В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Жизнь спустя века, в других телах. но теже памятные лица.

Шелковая_тень >>>
post #41, отправлено 20-04-2004, 21:12


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Проплывя ниже, она обратила внимание на темное пятно. света становилось меньше.. то была дверь... она подплыла к ней и попыталаьс открыть. вначале это не помогло... она собрала всю силу в руки и дверь распохнулась. пузырьки воздуха устремились вверх. вдруг каменная дверь словно лопнула и девушку как и часть воды прсото засосало внутрь помещения...


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #42, отправлено 24-04-2004, 22:47


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Все произошло столь быстро. Незаметно.. в миг книга перед глазами. Яркий свет до боли. Она его не любила. Он сжигал. Казалось, кровь счас хлынет из вен прочь. Все прекратилось. Она оказалась в каком-то пространстве. Рядом стоял ее знакомый огня. Девушка, что ушла домой и. не знаю. Воины. Глаза Старые мудры.. но так же мертвы.. в руках оружие. Больше походили на духов. На приведения. Вскоре все это рассыпалось словно песок. Проплывали воспоминания войны. Как она. Сама эта маленькая девочка она уничтожила свою планету.. свою Дому.. чтобы спасти души. Зная, что они вернуться. Все пропало. Книга долго хранилась и тут кто ее вырывает из рук и кадет в огонь.. в глазах страх. На руках кровь. Под ногами меч. Она вновь воин. С черным рисунком на теле и повязкой на бедрах. Все как прежде. И все мертвы. Слезы из глаз и хочется метать. Она проиграла. Так быстро и незаметно. Чей-то дикий смех. Ничтожество. Угрозы и вновь змеиный смех. Ненависть. Казалось, хочется все разнести да просто нечего..
Камни исчезали. Все было в пелене.. холод. Густой туман.. ощущение, что в тонкой воде ее ноги. Ее колеи. И стекает кровь. Алая..
Она подняла уки.. собрала всю силу. Яркий свет.. появились души.. они клали свой свет в ее и словно умирали на веки.
- в книге было писано. Бал победы. Да пусть знают духи моей планеты, что бал будет!
Она вонзила свои когти себе в грудь и вырвала сердце.. еще минуты она стояла на коленях. Потом села. Сердце продолжало стучать. Несколько артерий уходили в тело, еще пытаясь сохранить ее телу жизнь. Все бесполезно. Она вырвала с корнем это жестокое существо из тела. Свет разорвал ее плоть. Просто пронзил. Вырвался из тела и затмил собой абсолютно все..
Город. Светлый ясный.. огромный зал. Рядом деревья. Большущий парк. Играет музыка.. они танцуют. Да победа! Они смогли!! Все ликовали. И никто не знал.. вот ее подруга. Прошла в другую комнату. Ее сердце больше не стукнет. Глаза мальчика-огня еще горели пламенем. Но руки были холодны. Он рассыпался пеплом.. она сама пошла к воде.. к морю.. с глаз лились слезы.. через тонкое платье показалось красное пятно на груди.. кровь начала стекать. Никто не знал, куда ушла воин. Великая воин. Разрушитель но так же и хранитель не только своего мирка.
Она зашла по пояс в воду.. закрыв глаза она словно свалилась с ног. Вод ласково обняла ее тело и забрала себе на дно.. тело воина играло светом… свет вновь вырывался из тела. Такой легкий.. синеватый. Свет любви и счастья. Он закрыл собой море.. сушу.. зал.. счастливых жителей земли. .саму планету.. ее вселенную..
Больше ничего….


Добавлено в [mergetime]1082843650[/mergetime]:
ПИКЛЮЧЕНИЕ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАВЕРШЕГННЫМ!!!!!!!!!!! Толкьо как его завершить я не знаю =,,(


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 6-06-2024, 13:08
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .