В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> За высокими стенами., Оттенок

Frodo T >>>
post #1, отправлено 7-02-2004, 21:17


маленький волосатый хоббит без среднего пальца
***

Сообщений: 116
Откуда: ПИТЕР!!!!!
Пол: мужской

Харизма: 7

Джейд, коротко вздохнув, закрыла книгу и встала из-за стола. Слова магических формул, написанные в книги причудливым старомодным почерком с трудом доходили до ее сознания - отец бы просто не пережил бы того, что дочь его так неродива в учебе.
За окном стоял ранний вечер, и Джейд решила немного прогуляться - отдохнуть и повидаться с приятелями, с которыми отец строго-настрого запретил общаться, но на время его отсутствия этим запретом можно было и пренебречь...


--------------------
Я пытался отвлечся...пальцами в мясорубку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #2, отправлено 7-02-2004, 22:12



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

Феечка постучала в окно, покоев Джейд. Элиэн всегда любила превращаться, чтобы незаметно проскользнуть мимо охраны или в трудно проникаемые места. Сегодня они должны были потормощить местных людей или монстров. Все зависело, какое новое заклинание они создадут или найдут. -Джейд пусти, меня ветром сносит. -пропищала Эл, эльфийка плохо управлялась со стрекозиными крыльями, бабочкины надоели и потому эльфийка изменила своей привычки. Она была очень молода, скоро ей придется снова отправиться проолжать обучение в башню.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Frodo T >>>
post #3, отправлено 8-02-2004, 21:10


маленький волосатый хоббит без среднего пальца
***

Сообщений: 116
Откуда: ПИТЕР!!!!!
Пол: мужской

Харизма: 7

Джейд поспешно распахнула окно, впуская Эл.
- Я уж думала, ты никогда не явишся,- немногообиженно заметила она,- тебя так давно не было. Я думала ты не успеешь до возвращения моего отца. Ну, мы идем? Йерд, наверно, уже не ждет нас.


--------------------
Я пытался отвлечся...пальцами в мясорубку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #4, отправлено 9-02-2004, 16:20



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

-Ничего, мы ему почтового воробья зашлем или... -тут в окно впрыгивает любимая эльфийкаская кошка Элиэн, которая отлично знает расположение всех домов в трех городах и ближаеший окрестностях. -Ты меня извени, но в башне так нагрузили с этим алхимическими... брр! Ну что идем? -спросила она, разглаживая складки на своем уменьшенном платье.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Frodo T >>>
post #5, отправлено 9-02-2004, 22:09


маленький волосатый хоббит без среднего пальца
***

Сообщений: 116
Откуда: ПИТЕР!!!!!
Пол: мужской

Харизма: 7

Эл и Джейд наконец смогли выйти.
- Йерд сказал, нас будут ждать у пристани. Я никогда раньше не уходила так далеко от дома. Интересно, может, он и лодку наймет... Как ты думаешь? Хотя тебе-то лодка не нужна... Главное - успеть вернуться


--------------------
Я пытался отвлечся...пальцами в мясорубку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #6, отправлено 10-02-2004, 14:15



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

-Да успею, мне осталось то совсем недолго, если посмотреть сколько живут эльфы, а так повеселиться успеем... -она приняла нормальный облик. Перед глазами Джейд была пляска тысяч маленьких огоньков, ненадолго ослепивших. Яркие огни закружились золотистым вихрем, медленно тая, обнажая в прорехах тонкую фигуру Эл. -Эти феи... -она глянула через плечо, проверяя не остались ли крылья. когда огноньки совсем исчезли. -Лодка? А куда плывем, ты тогда не уточняла...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Frodo T >>>
post #7, отправлено 10-02-2004, 22:19


маленький волосатый хоббит без среднего пальца
***

Сообщений: 116
Откуда: ПИТЕР!!!!!
Пол: мужской

Харизма: 7

- Ты можешь заранее предупреждать, когда начнешь обращаться?- поинтересовалась Джейд, но через секунду снова улыбнулась,- Йерд говорил что-то об острове. Говорит, он как раз посередине Туманного озера. Но его не видно - наверно, из-за тумана. Он надеется найти там что-то - магический артефакт или типа того... Ну, ты его знаешь.
***
Закат уже догорал, когда они вышли к Туманному озеру - поверхность его всегда была затянута непроницаемой дымкой, плотность которой менялась в зависимости от погоды. У пристани их ждал Йерд - высокий складный молодой человек - он уже нанял лодку и теперь выслушивал предупреждения хранителя лодок по поводу того, что плыть можно только по берегу - жители Модеска никогда не переплывали озеро поперек.


--------------------
Я пытался отвлечся...пальцами в мясорубку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #8, отправлено 11-02-2004, 15:14



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

-Магический артефакт... -задумалась на секунду эльфийка. -Но в озере... ты ведь сама знаешь, что там обитают неизвестные подводные существа, и я не про рыб. -оглядывая берег озера, поскольку далее даже ее острый взгляд не мог прорезать густой туман, когда они подходили к пристани. Джейд не успела ответить, поскольку они были слишком близко, и Йерд мог услышать неуверенность Эл в его новой затее.
-Приветик. Как мы давно не виделись... -с улыбкой заметила эльфийка дружески обняв старого знакомого. -Целых два дня! Ну и какой теперь артефакт мы ищем?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Frodo T >>>
post #9, отправлено 11-02-2004, 22:24


маленький волосатый хоббит без среднего пальца
***

Сообщений: 116
Откуда: ПИТЕР!!!!!
Пол: мужской

Харизма: 7

Йерд усмехнулся.
- Ну, здавствуй,- ответил он Эл,- спроси Джейд, она тебе расскажет.
- Честно говоря, я толком не знаю,- отозвалась Дейд,- я просто краем уха слышала, как отец обсуждал это со своим помощником. Ну, вы же его знаете. Ничего определенного, но помоему он чертовски хочет им владеть. Вот Йерд и загорелся.
Молодой человек, не слушая ее, меж тем приготовил лодку к отплытию.
- Подводные туманные чудища,- с немног неуверенной иронией проговорил он,- заодно и проверим... Дамы,- обратился он к Джейд и Эл,- забираетесь на борт.


--------------------
Я пытался отвлечся...пальцами в мясорубку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #10, отправлено 12-02-2004, 18:37



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

-Кис иди к Советнику, я ненадолго. -кошка по птичьи наклонила голову, но запрыгивать в лодку не стала. -Ну что молодые пираты, кто наша новая жертва? -ехидно заметила Эл, изобразив что одела треуголку набок. -Ну как мне? -немного подсветив контуры воображаемой шляпы со смешком спросила она у Джейд, сама чуть не прыснув от смеха. Йерд оттолкнул лодку от берега и эльфийка чуть не вывалилась за борт, не став мокрым пиратом. -Эй ты не один! -возмущенно воскликнула она, когда сбившись с концентрации световой фокус исчез.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Frodo T >>>
post #11, отправлено 12-02-2004, 21:47


маленький волосатый хоббит без среднего пальца
***

Сообщений: 116
Откуда: ПИТЕР!!!!!
Пол: мужской

Харизма: 7

Йерд усмехнулся, а Джейд коротко рассмеялась, но в туманной наползающей мгле смех ее прозвучал неестественно хрипло.
- Что это?- неожиданно громко, словно разрывая внезапную тишину спросила она
- Испугалась?- Йерд, казалось, ничего не замечал. Он нвозмутимо взялся за весла,- пираты, не хотите поработать галерными рабами? Или я один должен грести?
Джейд неуверенно взялась за второе весло, а Эл села у кормы - к рулю, и маленькая лодка короткими рывками двинулась вперед - сперва вдоль берега, но потом, отплыв достаточно далеко от берега, спутники направили ее к центру озера - в туманную мглу.


--------------------
Я пытался отвлечся...пальцами в мясорубку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #12, отправлено 14-02-2004, 9:12



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

-Я ничего не вижу дальше вытянутой руки... -пробормотала эльфийка всматриваясь в воду. По разрезаемой глади пошла мелкая рябь. -Вы уверены что мы не станем покусаными пиратами? -попыталась пошутить Эл, но улыбка вышла как-то кисло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Frodo T >>>
post #13, отправлено 14-02-2004, 22:06


маленький волосатый хоббит без среднего пальца
***

Сообщений: 116
Откуда: ПИТЕР!!!!!
Пол: мужской

Харизма: 7

Ни Йерд, ни Джейд не ответили на ее шутку.
- Холодает,- наконец проговорил юноша, вглядываюсь в мутную тьму - видимо. напрасно.
Джейд в ответ поежилась.
- Может, вернемся?- наконец неуверенно проговорила она,- днем попывем..
- Днем нас не отпустят дальше берега = ответил Йерд,- но если хочешь, можем вернуться.
Джейд вопросительно посмотрела на Эл, но та не успела ответить. Лодка вдруг содрогнулась, словно наскочив на мель. Йерд едва успел придержать Эл, чтобы она не упала. Джейд вырониола весло.
- Что происходит,- она хотела крикнуть, но получилось так тихо, что она сама едва слышала себя. Лодка вдруг начала двигаться совершенно самостоятельно, и спутники сидели в ней, не в силах пошевелиться - что-то вело их судно в самую гущу тумана.


--------------------
Я пытался отвлечся...пальцами в мясорубку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charis >>>
post #14, отправлено 15-02-2004, 1:41


Мы - не Свет, Мы - не Послание, мы - Вестники
**

Сообщений: 42
Откуда: Кому ведомы все пути?
Пол: нас много!

Харизма: 5

ОФФ: Кхм-кхм...
Вы из принципа вдвоем играете или к вам можно присоединиться?
И если можно, то - КЕМ?


--------------------
Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится ветер на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь... (Книга Пророка)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #15, отправлено 15-02-2004, 7:52



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

нрпг: Для этого есть личка.
рпг: -Вернуться мы точно теперь не сможем... -утвердительно сказала эльфийка. Она боялась даже шелохнуться, таких существ она явно не встречала. -Это совсем не потешно... я конечно понимаю поджарить парочку гоблинов или орков... "Ну почему вода?" Эл не выдержала и решила узнать об этом существе все. Достав сучковатую, волшебную палочку из ивы, она направила на выступающую часть монстра, и только шевеля губами, бесшумно прочитала заклинание определения. Белые искры вырвались из палочки, немного припугнув "животное"... (Ну что-с я узнаю?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Frodo T >>>
post #16, отправлено 15-02-2004, 22:43


маленький волосатый хоббит без среднего пальца
***

Сообщений: 116
Откуда: ПИТЕР!!!!!
Пол: мужской

Харизма: 7

Цитата(Charis @ 15-02-2004, 3:41)
ОФФ: Кхм-кхм...
Вы из принципа вдвоем играете или к вам можно присоединиться?
И если можно, то - КЕМ?

нрпг: мы направляемся на остров,который, как мне кажется, вполне может быть густо населен. Выбирайте.

РПГ Свет палочк, казалась, приостановил движение лодки,Ю но не на долго.
- Знаешь,по-моему. это вовсе не животное- опасливо проговорила Джейд,- кажется, это вода влечет нас.
Джейд посмотрела на Йерда. Юноша с непроницаемым лицом смотрел вперед - туман перед ними начал сгущаться, вырисовывая очертания суши.
- Остров..- наконец тихо проговорил Йерд.


--------------------
Я пытался отвлечся...пальцами в мясорубку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #17, отправлено 23-02-2004, 20:06



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

-О нет только не водная элементаль... -с нотками ужаса пробомотала эльфийка. -Это самое странное и опасное озеро, котороя я видела, хотя помню только одно подобное и то мне о нем рассказывали. -тихий голос Йерда ее очень обрадовал, Эл готова была спрыгнуть с этой лодки. но только на землю. -В следующий раз ты... -она пригрозила пальцем сжав губы в тонкую полосочку, но ничего не сказал. Сделав пару успокаивающих вдохов эльфийка терпелио ждала, когда они подплывут ближе к берегу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Frodo T >>>
post #18, отправлено 23-02-2004, 21:22


маленький волосатый хоббит без среднего пальца
***

Сообщений: 116
Откуда: ПИТЕР!!!!!
Пол: мужской

Харизма: 7

Лодка врезалась в мягкий прибрежный ил и замерла.
- Намертво,- спокойно и холодно заметил Йерд,- нужно выбираться из лодки, пока нас не засосало.
Очень осторожно он вылез из лодки, тут же по колено утонув в иле, и помог девушкам. Через несколько минут, грязные и промокшие, они наконец ступили на твердую землю.
- Не нравится мне здесь,- шепотом проговорила Джейд,- так тихо... Как мы отсюда выберемся?
На их глазах лодка погрузилась в ил окончательно.
- Ничего,- в голосе Йерда звучал наигранный оптимизм,- скоро рассветет, мы что-нибудь придумаем. Нас наверняка начнут искать.
- Они обследуют все прибрежье, пока доберуться сюда,- возразила Джейд,- никто и подумать не посмеет, что мы решились поплыть в самый центр озера.
- Ничего,- снова махнул рукой Йерд,- дождемся рассвета...


--------------------
Я пытался отвлечся...пальцами в мясорубку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #19, отправлено 23-02-2004, 22:42


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Внезапно из озера показалась девушка.. она медленно поднималась из мутноватой воды, но поднималась чистой и легкой. Словно прозрачное платье облегало ее тонкий стан, длинные волосы спускались до бедер, но лицо было словно в тумане. Когда она открыла очи, они немного блеснули желтоватым цветом.
- и что же вам привело сюда? – она тихонько спросила. Затем повела рукой и струя воды словно щупальца потянулась к небольшой компании.


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #20, отправлено 24-02-2004, 16:00



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

-Почему я прослушала лекцию, как создавать портальные врата... -уныло глядя на погрузившуюся в мутный ил лодку. -Они не додумаются никогда в жизни нас найти. Но может... -не успела договорить эльфийка, как увидела вышедшую из воды сирену? С волшебными существами Эл встречалась, но не часто и под пристальным надзором наставника. Вытащив из-за пояса кинжал с две ее ладони, магесса приготовилась отбиваться от потянувшихся к ней щупалец, только на победу не рассчитывала. Рукоять была богато украшена изумрудами.
-Любопытство! –еле сдержавшись от крика поспешно сказала она.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 9:12
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .