В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Братство странников, ...по Диким Землям

Valkirin >>>
post #1, отправлено 9-02-2004, 16:27


Безмолвный
***

Сообщений: 155
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской

Харизма: 12

Эти дикие земли каждое племя называло по-своему… Они были слишком велики и слишком непокорны, чтобы кто-то из ныне живущих правителей объединил их под своим влиянием. Но сильные мира сего больше боялись местной магии. Это был край тайн и опасностей. Здесь обитало много необычных существ, племен. Из цивилизованного мира сюда приходили разве что охотники за диковинками, искатели приключений и хорошо защищенные торговые караваны. Последние для передвижения в основном использовали старые, разбитые дороги, а для стоянки – не менее старые, ветхие руины, говорящие, что в древности эти места все же имели цивилизованных правителей.

Близко к северной оконечности Дикого Края, около древнего указателя, отмеряющего неизвестно откуда 50 миль около дороги лежал труп вооруженного мужчины с кинжалом в горле. Если бы кто-то подошел к нему, и осмотрелся по сторонам, то увидел бы еще одного убиенного лежавшего около небольшой скалы на окраине леса. И если бы этим кем-то опять овладело любопытство, и он бы опять пошел исследовать тело, то около него он бы нашел вход в пещеру. Пол пещеры тоже был залит кровью, в глуби ее покоился еще один труп, пронзенный мечем насквозь. А подле него лежал и стонал еще один человек… Живой разумеется. Но близкий к смерти от потери крови из многочисленных ран.

Вот если бы его кто-то спас! Хотя кому это надо?

Нрпг
Идея такая: собирается компания по стандартному спсительно-натыкателному друг на друга способу. И пускается в приключения. Потом обнаруживается что у каждого встреченного какая-то своя цель в пределах Дикого Края… И дальше может быть все что угодно. Или все идут и выполняют по очереди все квесты, или могут поссорится, разойтись на две партии (тады у нас появится еще один ведущий) . Возможно прикл закончится побоищем двух партий))) И вообще ведите себя естественно… Хотите уйти -уходите! Но скажите об этом. Вообще «великие идея» обговаривать в привате и пропускать сквозь ведущего. Побольше пишите ко мне? не стесняйтесь. Лезьте в ICQ. Лишь бы все было гладко. Предлагайте свои идеи… Я не против, а только за.
Ах да. Мир обычный элфы итд итп. Не надо, только создавать очень крутых персонажей. Интерес чтоб был... Их лучше обговаривать


--------------------

Nothing said is new.
Nothing said is true.
Fly away my hope.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aitery >>>
post #2, отправлено 9-02-2004, 18:24


Красивая девушка с грустными глазами...
*****

Сообщений: 715
Откуда: Мариуполь (Украина)
Пол: женский

Харизма: 7

Аитери спустилась к умирающему и попыталась заживить его раны. Это удалось не так уж быстро, на местах ран остались рубцы.
- И почему я не закончила этот курс до конца.... - выругалась девушка, глядя на результат.
Это была начинающая ведьма. Она с детства имела крылья, которые легко скрывались от посторонних глаз по желанию девушки.
Она уже несколько лет путешествовала, так как бросила Школу Магии.
Девушка имела чёрные волосы и глаза, как у ягуара.
Аитери молча посмотрела на умирающего, отошла немного и стала ждать, пока тот очнётся.


--------------------
Когда я стану кошкой...муррр...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Frodo T >>>
post #3, отправлено 9-02-2004, 22:13


маленький волосатый хоббит без среднего пальца
***

Сообщений: 116
Откуда: ПИТЕР!!!!!
Пол: мужской

Харизма: 7

Черная тень наблюдала за этим тоже. Существо, не видимое человеческому взгляду давно следила за Аитери, но никогда не решалось подойцти ближе.


--------------------
Я пытался отвлечся...пальцами в мясорубку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #4, отправлено 10-02-2004, 7:20


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
******

Сообщений: 1136
Откуда: Храм времени и знаний
Пол: мужской

Харизма: 12
Замечаний: 1

- С ним всё будет нормально? - раздался голос, котороый принадлежал огромному человекообразному существу, закутанному в красную мантию, если так можно назвать грубый кусок ткани, расшитый золотом на рукавах. Точнее определить существо не прдставлялось возможным, его лица не было видно, но для орка у него был странный голос, шедший откуда-то из глубины, эльфом назвать его язык не поворачивался, огромный рост (больше 7 футов) и ширина плеч (2,5 фута) никак не соответствовали эльфу. К диким расам его не отнесёшь, для людей крупноват, кто же он? Он посмотрел на опешившую девушку и спросил ещё раз - С ним всё будет нормально? Если у него нет надежд, то лучше его убить быстро и безболезненно.


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #5, отправлено 10-02-2004, 8:00


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

В тени дерева появились ГЛАЗА... они посмотрели на всё вокруг, после чего там же возник молодой парень с белыми волосами до плеч, одетый во всё чёрное...
Он, увидев раненного которог явно пытались вылечить, подошёл поближе: *Позвольте я помогу.*, сказал он. Парень собрал в руки воздух, сжал ладони, а после резко раскрыл в сторону раненного. Из рук незнакомца вылетел сгусток чего-то бледного, вошёл раненному в грудь, после чего по телу раненного разошлось бледное сияние. Раны на глазах остальных начали закрываться. Даже страшный рубец, и то рассосался. Единственное что нарушало всю идиллию - дикие корчи и вопли раненного....


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Valkirin >>>
post #6, отправлено 10-02-2004, 9:17


Безмолвный
***

Сообщений: 155
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской

Харизма: 12


НРПГ
так граждане, вношу косметические коррективы: asd и Aitery путешествовали вместе и вместе на меня наткнулись. Окей. А то че-то слишком много голосов из-за спины раздается, так спин не хватит.
В очередной раз напоминаю — желание учувствовать не освобождает вас от необходимости обговаривать детали со мной. Даже если противно.


Раненый на миг осел, когда таинственный паренек закончил свою работу. Крики прекратились, человек успокоился. Все вокруг смогли разглядеть его по лучше...
Смуглый, среднего роста, жилистый и худой, длинные черные волосы. Напоминал аристократа из южных земель. А если взглянуть на очень дорогие ножны для кинжала и меча, которые сейчас были несколько в другом месте (все сразу вспомнили трупы у дороги и у пещеры), то эта догадка переходит в уверенность. Может, конечно, разбойник...
Человек, опять застонал, но не так сильно, и поднялся на локте
— Кто вы, черт вас дери, такие? — Его глаза были налиты кровью, было видно, что еще слабо соображал...


--------------------

Nothing said is new.
Nothing said is true.
Fly away my hope.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #7, отправлено 10-02-2004, 9:23


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

*Я - Аурин Валмар, Воин-Некромант.*, представился незнакомец...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aitery >>>
post #8, отправлено 10-02-2004, 20:11


Красивая девушка с грустными глазами...
*****

Сообщений: 715
Откуда: Мариуполь (Украина)
Пол: женский

Харизма: 7

- Аитери... Ведьма недоучка... - опустила она глаза в песок.


--------------------
Когда я стану кошкой...муррр...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Frodo T >>>
post #9, отправлено 10-02-2004, 22:26


маленький волосатый хоббит без среднего пальца
***

Сообщений: 116
Откуда: ПИТЕР!!!!!
Пол: мужской

Харизма: 7

Тень скользнула за Аитери. Его короткий смешок услышала только она.


--------------------
Я пытался отвлечся...пальцами в мясорубку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jabberwocky >>>
post #10, отправлено 11-02-2004, 0:11


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Эвиал, холмы Золотого Дракона.
Пол: мужской

Харизма: 7

На полянку вышел высокий тип с зеленоватой кожей и почти лысой головой, если не считать светлого оселедца, тип, одетый в темные с зеленым цвета. На нем была легкая кожанная с повсеместно кольчужными вставками броня. За спиной его был приторочен двуручный меч непонятной формы и заплечный мешок. Бросался в глаза массивный серебрянный браслет на правой руке, а так - приключенец как приключенец.
- Хм, не перевелись еще добрые люди в этом мире. - это если они помогают раненому, а не мародерствуют. - пробурчал он себе под нос.
С вершины холма он мог наблюдать за группой, не будучи замеченным.

Сообщение отредактировал Jabberwocky - 11-02-2004, 23:24


--------------------
T'was brilling, and the slithy toves
Did gyre and gymble in the wabe
All mimsy were the borrogoves
And the mome raths outgrabe...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #11, отправлено 11-02-2004, 4:26


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
******

Сообщений: 1136
Откуда: Храм времени и знаний
Пол: мужской

Харизма: 12
Замечаний: 1

- Ампэнтро - служитель свободного огня, - он откинул капюшон назад и все увидели его лицо - тёмная желтовато-сероватая кожа, жёлто-красные глаза, тонкие губы и слегка заострённые уши.Волсы чёрные, немного не доходят до плеч, лицо хоть и широкое, но по большей части худое, кости выпирают.
- Мы тебе представились, теперь ты, твоя очередь, к тому же тебе ещё и оправдаться нужно зачем ты здесь и почему почти живой.


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Valkirin >>>
post #12, отправлено 11-02-2004, 10:46


Безмолвный
***

Сообщений: 155
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской

Харизма: 12

Яркие и светло-серые, что странно смотрится на смуглом остром лице, глаза раненого обежали всех собравшихся. Взгляд был быстрый, только немного задержался на Аитери.
— Диего — уже более спокойным голосом сказал спасенный — Вы путешествуете вместе? А живой я потому что вот этот паренек мертв — Диего кивнул головой на труп... Потом он вдруг замолчал... Быстро, поморщившись, вскочил и стал оглядывается по сторонам...
— Фиорид!!! Где ты? — громко крикнул он.


--------------------

Nothing said is new.
Nothing said is true.
Fly away my hope.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fearid >>>
post #13, отправлено 11-02-2004, 11:07


Демонесса
****

Сообщений: 403
Откуда: Огненный смерч
Пол: женский

Харизма: 41

Тем временем Фиарид шла по дороге, платье было в грязи, рука в крови. Она не могла подумать даже в страшном сне, что ей придется душить здорового мужика, своими хрупкими руками, но жить то хочется! Осталось надеяться, что Диего жив!


--------------------
Свет, Тьма, Магия, Зло, Дружба, Любовь- все это вечный Хаос, который существует, как одно целое, как один человек.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Valkirin >>>
post #14, отправлено 11-02-2004, 11:12


Безмолвный
***

Сообщений: 155
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской

Харизма: 12

Не обращая внимания на новоприобретенных спутников Диего побежал, чуть хромая, к тому месту где лежал первый труп...
— Фир, сестричка!!! Отзовись!!!


--------------------

Nothing said is new.
Nothing said is true.
Fly away my hope.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #15, отправлено 11-02-2004, 12:21


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

Аурин стоял и молча наблюдал за происходящим, услышав какой-то треск в кустах метрах в 20-ти позади себя, он так же молча сделал один шаг и оказавшись в тени дерева просто исчез...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #16, отправлено 11-02-2004, 14:22


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

Внезапно, Аурин возник как из воздуха. Правой рукой он держал за шкирку парня лет 20-ти, судя по разнокалиберному доспеху (точнее почти по его отсутствию), а так же топору и ножу за поясом и откровенно бандитской харе, это явно разбойник...
*Так, так, что тут у нас???*, сказал Аурин. *По всем признакам явный Разбойник...*...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aitery >>>
post #17, отправлено 11-02-2004, 18:16


Красивая девушка с грустными глазами...
*****

Сообщений: 715
Откуда: Мариуполь (Украина)
Пол: женский

Харизма: 7

Аитери молча взглянула на якобы разбойника своими кошачьими глазами.
Она внятно слышала смешок в свою сторону... кто бы это мог быть?..
Девушка тихо подошла к разбойнику и впилась своим взглядом ему в глаза. Разбойник потерял сознание.
- Чёрт... как всегда не то, что я хотела... - разочарованно вздохнула Аитери.


--------------------
Когда я стану кошкой...муррр...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #18, отправлено 11-02-2004, 22:21


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
******

Сообщений: 1136
Откуда: Храм времени и знаний
Пол: мужской

Харизма: 12
Замечаний: 1

С вами не разберёшься, кто где и зачем. Аитери, это вообще разбойник? Мне кажется что кто-то чего-то мне не сказал, этот срывается, бежит за какой-то Феарид, этот телепортируется туда-сюда, да ещё и просто так, будто всю жизнь умел так делать, вон, смотри, даже на запыхался, мне бы так.


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jabberwocky >>>
post #19, отправлено 11-02-2004, 23:34


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Эвиал, холмы Золотого Дракона.
Пол: мужской

Харизма: 7

Группа внизу не казалась организованной. Они метались взад - вперед, один из них притащил перепуганного и измазонного малого. "Зачем?" - подумалось Jabber'y. Внезапно на ум пришла мысль, что мысль, чтосреди них вполне мог быть Ангор'бот, лишь замаскированный. В этом он мастер. Используя группу, он мог без проблем дойти до цели. Подумав об этом, Jabber тихо залез в кусты. "Если бы я только знал, где ..." Он решил тихо следить за группой некоторое время. "А если я ошибаюсь..." А если он ошибался, он пошел бы восвояси искать дальше.


--------------------
T'was brilling, and the slithy toves
Did gyre and gymble in the wabe
All mimsy were the borrogoves
And the mome raths outgrabe...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #20, отправлено 12-02-2004, 7:17


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

Аурин, услышав сказанное asd, сказал в ответ: *Во-первых - это не телепортация, а Тенеходство, а во-вторых - это моя врождённая способность. В моём родном Мире почти у каждого имеется что-то своё, какая-нибудь уникальная и редко повторяющаяся способность...*.


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 5:27
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .