В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Мир под землей, Under__World

Alevara >>>
post #21, отправлено 6-12-2003, 19:29


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

У меня... были дела... - тихо проговорила девушка, стараясь не смотреть ему в глаза, - собрать грибов для отца... пробормотала Эльвира, сама, понимая, что доводы не очень веские. Спасибо, за спасение! - громко сказала она, протягивая руку. - Ой! девушка схватилась за руку, по пальцам побежала кровь, - все-таки достала...


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #22, отправлено 6-12-2003, 19:39


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

Молодой специалист по сигнализации встервоженно взял руку девушки в свою и осмотрел. судя по всему, простая царапина. Впрочем, держать ее было приятно, и он начал со словами "минутку" его перевязывать чистым платком, не очень торопясь.
Тем не менее мозг скептически отмел версию о грибах.
- Наконец Хайфен сказал:
- не стоит благодарности. Разрешите проводить вас?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #23, отправлено 6-12-2003, 19:45


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Остановившись перед металлической дверью, Чен достала из-под рабочего жилета металлическую пластину и приложила ее к небольшому отверстию в ней. Дверь отъехала в сторону, пропуская девушек внутрь, откуда доносились приглушенные голоса. Как только Ченая и Ларинквэ ступили за порог, им преградил дорогу высокий человек со странной татуировкой на левом плече: желтый круг с исходящими из него лучами.

- Кто это, Чен? - спросил он глубоким, но спокойным голосом.
- Новенькая. - Ченая всем своим видом показывала, что волноваться нет причин.

Охранник кивнул, и они прошли вперед.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #24, отправлено 6-12-2003, 19:46


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

Это так мило с вашей стороны - пробормотала Эльвира, смущенно. Мне не далеко. С этими словами девушка повернулась, но как-то не удачно, она схватилась за молодого человека.
- Только этого еще не хватало. И что за день сегодня! Вот и ногу подвернула... - сказала Эльвира, подняв зеленые глаза, к небу, т. е. потолку.

Сообщение отредактировал Alevara - 6-12-2003, 19:49


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #25, отправлено 6-12-2003, 19:53


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

Хайфен удержал девушку.
- Держитесь, - сказал он, и Эльвира ухватилась рукой за его плеча. Полунеся ее, Хайфен думал, что он ведь не может пропустить сегодняшнее собрание, слишком важное, а девушку домой явно дотащить не успеет. Выход один - взять ее с собой, это недалеко, а она, судя по всему, тоже не горит желанием жить в городе.
Размышщляя так, он подошел к тому же месту, что недавно Ченая и Ларинквэ, и повторил действия Ченаи, тоже проведя Эльвиру с собой.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #26, отправлено 6-12-2003, 20:03


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Все тот же охранник преградил путь Хайфену.

- Слишком много новеньких сегодня. - буркнул он.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #27, отправлено 6-12-2003, 20:08


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Пункт второй, Проход Вниз. - произнесла Синайрн и внимательно осмотрелась, записывая вид на камеру в кольце. Попутно включив компас (или его очень заэлектроенные аналог), девушка поправила сумку на бедре и зашагала дальше, как уже шла почти шесть часов. Пещеры менялись с завидной логикой, но все равно без техники тут было проще простого заблудится, что уже едва не сделала исследовательница и почему теперь каждый час тратила времяна полное сканирование местности и поиски собственных следов. Пока они исправно обнаруживались позади и в нужном направлении...


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #28, отправлено 6-12-2003, 20:45


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Карие глаза Каролины с любопытством рассматривали сотрудника.
-я?главный надзиратель этого участка-в полголоса пробормотала Кароль,проверяя документы.Они были в порядке..
-а что вам понадобилось в закоулках? ищите кого то?-как бы невзначай поинтересовалась девушка.Надзиратель вышла из тени.Девушка вышла из тени.На ней была форма надзирателя,темно синяя и тремя полосами на правом рукаве.Каштановые волосы забраны в хвост.Никаких вольностей в одежде и внешности надзирателям не позволялось.Одно только было странно в её внешности.Глаза.Они не потухли,как у других жителей подземелий,они горели каким то странным воодушевлением,ожиданием чего то.
...Диверсионная группа надзиретелей прочесывала квартал за кварталом,объект за объектом.Каролина задумалась,глядя на сотрудника и вздрогнула,когда в боковом кармане завибрировала рация.Искомый объект находился в её координатном поясе.Надо было поскорее разобраться с Грэфом и продолжить поиски.Каролина заметила на себе взгляд.Документы она все ещё держала в руках..


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #29, отправлено 6-12-2003, 20:46


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

Хайфен резко сказал:
- Со мной, говорю. Если ты не доверяешь мне, спроси, кто хочет идти, когда сигнализация исправна. А остальные меня не касаются.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #30, отправлено 6-12-2003, 20:50


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Охранник отодвинулся в сторону и пропустил Хайфена с Эльвирой внутрь, где собирались остальные. Ченая сидела в центре комнаты и в упор смотрела на вошедших. В глазах читалось молчаливое требование объяснений.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #31, отправлено 6-12-2003, 21:03


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Внезапно танкбот остановился, сканнеры показывали впереди наличие живого обьекта. Решив не предпринимать активных действий он активировал маскировочную систему "Хамелеон", через секунду на месте танка уже был простой кусок серого гранита, каких в округе валялось превеликое множество.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #32, отправлено 6-12-2003, 21:08


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Синайрн все шла и шла, занимаясь таким скучным делом уже немерено времени и начиная уставать от однообразия окружения. Остановка, проверка следа, курс, компас... сканер... все уже успело стать автоматизмом. Вес как обычно же оказалось в порядке, но чутье у девушки еще работало и потому той захотелось немного испарится и стать невидимкой, желательно на всех частотах... пару минут поколебавшись любопытная варвара запустила таки еще один сканер и присела на камень ждать результата. Он ей не понравился.
Вскочив на скорости взлетающей ракеты, девушка уставилась одним глазом на камень, на котором сидела, вторым же - на экран часиков-сканера. Все равно не хорошо выходит... кажется я сделала некоторый идиотизм, не взяв оружие...


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #33, отправлено 6-12-2003, 21:16


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Вскоре живой обьект уже попал в поле видимости видеокамер. Какое-то время танкбот просто наблюдал за ней, а это оказалась молодая девушка. Принадлежность её к какому-либо народу входившему в Коалицию он расценить не мог, равно как и к народу Альянса. А посему решил расценивать её как нейтральное гражданское лицо. Подумав всё это он снял маскировку и сухим металличским поздоровался:
- Добрый день.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #34, отправлено 6-12-2003, 21:27


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Ну что должен сделать нормально воспитанный городской житель при встрече с танком? Житель молодой и неопытный, танк говорящий, безупречно маскирующийся, неизвестной конструкции и вообще вполне сойдущий под НПО, всмысле Пешеходный, плюс действие происходит под землей? Правильно, издать ультразвук и испарится с глаз долой... но, как известно, простые пути не для Синайрн писаны, так как она вместо всего этого упала от шока на пол, подумала и спросила
- Добрый вечер, а вы кто?


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #35, отправлено 6-12-2003, 21:34


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

В директивах танкбота не было запрета на разговоры с нейтральными, попэтому он ответил:
- Тяжелый многоцелевой танкбот прорыва, модель Центурион-Марк V, - и в свою очередь спросил: - Какое отношение вы имеете к Коалиции и Альянсу?
нрпг: Лати, Коалиция и Альянс - это две воюющие стороны, воевали около двухсот лет назад, если твой перс изучал историю в школе там или в ВУЗе, то он должен иметь о них представление.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #36, отправлено 6-12-2003, 21:39


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- За реферат об их противостоянии получала высшие баллы в средней школе, а при чем тут такая древность? - автоматически брякнула Синайрн, только чуть позже сообразив что она познакомилась с разумным танком.
- А да, я - Синайрн, исследовательница-археолог ну и все остального помаленьку.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #37, отправлено 6-12-2003, 21:39


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

Эта девушка со мной, - сказал Хайфен, думаю, ей можно доверять, по- моему, она искала выход.- Если хочешь, поговорим с тобой после собрания.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #38, отправлено 6-12-2003, 21:47


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

- Что вы говорите? какой выход? - запричитала девушка, стараясь отцепиться от Хайфена, но, поняв, что скорее упадет, чем доберется до выхода из помещения, прекратила свои попытки. - Я всего лишь искала грибы... А... вы не сдадите меня надзирателям? - обреченно спросила Эльвира.


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #39, отправлено 6-12-2003, 22:03


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

нрпг: поскольку никто не изъявил желания возглавить секту, эту роль я беру на себя. tongue.gif

рпг:

Ченая кивнула Хайфену. Незнакомка была подозрительной, но Чен привыкла доверять своему другу.

- Хорошо, можешь отвести ее в соседнюю комнату. Там за ней присмотрят, она ведь ранена, насколько я вижу. – взгляд Ченаи говорил «Она не должна ничего слышать». После того, как Эльвиру устроили со всеми удобствами и рядом с ней остался один из молодых членов секты, Ченая продолжила.

- Нам сели на хвост; сегодня мне еле удалось уйти от надзирателей. И не мне одной. – Несколько человек согласно закивали, подтверждая слова своего лидера. – Поэтому нам придется работать очень быстро, если мы хотим осуществить задуманное. Сегодня и завтра будут сделаны последние приготовления, а в первый цикл после этого мы выступаем. Хайфен, на тебе проверка туннелей. Возьми пару ребят и исследуй все ходы.

Еще час прошел в обсуждении предстоящей вылазки и анализе данных. Когда все наконец разбрелись, Ченая подозвала к себе Ларинквэ.

- Итак, ты все слышала, поэтому пойдешь с нами, хочешь ты того или нет. Мы не можем рисковать, оставляя тебя в Катерии, и ты должна это понимать. Поэтому отныне ты одна из нас.

Чен поднесла странного вида прибор к левому плечу Лари и, прижав его к коже, нажала на кнопку. Сотни иголок впились девушке в руку, причиняя боль. Но через секунду все было кончено, на плече новенькой красовалась татуировка в виде солнца. Такая же, как у охранника. Или Хайфена. Или Ченаи.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #40, отправлено 7-12-2003, 1:13


LazyLamer
****

Сообщений: 393
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Харизма: 123

- Простите, я опоздал. Работа, проклятая работа, опять задержала меня.
С этими словами в комнату вошел мужчина средних лет. Он был очень бледен, работа с воздухо очистителями требовала много сил, и многие считали, что очень вредит здоровью. Жетая одежда техника сразу бросалась в глаза, но вот вид у нее был явно не очень.

Оглядывая комнату, Филимон очень удивился присутвию новичков. Не часто к ним приходили новенькие, интересно, какие у нее причины попыться выбраться на поверхность?
Филимон сел на свое обычное место, казалось ничего необычного, но не было никаких разговоров, словно только что, было сказано нечто важное.
- Я кажется что-то пропустил? - сказал техник никкому особо не обращаясь, вопрос был скорее риторический.


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-05-2024, 12:51
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .