В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Самый обычный конец дней

Алеф >>>
post #141, отправлено 27-09-2009, 7:22


Злобный викинг
*****

Сообщений: 914
Откуда: Далекая северная страна
Пол: женский

Селедка!!!: 1148
Наград: 1

Изменилась, ох, как сильно изменилась Александра Светловская... С виду все та же - отличница, спортсменка, староста. И никто, даже наверное она сама, не ожидал такого...

Ровным ясным голосом, каким всегда безупречно отвечала у доски, Саша изложила присутствующим, а в особенности обиженному недоверием Калашникову все, что произошло месяц назад, а также свое мнение об этом. И все бы ничего, но сопровождалось это такой забористой матерщиной, что...
- Доволен, Калаш? - припечатала в заключение Светловская. И тут же начала заливаться румянцем от ключиц до макушки, глядя на обалделых собеседников злыми глазами. - Что уставились?


--------------------
Заплюсь Шурику

С удовольствием поиграю в богатырское фэнтези а-ля "Приключения Жихаря". Рассмотрю все варианты :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
rowdy >>>
post #142, отправлено 27-09-2009, 8:31


Лыцар
***

Сообщений: 181
Откуда: Теночтитлан
Пол: мужской

Мелодий сыграно: 143
Замечаний: 1

- Вот так вот Андрей, с трудом верится, но легко вспоминается и больно режет по памяти, врагу не пожелаешь такого, – Медленно проговорил Саша.
- И завязывайте собачиться, - обратился Штегер к Калашникову с Вадимом, - Это сейчас совершенно ни к чему.
«Эх Светловская, зачем ты всё это вспомнила, да так красочно и подробно» - думал Саша идя вдоль стены.
- Пойду прогуляюсь, а то душно здесь, - Сказал он, грустно вздохнув.
Пройдя немного, Штегер заметил Аннет, она казалась отрешённой, более того, отсутствующей. Александр сжал кулаки, стиснул зубы, враз озлобился и напрягся. «Серебрянникова, что, что мать его с тобой случилось?!» - вихрем пронеслось в голове. Едва сохраняя равновесие, Штегер устремился к ней и крепко схватил за плечи.
- Что с тобой произошло?! Почему ты так изменилась?! – срываясь на крик проговорил Александр.

Сообщение отредактировал Raudi - 9-10-2009, 17:28
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эсмеральда >>>
post #143, отправлено 29-09-2009, 20:14


Хедин
****

Сообщений: 498
Откуда: Хьёрвард
Пол: женский

Сокрушено богов: 485

Псевдокрутизна нрава Калашникова, его пафосно-братковские разглагольствования вызвали у Алёны лишь усмешку. Всё происходящее стало ещё сильнее напоминать дешёвый фарс. А когда даже Светловская вдруг заговорила матом как портовый грузчик, оставаться дольше в душном, наполненном ароматами раздевалки, помещении пропало последнее желание. К тому же, из-за угла неожиданно появилась и даже заговорила со своими горячо любимыми одноклассниками виновница собрания - Аннет. Однако Алёна и Соня стояли поотдаль, что давало девушкам возможность незаметно уйти от ненужной в данный момент им встречи.
- Сонь, это бред! - вполголоса начала Аравина. - Эти перцы ща тупо передерутся только потому, что Анька себя не так ведёт, а поделать с этим никто ничего не сможет. Го на литературу? Ща звонок. Там, конечно, отстой, но что делать... Надо. Партия сказала надо, комсомол ответил - есть!
Бросив уничтожающий взгляд на Калашникова, скорчив презрительную гримаску, Алёна кивнула в сторону коридора.
Соня дернулась и перевела взгляд из пространства на Алену. Пожалуй, одна Соня во время перепалки не обращала внимания на агресивность Калашникова и разглагольствования Светловской. У нее из головы все никак не выходил этот странный учитель, который ну уж слишком не был похож на просто учителя.
- Ален, а давай заглянем в кабинет к этому..*Соня перешла на шепот* этому учителю. Вдруг там он сидит с зеленой кожей? *Соня как-то смущенно улыбнулась*
- Хм... Ну... Может, и не с зелёной кожей, а что если мы и правда ему ща как снег на голову. А он как раз! и растеряется... Или... Ну короче, погнали.
Хотя кабинет "доктора Лектера" находился далеко от литературы, но исследование стоило того: девушки направились именно туда, вынашивая грандиозные планы по разоблачению мерзавца. Хотя кто сказал, что он мерзавец? Никто ни в чём не разобрался. Вся история была настолько сюрреалистичной, что отделить в ней мерзавцев от мирных граждан было бы сложно. Но у каждого своя правда: и сейчас Аня в переделке - это ясно без разбирательств, и надо что-то делать. Не потому, что это поможет, спасёт одноклассницу, а просто потому, что сидеть сложа руки и взирать спокойно на все странности, что творятся кругом, было бы просто идиотизмом. Мысли такой направленности проносились в голове Аравиной.
А тем временем, Соня и Алёна подошли к прикрытой двери, за которой сидел и строил свои тёмные планы учитель-малефик.
- И что мы ему скажем? - боевой пыл как-то ослабел. Аравина начала колебаться. Что греха таить, товарищ Константин не просто не нравился девушке, он вызывал у неё чувство безотчётного страха.
- Стой и смотри, Ален. Если что не так, зови народ - Соня растянулась в улыбке и, поправив юбочку, вошла в кабинет. Нет, ну не то, чтобы она надеялась на то, что этот Костяныч вдруг превратится в чудо-юдо с планеты альфа, но и проверить его не мешало.
- Зздрасьте, хехе.. А..у меня вот пара этих..вопросов по предмету, да - Соня подошла к учительскому столу и так, чтобы не заметил учитель, соединила указательный и большой палец, показывая знак "все ок".
Алёна тем временем одела на лицо глуповатую улыбку девочки-блондинки, прислонилась к открытой двери, дабы видеть Соню и учителя, но при этом иметь возможность быстро покинуть подступы к кабинету, позвонить Коту и ребятам или просто закричать банальное "Помогите!"

В соавторстве с Shade smile.gif

Сообщение отредактировал Эсмеральда - 15-10-2009, 18:51


--------------------
Я услыхал тихие слова Ракота:
- Так что же, мы теперь, выходит, с тобой Боги, брат Хедин?
- Да, - помолчав, ответил я.
- И ты понимаешь, что это значит?
- Да. Мы с тобой - пленники на невесть сколько тысячелетий
...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #144, отправлено 6-10-2009, 8:52


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3046
Наград: 8

Котов поморщился. Матерные пассажи из уст Светловской были... прямо сказать, не лучшее, что та могла делать. Да и не умела та, если уж говорить откровенно "зажигать" на русском народном так, чтобы уши сворачивались в трубочки и опять разворачивались. Всё это больше походило на демонстрацию крутости. Впрочем...
- Ну что, понял? - Вадим так же мрачно, не вынимая рук из карманов, ещё раз оглядел Калашникова, - Так что решай теперь, впрягаться будешь или свалишь по шустрому, пока самого не зацепило.
Что Калаш теперь не свалит он не сомневался. Тот был не из тех, кто "играет труса" при опасности. Опасался теперь Вадим другого: того, что, даже услышав всё, Андрей покрутит у виска и, как бы шутя расскажет о всём этом кому надо и кому не надо, посмеявшись над "шизиками". Тогда уже придётся встревать по-пацански, чего Вадим, честно сказать не особо любил. Особенно в пределах школы. Тут у него свой имидж, свой статус. Брать на себя лишнее было как-то не рационально.
- Думай пока.
И Вадим тоже двинулся по коридору, лихорадочно вспоминая, что должно было быть вместо отменённой физры.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеф >>>
post #145, отправлено 15-10-2009, 11:03


Злобный викинг
*****

Сообщений: 914
Откуда: Далекая северная страна
Пол: женский

Селедка!!!: 1148
Наград: 1

- Вместо следующего урока у нас культпоход, - деревянным голосом объявила Светловская. Щеки и уши ее все еще полыхали багровым румянцем. - Татьяна Сергеевна объявляла сбор у выхода, если помните.

Историчка обожала походы по музеям. Под ее чутким руководством одиннадцатиклассники уже посетили старинную усадьбу какого-то деятеля революции (настолько малоизвестного, что его фамилии не помнила даже педантичная Светловская), выставку акварелей местного художника Кварекиса и даже отстояли огромнейшую очередь, чтобы посмотреть на "Актрису" Ренуара, невесть каким ветром занесенную в городскую картинную галерею. На очереди был краеведческий музей, причем Татьяна Сергеевна предупредила строго-настрого:
- Кто прогуляет, будет писать два реферата по истории края.


--------------------
Заплюсь Шурику

С удовольствием поиграю в богатырское фэнтези а-ля "Приключения Жихаря". Рассмотрю все варианты :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #146, отправлено 15-11-2009, 23:37


СуМрачный Сказочник
*****

Сообщений: 800
Откуда: гостиница "Прикл.ру" номер 321
Пол: мужской

СуМрачность: 1850

Сегодня ровно месяц, как сюда никто не пишет.
Ваш и.о.мастера, как я понял, сложил с себя обязанности, поэтому прикл закрываю, как забытый. Если игроки пожелают и дальше играть, то пишите цензору или модератору раздела.
Цензор Хидеки.


З.Ы. Если надумаете играть, то найдите себе мастера.


--------------------
Есть ВОПРОСЫ, то тебе СЮДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 8-05-2025, 17:12
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .