В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Пойдем или поплывем?, Плывет дерьмо, а суда ходят.

Киберхаг >>>
post #1, отправлено 14-11-2013, 9:38


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

- Уважаемые пассажиры. Наш корабль вышел на орбиту Эриды. Желающим посетить планету, просьба проследовать по оранжевым указателям ко второму шлюзу. Челнок завершает стыковку и через пять минут будет готов к приему пассажиров. Пограничный и таможенный досмотр осуществляется в шлюзе. Напоминаем, о запрете провоза оружия и боеприпасов, наркотических и стимулирующих средств, систем наблюдения и связи, кроме бытовых моделей. С полным перечнем вы можете ознакомиться в бортовой библиотеке. Приятного путешествия.

Тамбур челнока оказался оборудован системой сканеров. Группа мужчин в форме, с непроницаемым выражением лиц, просматривала документы, иногда требовала кого-либо вскрыть багаж. Попытки возражений пресекались фразой: «Не нравится – не высаживайтесь». Похоже, что любезности этих людей никто никогда не обучал.
- Не любят здесь всяких искателей-старателей, - негромко произнесла одна из пассажирок, с легкой полуулыбкой ни к кому конкретно не обращаясь. И не дожидаясь возможных ответов, добавила: - И правильно не любят. Сколько до введения периметра народу по своей глупости погибло в зеленке. Причем без какой-либо цели.
Кто-то посмотрел на женщину возмущенно, кто-то заинтересованно, но развития разговор не получил.

Иллюминаторов в челноке не было, зато на передней стене и потолке разместился громадный экран, демонстрирующий рекламный ролик об Эриде. Легкий удар возместил об отстыковке. Гул двигателей.
- Уважаемые туристы, через двадцать минут вы совершите посадку на космодроме единственного мегаполиса планеты Эрида. Особенностью нашей планеты является сеть водных артерий пронзающих весь континент. И даже сам мегаполис. Фактически континент было бы более правильно назвать архипелагом. Точное количество островов неизвестно, кроме того из-за смены уровня воды оно может меняться. Самые большие острова имеют площадь около десяти километров. Самые маленькие – около одного метра.
Изображение на экранах демонстрировало приближающуюся поверхность планеты. Вполне возможно, что это действительно была прямая трансляция с камер челнока.
- Мегаполис, когда-то представлявший единый типовой город колонизационного типа, в настоящее время разделен на сектора окруженные водой. Практически все нижние части секторов затоплены. Туристические компании предложат вам широкий выбор различных экскурсий, как по поверхности воды, так и в ее глубине. Настоятельно не рекомендуется совершать самостоятельные погружения, поскольку это может оказаться опасно для вашей жизни. Выход за пределы мегаполиса запрещен. Это так же обусловлено заботой о вашей безопасности.

Двадцать минут спустя. Посадочная площадка на верхней части одного из секторов мегаполиса. К выходящим из челнока подходили агенты расхваливая свои компании и отели. Рядом находилась стоянка такси наземных машин.

НРПГ Типовой мегаполис колониального типа


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-Ra- >>>
post #2, отправлено 14-11-2013, 10:10


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

Двадцать минут спуска на планету не прошли даром. Дэн успел подключиться к эридианской сети, скачать информацию о недорогих отелях, забегаловках, запросить сводку погоды на ближайшие три дня и просто полазить по сети в поисках чего-нибудь интересного. Особенно его интересовали планы и история города и планеты.
Наконец, дали посадку. Выключив планшет и убрав его в рюкзак, Майерс поспешил к выходу...
Яркое солнце больно ударило по привыкшим к мягкому искусственному свету глазам. Дэн поморщился, нацепил темные очки и оглянулся на прибывших с ним товарищей:
- Ну что, сначала в гостиницу?


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайл >>>
post #3, отправлено 14-11-2013, 11:01


Герой Копья
****

Сообщений: 239
Пол: нас много!

Показатель энтропии: 130

Все двадцать минут Макс пялился в экраны с приближающейся планетой. Казалось бы, и по заказам он успел помотаться, и по возрасту уже не ребенок, а все равно каждый раз Хольте прилипал взглядом к мониторам. Краем глаза он успел заметить, что Дэн роется в планшете, а значит о карте и прочих бытовых вещах можно на время забыть и полностью отдаться любимому занятию.
Когда объявили о посадке, блондин с сожалением вернулся в реальность.
На вопрос Дэна пожал плечами:
— Ну да. Хотя бы вещи кинуть. А потом бы еще поесть неплохо. Ты, кстати, уже нашел, какое такси тут самое дешевое?


--------------------
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу, Я был острием меча, поистине это было. Я был кусочком слюды в окне под крышей часовни, был флейтой из тростника и флюгером был скрипучим...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
His Shadow >>>
post #4, отправлено 14-11-2013, 18:57


Рыцарь
***

Сообщений: 87
Откуда: Насон-город
Пол: мужской

Божественных предков: 56

- Не гоните лошадей, - сухо отрезал Пэйтон, до того призраком следовавший за ними, - Подождите.
И одетый в серое полинявшее демисезонное пальтишко самый, по-видимому, старый член группы, не спеша, отошёл в сторону незамысловатого указателя зоны выдачи багажа. Вернулся он по истечении нескольких минут уже с чемоданом и объёмной сумкой.
Припоминая, что познакомились они весьма скомкано и поверхностно, Мартин ещё раз оценочно оглянул своих товарищей. С кислинкой на лице, сощурившись, сделал про себя какой-то вывод. Вздохнул и простодушно обратился к самому, на его взгляд, смышлёному:
- Ну, что там с транспортом?


--------------------
Да падёт на вас милостивая тень.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-Ra- >>>
post #5, отправлено 15-11-2013, 7:37


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

- А с транспортом все просто, - пожал плечами Дэн, - ни одно обычное такси нас с нашим багажом не возьмет, остается только электричка и грузовое такси. Во-он те желтые минивэны, "Арба-Транс" - самые дешевые, но судя по отзывам, их не очень любят. Вон те, белые, с красной полосой, "HDL" - подороже. То же касается и гостиниц. Ближний радиус мы не потянем финансово, это для богатеньких буратин. Есть смысл забраться подальше. Если не врет путеводитель, неподалеку есть гостиница, "Зеленый дракон" или типа того. Аж три звезды при невысоких ценах. Ну и райончик с хостелами модели "общага". Вот и все, собственно.
Дэн замолк, опустил глаза, почесал нос и вдруг что-то вспомнил:
- Макс, а тебе не кажется, что мы что-то забыли? Например, снарягу? Ну-ка, потопали на выдачу...


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайл >>>
post #6, отправлено 15-11-2013, 13:04


Герой Копья
****

Сообщений: 239
Пол: нас много!

Показатель энтропии: 130

Совместно с -Ra-

Хольте хмуро глянул на Дэна исподлобья и, подтверждая, буркнул:
- Кажется. Пойдем сходим.
В зоне выдачи змеилась лента транспортёра, уже полупустая. Макс даже был немного рад - народа было меньше, сумок на ленте - тоже, и найти свои пожитки было проще. Да их и было не особо много - большая спортивная сумка и объемистый чемодан на колесиках.
Забрав багаж с ленты, Макс огляделся в поисках Дэна.
Тот, в свою очередь, пыхтя и сопя, пристраивал на плечо еще одну объемистую сумку.
- Уф... Блин... Там что, стратегический запас гантелей?
- Типа того, - хмыкнул Макс. - Ну что, обратно?
- Угу, - отозвался Дэн и пошлепал к месту сбора. Макс, шурша колесиками чемодана по полу, пошел за ним.


--------------------
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу, Я был острием меча, поистине это было. Я был кусочком слюды в окне под крышей часовни, был флейтой из тростника и флюгером был скрипучим...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #7, отправлено 16-11-2013, 9:26


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

Совместно с His Shadow

- Нда, а он умнее, чем кажется, - сопроводив своих новоиспечённых товарищей взглядом, прокомментировал Мартин и, не теряя времени, поманив за собой не особо пока разговорчивую девчушку, проследовал к выше обозначенной таксомоторной экономической зоне.
Не особо разглядывая вымпелы, эмблемы и таблички, Пэйтон подошёл к первому более-менее бывалому по виду таксисту, не сильно развращённому корпоративными правилами и инструкциями, и использовал свою дружелюбно-торговую манеру, выработанную долгой практикой как раз для подобных случаев:
- Сколько возьмёшь до «Зелёного дракона», шеф?

Таксист лениво осмотрел подошедшего, его багаж, перевел взгляд на группу у челнока.
- Вы вроде вместе? – пожевал губами, - багажа-то зачем столько. Тут больше чем на неделю никто не останавливается… Ладно, грузитесь, - широкая дверь багажника автоматически распахнулась. Одновременно мужчина озвучил цену и, похоже, несколько ее завысил.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
His Shadow >>>
post #8, отправлено 16-11-2013, 10:49


Рыцарь
***

Сообщений: 87
Откуда: Насон-город
Пол: мужской

Божественных предков: 56

- Ну, ты и дал, шеф! – подивился почти искренне Пэйтон, - Может, скинешь чутка? По такой таксе нас и вон те, - кивнул в сторону отдалённой группки конкурирующей компании, - довезут, куда скажем. Плюс такое сокровище повезёшь, - кивнул он уже на Полли, - а мы уж так. В нагрузку, хех.


--------------------
Да падёт на вас милостивая тень.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #9, отправлено 17-11-2013, 14:05


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

- "Сокровище" не оценило мужскую компанию, - усмехнулся таксист, - Можно, конечно, и по счетчику. Но тогда без полезных советов.

Молодой человек, стоящий возле машины, к которой направилась Полли, распахнул пассажирскую дверь.
- Комфорт предпочитаете? По машине на каждого.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #10, отправлено 17-11-2013, 14:30


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

- До хостела? - откровенно удивится водитель и ненадолго задумался, - ближайший, пожалуй, в секторе, где восстанавливают пошивочные производства. Там рабочие живут, чтобы через весь город каждый день не ездить. Двадцать километров, если по прямой мерять. Как счетчик покажет, примерно двенадцать кредитов.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-Ra- >>>
post #11, отправлено 18-11-2013, 6:43


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

Подошедший Дэн поставил тяжелую сумку на землю и потянулся.
- Когда начнем, тогда и начнем. Зачем спешить? Определились с проживанием? Вижу, что нет. Ладно, щас посмотрим поподробнее, что у нас там к чему...
И снова достав из рюкзака планшет, Дэн углубился в поиски отелей (а так же гостиниц, постоялых дворов и прочих ночлежек), предоставлявших групповые скидки на заселение и имевших свободные вместительные номера.


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайл >>>
post #12, отправлено 18-11-2013, 6:49


Герой Копья
****

Сообщений: 239
Пол: нас много!

Показатель энтропии: 130

Подоспевший Макс последовал примеру Дэна и сгрузил сумку с плеча, только поставил ее на чемодан.
- Студию смотри, студии обычно дешевле, - посоветовал Макс Дэну. - На четверых найти проблем быть не должно.
С трудом поборов желание подсмотреть через дэново плечо, Хольте с хрустом потянулся и пощелкал суставами пальцев.


--------------------
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу, Я был острием меча, поистине это было. Я был кусочком слюды в окне под крышей часовни, был флейтой из тростника и флюгером был скрипучим...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #13, отправлено 18-11-2013, 8:16


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

Жесткая переработка совместки с His Shadow

Мартин, увлечённый переговорами с всё тем же таксистом, не обратил особого внимания на вопрос со спины, продолжив беседу.
- Вот, смотри, Зеленый дракон вроде и недалеко и цена низкая и отзывы неплохие. Так? – объяснял таксист, - а не все так просто. Недалеко это если по прямой мерять. Только прямой дороги ни сухопутной, ни водной туда нету. Круг приходиться делать, причем весьма приличный. Вот и ценник на такси соответствующий. Пятнадцать кредитов, а советов я тебе смотри уже сколько дал.
- И других вариантов нет.
- Почему нет, есть. Въезжаем в сектор Нижней Эриды и я вас высаживаю. Вам останется «всего» два квартала. С тяжелым багажом. И по узкому пешеходному мосту. Тогда всего семь кредитов, - при этом таксист усмехнулся, как бы давая понять – замучаешься эти два квартала брести.
- Добро, а то дороги ваши для меня пока тайна великая есть. Хе-хе… – не ожидая ответа, повернулся к товарищам, - Давайте, ребята, грузитесь уже.

Сообщение отредактировал Киберхаг - 18-11-2013, 14:03


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-Ra- >>>
post #14, отправлено 18-11-2013, 13:19


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

Особо интересных результатов поиск не принес. Дэн отвлекся от планшета, оглядел собравшихся и сообщил:
- В "Драконе" остался один четырехместный номер. двадцать два кредита в сутки, но мы еще подпадаем под акцию, поэтому платим двадцатку. По пять кредитов на нос, думаю, потянем. И вот как хотите, но я его уже забронировал, так как торчать здесь мне уже поднадоело. Так что, дамы и господа, шевелите ходовой частью, грузимся и уматываем.


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайл >>>
post #15, отправлено 18-11-2013, 13:29


Герой Копья
****

Сообщений: 239
Пол: нас много!

Показатель энтропии: 130

- Да, поехали. Если нас в номере будет трое, предлагаю на четвертой кровати спать по очереди, чтобы никому не было обидно.
Макс засунул чемодан и сумку в багажник и вопросительно посмотрел на "коллег".
- Давайте шмот, закину, всё равно тут стою.


--------------------
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу, Я был острием меча, поистине это было. Я был кусочком слюды в окне под крышей часовни, был флейтой из тростника и флюгером был скрипучим...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #16, отправлено 18-11-2013, 16:59


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

Совместно с His Shadow

Машина съехала по пандусу и помчалась по внутренней транспортной магистрали.
- Если вам кажется, что дорога наклонная, то это не галлюцинация. Практически все сектора наклонены. Где больше, где меньше. Мы привыкли и выравнивать не планируется - слишком много для этого сил требуется, - пояснил таксист.
- Ясно… Ну, и как у вас тут люди живут? – незатейливо, чтобы хоть что-то сказать, поинтересовался Пэйтон, примостившийся на переднем сидении. Можно было, конечно, и промолчать всю дорогу, но промолчать можно было как-нибудь и в другой раз.
-Да как и везде. Стратегического значения у планеты нет. Особо важных ресурсов тоже. Потихоньку восстанавливаем былые производства. Металлопрокат. Пусть и в меньших объемах, но идет на экспорт. Ну и сельское хозяйство, для себя. Почти все население рабочие и инженеры в той или иной области.
- Хмм, ну и туризм, наверное, не последняя статья, – усмехнулся тот в ответ.
- Не последняя, но и не первая, два три десятка туристов раз в четыре дня это не так уж и много. Посмотрят на затопленный город. Поныряют. И все, больше им тут делать нечего. Некоторые, бывает, за пределы мегаполиса рвутся, но туда СБ не пускает. И правильно делает. Заблудятся в лабиринте каналов, ищи их потом
- Ого, сурьёзно, нда. А то я-то всё ума не приложу, чего это наш начальник так "расщедрился" путёвками досюда. А оно вона как выходит. Ну, не зря, не зря, значит, Макс свой акваланг притащил. А я то всё больше надеялся на песочный пляж… Всякое такое. А как с рыбалкой? Рыба какая ловится здесь?
- Рыбы мало. Фермы водорослей и в городе расположены. Соответственно все крупное стараются не допускать. Мелочевка есть, - таксист раздвинул пальцы показывая сантиметров пятнадцать
Пэйтон тяжело вздохнул:
- Вот с самого начала было нехорошее предчувствие. Чую, тот ещё выйдет отпуск… Может уже чем порадуешь, шеф? – с надеждой добавил он.
Впереди показался естественный свет. Машина выскочила на короткий мост и почти сразу нырнула в другой сектор.
- Многие на разломы любят смотреть. Фрагменты помещений так и выступают. Что еще.... В принципе, если денег очень много, можно договориться с вертушкой. Полчаса покатают за пределами города, покажут сверху фермы. Но это на любителя. Быстро и дорого. И с СБ долго общаться, объясняя, что очень надо. Высадиться все равно не дадут. Пилоту проблемы ни к чему.
- Проехали, - неудовлетворённо отрезал Пэйтон, - Хоть как сами то местные коротают досуг? Надеюсь, не любуются на разломы тоже? Хех.
- Бары, клубы, городские игры, типа пройди по ориентирам. Вообще работу поменять не сложно. Для смены деятельности и новых впечатлений. А вам вода не по нраву, что ли? Зачем тогда нашу планету выбрали?
- Короче, всё как везде, нда… Вода? В разумных пределах – по нраву. А касательно второго вопроса, как говорит мой начальник: бери, что дают, и не забудь сказать «спасибо». Так что… В принципе не за свой счёт и ладно. Всё хоть не сиднем сидеть на одном месте.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-Ra- >>>
post #17, отправлено 19-11-2013, 11:05


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

Сидя на заднем сиденье, Дэн вполуха слушал болтовню водителя и продолжал копать Сеть в поисках хоть сколь-нибудь интересных для их дела вещей. По большей части попадалась шелуха и ерунда. Но ведь что-то стоящее должно было остаться.
Майерс поставил на закачку архив аэрофотосъемки окружающей местности, но это дело обещало затянуться надолго - объем архива был нехилый. Тем лучше - вдруг, что годное...
Также Дэну посчастливилось наткнуться на полицейские базы данных с нескольких участков. Казалось бы, какая польза может быть от тех баз в их деле? Но у Майерса были свои мысли на этот счет. Естественно, такого рода информация была засекречена и закрыта от общего доступа, но разве это остановит настоящего хакера? Правда, взломом Дэн решил заняться позже, когда сможет обеспечить себе анонимность и безопасность. Интересно, а до базы данных СБ удастся добраться..?
В общем, улов оказался небогат, но это было уже что-то, с чего можно было начать.
Машина подъехала к отелю. Дэн достал из кармана куртки и передал водителю свою долю платы за проезд - пять кредитов, вылез из машины и принялся выгружать сумки.
- Сейчас регистрируемся, заселяемся, бросаем сумки и ищем ближайшую жральню. С выходом в сеть. Идет? - предложил он спутникам.


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайл >>>
post #18, отправлено 19-11-2013, 12:00


Герой Копья
****

Сообщений: 239
Пол: нас много!

Показатель энтропии: 130

Предоставив Мартину общаться с шофером, а Дэну ковыряться в планшете, Макс наслаждался ничегонеделанием. Когда еще такая возможность выпадет? Сейчас заселимся, поедим - и начнется работа.
Поэтому Макс самозабвенно смотрел в окно, отмечая попутно, какие вывески попадаются по пути. В подготовительном этапе он не участвует, по крайней мере, пока не придумал, как. Помогать Дэну? Так Майерс с этим и сам прекрасно справится, что ему помощь водолаза без образования? А в случае чего - и попросить можно.
Когда они приехали, Макс заплатил свои пять кредитов и, потянувшись и зевнув ("Извините, воздуха было мало"), забрал из выгруженной кучи свою поклажу.
- Отличное предложение! Жральня это великолепно! - желудок что-то буркнул, подтвердив его слова, и Макс весело хмыкнул. - Ну что? Идем?


--------------------
Множество форм я сменил, пока не обрел свободу, Я был острием меча, поистине это было. Я был кусочком слюды в окне под крышей часовни, был флейтой из тростника и флюгером был скрипучим...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
His Shadow >>>
post #19, отправлено 19-11-2013, 17:39


Рыцарь
***

Сообщений: 87
Откуда: Насон-город
Пол: мужской

Божественных предков: 56

Собрав с компаньонов их часть оплаты, и обменявшись напоследок любезностями с таксистом (также получив от него визитку), Пэйтон пропустил мимо предложение об обеде и молча со всеми вошёл в гостиничный холл, попутно сказав без всякого оттенка только:
- Не забудьте оповестить барышню о нашем адресе проживания. Может, соблаговолит нас навестить как-нибудь?


--------------------
Да падёт на вас милостивая тень.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #20, отправлено 20-11-2013, 11:45


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1602
Наград: 1

За стойкой администратора стоял робот. Привычная серия Хьюго. Из базовых модификаций, даже без пеноплоти. Не исключено, что он был произведен еще во времена Галактической Войны.
- Добро пожаловать в «Зеленый Дракон», - синтезированная речь звучала хотя и чисто, но с характерной «механической» интонацией.
- Желаете поселиться или пришли к кому-то в гости?


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 18-04-2024, 22:24
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .