холодной ненавистью, в культе видит возможность отомстить системе и помочь своему народу избавится от тирании.
11. При ней обычно находятся четыре телохранителя (культисты), прислуга и охранная служба самого дома. Торговой компании «Гудвинн» принадлежат два торговых судна, складские помещения, два магазина.
12. Группа: служитель/добытчик


--------------------
The deadliest weapon is а terror. © Thundercracker

У десептиконов всегда есть план для завоевания Галактики! Только скуривают они его быстрее, чем успевают завоевать эту долбанную Галактику...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
deathlord >>>
post #33, отправлено 2-10-2007, 21:05


Воплощённая Ненависть
****

Сообщений: 202
Откуда: наш бронепоезд стоит на запасном пути
Пол: мужской

острижено покемонов: 219
Замечаний: 1

Пожалуй, и я попробуюсь. Как я понял, культистов как раз не хватает, поэтому слепил себе злостного еретика-псайкера. Надеюсь, модель окажется удачной smile.gif.



1. Имя (кличка) персонажа: Айрик Гриссен.
2. Раса: человек.
3. Возраст: 19 лет.
4. Внешность: типичный парнишка-ботаник, средного роста и хрупкого телосложения, ровным счётом ничем не примечательный. Кожа бледная, даже, как порой говорится, бледно-зелёная, без малейших признаков загара - сказывается постоянное пребывание в закрытых помещениях мегаполиса-улья. Волосы светлые, с лёгким уклоном в рыжину, обычно короткие, тщательно прилизанные. Бороды и усов нет. Глаза зелёные, как правило холодные, изучающие. Мимику тщательно контролирует не всегда - имеет привычку быстро облизывать губы, особенно когда волнуется. В одежде особых предпочтений не замечено, хотя чаще она подобрана полностью согласно образу, то есть что-то цивильное, опрятное и неприметное.
5. Характер: со стороны Айрик производит впечатление типичного мальчика-ботаника, то есть существа хрупкого, рассеянного, плохо разбирающегося в том, что лежит за пределами чисто книжных познаний, легко ранимого и к реальной жизни неприспособленного. По большому счёту, так оно и есть, за одним маленьким исключением - жажда познания, всегда и двигающая подобными индивидами, в его случае уже давненько перешла все разумные границы. Айрика, полагающего себя истинным учёным, интересует не сколько конечный результат эксперимента, а те знания, которые тот может принести. И неважно, идёт ли речь о тараканах, или о людях, с которыми он, может быть, ещё совсем недавно делил кров, пищу, а то и постель. Причём аморальным себя "ботаник" не считает, искренне полагая, что все должны думать точно также.
6. Навыки и умения, в том числе магические: Айрик - псайкер, довольно сильный для своего возраста. Кроме того, обладает весьма развитым интеллектом и из вполне очевидной, вроде бы, ситуации, может сделать весьма неожиданные выводы. В остальном, особенно физически, развит очень слабо. Можно ещё отметить умение стрелять из лазерного пистолета, но оно, признаться, довольно посредственно.
7. Оружие, вещи: миниатюрный "дамский" лазерный пистолет, обычно хорошо спрятанный где-то под одеждой. На шее - замысловатый медальончик, отдалённо напоминающий маленькую гранату, однако никто, кроме самого псайкера, и не подозревает, что граната-то настоящая. Ещё из поганых сюрпризов - металлическая фляжка, наполненная газом, фактически своего рода биологическим оружием.
8. Биография: начиналось всё как обычно - с высоких успехах в обучении, заставивших даже прежних врагов-одноклассников, прежде презиравших "ботана", невольно относиться к тому с уважением. Знания в Ино, как любом другом мегаполисе-улье, ценились высоко, и потому Айрика, наверное, ждало блестящее будущее. Конечно, при условии, если тот таки сумеет обуздать свою неумеренную жажду познания, и не угодит в еретики. Способности же псайкера, до сих пор своему хозяину, в общем-то, не сильно и нужные, дремали, лишь изредка просыпаясь и помогая ему.
Скорей всего, Айрик, работавший как одержимый и пытающийся постичь все тайны, до которых только мог дотянуться, и слишком самовлюблённый и несдержанный, быстро сгорел бы. Однако на определённом этапе им вяще заинтересовался набиравший силу культ Тзинча. Какое-то время Несущие Смерть предпочитали наблюдать из тени, время от времени аккуратно подбрасывая жадному до тайных знаний юноше информацию к размышлению. Затем, когда сочли, что тот созрел, решили сыграть в открытую, начав продвигать его вверх по своей таинственной иерархической лестнице.




Решение по нынешнему уровню псайкера, равно как и принадлежности его к конкретной группе (вероятней всего служителям или, если уровень достаточно высок, магам) оставляю на совести Мастера. Ибо и всесильного супермена лепить не хочется, и бессмысленной обузой для группы тоже становиться как-то не тянет. Так что, жду решения...

Сообщение отредактировал deathlord - 2-10-2007, 21:13
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freelancer
post #34, отправлено 2-10-2007, 21:42


Unregistered






Имя: Джинн

Возраст: 46 стандартных лет

Внешность: Высокий, почти 2 метра ростом очень развитый физически белый мужчина. Волосы на лице и голове отсутствуют. Аугментические имплантанты глаз. Нос прямой, среднего размера. Нижнюю часть лица постоянно скрывает шейным платком. Татуировка на голове, изображающая паука, начинается от надбровных дуг (передние лапы), заканчивается у основания черепа. Аугментический имплантант левой руки, модель распространенная среди работающих на рудниках. За спиной ранцевый генератор, питающий руку энергией.

Обычно одет в жилет и свободные очень широкие штаны, которые заправляет в армейские сапоги. В одежде предпочитает черный цвет.

Оружие: Обычно носит при себе лазпистолет и цепной меч, иногда хеллган, несколько фраг и крак гранат. Оружием также может считаться имплантант руки, который по техническим показателям лишь немного уступает в силе энергетическим кулакам космодесанта.

Навыки: тактическое планирование, отличное знание транспортных средств, неплохие навыки обращения с оружием, хороший рукопашный бой. Полный список навыков недоступен.

Происхождение и биография неизвестны. Невыяснено даже настоящее имя.

Лидер банды "Скорпионы Мара". Три года назад вступил в культ Несущих Смерть, сейчас занимает пост командующего военной силой культа. Не состоит в Девятке, но присутствует на военных советах.

Характер жестокий, безжалостный. Неразговорчив. Решителен и всегда добивается своего. На протяжении трех лет служения культу не провалил ни одной операции.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blest >>>
post #35, отправлено 3-10-2007, 6:46


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Субсектор Гидры
Пол: мужской

Теплых котов: 44

Гони
Мой перс, Феликс Хаури, по квенте один из Девяти и определенно входит в группу Магов.
Перед началом игры, хотелось бы узнать, чем должна заниматься каждая группа?
К примеру, Маги должны наблюдать за тем, как "копают" другие или же проводить какие то ритуалы (обряды)?

З.Ы. а не слишком ли много игроков? confused1.gif


--------------------
-=By the Blood Of Sanguinius!=-

"В войсках шепчутся, что Кольцо сильно изменило облик Вождя" - осторожно сказал Санделло. "А, пустая болтовня! "-отмахнулся Олмер и почесал хоботом спинной плавник...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ормаль >>>
post #36, отправлено 3-10-2007, 6:55


Вступи в мой Легион!
***

Сообщений: 193
Откуда: КМВ
Пол: мужской

Черепов для Трона: 101

Ну с переизбытком персонажей легко справяться арлекины. Просто напросто уничтожив всех прислужников Хаоса во славу Смеющегося Бога Кегорача и на благо всей Галактики. так думаю буде лучше для всех. А заодно с прислужниками Хаоса можно почикать и имперцев, которые своим попустительством допускают и поищряют существование сил Хаоса.


--------------------

В атаку зовет Повелитель Битв, сражаться готов Легион!
И каждый кто станет у нас на пути на верную смерть обречен!

Это безумные люди с ними невозможно вести переговоры.
Готовьте силы Монтка к удару.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гони >>>
post #37, отправлено 3-10-2007, 9:53


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Храм Виндикар
Пол: мужской

Жертв, убитых во имя Императора: 49

Отвечаю на все ваши вопросы:
Maev – вроде всё обсудили, предложение моё, тебя устроило, жду квенту.
Ozzy – про Демонхостов был разговор, Кейн пуританен и не будет связываться с порождениями Варпа.
Ксамилра – ну ты знаешь, что я уже одобрил твою квенту.
deathlord – хорошая квента, но возраст не маловат ли? Но если ты не хочешь менять его, то тебе тока в служители.
Freelancer – хорошо, я так понял ты воин.
Blest – я вроде описал, чем занимается каждая группа. Ты маг, значит, ты практикант, ты колдуешь, испытываешь всё новые заклинания, проводишь посвящения новых членов и других, разнообразных обрядов.
Ормаль – по легче, не надо быть таким не вежливым.

Друзья, я предлагаю, чтобы набор в еретики прекратить, ждём ответ V-Z’а, друзья, теперь давайте, все дружно ломанёмся в свиту, как вам эта идея?

Сообщение отредактировал Гони - 3-10-2007, 9:55


--------------------
Молитва снайпера:
Я – тьма, что окружает меня
Я – воздух, что окружает меня,
Я – земля, что укрывает меня
Я жду, чтобы ударить
Из темноты,
Я жду, чтобы убить
Из тонкого воздуха,
Я невидим,
И я – тихая смерть."

Литания удачного момента:
"Великий Бог-Император
Присмотри за слугой своим
Даруй ему умение и терпение
Чтобы выждать момент
И убить врага."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
deathlord >>>
post #38, отправлено 3-10-2007, 10:03


Воплощённая Ненависть
****

Сообщений: 202
Откуда: наш бронепоезд стоит на запасном пути
Пол: мужской

острижено покемонов: 219
Замечаний: 1

Гм... Ну, один крутой маг в группе у нас уже есть, так что в принципе и служитель вполне сойдёт. Тем более по квенте Айрика должен же кто-то обучать всяким тайным знаниям...

В общем, поглядим, мож кто ещё к нам запишется smile.gif. Кстати да - когда квест к старту планируется?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maev
post #39, отправлено 3-10-2007, 13:41


Unregistered






Имя: Айлин Кейра Бранна
Раса: Человек
Возраст: Внешне около 20-23

Описание: Высокая, стройная, хотя это и мало заметно под привычным для нее тяжелым темным платьем, что выдает в ней уроженку высшего сословия Гелия Тенебра, столичного мира системы Акмарис, где солнце настолько мало и далёко, что мир почти все время погружен в холод и тьму. Аристократические черты лица, бледная кожа и тонкие губы лишь только подтверждают той, чье имя в переводе с ее родного диалекта значит "благородная". Аккуратная линия бровей подчеркивает темные, почти черные глаза. Волосы же Айлин, что лишь не намного темнее глаз, почти всегда скрыты сложным головным убором. Тонкие длинные пальцы, что никогда не держали оружия, усеяны изящными украшениями, некоторые из которых явно носят на себе отпечаток рук мастера не-человека...

Характер: Она спокойна, уравновешена и, как многим может показаться, холодна, как и планета, откуда она родом. Но лишь поговорив с ней вблизи начинаешь понимать, что, несмотря на более чем выдающуюся внешность, выдержать ее присутствие исключительно тяжело. С ней что-то не так, и это чувство гнетет, словно дуло пистолета у виска. Мало кто знает ее хорошо, друзей же у нее просто нет. Есть лишь слуги и те с кем она общается по долгу службы.

Профессия: Инспектор Администратума. Прибыла на Рес Нулис с плановой проверкой.

Оружие, вещи: Инкрустированная золотом книга с аквилой из тенебрийского черного кристалла на кожаном переплете, крепящаяся крепкой цепью к поясу, аккуратный стилос.

Сообщение отредактировал Maev - 3-10-2007, 13:43
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nergal >>>
post #40, отправлено 3-10-2007, 14:33


Rorschach
****

Сообщений: 205
Откуда: Murky depth
Пол: мужской

Чернильных пятен: 170

ОРУЖИЕ
Найдено мной на просторах Интернета, и с любовью переведено с английского. Информация может быть неточной, никакой связи со всеми любимым ФЛАФФом нет. Выкладываю с согласия мастера.

Империум:

Автоган/Автопистолет: Это оружие представляют собой следующую ступень в развитии автоматического огнестрельного оружия. Тысячи компаний по всей Галактике производят сотни тысяч моделей такого вооружения. Это оружие обычно использует боезапас, калибром от .4 до .45. Автоистолет .41 калибра – классика, так же как и .45 Автоган. Обоймы разняться от 20-40 зарядов (для автопистолета) до 40-80 (для автогана).

Болтерное оружие: Стандартное вооружение Adeprus Astartes и Adepta Sororitas. Оружие неимоверно тяжелое и стреляет крупнокалиберными болтами. После выстрела задняя часть болта взрывается примерно на полпути до цели, ускоряя скорость полета и убойность («превращая пулю в маленькую ракету»). Через несколько миллисекунд после столкновения болт детонирует внутри цели. Эти разрывание патрону мало кого оставляют в живых. Болты поставляются в трех видах обойм: 6 (для болт-пистолета)и 12 (для болтера). Штурм-болтер заряжается двумя болт – обоймами, поэтому его емкость – 24 заряда. Максимум зарядов можно повысить на 1 (для штурм-болтера на 2), заряжая полную обойму, когда один патрон уже в стволе.

Тяжелый болтер: Хотя это оружие и стреляет стандартным болтерным патроном, оно выделено в отдельную группу ввиду намного большего размера и веса. Это позволяет выпускать болты на гораздо большей скорости и с большей скорострельностью, следовательно, нанося больше урона. В тяжелый ботер заряжают обойму на 120 болтов.

Лазпушка/Лазбластер/Лазган/Лазпистолет: Это три стандартных модификации лазерного оружия. Лазбластер – стандартное Имперское оружие, но эльдарская версия превосходит его по боевым характеристикам. Лазерное вооружение – стандартное снаряжение Имперской Гвардии. Лазерное оружие дешево в производстве, производиться большими количествами и, технически, никогда не исчерпывают боекомплект. Это обуславливается тем, что исчерпанную батарею можно подключить к заряжающему устройству, и через полминуты заряд будет полным. Стандартная батарея обычно рассчитана на 20 выстрелов. Так же существуют лазпушки, предназначенные для монтирования на технику или персонального ношения. Они используют тяжелые энергобатареи в качестве боеприпасов.

Потрошитель: Оружие разработано для использования Огринами. Данный образец использует несколько типов боеприпасов: снаряды для автопушки, патроны для дробовика или тяжелого стаббера. Патроны подаются при помощи ленты, насчитывающей до 200 патронов.

Дробовик/Дробовик «Палач»: Для дробовика и «Палача» иметься большой выбор амуниции. Дробовики идут в трех вариациях – помповый (7 патронов), двуствольный (2 патрона) и автоматический («Палач», 7 патронов).

Тяжелый стаббер/Стаббер/Стаб-пистолет: Полуавтоматическое огнестрельное оружие. Средний калибр: 2-4 дюйма. Классикой является .22 стаб-пистолет и .38 «Лаки стаббер». Объем обоймы 10-20 для стаб-пистолета и 20-40 для стаббера. Тяжелый стаббер использует ленты до 100 патронов.

Штурмовая пушка: Это тяжелое оружие имеет очень большую скорость огня. Патроны поставляются обоймами до 600 зарядов. Имперская гвардия использует ее как станковое оружие. Adeptus Astartes иногда используют ее как персональное оружие.

Автопушка: Тяжелое скорострельное оружие, использующее ленточную подачу патронов. Лента может содержать более пяти тысяч патронов. Автопушки производятся как для монтирования на транспорты, так и для персонального ношения.

Ракетомет «Циклон»: Используется только при наличии моторизированной брони, поскольку система, заряжающаяся двенадцатью ракетами, крепиться на спине. Есть возможность стрелять очередями по 3.

Ручной огнемет/Огнемет/Тяжелый огнемет: Огнемет использует топливо, воспламеняющееся при контакте с воздухом. Пламя выстреливает конусом на расстояние до 2/6/10 метров. Если бак с топливом пробьют, то взрыв почти гарантировано убьет огнеметчика. Бак обычно рассчитан на 5 залпов.

Гранатомет: Основная функция – выстрел стандартной гранаты на большое расстояние. Бывают одно- и многозарядные (барабанные).

Мелта ган: Мелта Ганы излучают мощные микроволновые лучи. Это оружие особо эффективно против транспортов и тяжело бронированных целей. Поражающий фактор – изменение физической структуры цели, а именно – уменьшение ее плотности. Использует атомные батареи.

Плазманушка/Плазмоган/Плазменный пистолет: Оружие использует атомные батареи. Все имперское плазменное оружие имеет два режима ведения огня:
Низкоэнергетический - в случае плазмогана – полное использование боекомплекта на очередь, в случае пистолета – стандартны одиночный огонь.
Высокоэнергетический – одиночный: В случае с пушкой - взрыв при попадании, радиус взрыва - 6 метров. В случае с пистолетом, выстрел с повышенным уроном за счет двух зарядов батареи.

Типы гранат:
Кислотная граната – радиус поражения (РП, в метрах) 3.
Контузионная – РП 3.
Криогенная – РП 3. Замороженная цель не погибает, если ее разморозить в специальных условиях.
ЕМИ граната – РП 3. Обесточивает электронику с 15% шансом короткого замыкания.
Зажигательная – РП 3.
Свето-шумовая – РП 6.5.
Осколочная – РП 3.
Гравитационная – РП 3. Все объекты в радиусе поражения будут притянуты к центру взрыва и смяты воедино.
Галлюциногенная – РП 3. Содержит галлюциногенный газ. Создает видения и расстраивает психику.
Крак граната – РП 0.5. Очень мощный взрыв в маленьком радиусе.
Мелта бомба – РП различен. Расплавляет весь металл вокруг. Слишком большая для использования в гранатомете. Поставляется с таймерами.
Дымовая – РП 6.5. Снижает обзор примерно до 1.5 метров.
Оглушающая – РП 5.
Вортекстая – РП 6.5. Создает разрыв в пространственно – временном континууме. Все цели, попавшие в радиус поражения, будут затянуты в Варп.

Ксенооружие:

Импульсная винтовка: Самое смертоносное из массово производимого персонального оружия. Это стандартное вооружение воинов Огненной касты Тау. Винтовка настолько мощная, что выстрелом способна распотрошить лендспидер. И весят винтовки всего 5 килограмм! Использует это оружие батареи, сходные по конструкции с амуницией для лазганов.

Импульстый карабин: Воплощение научного гения Земной касты Тау. Обычно это оружие выдается воинам, предназначенным для боя на ближней и средней дистанции и устанавливается на боевые дроны. Карабин является модификацией винтовки. Хотя оружие и менее тяжелое и убойное, выстрел из него способен вырубить противника, поскольку к поражающему фактору добавляется еще и электрический ток.

Рейлган: Смертельное однозарядное оружие, придуманное Земной кастой Тау. Это оружие способно пристыдить даже Лазпушку. Для использования в качестве персонального у оружия слишком большая отдача. Рейлган монтируется на боевые костюмы Тау.

Шурикен-ган/Шурикен-пистолет: Оружие Эльдар. Выдается аспект-воинам, Ужасным Мстителям и гражданскому населению во время войны. Оружие стреляет острыми, как лезвие, дисками и является полностью автоматическим. Шурикен-ган известен так же под названием шурикен-катапульта. Емкость: винтовка – 18 дисков, пистолет – 6.

Слагга/Шута: Огнестрельное оружие Оркоидов, созданное мехбоями. Хотя качество и уступает большинству галактического оружия, это вооружение довольно эффективно. Слагга – одноручное оружие, шута – двуручное. Это оружие вмещает от одного до более 100 патронов, в зависимости от деталей, и того, кто эти детали собирал.

Осколочный пистолет/Осколочная винтовка/Осколочная пушка: Жестокое оружие Темных Эльдаров. Оружие выстреливает длинные тонкие копья гравитационным методом. У винтовки есть возможность стрелять короткими очередями по 3. Ее емкость – 24 осколка. Емкость пистолета – 6 осколков. Емкость пушки – 300 осколков. Обычно пушки этого типа монтируются на гравибайки или платформы, поскольку Эльдарам трудно использовать тяжелое оружие в качестве персонального.

Риппер – лончер: Оружие Эльдар. Фактически это автоматический ракетомет. Технические характеристики и конструкция совпадает с Имперским «Циклоном». Что еще более странно, оружие приспособлено под огонь ракетами Имперского образца.

Плетущий паутину (Вебспинер): Знаменитое оружие аспект-воинов Пауки Варпа. Выстрел покрывает десятиметровый конус моноволоконной паутиной. Паутина удерживает цели. При натяжении (например: попытка порвать паутину) она режет лучше, чем лезвие.

====================
Дополнения:
====================
Хеллган – улучшенный лазган, стреляющий куда более сильным лучом, использующий ряд фокусирующих линз и совершенно иную систему подачи энергии, что дает куда более сильный эффект против брони, чем обычный лазган. Однако, больший расход энергии требует энергобатарей лучшего качества, или ранцевый аккумулятор; сложная система оружия требует больше времени на производство и починку – так же как и на обучение работы с ним. Так что оно более дорого, и обычно не используется рядовыми солдатами Имперской Гвардии. Однако, штурмовики и гренадеры всегда вооружены хеллганами, чтобы наилучшим образом применить свои навыки и умение работать с оружием. Хеллганы часто оборудуют подствольными гранатометами. (Добавлено Гони)

Сообщение отредактировал Nergal - 3-10-2007, 15:16


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maev
post #41, отправлено 3-10-2007, 14:42


Unregistered






=)
Вот и пришел перевод Википедии)
Правда он не полный, там больше)
Хотя возможно это просто другой источник, не знаю. Если кому интересно, в Википедии вообще много материала по 40к да и не только)
Хотя я думаю что все об этом и так знают)
Правда там все на буржуйском, так что для тех кто его не знает будет сложновато(
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ozzy
post #42, отправлено 3-10-2007, 20:57


Unregistered






Имелось ввиду, что демонхост будет хаоситский.
Бэк прост: Ксам, нашла статуэтку, в которую был заточен демон. Она его освободила, но контролировать не может. А так как демон ослаб и не знает, что твориться вокруг (заточили его пару тысяч лет назад), он делает вид, что полностью подчиняется ей.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #43, отправлено 3-10-2007, 21:05


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Ozzy
Вот это уже больше похоже на истину. Обсуждаем.

А теперь - еще немного информации.
Оффицио Ассассинорум – имперское ведомство, тренирующее и направляющее ассассинов из различных храмов для служения Империуму Человека. Хотя Инквизиция вселяет ужас в сердца всех жителей Империума, как добропорядочных, так и продажных, но учеников Оффицио Ассассинорум страшатся самые находчивые и закаленные в битвах воины.
Обычно ассассины высаживаются в одиночку, где это возможно; они обучены работать в тылу врага без поддержки. Учитывая явную политическую силу организации и тот факт, что ее оперативники иногда работали против соперничающих Высших Лордов, разрешение на убийство цели должно исходить из наивысших эшелонов Империума. Из-за этого за ассассинами очень тщательно наблюдают, и следят, чтобы они оставались под контролем Империума.
Храмы
Есть четыре главных «храма» Ассассинорума, специализирующиеся на разных формах или методах убийства. Каждый храм назван в честь ассассина, чье искусство они изучают; таковые принадлежали к тем первым шести, что следовали за Императором во время Великого Крестового Похода; таким образом они хранят данные клятвы и почитают договоры.

Храм Каллидус
Ассассины Храма Каллидус используют обман и уловки, чтобы выполнить свои задачи; обычно им в этом помогает меняющий внешность наркотик – полиморфин.
Большинство заданий, выполняемых ассассинами Каллидуса, включают внедрение в восставшие правительства, культы Хаоса или иные еретические организации с целью убийства лидера и других ключевых членов организации. Когда верхушка такой группы гибнет, то войскам легче уничтожить культистов, не прибегая к таким экстремальным мерам как Экстерминатус.
Однако, реже ассассины Каллидуса призываются для более экзотичных убийств, требующих как полиморфина, так и особых имплантатов, позволяющих им принимать облик многих видов гуманоидов.
Хотя эти ассассины обычно не действуют в армии и на поле боя, их могут высадить в тылу врага, дабы убийца пробрался на базы или в лагеря, и уничтожил лидеров врага или же занимающих ключевые посты. Обчно это достигается убийством одинакого патрульного или солдата, и принятия облика убитого при помощи полиморфина (также для полноты маскировки забирается снаряжение и оружие погибшего).
Ассассины Каллидуса – самые скрытные и наименее известные, так как их полезность бы резко уменьшилась, знай многие об их способностях. Обычно их посылает на задания Инквизиция, особенно Ордо Еретикус; хотя, как отмечалось выше, редкие задания от других Орденов также принимаются.
Самая важная черта ассассинов Каллидуса – использование полиморфина, позволяющее им принять облик любого человека (любого пола). Это позволяет ассассинам проникать в ряды организаций и уничтожать цель. Храм Каллидус в этом поднаторел, и часто результаты их работы не обнаруживаются до того, как убийца уйдет. Соответственно, их оружие по большей части – для ближнего боя, так как их навыки позволяют подобраться к жертве очень близко, прежде чем ударить. Помимо фазового меча К’танов они используют большое количество маленьких отравленных лезвий и экзотичный нейроразрыватель.
Ассассины Каллидуса обычно заменяют кого-то, кто близок к цели или имеет влияние на нее (например, верного помощника, безобидную любовницу или няню ребенка, который в будущем может причинить вред Империуму). Когда добавлены имплантаты и хирургические улучшения, ассассины могут превратиться в представителей менее гуманоидных рас, включая круутов, орков и (один случай зарегистрован) генокрадов, хотя это у ассассина вызвало длительные проблемы. Импланты часто устанавливаются на всю жизнь и позволяют ассассину превращаться только в представителя определенной расы. Следует отметить, что эльдаров, темных эльдаров и тау (скорее всего) можно имитировать без имплантатов.
Если использовать полиморфин без обучения Каллидуса, то последствия будут фатальными. У ассассина должна быть внутренняя дисциплина и чувство того, кого он имитирует. Женское тело и психика больше подходят для таких изменений, и потому большинство ассассинов Каллидуса – женщины.

Храм Калексус
Храм Калексус – один из самых зловещих и устрашающих орденов Оффицио Ассассинорум; эльдарские чародеи его обозначают просто как «чистое зло».
Выбранные для храма рождаются с редким «геном парии» – это значит, что у них нет душ или присутствия в варпе. Даже обычные люди (друзья и враги) находят присутствие парии очень раздражающим; но ярче всего эффект виден на псайкерах, которые их боятся – они словно смотрят в дыру в ткани вселенной. Такие люди могут сводить к нулю психические силы, а при близком контакте – высасывать душу из псайкеров. Поэтому специальность Храма Калексус – охота на псайкеров и эльдарских чародеев. Также они умеют сражаться с демонами – существами из психической силы.
Их оружие – шлемы «Анимус Спекулум», и редкие антипсайкерские гранаты. Также ассассины Калексуса используют «этериум», вызывающий замешательство и потерю ориентации – так из оружия в ассассина почти невозможно прицелиться. Из-за того, что любой враг вблизи и так под влиянием бездушных адептов Калексуса, их исключительно сложно поразить.
О внутреннем устройстве Храма мало известно. Есть теория, что «ген парии» введен в человеческий генокод некронами эпохи назад – в качестве антипсайкерского оружия, дабы протвопоставить его Древним, сражавшимся против некронов.

Храм Виндикаре
Подход агентов Виндикаре – устранение отдельных целей из засады и с дальнего расстояния. Ассасины Виндикаре – мастера маскировки, ускользания и снайперской стрельбы. Их доктрина – лучший выстрел можно сделать только с лучшей позиции; иногда ассассины Виндикаре ждут на позиции днями, пока не сделают выстрел.
Ассассинов Виндикаре часто направляют уничтожить тех, кого подозревают в одержимости демоном; они должны погибнуть, прежде чем демон сможет проявиться в материальном мире. Многие антиимперские демагоги и ложные пророки также пали от пули ассассина, пока излагали свое учение последователям. Такое воздаяние от безликого и невидимого убийцы эффективно уничтожает угрозу Империуму.
Ассассины Виндикаре вооружены характерной винтовкой «Экзитус». Они носят костюмы, скрывающие их в любом спектре, и хитроумные маски, позволяющие им поразить цель вне зависимости от прикрытия или освещения. Также у них есть мощные пистолеты «Экзитус» для более близкого боя.
Иногда эти ассассины также занимаются диверсиями – вроде уничтожения артиллерийской батареи или взрыва фабрики. В таких случаях ассассин применяет все ту же скрытность и удаленность, что и при снайперском выстреле – используются дистанционные детонаторы и зажигательные снаряды.

Храм Эверсор
Вероятно, это самый жуткий из храмов Оффицио Ассассинорум. Ассассины Эверсора специализируются на тактике запугивания, вселяя ужас перед имперским воздаянием в сердца и умы всех, кто занимает важные посты. По заданию Ордо Маллеус эти ассассины идут в бой, когда считается, что явное влияние Хаоса распространилось по правящим кругам.
Пока более явные силы Ордо Маллеус встречаются с демонами и хаоситами на поле боя, ассассины Эверсора действуют в тылу врага, и уничтожают источник заразы. Убийца редко поражает одну цель. Его задача – вырвать сердце хаоситского вторжения, опустошить и разрушить. Такая жестокость гарантирует, что ренегаты погибнут, и последователей у них не будет. Чистый ужас следует за ассассином Эверсора – гарантия, что никто не восстанет против Империума снова.
Во многих случаях ассассины Эверсора работают скорее с бомбами, чем самостоятельно. Они не убивают отдельную цель, а уничтожают ряд врагов за корткое время. Фактически, из-за огромного количества наркотиков в теле, когда ассассин погибает в бою, то наркотики реагируют и тело взрывается. Дабы действовать максимально эффективно, ассассины Эверсора снабжены огромным количеством оружия и инструментов, включая пистолеты, стреляющие иголками с нейротоксином, мощные мелта-бомбы для уничтожения танков и преград, закрепленные на пальцах лезвия (достаточно острые, чтобы прорезать броню) и химический коктейль, дарующий невероятную скорость рефлексов и боевую ярость.

Другие храмы
Есть еще два крупных храма, о которых мало информации. Храм Вененум убивает при помощи яда. О другом – Ванусе – ничего не известно; хотя некоторые считают, что их специальность – саботаж.
Оффицио Ассассинорум также покровительствует многочисленным малым храмам ассассинов и культам смерти, посвященным Императору.

Известное оружие ассассинов:
Фазовый меч К’танов. Используется исключительно ассассинами Каллидуса, очень эффективное оружие ближнего боя. Утверждается, что он меняет «фазы», выпадая из реального мира, и потому способен проникать сквозь броню и силовые поля.
(то есть, как я это понимаю – клинок становится нематериальным, таким образом проходит сквозь броню или поле, потом вновь материализуется уже в теле противника – прим. V-Z)
Считается, что оружие имеет неотъемлемую связь с богами некронов, К’танами, от которых и получило имя.
Нейроперчатка. Вид силового оружия, используемый лишь ассассинами Эверсора; перчатка состоит из множества иголок, заключенных в энергополя. Проникая сквозь любую броню, перчатка воздействует на нервную систему цели, и потому ассассин способен поразить любого, вне зависимости от силы и обученности. Правда, результат в случае с машинами менее впечатляет. Эффект тот же, что от агонизаторов темных эльдаров; также некоторая информация предполагает, что имперские нейроперчатки – захваченные ксеноартефакты, или же были разработаны на основе таковых.
(я фигею от этой логики, уж извините; все «ксено» – ересь и нечисть, а у ассассинов лучшее оружие именно оттуда – прим. V-Z)
Пистолет «Палач». Используется исключительно ассассинами Эверсора; это комбинированное оружие болт/игло-пистолет. В отличие от других комбинаций игольчатая часть «Палача» может стрелять более одного раза за бой.
Пистолет «Экзитус». Используется только ассассинами Виндикаре; это вторичное оружие убийц, используемое при отступлении после поражения цели из одноименной винтовки. Мощное и использующее крепкие снаряды оружие.
Винтовка «Экзитус». Используется только ассассинами Виндикаре – улучшенная версия снайперской винтовки. Стреляет особыми снарядами, разработанными специально для ассассинов.
«Разрушитель щитов» – игнорирует поля.
«Турбо-проникатель» – причиняет больше урона цели, эффективен против машин.
«Адский огонь» – легче наносит раны.
«Анимус Спекулум». Шлем, используемый исключительно ассассинами Калексуса. Это оружие, основанное на энергии варпа и выстреливающее варп-заряды из глаза маски. Оружие стреляет быстрее, если рядом есть псайкеры.
(так, теперь еще и варп-оружие; и Инквизиция смотрит куда-то в другую сторону… – прим. V-Z)
Нейроразрыватель. Ксеноустройство, используемое в основном Храмом Каллидус. Разум любого, попавшего под выстрел, повреждается; это значит, что на противников с меньшими умственными возможностями подействует вернее.
Анти-псайкерская граната. Редчайшая граната в Империуме; говорят, что ее заряд делают из побочного продукта псайкерства, собираемого у Золотого Трона Императора. Она используется в основном ассасинами Калексуса, и применима лишь против существ с психической силой, но может его мгновенно убить.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ozzy
post #44, отправлено 3-10-2007, 21:19


Unregistered






Не совсем понял. Кидать заявку сюда или обсудить сюжетку, скажем приватно по аське?

По идее демон не относится к четверке богов хаоса, а существует в отдельной, относительно стабильной части варпа, эдаком христианском Аду.
Он не понимает что происходит, так слишком давно был заточен в статуэтке.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mingun >>>
post #45, отправлено 3-10-2007, 21:22


Приключенец
*

Сообщений: 22
Откуда: Засекречено
Пол: мужской

Рейдов против Империума: 14

Ну раз вакансии еретиков закончились придеться пойти в свиту инквизитора.
1. Имя (кличка) персонажа: Айдилин "Везунчик" Дэйкоф
2. Расса: Человек
3. Возраст: 25
4. Внешность: Довольно красивый молодой человек, легкого сложения с длинными светлыми волосами заплетеными в хвост. Рост чуть больше шести футов. Одет обычно в светло-зеленый деловой костюм с ярко-голубым атласным галстуком. На поясе видна кобура с одной стороны и небольшие ножны с другой. На указательном пальце правой руки золотое кольцо с рубином. Вобщем нормальный внешний вид, только вот его зеленые глаза смотрят как-то странно, если встретиться с этим человеком взлядами, то пробирает до самых костей, да еще кажеться что парень этот явно не в своем уме.
5. Характер: Вспыльчивый. При этом Айдилин необщителен, замкнут, предпочитает проводить время наедине. Очень нетерпимо и с подозрением относиться к людям, не принадлежащим к свите инквизитора(к этим уже привык).
6. Навыки и умения, в том числе магические: фехтование(посредственно), стрельба из лазгана(посредственно), мощный псайкер(астропат).
7. Оружие, вещи: энергетический кинжал, хеллган, усилитель псиайкерских способностей(кольцо).
8. Биография: Родился в одном из городов-ульев Армагедона, во время войны с орками, из-за войны Инквизиции было не до поисков псайкеров, и так сложилось что Айдилин -- сильный псайкер -- до 20 лет делал себе все что хотел, в 17 лет он примкнул к одной из преступных группировок, где и научился стрелять из лазгана и неплохо научился фехтовать. О своих псайкерских способностях Дэйкоф не подозревал, хотя они его и выручали , он списывал на везение, за что еще в те времена получил прозвище "Везунчик". В одной из уличных разборок его банда была практически полностью уничтожена, выживших же забрали Арбитры. Тогда и выяснилось что Айдилин - псайкер, его срочно доставили в Инквизицию, как оказалось из него выйдет неплохой астропат. Так Айдилин попал в рутину инквизитора Кейна. Инквизитор считал Дэйкофа весьма ценным сотрудником, его услуги за несколько лет совместной работы Кейн считал неоценимыми, потому и терпел непростой характер астропата.


--------------------
The Power Of The Demons Spirits I Command
Always By My Side To Serve The Master's Pride
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гони >>>
post #46, отправлено 6-10-2007, 18:53


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Храм Виндикар
Пол: мужской

Жертв, убитых во имя Императора: 49

Мастерский состав:
Гони - Свита Инквизитора, "Несущие Смерть"
Wilran - Свита Инквизитора, "Несущие Смерть", а так же мой духовный наставник. (временно отсутствующий)
V-Z - Эльдары, НПС.

Состав:
Еретики:
Blest – Фелиус Хаури
Ксамилра – Провиденс Кьюре
Deathlord – Айрик Гриссен
Freelancer - Джин
Свита:
Ultramarine(Chaos Marine) – Кларк Осма
Альфа Чермор – Джаин Стерн
Nergal – Нерг
Blest – Брат – Сержант Корвин
НекроПехота – Хассан Абу-т-Тайиб аль-Садди
Mingun – Айдилин Дэйкоф
Эльдары:
Орамаль – Труппа Танцующие с Тенями
Элиана – Труппа Танцующие с Тенями
Элдрет - Ассириан Эленнара Янда
Отдельные персонажи:
Maev – Айлин Кейра Бранна

Пока имеем такой состав, кого забыл или просмотрел, прошу прощения заранее, если такое есть, то отпишитесь.
Стартуем, либо 8-ого октября, либо 9-ого октября. Ждём и предвкушаем, начала!
Оно уже близко …

Сообщение отредактировал Гони - 10-10-2007, 15:08


--------------------
Молитва снайпера:
Я – тьма, что окружает меня
Я – воздух, что окружает меня,
Я – земля, что укрывает меня
Я жду, чтобы ударить
Из темноты,
Я жду, чтобы убить
Из тонкого воздуха,
Я невидим,
И я – тихая смерть."

Литания удачного момента:
"Великий Бог-Император
Присмотри за слугой своим
Даруй ему умение и терпение
Чтобы выждать момент
И убить врага."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гони >>>
post #47, отправлено 7-10-2007, 7:49


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Храм Виндикар
Пол: мужской

Жертв, убитых во имя Императора: 49

Вот и я выложил квенты:
Имя: Сэм Лок
Раса: Человек
Возраст: на вид 28
Описание: Высокий мужчина, точнее 1.95м., нормального телосложения. Обычно из одежды предпочитает чёрную рубашку, брюки и туфли. Поверх рубашки носит чёрный кожаный плащ.
Правильные черты лица, голубые, загадочные глаза, выделяют Сэма из толпы. Чёрные же, как сам космос, не послушные волосы лишь только прибавляют ему загадочности.
Характер: Сэм сдержан, старается по своей воле не ввязываться в неприятности. Многие могут посчитать, что он слишком жёсток, но это распространяется лишь на незнакомых ему людей, в компании же друзей чувствует себя более свободно, любит по дерзить в подходящий момент.
Профессия: личный телохранитель Инквизитора Кейна.
Навыки, умения: За время, проведенное в Храме и на службе у Императора, Сэм обучился работать с разными типами вооружения, как огнестрельным, так и холодным. Навык меткой стрельбы развит до колоссальных высот. Так же мастерски владеет бесшумным передвижением и методами маскировки.
Вооружение: снайперская винтовка Экзитус, а также два пистолета Экзитус.

Имя: Кайлан Саймос Кейн.
Раса: Человек.
Возраст: на вид 45 лет.
Описание: Высокий, крепкого тело сложения человек. На нём обычно надёта чёрная рубашка, кожаные штаны и обычные ботинки. Но всё же, за свою жизнь он понял, что защита ни когда не помешает, поэтому на нём всегда панцирный нагрудник, за его спиной одет алый плащ. Его бледная кожа подчёркивается так же белоснежно-длинными волосами.
Правильные черты лица можно было назвать утонченными, если бы не профессиональная суровость. Голубые глаза так же, усиливают чистоту, его бледного лица.
Характер: Суров, прямолинеен, беспощадный, уверенный в своей правоте, но это относится только к его врагам.
Со своими партнёрами и друзьями, ведёт себя совсем по другому, но в сложной ситуации проявляется всё тот же суровый и строгий инквизитор.
Профессия: Инквизитор ордена Молота.
Навыки: Хорошо владеет мечом. При помощи псайкерских способностей может прикладывать ко своим словам волю, что делает его отличным переговорщиком с обычными людьми.
Вооружение: Вооружён болт-пистолетом. Иногда надевает силовые перчатки, но ни когда не расстается со своим Энергоклинком, который носит за спиной.
Биография: Кейн является потомственным инквизитором, его отец был одним из известнейших инквизиторов Империума – Дарий Кейн. Его заслуги будет помнить ещё не одно поколение. В возрасте 30-ти лет Саймос начал пробовать себя в свите своего отца, затем и сам стал пробиваться в инквизицию, в возрасте 40-ка лет он дознаватель Дария. Уже к 55-ти стандартных лет, Саймос становится Инквизитором ордо Маллеус и вот с этого самого времени, он начинает свою не лёгкую работу, но в скоре, благодаря одному из своих заданий, Кейн прославился на весь Империум.

Сообщение отредактировал Гони - 7-10-2007, 7:56


--------------------
Молитва снайпера:
Я – тьма, что окружает меня
Я – воздух, что окружает меня,
Я – земля, что укрывает меня
Я жду, чтобы ударить
Из темноты,
Я жду, чтобы убить
Из тонкого воздуха,
Я невидим,
И я – тихая смерть."

Литания удачного момента:
"Великий Бог-Император
Присмотри за слугой своим
Даруй ему умение и терпение
Чтобы выждать момент
И убить врага."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элдрет >>>
post #48, отправлено 9-10-2007, 15:34


Приключенец
*

Сообщений: 13
Пол: мужской

Удачных выстрелов: 18
Замечаний: 1

Цитата(Гони @ 6-10-2007, 20:53)
Пока имеем такой состав, кого забыл или просмотрел, прошу прощения заранее, если такое есть, то отпишитесь.
Стартуем, либо 8-ого октября, либо 9-ого октября. Ждём и предвкушаем, начала!
Оно уже близко …
*


Ассириан Эленнара Янда. Аутарх. Отпправился в добровольное изгнание на пути Странствия(path of Wandering) после того, как в недобровольное изгнание былотправлен его непосредственный командир, Ириэль. Не примкнув к корсарам, он стал искать свой собственный путь.

Only when you have soared through the morning skies on the wings og flame can you understand the Hawk. Only when you have fallen screaming upon those who knowthey are already dead can you understand the Banshee. Only when you have annihilated those who would oppose you can you truly understand the power of the Dragon. And only one who has travelled but ultimately turned away from each of these paths can understand the Autarch

Не нужно повода чтоб остановить хаос и вытравить его из душ и тел. Не нужно приказа, чтоб очищающим огнем выжечь сверну тиранидов. Не нужно быть тау, чтоб верить в бескорыстие.
Внешность
Тонкая фигура выше среднего роста. Цвет одежды меняется, как и положено маскировочному костюму рейнджера Элдар. Тяжелые сапоги с магнитными подошвами. Длинные перчатки, выполненные по технологиям, применяемым для активной брони.
Огромные синие глаза. Хвост черных волос. Смуглая кожа. Тонкогубый рот с зачтывшей полуулыбкой.
Оружие
Силовой клинок.
Шурикенный пистолет.
Фузионный бластер(fuzion gun)
Силовой щит(forseshield)
элдар.

стартует отдельно.

Сообщение отредактировал Элдрет - 10-10-2007, 14:30
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ормаль >>>
post #49, отправлено 9-10-2007, 15:40


Вступи в мой Легион!
***

Сообщений: 193
Откуда: КМВ
Пол: мужской

Черепов для Трона: 101

А нечего что на календаре год 451, а битва с флотом Кракен была кажеться в 993 году. Это что распалась связь времен что ли? Ты ыб как нибудь подизменил биографию. А то понятное дело что в варпе можно влететь в одно тысячелетие, а вылетеь в другое. Но чтобы в прошлое путешествовать это новенькое


--------------------

В атаку зовет Повелитель Битв, сражаться готов Легион!
И каждый кто станет у нас на пути на верную смерть обречен!

Это безумные люди с ними невозможно вести переговоры.
Готовьте силы Монтка к удару.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #50, отправлено 9-10-2007, 15:49


Корсар
****

Сообщений: 263
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 245
Наград: 1

Имя (прозвище): Маргрита Ферн (Валькирия)
Раса: человек
Возраст: 24 года
Внешность: высокая, с развитой мускулатурой. Светлые волосы коротко подстрижены. Бледная кожа и голубые глаза северянки. Одевается просто и удобно, но любит яркие браслеты.
Характер: отважная, веселая, остроумная. Маргриту не легко вывести из себя, обычно ей удается сохранять спокойствие, хотя бы внешне. Для друзей готова на все. Поклоняется Смеющемуся Богу, потому что этот путь дает ей силы и потому что культ наиболее близок ее душе.
Биография: Маргрита родом с Вальхаллы, холодной заснеженной планеты. С детства она мечтала попасть в Имперскую Гвардию, чтобы верно служить Империуму и совершать подвиги, которыми будет гордиться ее семья. Но армейская служба обернулась сначала муштрой, а потом гарнизоном на промышленной планете. Видя, как здесь живется рабочим, и как относится к ним (да и к гвардейцам тоже) местная аристократия, девушка все меньше верила красивым словам об Империуме человека. Когда однажды ее подразделение бросили на подавление бунта, она дезертировала, не желая стрелять в доведенных до отчаяния людей. Разочаровавшаяся во всем, Маргрита встретила Саймона, который рассказал ей о Смеющемся Боге эльдаров. Девушка присоединилась к труппе, и старается оправдать доверие своих товарищей.
Валькирия отвратительно стреляет, но хороший боец ближнего боя. Мечтает научиться разбираться в технике, поэтому регулярно просит Фиримона объяснить, как что устроено.


--------------------
В каком кошмаре видится вам черный парус наш?
Идут корсары, идут корсары на абордаж!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элдрет >>>
post #51, отправлено 9-10-2007, 16:05


Приключенец
*

Сообщений: 13
Пол: мужской

Удачных выстрелов: 18
Замечаний: 1

Цитата(Ормаль @ 9-10-2007, 17:40)
А нечего что на календаре год 451, а битва с флотом Кракен была кажеться в 993 году. Это что распалась связь времен что ли? Ты ыб как нибудь подизменил биографию. А то понятное дело что в варпе можно влететь в одно тысячелетие, а вылетеь в другое. Но чтобы в прошлое путешествовать это новенькое
*


Итак. На дворе вселенной 41 тысячелетие. Битва за Янден была давно - кракен уже разбит. Если принять за факт то, что она случилась в 993 году - то либо у нас на дворе (Во вселенной, а не в прикле) 42 тысячелетие, либо битва разгорелась в 39993 году по имперскому календарю. И с нее прошло уже 458 лет. В чем проблема?

Сообщение отредактировал Элдрет - 10-10-2007, 11:10
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ормаль >>>
post #52, отправлено 10-10-2007, 5:22


Вступи в мой Легион!
***

Сообщений: 193
Откуда: КМВ
Пол: мужской

Черепов для Трона: 101

458.М41 дата нашей игры.
993.M41 уничтожение флота Кракен.

Вот в чем проблема. А так конечно все хорошо. Так вся труппа арлекинов в сборе мы можем и какой-нибудь спектакль сыграть.


--------------------

В атаку зовет Повелитель Битв, сражаться готов Легион!
И каждый кто станет у нас на пути на верную смерть обречен!

Это безумные люди с ними невозможно вести переговоры.
Готовьте силы Монтка к удару.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Maev
post #53, отправлено 10-10-2007, 8:37


Unregistered






Хм. Тогда может поспешим начать?)
Все-таки искренне хотелось бы скорее играть, и я так думаю что подавляющее большинство меня поддержат.
Ведь мне кажеться что теперь уже все в сборе)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nergal >>>
post #54, отправлено 10-10-2007, 10:28


Rorschach
****

Сообщений: 205
Откуда: Murky depth
Пол: мужской

Чернильных пятен: 170

Разговаривал с мастером. У него нет Интеренета. Причины не уточнял. Как только появится - начнем. По крайней мере я так думаю. И еще:
Я служу тебе, Бог-Император Человечества.
Делай со мной, что желаешь
Потому что вера моя абсолютна


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гони >>>
post #55, отправлено 10-10-2007, 11:47


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Храм Виндикар
Пол: мужской

Жертв, убитых во имя Императора: 49

Уважаемые игроки, прошу прощения за простой, но возникли личные проблемы, сейчас всё нормально и мы можем начинать!
Поздравляю вас всех с началом нашего прикла!
P.S.
Элдред, прошу сменить квенту, как сказал Ормаль, нашествия тиранидов ещё не было, а следовательно твой персонаж не состыковывается с хронологией.

Прикл "Инквизитор. Несущие Смерть." стартовал, желаю удачи!

Сообщение отредактировал Гони - 10-10-2007, 13:09


--------------------
Молитва снайпера:
Я – тьма, что окружает меня
Я – воздух, что окружает меня,
Я – земля, что укрывает меня
Я жду, чтобы ударить
Из темноты,
Я жду, чтобы убить
Из тонкого воздуха,
Я невидим,
И я – тихая смерть."

Литания удачного момента:
"Великий Бог-Император
Присмотри за слугой своим
Даруй ему умение и терпение
Чтобы выждать момент
И убить врага."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #56, отправлено 15-10-2007, 23:14


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Квенты. Пока две. Пока...
Элриан Веннарио, Видящий. Нечастый случай для эльдаров – Видящий, не обитающий постоянно на одном Мире-Корабле. Вместо того он посвятил себя борьбе с Хаосом и восстановлению былого процветания расы эльдаров… пусть даже последняя задача еще очень и очень далека от успеха.
А вот с первой все обстоит куда продуктивнее. Элриан получает поддержку от многих других Видящих; он поддерживает спокойные и дружественные отношения со всеми могущественными чародеями своей расы. Говорят, что он советуется и с Лордами-Фениксами, общается с Арлекинами, но точные сведения можно получить лишь у него самого… а Веннарио неохотно говорит о себе и своем прошлом…
Элриан также старается координировать действия всех остальных «вольных». Он пытается вовремя узнать обо всех проявлениях Хаоса благодаря своим талантам Видящего и сообщить о них ближайшим эльдарам.
Скользит меж звезд и по безграничной Паутине серебристый корабль «Звездный ветер». Все так же, как и века назад, пребывает на его мостике облаченная в серебристо-бело-черный доспех фигура – Элриан Веннарио, Свободный Видящий.

Джерам Ванкайр. Один из совета Девяти, и один из старейших членов культа вообще. Образованный и вежливый человек, не склонный к решению вопросов при помощи силы. Талант псайкера он открыл в себе еще в юности, и правильно оценил перспективы. Джерам был уверен, что его характер не подойдет для Инквизиции – особой веры он в себе не ощущал. «Сгорать» на работе астропата ему хотелось еще меньше… и уж совершенно не хотелось кормить собой Астрономикон.
Поэтому Ванкайр одновременно старался скрыть свой талант – и развить его. И случилось частое для таких случаев: его коснулся Хаос. А точнее – его аспект знания, подвластный Тзинчу.
Жажда знаний стала доминирующей в характере Ванкайра. Сведения о прошлом, новые псайкерские техники, знания иных рас – до всего этого Джерам старался дотянуться и освоить, насколько возможно.
Эта дорога и привела его к Владу Рейнеру, который по достоинству оценил полезность Ванкайра. И не прогадал; сейчас именно Джерам принимает наибольшее участие в научной работе культа.
Особая мечта Ванкайра – раскрыть секреты Энунции. Увы, сейчас это недоступно… но желания не убавляет.
Ванкайр выглядит лет на тридцать пять; худощавый и легкий в движениях человек. Длинные темные волосы обычно собраны в хвост, а зеленоватые глаза смотрят дружелюбно… особенно на книги.

Сообщение отредактировал V-Z - 15-10-2007, 23:17


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
НекроПехота >>>
post #57, отправлено 17-10-2007, 11:31


say waaaaaaaat
*****

Сообщений: 573
Пол: нас много!

Добровольцев: 1171
Наград: 3

Квенты на телохранительниц Хассана.

Манджет и Месектет

(Для справки: имена девочек дублируют названия двух ладей, на которых Ра (кратко - египетский бог солнца) совершает 24-часовое путешествие по небесам (на дневной – Манджет) и подземному царству (на ночной – Месектет), даруя свой божественный свет как живущим, так и отжившим.

О детстве двух прекрасных смуглянок, что неотрывно следуют за аль-Садди, ничего не известно. Известно лишь то, что девочки были отданы ему в качестве награды за одно безупречно выполненное поручение – информация о задании и заказчике также умалчивается. В интересах как самого заказчика, так и аль-Садди.
Что можно рассказать об этом чудном дуэте? Девочки – близняшки, совсем еще юные (четырнадцать-пятнадцать лет), но уже цветущие, благоухающие. Увы, их пленительная красота доступна лишь одному человеку во всем Империуме – безжалостному толстосуму Хассану аль-Садди, слишком жадному, чтобы делиться ими с кем-нибудь другим.
Манджет и Месектет, преданные хозяину всей душой, исполняют всякое его поручение, всякое желание, всякий каприз. Безмолвные и покорные, они являются идеальными слугами. И телохранителями. Ведь помимо различных знаний, как доставить хозяину удовольствие, девочки обладают всеми необходимыми боевыми навыками.
Пусть выглядят они совсем маленькими и хрупкими, но в действительности их тела крепче, чем кажутся - генетически модифицированные, они способны выносить повышенные нагрузки. Последние разработки (даже самые секретные и экспериментальные) доспехов и оружия, приобрести которые вполне может позволить себе аль-Садди, серьезно повышают их эффективность, позволяя держаться даже против космодесантников. Хотя победа в подобной схватке будет весьма маловероятна.


--------------------
No, thank you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blest >>>
post #58, отправлено 21-10-2007, 11:24


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Субсектор Гидры
Пол: мужской

Теплых котов: 44

(По договоренности с Гони)
Еще один еретик. Прошу любить и жаловать:

Советник по безопасности планетарного-губернатора Рес Нулис Арона Бергамского:
1. Имя (кличка) персонажа: советник Эдвард Морроу.
2. Раса: человек.
3. Возраст (хотя бы видимый со стороны): лет 25-30 на вид.
4. Внешность: Высокий широкоплечий мужчина с аккуратно подстриженными черными волосами. Обычно носит строгий черный костюм. Бегающие внимательные глаза скрывает за круглыми стеклами солцензащитных очков. Обладает изящными манерами человека, привыкшего вращаться в высших кругах. Обычно носит аккуратно подстриженные усы и испанскую бородку.
5. Характер: Черезвычайно честолюбив, скрытен, подозрителен.
6. Навыки и умения, в том числе магические: Весьма талантливый чиновник и интригант. Неплохо фехтует, поскольку является отпрыском одной почтенной аристократической семьи.
7. Оружие, вещи: лазган, шпага.
8. Биография: Млаший ребенок в семье обедневших аристократов. Вынужден был с ранней юнности сам зарабатывать себе на жизнь, скитаясь по субсектору. Занимал различные должности в имперских департаментах на разных планетах. На Рес Нулес прибыл в должности имперского аудитора по безопасности. Был приближен губернатором за оказанные услуги, острый ум и изобретательность. А еще за то, что сумел стать официальным женихом единственной дочери губернатора.))
К "Несущим Смерть" примкнул сравнительно недавно, соблазненный Фелиусом Хаури, который поведал советнику об открывающимися перед ним переспективами. В культе имеет самый низкий уровень посвящения. На данный момент является информатором и "человеком Хаури" в доме планетарного-губернатора Рес Нулис Арона Бергамского.


--------------------
-=By the Blood Of Sanguinius!=-

"В войсках шепчутся, что Кольцо сильно изменило облик Вождя" - осторожно сказал Санделло. "А, пустая болтовня! "-отмахнулся Олмер и почесал хоботом спинной плавник...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blest >>>
post #59, отправлено 9-11-2007, 13:24


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Субсектор Гидры
Пол: мужской

Теплых котов: 44

Кхм...
Хотелось просто узнать, стоит ли писать следующий пост?
Что то давно не было ответов в теме, да и мастер куда то запропастился. Планы обсудить не с кем.

Так что, играем дальше или нет?

На всякий случай: Ася у меня сдохла.
Если что - пишите в личку.


--------------------
-=By the Blood Of Sanguinius!=-

"В войсках шепчутся, что Кольцо сильно изменило облик Вождя" - осторожно сказал Санделло. "А, пустая болтовня! "-отмахнулся Олмер и почесал хоботом спинной плавник...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гони >>>
post #60, отправлено 17-11-2007, 19:14


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Храм Виндикар
Пол: мужской

Жертв, убитых во имя Императора: 49

Люди прошу извенить за пропажу мастера, хочу сообщить что мастер пока жив и здоров, тока не выспавшися, такое состояние у него каждый день, ибо РГР по Инженерной Графике нужнобыло делать ... сейчас вроде стало полегче, мастер наверно появиться в середине недели, посто готовиться ... мастер пытается заставить Maev написать пост, вроде потихоньку удаётся ... так что друзья скоро мастер вернётся, вы главное ждите.
С любовью добрый похититель мастера.


--------------------
Молитва снайпера:
Я – тьма, что окружает меня
Я – воздух, что окружает меня,
Я – земля, что укрывает меня
Я жду, чтобы ударить
Из темноты,
Я жду, чтобы убить
Из тонкого воздуха,
Я невидим,
И я – тихая смерть."

Литания удачного момента:
"Великий Бог-Император
Присмотри за слугой своим
Даруй ему умение и терпение
Чтобы выждать момент
И убить врага."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blest >>>
post #61, отправлено 7-12-2007, 11:23


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Субсектор Гидры
Пол: мужской

Теплых котов: 44

Господа, давайте же отыгрывать своих персов!
Квест продолжается!
Если Гони нет - все вопросы ко мне.
НЕ спим!!!

З.Ы. Пишите, что вам не понятно по ходу игры и чего вы ждете.
Будет обидно, если такой интересный квест загнется.((

З.З.Ы. Если не отыграете - будем считать. что победили силы Хаоса :-Р


--------------------
-=By the Blood Of Sanguinius!=-

"В войсках шепчутся, что Кольцо сильно изменило облик Вождя" - осторожно сказал Санделло. "А, пустая болтовня! "-отмахнулся Олмер и почесал хоботом спинной плавник...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гони >>>
post #62, отправлено 24-12-2007, 20:48


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Храм Виндикар
Пол: мужской

Жертв, убитых во имя Императора: 49

Ну силы хаоса не победят, этого не допустит Император и Инквизиция!
Но с приклом что-то делать надо, я смотрю игроки просто отказались играть, на водит на мысль то, что играть не интересно, тогда готов выслушать ваши предложения, потому что, соглашусь с Blest'ом, квест хороший и охото довести до конца ...
Жду предложений, а лучше активности!


--------------------
Молитва снайпера:
Я – тьма, что окружает меня
Я – воздух, что окружает меня,
Я – земля, что укрывает меня
Я жду, чтобы ударить
Из темноты,
Я жду, чтобы убить
Из тонкого воздуха,
Я невидим,
И я – тихая смерть."

Литания удачного момента:
"Великий Бог-Император
Присмотри за слугой своим
Даруй ему умение и терпение
Чтобы выждать момент
И убить врага."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #63, отправлено 24-12-2007, 22:22


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

*пожимая плечами* Так я лично продолжаю. Вот, эльдарский диалог с Ормалем сделали.
Собственно, мне сейчас нужен контакт с другими игроками, дабы отыгрывать хаоситское влияние на местную администрацию.
А также стоит обсудить возможные направления деятельности, если хаоситы узнают, что по их души прибыл Инквизитор.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ормаль >>>
post #64, отправлено 25-12-2007, 7:02


Вступи в мой Легион!
***

Сообщений: 193
Откуда: КМВ
Пол: мужской

Черепов для Трона: 101

Всё нет больше сил терпеть...на труппу снизошло озарение Кегорача. Со стороны это может казаться что это приступ хохота и мы будем мочить всех подряд. Там как раз же хаоситы отправляются на раскопки. А то боюсь даже людям арлекинам будет сложновато шпионить, так как постоянно на ХА-ХА тянет!
И вообще может на нас нападет крейсер Несущих Слово в отместку за гибель их солдат?

Сообщение отредактировал Ормаль - 25-12-2007, 7:03


--------------------

В атаку зовет Повелитель Битв, сражаться готов Легион!
И каждый кто станет у нас на пути на верную смерть обречен!

Это безумные люди с ними невозможно вести переговоры.
Готовьте силы Монтка к удару.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blest >>>
post #65, отправлено 25-12-2007, 7:47


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Субсектор Гидры
Пол: мужской

Теплых котов: 44

Гони
А что? Обычное дело. Записывается на квест челловек 20, а сил и желания играть остается только у 3-х 4-х.
Так что предлагаю играть с теми, кто еще остался.
Лично я вижу только одну проблему: редкое появление ГМа.
Между прочим, ваш ход Инквизитор.


--------------------
-=By the Blood Of Sanguinius!=-

"В войсках шепчутся, что Кольцо сильно изменило облик Вождя" - осторожно сказал Санделло. "А, пустая болтовня! "-отмахнулся Олмер и почесал хоботом спинной плавник...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гони >>>
post #66, отправлено 25-12-2007, 22:35


Воин
**

Сообщений: 28
Откуда: Храм Виндикар
Пол: мужской

Жертв, убитых во имя Императора: 49

Каюс, был редко, но поймите - учёба!
Щас думаю вернус smile.gif
Пост будет к выходным, ибо щас зачёты ...
Но с Блестом соглашусь и продолжим играть, может остальные последуют нашему примеру smile.gif


--------------------
Молитва снайпера:
Я – тьма, что окружает меня
Я – воздух, что окружает меня,
Я – земля, что укрывает меня
Я жду, чтобы ударить
Из темноты,
Я жду, чтобы убить
Из тонкого воздуха,
Я невидим,
И я – тихая смерть."

Литания удачного момента:
"Великий Бог-Император
Присмотри за слугой своим
Даруй ему умение и терпение
Чтобы выждать момент
И убить врага."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #67, отправлено 2-02-2008, 20:41


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4160
Наград: 26

Закры-ыла... happy.gif
Хакэ.


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 4-06-2024, 3:58
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .