В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Замок тайн(брошено мастером), страх... ужас... веселье...

Aitery >>>
post #1, отправлено 1-02-2004, 19:07


Красивая девушка с грустными глазами...
*****

Сообщений: 715
Откуда: Мариуполь (Украина)
Пол: женский

Харизма: 7

Аитери села в холле своего замка и стала ждать гостей. Сегодня был пасмурный день. Лил дождь и гремел гром. Вчера она приехала сюда. Ночь выдалась ужасная, эльфийка не могла уснуть из-за шума в дальних комнатах, но когда она туда приходила, то шум слышался в других. Пару раз она встречала маленького гнома, который бегал по замку и визжал, как свинья.
Сейчас Аитери нехотелось что-либо делать самой. После того, как её дракон погиб, у неё было подавленное настроение.

На воротах висело огромное объявление - "ЗАХОДИТЕ ВСЕ! СЕГОДНЯ СОСТОИТСЯ ВЕЧЕРИНКА!"


--------------------
Когда я стану кошкой...муррр...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kzan >>>
post #2, отправлено 1-02-2004, 19:29


полуангел получерт с ушами эльфа и характером кендера
****

Сообщений: 284
Откуда: а черть его знаить!
Пол: женский

Харизма: 11

Кзан ехала по дороге и тихо ругалась по себя. На улице лио дожь, и проехать по размокшим дорогам юыло не то, что трудно, но просто нереально. Наемница уже начала подумывать о повороте обратно, как заметила замок и объявление. Обрадованная тем, что можнохоть где-то переночевать, девушка свернула к замку. Затем она спешилась, подошла к воротам, и постучала. Эльфийское прошлое (нрпг: чуть не написала эльфийская национальность biggrin.gif ) давало о себе знать, и даже настоящее наемницы не могло испортить безупречного её воспитания.


--------------------
Мне хорошо... А когда хорошо мне, плохо другим...

Свобода - это осознанная необходимость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aitery >>>
post #3, отправлено 1-02-2004, 19:37


Красивая девушка с грустными глазами...
*****

Сообщений: 715
Откуда: Мариуполь (Украина)
Пол: женский

Харизма: 7

Аитери неспеша пошла к воротам. "Хоть кто-то приехал на моё новоселье..." - пробурчала она под нос. Эльфийка была обрадована тем, что сегодняшний вечер и ночь она проведёт в замке не одна.
Дождь лил, как из ведра. Аитери поняла справедливость этого выражения когда увидела промокшую девушку на пороге своего замка.
"Добрый день! Заходи... " - Аитери жестом пригласила девушку в замок.
"Ты первая моя гостья. Я Аитери - эльфийка."- протянула она ей руку в честь приветствия.
"Вчера приехала в этот замок, который достался мне в наследство от прабабушки, которая была боевым магом."


--------------------
Когда я стану кошкой...муррр...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kzan >>>
post #4, отправлено 1-02-2004, 19:45


полуангел получерт с ушами эльфа и характером кендера
****

Сообщений: 284
Откуда: а черть его знаить!
Пол: женский

Харизма: 11

-Спасибо, - насквозь промокшая наемница встряхнулась, и сняла промокший плащ, открывая миру свое личико. она тоже была эльфийкой когда-то. теперь же Кзан - оборотень, о чем она не приминула сообщить Аитери, - а насчет бабушки боевого мага... наверняка в этом замке есть сюрпризы, при чем неприятные! Кстати, у тебя не найдется чего-нибудь поесть я голодна как, - в этот момент наемница собиралась закрыть дверь правой рукой, совершенно забыв про недавнюю рану в руке. Она выругалась, затем извинилась и повернулась к Аитери.


--------------------
Мне хорошо... А когда хорошо мне, плохо другим...

Свобода - это осознанная необходимость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aitery >>>
post #5, отправлено 1-02-2004, 19:51


Красивая девушка с грустными глазами...
*****

Сообщений: 715
Откуда: Мариуполь (Украина)
Пол: женский

Харизма: 7

Аитери улыбнулась и закрыла дверь за своей гостьей.
"На счёт сюрпризов ты права... их здесь много... пошли на кухню, там есть много чего, чем можно побаловать желудок. Хотя и там есть свои сюрпризы..." - усмехнулась эльфийка.
Пройдя на кухню, она открыла холодильник. Он был забит провиантом, хотя многое из этого Аитери не могла назвать съестным: крысиные лапки в соусе из поганок, например...
"Выбирай всё что хочешь. А я наверное возьму себе салат..." - Аитери вытянула огромное блюдо с зеленью и пошла к столу.


--------------------
Когда я стану кошкой...муррр...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kzan >>>
post #6, отправлено 1-02-2004, 20:05


полуангел получерт с ушами эльфа и характером кендера
****

Сообщений: 284
Откуда: а черть его знаить!
Пол: женский

Харизма: 11

Кзан, увидев эти самые крысиные лапки, слегка вздрогнула, и сказала:
- Вспоминаю свои уроки некромантии! Мы там помнится, расчленяли бесенка, чтобы потом воскресить его, только без конечностей и внутренностей. Так-с... О, вот нашла! - Девушка достала себя хорошенькую отбивную, добавила к ней немного салата, и сказала: - а в честь чего вечеринка? Может в честь этого события стоит выпить?


--------------------
Мне хорошо... А когда хорошо мне, плохо другим...

Свобода - это осознанная необходимость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aitery >>>
post #7, отправлено 1-02-2004, 20:11


Красивая девушка с грустными глазами...
*****

Сообщений: 715
Откуда: Мариуполь (Украина)
Пол: женский

Харизма: 7

"Вечеринка в честь соего приезда в этот Богом забытый уголок мира..." - усмехнулась Аитери.
"В принципе можно и выпить." - эльфийка поднялась из-за стола и открыла шкафчик над мойкой.
Аитери с визгом отскочила от него, так как оттуда выпригнул маленький гном. При виде девушек он отчаянно завизжал и убежал прочь из кухни, пока они не опомнилсь.
"Ох, как я испугалась!" - выдохнула Аитери. Она подошла к шкафчику снова и достала бутылку старого вина и бокалы.
Налив себе и гостье она подняла бокал.
"За знакомство... А как тебя зовут huh.gif ты же не представилась..."


--------------------
Когда я стану кошкой...муррр...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kzan >>>
post #8, отправлено 1-02-2004, 20:19


полуангел получерт с ушами эльфа и характером кендера
****

Сообщений: 284
Откуда: а черть его знаить!
Пол: женский

Харизма: 11

-Кзан. Просто наемница. Мое настоящее имя, длинное заковыристое, эльфийское и неинтересное. так что называй меня просто Кзан. Ну давай тогда выпьем, что ли. И кстати, а что это было за маленькое существо, которое тут прыгало?


--------------------
Мне хорошо... А когда хорошо мне, плохо другим...

Свобода - это осознанная необходимость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aitery >>>
post #9, отправлено 1-02-2004, 20:23


Красивая девушка с грустными глазами...
*****

Сообщений: 715
Откуда: Мариуполь (Украина)
Пол: женский

Харизма: 7

"Гном, наверное... хотя кто там его знает... я до сих пор привыкнуть не могу к этим "сюрпризам" природы." - хмыкнула Аитери. "За знакомство!" - улыбнулась она и отхлебнула вина. Оно было сладким и немного ударило в голову. Хоршая выдержка даёт о себе знать...


--------------------
Когда я стану кошкой...муррр...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kzan >>>
post #10, отправлено 1-02-2004, 20:38


полуангел получерт с ушами эльфа и характером кендера
****

Сообщений: 284
Откуда: а черть его знаить!
Пол: женский

Харизма: 11

-Хорошее вино, - заметила наемница.Она увидела, что эльфийка почувствовала его крепость,и усмехнулась. Какое счтастье. что чтобы свалить её с ног, еужно две бочки такого вина! - Ну, что, что-то как то пусто у тебя. Пошли, чтоль замок осмотрим?


--------------------
Мне хорошо... А когда хорошо мне, плохо другим...

Свобода - это осознанная необходимость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aitery >>>
post #11, отправлено 2-02-2004, 18:11


Красивая девушка с грустными глазами...
*****

Сообщений: 715
Откуда: Мариуполь (Украина)
Пол: женский

Харизма: 7

"Хорошая идея!" - улыбнулась Аитери и поднялась из-за стола. Выйдя из кухни она направилась в ближащий коридор и зашла в первую попавшуюся комнату. Это была спальня.
Гарнитур из красного дерева, кровать с балдахином и огромное зеркало с тумбой и пуфиком. Подойдя осторожно к зеркалу, эльфийка вскрикнула. Перед ней по другую сторону зеркала стоял молодой человек. Он был довольно красив, но бледность лица и старинная одежда указывали на то, что он был не из этого времени.
"Ты кто?" - испуганно посмотрела на него Аитери.
Изображение не ответило, а лишь печально вздохнуло и посмотрело на Кзан.


--------------------
Когда я стану кошкой...муррр...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wonder >>>
post #12, отправлено 2-02-2004, 18:47


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: СПб
Пол: мужской

Харизма: 5

По дороге под проливным дождем шел серый гоблин, в плаще с капюшоном и тростью в руке.
- Ну вот, очуредной замок. Там наверняка живут каки-нибудь жадные богачи, каторые за монетку мать радную продадут... Нечего туда и соваться... Ой, что ето? Мои глаза меня не обманывают? "ЗАХОДИТЕ ВСЕ! СЕГОДНЯ СОСТОИТСЯ ВЕЧЕРИНКА!" Ты тоже это видишь? Подойдем-ка поближе. Может там нам дадут чего-нибудь поесть?
Гоблин подошел к двери, постучался. Никто не открывает...
- Зайдемка пожалуй внутрь... уж очень кушать хочется...
Он отварил дверь и вошел внутрь.


--------------------
Заходите и регьтесь, приколная игрушка!
Игра
*****
Fly, my friends, FLY!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aitery >>>
post #13, отправлено 2-02-2004, 19:04


Красивая девушка с грустными глазами...
*****

Сообщений: 715
Откуда: Мариуполь (Украина)
Пол: женский

Харизма: 7

Услышав звук открывающихся ворот, Аитери вздрогнула от неожиданности. Снова посмотрев в зеркало, он никого там не увидела.
Удивлённо пожав плечами она повернулась к Кзан.
"Я пойду посмотрю, кто там к нам в гости... А ты пока можешь зайти ещё куда хочешь... а можешь и со мной пойти." - эльфийка торопливо вышла из спальни и направилась в холл. Там стоял промокший до нитка гоблин.
"Добрый день! Я - Аитери, хозяйка этого замка..." - видя мокрую одежду своего гостя Аитери взмахнула рукой и через секунду он уже стоял перед ней в сухой новой одежде.
"Если вы голодны, то проходите на кухню. Там очень много съестного в вечно самопополняющемся холодильнике, но не пугайтесь увидев там деликатесы, например черепашьи мозги..." - эльфика хихикнула. "Ведите себя как дома... Хотя я сама ещё тут как в гостях... ничего не знаю... я и ещё моя гостья Кзан сейчас начали обследовать замок. Я буду рада, если после трапезы вы к нам присоеденитесь." - Аитери мило улыбнулась.
"Если вы хотите, то мы можем составить вам компанию на кухне. и ещё раз отпразднуем знакомство и моё новоселье в этом замке..."


--------------------
Когда я стану кошкой...муррр...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wonder >>>
post #14, отправлено 2-02-2004, 19:20


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: СПб
Пол: мужской

Харизма: 5

- Приветствуем вас достопочтенная госпожа. Мы - Сторик, серый гоблин. Мы очень вам благодарны за вашы добрату.
Гоблин постоял еще пару секунд с благодарностью смотря в глаза эльфийки и направился в направлении кухни. Там он открыл "холодильник"(?) и начал потехоньку подъедать припасы. Гоблин ничему не удивлялся, ему приходилось есть вещи и похуже.


--------------------
Заходите и регьтесь, приколная игрушка!
Игра
*****
Fly, my friends, FLY!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aitery >>>
post #15, отправлено 2-02-2004, 20:07


Красивая девушка с грустными глазами...
*****

Сообщений: 715
Откуда: Мариуполь (Украина)
Пол: женский

Харизма: 7

Аитери тем временем присела на диван в холле и призадумалась.
"Написала вывеску ВЕЧЕРИНКА... а пока что гости питаются из "холодильника". хорошо хоть он исправно работает, с тех пор, как бабушка транспортировала его из другого измерения он ни разу не сломался. Нужно что-то придумать. напрмер вот так!" - эльфийка хлопнула в ладши и прошептала себе под нос какие-то фразы.
Перед ней появились две маленькие феи.
"Слушайте, помошницы! устроите мне сегодня вечеинку для моих гостей! Пусть здесь будет пища, напитки, вино и ром, а также украсьте это помещение как следует. Мне не нравится его атмосфера. За работу!" - Аитери топнула ногой и феи тут же начали махать своими палочками, приводя холл в праздничную залу.
"А для полного счастья..." - Аитери закрыла глаза и помахала руками.
Перед ней появились лесные музыканты. Ансамбль играл на сопилках, флейтах и других инструментах. Сами они были гномами.
"Спасибо вам ребята!" - засмеялась эльфийка глядя на смешных музыкантов.
Они улыбнулись и начали весело играть на своих инструментах.


--------------------
Когда я стану кошкой...муррр...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wonder >>>
post #16, отправлено 2-02-2004, 21:22


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: СПб
Пол: мужской

Харизма: 5

- Ты слышишь это? Эта мызыка... Пойдем посмотрим!
- Да я пожалуй уже наелся...
Гоблин вошел в зал где летали две феи и играли музыканты.
Он подошел к хозяйке и спросил:
- Милая госпожа, не снизойдете ли вы до разговора с маленьким гоблином..?
- Позвольте спросить, по какому соводу ваше высочество устраивают вечеринку?


--------------------
Заходите и регьтесь, приколная игрушка!
Игра
*****
Fly, my friends, FLY!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kzan >>>
post #17, отправлено 2-02-2004, 21:28


полуангел получерт с ушами эльфа и характером кендера
****

Сообщений: 284
Откуда: а черть его знаить!
Пол: женский

Харизма: 11

Ох, зря хозяйка оставила бывшую воровку одну в её замке.. О нет, Кзан не тронула нитчего, она только прошлась по всем коридорам, подобрала отмычки ко всем дверям, дверкам и сейфам и ч чистой душой ( biggrin.gif ) пошла к новоприбывшему.
- Привет! Кзан. Наемница.
Затем она раглядела орккестр, рассмеялась, и сказала.
- Отлично, а то я как раз.. ик... только что от друзей, - онеа дыхнула на Стоика и Аитери, и те почувствовали странную смесь ароматов коньяка, дешевого трактирного пива, и вина. Наемница была навесмеле сегодня. - Я хочу танцавать! Почему никого нету???Безобразие, некому даже на танец приличную .. ик... девушку пригласить! КТО-НИБУДЬ!!! Услышь меня!
С этими словами обиженная девушка села прямо на пл, и выжидающе глянула на дверь.
- Кстати, Аитери, твое? - она протянула изящный золотой ключик, - я нашла это в третьем потайном сейфе в спальне, маленькая дверка за портретом какой-то ведьмы. Седьмая отмычка в моей коллекции.


--------------------
Мне хорошо... А когда хорошо мне, плохо другим...

Свобода - это осознанная необходимость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wonder >>>
post #18, отправлено 2-02-2004, 21:38


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: СПб
Пол: мужской

Харизма: 5

Сторик повернился к наемнице и спокойным голосом сказал:
- Рад познакомиться, госпажа. Мне зовут Сторик. Простите, но на мой взгляд, если он конечно кого-то интересует, вам надо либо меньше употреблять спиртные напитки, либо менять профессию.


--------------------
Заходите и регьтесь, приколная игрушка!
Игра
*****
Fly, my friends, FLY!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kzan >>>
post #19, отправлено 2-02-2004, 22:02


полуангел получерт с ушами эльфа и характером кендера
****

Сообщений: 284
Откуда: а черть его знаить!
Пол: женский

Харизма: 11

Наемница резко развернуась к Сторику и абсолютно трезво, холодно и спокойно сказала:
- вы знаете, что только что нанесли мне прямое оскорбление?
Она посмотрела гоблина с открытой угрозой, а потом слегка улыбнулась, пока зывая. что маленький спектакль на тему пьяной наемницы преследовал свои конкретные цели. Кзан при всей своей веселости и любви к приключением весьма редко делал что-то без ясной на это причины.


--------------------
Мне хорошо... А когда хорошо мне, плохо другим...

Свобода - это осознанная необходимость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Wonder >>>
post #20, отправлено 3-02-2004, 13:11


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: СПб
Пол: мужской

Харизма: 5

- Простите, миледи, - сказал годлин с виноватыми глазами.
- Если потребуется помощь мы к вашим услгам...


--------------------
Заходите и регьтесь, приколная игрушка!
Игра
*****
Fly, my friends, FLY!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 12:13
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .