В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Императоры Иллюзий, Посвящается Лиссандре

ДЖОРИАН >>>
post #161, отправлено 15-01-2004, 21:11


грызлопотам
**

Сообщений: 45
Пол: мужской

Харизма: 9
Замечаний: 1

королевские войска,скорее то,что от них осталось,отступили и как раз вовремя-вся планета покрылась маленькими грибочками от боеголовок протосов.королева понесла поражение,но не в её стиле проигрывать и уже готовился новый план...


--------------------
укуриться и забыться!!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #162, отправлено 15-01-2004, 21:48


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Господи, спаси и сохрани! - бормотала про себя Джессика, сжимая в руках винтовку. - Ну что мн делать? За что? Я ведь не заслужила! Боже! Забери меня отсюда! Я обещаю хорошо себя вести, пить только праздникам, слушаться старших и гулять с соседской собакой...Только забери меня отсюда!


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #163, отправлено 16-01-2004, 12:59



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Неожиданно получив связь с Зератулом Син чуть не подпрыгнула, но она была пристегнута к сидению, -Рада слышать ваш голос... -надеясь что их не засекли, быстро переключилась на маскирующий канал. -Зерги разгромлены, но если наш флот сможет им немного помочь с воздуха планета отойдет к Империи. -высказывание шпионка не рассчитывала что примут во внимание, но и еще факт прослушивания, такой наглостью мало кто обладал.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #164, отправлено 17-01-2004, 15:26


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Начавшиеся операции шли полным ходом. Арава торпедоносцев под прикрытием боевых кораблей устремилась к Адуну, они должны были закидать планету термоядерными бомбами так чтоб и воспоминаний о ней не осталось. Другое же подразделение состоящее по большей части из десантных кораблей бросилось на Деон как стая охотничих собак. Одновременно с этим пришли и подкрепеления на Эрию. Федерация не собиралась прощать имперцам бомбежки Земли и уничтожение Артисанта.
-----------------------------------
Как бы услышав мольбы Джессики с неба спустилась Зета.
- Сержант Шредер, бои закончены, идём на базу, - коротко сообщил Алекс в переговорник.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #165, отправлено 17-01-2004, 19:43


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Спасибо тебе, Господи! - взвизгнула на радостях Джесс и хотела было побежать к Зете, но потом вспомнила, что в армии ходят строем, и поэтому осталась стоять на месте.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #166, отправлено 18-01-2004, 10:21


LazyLamer
****

Сообщений: 393
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Харизма: 123

После получения новостей о победе землян на Эрии, и потерях, которые они понесли, Зератул принял решение возвращаться на Адун. Он хотел лично отрапортовать об успехе проведенной операции, о практически полном разгроме землян на Эрии, о зергах, которые вступили в войну на стороне протосов.
Перед уходом в прыжок к Адуну, несколько разведывательных кораблей отправились в сторону основных планет землян. Одиному из которых повезло засечь флот кораблей Федерации, который напрявлся на Деон. Для себя темплар решил, что потеря Деона, конечно новость плохая, но ничего страшного в этом не было. Протосы, оставшиеся на Деоне, после мобилизации, сольюся с пси-энегрией, и будут отомщены. Полное уничтожение земли будет достаточной местью за смерть даже одного протоса.
Тем временем, флот ушел в прыжок к Адуну.


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #167, отправлено 18-01-2004, 14:36


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Пятое крыло флота Федерации усиленное отдельным истребительным эскадроном вышло из подрпостранства точно во время. Пришло время показать заносчивым Имперцам что ни одни они умеют швыряться бомбами. Выйдя на цель бомбардировщики послали последний запрос на Землю:"Просьба подтвердить решение о бомбардировке". Через несколько минут по ССС(СверхСветовой Связи) пришел ответ. "Бомбардировку Адуна подтверждаем". Тут же тысячи термоядерных бомб устремились к главной планете Империи. Бомбардировщики же нырнули обратно в подпространство, истребители остались их прикрыть.
Планетарная защита Адуна конечно была великолепна, но когда на радарах внезапно высветилось несколько тысячь целей сплоховала даже она. Противоракеты и истребители устремились на перехват и неожиданно встретились с толпой истребителей землян. Протоссам пришлось выбирать кого сбивать, истребители врага или бомбы? Приоритет был отдан бомбам.
Результат операции был таков: 20% бомб достигли-таки цели несмотря на отчаянное сопротивление ПРО Империи, однко главная цель операции достигнута все-таки не была - столица Адуна и императорский дворец остались стоять. Все чего добились земляне - уничтожение нескольких второстепенных городов, примерные потери протоссов оценивались в 50-70 миллионов, как минимум на 100 миллионов меньше чем планировалось.
Сами земляне потеряли несколько десятков истребителей и пару эсминцев - это было хорошей новостью.
------------------------------------
В то же время вторая космическая армада атаковала Деон. Слабозащищенная планета не была готова к тому что случилось. на неё внезапно обрушились сотни бомб, практически все военные базы были уничтожены сразу. затем в дело вступили крейсера уничтожив остатки армии протоссов практически без потерь. Третьим шагом стал десант захвативший лаборатории и прочире важные обьекты. Деон так и не оказав достойного сопротивления, все что смогли имперцы - это красиво умереть.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #168, отправлено 18-01-2004, 23:00


LazyLamer
****

Сообщений: 393
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Харизма: 123

Флот Зератула был на подлете к Адуну, когда пришел сигнал о штурме Адуна и Деона. С Адуна поступил приказ, занять позицию за пределами системами Адуна, и как только флот землян уйдет в прыжок, использовать гравитационное поле, чтобы вернуть их корабли в обычное пространство и уничтожить.
Все было выполнено точно согласно приказу. Флот ждал поялению ниочем не подозревающих землян, наивно полагавших себя в безопасности. Тральщики работали в полную силу, и ниодин корабль, тем более жалкие корыта Федерации, никак не смогли пройти мимо.
Ждать пришлось не долго, через несколько минут флот Федерации появился в зоне поражения. Приказ открывать огонь сразу, после появления первых земных кораблей был отдан заранее, и никто не терял времени. Землянам требовалось время, чтобы понять, что произошло, в это время, флот протосов планомерно обстреливал и уничтожал их корабли. Землянам с трудом удалось завязать сражение, но особых результатов этот бой не приносил. Протосы превосходили землян во всем. Подготовка войск, сила оружия, количество кораблей, корабли Федерации делали жалкие попытки уничтожить флагманские корабли протосов, но щиты держали удар. Требовалось лишь время, для уничтожения кораблей землян, когда пришел приказ выключить гравитационные поля, давая возможность флоту Земли уйти в прыжок. Хотя Темплар и не понимал приказа, через несколько секунд поля были выключены, и флот Федерации смог уйти в прыжок.
После добивания кораблей, которые не смогли покинуть поле боя ввиду неиправностей, Зератул направил корабли к Адуну. По предварительным оценкам, 40-50% кораблей Федерации было уничтожено, таким образом операция землян, которая должна была показать силу их флота, окончилась провалом. Хотя протосы и не знали, что такое боевой дух, но у землян он должен был быть сломлен.


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #169, отправлено 19-01-2004, 21:58


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

"Нет, здесь явно какая-то ошибка! Меня не могли определить в десант, я же ни на что не способна! Да я даже не знаю, какой стороной правильно держать оружие, а о том, чтобы стрелять из него, не может идти и речи! Что же делать?! Тут ведь убивают, а такя идиотка, как я, вообще является идеальной мишенью. Что делать? Что делать?" - повторяла про себя Джесс в такт шагам, направляясь к Зете. - "А вот возьму и докажу всем, что я могу быть десантиком! И пусть подавятся!" - гордо решила Ривз, забираясь внутрь Зеты.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #170, отправлено 20-01-2004, 9:34


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

нрпг: народ - ей бы быть медиком при десанте - просто идеал...(зы - если она и есть - сорри biggrin.gif - не полностью читал)
рпг: Рядом с Зетой появился тайный оператор. Странной походкой он вполз в Зету. С рук стекала странная, чёрная кровь, а костюм остался цел только на теле и левой ноге. Бросив винтовку в угол он повалился к стенке.
- Кто-нибудь...по...помогите - проговорил он и отрубился.
С правой ноги обильно стекала кровь, оставляя следы на металлическом полу.


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #171, отправлено 20-01-2004, 20:08


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Алекс ждал пока погрузятся десантники, но появившийся тайный оператор или пропросту "призрак" заставил его поторопить бравых вояк криком.
- Хватай мешки, десант! Через пятнадцать секунд отходим! - и затем добавить в салон: - Эй, держитесь! Я доставлю вас на базу, сэр.
Десастники видимо сообразив, что транспорт уйдет с ними или без них шустро попрыгали в Зету и транспортник резко стартовал. Кто-то из бойцов тут же начал перевязывать раненного. Сам же Алекс радриовал на базу что везет им тяжело раненного.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #172, отправлено 20-01-2004, 20:25


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Этим "кто-то" была шустрая Джесс, которая, всучив винтовку сержанту Шредер, уже вытащила из аптечки все необходимое и делала раненому оператору перевязку. Отбрыкиваясь от не в меру любопытных десантников ногами, Ривз быстро и ловко забинтовывала рану, подгоняя пилота, чтобы тот летел быстрее.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #173, отправлено 21-01-2004, 20:15


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Лана не трогала Ривз и не мешала ей заниматься медпрактикой в полевых условиях, но когда закончила небольшую перекличку-пересчет отделения, мысли о том кто этот незнакомец не в форме стал чуть ли не ребром. Призвав на помощь терпение, Шредер повесила оружие Джессики куда-то (как потом выяснилось еще на кого-то) и, пошатываясь от полета, прошла к пилоту.
- Какие результаты боя? - спросила она у Алекса.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #174, отправлено 22-01-2004, 18:39


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Дженадан Ксар был доволен, в его секторе воздействия и наблюдения все шло прекрасно. Глупые имперцы перли и перли на землян, а тупые земляне отвечали им так как и полагалось низшей расе. О зергах он вообще без смеха не вспоминал. Три расы готовы были стереть друг друга в порошок, если так пойдет и дальше, то не потребуется даже атаки флота Системы. Они уничтожат друг друга сами. А он - специалист по воздействиям - им поможет. Слишком долго Система была в затворничестве, слишком много этой плесени младших рас расплодилось во Вселенной, пора провести чистку. Протоссы, земляне и зерги станут первыми.
--------------------------------
Алекс вел Зету на пределе, а услышав крик Джессики о том что надо быстрее ответил ей.
- Дорогуша, глянула бы ты в окно, тебя бы уже вырвало, скорость и так почти полторы тысячи километров... При высоте двадцать метров, - зачем-то добавил он вызвав тем самым среди десантников дикий вой ужаса.
Услышав вопрос Ланы он пожал плечами.
- Хреновые какие ж еще? Потери до 35-ти процентов личного состава, среди флота вообще жуть. как и ожидалось короче.

Сообщение отредактировал Centurion - 22-01-2004, 18:42


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #175, отправлено 22-01-2004, 19:17


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Джесс подняла глаза на Алекса и подумала про себя: "А он симпатичный. Обидно, что мы встретились при таких обстоятельствах." Но времени на амурные мысли не было, раненому становилось все хуже.

- Пилот! Не возражать! - прикрикнула Джесс, несмотря на то, что была рядовым и то только на бумаге. - Меня не вырвало в первый раз в этом вашем блевотроне, не вырвет и сейчас.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #176, отправлено 22-01-2004, 19:27


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Лана выглянула в окно и благословила решение Джессики так не поступать. Слова Алекса про высоту ее совсем малость вогнали в шок, но так как до сих пор Шредер нельзя было отнести к слабонервным, пришлось в рекордные три секунды выйти из шока и отреагировать на слова окружающих. Реакция на 35% оказалась вполне с духе Ланы, тем более что после боя девушка еще не остыла и урок не самой нормативной лексики остывающей сержанта-Шредер оказался на высоте...

- Ривз, что с раненным? я про количество гемоглобина у него в крови... - заметила она на взгляд Джессики, делая вопрос на цвет крови неизвестного.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #177, отправлено 22-01-2004, 19:50


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Не знаю, я не врач! - пробубнила Джесс, проверяя повязку. - Я умею оказать первую помощь, но уровень гемоглобина предоставляю определять врачам. Хотя какой тут может быть гемоглобин, если из него сейчас вся кровь вытечет?! Между прочим, - сказала она громче, чтобы все слышали. - Потеря 2-х литров крови смертельна!

Сообщение отредактировал Лиссандра - 22-01-2004, 19:51


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #178, отправлено 22-01-2004, 19:54


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Наконец последовала долгожданная команда пилота:
- Всем захлопнуть клювы и пристегнуться, если кто-то сломает себе шею во время посадки я не виноват!!!
Сделав головокружительный разворот Зета резко сбавила скорость с полутора тысячь км/ч до нуля и плавно опустилась на посадочную площадку. Тут же к транспорту подбежали медики и уволокли раненного "призрака" в лазарет.
- Ух и прокатились! - крикнул Алекс глядя на белых как снег десантников.

Сообщение отредактировал Centurion - 22-01-2004, 19:55


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #179, отправлено 22-01-2004, 20:04


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Джессика вылезла из Зеты вполне довольная собой и одобрительно похлопала Алекса по плечу.

- Молодец! Хорошо летаешь! Быстро! У-у-у-у-у-у-ух! Вж-ж-ж-ж-ж! Люблю скорость! - на плече пилота остался след от ладони, которая была испачкана в крови раненого. - Упс! Извините...- взглянув на свою руку, Джесс удивленно заморгала глазами. Кровь на ней была черной.

Сообщение отредактировал Лиссандра - 22-01-2004, 20:04


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #180, отправлено 22-01-2004, 20:10


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Говоришь недавний выпускник академии?.. - неслышно пробормотала Лана, которая в отличие от Ризв может и любила скорость, но не в таких пропорциях - про выглядывания в окна при сем лучше промолчать. - А по мне так давний ас, что от опыта психом стал...
- Джесс, так что у нас там с гемоглобином было? - громкость Ланиного голоса стала вполне приемлемой, иронии тоже прибавилось.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 10-06-2024, 11:17
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .