В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Смертоносный мир, по мотивам Лабиринтов Отражений.

Тео >>>
post #1, отправлено 17-01-2004, 23:59


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

нрпг
Из серии "по мотивам".
Итак, Диптаун.
****- год.
Персонажи
-Несколько дайверов
-Несколько хакеров
-Простые пользователи (люди! Будьте скромнее, да, дайвер и хакер - это куль, но просные юзеры тож должны быть. Не оставьте без внимания это сообщение, иначе я вынуждена буду принять меры. )
По мере надобности пишите в ЛС. Если что непонятно, - проверьте лучше, насколько вы правильно поняли, - спросите в ЛС.
Убедительная просьба, если вы не уверены, насколько корректны ваше появление в прикле в данный момент - пишите в ЛС или в асю 323291501!!!
Прикл имеет сценарий и некоторые особо рьяные действия\заявления могут все круто испортить...

Так же прошу учесть, что диалоги будут. На раннем этапе прикла - в особенности. Потому что ввод каждого персонажа будет постепенным. Кроме персов ТОЛЬКО сетевых. Активные действия будут разворачиваться в Глубине, там же можно и просто "неожиданно" возникнуть.
С уважением, Т_О

рпрг

-Омут! Помнишь, ты у меня просила компромат на одного человека?
-Ну? - девушка напряглась и это отразилось на хорошо проработанном лице компьютерного персонажа. Омут и Репортер сидели в уютном кафе в квадрате d-9 Диптауна. Посетителей было мало, у углу примастилась влюбленная парочка, вот уже минут 15 занимавшаяся виртуальным лобзанием друг друга.
"Идиоты , - подумала Омут, - Чем это круче,чем в реальности целоваться???" Но вопрос Репортера заставил ее забыть о парочке.
- Так вот, стал я копать...
- На два тона ниже... - Омут скосила глаза на соседний столик. Парочка по прежнему прежавалась любовным утехам.
- да... - перешел на шепот ее собеседник. - Знаешь, там не то что компрамат, я узнал такое!!!
-ну же! не томи душу!!! - Девушка занервничала.
-Омут! Ты не представляешь! это просто сенсация! Это моя безбедная жизнь на 20 лет вперед! Я столько заработаю на этом!!! Это просто будет переворотом в Сетевой монополии!!! - Репортер был явно взвинцен своими мыслями. "молодой , наверное... - подумалось Омуту, - слишком эмоционален"
- Ну так что ты нашел-то?
- Вот, но тут только то, что может понадобиться тебе... И этого УЖЕ немало. - в руку девушки перекочевала ручка-носитель информации.
Тут же проихошло копирование.
Во время этого процесса Омут предпочитала "выныривать" из Глубины. и наблюдать все происходящее на пиксельной картинке.
Вот парочка перестала целоваться, вот парень очень неджентельменски откинул свою даму, достал.... ПИСТОЛЕТ??? Выстрел.
Репортер упал.
Омут сочла за благо ретироваться из Глубины. ТАк как получить смерть одному из лучших ее персонажей девушке сильно не хотелось.

-------------

На следующее утро Даню разбудила ее престарелая мать.
-Доченька... опять ты заснула за этой машиной адской?
- Да ладно мам, как будто ты сама не знаешь Злодейку? - Даня ехидно ухмыльнулась, а мать покарснела. Злодейка - это был ее персонаж в Глубине.
- Пойди поешь, что ли. Одной компьютерной пищей не наешься....
Завтрак Даня, по обыкновению, запивала чаем и утренними новостями.
"сегодня утром умер Владимир Бушев, известный репортер...."
- Даня потянулась было за пультом... Смерти известных личностей ее уже заолбали, хотелось переключить канал. И тут на экране появилось фото покойного. Ни дать, ни взять, - Репортер...
Даня едва не подавилась булочкой. И сделала громче. На экрмане вещала домработница Бушева.
" В восемь я его обычно бужу . Но когда я вошла в комнату, он был в соем этом шлеме, в Глубине, видимо. Я не стала ему мешать,... Но через час заволновалась. А потом... а потом..." - Домработница усердно разрыдалась в камеру...
"врачи установили смерть от сердечного приступа. Откуда у молодого и здорового человека мог быть сердецный приступ, вызвавший летальный исход, остается тайной. Это не первая смерть такого странного рода...."
Дальше Даня уже не слушала...
- Алло? Алик? это Даня. Новости слышал? Не могу говорить по телефону, в общем, подъезжай... дело есть. Этого Репортера прибили Глубине,смекаешь???... Некогда мне счас объяснять! Приезжай давай!..
Даня бросила трубку.
Да, Репортер! ЧТо ж ты там такого нарыл????

Сообщение отредактировал Темный_Омут - 18-01-2004, 20:39
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #2, отправлено 18-01-2004, 0:05


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

-Алик,приезжай!-И все!Никаких объяснений!!!Что за жизнь!..
Парень хмуро проворчал что-то несуразное и стал натягивать джинсы...Еще бы,просидев ночь в Сети охота выспаться..только куда уж там..Машины у него не было,а на транспорте добираться долго.Пришлось поймать такси...
-Куда?-таксист,старый дяденька, кавказец...Эл чуть не сморозил "к Дане",но вовремя остановил себя...Глубина,что поделаешь,привык...Через двадцать минут он уже звонил в дверной звонок...


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #3, отправлено 18-01-2004, 0:17


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Даня решила проявить бдительность.
-Алик, ты?
-Да я, Я!!!
- что-то ты быстро....Ты один??? - "вот, наверное. глупо со стороны выгляжу???- подумала девушка.
- Да! Дань, ты с елки упала???
Девушка тряхнула волосами, приоткрыла дверь, высунув свою любопытную мордочку , увидела Алика, впустила его и моментально захлопнула дверь.
Не давая парню ни опомниться, ни раздеться, она потащила его в комнату, к компу. Пнула комп, включая его таким макаром, и прокрутила запись последних минут ее пребывания в Глубине...
- ну как, проникся ли?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #4, отправлено 18-01-2004, 0:20


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

-Ну и что?!Псих какой-то!Идиот,ничего не добился!И стоило меня из-за этой фигни будить?!-возмущению Алика не было предела-Я,значит почти до утра сидел в дипе,а ты меня так просто будишь?!Беспредел!


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #5, отправлено 18-01-2004, 0:38


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- Так... видимо, да. Видимо, стоило разбудить того, кто врубится... - Даня вставила кассету с записанными новостями. С недавних времен все, что шло по телевизору и пр. записывалось на носители информации. - Репортер и этот.. Владимир...одно и то же лицо. И ты хочешь сказать, я должна поверить, что он умер от сердецного приступа??? - Последнюю фразу Даня почти прокричала... но потом опомнилась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #6, отправлено 18-01-2004, 0:42


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Алик некоторое время молча смотрел то на экран,то на Даню...
-Во что ты влипла на этот раз?-он молча стянул куртку и бросил в угол комнаты.Потом пснова посмотрел на девушку-Что он такого нашел?Информацию,ты надеюсь не смотрела?


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #7, отправлено 18-01-2004, 0:53


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- не успела еще... млин... а эта инфа мне так нужна... -хмыкнула девушка. - Не думала я, что его втяну в такое. Жаль его. Он с таким жаром говорил о сенсации...
В голове крутились мысли...Вообще, Даня стала слишком подозрительной.
-Знаешь, я позову Драгса.... Да! Решено! - Она схватила трубку и отправила смс-ку на номер Даламара. "Журавль в небе...", что на их символах означало "внимание" приезжай немедленно, и будь оч. осторожен!!!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #8, отправлено 18-01-2004, 0:58


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

-Драггса?!Зачем?-Алик раздраженно пожал плечами-Ну,блин нашла кого звать..знаешь ведь,что мы с ним не очень..Того...Не люблю я его жутко!


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #9, отправлено 18-01-2004, 1:01


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- Одна голова - хорошо, две - лучше. - с философским пафосом проговорила девушка. - Трое людей - это оптимальное количество народу , чтоб быстроь принять решение. = вспомнила она что-то из психологии. - В общем, перетерпишь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dalamar Drags >>>
post #10, отправлено 18-01-2004, 1:02


Маркиз. Маг Темной Луны, Псионик. Охотник за удачей.
***

Сообщений: 176
Откуда: Шамат, башня ордена магов Темной Луны.
Пол: мужской

Харизма: 8

В это время, Даламар проснулся после тяжелой ночи. Ящик пива, после удачно завершенного проекта, а затем пол-ночи в Дипе. Звонил его сотовый, пришло сообщение.
- Что за жизнь, уже и спокойно поспать не дают. Такс, что тут у нас? Ага, журавлик прилетел, ладно сейчас буду, - хакер встал с своего кресла-кровати, оно сразу сложилось, превратившись в обычное. В комнатах хропел народ. Собравшись, Даламар заглянул в холодильник, там еще оставалась бутылочка Пилснера, прихватив ее с собой он набрал номер и вызвал такси. Спустившись вниз он увидел, что такси уже стояло у входа в здание. Через пятнадцать минут он уже зашел в квартиру Даньки.
- Малая, что у тебя опять стреслось? - не успев зайти спросил Драгс.


--------------------
Тьма - вот истинный свет.
Тьма - это сила, существующая вне человеческого контроля.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #11, отправлено 18-01-2004, 12:10


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

С этим вопросом на устах Даламар прошел в комнату...
-Ээээ... Драгс, ... там... - не успела предупредить Даня своего давнего приятеля о том, КТО находится в комнате.
И поспешила к обоим своим приятелям, дабы не допустить скандала.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dalamar Drags >>>
post #12, отправлено 18-01-2004, 12:28


Маркиз. Маг Темной Луны, Псионик. Охотник за удачей.
***

Сообщений: 176
Откуда: Шамат, башня ордена магов Темной Луны.
Пол: мужской

Харизма: 8

- Кого я вижу, какие люди! Дань, а он то чего тут делает, небось шпионить пришел, - саркастично заметил Даламар, увидев Алика.


--------------------
Тьма - вот истинный свет.
Тьма - это сила, существующая вне человеческого контроля.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reiltar >>>
post #13, отправлено 18-01-2004, 17:43


Маг-Механист из паранормального Корпуса АНСИ
****

Сообщений: 210
Откуда: Конфедерация. Вечный Город. Сектор 7.
Пол: мужской

Харизма: 26

А в это время в Диптауне квадрат A-7. Морг сектора.
- Обычные жмуры, что в них такого особенного, что ты позвал меня? - осведомился Рэйлтар. - Конечно спасибо тебе что соизволил показать мне морг, здесь довольно забавно, прохладно, тихо и вообще, но трупов я и без того...
- Неужели ты не заметил что в них особенного? - нервно озираясь спросил Марко - сегодняшний дежурный по моргу и по совместительству его охранник.
- Нет, знаешь трупов я повидал, в том числе и собственных, здесь в Дипе их полно, а в игровых секторах хоть лопатой греби. Морг для того и создан чтоб их хранить.
- Морг в РЕАЛЬНОСТИ создан для того чтобы хранить трупы, здесь же, он является просто данью традициям, до сегодняшнего дня нам никогда не привозили мёртвых, тела сами автоматически исчезали через 15 минут после смерти. А эти тут давно, самому старому уже 11 часов, и ничего...
Рэйлтар некоторое время пристально смотрел на Марко, словно пытаясь прочесть его мысли, а затем переспросил - Ты уверен?
Смотритель пожал плечами -Это вообще первый случай за все 3 года работы здесь. Да и врать мне незачем, я знаю что ты занимаешься этими...странностями, и поэтому сообщил тебе первому.
- А кто их привёз?
- Катафалк, труповозка. Эту программу раньше не применяли, и сделана она была тоже на всякий случай - теперь пригодилась.
- Ладно, если они встанут и пойдут, или ещё что, дай мне знать. Сразу звони нам в офис. Вечером я заеду, и заберу одного на анализ. Полиция интересовалась?
- Нет, и скорее всего не будет, они даже не знают.
- До вечера - Махнув полой плаща-пальто Рэйлтар вышел.
Поймав машину дип-проводника он расплатился карточкой и сообщил направление - детективное агенство "Паранормальность в виртуальности".
Такси тронулось.


--------------------
Если не сейчас, то когда? Если не здесь, то где? Если не мы... то кто?

Инициатива наказуема. Наказывайте себя почаще.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #14, отправлено 18-01-2004, 17:58


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Кто-то ожесточенно избивал звонок.
Слышались матюги.
Кажется, в адрес электросетей.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #15, отправлено 18-01-2004, 18:20


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

нрпг - люди, в след. раз пишите, плиз, когда соберетесь вступать в прикл. У него есть достаточно жесткий план, и я б не хотела, чтоб кто-либо его порушил.
Reiltar , ты ,конечно, чуток невовремя влез, ну да ладно. особенно сильно это ни на что не повлияет. Желательно, чтоб ты мне дал знать, кто и что есть твой персонаж в данном прикле. По вопросам "что Можно делать, а чего КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя" - обращайся в асю # 323291501 . Плииз.
ЗЫ - Спец. службы УЖЕ знают, что случаев смертей в Глубине и в реале - несколько. И они СИЛЬНО этим интересуются. Спасибо.


рпг
- Драгс, перестань. Вы может и на ножах, но это не мешает вам обоим быть очень милыми во всех отношениях людьми. - ее умиротворяющую речь прервал настойчивый звонок вкупе с ожесточенным долбанием по внешней стене. - #$^@&! - не удержалась даня от нецензурного восклицания.- Это еще кого принесло???
Она понеслась в прихожую.
- КТО?? - гаркнула она через дверь, инстенктивно прижимаясь к стене. Мало ли стрелять будут? Инфа, которая была у нее на компе , не давала ей покоя. Смерть Репортера - тоже.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #16, отправлено 18-01-2004, 18:24


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Электрика вызывали? Нет? А я пришел!
За дверью раздалоь шебуршение и продолжение приглушенного мата.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #17, отправлено 18-01-2004, 18:28


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- Какой, нах** , Электрик? - Дане стало страшно. - Никого я не вызывала...
Она обеспокоенно обернулась...
- Драгс? Алик??? - позвала она тихо, но те уже скандалили вовсю, плюс - орала музыка на всю катушку , .. никто ее не услышал.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #18, отправлено 18-01-2004, 18:31


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Блин! Да ты че там, совсем на психоз без всякого дипа изошла? Блин, тут, блин, холодно, блин, а я, блин, в тапочках!


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #19, отправлено 18-01-2004, 18:34


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

- Генка,... тьфу ты черт.. - лязгнул замок и Даня запустила соседа внутрь. - Сорри, совсем с дуба рухнула. Чего тебе ? - не слишком любезно осведомилась она. Генка ей нравился, ей бы не хотелось, чтоб он видел в ее квартире двух ничего-себе парней, среди общего шума, гама и ярко выраженной нервной обстановке.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #20, отправлено 18-01-2004, 18:39


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

- Привет. Мне тут какие-то *BEEP* *BEEP*анутые... на розетку 440В дали, *BEEP*... Короче у тебя блока запасного для модема нету?


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 16:47
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .