В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Пешком по зоне, прикл о сталкерах...

Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #41, отправлено 14-09-2008, 0:27


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Имя: Иван Горцев
Кличка: Хорек
Возраст: 25
Характер: На первый взгляд Иван может показаться очень пофигистичным парнем, кажется что он ни к чему не относится серьезно, все воспринимает как шутку. На самом деле это не далеко от истины, серьезно Иван воспринимает только деньги которые он может заработать в Зоне. У Ивана нет друзей, только приятели через тела которых он может перешагнуть в случае чего. Не любит подставлять под удар собственную шкуру, но узнав о выгоде, может ввязаться в самую опасную авантюру.
Экипировка: Сталкерский защитный костюм, противогаз. Штык-нож на поясе, спички, пара осветительных "факелов". Кольт .45, обоймы к нему, комплект антирадиационных препаратов, Хеклер и Кох G36C, обоймы к нему в подсумках, фонарь, крепящийся на ствол винтовки, пара банок консервов, мешок сухарей, фляга с водой.
Внешность: Худощавый, среднего роста, голубые глаза. Темные волосы с длинной челкой закрывающей левый глаз, длинноватый нос, прямые зубы. На лице есть шрамы "оспины" от болезни ветрянкой в детстве.
История: Жизнь Ивана Горцева трудно назвать "историей". В ней не было героических поступков, несчастной любви, убитых родственников и тяжелого драматизма. Не было детства без родителей и долгой жизни на улице. Родился в Москве, в семье предпринимателя, ходил в государственную школу. Никогда не был задирой в классе, но и в обиду себя не давал. От армии по желанию родителей откосил, но занимался боксом и стрельбой, так что обладает определенной подготовкой. В зону попал по собственному желанию, так как обыденность городской жизни ему надоела. Друзья и родственники не верили что он исчезнет надолго, думали что струсит и вернется. Он прибыл в зону. Тогда она ещё не была такой как сейчас. Никаких артефактов или страшных мутантов. Все только зарождалось. Но Ваня не скучал. Сначала принялся подрабатывать на ученых. Он помогал им в исследованиях. Ну как помогал, тащил на себе оборудование. Помогал отбиваться от бандитов. Чего-чего а этого отребья в Зоне всегда хватало. Спустя некоторое время он понял что бандиты не с проста нападают на ученых. Денег у них не было, но оборудование дорого стоило. Тогда Иван ушел на Свалку и примкнул к одной из бандитских групп. Вместе они наводили шороху по всей округе. Такая жизнь полная адреналина сводила молодого парня с ума. Она опьяняла. И в прямом смысле тоже, поскольку они жили на радиактивной свалке, то чтобы выжить им приходилось пить почти не просыхая. Иногда копался вместе с дружками на свалке в поисках ещё работающих приборов. Все это они сбагривали тем же ученым которых грабили. Но в один прекрасный день они нарвались на военный вертолет. Полупьяный Харя (их главарь) со хмеля начал палить прямо по вертолету забыв о храбрости и мозгах. Его приему последовала и остальная пьяная братия. Их пальба не нанесла бронированному Ми-24 никакого урона. Зато ответным шквальным огнем он превратил половину их шайки в кровавую кашу. Остался только он один да ещё пара парней Кеша и Борода. Втроем им пришлось туго. Ученые уже хлебнувшие опыта в стычках начали брать с собой конвой из солдат и наемников. Трое бандитов довольствовались откопанным барахлом на свалке изредка нападая на ученых одиночек. Жили впроголодь, даже пойманная собака казалась деликатессом. Через три месяца Борода слег из за облучения. Лечить было поздно и они попросту его прикончили. Кеша тогда обмолвился что неплохо было бы его порезать на куски и хорошенько проварить. Хорек тогда сломал ему нос и сказал что до такого опускаться не станет. Тогда дела пошли ещё хуже. В отчаянной попытке они устроили засаду на конвой ученых. У яйцеголовых было три охранника, видимо наемники с иностранным оружием. Распределив цели бандиты открыли огонь. Двоих свалили разом, но третий оказался проворнее и спрятался за остовом пожарной машины. Этот парень оказался поопытнее двух отморозков и метким выстрелом прикончил Кешу. Ваня убил его когда тот начал перезаряжать свой автомат. Ученые успели смыться. Но то что ему удалось снять с убитых охранников было вполне достаточно. Там он и получил свой Хекклер Унд Кох G36.

Сообщение отредактировал Ultramarine(Chaos Marine) - 11-12-2008, 4:52


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GreyNight >>>
post #42, отправлено 14-09-2008, 8:33


Рыцарь с лазурных берегов
***

Сообщений: 132
Откуда: пришедший ниоткуда, ушедший вникуда...
Пол: мужской

поверженных врагов: 108

Lover, приняты: 1 маленький недочет - подкорректируйте возраст: действие игры разворачивается в 12-х годах 21 века.
Ультрамарин - извините, но набор закрыт. У нас есть 2 группы по 5 человек, больше народу будет очень тормозить развитие сюжета.

скоро будет выложена следующая карта местности. Укзания игрокам: Элвар, просьба в ближайшее время отписаться в прикле!

Сообщение отредактировал GreyNight - 15-09-2008, 2:47


--------------------
Клятва давно дана,
И исполнить ее я обязан.
Но что же мне делать, когда
Я ей, будто пленник, связан?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rockerok >>>
post #43, отправлено 19-09-2008, 7:15


Наёмник (Ученик-Искатель)
****

Сообщений: 212
Откуда: Беларусь
Пол: мужской

Засечек на прикладе: 239

Итак, Господа, не задерживаемся, проходим, проходим! Эй! Там, у выхода, не толпиться!

Выкладываю карту, для дальнейших действий!

user posted image

Все плюсы за неё GreyNight

Напоминаю, что от города данный участок местности расположен километрах в десяти, дорога асфальтная, сильно не пострадала, кругом - поля (пашня, сельхоз угодья).

На данный момент группа в подъезде - пытается выбраться наружу. На улице дождь и вечереет. Группа севернее площади - скорее всего - ищите место для ночлега!

Всем удачи!
Выдвигаемся!

Сообщение отредактировал Rockerok - 19-09-2008, 13:26


--------------------
Существенное невидимо для глаза (с)С.Экзюпери.

прошу прощения! Кому нужен - Аська и ПМ до сих пор действуют!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GreyNight >>>
post #44, отправлено 27-09-2008, 17:49


Рыцарь с лазурных берегов
***

Сообщений: 132
Откуда: пришедший ниоткуда, ушедший вникуда...
Пол: мужской

поверженных врагов: 108

Выкладываю дополнение к аномалиям!

1. Жадинка. Эта крошечная аномалия — всего лишь жалкая пародия на настоящий гравиконцентрат, возможно, зародыш будущей плеши. Раздавить человека она не в силах, однако приковать к месту способна, особенно если у нее будет на это достаточно времени. Обычно же она просто подтаскивает к себе мелкие предметы, до которых способна дотянуться.

Жадинка – это крошечный гравиконцентрат. Ее практически невозможно определить датчиками. Ведет себя как та сорока: стаскивает к себе весь мелкий мусор, до которого только может дотянуться, причем, когда переползает на новое место, с собой его не забирает, теряет к нему всякий интерес. Крупный предмет, попавший в зону ее воздействия, жадинка понемногу приковывает к земле: чем дольше на него воздействует, тем сильнее приковывает. Цепко удерживает захваченный предмет на одном месте от нескольких часов до пары дней, после чего-либо рассасывается, превращаясь в артефакт «волчьи слезы», либо смещается на новое место, освобождая предмет от своего воздействия, либо понемногу превращается в полноценную гравиконцентратную плешь. В общем, паскудная, но вполне безобидная по сравнению с другими аномалиями. В течение нескольких минут способна приковать к земле человека, но если через нее, допустим, пройти прогулочным шагом, ей не хватит времени даже чуть-чуть затормозить тебя. Пройдешь и вообще не заметишь, что преодолел аномалию. Если стоять прямо на жадинке, но при этом высоко поднимать то одну, то другую ногу, она тоже совершенно бессильна. Короче, скорее местный казус, чем серьезная угроза.
Если человек влип в жадинку, совершенно не обязательно выжидать пару дней, когда она его отпустит – или убьет, став гравиконцентратной плешью. Можно попробовать перегрузить ее. Мы называем это «надорвать жадинку». Надо предоставить ей столько разного тяжелого груза, чтобы она, изо всех сил пытаясь его приковать, ослабила давление на человека, и тогда тот сможет вырваться из ее хватки. Порой для этого хватает нескольких кусков металлического швеллера или пары тридцатикиллограмовых рюкзаков, поставленных рядом с попавшимся в капкан бродягой; однажды, впрочем, надорвать одну настырную жадинку удалось только при помощи армейского джипа.

2. Разлом. По сути выглядит как искореженная, смятая и разломленная земля, из трещин которой изрыгается непомерное инфракрасное излучение. Такое ощущение, что огонь из центра Земли жжет тебя, если стоять рядом с аномалией. Чаще всего на «берегах» разлома образуются жарки. Артефакт, образующий трещину не известен. Достать его нереально – любой, свалившийся в расщелину (глубиной от 2 до 3 метров) мгновенно поджаривается, как в микроволновке.

3. Знакомая всем мясорубка. Представляет собой сферу, висящую над землей где-то на 3-4 метра, и радиусом метров 6. Работает за счет исковерканных законов физики. Выглядит примерно так: когда жертва останавливается за пару шагов от «смертельной зоны» аномалии, ее затягивает внутрь силой притяжения. Центром этой «силы» является центр аномалии. Когда несчастный попадает внутрь, его разрывает из-за чересчур низкого давления. Артефактом не генерируется, исчезает после срабатывания, болтом не обнаруживается, предметы весом меньше 2кг не притягивает, абсолютно невидимая.


--------------------
Клятва давно дана,
И исполнить ее я обязан.
Но что же мне делать, когда
Я ей, будто пленник, связан?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GreyNight >>>
post #45, отправлено 30-09-2008, 15:12


Рыцарь с лазурных берегов
***

Сообщений: 132
Откуда: пришедший ниоткуда, ушедший вникуда...
Пол: мужской

поверженных врагов: 108

Имя: Тоха Филатов
Погоняло: за несколько дней в Зоне был прозван каменщиком. Во всяком случае, именно это имя застряло в его памяти.
Возраст: 36

Характер: Какой-то он странный, обычно так о нем говорят друзья и знакомые. Так, в обычной жизни, хотя кто назовет работы в зоне обычной? В общем, как товарищ он парень надежный, не подведет, не подставит, в спину нож не всадит! Хотя, чтобы цель свою отстоять готов на любые подлянки идти, хоть оболжет, хоть… ну, не везет тому, кто на пути его встал! Парень долго в зоне работал, как прибыл, так сразу и начал сталкерством зарабатывать, клиентов водить, туристов, но еще…. Но это совсем другая история. Дело в том, что из-за своей «работы» он закалился, что ли? Ну, ужасов видел много, хотя и не помнит каких. Ну, воровал, знакомо ощущение. И даже… нет, сомневаюсь…

Оружие: HK 416
Калибр: 5.56x45mm NATO

Броня: Экзоскелет фирмы Glesfrit, окрашенный в бело-коричневый цвет. Цвет формы какой-то компании, которая работала в центре зоны.

Внешность: Русые волосы, карие глаза. Гладко выбритое, но давно не мытое лицо. Среднее телосложение и все в таком духе.

Биография: если бы он ее помнил! Очнулся за решеткой в каком-то промышленном здании, предположительно недалеко от «Кордона», то есть города N. Бандюги захапали? Нет, форма не та. Экипировка тоже. В голове всплывают мутные образы. Галлюцинации? Нет, все так напоминает быль! Ощущения, чувства, инстинкты.… Но поступки.… Казалось, их совершает не Тоха, а совсем другой человек. Лица смазаны, не определить людей. Как выбрался из центра, как взрывом не накрыло… а черти его знает! Выжил, и слава Богу

Сообщение отредактировал GreyNight - 1-10-2008, 14:13


--------------------
Клятва давно дана,
И исполнить ее я обязан.
Но что же мне делать, когда
Я ей, будто пленник, связан?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rockerok >>>
post #46, отправлено 2-10-2008, 14:32


Наёмник (Ученик-Искатель)
****

Сообщений: 212
Откуда: Беларусь
Пол: мужской

Засечек на прикладе: 239

Доброго времени суток, Уважаемые участники Прикла "Пешком по Зоне".

Хочу обратить Ваше внимание, что наш Прикл находится на Литературном портале, что влечёт за собой соблюдение кое-каких правил.

Первое и основополагающее - это Орфография! (различного рода ошибки в словах, опечатки - я понимаю, что в прямой разговорной речи персонаж может сказать что-то не так, как нужно писать, но тогда необходимо об этом упоминать небольшой ссылочкой прямо в тексте).

Я понимаю, что многие спешат, что многим не терпится выложить на всеобщее обозрение своё творение, однако, мне, как мастеру данного Прикла надоело выслушивать укоры и претензии модераторов. (если Вам ещё они не надоели - дерзайте на других Приклах)

Поэтому, убедительная просьба, проверять плоды своего творчества элементарным MS Word (или его аналогами на различных системах).

Если же Вы по той или иной причине НЕ можете этого сделать, то попросите выполнить это не сложное действие своих Соприкловцев, думаю, играя в одной команде, они Вам в этом не откажут.

Данное сообщение будет разослано всем участникам вышеуказанного Прикла, не указывая на кого-либо конкретно, а также будет вывешено в теме обсуждения.

С уважением, мастер Рокерок.


--------------------
Существенное невидимо для глаза (с)С.Экзюпери.

прошу прощения! Кому нужен - Аська и ПМ до сих пор действуют!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rockerok >>>
post #47, отправлено 15-10-2008, 7:51


Наёмник (Ученик-Искатель)
****

Сообщений: 212
Откуда: Беларусь
Пол: мужской

Засечек на прикладе: 239

У нас очередные изменения и пропажи!

Вновь пропал наш ВТОРОЙ мастер, поэтому отыгрыш его основного персонажа (Психа) я беру на себя со всеми вопросами и предложениями стучаться ко мне! (ПМ и АСЯ)

Итак, наши приключения продолжаются! Из второй команды, мы к глубокому всеобщему сожалению теряем Кумро и его персонажа!

Из новостей: Набор новых игроков пока что НЕ планируется, производится набор предложений по аномалиям, мутантам и вообще по Миру Зоны!

Итак, по Аномалиям - полное их описание (вид, воздействие, артефакт который вызывает = получается при исчезновении)
По мутантам - Фото обязательно, описание, можно и примеры.

Всем Удачной Игры!


--------------------
Существенное невидимо для глаза (с)С.Экзюпери.

прошу прощения! Кому нужен - Аська и ПМ до сих пор действуют!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GreyNight >>>
post #48, отправлено 16-10-2008, 16:37


Рыцарь с лазурных берегов
***

Сообщений: 132
Откуда: пришедший ниоткуда, ушедший вникуда...
Пол: мужской

поверженных врагов: 108

Ну... не то, чтобы опять! Просто по графику посещений и нахождения в и-нете, я действительно сильно ограничен. Буду посматривать, так что помните!
"Большой Брат следит за тобой!"(с)

Рокерок, мои персонажи пока мои =) о своих долгих отсутствиях я буду тебя предупреждать, а с совместками пока туговато. А в остальном я постараюсь ловить каждую минуту на прикле!


--------------------
Клятва давно дана,
И исполнить ее я обязан.
Но что же мне делать, когда
Я ей, будто пленник, связан?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rockerok >>>
post #49, отправлено 24-10-2008, 9:51


Наёмник (Ученик-Искатель)
****

Сообщений: 212
Откуда: Беларусь
Пол: мужской

Засечек на прикладе: 239

Доброго времени суток!

Прежде всего хочу всех поблагодарить за интересную игру. Нет это не прощальное письмо, это просто похвала.

Итак, на сегодняшний момент у нас две группы, которые идут параллельным курсом и отписывающие разные события.

Моя группа немного отстаёт, но это мы собираемся наверстать, путём устранения совместок, которые пишутся долго и медленно.

Итак! Собственно НОВЫЕ ПРАВИЛА!
Цитата
Теперь все пишут отдельные посты (в большинстве своём). Однако это не значит, что совместки запрещены - получается писать их быстро - ради бога! Главное, чтобы при этом не стопорился сам прикл.

При написании нового поста первой строкой теперь НЕОБХОДИМО указывать ГДЕ находится Ваш персонаж на момент написания поста! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Даже если вторая группа сейчас вся находится в детском саду - все равно - первое слово поста - (Например, в данном случае - Детсад)

Наказание будет строгое и не замедлительное (правда я пока не придумал какое)

Всем Удачной Игры!

С уважением, Мастер Рокерок!

P/s Данное сообщение будет разослано ПМ ВСЕМ участникам прикла!

Сообщение отредактировал Rockerok - 5-11-2008, 7:19


--------------------
Существенное невидимо для глаза (с)С.Экзюпери.

прошу прощения! Кому нужен - Аська и ПМ до сих пор действуют!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rockerok >>>
post #50, отправлено 5-11-2008, 7:07


Наёмник (Ученик-Искатель)
****

Сообщений: 212
Откуда: Беларусь
Пол: мужской

Засечек на прикладе: 239

Цитата
скинь мне хоть какую то линию движения группы.
я просто не совсем, а часто и вообще не вьезжаю что делать дальше. Тем более чисто мастерских постов нет в принципе.

это не укор, но тянущаяся в даль просьба игрока.


Хм... Свой недочёт принял... Просто с большинством мы уже через Аську обсудили куда и что будем делать.

Ладно, итак...
Обе группе должны продвигаться на север - на вторую часть карты - можно попробовать сунуться и на блок-пост, но там нас встретят, как зомбей (свинцовым дождиком). На севере от города есть научный центр - для начала можно попробовать узнать у выживших (если они не сошли с ума) что случилось с Зоной. Пока что это единственный путь - вокруг аномалии и разнообразные твари, описанные в обсуждении.

На будущее - ввод в отыгрыш аномалий, как и тварей (кроме Зомби, крыс и местами Собак) желательно согласовывать с мастерами (Рокерок и ГрейНайт)

Ну и по-чаще заглядывайте в обсуждение и задавайте вопросы - мастера всегда к Вашим услугам!


--------------------
Существенное невидимо для глаза (с)С.Экзюпери.

прошу прощения! Кому нужен - Аська и ПМ до сих пор действуют!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GreyNight >>>
post #51, отправлено 20-11-2008, 17:30


Рыцарь с лазурных берегов
***

Сообщений: 132
Откуда: пришедший ниоткуда, ушедший вникуда...
Пол: мужской

поверженных врагов: 108

Уважаемые игроки! Прошу вас не подставлять соприкловцев и мастеров и сообщать о своей пропаже на форуме заранее! Это очень сильно задерживает отыгрыш и развитие сюжета. Ранее так поступил Элвар, а вот теперь непонятная ситуация творится с Шаманом. Неужели так трудно чиркнуть пару строчек в личку мастеру? Мол, по семейным причинам пропадаю на неделю. Или уезжаю в отпуск, не ждите меня! В общем, предупреждайте, пожалуйста, о своем отсутствии! Это на будущее.
С уважением, ваш мастер!

Сообщение отредактировал GreyNight - 20-11-2008, 17:31


--------------------
Клятва давно дана,
И исполнить ее я обязан.
Но что же мне делать, когда
Я ей, будто пленник, связан?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Marzell >>>
post #52, отправлено 7-12-2008, 18:16


Адаптизация к климату идет успешно
****

Сообщений: 212
Откуда: В спальнике
Пол: мужской

поцарапал гвоздиком чел.: 184

К сожалению, по не-зависящим от меня обстоятельствам, не смогу появляться ближайшую неделю.
Прошу "откачать " моего перса и привести его в норм. состояние, сопровождаемое неким слабым помутнением сознания и периодическим сумбурным бредом wink.gif))))))).

ЗюЫю бред- на фантазии Аккерана.
ЗюЗюЫю Акке, у тебя бреда на всех хватит wink.gif


--------------------
Вдруг на пляже стало шумно. Увязая в песке, к морю спускались
испытатели - восемь испытателей, восемь несостоявшихся нуль-перелетчиков.
Семеро несли на плечах восьмого, слепого, с лицом, обмотанным бинтами.
Слепой, закинув голову, играл на банджо, и все пели.

© Стругацкие "далекая Радуга"

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GreyNight >>>
post #53, отправлено 8-12-2008, 12:58


Рыцарь с лазурных берегов
***

Сообщений: 132
Откуда: пришедший ниоткуда, ушедший вникуда...
Пол: мужской

поверженных врагов: 108

А теперь, дорогие друзья, подведем итоги. Из игры ушло 2 персонажа: Шаман и Элвар. Очень жаль, но ничего с этим поделать нельзя. В моей группе теперь всего 3 человека, и, следовательно, набор вновь открыт. Что же, ждем новых участников! А теперь о главном.

Наш дорогой, заботливый и всеми любимый мастер на пару недель вынужден оставить прикл. Очень жаль, что Марцел во время не отписался, ибо именно он вместе с Георгом был у Рокерока в "больших планах на будущее". Значит, придется попросить об отписи только Георга. Я на время перенимаю контроль над 1-ой группой и пытаюсь уследить за событиями сразу на двух фронтах. Сообщаю сразу: я не буду отписывать персонажа Рока (он меня об этом просил), а в остальном - обращайтесь.

Искренне ваш, GreyNight


--------------------
Клятва давно дана,
И исполнить ее я обязан.
Но что же мне делать, когда
Я ей, будто пленник, связан?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
rowdy >>>
post #54, отправлено 10-01-2009, 20:49


Лыцар
***

Сообщений: 181
Откуда: Теночтитлан
Пол: мужской

Мелодий сыграно: 143
Замечаний: 1

Привет сталкерам! Думал уже мастеру в личку писать, договариваться о вклинивании в игровой процесс идущий полным ходом, а тут свободные места как раз. Перс уже готов, подправленный вариант одного из старых персонажей. Я играл им в одном постядерном прикле, который счастливо загнулся)) Я в него вложил много и поиграл немало, так что пустышкой, надеюсь, не покажется. Разве что после корректировки))) Эмм, чего это я нагоняю лишнего… В общем «заценяйте» квенту:

Имя: Андрей Вонг
Возраст: 1978 года рождения. 31 год.
Место рождения: Усть-Каменогорск, Казахстан
Профессия: Снайпер

Характер: Ответственный, исполнительный, но достаточно эгоистичный. Будет упорно идти к намеченной цели, если цель посулит ему выгоду. Прекрасно понимает, что на Зоне одиночке-сталкеру выпадает гораздо меньше шансов выжить, срывая большой куш, поэтому настроен на работу в команде, хотя сам предпочитает работу в одиночку. Не сразу сходится с людьми, отдаёт предпочтение делу, а не слову. Но при всём при этом, порядком ленив, берётся за работу только обдумав и осмыслив всё с ней связанное. Не любит ошибаться и промахиваться. Над принятием решения может думать долгое время, если ситуация того позволяет. Старается быть расчётливым и дальновидящим человеком.

Экипировка: Бесшумная снайперская винтовка ВСК-94 (Спаренная обойма обычных патронов, обойма снайперских СП-5, спаренная обойма бронебойных СП-6, плюс двадцать патронов в самом оружии; в итоге 120 патронов калибра 9х39 мм.); автоматический пистолет Стечкина (три обоймы плюс двадцать патронов в самом оружии; в итоге 80 патронов калибра 9x18 мм.); американский армейский нож Recon Bowie; аптечка индивидуальная (АИ-2); армейская фляга с водой; в левом, внутреннем, нагрудном кармане лаптоп «Casio», в который загружена карта Зоны; в правом кармане – пачка сигарет «Winston» и обыкновенная зажигалка.

Одет в: камуфляжный армейский костюм с множеством нашивок, карманов и уплотнений; под курткой водостойкий кевларовый бронежилет, покрытый тканью тёмно-зелёного цвета, для защиты от воздействия солнечных, и других вредных для кевлара лучей; на ногах крепкие армейские ботинки с высокой и грубой подошвой; опоясан чёрным, кожаным ремнём с крупной, овальной бляхой, на которой изображён орёл; на шее висит гильза от Драгунова на медной цепочке; на руке часы «Электроника» в отличном рабочем состоянии.

Внешность: Среднего роста, волосы чёрного цвета, короткие и густые, поставлены дыбом. На правой щеке длинный узкий шрам, ладони в ожогах средней степени, все раны Андрей получил во время участия в локальных конфликтах. Глаза карего цвета, черты лица тонкие и очерченные, восточные; телосложение стройное, жилистое.

Умения и особенности: Профессиональный, опытный, пехотный снайпер; средний знаток рукопашного боя, в частности восточных единоборств. Меткий, ловкий, быстрый, достаточно образованный. Умеет быстро бегать на дальние дистанции и неплохо плавает. Обучен долгое время без движения находиться в замаскированном укрытии, выжидая цель.

Биография: Метис, смесь корейца и русского. Родился в Усть-Каменогорске, в школе показывал хорошие успехи в гуманитарных и физических науках, занимался лёгкой атлетикой и восточными единоборствами. После школы честно отправился служить в мотострелковую часть. На службе была хорошо отмечена его меткость, реакция, а так же исполнительность. Был переведён в национальную гвардию, где окончил службу со знаком отличия, в звании «старший сержант». После окончания службы понял, что быть снайпером – его призвание, поэтому он не стал поступать в университет, а принял участие в нескольких локальных конфликтах наёмником. Заработав достаточное количество денег открыл счёт в банке, и переведя на него большую часть своих сбережений отправился в Зону, предварительно совершив закупку всего необходимого. Зона манила его своей неизведанностью, возможными перспективами, а так же слухи о странных рудах, якобы гораздо более мощных при сгорании, чем все известные человечеству.

*подправил квенту, взял более подходящее вооружение. Raudi.

Сообщение отредактировал Raudi - 16-01-2009, 17:59
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rockerok >>>
post #55, отправлено 12-01-2009, 8:25


Наёмник (Ученик-Искатель)
****

Сообщений: 212
Откуда: Беларусь
Пол: мужской

Засечек на прикладе: 239

Прошу прощения у Грейнайта, но позволь мне его попинать, а потом можешь забирать этого вояку себе в группу - у тебя потери больше!

Raudi

Цитата
Экипировка: Снайперская винтовка Драгунова (четыре магазина, третий и четвёртый спарены, плюс десять патронов в обойме винтовки; в итоге 50 патронов калибра 7.62 мм.); пистолет Макарова (три обоймы плюс восемь патронов в самом оружии; в итоге 32 патрона калибра 9x18 мм.); американский армейский нож Recon Bowie; аптечка индивидуальная (АИ-2);

Пинок номер раз:
ЧТО Вы собрались делать в Зоне с таким вооружением? Я понимаю, что Вы прирождённый снайпер, но на кого вы охотитесь в Зоне, если большинство опасностей распознаётся лишь метров с пятидесяти, а то и ближе. Как вы думаете, будет ли ждать свора собак, пока вы перезарядитесь, прицелитесь или поменяете малый по объёму магазин?
И ещё - как Вы думаете остановит ли одна пуля даже такого колибра собаку при попадании НЕ в голову??? Я не говорю про Кабанов, Зомби и прочую нечисть с заниженным болевым порогом и повышенной живучестью...

Цитата
Биография: Заработав достаточное количество денег открыл счёт в банке, и переведя на него большую часть своих сбережений отправился в Зону, предварительно совершив закупку всего необходимого. Зона манила его своей неизведанностью, возможными перспективами, а так же пресловутыми артефактами. Андрея так же подстёгивала мысль рискованности и авантюрности данного мероприятия.


Не знаю, что он закупал и для чего, но явно НЕ для путешествий по Зоне. Хотя, на Ваш страх и риск можете отыгрывать и с таким арсеналом. Ведь когда парень собирался в Зону - мутантов ещё НЕ было, как не было и всего остального! Слышите!!! НЕ БЫЛО!!! Никто не слышал ни про Артефакты, которые образуются от Аномалий, ни о самих Аномалиях.
НЕ было этого всего. Была просто зона радиоактивного заражения. А вот сейчас, когда произошла новая катастрофа, результаты которой мы можем наблюдать, нечисть полезла со всех дыр!

Помните - Все происходит в первый раз!!! Всё для Вас новое и на каждом ШАГУ надо быть на чеку. А вообще - с таким вооружением, удивительно, что вы вообще выжили в новых условиях и дошли до группы.

Настоятельно рекомендую просмотреть все посты мастеров (Rockerok, GreyNight) в Обсуждении! Все предупреждения и рекомендации!

Удачной игры! Далее, думаю, Вы поступаете в распоряжение мастера GreyNight, однако если возникают вопросы по игре, отыгрышу или просто проконсультироваться - то Милости прошу - ПМ, Аська всегда открыта. (В аське рекомендую уточнять что Вы с Прикла).


--------------------
Существенное невидимо для глаза (с)С.Экзюпери.

прошу прощения! Кому нужен - Аська и ПМ до сих пор действуют!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
GreyNight >>>
post #56, отправлено 13-01-2009, 4:28


Рыцарь с лазурных берегов
***

Сообщений: 132
Откуда: пришедший ниоткуда, ушедший вникуда...
Пол: мужской

поверженных врагов: 108

Raudi,

Действительно, сколько раз я и мой коллега и товарищ Рокерок говорили новоприбывшим, они упорно пытаются пропихнуть нам такие вот квенты. Полностью согласен с претензиями на ваш счет. Говоря честно, я бы написал абсолютно те же самые слова, если бы мне выпала честь отписаться первым.

Артефактов не было, про аномалии никто и слыхом не слыхивал.
Все шло абсолютно так же, как и в реальной жизни. Скажите, сейчас вы бы отправились в Зону, «предварительно совершив закупку всего необходимого» (с) Необходимого, я имею в виду то, что написано у вас в квенте. Единственное, что отличает нашу зону от реальной – это происходящие события, городок N и, конечно, более халатное отношение к оружию.

А в остальном все отлично, можете присоединяться. Место вашего, так сказать, прибытие я отпишу вам в лс.

Сообщение отредактировал GreyNight - 13-01-2009, 4:29


--------------------
Клятва давно дана,
И исполнить ее я обязан.
Но что же мне делать, когда
Я ей, будто пленник, связан?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
rowdy >>>
post #57, отправлено 14-01-2009, 14:29


Лыцар
***

Сообщений: 181
Откуда: Теночтитлан
Пол: мужской

Мелодий сыграно: 143
Замечаний: 1

Будем уворачиваться от пинков smile.gif Итак, признаюсь честно, в Сталкера я не играл (он у меня просто не идёт). То, что не уделил должного внимания обсуждению прикла и не разобрался в сеттинге признаю, это моя халатность, почитаю и вникну обязательно. Далее, насчёт вооружения: когда я редактировал персонажа, то у меня была мысль взять более крупнокалиберное оружие, но я счёл это признаком манчкинства и оставил как было. Сейчас подправлю свою квенту и заменю оружие на более мощное. Но, даже и то что есть (я говорю про СВД, Макаров и правда слабоват) в игре показывало себя более чем неплохо. Я говорю это основываясь на материалах одного из немногих мест в рунете, которому я доверяю в плане достоверной информации по компьютерным играм на все сто. Это журнал ЛКИ. И было там в соответствующей статье про Сталкера написано следующее:
Цитата
SVD M2
Реальный аналог:  снайперская винтовка Драгунова.
Емкость магазина:  10.
Сильные стороны:  меткость.
Армейская самозарядная винтовка с повышенной точностью. При использовании оптического прицела убивает врага с одного выстрела (или с двух, если броня крепка).


Насчёт того, что бойцу с таким вооружением просто не выжить в Зоне (абсолютно с этим согласен, и это учтено в моей квенте) я приведу цитату из своей же квенты:
Цитата
Прекрасно понимает, что на Зоне одиночке-сталкеру выпадает гораздо меньше шансов выжить, срывая большой куш, поэтому настроен на работу в команде, хотя сам предпочитает работу в одиночку.


Насчёт моих похождений по Зоне в одиночку, и по поводу того, как я добирался до группы. В биографии квенты не было ни слова об этом не сказано, мой персонаж сейчас может находиться где угодно, но только не на пути к группе, потому что он и не знает о какой группе идёт речь, он едва попал в Зону.

И наконец: я бы мог создать совершенно нового персонажа, предназначенного для боя на короткой и средней дистанции, вооружённого, скажем, SPAS-12 или автоматом ОЦ-14 «Гроза», но я не стал этого делать, поскольку отыгрывать такого персонажа мне было бы попросту не интересно.
Вот и всё, что я хотел сказать, с удовольствием присоединюсь к приклу и в случае каких-либо непонятных моментов обращусь к вам, мастерам.

P.S. Rockerok, капсом кричать, да ещё и с тремя восклицательными знаками, я думаю, не стоило. Я бы прекрасно понял Вас (и услышал бы не менее прекрасно), если бы Вы написали и в более спокойном тоне. wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #58, отправлено 14-01-2009, 20:26


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1866
Наград: 10

Rockerok, присоединяюсь к предыдущему оратору: не используйте, пожалуйста, капс. Для выделения существует масса тэгов. Уважайте своих игроков, пожалуйста.


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rockerok >>>
post #59, отправлено 19-01-2009, 14:40


Наёмник (Ученик-Искатель)
****

Сообщений: 212
Откуда: Беларусь
Пол: мужской

Засечек на прикладе: 239

Уважаемые игроки и мастер Грей!

По причине командировки в стольный град моей Родины исчезаю до 26-го января.
Моего перса просьба Не трогать.
Моя группа.
В связи с тем что связка Акке и Марзелл вступают в контакт с важными НПС их действия автоматически "замораживаются" до моего возвращения. Свободным (и обязательным) остаётся слово за Георгом. Также жду квенты от новенькой.
GreyNight - убедительная просьба откорректировать в мелочах - в идеях достигнуто соглашение с игроком. Ввод в игру новенькой я произведу сам по уже намеченому плану.

Что касается второй группы - ситуация Вам смодулирована, задача в принципе должна быть ясна. Если нет - ждите пока я вернусь. Ввод в игру Своры собак был придуман мной для более лучшего входа в игру нового персонажа и продвижения самого сюжета (по причине явного застоя), хотя вторая группа и продвинулась гораздо дальше "моих" Сталкеров.

Итак, после моего возвращения я жду от Всех Вас хорошей игры и интересных постов. Удачи всем нам!


--------------------
Существенное невидимо для глаза (с)С.Экзюпери.

прошу прощения! Кому нужен - Аська и ПМ до сих пор действуют!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bes/smertnik >>>
post #60, отправлено 19-01-2009, 23:13


Идущая
*****

Сообщений: 750
Откуда: Москва
Пол: средний

Шагов к...: 1082
Наград: 8

Собственно...та новенькая, которую упоминал в предыдущем посте Рокерок.


Имя: Александра Ходова.
Кличка: Сашка Секрет.
Возраст: 21.
Внешность: рост 157 см, субтильное телосложение. Славянские черты лица, темно-русые волосы до плеч, немного вздернутый нос, глаза – миндалевидные, сине-серого цвета.
После последнего взрыва подверглась слабой мутации, к счастью, только физической, без психологического аспекта. Изменения в основном коснулись левой половины тела: кожа огрубела, кое-где потрескалась, ногти на левой руке отпали. Когда Сашка говорит или улыбается, становится заметно, что левый уголок ее рта странно, неестественно скошен вниз, как у людей, переживших инсульт. Левый глаз красный, немного слезится – там полопались сосуды. Кроме того, Сашка приобрела некоторую сопротивляемость к радиации и пси-атакам.
Характер: до взрыва была обычной среднестатистической девушкой, с идеалами и мечтами, свойственными ее возрасту и поколению. От сверстниц отличалась разве что большей целеустремленностью, граничившей с ослиным упрямством. После взрыва… трудно сказать, время покажет.
Биография: тихоня в детском саду, отличница в школе и пед. институте. Проявляла хорошие способности к гуманитарным наукам, могла бы сделать себе карьеру на литературном или историческом поприще, но предпочла учиться на педагога. Уезжала на учебу, в родной город вернулась недавно, хотела найти работу в сфере преподавания. Родители развелись, когда ей было 14 – на момент аварии из близких в городе N были только мать и подруга детства Ольга с мужем и ребенком.

********
Мародеры поймали Сашку, когда та пыталась обойти Трамплин, кидая в аномалию разноцветные детальки Лего, коробку с которыми нашла незадолго до этого. "Командир" у ребят был башковитый – первым делом учинил девчонке допрос на тему «че это там за хреновина в центре, какие еще чудеса ты встречала и как до сих пор жива». После этого вышел приказ «девку не лапать и не дубасить, она нам нужна целой».
С этого времени худенькая и проворная Сашка везде шла впереди – протискивалась в узкие щели завалов и добывала интересующие банду предметы, помогала обходить аномалии, предупреждала об опасности. Ее, что называется, сделали «пушечным мясом». Однако, шло время, а «мясо» по-прежнему быстро бегало, и, несмотря на болезненный внешний вид, умирать не собиралось. Тогда-то она и получила свое прозвище, потому что для всех было секретом ее непонятное везение. Но Сашка понимала, что помощь Фортуны в течение двух суток – это исключение, а не правило. Когда тебя под прицелом десятка пистолетов и автоматов заставляют лезть «вон в ту дырку», откуда доносится подозрительное бульканье, то начинаешь измерять длительность жизни не годами, а секундами. Секрет решила бежать.
Инвентарь: мародеры щедро одарили Сашку стареньким бронежилетом, фонариком с почти севшими батарейками и ПММ-8 (одна обойма патронов + одна в пистолете). Кроме того, в небольшой сумке на ремне она носит оставшиеся детали Лего вперемежку с подобранными по дороге гайками и болтами, перочинный нож (лезвие, консервный нож, шило, отвертка), коробок спичек, лейкопластырь, перекись водорода. Из менее необходимого, но дорогого сердцу - флешка на 2 Гб с парой печатных документов и серией фотографий, безнадежно сломанный мобильный-раскладушка. Еду и воду Саше выдают исключительно с разрешения командира, порциями «на один раз».
Одежда: кроме бронежилета – грязная футболка неопределенного цвета, рваные джинсы, кроссовки.
Навыки: умеет оказывать первую помощь; сносно стреляет (в школе посещала секцию по стрельбе и даже занимала места на соревнованиях) может взломать простенький замок (как она этому научилась, история умалчивает). Немного играет на гитаре.

ЗЫ. у меня меньше опыта, чем у других игроков, посему замечания и каверзные вопросы приветствуются))

Сообщение отредактировал Bes/smertnik - 28-01-2009, 21:46


--------------------
В то утро психиатр позвонил мне сам и завопил:
- Дуглас, черт тебя дери, сукин сын, ты собираешься на кушетку или нет?
(с) Рэй Брэдбери

Вы тут чародея не видели?
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 20-09-2024, 7:16
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .