В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Прикл забыт и закрыт (Bishop 27-06-2011)

Страницы (2) : [1] 2  >  Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Продавец счастья, игра по Дозорам

Ясень >>>
post #1, отправлено 23-02-2011, 17:00


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Вот как-то почитав посты и подумав. родилось примерно такое.

События происходят примерно во время действия книг, может чуть раньше, в недалеком уездном городе Н. Городок, маленький, тихий, собака зря не залает, ну и дозоры там соотвественно маленькие, где-то 4-5 Иных. Дозоры заключили временное перемирие и иногда ходят по-соседски пить к друг другу чай (Примерно как в Самарканде если к оригиналу), а что все свои, все знакомые. Самые сильные маги, они же Главы имеют где-то уровень четвертый.
И тут появляется заезжий «гастролер», уровень гастролера не известен. Который взялся исполнять чужие желание. Любые. Но за деньги или услуги, из-за чего скоро закрепилось прозвание «продавец счастья». Дневной дозор грешным делом заподозрил Светлого и радостно бросился ловить...И у Ночного появились тоже какие-то свои цели....

Игра в неспешном ритме, если будет хотя бы 3-4 интересующихся, возьмусь за перечитку, составлю правила и заклинания.Пока для затравки.
А пока : вопросы, предложение и все такое...
Набор закрыт.
ссылка на игру: /forum/index.php?showtopic=16697

Сообщение отредактировал Ясень - 21-03-2011, 18:01


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
rowdy >>>
post #2, отправлено 23-02-2011, 19:59


Лыцар
***

Сообщений: 181
Откуда: Теночтитлан
Пол: мужской

Мелодий сыграно: 143
Замечаний: 1

*облизываясь*
Последние идеи новых приклов меня просто безумно, чертовски радуют. Хочется играть во всё и разом. И раз игра обещается быть неспешной (ибо время, чёрт побери, время, которого как всегда на всё разом не хватает))), то я с удовольствием приму участие. Вопрос на данный момент всего один: персонаж может быть магом-перевёртышем?

Добавлено:

Предложение всего одно, "повысить" размер города с небольшого до среднего.


Сообщение отредактировал Raudi - 23-02-2011, 20:38
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #3, отправлено 23-02-2011, 20:27


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

С удовольствием возьму Темного любого уровня! Могу кроссполить, могу женщину играть. Могу мага, могу ведьму, могу хоть вампира или оборотня.
Единственное мое условие-приоритет, это должен быть персонаж, который хоть и Темный, но готов, если выгодно будет, пойти на сотрудничество со Светлыми. И не рвущийся в более большие, активные и опасные города.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #4, отправлено 24-02-2011, 6:38


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Рауди, вполне может, почему бы и нет?
Город, в принципе размер города ну примерно первой на ум пришла Тюмень, которую мой родитель там живший нежно обзывал "Большая деревня", достаточно много жителей, но тем не менее налет спокойствие и "деревни", Иных в дозорах немного, может есть парочка "в запасе".
Арьята Кари
Квенту то пишите вы, персонаж на ваш вкус. Хотя я всеми лапами за пожилого уже. и опытного оборотня, который хоть и невысок по уровню, но опыт не пропьешь...

Ограничение какое.
Великих и прочих не надо, вот потолок у Глав четвертый: где-то , остальные допустим, пятый с замахом на четвертый, подает возможные надежды на какой-то высокий, но нет возможности развиваться...Что бы без манча и все такое.
Ещё упд: Со-мастером будет Рыска, она же Темный глава, я возьму ночной и "гастролера", она не очень хочет в дозоре вампиров.
Это раз.

Квента на Главу Ночного.
1. Имя - Виолетта Ивановна Шторн.
2. Возраст - на вид лет сорок пять.Фактически родилась 10 августа 1920 года.
3. Внешность - женщина средних лет, чуть полновата ,Но приятной полнотой, черты лица европейского типа (не славянское округлое лицо, а чуть более резко очертенные скулы, крупный нос ), глаза серые, смотрят обычно тепло и чуть насмешливо, волосы каштановые, чаще всего собраны в пучок, чтобы не мешали.
4. Способности и умения - Маг 4 уровня. Хорошего, такого, крепкого, по специализации Целитель ,в результате на оперативную работу буде такая имеется не выезжает,но очень хорошо латает "боевые раны".
5. Характер. Всеобщая матушка, утешит словом, посоветует, погладит по голове и пирожками накормит. А уж пирожки печет, загляденье. На совет и выпечку иногда приходят и Темные, у которых офис за забором, соседний дом. Ну а чего враждовать, все свои, все на ладони. А то вся улица будет знать ,кто кому в колодец плюнул. Живет прямо в офисе, дом - пристройка к основному зданию ,комнатка небольшая, устраивает. бегать далеко на работу не нужно: внутреннюю дверь открыл и вот она.
6. Биография
Родители её были из так называемых "русских немцев", отец и мать обычные люди, родилась на Волге, в какой то деревне со звучным названием. Жила себе семья спокойно, а потом и война началась, на тот момент девушке было 20 лет, выжила как она сама подозревает изза способностей Иного, и семью прикрыла. В 1945, в конце войны. семья оказалась в Германии, в городе Дрезден. Там девушку нашли местные Иные и она согласилась учится и работать в Дозоре. Подавала большие надежды, думали даже будет второго, а то и первого уровняй...а потом резко ,не обьясняя причин уехала в России, изменив профиль деятельности (была аналитиком).

2. Гастролёр...
молодой ,судя по голосу мужчина, в шляпе и темных очках. Занимается тем, что исполняет "мечты за деньги", разговаривается с людьми и...Заметили случайно, после второго или третьего случая, когда явно стала колебаться магия. Уровень, предположительно четвертый.


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
rowdy >>>
post #5, отправлено 24-02-2011, 17:48


Лыцар
***

Сообщений: 181
Откуда: Теночтитлан
Пол: мужской

Мелодий сыграно: 143
Замечаний: 1

Итак, квента yes.gif

Алексей Старомов

user posted image

Светлый маг-перевёртыш, способный принимать облик взрослого самца беркута тёмно-бурого окраса. Возраст - тридцать два года, роста среднего, сложения - худого, с бледной кожей и светлыми волосами. Ранг примерно пятый, слабоватый, с намёками на шестой, но всё же пятый. Впрочем, большего ему, как перевёртышу, и не требуется. Активно использует амулеты и жезлы, зачаровывая даже оружие, на что и делает основной акцент в редких стычках с нарушителями Договора. Выступает в Ночном дозоре в роли бессменного и незаменимого патрульного и разведчика. В человеческом обличье достаточно слаб физически, также имеет проблемы со зрением (тут стоит отметить весьма интересный факт: зрение, поднятое до сто процентного уровня магическим путём, с помощью целительства, со временем снова опускается до уровня былого, почему - никто не знает), поэтому вынужден носить очки либо линзы. Честно говоря, в человеческом теле от него вообще пользы немного.
Характером дотошный, скрупулёзный и даже занудный местами. Семьи нет, родителей похоронил в прошлом году. Любит чтение, историю (в том числе и историю Иных), выезды на природу, прогулки. Ещё до инициации, в студенчестве, пробовал себя в реконструкторстве и фехтовании, но со своими физическими данными и достаточно мягкотелого, на тот период, характера, быстро отказался от этого увлечения. В конфликты по возможности не в ступает, стараясь до последнего избежать любую стычку. Эдакий интроверт-флегматик, слегка медлительный и малость рассеянный.
Родился в городе N, там же отучился на истфаке, успев даже с полгода поработать преподавателем всемирной истории в одной из местных школ. Затем был замечен Ночным дозором и вскоре инициирован. Проявившиеся в ходе обучения способности к полиморфизму, а также весьма невысокий общий уровень, сразу определили будущий профиль Алексея.

P.S. Выражаю благодарность немецкому теннисисту Борису Беккеру за любезно предоставленную внешность))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #6, отправлено 25-02-2011, 12:42


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1890
Наград: 13
Замечаний: 1

Моё почтение.

Могу быть представителем инквизиции, если это допускается сюжетной линией.
Ну и разумеется, если у мастера нет возражений против моей кандидатуры.
При одобрении и согласии квенту выложу здесь или отправлю в личку, как удобнее


С уважением


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #7, отправлено 26-02-2011, 8:53


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Лучше здесь...
Инквизиторы...Хм..."думает как прикрепить в сюжет"
Если только засланным казачком, так, что никто не знает, что это Инквизитор, а в конце концов эффектная сцена суда , на чем игра и заканчивается...
С кандидатурой не знакома, поэтому возражений нет)

Сообщение отредактировал Ясень - 26-02-2011, 8:53


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марк Октавий >>>
post #8, отправлено 26-02-2011, 10:04


Princeps Dragorum
*****

Сообщений: 716
Откуда: Третий Рим
Пол: мужской

Защитил шушпанчиков: 1302
Наград: 4

1. Имя - Андрей Скворцов.
2. Возраст - 23 года.
3. Внешность - Худощавый молодой человек, выглядящий моложе своих лет и совершенно не производящий серьезного впечатления. Волосы светлые и короткие, глаза серые. На лице чаще всего можно заметить застенчиво-интеллигентную улыбку. Когда-то носил очки, но после инициации зрение ему исправили.
4. Способности и умения - Маг пятого уровня. Потенциально - третьего, но пока молод и неопытен. Прорицатель. Неплохо для своего уровня работает с линиями вероятностей. Боевые навыки весьма слабые и теоретические - противника уровнем ниже, возможно, одолеет, но на большее способен разве что с помощью амулетов.
5. Характер - Скромен, не слишком общителен. Предпочитает не говорить, а слушать, но если вставляет слово, то по делу. Аналитический склад ума, скептик, старается ничему не верить на слово.
6. Биография - Родился в Москве. Там же в возрасте 20 лет был инициирован Светлыми и вступил в Ночной Дозор. Проработал два года в аналитическом отделе, после чего практически без объяснения причин (с формулировкой "так надо") был переведен в Ночной Дозор города Н., где в настоящее время возглавляет аналитический отдел, состоящий из него одного. Свой перевод искреннее считает наказанием, хотя и не понимает, за что. С нетерпением ждет возможности показать себя в настоящем деле, но почти утратил надежду на то, что в тихом маленьком городке это возможно.


--------------------
I'm more an antique Roman, than a Dane...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #9, отправлено 1-03-2011, 19:02


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Старый оборотень хоть убейте не получается.. Будет относительно молодая, под сорок лет, оборотнесса.

1. Имя - Анжела Клочкова. Среди своих носит прозвище Волчица.

2. Возраст - 42 года, внешне не дать больше 35.

3. Внешность - Светло-русые волосы, вечно высветлены до белого, серо-зеленые с золотистой поволокой глаза прячутся за стеклами квадратных очков. Одевается элегантно, но полугламурно, с наличием всяких "бантиков". Предпочитает в одежде темные тона. Красится довольно ярко. Глядя на эту женщину. крепенькую, с квадратным лицом, ни за что не скажешь, что это -- оборотень. Скорее уж -- училка из местной школы. Ну, завуч. Кстати, до того, как поступить в Дозор, завучем она и работала.
user posted image
Примерно вот так выглядит.

4. Способности и умения - Оборотнесса, превращающаяся в волчицу белого окраса.

5. Характер - Немного зануда. Резковата, любит поучать молодежь. Довольно исполнительна, жесткая в решениях, в дело вцепляется как волк в глотку жертве. Довольно умна, может быть язвительной, но чаще в мыслях, а не на словах.

6. Биография - Родилась и выросла в этом же городке. Вышла замуж за красивого парня, представлявшегося милиционером и оказавшегося оборотнем. Муж получил разрешение на инициацию жены, так Анжела стала Иной. Первое время жила как прежде, доучилась на педагога, работала в школе сперва учителем, потом -- завучем, только охотилась по лицензии. Затем муж, работавший в Дозоре, погиб в ходе какой-то операции по перехвату гастролера, линявшего из Питера. Анжела осталась одна с двумя щенками на руках. Злость и желание отомстить за мужа, а также необходимость кормить дальше детей самой, привели ее к решению поступить в Дозор на то же место патрульной оборотнессы, что и муж. Так Анжела-Волчица оказалась в рядах Дневного Дозора города N.

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 1-03-2011, 19:04


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #10, отправлено 2-03-2011, 6:07


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

"задумчиво" Тэээкс. Ну вот как-то вот так.
В Ночном - три мм лица + сделаю я одну девочку-секретаршу, но неписью, скорей всего.
В дневном лица два. Хм, хотя бы ещё одно... Кстати, Рыска. как там с квентой-то?
Или докомплект радостно заполнить неписями или ждать. Вариант.Или его может заполнить Инквизитор, о котором до поры до времени ничего не знают, точней о месте работы)Кстати,Момус. я персонажа приняль, и так просто вежливо молчу)
Ещё вопрос насущный, как удобней: совместки или короткие сольники?

Сообщение отредактировал Ясень - 2-03-2011, 6:09


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыска >>>
post #11, отправлено 2-03-2011, 8:22


Щось таке зубасто
****

Сообщений: 224
Откуда: Новосибирск
Пол: женский

зубей: 121

Ясень, квента будет, как только господин глава Дневного Дозора изволит явить мнесвою физиономию во всей красе (пока увы не явил))), скорее всего из-за заполненности моего времени химерами.

Насчет постов - имхо, удобнее сольниками, для совместки не всегда можно толковой кучей собраться.


--------------------
user posted image

Дивная женщина дивного дракона
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #12, отправлено 2-03-2011, 9:59


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1890
Наград: 13
Замечаний: 1

Моё почтение

Кирилл Нойберт - выглядит на двадцать пять-тридцать лет. Тонок, строен, черноволос. На мир взирает с отстранённой ухмылкой. Глаза карие. Взгляд насмешливый. Прозвище - Момус.
В город приехал к родственникам отдохнуть, решить вопросы с наследством. Учитывая временную безработность устроился врачом в поликлинику. Производит неизгладимое впечатление на девушек в возрасте 17 лет и дам перешагнувших 40 летний рубеж. В общении лёгок, хотя и создаётся впечатление не серьёзного подхода к жизни. Тратит зачастую больше, чем зарабатывает, что говорит о наличие средств для жизни.

С уважением


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #13, отправлено 2-03-2011, 12:04


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

ИМХО, сольники, совместки, это кому как удобно будет. Если я совпаду с кем-то в сети по времени, мне лично удобнее совместки... Ибо форум как минимум не пищит, когда там появляется что-то новое, требующее ответа, а аська пищитsmile.gif
Боевые ситуации однозначно в форуме и сольниками (я уже пробовала совместки... Растягиваются на месяца), а вот разговоры удобнее по асям.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #14, отправлено 2-03-2011, 14:57


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Момус. хм а как вы собираетесь вливаться и связываться именно с Дозорами?
Это для меня пока маленькая и очень соблазнительная тайна.
И это, а персонаж Иной или нет, и все прочие пикантные подробности
С уважением


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #15, отправлено 2-03-2011, 16:10


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1890
Наград: 13
Замечаний: 1

Моё почтение.

Вообще странный вопрос от мастера, который пытается сохранить интригу, если честно.
Если мне не изменяет память, то Инквизицию либо вызывали представители того или иного Дозора, либо она проявляла себя по мере необходимости. Поелику действо не началось, я как вам могу сказать, как я буду связываться?? Вот наметится ситуация, тогда и будем поглядеть. В любо момент. опять же мастер может дать отмашку и сказать: "Пора!"
А так - ни коня ни воза, сюжет только в голове мастера, как же я могу сказать как свяжется мой перс с Дозорами?!
И да, он Иной. Инквизитор. Бывший тёмный маг третьего уровня. Что в общем-то не мешает, насколько я знаю, заниматься гражданской деятельностью. Но если я не прав, то я готов поправить всё как необходимо.

Сообщение отредактировал Момус - 2-03-2011, 16:12


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #16, отправлено 2-03-2011, 19:51


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Я на самом деле просто немного скажем так обомлела от квенты и преподношение с хм. исходных данных. На самом деле ну все и так радостно поняли, что ест ьинквизитор и всё чудесно, поэтому я хотя бы как миниммум ожидал, что это..бывшую сторону силы, ранг, историю ,все такое...А не вот так, как подано.
Ладно, это лирика.
С уважением и просьбой как-то перейти на более современный стиль


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марк Октавий >>>
post #17, отправлено 3-03-2011, 9:27


Princeps Dragorum
*****

Сообщений: 716
Откуда: Третий Рим
Пол: мужской

Защитил шушпанчиков: 1302
Наград: 4

Если нам нужны еще игроки (а нужен, как я понимаю, еще по меньшей мере один Темный), то может быть стоит кинуть пост в "Вакансии"?
По поводу совместок поддерживаю Арьяту - тут кому как удобнее и когда что уместнее.
По поводу Инквизитора. Хотелось бы напомнить пикантную деталь (играющие и пишущие фанфики по этому миру порой ее забывают) - о самом существовании Инквизиции знают далеко не все Иные. Антон, например, узнает о нем, проработав в Дозоре несколько лет и то только потому, что непосредственно столкнулся с ее деятельностью, а так еще неизвестно, когда узнал бы. Так что, например, в Н-ске о ней могут знать только главы Дозоров (им-то точно положено), а остальные, заметив в городе незнакомого странного мага, могут отреагировать... по-разному. Например, отождествить его с разыскиваемым нарушителем.


--------------------
I'm more an antique Roman, than a Dane...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #18, отправлено 3-03-2011, 12:25


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Насчет Инквизитора я чего выступила
Персонажи не знают, но игроки знать должны. Иначе будет путаница. Так как поймут, что это маг, если в квенте это не указано, м?
А тут квента даже не на мага, а просто на человека, ни способностей тебе ,ни уровня, ни цвета силы. На что должны игроки отталкиваться, м?
Проу все же поправить хотя бы уровень силы там. что заметят Иные при взгляде на него.

Сообщение отредактировал Ясень - 3-03-2011, 12:27


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Еретик >>>
post #19, отправлено 15-03-2011, 12:32


Ventrue
***

Сообщений: 168
Откуда: СПб
Пол: мужской

ереси: 126

Я бы хотел поиграть. Темный маг, возраст 38 лет, хотя выглядит на все 25 (возраст консервации) лет. Уровень будет лучше всего обсудить )
в случае согласия мастера - выложу квенту.


--------------------
"Главное в завоевании принцесс – не увлечься убийством драконов"
Мужской взгляд

"Если слишком долго сидеть в башне, ожидая принца, то дракон покажется вполне симпатичным"
Женский взгляд

Слава, деньги, поклонницы... я что, похож на идиота??? конечно хочу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыска >>>
post #20, отправлено 15-03-2011, 13:41


Щось таке зубасто
****

Сообщений: 224
Откуда: Новосибирск
Пол: женский

зубей: 121

Еретик, Темный маг бы очень и очень пригодился ввиду того, что Дневной Д(озор недоукомплектован. Четыре человека я думаю (если Ясень поддержит) будет в самый раз.

Скрытый текст


--------------------
user posted image

Дивная женщина дивного дракона
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (2) : [1] 2  >  Все

Тема закрыта. Причина: Прикл забыт и закрыт (Bishop 27-06-2011)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 1:04
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .