В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Devil May Cry - 4, Лица новые, лица старые.

Йоши Тамака >>>
post #1, отправлено 1-11-2008, 19:41


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Довелось недавно поиграть в четвертую часть этой не малоизвестной серии. После третьей части было интересно, а что же будет дальше? А дальше всё красиво, динамично, с юмором, но очень уж запутанно. Много вопросов, много непонятного.
Как и прежде, игра радует своей динамичностью и красивыми приемами. Вот уж действительно - экшн, на месте стоять не приходится. В связи с принципиально новым оружием (рука Неро) появились эффектные броски и фаталити, особенно в боях с боссами, к которым, как принято, нужен индивидуальный подход - напролом тут не попрешь. Ролики по прежнему красивые и динамичные, часто заставляют падать от смеха под стол: фирменный юмор никуда не делся. Частенько возникает ощущение дежавю - особенно в сценах поединков двух главных героев. Частенько, впрочем, начинает проскакивать наивная сентиментальность.
В общем, впечатлений масса.
Тема как для обсуждения самой игры, так и, надеюсь, для раскрытия этих самых некоторых вопросов, в числе которых: кто же такой Неро, кем он приходится двум братьям, раз, по утверждению некоторых персонажей, в нем течет кровь темного рыцаря Спарды, у которого, вроде как, только два сына? Что же стало с Верджилом, как его меч оказался сломан? И почему Неро в моменты единения с Ямато становится настолько похож на вышеупомянутого Верджила? Что за призрак над ним висит? И так далее. К сожалению, из остальных частей знаком только с третьей, поэтому части информации у меня может попросту не быть, потому и возникли некоторые вопросы.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #2, отправлено 19-11-2008, 11:01


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

тоже поиграл в эту игру.
Вообще очень даже понравилась, красочная, сильная, немного ироничная, как всегда, очень зрелищная. Я тоже только третью видел до этого, поэтому немного не понял основного сюжета игры, думаю, надо поискать остальные 2, самые первые smile.gif
Честно говоря, из оружия огнестрельного больше всего понравился Ящичек Пандоры, просто убил smile.gif
Демоническая рука Неро просто несравненна, такие красивые комбо с неи получались, что прям загляденье smile.gif да и вообще новые комбо новых героев интересны и привлекательны smile.gif
Вообщем, игра оставила ощущение восторга и надежды на еще более красочное и интересное продолжение!


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 18-04-2024, 4:25
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .