В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Таинственный лес, Обитель тайн

Кумро >>>
post #141, отправлено 22-11-2007, 14:05


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

Через некоторое время Шаде уснула, и он вышел из ее комнаты, плотно притворив за собой дверь. Он сделал несколько шагов раздумывая, как бы провернуть тот сумашедший план, что созрел у него в голове. Внезапно, его взгляд наткнулся на того странного парня, стоящего у двери. Тут он вспомнил о Рыжике и решил поинтересоваться у парня, может тот сведущь в медицине, и возможно он сможет помочь девушке. Михаил быстро подошел к парню, толи спрашивая, толи утверждая что-то:

- Ты уже устроился в своей комнате, поэтому я хочу тебя спросить, ты что-нибудь смыслишь в медицине. Надо помочь одной девушке. Кстати, как мне тебя называть, ты так и не назвался.

И выжидательно посмотрел на парня...


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белая Сова >>>
post #142, отправлено 22-11-2007, 14:54


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: Лондон
Пол: мужской

Харизма: 28
Замечаний: 1

Если ваш доктор не сможет помочь этой девушке,то я точно не в силах что-либо сделать... Доктор большойспециалист в таких делах, и если он ничего не делает,то это значит, что он либо равнодушен к девушке? либо этой девушке уже нельзя помочь... Мои познания в медицине скромные, я сожалею.

Я на счет имени я вам уже назвался, наверно вы забыли в этой суматохе, можете называть меня Чак...

Сообщение отредактировал Белая Сова - 22-11-2007, 19:00


--------------------
Все что тебе нужно решить это что делать со временем которое тебе дано...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыжик >>>
post #143, отправлено 22-11-2007, 18:15


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: Урал. Е-бург
Пол: женский

Новых и старых знакомых: 49

Очнулась я лёжа в тёмной комнате, на кровати. Кто-то сидел рядом, и протирал мне лоб чем-то холодным. Мне стало значительнее легче, вот только руку я почти перестала чувствовать. Посмотрев на неё, я увидела что бинты насквозь в крови, и судя по всему, кровь не останавливалась
Оглянувшись, на того, кто сидел рядом, я увидела девушку, которую, как я вспомнила из разговоров звали Робин
-Ты ведь Робин? - спросила я и добавила - А ты не знаешь что со мной такое? Я почти не чувствую свою руку... Мне кажется что я начинаю превращаться в кого-то, или это кто-то во мне покоряет меня... Самое плохое, то что я даже не знаю что делать и как бороться - последние слова я произнесла уже почти шёпотом, опять засыпая


--------------------
Идущий выбирает путь, или путь выбирает идущего...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #144, отправлено 22-11-2007, 20:14


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

Михаил выслушал его, а затем стал все обдумывать.

Хм, интересно, кто же он тогда, на самом деле? Воин, но какой-то странный. В то, что он обычный я не верю, итак уже стольких повстречал, и все они оказывались не теми, за которых себя выдавали. Ладно, выясню это позже, а пока мне надо заняться Шадэ.

Затем он ответил:

- Хорошо, Чак, тогда ты пойдешь с доктором в лес, он будет искать ингридеенты для леккрства, а ты будешь его охранять.

Затем он повернулся, чтобы пойти посикать Робин, ему надо было с ней поговорить...

Сообщение отредактировал Кумро - 25-11-2007, 8:38


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Princess Fiona >>>
post #145, отправлено 22-11-2007, 21:16


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Казань
Пол: женский

Подданых в подчинении: 112

Вечерело.
Кымра шла, сгорбившись, тяжело опираясь на свою трость. Она планировала управиться быстро, но в поисках Мордовника (гриб, настой которого так эффективен при артрозе, артрите, полиартрите, остеохондрозе – старушечьих болезнях), ей пришлось забрести далеко вглубь леса. Проживя в этих краях столь долгую жизнь, она понимала, что это не совсем безопасно, оставаться в этом лесу после заката солнца, и поэтому домой шла бодрой походкой, надеясь успеть.
Становилось совсем темно. Путь предстоял еще не близкий.
И тут произошло то, чего она так боялась: послышался хруст веток невдалеке, а затем раздался крик. Старуха замерла вся, обратившись в слух. Похоже, что кто-то принял бой. Спустя некоторое время все стихло, а затем раздались негромкие мужские голоса. Ведьме нечего было боятся людей, даром что мужчин, постоять за себя она сумеет, но вот со здешними существами ей встречаться никак не улыбалось.
Продираясь сквозь кусты, она пошла на звуки голосов, ступая почти бесшумно. Оказавшись в пределах их видимости, она остановилась и принялась наблюдать за происходящим, оставаясь пока не замеченной.


--------------------
Чудеса начинаются..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #146, отправлено 23-11-2007, 13:58


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

~-Да, конечно, надеюсь, я сильно мешать не буду...
Девушка вздохнула и отправилась вслед за Сивиллой. Ей, как всегда, совсем все это не нравилось. Она шла, грустно смотря в чистое голубое небо. Солнце было высоко в небе и ярко, ослепляюще светило. Тепла от него не было абсолютно, зато был свет. Прекрасно переливались заснеженные дорожки, снежинки, падающие с неба. Девушка хотела снять капюшон, улыбнуться проходящим мимо людям, поиграть с ребятами в снежки, но ей нельзя было так делать. Ведь она не человек....
"Зачем убивать столько ни в чем не повинных людей? Только из за того, что идет война, а они не встают на защиту? и все? это же ведь глупо. Почему госпоже Сивилле так нравится убивать? Разве в этом есть что-то хорошее?"
Девушку мучило много вопросов, на которых она не могла ответить. Вдруг она услышала какую-то ругань, плачь, крики....Она не раздумывая побежала в сторону происходящего. Сивилла остановилась, и непонимающе посмотрела на свою тень
-Стой! Ты куда?! - Сивилла побежала за девушкой. Наконец, она догнала её и решила разузнать, что она задумала. Ведь Локи редко по собственной воле что-нибудь делает.
-Что здесь происходит? -Локи спросила это у мужчины, стоявшего с краю какого-то сборища. Здесь было человек тридцать-сорок, окружившие что-то.
-Люди, здесь некроманты! - мужчина, в ужасе посмотрев на девушку, отбежал и скрылся среди людей. На него, похоже. не обратили внимания. Локи решила не дожидаться и пробралась сквозь кольцо людей и увидела вот что: три молодых человека (им было лет по шестнадцать-двадцать) избивали человека, который был явно слабее их. При этом они дико хохотали и издевались как только могли, а стоящие кругом люди смеялись и просто наблюдали...
-Прекратите это немедленно!!!! - Локи выбежала на "арену" -Что вы делаете? Что он вам сделал?
-А ты кто такая? - один из этих парней посмотрел сверху вниз на девушку. Он был так называемого "гориллообразного" телосложения. С дикой ухмылкой он посмотрел на Локи и подошел к ней, засунув руки в карманы -Этот малец задолжал нам немного, вот мы его и учим
Парень заржал, и его смех подхватили и другие два
-а ну ка быстро оставьте его в покое! -Локи даже не заметила того, что плащ с неё слетел, когда она пробиралась сквозь толпу. Сейчас она была худенькой рыжеволосой девочкой, не очень большого роста. Лицо у неё было довольно-таки симпатичное, но сейчас его искажала злоба.
-И что ты сделаешь? -парень еще шире улыбнулся и стиснул девушку, не давая ей шевелиться -Заматеришь меня до смерти? -он загоготал еще громче
-Отпусти меня. верзила кроболапый -Девушка закричала и больно пнула его по ноге.
-Ах ты маленькая дрянь....-после этого полилась неприличная ругань и верзила ударил её по лицу. Девушка отлетела на несколько метров, но почти тут же вскочила. Краем глаза она заметила, что избитый парень не шевелится. Немного попятившись назад, девушка посмотрела в глаза обидчику....
-тебе хана, (тут парень начал ругаться) -Сдвинув брови он, и его дружки стали надвигаться на девушку.....~


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kodoku no okami >>>
post #147, отправлено 23-11-2007, 19:58


...ever free...
***

Сообщений: 132
Откуда: ...край пустынных снегов...
Пол: женский

...лучиков света во тьме...: 118

Ника шлёпнулась на землю. Дальше лететь она уже не могла.
"Блин... всё-таки пешочком надо было,пешочком... Хотя тогда бы я была в таком же состоянии... Так что собственно без разницы"
Девушка лежала на траве. Сил уже не было совсем. Она таки с большим усилием села и подняла глаза. В нескольких метрах от неё были ворота замка.
"Хммм... всего часик полетала и уже нашла его... Лес-то огромный однако..."
- Так..., - прошептала Ника,стиснув зубы и кое-как,опираясь на рядом стоящее дерево,встала на ноги.
"Надо до замка дойти....."
Девушка пошла вперёд неуверенными шагами. Шла она очень медленно, ибо в любой момент могла снова упасть на землю.
"Как же спать хочетсяааааааа!...."
До дверей замка можно было дойти за минуту, но Ника ковыляла до туда минут 5. Наконец девушка открыла входную дверь, сделала шаг внутрь и тут же шлёпнулась на пол.
"Вот и всё.... Как же надоело...."
- Убейте во мне ангела.... убейте..., - прошептала она.
Глаза Ники постепенно закрылись и девушка тут же уснула. Ей не снилось никаких снов, потому что даже на них сил уже не было.


--------------------
Dry my tears,
Wipe my bloody face,
I wanna feel me living my life
outside my mind...
...Art of life...
©X-Japan
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #148, отправлено 25-11-2007, 8:19


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 948
Наград: 1

Аккеран застыл у двери в комнату Маришки как изваяние. Он слышал её слова. Её боль и страх. Чувствовал что теряет её. Последнего близкого человека. И чувствовал своё бессилие. Похоже Долохов был прав...
Аккеран замер в дверном проеме. Маришка лежала на кровати и смотрела в окно. Она не обратила внимание на него. Впрочем как и Робин сидящая рядом с ней.
На Акке мгновенно накатила волна воспоминании...
Он у Кинга. Приказ 758. Ультиматум.
Он стряхнул оцепенение и тихо вышел из комнаты. Он не мог смотреть ей в глаза. Не мог предать её вновь и говорить что всё будет хорошо. Он должен успеть сделать хоть что-то. Акке направился во двор. И у самого выхода услышал окончание разговора Михаила и Белой Совы:

Доктор большой специалист в таких делах, и если он ничего не делает, то это значит, что он либо равнодушен к девушке? либо этой девушке уже нельзя помочь..

Акке ещё раз зло выругался. Но Михаил прав ему нужно поискать нужные ингридиенты. А это лучше делать не в одиночку. Акке быстро вернулся в комнату и подхватив сумку и одназарядный карабин направился к выходу. Он застал Сову сидящим на земле и меланхолично разглядывающим как ветер шелестел листвой на вековом дубе.
- Мне нужно за ингридиентами, - Акке постарался говорить дружелюбно. - Михаил сказал взять тебя с собой

Пост отредактирован. В отыгрыше не рекомендуется использовать тэг цитирования. Для выделения текста используйте цвет или курсив.
Цензор L_D


Сообщение отредактировал Laelar_Dalharil - 25-11-2007, 21:25


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #149, отправлено 25-11-2007, 14:40


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

~Девушка посмотрела на надвигающихся парней. Еще никогда до этого момента она в драках не участвовала, но очень много чего повидала. Она проходила обучение некромантии, и, в принципе, три каких-то человека для неё не представляли особой опасности....если бы она не боялась проявлять некромантские способности. Ей не хотелось, чтобы все смотрели на неё, как на Сивиллу - с уважением и страхом.Да и к тому же ей строго запретили пользоваться некромантией на людях (и особенно в благих целях). Девушка сдвинула брови и закусила губу, думая, как бы выкрутиться. Краем глаза она наблюдала за Сивиллой, затерявшейся в толпе. Сивилле тоже был очень интересен исход этой ситуации.
-Ну что, в штаны наложила, а? -парни нахально издевались над девушкой. Им казалось, что это всего лишь обычная маленькая девочка, которая ничего не может сделать.
-А ты попробуй подойди! -Локи вдруг резко ломанулась вперёд и сильно пнула парня в пах. От неожиданности и боли парня согнуло пополам. -ах ты.... -сказал парень хриплым голосом. В это время девушка, не думая, подбежала к избитому парню. Было не понятно, жив он или нет. Девушка притронулась к нему рукой и отдала часть своей энергии. Еще никогда она не тратила столько энергии сразу. Почувствовав сильный удар по голове, девушка упала и потеряла сознание.....
-А ну ка разошлись все! быстро!!! -в потасовку вклинились двое мужчин в форме дворовых служащих (на современном языке, два полицейских). Заломив парням руки за спину, они засунули их в карету, на которой подъехали сюда. Сказав что-то сидящим в ней, мужчины вновь вернулись в толпу. Карета, запряженная парой прекрасных с серебристой шерстью жеребцов, скрылась за ближайшими домами.
-Девушка, с вами все в порядке? -в это время парень пришел в себя. (Он бы умер, если бы девушка не отдала часть своей силы). кое как он подполз к девушке, лежащей рядом. Он совершенно не помнил, что сейчас произошло. Локи открыла глаза, них все двоилось. Держась за голову, девушка села.
-Вам нужна помощь? -к ним подошли служащие
-Да, пожалуй -парень выдавил из себя улыбку. У него лицо было разбито, и трудно было сказать, симпатичный он или нет.Встав на ноги он, шатаясь, подошел к служащим. Те, подхватив его, усадили на скамейку, затем подняли Локи и посадили рядом с парнем. Девушка смотрела по сторонам, пытаясь найти глазами Сивиллу. Но не видела её, хоть и чувствовала присутствие. Потом она перевела взгляд на сидящего рядом парня.
-Тебя как зовут? Меня....Локи - девушка улыбнулась ему.
-Алекс.... -ответил парень, немного помедлив -Почему ты спасла меня? Они же могли убить тебя, если бы не приехали эти -Алекс кивнул на "полицейских".
-Не убили бы.....
-нус, рассказывайте- к ребятам подошли полицейские, один из которых был тем самым вампиром........~

Послышался непонятный грохот снизу. Открыв глаза. Шадэ не сразу поняла, где находится. Голова жутко болела, лицо было опухшим от слез. Сев на кровати, девушка посмотрела в окно. Судя по всему, был день.
"Сколько же я спала? Опять этот сон....."
Помрачнев, девушка кое-как встала на ноги и подошла к зеркалу. С ужасом обнаружив. что маски на лице нет, да и чем её заменить тоже не ясно,она взяла расческу (а это было первое, что попалось её под руку) и со злостью кинула ей в окно. Полетели осколки. Шадэ вообще сейчас очень раздражал её вид, ведь такой она была точь в точь такая, какой была её хозяйка. Конечно, два друга всегда их отличали. Одним из них была Робин.....
"Черт, ну и вид...." Оглядев своё древнее платье, девушка со злостью сплюнула на пол. Шатаясь, она подошла к кровати, оторвала кусок от одеяла, завязала на лице как маску. Затем оторвала еще кусок, забрала волосы, как косынкой (чтобы их было не видно)и вышла из комнаты. На это сил пока что хватало.
"Надеюсь, камень вернется....а то завтра я вряд ли смогу даже пошевелиться. Ох, как все это мне не нравиться....Да и замок какой-то подозрительный. Такое ощущение, что здесь кого-то убили и убежали, чтобы их не поймали" девушка улыбнулась своим мыслям "ну хотя это вряд ли, не будет же замок из-за убийства эвакуироваться. Блин...о чем я думаю? Господи...."
Девушка увидела себя в зеркале и рассмеялась. Это была невысокая девушка, в драном, грязном, древнем, во многих местах прожженном ярко алом платье, к тому же девушка была босиком голова и лицо были замотаны голубыми тряпками, было видно только злющие опухшие глаза.
"какое же я сейчас страшилище. Можно изобразить привидение.....ведь кроме Михаила меня никто такой не видел....ну Робин, но её то точно мой видок насмешит."
Девушка вспомнила сон. который сегодня (да и не только) ей снился. Но решив. что ей и так довольно фигово, решила подумать об этом чуть позже, а сейчас надо найти кого-нибудь из группы, да и поесть не мешало бы.....

Сообщение отредактировал Shade - 25-11-2007, 14:51


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #150, отправлено 25-11-2007, 19:09


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

совместно с Никой

Михаил уже повернулся, чтобы пойти к Робин, как увидел Нику, которая открыла входную дверь и шлепнулась на пол. Это если, и не доконало его, то до определенной степени бешенства довело. Он быстро подошел к Нике, осмотрел ее, убедился, что не ранена, и решил отнести ее в их с Робин комнату. Войдя в комнату, он осторожно положил ее на кровать и стал приводить в чувство.
Ника очнулась уже на кровати. Силы вроде были в норме. Девушка повернула голову и увидела Михаила, который сидел рядом.
- Вот только не надо мне тут сейчас нотации читать...
Ника села.
- Вот только не надо мне тут сейчас нотации читать...
Фраза, эта фраза, так знакома ему, Милла, так любила ее повторять. Перед ним все поплыло и ему стало казаться, что перед ним Милла, он схватил ее за плечи и сказал:
- Милла, почему ты ушла одна, я же сказал тебе сидеть дома, почему ты меня не послушала?
Ника смотрела на Михаила, как на совершенно чокнутого.
- Кхе-кхе...
Девушка осторожно убрала его руки со своих плеч.
- Очнись, ты сейчас в другом мире..., - она улыбнулась. - ...в моём мире.
Что случилось, неужели мне показалось?
Михаил снова посмотрел на девушку, нет, это Ника, а не Милла, ему просто почудилось. Он посмотрел на свои руки, пару минут приводил себя в порядок, потом посмотрел на Нику, и спросил:
- Где ты была, и почему ты уходила?
"Чёрт... И как я скажу? Потому что я здесь лишняя? Твою кикимору..."
- Ну... была я... в общем я могу показать, где это место... Там можно найти что-нибудь полезное... Что-то ведь наверное ещё осталось.... И ещё.... Ведь жизнь оборотня даже короче жизни человека, не так ли?
Такие слова мгновенно насторожили Михаила, он ругнулся про себя, ведь столько людей себя скрывало, ну, то есть, кто они на самом деле, видимо и Ника была не тем, кем хотела казаться. Михаил осторожно снял шлем и также осторожно произнес:
- Не знаю, не встречался, а что у тебя кто-то их знакомых оборотень?
- Знакомых?.. Да нет... Просто сегодня встретила оборотня, которому уже за сотню лет...
"Почему он на меня так подозрительно смотрит?"
Ну наверняка все уже давно поняли, что Ника явно не человек. Но ей также было неизвестно, есть ли вообще среди присутствующих в замке люди. Ведь у каждого своя история, которых она не знала.
- И не надо на меня так смотреть, - шёпотом добавила девушка.
Так, пора заканчивать весь этот маскарад. Оборотня она видела, надо сразу узнать кто она на самом деле. Михаил присел на кровать, поближе к Нике и сказал ей, глядя в глаза:
- Давай, напрямик, то, что ты не человек, я уже догадался. Похоже, что тут один я более или менее человек, а все остальные только притворяются. С Робин все понятно и с Шадэ, а вот ты кто? Русалка или ангел, с небес упала, а?
Последнее предложение Михаил произнес насмешливо и несерьезно.
"Вот вляпалась... Если я ему расскажу и он кому-то ещё разболтает, то сестрица узнает, что я здесь, ещё раньше, чем мне этого хотелось бы..."
- Да какая разница, кто я? Никакой опасности я ни для тебя ни для остальных не представляю, так что успокойся...
Ника взглянула на Михаила. Он всё ещё выжидающе смотрел на неё.
"Видимо, придётся рассказать... А то ведь он не отстанет"
Девушка глубоко вздохнула.
- Да, я ангел, но не упала, а сбежала с небес. Как тебе такой вариант? - усмехнулась она.
Михаил усмехнулся, раньше его такое бы признание перевернуло, а сейчас он только усмехнулся:
- Ангел говоришь, чего же тогда тебе на небе не сиделось? Есть ли враги? И самое главное - каковы твои силы, не люблю не учтенные факторы?
Он выжидающе посмотрел на Нику.
"Он реально достал... Сейчас ещё будет во всех подробностях расспрашивать."
- На небе таких как я, то бишь тёмных ангелов не любят. На небе нас ненавидят за то, что мы тёмные, а в аду за то, что мы ангелы. Остаётся один вариант - земля. Кроме меня пока никому сбегать не удавалось. Мне это вначале казалось очень странным, но теперь я понимаю, в чём дело... За мной всё равно следят оттуда... Это Он решил поразвлечься... Ненавижу..., - Ника опомнилась. - В общем, неважно. А способности мои... кхм... всё, что я сейчас могу - это недолго полетать и использовать самую примитивную и лёгкую магию.
"Вроде ничего лишнего пока не сболтнула", - с облегчением подумала девушка
Михаил пару минут обдумывал сказанное Никой, конечно, она что-то недосказывает, но ладно, Бог с этим. Сейчас самое важное, это Шадэ, пора мне, наконец, ею заняться. Михаил встал, взял шлем и направился к двери, сказав Нике при этом:
- Значит так, ангел ты наш, темный, будь в моей комнате, отдыхай, тут тебя никто не потревожит, меня не будет не которое время. И постарайся никуда не уходить, а то потом мне еще бегать за тобой по всему лесу, беспокойся. Я, если тебя найду все крылья тебе пообщипаю, обещаю тебе.
Михаил улыбнулся и вышел из комнаты…

Сообщение отредактировал Кумро - 25-11-2007, 19:15


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #151, отправлено 25-11-2007, 19:15


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

совместно с Шадэ. Начало

Михаил улыбнулся и вышел из комнаты, как наткнулся на Шадэ, которая стояла перед зеркалом. Женщины, никогда не упустят возможность, покрутиться перед зеркалом. Он медленно подошел к ней.
Девушка не заметила Михаила и смеялась над своим отражением. "надо бы маску раздобыть..."
Михаил подошел к ней и, посмотрев в зеркало, сказал ей:
- Ты в порядке, кстати, тебе бы маска не помешала.
Девушка дернулась от неожиданности и обернулась - привет, я тебя не заметила. Я знаю, что маска нужна. Да и переодеться не плохо - девушка говорила смущенным голосом.
Да, уж, это похоже на тряпку, а не на платье. Михаил провел взглядом по ней с ног до головы. Хотя он был воином, но, кроме, того, он был мужчиной, и не оценить красоту девушки не мог.
- Тут, ты права, оно больше похоже на тряпку, давай поищем тебе, что-нибудь переодеться.
Михаил улыбнулся.
девушка сняла тряпку с лица и улыбнулась. - я думаю, лучше, чтобы меня никто не видел
Михаил подумал, а затем ответил:
- Тогда пошли на второй этаж, а то в нашей с Робин комнате Ника, она может тебя увидеть. Пошли - он призывно махнул ей рукой.
- хорошо... Девушка кивнула, не задумываясь, что находится на 2 этаже
Они поднялись на второй этаж, Михаил посмотрел по сторонам, два коридора вели в две разные стороны, он выбрал левый коридор.
Шадэ шла за Михаилом "куда он меня ведет? Ну конечно у меня видок тот еще... Надеюсь, здесь никого...
Поиск оказался удачный на третьей комнате, в первых двух все сгнило, и найти что-то подходящее там было невозможно. Михаил открыл дверь, и вошел, как ни странно, но в комнате было все сохранно, Мельком подумав, что это странно, он начал осматриваться. Комната оказалась большой, с большой, двуспальной кроватью, тяжелыми занавесками и с дорогой, как понял Михаил мебелью, включающей в себя огромный платяной шкаф, Он вышел и позвал Шадэ.
Шадэ зашла в комнату вслед за Михаилом "странно, ощущение, будто здесь кто-то живет" девушка схватилась за голову и села на пол. Энергия почти кончилась.
Михаил оглянулся на Шадэ, недоуменно на нее посмотрев, потом догадавшись, что что-то не так. Он подошел к ней, обнял за плечи и спросил:
- Все в порядке? Помощь нужна?
Шадэ помотала головой и выдавила из себя улыбку -нет, спасибо, все.....все нормально
- Уверена? Если, да, давай, я помогу тебе подняться. м поищем тебе платье, а потом займемся моей безумной мыслью.
Михаил стал помогать ей, подняться.
Девушка встала, но, пошатнувшись, схватилась за стену - хорошо, пойдем...
Михаил покачал головой, перекинул ее руку, к себе на плечо, и так пошел к шкафу.
Шадэ особо не сопротивляясь, облокотилась на Михаила - почему ты помогаешь мне?
Михаил посмотрел ей в глаза, не останавливаясь, подвел ее к шкафу, а затем сказал:
- Есть три причины. Ты подруга Робин, поэтому я помогаю - это раз, ты красивая девушка - это два, и я не могу отказать в помощи из-за слова - это три...

Сообщение отредактировал Кумро - 25-11-2007, 19:15


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #152, отправлено 25-11-2007, 21:02


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Совместно с Кумро

Робин с грустью взглянула на девушку.
- Волшебные раны – штука опасная. К сожалению, я не знаю, какого они свойства. Но надеюсь, что мы что-нибудь придумаем. Не волнуйся, все будет хорошо.
Робин ополоснула платок и вновь протерла лоб девушке. «Необходимо что-то сделать. Но что. Может, стоит посоветоваться с Михаилом? Хотя, что он смыслит в магии? Может найти помощь?
- А теперь отдыхай. Поспи.
Робин укрыла девушку покрывало и, выйдя из комнаты, наткнулась на Михаила. Он разговаривал с тем странным парнем.
- Михаил, мне необходимо срочно с тобой поговорить. Это касается раненной девушки. Мы должны послать за помощью. Самим нам ей помочь не удастся.
Девушка взглянула на парня, стоявшего рядом с Михаилом. В голове у неё созрела одна интересная идея.
Михаил удивленно повернулся к ней, он не заметил, как она подошла, но затем отвел ее чуть в сторонку и сказал:
- У нас есть еще одна проблема.
Девушка настороженно посмотрела на Михаила.
- Что стряслось?
Он помолчал пару минут, а затем сказал:
- Шадэ, у нее пропал ее кристалл, через 3 - 4 дня она умрет, или превратиться в тень, что почти одно и тоже.
Глаза Робин наполнились ужасом. Ведь она как никто знала особенности действия кристалла.
- Я должна её увидеть!
Михаил продолжил:
- Стой, подожди, у меня есть сумасшедшая идея как ее спасти, кажется.
С этими словами она рванулась в комнату к Шадэ. Она уже не слушала Михаила. Ведь та, кого она спасла однажды, сейчас возможно умирает. Робин распахнула дверь и вбежала в комнату. Михаил последовал за ней. Ему удалось догнать Робин, и оттащить от Шадэ, благо та крепко спала, и ничего не услышала. Он крепко держал ее за руки, прижав их к ее телу, посмотрел ей в глаза и сказал:
- Не надо, пусть она спит. Лучше сейчас надо подумать, как ей помочь.
Робин немного опешила. Она посмотрела в глаза Михаилу. "Надо взять себя в руки". Она успокоилась и уверенным взглядом дала понять Михаилу, чтоб он её отпустил. Михаил кивнул и поставил ее на пол, он и сам не заметил, как подняв ее на уровень своих глаз.
- Какие у тебя идеи? Нужно что-то делать
- Кажется, я знаю, как можно спасти Шадэ, но мне нужна твоя помощь. Один я не справлюсь.
- Я помогу всем, чем только смогу. Ну, говори же, не тяни! Робин в нетерпении ждала ответа.
- В моей берлоге есть разные части, некоторые ненужные, но некоторые можно использовать. Я могу попробовать сконструировать что-то подобное моей энергоброни, но для Шадэ, она лишиться всех своих сил, но останется в плоти, то есть жива.
Михаил перевел дух.
Робин задумалась. Потом произнесла:
- Ну, если она согласна на такое...
- У нее нет выбора, ну и к тому же она согласна, я с ней уже поговорил. Но тебе придется побыть транспортом, чтобы быстро перенести все необходимое оборудование. И ты поможешь магией, т.к. я не знаю пока, как мне подсоединить источник питания к Шадэ, вместо ее кристалла. Михаил посмотрел на Робин.
- На счет магии сложнее, но постараюсь. Ну что, летим? Робин схватила Михаила за руку и повела к выходу. Она понимала, что нужно спешить.
- Хорошо, пошли. - Михаил сжал ее руку и пошел к выходу.
Они вышли на улицу. Девушка отошла немного в сторону и начала превращаться. Она согнулась и напряглась. Её куртка затрещала по швам, высвобождая белоснежные крылья, руки и ноги постепенно приобретали форму когтистых лап, тело начало удлиняться и утолщаться, шея удлинилась, а голова превратилась в морду, мощный хвост забил по земле. И вот перед Михаилом стояла белая драконница и смотрела на него желтыми глазами.
- Куда можно сесть? - Он выжидательно посмотрел на нее.
Робин посмотрела на Михаила и, подгибая передние лапы, произнесла:
- Садись ко мне на спину
Михаил быстро взобрался ей на спину и устроился поудобнее, и указал направление:
- Север, северо-восток.
Драконница захлопала крыльями и взлетела. Описать полет словами не представляется возможным, было только одно ощущение – безграничной свободы, хотя за полет его три раза чуть не сдуло с ее спины. Драконница рванулась туда, куда указал Михаил. Вздымая клубы пыли, они приземлились. Робин немного присела, позволяя путнику спуститься. Ей было жутко неприятно нести на себе всадника. Было даже желание скинуть его. Но жизнь подруги сейчас зависела от неё. И она решила перенести некоторый дискомфорт во время миссии.
Михаил с явным удовольствием спустился на землю, а затем не тратя лишнего времени, направился в сторону странного сооружения.
Драконница не стала оборачиваться обратно в человеческий облик. Ведь скоро необходимо было возвращаться. Она последовала за спутником, осматриваясь по сторонам и прислушиваясь к звукам. Необходимо всегда быть начеку. Кто может знать, что ожидает впереди?
Пару часов Михаил копался в своих вещах, отбирая то, что по его мнению, могло бы пригодиться, в конце его поисков перед Робин скопилась приличная куча всевозможных вещей. Михаил вынес последнюю вещь, положил ее к куче и, сняв шлем, стал думать, как все это перенести в замок.
Робин наблюдала за ним и удивлялась каждый раз, когда он приносил что-то новое. Она с подозрением посмотрела на все эти вещи. - Как ты думаешь перенести все это? - Спросила она его мысленно.
Михаил посмотрел на кучу, она была не так уж и огромна, а затем мысленно ответил:
- Придется, все грузить на тебя, я не знаю, что точно мне понадобится, я никогда такого не делал.
- Тогда необходимо все хорошо закрепить. Иначе все свалится. Мне не проблема все это перенести. - Робин выжидательно смотрела на Михаила. Им следовало поторопиться. Необходимо было скорее вернуться.

Как они не старались, перенести все за один раз в замок не получилось, понадобилось целых три раза летать туда и обратно, чтобы все перенести. Все вещи они затолкали в пятую, последнюю комнату. Михаил вышел из комнаты и прикрыл за собой дверь.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #153, отправлено 26-11-2007, 14:01


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

Когда Михаил вышел из комнаты. девушка решила заглянуть в шкаф. Там в основном висели изъеденные молью платья и прочая одежда. Немного покопавшись в одежде, девушка достала довольно-таки хорошо сохранившееся голубое платье. У него были короткие рукава-фонарики, белый корсет и пышная юбка до колена. Еще Шадэ нашла белые туфли на невысоком каблуке (не очень красивые, зато сохранившиеся. Они оказались на размер больше, но это было не очень страшно. переодевшись, она подумала, что не мешало бы найти то чем закрыть волосы.....но решила подумать об этом позже, а вначале лечь поспать. развалившись на огромной кровати, стоявшей посреди комнаты девушка довольно улыбнулась, закрыла глаза и почти сразу уснула

~....Девушка шла по темному коридору какого-то замка. Стены были из толстого прочного камня. Пахло сыростью, все заросло какими-то растениями и паутиной. Под ногами хлюпала грязь Она знала, что где-то здесь находится её друг и ему угрожает опасность. Поэтому она старалась идти тихо и почти не заметно. Пользоваться магией она не решилась, её вполне могли засечь местные некроманты. Локи увидела винтовую лестницу, ведущую вниз.
"Вот сюда-то мне и надо...брр, как тут воняет и холод ужасный"
Учитывая, что девушка находилась в подвале зимой. а на ней было только черное платье и сапоги, то не удивительно, что она вся замерзла. Посмотрев вниз, девушка стала тихо спускаться по лестнице. Судя по плану, который она стащила у Сивиллы, здесь была тюрьма.
"Блин, только бы госпожа не решила куда-нибудь уйти из замка. Ведь если я буду находиться дальше, чем на 20 метров от неё......ой, лучше не думать об этом. Все-таки она уже 5 лет меня знает....еще бы не знать свою тень"
В таких размышлениях девушка спускалась по лестнице. Пару раз она наступала на скелеты крыс, когда-то сдохших от голода. Её не удивил даже человеческий скелет, валявшийся на ступеньках.
Вдруг она услышала шаги сзади себя. Девушка быстро стала спускаться вниз, стараясь не шуметь. Главное, чтобы её не догнали.
-Как вы думаете, госпожа Сивилла, что сделают с этим метаморфом? -сзади было слышно противный, хриплый мужской голос.
-Думаю, его сожгут на костре или просто отберут источник -это был приятный голос Сивиллы Реввил. Затем последовал хохот.
Локи добежала наконец до конца лестницы и свернула налево, туда, где были тюремные камеры и клетки. Она услышала стоны и крики заключенных, по спине пробежали мурашки.
"Надеюсь. я найду Алекса раньше Сивиллы..... А то будет очень плохо, если у него отберут источник...."~

Сон девушки прервал какой-то рев со стороны окна. Открыв глаза, она увидела ту обезьяну.....От неожиданности окаменев, девушка стала соображать, что же делать. Энергии на какое-нибудь заклинание не хватит точно. Девушка, удивившись, заметила, что обезьяна была полупрозрачной.
"Будто тень перед превращением в призрака" подумала Шадэ. Вспомнив про пистолет, который она всегда держала при себе, девушка взяла его и выстрелила в жуткое чудовище 3 раза и, резко почувствовав себя еще хуже, потеряла сознание......


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #154, отправлено 28-11-2007, 12:55


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 948
Наград: 1

Аккеран и Сова пробились на небольшую опушку. Густой орешник или "ещё какой-то чертополох" как окрестил его Акке мешался как мог и всячески затруднял поиски.
- Что мы хоть ищем? - Сова беззаботно жевал некое мутированное подобие земляники размером с яблоко. Он беззаботно закинул обе руки на ружье и прохаживался вокруг.
- Мне нужна трава вроде cornellius flotini или любая другая содержащая опиаты в нужном количестве.
- Корнелия Флотини? Славное название для дурман травы, - рассмеялся Сова. - А ты не такой уж и овощь, ученая голова, - парень ловко вскочил на поваленный дуб и стал прохаживатся по его стволу. Внезапно он выхватил винтовку и его глаза зло сощурились. - Док, у нас гости!
****************************************************
Акке среагировал на мгновение позже. Но этого хватило, странной твари так похожей на обезьяну протаранить его и повалить на землю. Раздался ружейный выстрел. И примат прошагав пару шагов рухнул на землю. Акке с трудом сделал вдох и попытался встать.
- Док, сзади! - закричал Сова. Акке выхватил пистолет и направил его в сторону кустов. Но оттуа лишь испуганно смотрела древняя как сам лес старушка


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #155, отправлено 28-11-2007, 18:07


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Когда Робин вернулась, то решила сходить на второй этаж. Ведь пролетая над замком, она увидела странную пристройку в крыше главного здания. И по её подсчетам, войти туда можно было на втором этаже. Робин прошла по коридору второго этажа, ведущему в западную часть замка, и остановилась у двери. «Это должно быть здесь». Она распахнула дверь и вошла. Запах старой, необитаемой комнаты ударил в нос. Робин немного поморщилась. Оглядевшись, она заметила, что это была вовсе не комната, а коридор с винтовой лестницей. И эта лестница вела, вероятно, в башню. Любопытство охватило девушку, и она последовала вверх по ступеням. Лестница оказалась длинной. Она шла, держась за перила и осматриваясь по сторонам. В конце пути оказалась дверь. При чем не обычная дверь, а металлическая, закрытая на увесистый замок. «Интересно, а что же там спрятано? Может какие-нибудь сокровища, или свидетельства о прошлых хозяевах? Ну ломать дверь было бы кощунством. Лучше я ночью проберусь туда в облике дракона и через окно». Робин ехидно улыбнулась. Она решила вернуться в залу на первом этаже и разузнать, как там дела.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Princess Fiona >>>
post #156, отправлено 29-11-2007, 7:39


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Казань
Пол: женский

Подданых в подчинении: 112

На поляне лежал, придавленный трупом «обезьяны» мужчина, невдалеке от него с ружьем на изготовку стоял еще один паренек. Увидев, ее паренек закричал:
- Док, сзади!

Похоже, они все-таки ее заметили.
Кымра сделала шаг вперед.

- Не бойтесь меня, - обратилась она к мужчине, наведшему на нее оружие. – Я не причиню вам зла.

Мужчина опустил пистолет, продолжая глядеть на нее все так же недоверчиво.

- Меня зовут Кымра, я знахарка. Живу в деревне недалеко отсюда.

Приглядевшись к мужчине внимательнее, она узнала в нем одного из членов экспедиции, прошедших мимо их деревни несколько дней назад.

- Я видела вас раньше. Вы заходили в деревню за продуктами.


--------------------
Чудеса начинаются..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #157, отправлено 1-12-2007, 14:59


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

совместно с Shade. Продолжение

Михаил успел поспать всего лишь пару-тройку часов, после тог, как они с Робин перетаскали оборудование из его берлоги в замок. И сейчас, он проснулся от выстрела. Вспомнив, что видел у Шадэ пистолет, он схватил, шлем и побежал в комнату, где ее оставил. Ворвавшись в комнату, он увидел, что Шадэ лежит без сознания на полу, он поднял ее на руки и перенес на кровать, пистолет засунул к себе за пояс, после чего стал приводить ее в сознание.
Шадэ очнулась оттого, что кто-то бил ее по щекам. С трудом открыв глаза, она увидела Михаила -что... Ты здесь делаешь?
- А что ты делаешь в комнате с пистолетом в руках, тем более даже не с дамским, а с мужским - Михаил вынул из-за пояса пистолет и стал его рассматривать.
Девушка растерялась -этот пистолет...у меня давно -Шадэ нахмурилась и попыталась отобрать пистолет, на котором четко было видно надпись *Алекс Рейд*
Михаил резко убрал руку и стал рассматривать пистолет получше, после чего увидел надпись - *Алекс Рейд*. "Хм, интересно".
- Откуда он у тебя и кто такой Алекс Рейд? - Михаил пристально взглянул ей в глаза.
Шадэ разозлилась еще больше и когда Михаил спросил про Алекса, она на пару мин замерла -тебя это не касается, отдай пистолет!
Михаил внимательно проследил за ее реакцией, немного подержал пистолет на весу, а потом протянул ей со словами:
- Ладно, бери, могла просто сказать, что пистолет любимого человека, давно он погиб или он пропал, без вести?
Он посмотрел на нее.
Девушка покраснела с яростью на Михаила. Такой злой она себя не помнила - Он мне никто, ясно?! Никто! Это я его убила - Девушка кричала это все в лицо Михаилу и в конце из глаз у нее стали капать слезы.
Михаил присел рядом с ней и грустно посмотрел ей в глаза, затем спросил:
- Ты его сильно любила?
Шадэ отрицательно помотала головой. Воспоминания о Алексе приносили ей боль
"Михаил усмехнулся:
- Такие, воспоминания всегда связаны с болью, тебе нужно время. А у нас с тобой есть проблема - он весело посмотрел на нее.
"почему я завожусь? Хм... « - думаю, так будет лучше - Шадэ протянула пистолет Михаилу - а что за проблема?
Михаил как-то странно посмотрел на нее, забрал пистолет и ответил:
- Мне надо снять мерку с тебя, чтобы подогнать костюм под твои размеры, а это значит, тебе надо снять платье.
Он не смог сдержать улыбки.
Шадэ покраснела и засмеялась - Нет, нет, нет! При тебе я не разденусь
- А кто с тебя будет снимать мерку, вдобавок, мне надо замерять не только твои формы, но и другие твои параметры.
Девушка прикусила губу, злясь на Михаила - я не хочу носить эти железки, дай слово, что я смогу пользоваться магией через какое-то время
- Я не знаю - честно ответил он - я ни разу, такого не делал, но если мы найдем твой кристалл, то очень может быть, что магией ты сможешь пользоваться.
Девушка грустно вздохнула и вдруг взвизгнула. Ее рука стала полупрозрачной
Глаза Михаила округлились, такого он действительно не видел, он дотронулся до ее руки, которая снова начинала становиться плотной, Потом повернул лицо к Шадэ, взял ее за плечи и сказал глядя прямо в глаза:
- Действовать надо быстро, снимай платье, у нас нет времени, я тебя измерю и приступлю к сборке брони.
Шадэ была не в состоянии соображать и стянула платье, оставшись в нижнем белье.

Несмотря на то, что нужно было действовать быстро, Михаил все же уделил пару минут, дабы оценить фигуру девушки. Фигура у нее была действительно очень хорошей. Михаил быстро перевел свои мысли в нужное русло и принялся измерять девушку. Вдобавок он придумал, как вывести ее из ступора, и сказал:
- Кстати, зря ты так смущалась, у тебя очень хорошая фигура.
Шадэ улыбнулась Михаилу:
- Только Робин не слова, что я тут перед тобой разделась.
Михаил поднял глаза и ответил:
- Почему не надо?
- Просто не говори – девушка что-то не договаривала, улыбаясь при этом.
- Хорошо – Михаил пожал плечами и продолжил измерения – повернись.

Сообщение отредактировал Кумро - 1-12-2007, 15:07


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #158, отправлено 1-12-2007, 15:36


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Робин зашла к себе в комнату. Там по-прежнему спала Ника. Робин решила не тревожить девушку и вышла. Необходимо было поесть. Она столько времени была голодна, но почувствовала это только сейчас. Робин вспомнила, что когда переносили вещи, то сумку с припасами отнесли на кухню. «Что ж пора воспользоваться этим». Она направилась на кухню, где разожгла камин, решив все-таки приготовить пищу. Достав мешок из шкафчика, она вынула из него кусок мяса, завёрнутый в папирус для сохранности, и надела его на вертел, который подвесила над камином. По комнате распространился приятный запах шашлыка. Вдруг, девушка услышала чьи-то шаги. На кухню вошёл Михаил.
- Что, пришёл на запах? – Хитро улыбнулась Робин


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #159, отправлено 2-12-2007, 14:08


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Совместно с Кумро

- Да - ответил Михаил и сняв шлем подошел ближе.
- А я почувствовала голод. Вспомнила, что давно не ела, вот и решила немного опустошить запасы,- Робин хихикнула. – Ну, составишь мне компанию.
- Конечно, я тоже проголодался! - Михаил сел за стол , положив шлем рядом на пол и прикрыл глаза.
Девушка ещё пру раз повернула вертел и, определив по запаху, что мясо готово, вытащила его из камина. Затем достала большое блюдо из буфета и положила на него мясо.
– Что ж, вроде готово. - Она села рядом с Михаилом.
Михаил с некоторым трудом открыл глаза и сконцентрировался на Робин. Он не спал уже около двух суток, и это начало сказываться на нем. Он перевел взгляд на Робин и спросил:
- Как идет обследование замка?
Девушка приступила к еде. Она отрывала маленькие кусочки мяса и клала их в рот, тщательно прожевывая.
- Да вроде продвигается. - Проговорила она, продолжая жевать мясо и не отрывая взгляда от кусочка, который держала в руках. Затем повернулась к Михаилу и серьёзно взглянув на него проговорила:
- Мне нужна будет твоя помощь. Я тут башню одну обнаружила, не хотела тебе говорить, но я хочу влезть туда. Причём снаружи, точнее со стены. У тебя есть верёвка?
- Не знаю, вроде есть - Михаил ел медленно, думая о чем-то своем. Его глаза блуждали где-то далеко. Робин поняла, что он её совсем не слушают. Она схватила Михаила за плечо и дернула.
-Ау, я с кем сейчас разговариваю? Ты сейчас где витаешь? - Девушка сердилась. Об этом говорили её насупившиеся брови и сердитый взгляд.
- Прости, просто я сейчас полностью поглощен Шадэ, а точнее ее костюмом. Времени катастрофически мало - ответил Михаил, продолжая есть.
Робин опустила глаза.
-Понимаю. Долго его ещё делать? Мне тревожно за неё. - Она отложила кусочек мяса в сторону. Есть ей уже не хотелось. Там умирала её подруга, а она тут дурью мается. "Что я за существо такое? Как я могу быть такой спокойной?" Робин встала и подошла к окну. Сложив руки на груди, она посмотрела в небо. Слеза скатилась по её щеке, но она тут же её вытерла, делая вид, что ничего не случилось.
"Михаил отложил вилку с едой, встал, подошел к Робин, обнял ее за плечи и сказал:
- Немного, осталось только сама броня, только я пока не знаю, как именно подсоединить к ней генератор.
Говоря все это, Михаил поглаживал ее по плечам.
- Надеюсь всё будет в порядке? Ведь если бы не Шадэ, то...
Робин посмотрела на Михаила, потом отвела взгляд. Высвободившись из его рук, она подошла к камину и посмотрела на огонь, языки которого весело отплясывали на сосновых паленьях, отражаясь в глазах девушки.
- То, что? - Михаил посмотрел на нее.
- Это не важно. Это осталось в прошлом. Я обязана ей, а она мне. Вот и всё. - Робин посмотрела на Михаила с таким взглядом, будто пыталась дать понять, что сейчас не хочет об этом говорить.
- Хорошо – подошел он к ней, взял за руку, и сказал:
- Все будет в порядке если, точнее когда я подсоединю ее к генератору.
Это было странно, но создавалось впечатление, что этим жестом Михаил старался успокоить себя, а не Робин.
Робин обняла Михаила. А потом вдруг отпустила его и выбежала из кухни. Она вбежала вверх по лестнице и спряталась в той комнате, в которой ночевала в первый раз. Немного успокоившись она решила прилечь и отдохнуть. Отдых был ей необходим.
Михаил опешил от такого проявления эмоций, потом последовал за Робин. Но, дойдя до комнаты, где ее обнаружил, он внезапно остановился. не решаясь от чего-то войти.
Пару минут простояв, он решил таки войти, приоткрыв дверь, он увидел, что Робин уже спит, после чего решил и сам отправиться немного отдохнуть.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #160, отправлено 3-12-2007, 13:13


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

После того, как Михаил вышел из комнаты, девушка минуту смотрела на закрывшуюся дверь. Шадэ было страшно оставаться одной, но сказать об этом она не хотела, тем более Михаил и так уже много сделал для неё. Переведя взгляд на руку, девушка грустно вздохнула. Скоро она станет призраком.....а в то, что механический костюм сможет её спасти, девушка не верила. Ведь даже от обычного пистолета столько проблем, а тут целый костюм....
"Да и вообще я не умею носить такие вещи.....и не хочу я быть роботом, уж лучше умереть, чем быть заточенной в какой-то жестянке и совершенно лишенной магии. Интересно, какая реакция будет у Робин, когда она узнает, что я отдала пистолет?" -девушка ухмыльнулась "Тем более, что я не предупредила Михаила, что это магическая вещица, а не просто пистолет. Надеюсь. стрелять он из него не будет......а то как патом ему объяснять, откуда берутся в нем пули"
Шадэ засмеялась своим мыслям, ведь настолько по детски это все звучало. Михаил уже не маленький мальчик, да и у него есть куда более сильное оружие, чем маленький серебряный пистолет. Шадэ подошла к окну и села на подоконник. Сейчас бы с удовольствием она убежала из замка, побродила бы по лесу....как всегда раньше, в одиночестве. А сейчас не то что побегать, даже рассеиваться нельзя......
"Интересно. если бы я стала призраком. я бы смогла увидеть Алекса.....хотя вряд ли, он ведь умер. Из-за меня.....черт, почему у меня есть ужасная привычка находиться не в том месте не в то время?!"
Из глаз девушки полились слезы, слезы отчаяния. если бы она послушала Робин...хотя бы раз, то Алекс был бы жив.....
"Все из-за меня. Может мне не надо никакой брони......." -в голову девушке пришла мысль. что ничто ей не мешает взять у Робин меч......"Да. и тогда я не буду призраком, а сразу попаду в ад....."
Шадэ спрыгнула с подоконника и шатающейся походкой дошла до двери. Краем глаза она посмотрела в зеркало и......с ужасом заметила, что её отражения там нет.......Окаменев на месте и во все глаза смотря в зеркало. девушка подумала, что уже поздно. Опустив голову, Шадэ увидела. что все её тело полупрозрачное, а это значит, что жить ей осталось день-два.
"Нужно срочно найти Робин....." -Шадэ вышла из комнаты и мысленно закричала "РОБИН, ПОМОГИ!!!!!" Она знала, что этот сигнал в принципе может прийти всем, кто умеет читать мысли, но так было проще..... сил не нужно было тратить. Девушка села на пол и посмотрела на противоположную стену, там висел портрет какого-то молодого человека. видимо принца или еще кого, когда-то жившего в замке.
"Интересно, а куда делись все люди из этого замка? Если ко мне вернется кристалл, обязательно надо рассеяться и проверить, есть ли тут призраки.....ну конечно, это сказки, но все таки"

Сообщение отредактировал Shade - 3-12-2007, 13:33


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-06-2024, 7:03
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .