В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Мир под землей, Under__World

Ларинквэ >>>
post #41, отправлено 7-12-2003, 10:58


Запретный Плод Сладок
****

Сообщений: 251
Откуда: Мир реальности и нереальности...
Пол: женский

Звездочек с неба: 11

-Я пойду!-уверенно сказала Лари-даже если это будет стоить мне жизни!
Он посмотрела Ченае в глаза и произнесла:
-А иначе зачем жить?


--------------------
Никакая зима не длится вечно, никакая весна не пропустит своей очереди

Чтобы жизнь была осмыслена, человеку нужно иметь всего две вещи: цель и любовь. Даже если цель - недостижима, а любовь - безответна.©Гуру
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #42, отправлено 7-12-2003, 12:16


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Каролина ещё пару минут смотрела на сотрудника.Рация снова монотонно заурчала в кармане.Надзирательница немного поколебавшись,(тпускать этого странного человека не хотелось,он мог быть шпионом секты,но и выкладывать ему все карты тоже не представлялось возможным) наконец сунула ему в руку его документы и ,пробормотав "свободны",пошла в другую сторону...На обратной стороне документов был установлен жучок...
Кароль прошла несколько метров и остановилась.Сигнал закончился.Девушка прислонилась к холодной стене и откинула каштановые пряди со лба.Глаза невольно поднялись к серому потолку...представилось небо,таким,каким она его себе представляла...
Родители Кари родились уже под землей.Они не видели неба,они привыкли к серости и дочь пытались заставить смириться...Сначала девочка мирилась,слушаясь родителей,но когда она повзрослела,в ней пробудился бунтарский дух.Единственным человеком,который поддерживал её была бабушка.Именно эта невероятно мудрая женщина и заложила в доверчивую головку девочки рассказы о красоте внешнего мира.которого они лишились..Долгими серыми вечерами..они всегда были серыми..в подземном городе не шел снег,не просыпалась весна,не капала капель,не облетали листья..Там время застыло на середине и нигде одновременно..Так вот теми долгими вечерами бабушка не уставала рассказывать о красоте и гармонии
...Вскоре бабушки не стало...Никто не оплакивал её из семьи кроме Каролины.Подземные жители прятали эмоции,но бабушка научила слушаться не только компьютера и разума,но и сердце.И девочка плакала,плакала.пока не кончились слезы.Единственной памятью о бабушке остался ключик.Непонятно от какой двери он был,да и от двери ли,но бабушка хранила его всю жизнь и верила,что придет время и этот ключ снова откроет дверь...дверь её земного дома.
...Каролина дала себе клятву любой ценой осуществить мечту бабушки,а если не успеет она за свою жизнь,то это сделают её дети..или дети её детей..
Надзирательница настроила радар на данные координаты.На экране высветился путь.
-есть..-пробормотала девушка и пошла к штабу секты..

Сообщение отредактировал Лоранталаса - 7-12-2003, 12:26


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #43, отправлено 7-12-2003, 15:00


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Слова "древность" и "рефераты" несколько удивили робота, если конечно к роботу применимо слово "удивление". Быстро оценив ситуацию он решил задать еще один вопрос:
- Синайрн, не могли бы вы указать мне дорогу к ближайшей заставе Коалиции? Или хотя бы к патрулю?


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #44, отправлено 7-12-2003, 16:28


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

На этот раз пришла очередь девушки обалдеть, и ,вместо задуманного подъема с земли, остатся там же, отстраненной мыслью поблагодарив небеса за то, что еще не успела встать - иначе пришлось бы вновь плюхатся...
- заставе Коалиции? Проводить? Уважаемый Центурион-Марк V, а про ремонт часов вам часто говорили? - девушка выудила из недр сознания спасительный юмор и понадеялась что собеседник его оценит. Ну или не очень... - Конечно я могу проводить до того места где раньше (по теоретическим выводам наших археологов и историков - мысленно добавила она) были эти заставы, карты я прилагала в рефератам... но вообще-то не хочу.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #45, отправлено 7-12-2003, 16:36


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Мозговые цепи танкбота усиленно заработали, он никак не мог взять в толк что несет эта девушка.
- Поясните пожалуйста, что значат слова "раньше были эти заставы"?


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #46, отправлено 7-12-2003, 16:51


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Это значит что сейчас их там нет. - вежливо проинформировала танк Синайрн и стала подумывать, за что ей такое чудо в броне, вроде малость подпорченнего искусственного интелекта. И не поймешь что ему теперь надо, психолога или техника...

Сообщение отредактировал Латигрэт - 7-12-2003, 16:52


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #47, отправлено 7-12-2003, 17:11


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Сказанное девушкой ему не понравилось. Из её слов выходило что Альянс атаковал, а возможно и победил в войне за время пока спала база. И часы его сбились, он так и не выставил дату. И спутники всё так же не отзывались. Внезапно с той стороны откуда пришла девуша раздалось громкое рычание и топот. Танкбот нацелил туда скннеры и увидел некое животно приличных размеров, явно хищное, мозг тут же заработал и определил следующее, самому танкботу угрозы никакой, а вот девушке угроза есть. Не думая больше ни о чем он навел на зверя прицел и выпустил мощный разряд, применять невоспонимые боеприпасы он не решился. Заряд попал точно, зверя разнесло в клочья, а затем взрыв обрушил свод тоннеля над ним. Танкбот еще не знал, что завалил своим выстрелом ход наверх, как раз тот по которому сюда спустилась девушка.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #48, отправлено 7-12-2003, 17:24


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Синайрн надоело падать от шока на пол и, в виде разнообразия, она стремительно развернулась и ошалело посмотрела на останки зверюшки и остатки коридора. Что ее шокировало больше, вопрос большой но ответу не подлежащий.
- Ээ-э-э... - больше исследовательница ничего выдать не смогла, хотя и собиралась, из области ненормативной лексики разделов "удивление","возмущение".
- Спасибо, я вам обязана... наверное жизнью. - шок удалось забыть подальше, и надеятся что псих-танкбот не разнесет ее кольцо-компас нечаянным ударом по подземной мухе.
- Но что вам нужно в местам бывших расположений баз Коалиции или Альянса? Все равно большинство из них представляют весьма радиоактивные поля энного размера и изучены вдоль и поперек...


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #49, отправлено 7-12-2003, 17:28


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Танкбот проигнорировал вопрос девушки, цели миссии он выдавать не имел права, поэтому просто сказал:
- Да, этот зверь представлял для вас повышенную опасность, судя по его размерам и клыкам, - затем робот спросил: - Этот тоннель вел на поверхность?


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #50, отправлено 7-12-2003, 17:29


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

- Да, - сказал Хайфен, пойдем со мной проверять туннели, в дороге расскажу.
Он шепнул пару слов Ченае, та обещала позаботиться о незнакомке, хконечно, не выпуская ее пока, и вышел, прихватив еще одного человека.
Он размышлял о своем постуаке. Конечно, он наделал глупостей, но девушка была очаровательна, а мечтательный Хайфен так часто представлял себе подобное, что несколько потерял голову. Теперь уже было не переиграть, а потому молодой человек начал искать оправдания своему поступку для себя и Ченаи, одновременно пересказывая вслух Филимону то, что говорили на совещании.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #51, отправлено 7-12-2003, 17:30


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Вообще-то да. - искренне ответила девушка, - один тлолько минус: он вел. Инфинитив, прошедшее время, совершенный вид и т.д. главное прошедшее время.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #52, отправлено 7-12-2003, 17:33


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

- Предлагаю поискать другой выход, - просто сказал танкбот: - Вам удобнее пешком или мне вас повезти? Могу предложить место в десантном отсеке или просто на броне.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #53, отправлено 7-12-2003, 17:52


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Большое спасибо за предложение, только сначала мне нужно проверить одну теорию, ради которой я и спустилась сюда... Но все равно согласна. - как нормальному городскому жителю, привыкшему пользоватся переходниками-лифтами и прочей техникой, отказыватся от халявного способа передвижения, плюс универсального защитника (только бы не сделать его врагом, и тогда все тип-топ) было бы почти высшей степенью идиотизма. Кстати говоря таких степеней в измерении Синайрн было одиннадцать, причем не последнее место занимал ее поступок спуска под землю в одиночку...
- на броне будет удобнее, спасибо.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #54, отправлено 7-12-2003, 18:10


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Ченая поднялась и кивнула Ларинквэ.

- Надеюсь, этот пыл у тебя не пройдет в ближайшее время. - похлопав девушку по плечу, Чен прошла в комнату, где разместили незнакомку. - Ну как она? - спросила глава секты, наклонившись к присматривающему за ней человеку.

- Нормально. - шепнул тот и, повинуясь молчаливому приказу Ченаи, вышел.

- Итак, не хочешь рассказать, кто ты и откуда? Тут тебе нечего бояться. - Чен всячески старалась показать, что пока девушке волноваться не о чем.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #55, отправлено 7-12-2003, 18:11


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Подождав пока девушка заберется на броню танкбот развернулся и покатил по первому попавшемуся тоннелю, в общем ему было все-равно куда ехать. Вот когда он выберется на поверхность, тогда другое дело, тогда он знает куда ему ехать, а сейчас...
Залы сменялись залами, туннели туннелями, подземелья поражали своим однообразием, вот только танк не умел удивляться.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #56, отправлено 7-12-2003, 20:09


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Грэф удивленно посмотрел на девушку-Надзирателя.-Документы проверяет..Знала бы она,что я её по званию гораздо страше...-он усмехнулся и пошел дальше,сунув документы во внутренний карман...


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #57, отправлено 7-12-2003, 20:19


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

нрпг:Она невнимательно читала документы..времени не было tongue.gif
рпг:Каролина пригляделась к небольшому проему в стене.Около него маячила тень."Охранник"-промелькнула в голове-" в форме надзирателя меня туда ни за что не пустят"...
Помог случай..Кари сбросила с себя омуницию и осталась в простом льняном платье.Оружие было спрятано вместе с формой.На запястье остался небольшой кинжал и жучок,прикрепленный к платью..
Сзади послышался металический лязг и шорох.Каролина резко повернулась-"крыса"...прямо на неё неслась гора металла..Кароль сначала испугалась,но потом довольная улыбка появилась на лице...
Она метнулась к входу в здание секты...Подскочив к охраннику,девушка изобразила искренний испуг на лице:
-помогите,пожалуйста..помогите..там-она указала на коридор,откуда неслась "крыса"-помогите..умоляю..что это за здание?..помогите
нрпг:Лисс,ты меня впустишь?..диверсантка должна начать выполнять свою миссию.. tongue.gif

Сообщение отредактировал Лоранталаса - 7-12-2003, 20:34


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #58, отправлено 8-12-2003, 18:14


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Охранник заслонил собой Кароль и, тысячу раз проклиная закон о том, что простым жителым запрещено носить оружие, приготовился встретиться с крысой. (Подробности схватки сей жуткой жертвы радиации и доблестного охранника опустим. smile.gif ) Итак, злобное животное было повержено, а в дверях уже стояла Ченая, выбежавшая на крик и шум.

- Что-то много сегодня сюрпризов. - вздохнула она. - Один другого интересней. - добавила лидер секты, пнув труп мутанта острым носком сапога.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #59, отправлено 8-12-2003, 18:19


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Кари все ещё прижималась к стене.Она лишь слегка повернула голову,услышав голос.
-а что? я не первая,на кого нападают "крысы"?...сегодня день их промысла-девушка попыталась пошутить-ты Ченая?
Этот вопрос был обращен к лидеру секты.Кароль нащупала на поясе конверт и успокоилась.Письмо не потерялось


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #60, отправлено 8-12-2003, 18:31


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Ну допустим, я действительно Ченая. Что-то мое имя последнее время на слуху, что не есть хорошо. Ну да ладно. И кому же понадобилась скромная жница второго разряда? - Чен прищурилась. - Убрать. - кивнула она в сторону крысы. - Охранник покорно вздохнул и потащил тушу за угол.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-05-2024, 23:57
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .