В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Прикл закрыт (Bishop 07-10-2011)

Страницы (3) : < 1 2 [3] Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Второй шанс, Жизнь в небольшом городке

Ночная странница >>>
post #41, отправлено 20-06-2011, 11:58


Непоседа
*****

Сообщений: 621
Пол: женский

Солнечных лучиков: 690
Наград: 1

С разрешения мастера Heires$

Алексис Райз (стражница, заведует выдачей пайков)
30 лет.
Не очень высокая, но крепкая и широкоплечая плоскогрудая женщина, больше похожая на мужчину. Нос «картошкой», широкий волевой подбородок. Глаза серые. Тёмно-русые прямые волосы. Очень коротко стрижётся (почти налысо) и не носит юбок даже в свободное от службы время. Голос грубый, замашки мужские. Выросла в крестьянской семье без матери с тремя старшими братьями, которые всегда были её идеалом. Не наделённая природой привлекательной внешностью, быстро поняла, что удачное замужество ей не грозит, а работать на земле не хотела. Глядя на братьев, научилась стрельбе из лука и метанию ножей. С самого детства общалась в основном с деревенскими мальчишками, в 18 лет поступила на службу к местному землевладельцу охранять склады. Платил землевладелец мало, поэтому ушла «на вольные хлеба». В экспедицию отправилась за неимением других предложений.


--------------------
Sometimes you need to be lost just to be found
You need to go to come back around
"Believe in Me" (Blackmore's Night)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #42, отправлено 28-06-2011, 16:42


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3511
Наград: 12

Чтобы не отыгрывать это в прикле, отписываю тут меры наказания, которые будут применяться в Верлинни:
Так как город только появляется, содержать тюрьму, т.е. на халяву кормить мерзавцев никто не собирается. Поэтому провинившиеся заковываются в кандалы и отправляются работать в шахту. А именно, собирать и вывозить пустую породу. Зарплата за это не платится. Если провинившийся выполняет норму - получает еду, если нет... сам дурак.
Срок таких вот каторжных работ определяется соразмерно преступлению.

Добавлено:
Денежная система будет такой:
10 медных монет = 1 серебряная монета
10 серебряных = 1 золотая

Расписки будут двух номиналов: на 5 медяков и на 1 серебряную

Сообщение отредактировал Heires$ - 17-07-2011, 19:40
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #43, отправлено 30-08-2011, 6:42


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3511
Наград: 12

Дорогие игроки, я дико извиняюсь, но я просто не тяну мастерить. Честно признаюсь, у меня: а) не получается б) нет времени, чтобы взять волю в кулак и сделать, чтоб получалось.
Поэтому если у кого-то из игроков есть желание это мастерить, то свяжитесь со мной, я расскажу задумку по сюжету и передам бразды правления. Если никто не откликнется, тогда, к сожалению, попрошу модераторов закрыть прикл, хотя мне будет дико обидно(.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (3) : < 1 2 [3] Все

Тема закрыта. Причина: Прикл закрыт (Bishop 07-10-2011)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 8-07-2025, 23:26
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .