В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> У них в жилах течёт Зло, Война вампиров с оборотнями!!!

Drow >>>
post #1, отправлено 10-01-2004, 22:58


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Пролог.
“Вот уже целый век я живу в этой среде. Вот уже 100 лет я являюсь тем, кого ненавидят оборотни и призирают вампиры. Это война между нами идёт уже века, с тех самых пор как мы встретили оборотней. Они сильный, жестоки и коварны. Мы же точная их копия. Только эта наша похожесть сделала нас врагами. Вот уже на протяжении четырёх веков, все мои предки делали тоже, что и я. Самый первый вампир сделавший мою мать вампиром, был бессмертным. Он был охотником на оборотней. Но когда война между нами ожесточилась, когда мы почти проиграли её, нам пришлось отступать! И 1869 году моя мать повстречала его, того кого я называл своим отцом. Он был бессмертен, а она была простой вампиршой. Такое бывало очень редко, но обыкновенная вампирша забеременела от бессмертного вампира. Я родился в 1904 году, когда мы “Вампиры”, были изгоями в этом мире зла. Вскоре эти самые оборотни убили и моих родителей. Я рос, скрываясь и боясь, что меня ждёт та же участь. Я прожил так до самого 11 мая 1969 года. Именно в этот день я встретил своих братьев. Я узнал, что мы также сильны, но оборотни не слабее нас. Что между вампирами на это время образовалась война и что оборотни тоже много что между собой не делят. Самой большой ошибкой с их стороны было разделять власть и вскоре они распались. Рыси не хотели прислуживать Волкам, а те им. И между ними развязалась война. Но многие вампиры тоже устали быть единым целым и стали создавать свои кланы, что привело “тому же” между нами. Сейчас я один из старейшин клана «Охотники», мы ненавидим оборотней и не вмешиваемся в войны вампиров. Он состоит только из чистых вампиров, тех кого называют “бессмертными”. Но мы лишь та маленькая крупица всего зла обитающего в этом мире.”


Правила и инфо этого мира: Тут нету никаких эльфов, драконов, гномов и т.п. существ обитающих в фэнтези. Он состоит из вампиров и оборотней, ну и конечно людей. Оборотни тут всякие – это волки, рыси, тигры, медведи и всякие кто хищник. Самый сильный клан из оборотней это Рыси и Волки. Из вампирских самым грозными являются Изгои и Охотники. «Изгои» - это вампиры которые стали ими из-за укуса, они ненавидят бессмертных вампиров и всех оборотней, хотя и ходят слухи, что они сотрудничают с кланом оборотней «Шкалы».
Будут вопросы пишите. И не надо тут писать, что вы являетесь самым сильным оборотней из всех или т.п. Такие сообщения будут удаляться.
О точной цели приключения сообщу чуть позже.
Пока что вы тут развлекайтесь, воюйте, пишите, создавайте новые кланы. Но не в коем не надо делать типо вот мы соединили двух злейших врагов вампиров и оборотней и будем жить мирно.


------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлено в [mergetime]1073771982[/mergetime]:
Дангар открыл дверь и подошёл к вампирше сидящей за столом.
- Мы могли бы уже на них напасть, этот клан слаб и не сможет оказать нам сопротивление! Почему же мы тут сидим? – спросил вампир.
Анаби посмотрела на него.
- До чего же ты глуп! – зарычала она – Разве ты не понимаешь, что нету смысла тратить силы на «Упырей».
- Нету смысла? – спросил он – Ты что ли не помнишь смысл нашего существования? Я тебе напомню…
Анаби спокойно посмотрела на него.
- Уничтожать оборотней, любой ценой! – прошептала она, но её голос раздался по всему залу – Я тебя объясню всё позже, а пока у меня для тебя задание…

Дангар вышёл из дома в предвкушении всего предстоящего. На улице шёл дождь, он одел капюшон и решил пройтись и обдумать всё предстоящие ему.

Сообщение отредактировал Drow - 10-01-2004, 23:01


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lesh'
post #2, отправлено 10-01-2004, 23:08


Unregistered






Ааргол почесал подбородок. его клан "Темные" переживал не лучшие времена. не так давно была маленькая стычка с "Волками". после этого было крупное побоище с "Медведями". братьев стало меньше почти что в два раза. большая потеря. жажда мести росла в нем с каждым прожитым днем. это теперь стало для него делом собственной чести. он должен уничтожить всех "Медведей", перед этим запытав их...
месть будет сладкой...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #3, отправлено 10-01-2004, 23:10


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

"Сегодня Магист собрал нас всех..Всех из старшего круга.То,о чём он говорил не было новым,но и не старым...Порой мне хочется рвать когти из этих мест...Но вокруг всё тоже самое."
Под записью осталось число и подпись.
Оборотень поежилась и посмотрела в окно.Полнолуние сегодня.Всё опять заново и ещё более жёстко...
Акша - оборотень Старшего Круга из клана Волки.С виду простая девушка - но глубокие жёлтые глаза порой выдают.Серебрянные волосы с тремя чёрными прядями.В эту ночь ей опять предстояло обратиться белым волком...Но в последние годы жизнь оставила на ней свой отпечаток.
Тонкий,но глубокий шрам,идущий от брови до центра щеки только придавал ей какой-то загадочности...
Оборотень ждала.Ждала кого-то из своих.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #4, отправлено 10-01-2004, 23:17


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Ещё одна инфа:
Действия происходят в нашем времени. Среди людей также существуют борцы. Есть Орден "Священики". Он терпеть не могут нечесть. Используют всё для уничтожения её. Сразу говорю для того чтобы убить волка или вампира нужны не только зубы и когти. Серебро, колы, но не чеснок. Можно изпотрашить любого из них до предела, но вскоре он востановится.


Сообщение отредактировал Drow - 10-01-2004, 23:18


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #5, отправлено 10-01-2004, 23:27


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дангар уже вышел из своих районов, где правили "Охотники и теперь он шел по раонам вампиров других кланов. Он вдруг увидел вампира (Lesh' это ты), потом он увидел пробегавшую мимо жещину. Он понял что она убегала от вампира или оборотня. Дангар резко набросился на неё и начал пить кровь...


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kzan >>>
post #6, отправлено 10-01-2004, 23:30


полуангел получерт с ушами эльфа и характером кендера
****

Сообщений: 284
Откуда: а черть его знаить!
Пол: женский

Харизма: 11

Кзан подошла к окну и посмотрела на улицу. Там опять лил дождь и вообще была премерзкая погода. Она вздохнула, и решительным шагом направилась к своему письменному столу, чтобы опять начать штудировать учебники. В этот момент в дверь постучали, и её верный друг и первый помощник зашел в комнату главы клана Ушедшие. Он был сильно взволнован, отчего не стал тратить время на приветственные речи, а сразу перешел к делу:
- Госпожа, на нас собирается напасть!
- Какой из кланов? - спокойно спросила Кзан.
- Ненавидящие.
Кзан сжала кулаки. За последнюю неделю её клан пережил уже более трех нападений как со стороны оборотней, так и со стороны вампиров. Впрочем, те четыре нападения её довольно сильный клан отразил, но кто знает, выживут ли они все, если на них нападут Волки? Она сомневалась в том, что хоть кто-то выберется. Её клан был мозолью на пятке и у вампиров и у оборотней, потому Кзан и все Ушедшие были единственным мирным кланом. Её клан полностью оправдывал свое название: они просто ушли от воны, не желая драться. Они сделали это не потому, что были слабее остальных кланов, о нет, среди Ушедших быо мого хороших воинов, как оборотней, так и вампиров. Просто они устали от войны, и хотели мира. Но, по горькой иронии судьбы, Ушедшие вместо мира получили ненавить обоих рас, и в итге - постоянные стычки. Правда, чаще всего подобные случаи были обычными проверкамина силу клана, но судя по виду Джаррелайса сейчас, это уже серьезное нападение.
Кзан не стала медлить и быстрым шагом покинула свою комнату, направивишись в общую гостинную. Клан Ушедших располагался в фамильном замке Кзан. Она была из знатного рода оборотней, и по происхождению и силе должна была занять высокий пост в Клане Волков, но девушка сбежала, захватив с собой многих хороших воинов из разных кланов вампиров и оборотней. И именно эти закаленные войной нелюди и сидели сейчас в гостинной, созванные воем сирены, предвещавшей нападение. Кзан уверенным шагом направилась к Аскану, сидящему на пульте управления многочисленными ловушками, которые располагались на подходах к замку, и спросила его:
- Насколько они близко?
- Примерно за сотнюметров от замка, миледи.
- Ты можешь примерно сказать из количество?
- Около сотни обученых воинов. судя по следам на нитях предупреждения оборотни.
Услышав это, она сразу поняла, кто идет к её замку. Ищущие. Клан, который был создан специально для уничтожения Ушедших. Оборотень иронично усмехнулась, подумав, что именно это и называется слава! Хотя, скорее всего её клан погибнет этой ночью...

Сообщение отредактировал Kzan - 10-01-2004, 23:38


--------------------
Мне хорошо... А когда хорошо мне, плохо другим...

Свобода - это осознанная необходимость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #7, отправлено 10-01-2004, 23:31


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

"Акша...Акша....Акша...."- зазвучал голос в голове.
Оборотень вскочила с места,схватившись за голову.
- Нет,нет...
Девушка накинула плащ и выскочила на улицу.Капли дождя упали на лицо и волосы.Оборотень снова поежилась,накинула капюшон и пошла по улицам.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #8, отправлено 10-01-2004, 23:33


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Боинг компании "Бритиш Эйрвейс" следующий рейсом Рим-Лондон. Заходил на посадку. Вот он плавно опустился на полосу, через несколько минут он уже стоял и к нему подъехал трап. Молодой человек лет 25 в костюме и с дипломатом в руке спустился с трапа и направился к зданию аэропорта. Быстро пройдя таможню он взял такси и поехал в отель Марриот где на его имя был забранирован номер. Там он должен был встретиться и с местным агентом ордена. Нечисть в Англии совсем обнаглела и Алекса направили сюда чтобы разобраться с ситуацией.
Незапоминающаюся поездка по ночному городу и вот он в отеле.

Сообщение отредактировал Centurion - 10-01-2004, 23:36


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lesh'
post #9, отправлено 10-01-2004, 23:34


Unregistered






Ааргол заинтересованно посмотрел на вампира пьющего кровь. немного глупо с его стороны. по всеф видимости за ней кто=то гнался, и он навряд-ли будет рад узнать что кто-то пьет кровь ЕГО жертвы...
- ты из какого клана? - властным голосом спросил Ааргол.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #10, отправлено 10-01-2004, 23:40


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Оборотень вздрогнула.До её слуха донёсся голос...
И снова зов в голове: "Акша....."
Она бросилась бежать,бежать под дождём,капли которого становились тяжёлыми для неё.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #11, отправлено 10-01-2004, 23:45


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дангар услышал голос со стороны, он терпеть не мог когда его прирывали. Он перестал пить её кровь и свернул ей шею чтобы та не нароком не стала одним из них.
- Охотники - прошипел он сквозь зубы - А я смотрю ты слишком уверен в себе для укушеного?


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Slammer >>>
post #12, отправлено 10-01-2004, 23:46


Verbera ventorum
***

Сообщений: 126
Откуда: брожу по планете...
Пол: мужской

Харизма: 6

Наконец-то отворилась дверь.
- Алекс? Рад знакомству. Моё имя - Джон. Но можете звать меня по ещё армейскому прозвищу - Слэм. Надеюсь, что вы поможете нам разобраться с ситуацией.
Джон был "Священником" уже более 10-ти лет...


--------------------
Добро должно быть с кулаками! ;)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #13, отправлено 10-01-2004, 23:48


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Оборотень промчалась мимо двоих.Нет,троих...Третий,а точнее третья - поражена.
Акша поздно сообразила что остановилась.Попятилась от вампиров...


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #14, отправлено 10-01-2004, 23:49


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Алекс встал и протянул вошедшему руку, после рукопожатия он ответил.
- Да, в Ватикане мне сказали что у вас серьезные проблемы с нечистью здесь. Однако в подробности они не вдавались. Введете меня в курс дела, Слэм?


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #15, отправлено 10-01-2004, 23:53


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

Дангар увидел оборотня и он кинул в обороня два ножа. Но она отскачила...
- Похоже у нас гости! - сказал он.
И резко вытащил два пистолета.

Сообщение отредактировал Drow - 10-01-2004, 23:55


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #16, отправлено 10-01-2004, 23:55


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

"Акша,Акша,Акша!!!"
Раздалось рычание и белый волк,с тремя чёрными полосами от носа до кончика хвоста,впился в руку Дангара.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lesh'
post #17, отправлено 10-01-2004, 23:56


Unregistered






Ааргол не любил пистолеты. он предпочитал шотганы и автоматы. но в поход по городу он их не взял, так что он моментально вытащил две автоматические беретты...
одна пролетела над самыми ушами волка, вторая же впилась ему в ляжку...

Сообщение отредактировал Lesh' - 10-01-2004, 23:59
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #18, отправлено 10-01-2004, 23:59


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

И тут же Ааргол получил толчок задними лапами в грудь.Поймав момент оборотень скрылся за пеленой дождя.Но ранить Дангар её успел,выстрелив два раза.

Сообщение отредактировал Мэлиан - 10-01-2004, 23:59


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kzan >>>
post #19, отправлено 10-01-2004, 23:59


полуангел получерт с ушами эльфа и характером кендера
****

Сообщений: 284
Откуда: а черть его знаить!
Пол: женский

Харизма: 11

Сотня оборотней все приближалась и приближалась к замку и постпенно Кзан начала паниковать. Их было гораздо больше чем сотня, и все это против четрех десятков её войск! О Господи, подумала Кзан, но ту внезапно в её головке появилась идея. Она быстро кинулась в гостинную, потому что сколь бредовой не была её мысль, это их единственный шанс на спасение. Правда, им всем потом придется искать новое жилище, но имеет ли это значиние, если в противном случае им всем грозит смерть? Быстро изложив свой план Ушедшим, и получив их согласие она кинулась в бежать по лестнице вниз, в подвал. Наконец она очутилась в комнатушке, заваленной всяким хламом. Она судорожно начала его раскидывать, и через пять минут увидела то, что было ей сейчас нужно. Люк в канализацию. Она крикнула своим, чтобы все бежали сюда, и один за одним Ушедшие спустились в канализацию. Кзан спрыгнула последней. Закрыв за собой люк. Главное - успеть до того, как их настигнут попросить помощи у одного из кланов, который против её врагов. Проблемы была в том, что Кзан не знала таких кланов...
Ушедшие шли уже больше получаса, пока наконец Кзан, перевоплотившаяся в волчицу, не скомандовала хриплым рыком остановиться. Она вновь перевоплотлась и заметив симпатичный люк, выпрыгнула на поверхность, оказавшись в самом сердце драки.

Добавлено в [mergetime]1073775643[/mergetime]:
Точнее, она успела увидеть её конец. Кзан встала на ноги, и только потом огляделась и поняла, кто это двое, стоящие перед ней.


--------------------
Мне хорошо... А когда хорошо мне, плохо другим...

Свобода - это осознанная необходимость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Slammer >>>
post #20, отправлено 11-01-2004, 0:05


Verbera ventorum
***

Сообщений: 126
Откуда: брожу по планете...
Пол: мужской

Харизма: 6

Обстановка очень неспокойная. Похоже, и оборотни, и вампиры разбились на множество враждующих групп. А людей они уже убивают только походя. Хотя, учитывая количество их "походов", это происходит очень часто. И очень часто их действия переносятся на улицу, они перестают действовать скрытно.
Джон на минутку задумался.
- Да, и ещё. Похоже, иногда вампиры и оборотни способны действовать совместно. Но есть всё-таки и хорошая новость - мы нашли логово одного из кланов вампиров...
Потом, улыбнувшись уголком губ, он произнёс:
- Раз уж решили называть меня по прозвищу, то, может, перейдём на "ты"?


--------------------
Добро должно быть с кулаками! ;)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-04-2024, 21:54
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .