В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Императоры Иллюзий, Посвящается Лиссандре

Centurion >>>
post #201, отправлено 25-01-2004, 19:14


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Алекс положил в рот кусок "еды" (именно в кавычках, по-другому не напишешь) и угрюмо покачал головой.
- Тех кто выжил... А выжило не так много, в отделенни к которому меня приписали половина полегли, в других еще хуже, - он вздохнул: - А вы ведь не знаете как там наши, флотские в космосе? Я слышал что понесли ужасные потери, но ничего конкретного.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гадюка >>>
post #202, отправлено 25-01-2004, 19:30


древний дух
*****

Сообщений: 743
Откуда: жерло вулкана
Пол: женский

искр: 819
Наград: 2

- Хуже некуда. Мое звено целиком не венулось. Протоский шпион испортил наши корабли на базе. Вроде бы все починили, но вот у меня были сильные неполадки - наверняка не у меня одной. Тяжелые бомбардировщики вобще почти все посбивали, нашу эскадрилью слишком поздно послали их прикрывать. - Штормовая уныло ковыряла буро-зеленое нечто, называемое "котлетой по-киевски". Готовить тут явно не умеют. Интересно, эту котлету из зергов делали или из навозных жуков?


--------------------
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц,
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #203, отправлено 25-01-2004, 19:39


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

- Мда... И что ж это творится-то? И вообще операция организована ни к черту, все войска здесь как на подбор: штрафники, зеленые новички вроде меня или лупоглазые ученые, - заметив как собеседница смотрит на него он пояснил: - И не надо на меня так смотреть, я всего пять дней как окончил Академию. Аккурат в тот день когда эти твари Землю атаковали, - тут он сообразил что даже не представился еще: - Кстати зовут меня Алекс.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гадюка >>>
post #204, отправлено 25-01-2004, 19:45


древний дух
*****

Сообщений: 743
Откуда: жерло вулкана
Пол: женский

искр: 819
Наград: 2

- Очень приятно, Лена Штормовая, эрийский гарнизон. А я в Звездном Городке училась. Как там, на Земле-то, осталось что-нибудь? - Алекс верно заметил, если такие войска защищали главный энергетический ресурс землян, то саму Землю вряд ли будут защищать лучшие солдаты. Зато техники тут хорошие)))


--------------------
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц,
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #205, отправлено 25-01-2004, 19:52


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

- Если б батарейки атаковали как следует, сейчас бы и самой Земли уже не осталось, - батарейками прозвали они протоссов еще в академии, за то что те были представителями энергетической формы жизни и вечно твердили о какой-то пси-энергии: - Не пойму что им помешало послать кораблей побольше? А так, Лондона больше нет, Звездного городка тоже, еще конечно Колорадо-Спрингс, да и вообще уничтожены практически все крупные военные ВУЗы, столько ребят погибло... И ведь сволочи подгадали, как раз выпускные везде были, куча народу.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #206, отправлено 25-01-2004, 20:30


LazyLamer
****

Сообщений: 393
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Харизма: 123

Зератул пришел к Императору с докладом. Совет был в сборе, все хотели услышать последние новости, лично от темплара.
- Император, ваше приказание выполнено. Артисант уничтожен, никто, из находившихся на планете, не выжил. Часть флота, атаковавшего Адун, была уничтожена, когда поступил приказ позволить им уйти. Мы были готовы полностью уничтожить их, это бы не заняло много времени. Разрешите вопрос?
- Разрешаю.
- Почему был отдан приказ, отпустить землян?
- Это вас не касается Зератул. Может быть, потом, вы узнаете причины. Еще вопросы?
- Никак нет, господин Император.
- Как сложились события на Эрии?
- Зерги, они атаковали Эрию. По донесению агента, битва на Эрии была очень кровопролитной. В конце концов, земляни смогли отстоять планету, но от их флота и наземных сил остались лишь жалкие крохи. Зерги же покинули квадрат Эрии, и больше о них ничего не слышно. Возможно, они не настолько тупы, как мы думали, и решили оставаться в стороне, чтобы не быть уничтоженными мощью флота протосов.
- Хорошо, Зератул. На сегодня, это все, что я хотел знать. За дальнейшими указаниями явителесь завтра. Свободны.

Темплар поклонился и покинул зал. Он ожидал некоторых пояснений о сложившейся ситуации, но ему они не были даны. Не будь он протосом, он был возможно усомнился в причинах Императора, но он оставался воином армии Империи и довольствовался тем, что ему сообщили. Зератул шел отдыхать, на некоторое время он должен был слится с пси-энергией, чтобы восстановить утраченные силы.

- Зератул, я ждал вас. У Империи для вас есть новое поручение. Федерация собирает силы около планеты под названием Саэра. Мы посылаем вас, чтобы уничтожить корабли землян. Планета нас опять же не интересует, можете ее уничтожить.
- Возможно ли выделить дополнительные силы?
- Под ваше командование перейдут корабли, которые были сняты с обороны Деона, перед его уничтожением. Все необходимые указания уже отданы.
- Готов приступать немедленно.
- Приступайте.

Несколько часов спустя, флот покидал пределы системы Адуна. По представлениям Темплара, предстоящая битва должна была полностью сломить Федерацию, и сделать уничтожение землян еще более простым.


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #207, отправлено 26-01-2004, 14:29


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

нрпг: вообще-то вся пехота наркоманы - им наркотики специально дают для увеличения боевого духа, силы и скорости во время боя(кто играл тот знает как важны стимы... biggrin.gif )
рпг:
Техник с изумлённым видом наблюдал как ружьё плавно исчезает из трюма Зеты...
Через 10 минут в столовую вошёл призрак в полном вооружении с огромной спецсумкой. Не обращая внимания на мирно сидевших и беседовавших за столом пехотинцев(Ривз и Шредер на сколько он успел заметить на нашивках), он сел за их столик и открыл сумку.Минут 5 призрак раскладывал всевозможную ЕДУ(так как то писалось в кавычках - решил написать большими буквами чтоб подчеркнуть её принадлежность к лучшим кухням Земли XX века) на столе, после чего осторожно отложил винтовку и проговорил:
- нда...офицеров кормят не то что солдат... - он кинул сумку к раздаче, куда кинулись несколько поваров, раздавая пищу окружающим...
Сам он ел мало...в основном слушал разговоры в строю...


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #208, отправлено 26-01-2004, 15:10


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

нрпг: так пехота и медики - несколько разные профессии. Медиков СТРОГО проверяют чуть ли не раз в два года в дурке и на наркоту. tongue.gif

рпг:

Молча наблюдая за Ланой, Джесс ждала ее ответа. Но, видимо, направно: настроение ее собеседницы не располагало к беседам о несправедливости судьбы.

- Кхе-кхе, сержант Шредер, можно личную просьбу? Позвольте мне взглянуть на мое направление к вам?


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #209, отправлено 26-01-2004, 17:33


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Дженадан был доволен ходом операции. Имперцы отправили огромаденйший флот к Саэре, там их уже ждал несколько уступавший по качеству, но зато превосходящий по количеству флот Федерации. Все расчеты были верны, оба флота должны были практически уничтожить друг друга. И командиров подобрали хоть куда. Генерал Зератул был лучшим офицером Империи, он свято верил в своего Императора и люто ненавидел землян. Федералами же командовал некий адмирал Хадсон, так же прекрасный, умный и сообразительный офицер. Короче говоря они друг друга стоили. Такие не испугаются и не потеряются, они форменным образом разотрут друг друга в порошок. Одно не нравилсь оператору - протоссы уж слишком полюбили уничтожать пригодные для жизни планеты землян. Системе это нужно не было. Прийдется вводить свой флот, уничтожения Саэры они не допустят.
Дженадан Ксар поднес ко рту небольшой передатчик и сказал в него все одну фразу:"Код красный. Саэра. Прибыть к окончанию боя."
В тот же миг за тысячи световых лет что от Земли, что от Адуна огромный, невиданный доселе флот стронулся с места, Система собиралась явить себя во всей красе.
-----------------
Справка.
Система: древнее объединение нескольких звездных рас, многие тысячи лет они были в добровольной изоляции, но недавняя смена власти привела и к смене настроений. Система решила пойти на завоевания новых планет, первыми целями стали планеты протоссов, людей и зергов, как самые по их мнению удобные. Технологии системы опережают технологии всех прочих рас на многие века. Даже протоссы рядом с Системой - в темном средневековье, не говоря уж о прочих.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #210, отправлено 26-01-2004, 17:42


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Лана с трудом уловила суть вопроса Джессики, так как на данный момент занималась изучением отражения в собственной ложке. Чуть позже она перевела взгляд с отражения на оригинал, так как фотографическая память на лица решительно сигналила о новом соседе по столу как о некотором знакомом. Но Шредер в упор не могла вспомнить где видела раньше этого человека, а такая рассеяность нервировала девушку.
- Джесс, если ты хотела пошутить то я оценила твой юмор. - Хмыкнула она чуть позже подруге и подопечной. - Я не против, однако все бумаги лежат отсюда за многонулевое количевство парсеков - на Земле, - ну а все данные сети на эту тему мне не доступны. Тут недоступны, - уточнила Лана, заметив какое выражение приняли глаза Джиссики при ее ответе.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #211, отправлено 26-01-2004, 18:21


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Лана, ну подумай хорошенько! Неужели НИКАК нельзя взглянуть на эти бумаги?...Понимаешь, меня терзают смутные сомнения. Сержант Шредер, да взгляните вы на меня в конце концов. Ну сидит там кто-то мужского полу, но я вам сейчас кое-что очень любопытственное скажу, вы сразу обалдеете. - пыталась добиться внимания подруги Джесс.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #212, отправлено 26-01-2004, 18:30


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Я гляжу, я смотрю... - промурлыкала на мотив неизвестной песенки Ланка и полностью переключилась на собеседницу, благо в памяти стали прорисовыватся смутные видения из скоростого полета с поля боя с раненного в полутьме Зеты, так что с памятью можно было покончить.
- Джесс, я могу попытаться, но ради чего? Я уже смотрела их, конечно интересно мало, но подозрительно тоже ничего. Что за сомнения? - конец фразы был продиктован исключительно уважением в Ризв как к подруге, так как искать окольные пути до бумаг Лане очень не хотелось. Увы, после боя у Шредер обычно разгоралась страшенная лень.

Сообщение отредактировал Латигрэт - 26-01-2004, 18:31


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #213, отправлено 26-01-2004, 18:36


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Ладно, видимо, этого никто, кроме меня не замечает. - Джесс тыкнула пальцем в нашивку на форме, чудом не заляпанную "мазутом". - Читай, что тут за фамилия написана, а? Видишь?! - поймав недоумевающий взгляд Ланы из серии "А не пойти ли тебе к окулисту?!", Джессика вздохнула и поянила. - Тут написано РивС, а я РивЗ!!! Вспомни, какая фамилия стояла в документах!


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #214, отправлено 26-01-2004, 18:47


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- ГХМ. - Реакция Ланы была ненормально лаконичной, но весьма ярко выражалась по части похода глаз на затылок в очаровательной компании бровей. Только спустя минуту туристическая акция очей Шредер была окончена и она хмурейшим тоном (создан специально для отшивания несимпатичных личностей из собственного окружения) сообщила:
- В документах было "Дж. Ривс". Хм... - судя по тому как изменилось выражение Ланиного лица, она очень хотела придушить кого-нибудь из департамента да и не только.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #215, отправлено 26-01-2004, 19:02


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Лана, нужно СРОЧНО проверить все документы! Я же не должна здесь находиться! Я не десантник, сержант Шредер! - Джессика вскочила из-за стола так, что на нем загремела посуда. Все, кто находился в столовой, разом взглянули на девушку. Смущенная таким вниманием, Ривз опустилась на стул и жалостливо посмотрела на Лану. - Ты мне поможешь? - спросила она уже тише.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #216, отправлено 26-01-2004, 19:06


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Лана представила себе еще одну высадку и тотчас перед ее глазами выросла душещипательная картинка: она сама в броне и с отделением, все в боевой готовности, положенные высадке неудобства вроде заслонного огня (не обязательно союзного) и крики по рации "Джесс, ты восьмая!!! в клине четвертая!!!..". Видение оказалось выразительным и девушка почти не задумываясь выдала:
- Конечно!.. - потом чуть одумалась и закончила
- А вот кто ты по профессии вообще?.. то есть кем ты могла бы быть?


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #217, отправлено 26-01-2004, 19:38


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Джесс пошмыгала носом и заметно погрустнела при вопросе об образовании, уткнувшись носом в тарелку с непонятным месивом.

- Да какое там образование. Инструктор я, в тренажерке работала. Так что никем я не могла быть, сержант. Меня бы в женскую исправительную колонию пахать на благо государства, хотя я и не виновата, - не забыла подчеркнуть важность этого момента Ривз.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #218, отправлено 26-01-2004, 19:45


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Тяжелый случай... - пробормотала Лана, сделав немного ироничное, но больше унылое ударение на "я". Прикинув каковы шансы отправки Ривз обратно на Землю (ну или любую иную планету где есть исправительные заведения женского профиля) и поняв что в военном положение об этом можно только меч... э, стоп. До Шредер дошло, что ни смотря даже на явные антиталанты Джессики в десантном деле она ей понравилась как оригиналка, ну и подруга тоже... все таки бои с зерлигнами очень сближают. Нет, мечтать об этом она точно не будет.
- Тогда сейчас нам стоит вымытся и в путь-дорогу до ближайщего центра: отрапортоваться и немного подключится к информации. Заодно придумать куда тебя пристроить... РивЗ.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #219, отправлено 27-01-2004, 13:22


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

- нда...а может её в нашу группу медиков запихнуть...там как раз потери - тихо проговорил призрак, задумавшись над разговором девушек и припоминая свою рану на борту Зеты(теперь уже в РПГ biggrin.gif )...

Сообщение отредактировал Neldor - 27-01-2004, 13:23


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #220, отправлено 28-01-2004, 21:42


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Если мне не изменяет память, то для этого нужно медицинское образование, не так ли? - улыбнувшись, ответила незнакомцу Ривз. -Поторопимся! - затем кивнула она Лане, вставая из-за стола, и направилась к выходу.

Сообщение отредактировал Лиссандра - 29-01-2004, 17:17


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 3-06-2024, 23:08
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .