В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: закрыто в связи с завершением прикла (Хелькэ 07-03-2012) 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> История продолжается, уже не семерка

higf >>>
post #1, отправлено 10-09-2009, 21:23


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Обсуждение ведут игроки, участвовавшие в прикле Ри "7v3", а конкретно higf, Reylan, Messalina, Orrofin, Хелькэ.
История возникновения темы нам известна, и повторять ее здесь не буду.
Первый вопрос, который нам предстоит решить - кто и как хочет играть? Проблема в основном в группировке, чтобы каждый мог играть с кем хочет и в удобном для себя темпе.
Какие есть предложения?
Честно - у меня нет хороших идей по организации.
А также кто готов мастерить? Если я, то советы принимаю, свободу даю, но сохраняю за собой право окончательного решения.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #2, отправлено 15-10-2009, 20:13


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Итак, прикл начался
Информация для группы Гимир-Рейлан-Хейлин-Хорн
Примерный вид вокруг
Мелодия для ощущения.


Информация по старту для второй группы - Кумудвати-Гарэль и еще два непися (присоединятся позже)
Примерный вид, но не вокруг, вы внутри замка.
Мелодия для ощущения.
Пока Кумудвати и Гарэль видят друг друга.
Квента Гарэля ниже.

Ощущения от перехода у всех могут отличаться, но что-то схожее с видениями Гимира должно присутствовать.

По описаниям окружающей местности при желании можно импровизировать и даже менять детали.

А, на всякий случай.
Если игрок долго не отписывается в совместку, мастер оставляет за собой право описать его присутствие "где-то рядом". Мастер постарается пореже пользоваться этим правом, и надеется, что игроки не дадут веских причин для этого.
Если игрок вдруг исчезнет, то он вправе выбрать, оставить ли мастеру его перса в игре или как можно быстрее вывести. Мастер очень надеется этим правом не пользоваться вовсе.

Сообщение отредактировал higf - 15-10-2009, 20:35


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Барон Суббота >>>
post #3, отправлено 15-10-2009, 20:32


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1911
Наград: 3

И ещё персонаж из неканониЧных.
Встречайте, бродяга-эльф Гарэль Сорока:
Невысокий, тонкокостный и жилистый, более всего напоминающий ту самую трость, безжалостно колеблемую ветром. Черты лица у него под стать телосложению, узкие, губы тонкие, нос прямой. Глаза большие, карие, волосы чёрно-белые, прядями, за что и получил своё прозвище. Одет в просторные зелёные штаны, плотную голубую рубаху и деревянные сандалии. Талию много раз перехватывает длинный алый пояс, за который заткнут (на японский манер) меч без гарды в лакированных ножнах.Всё, кроме меча, ношенное старое, застиранное, но всё ещё яркое. Меч выглядит как новенький и невольно притягивает взгляд.
Двигается очень быстро, а когда чем-то заинтересован, так и вообще, почти неразличимо для глаза. Ловок по-эльфийски, но из-за высокой скорости движений очень часто что-то сбивает, роняет, разбивает и так далее. Аккуратно способен относиться только к хрупким произведениям искусства, чужой жизни и своему мечу.
Сам по себе очень улыбчив, говорлив, обожает песни, сказки, байки, легенды и прочее устное народное творчество, которое не устаёт собирать в своих странствиях.

Сообщение отредактировал Orrofin - 15-10-2009, 20:36


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #4, отправлено 16-10-2009, 15:33


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

Кумудвати (имя на самом деле состоит из десяти частей, но девушка за время проведенное в Шпиле привыкла пользоваться единственной его частью) она же Мара, она же снежная, зимняя, первокурсница, будущий повелитель и изредка кошка.

Хрупкая, невысокая девушка с длинными (спускающимися до поясницы) синими волосами и кожей оттенка слоновой кости. Сейчас одета в форму военного звездолетчика, то есть китель со знаками отличия и узкую юбку, туфли на невысоком каблуке. Черты лица типичной жительницы Индии планеты Земля. Портрет прилагается.

user posted image


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aertan >>>
post #5, отправлено 17-10-2009, 13:36


Ниндзя в зарослях укропа
*****

Сообщений: 802
Откуда: Заросли укропа
Пол: женский

Слов стало камнями: 1122

Имя: Вхен
Раса: человек
Пол: Женский
Возраст: 18
Внешность: Рост около 160 см, кожа то ли смуглая от природы, то ли загорелая – сразу и не понять. Волосы неровно обрезаны: похоже, что девушка просто собрала их в хвост и отсекла все лишнее ножом. Глаза необычайного насыщенно-гранатового цвета. Тело жилистое, выносливое. Довольно сильна для такой коротышки, но все же вряд ли справится с серьезным мужским луком.
Одета в плотные шаровары темно-зеленого цвета, длинную, до колен, рубаху песочного цвета, и что-то напоминающее то ли камзол, то ли халат того же темно-зеленого колёра. Все порядком ношеное, по виду так и вовсе с чужого плеча. На ногах остроносые сапоги из мягкой кожи, на шее то ли легкий широкий шарф, то ли длинный узкий платок. За спиной лук, колчан, заплечный мешок, на широком поясе охотничий нож и несколько небольших мешочков, пахнущих травами.
Характер: Социально не адаптирована. Стеснительная, нелюдимая, но вполне добрая.

Обещанный портрет.
user posted image

Сообщение отредактировал Aertan - 19-10-2009, 14:51


--------------------
Нажмите на курок, чтобы вернуть ошибку Создателю.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reylan >>>
post #6, отправлено 24-10-2009, 20:23


неизвестное
******

Сообщений: 1331
Пол: женский

постов до конца игры: 2731
Наград: 6

Маэджана
Среднего роста и угловатого телосложения смуглая барышня.
Одета в ворох юбок (с первого взгляда можно заметить по меньшей мере три выглядывающих друг из-под друга разноцветных подола, потрепанных и испачканных) поверх бывших некогда желтыми шаровар, заправленных в невысокие сапожки. Просторная и длинная красная рубаха (судя по всему тоже не единственная). Кожаный пояс с креплениями для дротиков – на вид самый приличный предмет гардероба - с подцепленным к нему кошельком и кинжалом в дорогих, украшенных камнями ножнах.
Поверх всего этого безобразия накинут грязно-лиловый изрядно потрепанный халат с длинными просторными рукавами. Широкий пестрый шарф повязан на голову наподобие тюрбана, свисающий длинный край обернут вокруг лица, скрывая его нижнюю часть. Из-под шарфа выбиваются пряди вьющихся каштановых волос. Глаза ярко-зеленые. На руках браслеты и кольца, на шее несколько амулетов.
При себе имеет заплечный мешок с кучей незаменимых для путешествующей девушки вещей (вроде запаса дротиков, набора косметики и отмычек).
---
Квенту Рейлан и портреты обеих добавлю сюда же позднее.

Сообщение отредактировал Reylan - 2-11-2009, 22:33


--------------------
Я ♥ короткие посты!
Я думал, жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров, вышло всё как раз так
Реинкарнация возможна - надо только проплатить до 19:00, а то закроется банк!
©Сплин
Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье /// Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #7, отправлено 26-10-2009, 22:14


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Маленькая просьба - обращаем больше внимания на ходы друг друга, а то очень хаотично выходит)
Пока, наверное, будем осуществлять пересылки ходов через меня, а не все всем)
Да, кому как удобнее выделять ветки - цветом или заголовками? Я за заголовки при каждой смене ветки. А то не очень удобно, учитывая, что игроки в основном одни и те же.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #8, отправлено 16-02-2010, 23:49


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Внимание!
Я понимаю, что Месс нет, и тем не менее жду до конца выходных, а потом делаю небольшую прокрутку времени и событий мастерским произволом, и переход к следующей сцене. Если не хотите потом писать флэшбеки - просьба поторопиться. Кто не успел, тот опоздал.
Касается обеих веток.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #9, отправлено 23-02-2012, 14:29


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

Хочу поблагодарить всех игроков с завершением прикла. К сожалению, далеко не все у меня получилось, как хотел, и все же, надеюсь, было интересно. dry.gif

Спасибо большое!!


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reylan >>>
post #10, отправлено 23-02-2012, 15:44


неизвестное
******

Сообщений: 1331
Пол: женский

постов до конца игры: 2731
Наград: 6

Все закончилось не так ужасно, как я боялась ,)))
Спасибо, дорогие мастер и соигроки, за игру и за то, что мы ее доиграли не смотря ни на что))
Хигф, это было интересно и персонажи и некоторые моменты еще будут долго вспоминаться)


--------------------
Я ♥ короткие посты!
Я думал, жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров, вышло всё как раз так
Реинкарнация возможна - надо только проплатить до 19:00, а то закроется банк!
©Сплин
Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье /// Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aertan >>>
post #11, отправлено 23-02-2012, 20:13


Ниндзя в зарослях укропа
*****

Сообщений: 802
Откуда: Заросли укропа
Пол: женский

Слов стало камнями: 1122

Не считая пропавших игроков, всё прекрасно )
Финал прекрасный, мне понравилось )
Но теперь очень хочется увидеть следующую партию с участием Рейлан и Маэджаны ) Если воровке попадётся подходящая команда, а не сборище святош, она расцветёт )

Сообщение отредактировал Aertan - 23-02-2012, 20:40


--------------------
Нажмите на курок, чтобы вернуть ошибку Создателю.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #12, отправлено 7-03-2012, 18:51


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4161
Наград: 26

Ну, отпишусь и закрою, что ли. =)
Очень рада, что игру и Игру нам удалось совместными усилиями всех оставшихся нас - и мастера, конечно же, в их числе! - довести до конца. Хочется (может, и сделаю) дописать в какой-нибудь зарисовке, а то и в рассказе, как там у персонажа было дальше... Хейлин лапушка, и единственное, в чем ему конкретно не повезло (за его четыре года, проведенных в приклах Прикла), - это то, что он забыл все, а потом вспомнил. Т_Т

Хигф, спасибо за то, что провел нас по шахматной доске. Рейлан - спасибо за Рейлан (smile.gif), в которую Хейлин едва не влюбился (не будем кокетничать) и за Маэджану, которую он видел мало, но восхититься успел. Эртан, спасибо за Вхен - ее Хейлин наблюдал еще меньше, но загорянка произвела на него сильное впечатление, и даже успела кое в чем перевоспитать.
Хорошо поиграли smile.gif

Тема закрыта.

Сообщение отредактировал Хелькэ - 7-03-2012, 18:51


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта. Причина: закрыто в связи с завершением прикла (Хелькэ 07-03-2012)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 15:41
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .