Остров синих ветров
![]() |
|
Форум | Сотрудничество | Новости | Правила | ЧаВо | Поиск | Участники | Харизма | Календарь | |
Помощь сайту |
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос |
Остров синих ветров
Маришка >>> |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1486 Откуда: Moscow Пол: женский Темных чар: 718 Замечаний: 3 ![]() |
Эл и Адриан с пантерой не стали заходить в пещеру, решив прогуляться. Маг ретировался после неожиданного нападения убийцы с серьезной раной, заодно подпалив своих воинов.
Когда они уже возвращались, то заметили, как зверь и Ташу тащит огромная птица. Убийца обнял ее за плечи, пожалев, что у него нет лука, а те что были недалеко от них пришли в негодность после теплового воздействия. Ощущая на себе крепкий, но в тоже время оберегающий от всего захват дроу успокоилась, -И даже подстрелить нельзя, разобьются. -Ничего, они вернутся. -шепнул он ей. С удивленным выражением лица она не оборачиваясь нахмурилась, -Ты не видел в бою зверя. -Видел, когда был слишком далеко, чтоб суметь вам помочь. Она откинула голову, положив ее на плечо Адриану, почувствовав поцелую в шею. Беззвучно рассмеявшись, она освободилась от стискивающего ее захвата. Элиэн повернувшись, нежно поцеловала убийцу в губы, не открывая рта. Слабо улыбнувшись, темная эльфийка, бодрым шагом направилась в пещеру. -Морт привет. -она держала убийцу за руку и не стала что-либо объяснять. Рыжий сам все отлично видел ранее. "Он должен меня понять, точнее нас." -Что будем делать с похищенными? Ни летят прямо на вершину, нам стоит поторопиться. |
Шелковая_тень >>> |
![]() |
![]() Безумец с кровавыми глазами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 905 Откуда: Estonia Tallinn Пол: женский Харизма: 75 ![]() |
Сан спустилась со склона. по камням. пару раз оступилась, один раз умудрилась устоять, но на второй проехалась спиной по камешкам. массаж был потрясающим но боль в теле мгновеено напомнила о недавном сражении. она встал отряхнулась. вдруг обратила внимание на небольшой чистое озерцо. на недольшой платформочке. рядом ручей. ручей стикал ниже.. Зверь помотрела в стороны думая как можно лучше сюда привести Ташу. ничего уверенного в склоне она не находила.. Зверь спустилась. подошла к воде и наклонилась... когда увидела себя тут де отдурнулась назад. ползя словно тень она обошла места поблизости и обраружила ступеньки. большие, рядом разрушенные колонны. она поднялась вверх по ним. пршла через терновник и выбралась на опушку... ориентируясь по небу вернулась к Таше. девушка спала. мечи блестели. она подошла к совему. он был спокоен. в то время как девушка спала Сан связала из лиан крепкую веревку. разбудила девушку.
уже через часа два они добрались до того озера. уже более спокойно. Сан не решалась в него ступить. она боялась не воды, она боялась себя... в то вреям девушка почти полностью разделась и умывалась в чистой теплой воде.. зверь обратила внимания, какие силы возвращает вода человеку. удивления непоследовало. -как ты теперь? кушать хочешь? я тогда могу пойти ченить поймать и приготовить... -------------------- Просто хочу умереть.
|
Шелковая_тень >>> |
![]() |
![]() Безумец с кровавыми глазами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 905 Откуда: Estonia Tallinn Пол: женский Харизма: 75 ![]() |
Все словно исчезло в миг. Пропало. Она оказалась в другом мире. Там летали над головой огромные птицы. Рядом журчал тот самый ручей. Но ее спутницы по прежнему нигде не было. Рыжего и Эл тоже. Сан почувствовала что-то не ладное и насторожилась. В миг ее что то сшибло с ног и скатило вниз, втоптало в землю. Закованная в камни она начала кричать. Голоса не было. Она закрыла глаза. Все стало черным. Ни смета.. открыть глаза ей та Ки не удалось. Только чей-то легкий шепот. Чье-то прикосновение. По шее. Холодное лезвие у ее горла и она понимает что это ее меч.
Открывает глаза.. ни како.. ручей. С озерцом на склоне. В стороне спутница… Сан помотала головой и упала на спину в раздумьях. -------------------- Просто хочу умереть.
|
Тема закрыта Опции | Новая тема |
Защита авторских прав |
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума. |
Текстовая версия | Сейчас: 23-06-2025, 16:28 | |
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру. Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) . |