В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> L'histoire de l'amour., Любовь. Жизнь. Париж.

Genazi >>>
post #1, отправлено 29-09-2007, 19:28


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1116
Замечаний: 3

Реальность


Мастер Genazi & Vela


Он – молодой и весьма перспективный фотограф, истинный романтик. Он может найти истинную красоту там, где её никому и не придет в голову искать. И он верит в любовь. В любовь искреннюю и чистую

Она – молодая наивная девушка, которую манят огни большого города. И она тоже верит в любовь.

Поразительно, но в городе, где живет, по меньшей мере, два миллиона человек, можно быть одиноким. Но можно быть и счастливым. Не правда ли?

О чем эта история?

О любви. О трудностях. О доброте и милосердии. Обо всем, что делает нашу жизнь такой интересной, такой яркой, такой…теплой. Комментарии излишни.


_________________________________________________________
Де юре, прикл на четырех персонажей. Де факто - свободных всего два.

Сюжет:
Действия прикла происходят в Париже, столице Франции. Ориентировочное время - 31 августа 1997 года, день смерти леди Дианы. Прикл, собственно «по мотивам» известного фильма «Амели», но мой извращенный мозг, как всегда все понапутал и получилось что-то непонятное. В это непонятное, я и прошу вас поиграть. Тут нет цели, к которой надо обязательно прийти. Здесь есть только красивая сказка о любви, на французских декорациях.

Персонажи:

Лера Севье – занято Melamori

«Мне тридцать шесть лет. Зовут меня Лера. Валерия, если полностью. Что бы о себе рассказать? Вы наверное догадались, что по национальности я- русская. Работаю я в одной французской рекламной фирме, дизайнером, зарплата приличная, на жизнь и отдых хватает, в принципе. Не люблю шумные вечеринки, хотя признаюсь, иногда могу вылезти в какой-нибудь клуб, повеселиться и развеяться. Люблю ходить по магазинам. Обожаю красивые вещи, вещи с изюминкой. Что поделать, шопинг - моя слабость. Но эту слабость я вполне могу себе позволить.
Разведена, уже около четырех лет. Фиктивный брак, знаете ли. Около семи лет живу в Париже.
Внешность…Как сказать, хоть я и не тяну на супермоделей, но к своим года весьма привлекательна. У меня русые волосы, тонкий прямой нос, высокий лоб, чистое лицо и светло-карие глаза.
Что еще можно сказать обо мне…Да ничего в сущности. Кроме одного. Мне очень, очень, одиноко…»

Жерар Мердье – Занято Соуль

«Меня зовут Жерар, и мне двадцать четыре года. Я- фотограф. Не самый лучший, честно скажу. На самом деле, постоянного места работы у меня нет, перебиваюсь случайными заработками, но это ведь не важно? Покуда у меня есть мой фотоаппарат и пленка, жить можно. И хорошо жить! Но…Я вижу вам это не так интересно. Что ж, что вы еще хотели узнать? Я родился и вырос в Париже, в семье бухгалтера и учительницы. Неудивительно, что всегда или почти всегда, я чувствовал себя белой вороной. Родители не одобряли, да и не одобряют мои увлечения. Что еще? Я среднего роста…что то вроде около метра восьмидесяти. У меня курчавые черные волосы, серого цвета глаза, нос…ну да, нос большеват, что поделать, также у меня смуглого оттенка кожа. Какова картина? Сейчас я снимаю небольшую комнату на окраине города. В числе вредных привычек номер один, у меня стоит курение. Честно пытаюсь бросить уже около полугода, но пока не получается…»

Виктор Женевьев - занято мастером.

«Хэй, всем привет! Меня зовут Виктор. Мне что-то около двадцати трех, я молод и хорош собою. Что я люблю? Жизнь люблю! А она к сожалению так коротка, что я стараюсь впитать все её яркие моменты без остатка. Вечеринки, гулянки до утра - это моё. Веселая и легкая жизнь - это моё. Не люблю заморачиваться по пустякам, не люблю размышлять на скучные темы. Многие говорят, что я де слишком импульсивен. Возможно. Но именно это придает жизни остроту, не так ли? Пока нужды в работе как в таковой нет, ибо отец дал мне возможность погулять еще чуток. Я вам не говорил? Да, мой папа - владелец типографской фирмы, очень прибыльное местечко…впрочем, не важно. Как я выгляжу? У меня весьма аристократический профиль, светло-голубые глаза и светлые волосы. Хорошо сложен, да что там, можно сказать сложен как Аполлон! В общем, я довольно таки симпатичный парень, не правда ли?»

Сесиль Обер - занято Vela

"Меня зовут Сесиль и мне двадцать три года. Я совсем недавно приехала в Париж из небольшого городка под Дижоном. Приехала потому… потому что Париж – это Париж! Этот город всегда притягивал меня своими огнями и романтическими историями. К тому же мне просто хотелось сменить обстановку. Я по профессии иллюстратор детских книг, однако пока я не так популярна, чтобы заказы сыпались мне на голову и мне приходится подрабатывать официанткой в кафе. Я снимаю небольшую квартирку, где мы живем вдвоем с котом. Правда он еще не совсем кот, а только котенок, я нашла его всего три дня назад. И я никак не могу придумать ему имя и поэтому пока называю Варежкой.
Что бы еще сказать о себе? Я невысокая, всего 160 сантиметров, каштановые короткие волосы, слегка вьющиеся, темно-карие глаза.. В детстве меня всегда звали Воробышком, я очень не любила это прозвище. А еще я люблю читать газеты недельной давности и ломать ложечкой сахарную глазурь. И гулять по улицам среди толпы и собирать билетики из метро...А еще я люблю тайны..."

Сообщение отредактировал Genazi - 5-10-2007, 5:00


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genazi >>>
post #2, отправлено 5-10-2007, 5:06


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1116
Замечаний: 3

Поздравляю вас, Дамы и Господа, наш прикл открылся.
(вообще то он открылся раньше, но так как у меня склероз, а у моей уважаемой подруги-мастера что-то там еще...ой, ну в общем не важно)

Открылся он здесь : вот здесь вот.

И небольшая поправочка:
Несмотря на то, что в головном посте было указано два ника, генеральным мастером стоит считать именно многоуважаемую Велу.

Ма-о, больше отвечает за оповещение игроков кое-какими инструкциями и советами.

Всем не болеть, быть удачливыми, умненькими и красивыми.

С уважением Ма-о (Дженази).


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vela >>>
post #3, отправлено 6-11-2007, 17:06


слышащая
***

Сообщений: 181
Откуда: Астана
Пол: женский

бликов на лужах: 574

Итак, несколько возможно необходимых для сюжета фотографий))
План Люксембурского сада - длинненький голубенький прямоугольничек и есть фонтан, место встречи Сесиль и Леры

А так же сам этот фонтан
user posted image

Необходимые фотографии будут добавляться пл мере надобности))

Сообщение отредактировал Vela - 6-11-2007, 18:42

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #4, отправлено 19-12-2007, 17:37


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

Закрыто по просьбе =)
Хеллиш Кэт, цензор


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 0:32
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .