В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Нарун, О мире великой империи Нарун и вех земел

Hanaya >>>
post #1, отправлено 26-03-2004, 13:31


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

Мая, опять закрыла глаза…. О да, этот кошмар преследовал ее не первый год… Город в огне… Паника.… Тут и там убитые, раненые, крики стоны, мольба о пощаде.… Итак, не много войска, что защищали город…. «Ну почему?…»- подумала Мая, «Ведь столько лет прошло, и моя жизнь.… На что я жалуюсь, чего мне еще надо?».
Она была еще ребенком, когда на их деревню напало войско императора Адрета.… Но та ночь не как не хотела ее покинуть.… Тогда погибли родители, братья, друзья.… Этот прекрасный воин, которым она восхищалась всю жизнь…. Она закрыла глаза и снова увидела это благородное лицо, эти позолочено - черные доспехи, алая кровь, что обагрила их… и смерти печать на лице… Она так хотела ему помочь, но что могла сделать 8 летняя маленькая девочка?… А кто теперь она, принцесса Наруна, великой империи владыки Адрета.… На его лице уже играют морщины, а тогда любая девушка отдала многое за то чтобы быть им любимой, даже не будь он императором.… За все то время пока она жила рядом с ним он ни разу не обидел ее… Он заменил ей отца, семью…. Она могла делать все что угодно, кроме того, что бы обсуждать его действия относительно завоеванных им земель…. Сколько прошло с того времени лет… Она уже не ребенок.… Из той забитой маленькой девочки Мая превратилась в прекрасную, рыжеволосую девушку.… А ее глаза напоминали два глубоких и чистых озера.… Не мало сердец в них уже утонуло… Ее же сердце молчало…
Однажды она увидела чудо.… Это была огромная птица, с серебристо черными крылами, ей так хотелось улететь с ней, но иллюзия быстро развеялась…
У ее ног был целый мир.… Будь счастлива, чего еще надо.… Но нет, в ее сознании слишком много горестных воспоминаний, и непонимание, почему Адрет так жесток к миру, в то время, когда он так ласков с ней…
«Нет, больше не могу, я не хочу жить здесь, пусть он меня убьет, за побег…»- в глазах блеснула слеза - «Если я выйду за порог, я придам его, но разве не имею на это права?…»
Она взяла лишь небольшой походный мешок, на пол упали рыжие локоны.… За спиной лютня, одежды странника, и лишь три монеты в кармане, чтоб на первый момент хватило…
Ее не узнали, она миновала приделы роскошного замка. Проходя через город, она ощущала, как опять теряет свой дом, но жить здесь слишком не выносимо… Золотая клетка, нет.… Только свобода…
«Я ухожу искать ответ, почему он стал таким…. И вдруг кто-то остался жив…»…
НРПГ: История начинается в месте, что напоминает древние времена… Мир, в котором еще существовала магия, благородство, мифические существа, и отдельные, раздробленные королевства- города…. Уже не один год идет война, беспощадная, жестокая… Причины, кроме просто завоевания земель пока что не ясны… Я бы не сказала, что Адрет совсем отрицательный герой, это на усмотрение, того, кто возьмет на себя эту роль.… Так же как и причины его поведения… Состав персонажей в начале свободный…. К примеру, люди родного города Маи, в том числе тот воин, которого она считает мертвым, люди из империи Наруна, просто встречающиеся по пути.… На ваш выбор…


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #2, отправлено 27-03-2004, 16:16


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
******

Сообщений: 1136
Откуда: Храм времени и знаний
Пол: мужской

Харизма: 12
Замечаний: 1

В таверне сидел рыцарь. Самый обычный рыцарь ордена Розы. В сверкающих доспехах, в красном плаще, с мечом в ножнах и почему-то без щита и без шлема. Молодой довольно, высокий, тёмноволосый с тёмными глазами. НА лице, справа, глубокий шрам и если его не считать, то очень даже красивый парень. Заставляет невольно взглянуть на себя.
Вот только он проклял бы, если бы мог, себя и свою внешность. Каждая красавица подходит и пытается познакомиться с господином рыцарем, а потом пройти с ним по личным делам. Как будто ему это нужно? Нет бы досталась посредственная внешность, тогда бы обращали внимание на душу, на самого, который есть, а не на внешность. Как его это уже достало. СТОП. А почему я это я говорю о себе в третьем лице? О, вот, опять пялятся на меня, как мне надоело это тело. Красоту нужно ценить не внешнюю, это явление проходящее, а внутреннюю. Как они этого не понимают.
Он вышел.


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #3, отправлено 27-03-2004, 16:48


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Молодой человек шёл по дороге сгибаясь от ветра. Полы его серых одежд намокли от дождя. Тяжело опираясь на дорожный посох, путник подошёл к таверне. Прямо перед ним дверь отворилась и на улицу вышел рыцарь. Незнакомец отпрянул и прокашлялся:
- Прости, господин.....


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #4, отправлено 27-03-2004, 19:02


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

- Выметайся отсюда! Мы твои дешёвые фокусы уже наизусть выучили!
- Вы - отбросы рода человеческого, неграмотные, необразованные! И ещё хотите, чтобы я уделяла вам внимание? Да ни за что!
- Ну, вот и катись отсюда!
- Деньги отдайте!
- Дешёвая фокусница! Выметайся отсюда, пока не получила!
Айлен ничуть не удивило это обидное прозвище, она уже привыкла к такому обращению, но всё равно считала себя лучшей из лучших! Она думала, что она могущественный маг, хотя пока умела разве что доставать кролика из шляпы. Но всё приходит со временем, Айлен очень на это надеялась. Единственное, что не приходило к ней со временем – это деньги, а сейчас как раз она очень в них нуждалась. Она огляделась в поисках хоть кого-нибудь человека. Да, её выгнали из очередной таверны, да у неё не было денег и негде было ночевать, но вместе с этим она не теряла веру в людей и была рада пообщаться. Тут она заметила случайную прохожую, девушку, проходящую мимо и похоже несколько напуганную.
- Эй, послушай! – бросилась Айлен к ней, девушка удивлённо подняла голову – да ты! Привет! Ну, не смотри на меня так! Я не какая-нибудь оборванка, я могущественная волшебница! И это правда! – Айлен не успела договорить, как из таверны выскочил хозяин:
- Ах, ты…! Да, как ты смела….! Обокрасть! Меня! - глаза хозяина активно искали Айлен, пока не наткнулись на неё, уже спрятавщуюся за спиной неизвестной девушки – вот ты где! – проревел человек и двинулся в сторону Айлен.
- Прикрой меня – прошептала Айлен девушке, и начала тихонько отступать, конечно же для побега.
Хозяин же решил, что та девушка, которая не Айлен тоже с ней заодно, поэтому решил прикончить обеих.
- Бежим – сказала Айлен девушке и потянула её за руку.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #5, отправлено 27-03-2004, 23:03


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
******

Сообщений: 1136
Откуда: Храм времени и знаний
Пол: мужской

Харизма: 12
Замечаний: 1

Добрый день, господин, я вам могу помочь чем-то? - рыцарь повернулся к серому человеку и посмотрел на него сверху вниз. Тут же раздался женский крик и он непроизвольно повернул голову. За двумя девушками не совсем приличного вида бежал толстый мужик в сером фартуке и с большим тесаком. - Извините, пожалуйста, я сейчас. - рыцарь вышел на дорогу, девушки пробежали и остановились чуть поодаль. Грязный мужик же остановился перед ним. - Извините, но добрый господин не должен бегать по улицам за двумя дамами. Могу я узнать причину такого вашего действия? - рыцарь стоял перед тавернщиком и не пускал его к девушкам. В него же самого этот человечек не решился ткнуть тесаком.


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #6, отправлено 28-03-2004, 0:11


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

Новая знакомая Айлен, ничего не понимая, инстинктивно вытащила из-под плаща посох... Это был не простой посох, на нем были вытесаны древние руны, и вообще сам посох казался довольно старым, но, не смотря на это, мог внушить уважение, даже тому, кто ничего не смыслил в древности... Данный предмет достался Мае случайно, всего 3 дня назад она встретила в таверне нищего, который попросил ему помочь.. Как – известно, деньгами, но у самой Маи было слишком мало денег, но нищий тронул ее сердце, ей стало жаль беднягу, и все, что у нее было она отдала ему... Он же отдал ей посох, со словами - «Береги эту вещицу, он тебе еще пригодиться...»- и исчез в таверне... Прошло 3 дня и Мая уже не была уверена, что поступила правильно, но жажда справедливости была сильнее голода, и вот теперь, когда за ними гонится этот странный человек... Услышав за собой голос рыцаря, она автоматически отпустила руку Айлен и остановилась...
-«сейчас нас будут спасать», подумала Мая, как же легко быть смелой, когда есть на кого положиться... Она подошла поближе к хозяину таверны и рыцарю и, встав за спиной у последнего, посмотрела внимательно на обидчика случайной знакомой... Она хотела, что ни будь сказать, но от голода и непонимания происходящего она начала злиться...
Она подошла ближе к хозяину таверны и со всего размаху ударила его по голове посохом, удар был довольно сильным... Она сама не до конца понимала причину того, что она сделала...
-Да как у таких людей хватает наглости гнаться за бедной девушкой.... Ни каких приличий, не какой чести... Куда мир катится? ее крики были слышны на всю деревню... Но злость потихоньку начала проходить и Мая поняла всю серьезность своего положения... После встречи с гневным взглядом хозяина таверны, ей стало совсем не по себе, она отступила немного, но этого было достаточно, что бы между ней и хозяином таверны оказался рыцарь.... И тихонько, почти не слышно прошептала: - Помогите....


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #7, отправлено 28-03-2004, 5:42


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
******

Сообщений: 1136
Откуда: Храм времени и знаний
Пол: мужской

Харизма: 12
Замечаний: 1

Тавернщик повертел головой, чтобы убедиться что она не треснула. Он бы уже разорвал на части эту девушку и скормил бы своим посетителям, но вот этот рыцарь, дубина. Ух, как он зол, но дело нужно уладить. и он высоким противным голосочком заговорил. - господин рыцарь, вы видите, они на меня нападают, старого человека бьют по голове, - он повертел перед рыцарем своей макушкой, - а ведь я только хотел чтобы мои труды не пропали даром, я хотел чтобы мне заплатили за еду. Они ведь всё съели и убежали.
Рыцарь оборвал его на полуслове, - Сколько?
Толстяк сразу задумался, жажда денег ещё не совсем взяла верх над здравым смыслом и он прикинул сколько же можно вытащить из рыцаря за двух девушек. Поражаясь своей наглости он выпалил, - десять сереб... - тут же он оборвался, взгляд рыцаря явно говорил что это много.
- Думаю два медных хватит. - он протянул две монетки.
- Спасибо, добрый господин рыцарь, - тавернщик жадно посмотрел на медь, схватил монетки и спрятал в карман своего серого вонючего фартука. Облизываясь он пошёл к своей таверне спиной вперёд, скалясь рыцарю.
- Дамы, можете положиться, этот человек больше ва не тронет.


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #8, отправлено 28-03-2004, 17:48


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Ферион молча стоял, завернувшись в серый плащ. Дождь тем временем совсем перестал и небо немного разъяснилось. Однако Фер всё так же стоял в надвинутом капюшоне, пряча лицо. Он попытался проскользнуть мимо рыцаря незаметно, однако тот повернулся.
- Я...простите..Есть ли здесь неподалёку другая таверна?- неуверенно спросил Фер.

Сообщение отредактировал Драгомир - 29-03-2004, 16:07


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #9, отправлено 28-03-2004, 17:57


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

нрпг: можно
рпг:Девушка, что стояла за спиной рыцаря снова вышла в перед, вид у нее был гневный…
_Ворюга, я тебе ни чего не должна, была бы я чуточку по сильнее, я бы не посмотрела на твой возраст, старый пень, ты бы у меня прощения просил на коленях, всю жизнь или работал бы на лекарства… Я в твою таверну и не заходила вовсе… Нет, это беспредел, как такое возможно, это же грабеж среди белого дня…
Она была на столько зла, что казалось, что никакой страх ее не остановит… вот сейчас возьмет, что по тяжелее, и пойдет его убивать…
-Да как ты посмел, думаешь, я за себя постоять не могу!!!!
Она сделала несколько шагов по направлению к таверне, и вдруг остановилась,… немного постояв на месте, она обернулась к ее спасителю…
-Спасибо, надо же еще есть благородные и добрые люди на этом свете… Я отработаю все, что вам должна, пока что у меня нет денег, но я найду, как ни будь.… А потом я его точно убью, - она глубоко вздохнула и продолжила Он наглый лгун, ни чего мы ему не должны, просто он все ищет на ком разжиться.… Это не справедливо.… Еще раз спасибо…
Она опять повернулась в сторону таверны, - Ох, заплатит он, когда ни будь за все!!!
Потом Мая вспомнила о причине своего гнева, а точнее о девушки с которой все началось.… Но злость на трактирщика породила в ее сердце лишь сочувствие к несправедливо обиженной незнакомке…
-С тобой все в порядке?


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #10, отправлено 28-03-2004, 18:29


Unregistered






В деревне появился отряд воинов, облаченных в черное…. Они что-то искали, заходя в каждый дом… Их, было человек 10… Жители деревни, не привыкшие к данному нашествию, были насторожены, но пока отряд не проявлял ни какой агрессии…
Девушек сбил с ног, какой то молодой человек.… Не удасужевшись извиниться он побежал дальше….
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #11, отправлено 28-03-2004, 19:15


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
******

Сообщений: 1136
Откуда: Храм времени и знаний
Пол: мужской

Харизма: 12
Замечаний: 1

- Я верю вам, госпожа. Но что стоит спокойствие...ничего, по сравнению с двумя медными монетами.
Побежать-то он побежал, а вот далеко ли он убежал, а точнее прокатился на животе по грязи, споткнувшись об ногу рыцаря, так непредусмотрительно выставленную.
- Ой, господин, прошу вашего прощения, - рыцарь начал поднимать человека, - Заверяю вас, это произошло случайно, точно так же, как и вы толкнули этих благородных дам. Извините меня ещё раз, я мешаю вам извиниться.


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #12, отправлено 28-03-2004, 23:04


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-Опять ты!, -девушка была удивлена своему новому знакомому. Не понимаю что случилось, и при чем здесь эти стражники... Кого они ищут? Неужели....
Мая казалась испуганной...


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #13, отправлено 28-03-2004, 23:24


Unregistered






-Да, это я госпожа... Я хотела вас предупредить он узнал, он послал, ну вы все сами ведите, что мне говорить... Ваши извинения приняты, - без особого раскаяния произнес человек, - "Вам стоит вернуться к нему, так будет лучше... Вы же знаете его крутой нрав, он ненароком и убить вас может... А я разве защита для вас? Что я могу сделать разве, что умереть вместе с вами... А мне так не хочется этого делать. Я и так иду против его воли, хотела найти вас первой, но у них смотрите какие лошади, а мой... Простите, но больше сделать ничего не могу."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #14, отправлено 29-03-2004, 1:17


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Чуть в стороне от происходящего, в тени домов, сложив руки на груди и склонив голову набок, застыла невысокая фигура некоего человека, или кого-то очень на него похожего. Незнакомец был облачён в синие мешковатые штаны, короткую чёрную тунику и тёмно-красный плащ.
Он внимательно наблюдал за событиями на улице...


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #15, отправлено 29-03-2004, 3:48


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

На крыше невысокого дома сидела молоденькая девушка... лет семнадцати. У неё на коленях лежал лук, а за спиной был колчан со стрелами с серебрянным оперением. Чёрные волосы были распущены и волнами спускались на плечи, бело-жёлтые глаза кого-то выискивали на улице. Она поправила прядку, и в слегка заострённых ушках блестнули себрянные полумесяцы. На ней был одет обычный мужской костюм и плащ с капюшоном. Лишь если заглянуть под эту одежду, можно было узнать кто она и от куда.
Она увидела то, что искала, и накинула на голову капюшон, чтобы скрыть лицо. Теперь она ничем не отличалась от обычного лучника-парня. Схватив лук, она, словно кошка, спрыгнула с крыши и мягко приземлилась на дорогу...

Сообщение отредактировал Драгомир - 29-03-2004, 16:04


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
asd >>>
post #16, отправлено 29-03-2004, 4:30


Слепой болотный эльф с коротко подстриженными ушами
******

Сообщений: 1136
Откуда: Храм времени и знаний
Пол: мужской

Харизма: 12
Замечаний: 1

- А давайте вы мне расскажете кто кого должен убить и может я чем-то смогу помочь. У меня ещё есть несколько свободных дней и я с состоянии оказать любую помощь.


--------------------
Существовать - не значит мыслить
Мыслить - значит жить настоящим, прошлым и будущим, уметь видеть себя также как других людей понимать их чувства и любить всех, не желать никому зла - это есть полноценная жизнь

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #17, отправлено 29-03-2004, 6:39


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

-С тобой все в порядке? - услышала Айлен и поняла, что всё это время находилась в некотором замешательстве, уж слишком сильно на неё подействовало происходящие вокруг.
- О, да, конечно! -только и промямлила Айлен - а мы ещё не успели познакомиться! Меня зовут Айлен, а вас? - весёлое настроение сразу же вернулось к ней, правда оно продолжалось недолго, какой-то молодой человек начал говорить новой знакомой о ком-то, который может её убить. "Бр-р, ужас какой!" подумала Айлен, но вспомнив о хороших манерах, она сказала:
- Я так и не поблагодарила вас, господин, спасибо вам большое! Если бы не вы, что бы мы делали! Этот человек грязный лгун! Я честная девушка и не посмею что-нибудь украсть! - гордо сказала она, потом решила обратиться к "новенькому" - молодой человек, она не пойдёт с вами! Ни за что! Только через мой труп!


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #18, отправлено 29-03-2004, 8:25


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Фигура в плаще скользила между домов, направляясь к трём болтающим людям. К ним вскоре присоединился ещё один человек, и, заметив его, Айжи нахмурилась. Лук теперь покоился за спиной. Светлые глаза девушки неотрывно смотрели на одну из девушек. Она усмехнулась заметив, в какое положение попали эти люди... Похоже хозяин заведения получил за сегодня двойную прибыль, неже ли расчитывал.
Тень прошмыгнула в таверну "Медная Лошадь" и направилась к стойке, за которой находился тот человек, который гнался несколько минут назад за одной из той компании:
- Ты всё сделал правельно, - ответила Айжи, подкинув серебрянную монетку в воздух.
Мужчина поймал её и расплылся в улыбке, огаляя полусгнившие зубы:
- Я рад, мой господин, что эта услуга помогла вам, - он слегка поклонился, пряча монетку в засаленном фартуке, - Но не уже ли...
Мужчина осмотрелся вокруг - фигуры с луком нигде не было.
- Чёртовы чужестранцы, - прорычал он, протягивая к стакану руки, чтобы налить эль, - Хорошо, что хоть выгода от них есть.
Мужчина не заметил, что тень стояла у него за спиной. В руке у человека в плаще что-то сверкнуло, и...

Айжи отряхнула руки. Капельки крови упали на землю, словно вода и растворились:
- Надеюсь, никто не будет сожалеть об этой смерти, - сверкнула глазами девушка-убийца.
Она спокойно прошлась по улице и скрылась тенью в толпе горожан, направляющихся в таверну "Медная Лошадь", чтобы удостовериться, что там произошло убийство... убили жирного хозяина таверны.

Кругом лишь ветер воет,
В живой душе сквозя,
А мир тот, словно роет
Могилу для меня.


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #19, отправлено 29-03-2004, 13:48


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

- Хозяина убили! Хозяина убили! - слышалось отовсюду.
- Что?! Этого грязного трактирщика всё-таки кто-то прирезал? Ну и поделом ему! - сказала Айлен, но сразу же замолчала, чтобы мало ли не подумали ничего на неё - всё-таки человек он, хоть и не очень добрый и хороший, даже жаль немного, а почему, как его убили? - Айлен начала рассматривать толпу, может кто ей расскажет и увидела неприметного юношу в сером плаще, уже собравшегося уходить. - извините - начала Айлен - вы кажется давно здесь, вы не знаете, как это случилось... - как-то всё было слишком подозрительно: сначала не известно почему хозяин начал кричать, что она его обокрала, потом его не известно почему убили, к тому же незнакомая девушка, которая со всего маху, недолго думая, ударила его по голове, да ещё рыцарь, заступившийся за них, всё это начало пугать, но вместе с тем заинтересовывать Айлен. - так вы знаете или нет? - ещё раз повторила свой вопрос к молодому человеку.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #20, отправлено 29-03-2004, 13:53


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Ферион вздрогнул и повернулся, спрятав лицо в складках капюшона:
- Эээ...нет, госпожа. Я лишь хотел остановиться где-нибудь на ночлег...,- в его усталом голосе послышались весёлые нотки.- ...Но здесь мне врятли окажут тёплый приём! Вы не посоветуете мне другую таверну?


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #21, отправлено 29-03-2004, 16:09


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

От блин! Для таких вещей есть приват!

Сообщение отредактировал Драгомир - 29-03-2004, 16:10


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #22, отправлено 29-03-2004, 19:25


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

- Другая таверна... - задумалась Айлен - не знаю даже... вы так устали, что вряд ли дойдёте, разве что "Серебрянное копытце", но она довольно далеко, так что... Может быть вам помочь? - внезапно Айлен пришла в голову идея - вы кто по професси? Я думаю моми новым знакомым тоже требуется сейчас хоть какой-то ночлег, да и мне. Я вам помогу, а по дороге покажу на что способна - почему-то ей казалось, что этот человек был магом, по крайней мере она так хотела в это верить.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #23, отправлено 29-03-2004, 23:36


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-А, это ты? Неужто так быстро... О боже... Он знает? - полушепотом говорила Мая своей знакомой, да, да именно знакомой.... -Он догадался о причинах?...
Вдруг Мая услышала голос, это был голос новой знакомой, он как будто доносился из далека... Она не сразу поняла, что обращаются к ней...
-Простите, меня зовут Мая я из... - а в прочем, сейчас она путешествует инкогнито, и не должна выдавать себя - Я путешествую, и сама не понимаю, как оказалась в такой ситуации...
Крик об убийстве трактирщика напугал девушку... - О нет, надеюсь, я не о том думаю.... Пусть его просто убили, и я здесь не причем, у такого много, наверное, врагов... И все же надо бежать от сюда... А ведь совсем недавно она вспомнила свою жизнь в столице - Нет, все забыто... Я здесь не при чем....
-Не обращайте внимания, она не со зла- Мая положила руку на плечо девушке, которая хотела увести маю с собой - Она...
На фоне криков об убийстве трактирщика, не кто и не заметил, как к компании подкрались два солдата... Они стояли не пода леку и выжидали....


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #24, отправлено 29-03-2004, 23:49


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Фигура у стены еле заметно напряглась, затем, не привлекая внимания и не покидая теней от зданий, переместилась так, чтобы оказаться у появившихся солдат за спиной, в некотором отдалении...


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #25, отправлено 29-03-2004, 23:53


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

Парни в военной форме, похоже, были вооружены до зубов, и дожидались, судя по их пристальному взгляду пока девушки останутся одни...


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #26, отправлено 30-03-2004, 0:08


Unregistered






-Нам надо убираться от сюда и побыстрее.. Видите нас уже нашли, если вы вернетесь по своей воле, может он вас и простит, а если вас поймают, он уж точно вас убьет... - С головы девушки слетел плащ, и серебреные волосы распались по плечам... Она очень нервничала...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #27, отправлено 30-03-2004, 6:04


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи скрыла улыбку в капюшоне - быстро же в этом городке разносятся новости! Она бесшумно шла за спиной одного человека и изредка выглядывала от туда, чтобы проверить на месте ли ещё та компания. Они были там. На их лицах отпечатался страх и неуверенность... мгновенье спустя они как-то всполошились, и Айжи заметила, что к тому месту, где была компания, приблизились стражники.
"Лишь бы они ничего не испортили! - сжала губы в тонкую линию Айжи, - Иначе придётся менять планы..."

Ловкая девушка скользила между, никого пояти не задевая... Но впервые в жизни она отвлеклась на свою жертву, стоявшую в компании рыцаря и ещё парочки других людей, и налетела на человека... вернее на что-то, похожее на человека:
- Простите, - спрятала выпавшие из-за капюшона чёрные волосы Айжи.
Она остановилась и немного даже отступила назад, когда заметила, что это было... Он был одет в плащ красноватого цвета, мешковатые неприметные штаны, тунику... Обычная одежда, но эти глаза!

Айжи резко вдохнула воздух и попыталась скрыться в толпе.
"Маленькая ошибка может стоить жизни!" - напомнила себе девушка, крадясь ближе к компании, где была та, котрую она должна была устранить со своего пути.


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #28, отправлено 30-03-2004, 19:34


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Незнакомец прищурился, проводив девушку долгим немигающим взглядом. Теперь он наблюдал за каждым её движением, стараясь не потерять её из виду. Губы его тронула лёгкая улыбка...


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #29, отправлено 31-03-2004, 3:07


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-Похоже, у нас проблемы и большие - Мая огляделась по сторонам - Очень большие... Но я не стану бежать с тобой, я приняла решение и от него не отступлю, пускай меня хоть на части разорвут. Что делать то будем?


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #30, отправлено 31-03-2004, 8:58


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер устало покачал головой и произнёс:
- Наврятли, госпожа, я могу вам пригодиться....Становилось тепло, и Фериону стало жарко в капюшоне и он отбросил его за спину....И ТУТ ВСЕ УВИДЕЛИ! Лицо молодого человека было красивым, но очень усталым, серебристые волосы были заплетены в косу, А ГЛАЗА! Цвета тёмного янтаря принадлежали они не человеку.....Это были глаза дракона!


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #31, отправлено 31-03-2004, 14:02


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

Айлен чуть не упала в обморок: перед ней стояд дракон! Только принявший образ человека, ну или хотя бы это был человек с драконьими глазами, если такое возможно конечно. Но Айлен решила сдержать себя и в обморок не падать, но всё-таки всё удивление читалось на её лице. Хотя удивляться не было времени, вооружённые люди искали кого-то и очень похоже, что искали они новую знакомую Айлен. Не долго думая, Айлен схватила дракона(?) за руку и повалакла за собой. Она подбежала к Мае и проговорила скороговоркой:
-Та-ак, видимо бежать нам всё равно придёться, может не от тавернщика, так от них - кивком головы Айлен указала на солдатов - Чувствую я, что не просто так сюда пришли, а за кем-то и этот кто-то стоит сейчас рядом со мной. Что стоишь, леди? Побежали! - второй рукой Айлен схватила Маю и ломанулась сквозь толпу, да не очень то ей было удобно бежать, но иначе видимо было нельзя, она успела оглянуться и ей показалось, что девушка, с которой разговаривала Мая тоже следует за ними, а ведь был ещё рыцарь... Где он?


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #32, отправлено 31-03-2004, 18:38


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер был удивлён не меньше Айлен, когда она схватила его за руку и потащила прочь.....
Покраснев, дракон заставил девушку остановиться:
- От кого мы бежим? Думаю, так будет проще....
Ферион прошептал пару слов и на месте молодого мужчины появился огромный Серый дракон. Чешуя отливала начишеным серебром, глаза светились изнутри янтарём, а огромные перепончатые крылья закрывали солнце. Фер вздохнул и проговорил:
- Не бойтесь...Я не причиню вам вреда....Садитесь.
Дракон подставил плечо изумлённой девушке.


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #33, отправлено 31-03-2004, 19:02


Unregistered






Девушка, что пыталась уговорить Маю вернуться, побежала за ними, но от них немного отстала… Из-за длинного платья темп ее был низким, и вскоре ее нагнали солдаты,… Сорвав с нее капюшон, в второпях ею надетый, они немного притормозили, но потом большая часть их продолжила погоню.. С девушкой же остались только один стражник..
-Предательница! Повелитель приказал убивать предателей. Так познай же смерть.
Серебреное лезвие сверкнуло в лучах солнца и вонзилось в спину девушки. Она вскрикнула, и замолчала. Стражник бросил ее на дорогу, и поспешил присоединиться к остальным. Темное пятно расплывалось по плащу… Тело девушки немного вздрагивало… Ее рука что-то сжимала.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #34, отправлено 31-03-2004, 19:28


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Обругав себя за то, что позволил себе отвлечься, наблюдатель быстрыми шагами пересёк улицу и подошёл к упавшей девушке. Осторожно подняв её на руки, он отнёс её в какую-то подворотню, подальше от посторонних глаз. Стараясь не терять времени, он извлёк откуда-то из-под одежды нож и несколько тряпок. Распоров одежду над раной, он быстро сделал перевязку, затем наложил на рану ладонь и прошептал несколько слов. От его руки разлилось голубое сияние, впитавшееся в кожу, притупляя боль.
- Если ты захочешь жить, возможно, ты выживешь, - усталым голосом произнёс он.
Затем незнакомец аккуратно разжал руку девушки и поднёс к глазам то, что в ней находилось...

-------------
>НРПГ:
А что там, собственно, находилось?


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #35, отправлено 1-04-2004, 2:36


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

Мая стояла в недоумении, рядом с ней были какие то странные люди, которые не с того не с сего спасают ее от беды, зачем? На этот вопрос Мая не могла найти ответа. Тот с кем она прожила всю жизнь всегда говорил ей, что в жизни ничего не делается бескорыстно, но разве они знают кто она, разве они знают, что за нее можно получить либо награду, либо смерть.… А если они этого не знают, тогда почему они ей помогают? Данные вещи не укладывались у девушки в голове… Мая была растеряна.
-Какой он странный смотря на Фериона подумала Мая, - так не похож на обычного человека…
Наверное, в этом мире есть много того о чем она, и знать не знала.. Вдруг ей очень захотелось познать этот мир. Почему он держал меня в неведении? Кем я была для него? Почему он сохранил ей жизнь только сейчас до девушки начало доходить истинная причина ее побега… - Но где искать ответы на подобные вопросы? В этом мире должны быть люди, которые подскажут ответ.
Вдруг ее размышления прервал, какой то тачек, ей показалось, что она падает.… Но это было не так… Она бежала за Айлен, сама не осознавая куда…
-Куда мы?
Войны, поняв, что Мая, хочет от них скрыться побежали за ними.
Такого поворота событий Мая не ожидала, что бы люди в кого-то превращались, это было по истине странно.… Раньше она думала, что такое бывает только в сказке.


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #36, отправлено 1-04-2004, 23:40


Unregistered






Тело девушки охватили судороги. Температура поднималась. Она была без сознания. В руке у нее был медальон, скорее всего это была не дешевая вещица. Он сиял, как будто что-то хотел сказать, рассказать про себя, что ли. Скорее внутри была фотография, но медальон был закрыт.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #37, отправлено 2-04-2004, 2:51


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Он мельком осмотрел медальон и сунул его куда-то за пояс. Положив лодонь на лоб девушки, целитель нахмурился и, вновь подняв её на руки, заспешил куда-то по улице, стараясь не попадаться лишний раз на глаза стражникам...


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #38, отправлено 3-04-2004, 15:52


Unregistered






Девушка по временам что то говорила, из ее слов можно было понять что она нее хочет что бы какой то человек кого то нашел, она бредила про убийства, про кровь, про чью то несправедливость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #39, отправлено 4-04-2004, 2:05


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Пройдя пару кварталлов, незнакомец открыл дверь одного из домов и вошёл. Положив свою ношу на лежанку, он закрыл дверь и удалился в соседнюю комнату, откуда донеслось позвякивание керамики.


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #40, отправлено 4-04-2004, 5:23


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи стояла в толпе и, разинув рот, смотрела на дракона. В мгновенье она собралась с духом и её глаза сверкнули. "Всё идёт совершенно не так, как планировалось! - она готова была достать лук из-за спины и начать стрельбу по серому дракону, но сдержалась, - От куда ОН тут? От куда здесь столько народу?! Ррр, придётся всё делать по-другому!"

Она рванула за девушками к дракону, приготовив в руке тонкий кинжал...


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #41, отправлено 4-04-2004, 6:44


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-Фер, миленький, давай улетим от сюда скорее, я вдруг очень жить захотела. (она обняла дракона за шею, пытаясь по удобней сесть)


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #42, отправлено 4-04-2004, 15:49


Unregistered






Войны, что бежали за девушками с драконом остановились и начали что то искать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #43, отправлено 4-04-2004, 15:51


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Ферион в нетерпении качнул головой:
- Да хоть сию секунду! Поторопи друзей!


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #44, отправлено 4-04-2004, 15:57


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

- Вау! И ещё раз вау! Не разу не летала на драконе! Слов нет! - сказала Айлен взбираясь на Фера - это конечно немного не то, на что я надеялась(она ведь думала, что он-маг), но полетать на драконе! Да ещё удирая от стражников! Никогда не пробовала!


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #45, отправлено 4-04-2004, 16:00


Unregistered






Стражники поняли что сейчас дракон может улететь и по этому открыли огонь из луков по направлению дракона и его пассажирок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #46, отправлено 4-04-2004, 16:00


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Словно угадав мысли Айлен, Фер послал сигнал в её сознание:
- *Но я и не ящерица с крыльями*
А вслух крикнул:
- Быстрее садитесь!


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #47, отправлено 4-04-2004, 20:21


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Целитель, наконец, закончил что-то готовить и вернулся в комнату, мельком выглянув из окна на улицу. Неопределённо хмыкнув, он подошёл к девушке и начал накладывать компрессы, вымачивая принесённые тряпки в какой-то жидкости. Закончив, он задвинул засов на двери, взял какую-то флягу и, поднеся её к губам девушки, произнёс:
- Выпей.


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #48, отправлено 4-04-2004, 21:45


Unregistered






Девушка выпила. Жар потихоньку спадал.
-Я должна найти ее, пока он не нашел ее, если он ее найдет, то убьет.
(Девушка попыталась встать, но сил у нее было слишком мало, и она рухнула обратно в постель)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #49, отправлено 4-04-2004, 22:53


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

- Тише, ты должна лежать. К завтрашнему вечеру ты будешь на ногах, хотя рана будет беспокоить ещё некоторое время. Пока же твоя подруга, похоже, в хороших руках, хотя я и не очень одобряю, когда в дела смертных вмешиваются.
Он поставил флягу на стол.
- Теперь тебе нужно отдохнуть.

Сообщение отредактировал Darken - 4-04-2004, 22:54


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #50, отправлено 5-04-2004, 5:05


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи остановилась резко: прям перед самым носом дракона. И выругала себя за неосторожность. Тонкий кинжал был бесполезен перед чешуёй дракона, да и сейчас ничего не могло ей помочь остановить дракона
- Ну, что ж, - усмехнулась Айжи, наблюдая почти что вплотную за теми, кто садился на серого, - От меня так просто не отделаешься.
Она улыбнулась и вложила в особый кормашек кинжал.
- Можно попробовать по-другому, - она достала лук и, пользуясь медлительностью девушек, залазивающих на дракона, прицелилась, держа стрелу за оперение, - Лови, красавчик!
И она отпустила стрелу. Крохотная и тонкая, почти незаметная серебрянная стрела проскользнула между чешуйками на правом боку и там зацепилась. Девушка не собиралась причинять вред дракону - слишком рисковано, но пометить его она не боялась. Эта стрела, словно маячок - укажет, где находится этот дракон, а следовательно и его пасажиры... Айжи поняла, что теперь они за одно: дракон и все остальные скрывающиеся.

Довольная своей работой девушка-убийца направилась туда, где она последний раз видела того, кто вывел её из душевного равновесия и чуть всё не испортил своим появлением.
- Это где-то здесь, - она прошлась, но не нашла и следов его пребывания, - Может... Ага, скорей всего он где-то здесь, - расплылась в улыбке Айжи и, натянув капюшон на лицо ещё ниже, свернула в переулок...


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #51, отправлено 5-04-2004, 11:32


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Серый схватил девушек и "посадил" к себе на спину. Отталкнувшись мощными лапами, Ферион взмыл в небо и сделав круг, полетел низко над землёй....невдалеке рыцарь сражался с кем-то....однако времени не было! Дракон схватил рыцаря когтями и устремился на юг......

Сообщение отредактировал Ферион - 6-04-2004, 10:49


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #52, отправлено 5-04-2004, 19:32


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

Мая старалась, как можно удобнее расположится на новом знакомом. Все происходящее просто вызывало в ней восторг. Разве могла она представить, что увидит настоящего дракона, а тем более полетит на нем. В низу все казалось гораздо меньше, чем было на самом деле. Мая пожалела, что родилась не птицей, а человеком. Казалось, что нет в этом мире большего счастья, чем-то, что она испытывала сейчас
-Ах, если бы он был здесь, он бы увидел, что мир достоин любви, что он прекрасен, и может быть, нет... Настроение у нее испортилось. Она прижалась к чешуе дракона и закрыла глаза


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #53, отправлено 6-04-2004, 9:58


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер нёсся над лесами Наруна, стараясь чаще работать крыльями. Его "наездники" что-то кричали, однако Серый не слушал: нужно было убраться подальше....
....Вдруг, что-то кольнуло его в боку. Дракон удивлённо уставился на плечо: из-за двух чешуек торчала крохотная-стрелочка ориентир...
"Во имя Тёмного!"- выругался дракон про себя: Теперь за ними следят!
От движений дракона, стрела выпала и стала кружась падать на землю....но крохотная ранка осталась на теле дракона!

Сообщение отредактировал Ферион - 6-04-2004, 10:54


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #54, отправлено 6-04-2004, 11:11


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи услышала звенящий, словно маленький колокольчик на ветру, звон. Чуть пройдя, девушка нашла на земле сверкающую стрелу с серебрянным оперением - это была её стрела.
- Чёрт, обнаружили, - она улыбнула, - Хитрый попался дракон... Но он ещё не знает с кем имеет дело.
Айжи взяла стрелу за серединку и присмотрелась на капельку драконьей крови.
- Какой нежный, - фыркнула она, - Надеюсь, что этого хватит...
Она что-то произнесла на каком-то древнем языке и стрела засияла голубым светом. Через мгновенье она превратилась в небольшой медальон, который теперь будет показывать далеко или близко находится тот, кем помечена стрела.


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #55, отправлено 6-04-2004, 12:09


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Дракон плавно парил, ловя нужные потоки воздуха. Его пассажиры уже давно уснули: полёт быстро утомлял смертных..... Дракон пытался выследить с помощью Магии Обозрения, кто стал его преследователем...Однако, он лишь почувствовал, что тот нашёл стрелу. Ферион мягко приземлился на огромный утёс. Мысли его путались: он очень долго прибывал в обличии человека и это не слишком хорошо сказалось на его силах....
Фер мягку спустил спутников на землю:
- Я установлю Защиту и добуду еды.... Никуда не уходите. За нами хвост........


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #56, отправлено 6-04-2004, 18:47


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

Мая крепко спала на земле. Похоже, ей снился приятный сон. Она улыбалась. Иногда что-то, говоря, но из ее слов мало, что можно было разобрать. Разве что слово вечность… ее рука нечаянно потянулась к шее. Пошарив и не чего не найдя рука снова упала на землю, но через секунду этот прекрасный сон кончился, и Мая резко проснулась. Она еще раз провела по шее..
-О великие небеса, где он?… - Мая выглядела какой-то растерянной.


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #57, отправлено 6-04-2004, 18:52


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер вышел из лесу неся в пасти убитого оленя. Дракон положил его перед спутниками и спросил лукаво:
- Кто-нибудь умеет разделовать мясо??


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #58, отправлено 6-04-2004, 19:05


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

От вида сырого, недавно еще бывшего живого мяса Мае сделалось не хорошо.


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #59, отправлено 7-04-2004, 10:30


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер ухмыльнулся и стал сам разделавать оленину.... Дракон легко вспорол брюхо жертвы когтем и отделил внутренности от мяса. Затем, он сходил за хворостом и дровами... Сложив костёр, Серый выпустил тонкую струйку пламени в центр. ....И уже вскоре на костре жарились аппититные кусочки оленины. Свою порцию, дракон оттащил в сторону: Фер ненавидел жаренное мясо...


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #60, отправлено 7-04-2004, 10:48


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи видела, как на медальоне светилась маленькая точечка голубого цвета - это был тот самый дракон,за которым она установила слежу. Точка остановилась на карте где-то в области леса...
- Чёрт, и что делать мне? - сузила глаза девушка в мужском костюме, - Придётся всё бросить и отправляться в путешествие, - она рванула на улицу и вскоре попала на неболшую ферму лошадей, - Бр... ни за какое золото я не стану ездить на этих животных. Придётся брать животное, рождёное там же, где и я, - Айжи свистнула в воздух.

Свист был не слишком громким, но настолько высокий звук смог разбудить стаю волков, чтонаходилась за пределами поселения. Вскоре перед Айжи предстал чёрный единорог - редкое существо, яростное и сильное. Мало кто имел право на его услуги - Айжи всего лишь повезло.

Она села на него верхом:
- В путь, мой сладкий, - улыбнулась она.
Единорог поскакал так быстро, что людям, увидевшим паренька садящегося на чёрного единорога, показалось, что оба исчезли...


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #61, отправлено 7-04-2004, 14:45


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

Айлен проснулась от приятного запаха жаренного мяса... Она уже давно не ела(а что поделать? Не платили ей в тавернах за её фокусы). НУ, как давно? Ну, два дня... Ну, ничего это она так фигуру поддерживает! Айлен потянулась, пытаясь вспомнить сон, но видимо ей ничего не снилось.
- Мясо... - мечтательно и несколько кровожадно протянула Айлен - как давно я не ела мяса! Поделитесь? Кстати, а где мы?


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #62, отправлено 7-04-2004, 15:10


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер посмотрел на Айлен:
- Мы у Великих Западных скал Наруна, а точнее в Кеймлинском лесу. Мы за 2000 лиг от той таверы.
Дракон ухмыльнулся увидев изумление на лицах спутников и добавил:
- Мясо остывает - ешьте....



нрпг: Лига- 700 метров))


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #63, отправлено 7-04-2004, 16:33


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-Оно же было живое, -тресясь от страха пришептала Мая.... -Оно же живое было, у него может были мечты, планы на будушее... -От данной ситуации девушке становилось плохо.


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #64, отправлено 7-04-2004, 19:42


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер посмотрел на Маю с долей презрения:
- Он исполнил своё преднозначение,- но увидев горечь на лице девушки, дракон смягчился: - Он умер быстро....В этом лесу обитают тролли. Нам нужно спешить. Куда вы собираетесь отправиться?


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #65, отправлено 7-04-2004, 19:59


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-Я не знаю, я еще над этим не думала, т е думала но это было раньше... Я должна кое что найти но где найти я не знаю.


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #66, отправлено 7-04-2004, 20:18


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

- А что именно, не скажешь? - дракон выжидательно смотрел на Маю.- Я неплохо знаю Нарун. Было время, я облетал его вдоль и поперёк не один раз!


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #67, отправлено 7-04-2004, 20:37


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

Да ответ на очень важный для меня вопрос интересует...


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #68, отправлено 8-04-2004, 5:49


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи каким-то шестым чувством ощутила, что скоро компания двинется дальше. "А ведь я не проехала и половины, хотя и верхом на чёрном единороге!" - эта мысль так возмутила девушку-убийцу, но она на долю секунды пожалела, что она не Светлая... они могут на ветру лететь...
- А почему бы им погодку не испортить? - озарило вдруг Айжи, - Трудно, не спорю, - обратилась она к единорогу, - Но больше идей нету...

Айжи спрыгнула с Илэй и приготовила небольшой ритуал. Она начертила на земле несколько символов в круге, достала медальон, положила его посередине и вонзила рядом с рисунком свою стрелу.

Мгновенье и стрела засветилась, а за ней и другие символы. Айжи пронзила резкая боль, и девушка согнулась под натиском силы, которая рвалась на свободу... Вспышка. И Айжи потеряла сознание...

Илэй подхватила на спину девушку, зубами взяла медальон и поскакала дальше вперёд, туда, где сейчас на карте мерцала голубоватая точка. А за их спинами уже землюохватывал огромный столб огня. Спустя секунду огонь растаял, но чёрный единорог знала, что сейчас там, где находится меченный, будет ураган, котрый замедлит или даже остановит компанию...


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #69, отправлено 8-04-2004, 11:02


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Дракон посмотрел на запад: от туда дул сильный ветер, а у горизонта собирались тучи. Вдруг Фер уловил магическую вибрацую в воздухе. Кто-то применял заговор, очень древний. Янтарные глаза Серого яростно блестнули...Он приготовил Сеть, для отражения бури....однако, дракон знал, что это мало поможет: сила, что вызвала ураган исчезла, а бороться со стихией было куда сложнее.....


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #70, отправлено 8-04-2004, 22:54


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

Мая вздрогнула- Не ужели намечается гроза?- по ее виду давно можно было заметить, что девушка не привыкла к походам, и что ее окружение было далеко не из бедных. Да и сама она была какой то хрупкой, как хрустальная ваза.


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #71, отправлено 8-04-2004, 23:22


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

А где-то далеко в городе, целитель, возившийся на кухне с очагом и сковородой, резко встал и потянул носом воздух. Проворчав что-то, он снова опустился на колени перед очагом и сумел-таки его разжечь. Через некоторое время по кухне начал распространяться запах съестного.


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #72, отправлено 8-04-2004, 23:37


Unregistered






Девушка встала и зашла на кухню. Она была бледной и ее немного покачивало.
-Простите, я так благодарна вам за помощь, но... Вы не видели мой медальен, может я конечно выронила его, но тогда... Вы не могли бы мне помоч найти мою госпажу... Просто я не умею сражаться и думаю долго не протяну... Я даже драться то не умею....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #73, отправлено 8-04-2004, 23:50


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

- Для начала, нам в любом случае нужно поесть, - заявил её собеседник, протягивая медальон, - К тому же, вы всё ещё слишком слабы, миледи. Подумайте, стоит ли пускаться в путь прямо сейчас?
Выжидающе посмотрев на неё, хозяин дома отрезал кусок яблочного пирога, лежавшего на сковороде, и положил его на тарелку перед девушкой.


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #74, отправлено 9-04-2004, 0:14


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

Мая совсем растерялась
-А что ксли будет гроза, я боюсь грома.

Сообщение отредактировал Hanaya - 9-04-2004, 0:18


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #75, отправлено 9-04-2004, 0:26


Unregistered






-Спасибо- не смотря на то что девушка была слаба, аппетит у нее был хороший, она съела яблочный пирог...
-Мне нужно поскорее найти мою госпажу, пока ее не нашли они. Я должна уговорить ее вернуться домой... Простите, а почему вы меня спасли? Кто вы? Как вас зовут? И где вы научились так вкусно готовить?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #76, отправлено 9-04-2004, 0:39


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Её собеседник улыбнулся.
- Я рад, что вам понравилась моя стряпня, спасибо. Имя же моё... ну, в общем, меня называют Травником. И я рад бы вам помочь, но ваша госпожа сейчас уже очень далеко. Как вы собираетесь её искать?


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #77, отправлено 9-04-2004, 0:47


Unregistered






-Я не знаю, я, правда, не знаю, я просто должна. Я люблю ее как сестру, и не могу допустить, что бы она погибла, да хотя бы и пешком пройти наш мир в вдоль и поперек - в ее голосе звучала решимость пойти на все, если потребуется.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #78, отправлено 9-04-2004, 0:52


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

- Не хотелось бы огорчать вас, миледи, ваша преданность похвальна, но ведь она бросила вас на площади, раненную. И вы всё ещё хотите отправиться за ней?


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #79, отправлено 9-04-2004, 0:59


Unregistered






-Она не видела меня, или просто ей было некагда, ведь за ней гнались воины, что ей остовалось делать. Я не хочу чтобы ее убили.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #80, отправлено 9-04-2004, 1:17


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Травник внимательно посмотрел в лицо своей собеседнице, затем поднялся.
- Мы отправимся завтра с рассветом, хотя я посоветовал бы подождать, чтобы не тревожить рану. Итак, ваш выбор?


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #81, отправлено 9-04-2004, 1:35


Unregistered






-Я надеюсь, что до завтра мне станет еще лучше, а пока я отдохну. Я очень хочу найти свою госпожу, и мне не очень волнует моя судьба, что она по сравнению с судьбой госпажи...-Девушка вернулась в кровать и мгновенно уснула.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #82, отправлено 9-04-2004, 2:45


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Травник накрыл её одеялом, улыбнулся каким-то своим мыслям и вышел на улицу, закрыв за собой дверь...


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #83, отправлено 9-04-2004, 6:43


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи очнулась на спине чёрного единорога - Илэй. Голова кружилась - девушка использовала слишком много силы на то, чтобы создать непогоду. "Погорячилась!" - сокрушённо подумала Айжи. Она вздохнула и посмотрела на руки - они были невероятно бледными, словно сделанные из кости, как делаю небольшие статуэтки для богатых домов.
- Илэй, - обратилась девушка-убийца к несущему её единорогу, - Где мы? Сколько меня не было в сознании? - она оглянулась и поняла, что они проехали очень много миль...
- Можешь не отвечать, - улыбнулась Айжи и прямо села на вольную единорожку.

Айжи становилось лучше, сила начала возвращаться. Она была нужна девушке для того, чтобы быть способной к любым неприятностям, которые могу свалиться на неё или... на тех, из-за кого Айжи пошла на всё это.


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #84, отправлено 9-04-2004, 6:50


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Дракон подхватил Маю и её спутницу. Распахнув огромные крылья, Ферион нёсся к Скалам Заката и ветер бил ему в спину. Могучий зверь пытался обогнать ураган...."Он наверное хотел, замедлить нас....."-промелькнула лукавая мысль в голове Фериона, однако услышав рёв стихии за спиной Серый хмуро подумал:"и наверое ему это удасться"....


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #85, отправлено 10-04-2004, 8:35


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи скакала на Илэй быстро - вскоре впереди, тонкой полоской горизонта, показался лес... Он был окружён тёмными тучами, сверкающими от молний. Девушка спрятала улыбку в капюшоне.
- Илэй, как думаешь, сегодня мы их догоним? - после этих слов Айжи вздрогнула и поняла, что не знаеть как действовать дальше.
Драться с драконом бессмысленно, а он обязательно полезет в драку, чтобы защитить их. Тихо подкрасться к девушке и перерезать горло, пока те заняты чем-нибудь? Нет, слишком подло...

- Что же делать? - попала в тупик Айжи, - Может...
Она улыбнулась, но была неуверена, что идею получится осуществить.


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #86, отправлено 10-04-2004, 9:08


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Ферион мчаля прочь от Кеймлинского леса, прочь от бушующей стихии. Обнако от дождя крылья потяжелели.
Девушки на спине вздрогнули, когда совсем рядом ударила молния.... Фер выкрикнул пару слов и на миг вокруг Серого и его спутниц стало видно мягкое сияние...Пелена дождя раздвинулась, пропуская дракона.
....И наконец, в дали показались желанные скалы...В Скалах Заката было много пещер: раньше там обитал Клан Синих..... Фер обогнул деревья и приземлился. Девушки тот час побежали к огромной пещере в скале....


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #87, отправлено 10-04-2004, 11:12


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

-Ненавижу дождь... - думала Айлен, как бы в ответ её словам совсем рядом ударила молния, Айлен издала крик ужаса - ненавижу гром, молнии! - но к этому моменту Фер успел что-то сказать и дождь их больше не трогал. Через некотрое время Фер опустился и они с Маей побежали в пещеру. Это была просторная, огромная пещера, в которой можно провести неодин день. - А что мы сейчас будем делать? И кстати, всю дорогу хотела спросить тебя Мая, ты вообще откуда? А то ведь я о тебе ничего не знаю!


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #88, отправлено 10-04-2004, 12:32


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-Ну я это... -Мая не могла найти слов, что бы не выдовать кто она- Просто один мой друг попал в беду, и мне нужно ему помочь, но пока я не знаю как это сделать, мне нужно это сделать побыстрее, иначе с ним может что то случится, ну и еще я хочу найти одно место...


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #89, отправлено 10-04-2004, 13:04


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер подозрительно оглядел округу и вошёл в пещеру. Девушки тряслись от холода. По одному слову дракона на порлу пещеры взвился костёр, излучая мягкое тепло.... Ферион лёг в дальнем углу носом в сторону входа.
Затем он закрыл глаза и спросил:
- Может быть ты всё же расскажешь о своей цели, Мая? Я не хочу вас бросать, однако у меня нет прямой обязонности телохранителя для смертных- фыркнул Фер....


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #90, отправлено 10-04-2004, 23:08


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-Я понимаю... -в глазах Маи блестнула доля отчаяния- Я ведь сама не знаю го ищу.... Я просто хочу понять что случилось с императором Адретом... Все его считают жестоким, но я видела в его глазах искреннюю нежность и ласку. Но он никогда не даст ответ на мой вопрос... Я хочу разбудить в его сердце всето хорошее, что я в нем видела... Поэтому я не знаю, что я ищу...


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #91, отправлено 11-04-2004, 8:50


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер лукаво взглянул на Маю:
- Ну...стало быть ты ищещь этого Императора. Я не знаком с ним, но если ты укажешь путь, то я вас отвезу....
В другое время дракон проклял бы свои слова, однако в этом была истинная слабость Фера: он любил людей......


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #92, отправлено 11-04-2004, 9:27


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи была уже так близка к ним... Но что-то остановило её. Наверное, разговор дракона и девушки. Она всё слышала, и что-то коснулось её сердца... вынужденного убивать.
"Она хочет спасти его... - облакотилась девушка спиной о скалу, - Как я... может мы преследуем одинаковые цели?"
Это так поразило Айжи, что она забыла для чего она преследовала их всех. Для чего хотела убить ту, что напомнила Айжи, с чего всё началось...

- Нет, - выдохнула она, - Я не должна... Или всё-таки должна?.. Может, эта смерть помощет спасти моих родных,друзей, моих знакомых... А может, наоборот их погубить. Я должна всё выяснить!
Айжи сощурила глаза и натянула на лицо капюшон - пусть не знают, что она девушка, пусть для них она будет парнем.
- Извините, - сухо проговорила она, входя, - Можно к вам присоединиться... Буря на столько сильна, что мой единорог не может ехать дальше, - она засунула руки в карманы, чтобы никто не видел её хрупких пальцев, - Я вижу здесь преследуют благородные цели... Иначе просто не могу собраться в таком месте такие милые девушки и их телохранитель. Можно присоединиться к вам?

Айжи произхнесла всё это, ожидая ответа...

Сообщение отредактировал Star - 11-04-2004, 10:01

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #93, отправлено 11-04-2004, 17:53


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

"Какие цели у этой девушки!- думала Айлен - Для чего же живу я?" Впрочем, мысли её долго не занимали, в пещере появилась новая фигура, которая попросилась наночлег:
- Ну, не звери же мы какие-то, чтобы кому-то отказывать в крыше над головой и еде- сказала Айлен - если конечно этот человек каких-то плохих намерений - добавила она, но тут же улыбнулась - Не обращайте внимания, шутки у меня такие! Я лично не против, чтобы вы нам присоеденились, давайте спросим остальных - и Ален замолчала в ожидании ответа.
Тем временем она решила разглядеть с кем они сейчас имеют дело. Айлен долго ломала голову в определении пола человека, но так и не разрешила этой друдной задачи, хотя склонялась, что перед ней всё-таки мужчина.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #94, отправлено 11-04-2004, 18:43


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

Мая сидела на полу и что то чертила... Она мельком взглянула на нового знакомого и сново погрузилась в работу...
-Какую цель ты приследуешь? -вдруг произнесла она, потом наступила тишина -Зачем ты здесь, кто тебя послал сюда, что тебе нужно от нас? - толи эти вопросы были обращены к новому знакомому, толи к неизвесности...


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #95, отправлено 12-04-2004, 4:09


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи ошарашенно смотрела на девушку, которая задавала вопросы. Создавалось впечатление, что она была против появления ещё одного гостя в их компании.
"Пора и начать думать, как парень..." - улыбнулась Айжи, отгоняя это странное беспокойство, нахлынувшее на неё.

Парень прошёлся к них и заглянул на рисунки, что чертила одна из девушек:
- Как ваши имена? - он стрался говорить тихо, без эмоций, - Меня зовут Айжи, - "Люди врят ли смогут понять, что это имя можно, как для девушки,так и для парня", - Ночной странник...
Новый знакомый этой необычной компании сел напротив них, ожидая ответа.


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #96, отправлено 12-04-2004, 9:50


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

нрпг: Стар, солнышко! Спасибо за картинку)
рпг:
Фер вскочил и хмуро уставился на незнакомца.... "Мой единорог"...Дракон услышал чьё-то приглушённое дыхание на улице. Ферион слышал об этом существе: великий Чёрный единорог, Страж Кеймлинского Леса....
.."Но для меня лишь лошадь"-уныло подумал Серый и повернулся к Айжи:
- Добро пожаловать....


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #97, отправлено 12-04-2004, 10:12


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

нрпг: возможно, что и остальных сейчас подберу... smile.gif

Человек в плаще благодарно кивнул. Айжи хотел протянуть руки, но по какой-то причине, ведомой лишь ему, передумал. Лишь больше закутался к плащ.
- Моё чёрный единорог - Страж Кеймлинского Леса, - словно прочитав мысли ответил новый знакомый, - Мы направляемся к императору Адрету, мне надо с ним поговорить о кое-каких делах, - Айжи откашлялся, - А я слышал, что вы стремитесь помочь ему как-то? Так ли это? Или меня подвёл мой слух, - на лице под капюшоном мелькнула улыбка.


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #98, отправлено 12-04-2004, 10:30


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

нрпг: Надеюсь, что никто против не будет, если я изображу Маю в таком виде? Hanaya, твоё мнение главное!
smile.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #99, отправлено 12-04-2004, 12:37


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

нрпг:Star Я скоро выложу рисунок)))) Уж больно прикл живописный smile.gif
рпг:
Ферион мрачновато взглянул на Айжи: чёрные единороги-существа гордые, и наврятли это был простой путник.... Однако Фер проклял себя за подозрительность и вымучил улыбку:
- Я пока не знаю нашего направления....однако, ели вам с нами по пути, то я с радостью...- О, как же он кривил душой!- ...подвезу и вас....
Вдруг в янтарных глазах заиграли лукавые искорки:
- ...Но без Единорога!


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #100, отправлено 12-04-2004, 21:49


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

НРПГ: Я не против, вышло мило.
РПГ: Рисунки Маи были похожи на какие то карты, очертаниями похожими на бутон розы. Взгляд у девушки был очень грустный... -Нет мы не к Адрету, там нет ответов на мои вопросы, я не знаю где они... Эта карта единственное что мне удалось узнать.
(Остров, в виде розы это была древняя легенда, говорили, что на этом острове нет зла, что каждый нашедший его, получал одно желание, которое будет исполнено, но так этот остров и остался лишь легендой)


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #101, отправлено 13-04-2004, 9:43


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи кивнул Мае:
- Возможно, что и разгадки на мои вопросы таятся не здесь, - он пытался быть вежливым, - Я лишь странник, ищущий справедливости в этом жестоком мире... Но если справедливость надо искать не у Адрета, - он сделал паузу, - Я слышал, что он невероятно жестокий человек, и, видимо, с просьбами идти к нему бесполезно... Куда вы держите пут? Возможно, что нам и вправду не по пути.
Скрыв лицо в капюшоне Айжи улыбнулась:"Как же избавитесь от меня!"
- Но Илэй я не брошу! В любом случае. - парень поднялся с места, - Если же я окажусь вашим попутчиком, то, пожалуй, буду ехать на Илэй за вами, вашей тенью... Она чёрный единорог, и сможет угнаться за драконом...


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #102, отправлено 13-04-2004, 15:16


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Ферион хмыкнул.."Но Илей я не брошу!" Нда...Уж кто-кто, а единорог мог за себя постоять. А что касается скорости - Феру показалось, что сейчас его и человек обгонит....Дракон вздохнул:
- Никто из смертных не может до конца знать своего пути...- Фер усмехнулся.- Похоже, что к драконам это тоже относиться... Скажи, Айжи... Ты владеешь магией?
Похоже вопрос на секунду застал врасплох путника.....


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #103, отправлено 13-04-2004, 17:11


Unregistered






Девушка поднялась рано, вид у нее был более здоровым, чем раньше... Она решила перед отъездом прогуляться недалеко от дома и подумать обо всем
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #104, отправлено 13-04-2004, 17:24


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

нрпг: Летим...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #105, отправлено 13-04-2004, 17:26


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

нрпг: Айжи.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #106, отправлено 14-04-2004, 1:26


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Она отошла совсем недалеко от двери, когда услышала за спиной голос:
- Рад видеть, что вам уже лучше, госпожа. Кстати, я до сих пор не знаю вашего имени.


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #107, отправлено 14-04-2004, 2:35


Unregistered






-О, да мне гораздо лучше. Свежий воздух мне так сильно поднимает настроение... А зовут меня Намриэль... Ну что нам наверное пора, а то я и так задержалась. Конечно я понимаю, что вы не обязаны со мной идти, я и так вам стала обузой, но...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #108, отправлено 14-04-2004, 2:57


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

- Конечно, не обязан, - усмехнулся Травник, - Ещё пара таких фраз, и я подумаю, что вы хотите от меня избавиться. Тем не менее, я достал лошадей. Хотя, сомневаюсь, чтобы они могли обогнать дракона, тем более, что мы не знаем, куда они направились.
Позади него действительно переминались два коня - белый и чёрный. Травник стоял, явно чего-то выжидая.


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #109, отправлено 14-04-2004, 8:48


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи чуть застыла: "Не уже ли это так выделяется? Как он мог догадаться? Хотя... что мне скрывать - пусть знают".
- Я владею магией, но слабо. И только некоторыми её возможностями я могу пользоваться, - путкик замолк, о чём-то размышляя и добавил, - Только лесной магией... та что необходима мне в моём путешествии.

Айжи была довольна своим ответом. Извернулась и не выдала себя, сказав правду...
- Но это имеет разве какой-то смысл?


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #110, отправлено 14-04-2004, 11:26


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-И конечно же никто ничего не скрывает... -Задумчиво произнесла Мая, потом повернулась к новому знакомому -А каких именно целей вы добиваетеся, и куда собственно мы пойдем, я уже ничего не знаю, знаю точно что нам пора, сасиделись мы здесь чтото- Мая подошла к Фериону, и совсем тихо прошептала -Что то не так, ты ведь знаешь больше чем я ...


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #111, отправлено 14-04-2004, 16:25


Unregistered






-Да что вы, как я могу, вы моя единственная надежда выжить и надеюсь достичь своей цели... Спасибо за лошадей... А догнать мы их наверное сможем, вон видете - Девушка показала кудато в даль -Там тучи, значит там гроза, возможно они не полетят в грозу. Я заметила, т е чувствую свою госпажу.... Но тнам надо спешить, а то мы во истинну их не догоним.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #112, отправлено 14-04-2004, 16:34


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер сощурился:
- Ваш единорог наверное действительно очень силён....раз смог преодолеть бурю.
Путник вздрогнул, но дракон был неумолим:
- Надеюсь, вы заметили, что этой ночью была буря?


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #113, отправлено 15-04-2004, 0:51


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Травник всё ещё стоял, чего-то выжидая, хотя было видно, что он уже приготовился к дороге - к сёдлам были приторочены плотно набитые сумки, а в правой руке целитель держал нечто, напоминающее кирку на длинном копейном древке.


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #114, отправлено 15-04-2004, 9:24


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи засмеялась:
- Конечно, заметил! Илэй, естественно, сильна и быстра, но даже такой, как она такие тучи показались подозрительными. Не я ведь предложил где-нибудь скрыться... я был слишком слаб, а Илэй заботилась обо мне, как заботилась о своей бывшем хозяине, - новый знакомый компании вздохнул, - Если такая погода продержится долго, то врят ли здесь кто-то выживет из животных или людей... Хотя сейчас куда-то идти я бы не советовал. Буря движется на восток, и думаю, что через пару часов здесь уже будет тихо. Так что я бы порекомендовал посидеть здесь, если хотите жить.

Айжи встала и прошлась к выходу. Она почувствовала, что они не ощещали к ней ни малейшего доверия. "А ведь и сами-то друг друга знают струдом! - она фыркнула, - А стоят из себя героев!"
Илэй стояла неподалёку и, как истинный чёрный, наслаждалась дождём.
- Пошли, красавица, - улыбнулась Айжи, оборачиваясь на пещеру, - Они ещё не понимают, как им повезло, что я передумала убивать их... Возможно, что я заставлю страдать таких, как они, другим способом - теперь я вижу, почему ни один человек не помог нам... они боятся нас, они слишком эгоистичны, чтобы заметить, что кому-то нужна настоящая помощь.
Айжи вспрыгнула на чёрного единорога, который молча слушал монолог девушки, и поскакала вперёд...
- Буря кончится через час, а может и меньше, - закрыла глаза Айжи, - Но я точно не могу сказать - заклинание вышло не так, как я расчитывала. И врят ли она растворится по первому моему желанию... Пусть ждут, если ещёхотят хоть чуточку пожить. Вперёд, Илэй!


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #115, отправлено 15-04-2004, 10:03


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер вздохнул с облегчением: кто бы не был этот странник, хорошо что он их оставил. Дракон стал рассматривать свои крылья в поисках ранений... Выяснилось, что он получил лишь несколько царапинок от ветвей... Быстро заживив раны, Ферион выглянул наружу. Буря прошла, но дождь всё ещё поливал землю....а небо и не думало проясняться....
Дракон молча стоял и слушал музыку сумерек: трели цикад, вой одинокого волка... "Неплохая пещера! Уединённая...Вот бы остаться тут на сезон Игр!"-мечтал Серый. Качнув головой, дракон вернулся в пещеру...


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #116, отправлено 15-04-2004, 11:24


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

Мая подбежала к выходу. -Надо его догнать, мы обидели его, а ведь он нам ничего не сделал, вы со мной?


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #117, отправлено 15-04-2004, 12:42


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер перегродил дорогу:
- Я нет. Интересно, как ты предполагаешь угнаться за чёрным единорогом?
Мая бросила взгляд на крылья дракона...


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #118, отправлено 15-04-2004, 16:07


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

-Мая, думаю, что Фер прав... Не стоит и пробовать догонять этого путника. Он нам действительно плохого пока-Айлен выделила голосом слово "пока" - ничего не сделал, но сейчас ты не у себя дома с момочкой, которая тебя холит и лелеет. Любое существо может иметь планы на тебя. Ничего не происходит случайно, он сюда не так просто пришёл. Посмотри вокруг... - Айлен заметила, что Фер огялядывает свои крылья - Что-то случилось?


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #119, отправлено 15-04-2004, 17:15


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

нрпг:Agrainel Читай внимательнее)))
рпг:
Фер посмотрел на Айлен:
- Ничего. Крылья немного побаливают....Пожалуй я позову ещё одного дракона.
Не замечая слабых протестов, Ферион свистнул....да так что у девушек заломило уши. Вскоре свист пререшёл на лёгкую трель и из гущи облаков вырвался Красный дракон. Снизившись он поздаровался с Фером:
- Привет, серокрыл!
- Янус! Рад тебя видеть....Нужна помощь.
Ферион кивнул на Маю и Айлен.


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #120, отправлено 15-04-2004, 19:14


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-Во первых, мои родитель давно мертвы! Во вторых, из-за меня мы попали в этот переплет, и я что нибудь должна сделать... В третьих, я не люблю обижать людей -вдруг она замерла как статуя -О великое небо, Намриэль, где она, с ней могло что нибудь случиться.... -Она подбежала к самому обрыву и посмотрела кудато в даль -Она рисковала жизнью ради меня, я должна найти ее.... -потом обернулась - ,Приветсятвую вас -обратилась она к новому дракону -Пожалуйста, помогите мне.


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #121, отправлено 16-04-2004, 10:15


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Янус был очень задористым и весёлым драконом. Он подошёл к Мае и ухмыльнулся:
- Помочь? Сброситься с обрыва?
- Янемус! Хватит дурачиться!-прикрикнул Фер. Красный пожал плечами и склонил голову:
- Я к вашим услугам...
Ферион повернулся к Айлен:
- На ком ты предпочитаешь ехать?
Девушка непроизвольно взглянула на Януса. Серый усмехнулся:
- Учти, он очень молод!


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #122, отправлено 17-04-2004, 3:01


Unregistered






Девушка вскачила на лошадь, но чуть не слетела с нее. Видать она не часто какалась на этих животных. Новым испытынием было для нее разобраться с поводьями... Сначала лошадь просто стояла, а потом поскакала как угорелая, Намриэль вцепилась в поводья, закрыла глаза и взвизгнула.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #123, отправлено 17-04-2004, 3:27


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Травник крикнул что-то вслед, и лошадь девушки перешла на рысь. Полминуты спустя он поровнялся с ней. Было заметно, что и ему нечасто приходилось сидеть в седле, но, казалось, лошадь идёт сама, без понуканий наездника. Вскоре они выехали за ворота города.


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #124, отправлено 17-04-2004, 4:58


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Единорог остановился. Они ехали медленно, но расстояние для единорога было настолько мало, насколько для Айжи оно было велико.
- Илэй, - спрыгнула со спины животного девушка, - И что ты предлогаешь? Чтобы мы умчались за лес и возможно даже вернулись домой так и не выполнив обещание, данное всему Клану?
Единорог пристыженно опустила голову.
-Да что с тобой такое, Илэй? С каких это пор ты молча меня слушаешь и повинуешься? - Айжи развела руками, не зная, что и сказать, - Ладно... забудь. Просто слишком мы переволновались в последние сутки.
Илэй протянула морду к Айжи и уткнулась в руки девушки:
- Что такое?
На ладони упал медальон, оставленный убийцей во время колдовства. Круг серебрянного металла посверкивал, указывая, где сейчас находится дракон.
- Предлогаешь к ним вернуться? - не поверила Айжи, - Ты что спятила? Они нам враги! Забыла? Это их расса почти всех поуничтожала в нашем лесу! Ну, ладно, драконов там не было... Ей, а может на дракона ты случайно не запала? - сщурила глаза девушка, на что единорог сердито фыркнул, - Да ладно... сразу обижаться.
Закатила глаза Айжи:
- Да-да, я помню, что одине из драконов убил твою мать. Такое не забудешь, - сжала кулаки девушка, вспомнив, как убили её собственную мать, - Возвращаемся!
Айжи запрыгнула на Илэй и они помчались в обратном направлении...


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #125, отправлено 17-04-2004, 12:59


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

Айлен действительно решила лететь на Янусе, на Фере она уже прокатилась, надо же было испытать новые эмоции:
-Всегда хотела спросить -сказала Айлен, взбираясь на Януса - А что обозначают драконьи имена? Ну, например твоё?


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #126, отправлено 17-04-2004, 13:20


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Янус игриво подёрнул крыльями:
- Имена драконов обычно обозначают "ветер". Моё имя Янемус - "Ветер Ночи". Ферион - "Ветер Магии".
Однако, эту традицию часто нарушают,- Красный подмигнул Феру.
Серый тем временем подошёл к Мае:
- Забирайся. Может и сумеем их догнать.


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #127, отправлено 17-04-2004, 15:12


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

Девушка не долго думая забралась на Фера, и обняла его двумя руками ( да и тех не хватило, что бы осуществить задуманное) -Фер, спасибо тебе, ты такой хороший....


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #128, отправлено 18-04-2004, 10:38


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Хмыкнув Фер крикнул Янусу, который в это время прыгал по земле, изображая кролика:
- Держи к северо-западу.
Янус взлетел, а за ним и Ферион. Умелые летуны, они легко лавировали в воздухе, ловя нужные потоки ветра....


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #129, отправлено 18-04-2004, 18:04


Unregistered






Не много времени понадобилось девушке, что бы освоиться в седле. Она как будто знала, куда ехала... Гнала она лошадь очень быстро.
-Если я не ошибаюсь в расчетах, то мы должны их догнать через пару дней, если конечно они не сменят направление.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #130, отправлено 18-04-2004, 19:42


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Травник пожал плечами.
- Если вы в этом уверены, у меня нет оснований сомневаться в ваших словах. Всё же, что вы собираетесь делать,... когда... мы догоним их?


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #131, отправлено 19-04-2004, 12:12


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

-Как хорошо лететь... Интересно, я когда-нибудь смогу леветировать? С помощью магии конечно! Фер, а все драконы могут принимать человеческий облик? - крикнула она Феру - Мне просто интересно. Понимаете, я не часто видела драконов, там у себя...-Айлен неопределённо махнула головой - Я зарабатывала себе на жизнь лишь показывая фокусы в тавернах, а там мало, что можно увидеть, лишь услышать, но многое неправда. Поэтому, сейчас мне всё интересно!


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #132, отправлено 19-04-2004, 16:55


Unregistered






-Ах если бы я знала, что потом... Я должна ее уговорить вернуться домой, но... Я знаю что это самоубийство, мой бра.... В общем сначало нужно ее найти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #133, отправлено 19-04-2004, 22:46


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

- Брат? - Травник прищурился, усмехнулся, но ничего больше не сказал.
Через пару часов он вернулся к этой теме:
- Но зачем вам нужно, чтобы она возвращалась? По-моему, она сделала свой выбор.


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #134, отправлено 20-04-2004, 7:03


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Янус сделал в воздухе петлю и Айлен вскрикнула от восторга. Серый Фер летел рядом, размеренно махая крыльями:
- Способность принемать человеческое обличье есть у всех драконов. Однако не каждый дракон может обучить этому заклинанию другого..
Фер подмигнул девушке...


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #135, отправлено 20-04-2004, 17:12


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-О, как бы я хотела иметь крылья.... -Мая наслождалась полетом - Как жаль что это когда нибудь кончится... А как скоро мы долетим?


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #136, отправлено 20-04-2004, 17:56


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер вдохнул свежий прохладный воздух и сказал:
- Ты хотела сказать догоним.-поправил дракон,- Но они врятли ждут нас...
Янус подлетел поближе и обратился к Феру:
- А кого мы преследуем?
- Всадника на чёрном единороге. Страже Кеймлина.
Дальше молодой Красный уже летел молча...


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #137, отправлено 21-04-2004, 9:24


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи увидела, как над головой пролетели драконы. Она скрипнула зубами.
- И что? Они убегают? - она отбросила капюшон и поправила чёрные волосы, - Ну, уж нет!
Илэй неотрывно смотрела на драконов и пыталась скакать им в ровонь.


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #138, отправлено 21-04-2004, 9:30


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер сбавил скорость и стал всматриваться в лес внизу....Вдруг, как ему показалось, мелькнула чья-то тень....
Серый крикнул Янусу:
- Обогнём лес. Я к востоку, ты на запад!


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #139, отправлено 21-04-2004, 10:07


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи выругалась, когда заметила, что драконы схитрили и разлетелись в разные стороны.
- Всё равно одному из них от меня не скрыться, - и девушка посмотрев на светящийся шарик в амулете, рванула на единороге в сторону, указывающую маячком.


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #140, отправлено 21-04-2004, 13:59


Unregistered






-Ее выбор может повлечь за собой огромные неприятности, как для нее, так и для остальных... Он не сможет ее простить, а чем дальше он... -ее глаза наполнились слезами, но она быстро вытерла их -Он погубит ее и сам из-за нее погибнет...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #141, отправлено 21-04-2004, 20:37


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Травник помрачнел. Помолчав немного, он произнёс:
- В руках правителей сосредоточена огромная власть. К сожалению, я очень редко встречал тех, кто был бы достоин пользоваться ею. Из-за игр, амбиций и капризов великих мира сего страдают, обычно, невинные люди.


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #142, отправлено 22-04-2004, 0:33


Unregistered






-А если человек в душе не злой, просто хочет казаться злым, стремиться стать жестоким, но мы, живущие с ним рядом слишком хорошо знаем, что он бывает нежным, мягким, но... Вот она и сбежала, что бы как то помочь... Но я не представляю, что она собирается найти...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #143, отправлено 22-04-2004, 8:20


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

- Знаешь, если из-за человека гибнут люди, он, конечно, может быть мягким к своим, но это не меняет того, что он несёт смерть. Эх, не стоит поднимать эту тему...


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #144, отправлено 22-04-2004, 10:28


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер поддерживал связь с Янусом с помощью ментальных сообщений. Молодой Красный облетел уже порядочную территорию, но кроме оленей никого не видел:
- "И что нам так и летать тут?"
- "Да если придёться"-отрезал Ферион...


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #145, отправлено 22-04-2004, 15:59


Unregistered






-В том то и дело что с каждым днем он все более жесток ко всем, и к своим в том числе... Когда то он был савсем другим, у него были друзья и.... -она посмотрела на небо- А что там? Какая большая птица... (Намриэль увидела Януса)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #146, отправлено 22-04-2004, 16:10


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Янус резко остановился и возбуждённо забил крыльями:
- "Фер! Тут кто-то есть! Человек!"
Фер услышал сигнал...
- Лечу...
Плавно развернувшись, Фер полетел к Красному. Поиски заняли уже слишком много времени и дракон решил пременить простенькое заклинание...Прошептав пару слов, Ферион вгляделся в лес: чаша озарилась светом.
- Так-то лучше....


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #147, отправлено 22-04-2004, 20:23


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

- Кажется, это ОЧЕНЬ большая птица, - прищурившись, заявил целитель, - А ещё от неё пахнет мощной магией.
Голос не выдавал никаких эмоций.


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #148, отправлено 22-04-2004, 20:26


Unregistered






-Магией, а что в этом мире живут волшебные птицы? Интересно она когда нибудь спустится поближе?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #149, отправлено 22-04-2004, 20:36


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Травник как-то странно посмотрел на свою спутницу, после чего произнёс:
- Знаешь, мне кажется, что это - не совсем птица...


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #150, отправлено 23-04-2004, 4:36


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи скакала на единороге за драконами. Они резко свернули, и Илэй светнула тоже. Вдалеке показались люди.
- Так вот куда они летели! - усмехнулась девушка, - Ну, что ж посмотрим...

Она выехала навстречу целителю и девушки, чуть раньше драконов. Кто они? Что им надо здесь?
- Приветствую, - улыбнулась Айжи, уже не поправляя капюшон, - Айжи... очень приятно.
Тут она заметила того самого человека, с которым она столкнулась на улице. Он приехал сюда с девушкой? Интересно...


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #151, отправлено 23-04-2004, 4:43


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-Сколько можно летать по кругу, у меня уже голова закружилась, видать свалюсь где нибудь, с непривычки к длинным полетам.... Скоро мы ее догоним?


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #152, отправлено 23-04-2004, 5:03


Unregistered






-А кто, кто кроме птиц может летать?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #153, отправлено 23-04-2004, 5:12


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи застыла. Они её не видят?
- Простите? - она подошла ближе, и для пущей заметности достала стрелу и лук, - А ну быстро отвечайте!
И тут Айжи засмеялась. Давно она не смеялась, а рассмешить смогли они. Лук опустился, а стрела осталась в руке.
- Так что вы тут делаете? - спросила она сквозь слёзы смеха.


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #154, отправлено 23-04-2004, 5:34


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

A!A!A!A!A!A! -полет был не долгим, дерево попалось, как Мая умудрилась упасть с Фера это было странно, после дерева она упала прямо между Айджи и Намриэль и пока не подовала признаков жизни.


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #155, отправлено 23-04-2004, 7:57


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

нрпг:Hanaya Надеюсь, это предусмотрено сценарием wink.gif
рпг: Фер завис в воздухе.... Янус кружил рядом. Серый медленно приземлился и увидел людей Януса и Айжи с луком в руках. Дракон отдал сигнал Красному, чтобы тот снижался, а сам подошёл к "лучнице":
- Рад снова увидеть вас....всадница Чёрного единорога,- янтарные глаза дракона сузились и Айжи надвинула капюшон. Тем временем с треском и шумом на землю "приземлился" Янус.


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #156, отправлено 23-04-2004, 10:04


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

Из кустов выползла живая, хоть и немного потрепаная Мая, как только девушки увидели друг друга... Обьятия, слезы, извинения, расскаяния, вопли о том как они друг по другу скучали, и опять слезы....


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #157, отправлено 23-04-2004, 12:05


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер недоумённо смотрел на девушек. Сзади фыркнул Янус..... Серый дракон направился к нему:
- Что-то я ничего не понимаю.
Айнел молча, но с интересом наблюдала за всеми.


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #158, отправлено 23-04-2004, 20:25


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Не привлекая лишнего внимания, целитель подъехал вплотную к Айджи.
- И я приветствую тебя. Моё имя - Травник. И... убери стрелу, пожалуйста.


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #159, отправлено 24-04-2004, 8:08


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи расплылась в улыбке:
- Конечно, уберу, если вы так просите, - она сложила стрелу, обрадовавшись, что наконец (!) на неё обратили внимание, - Травник значит... теперь так тебя звать? Хорошо, - она обернулась, заметив, как рады встречи девушки и сама не удержалась от умиленья.
Только глаза дракона всё так же вызывали в ней непонятную тревогу. Светлые глаза Айжи сверкнули:
- И тебя я очень рада видеть, дракон неназвавший имени,- она усмехнулась, - Покинул со своим другом берлогу и решил вмешаться в историю Наруна?
Айжи посмотрела на красного.
- Я не хочу очередной еприятности со стороны драконов. Наши народы никогда не вмешивались в жизнь друг друга и, думаю, что сейчас стоит поступить так же.

Она отошла от дракона и встала около Илэй - чёрного единорога, Стража леса. Она выжидала...


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #160, отправлено 24-04-2004, 9:10


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер усмехнулся:
- Я стал частью Наруна, когда ты ещё не родилась, девочка.....А что касается имени, то можешь звать меня Фер.
Янус тоже стал хмурым - его весёлость как ветром сдуло. Глаза Красного казались двумя льдинками. Ферион между тем подошёл к Травнику:
- Прости, что причинили беспокойство...

Сообщение отредактировал Ферион - 24-04-2004, 9:10


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #161, отправлено 24-04-2004, 16:24


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

Мая наконец то оторвалась от Намриэль... Увидев Айжи она поспешила к ней.... -Простите, что обидели вас тогда, просто... Да к чему мои оправдания сейчас, просто если можете простите нас.....


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #162, отправлено 24-04-2004, 16:28


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер с улыбкой посмотрел на Маю: ему не за что было просить прощения. Дракон учтиво поздоровался с спутницей Травника и стал смотреть на единорога....Чёрная была статной и красивой, но взгляд глаз был также холоден как и у Айжи.


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #163, отправлено 24-04-2004, 18:35


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

- Никакого беспокойства, - отозвался целитель на фразу дракона, и отъехал в сторону, давая возможность остальным разобраться кто перед кем виноват и вообще выяснить отношения. Пока же он с непроницаемым выражением на лице просто ждал.


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #164, отправлено 24-04-2004, 22:00


Unregistered






Намриэль вернулась к Травнику... -Ты ведь не оставишь нас сейчсас -"ой, что я несу?" подумала Намриэль -Мы должны придумать что будем делать дальше, куда идти.....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #165, отправлено 25-04-2004, 19:47


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Травник бросил долгий взгляд куда-то за горизонт.
- Я выполнил то, что обещал. Почему я должен оставаться с вами дальше?


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #166, отправлено 26-04-2004, 6:05


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

нрпг: Ага, Айлен стояла молча и наблюдала с интересом.
рпг:
-Та-ак, давайте по-подробнее и помедленее. Вы - она указала на Намриэль - вы, та девушка, которая уверяла Маю вернуться, потому что, кто-то там её иначе убьёт? То есть наверняка, вы сейчас будете заниматься тем же. Не надо тратить силы, я вам скажу. Никуда она не вернётся. Ты- обратилась Айлен к Мае - я тебе уже говорила, что мы не обязаны просить прощения.- Вы- теперь Айжи - у меня видимо галлюцинации от полёта, вы, что девушка?(нрпг: вот, люди не помню, тогда в пещере, мы поняли, что Айжи девушка или нет? Если, что считайте, что это Айлен такая не проницательная).- Так, теперь вы - травник - здравствуйте, Айлен. Вроде всё. Мой бедный, скудеый ум не может переработать столько информации сразу, так что не обращайте внимания.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #167, отправлено 26-04-2004, 7:56


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Дракон с улыбкой посмотрел на Айлен:
- Ну...ты всё самое важное уловила.
Янус пытался вытащить белку из дупла, а Намриэль и Мая так и стояли обнявшись....Тем временем Айжи всё ближе подходила к единорогу, а у Фера не было настроения гоняться за ними ещё целый день.
- Постой,- крикнул он.
Девушка застыла. Ферион подошёл ближе и спросил:
- Может всё же расскажешь, кто ты и откуда?


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #168, отправлено 27-04-2004, 10:06


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи поправила волосы, и холодно посмотрела на Фериона:
- Я не стану бежать и поворачиваться спиной к врагу, так что не мечтай, что я сяду на Илэй и уеду, - она повернула лицо к Айлен, и улыбнулась, как можно теплее, - А ты правельно поняла... Когда я в мужском обличье, то ко мне относятся серьёзней. Что ж, теперь ты знаешь, что я девушка и ничего теперь скрывать не стану, - она повернула лицо к ветру, - Но имя у меня такое... Айжи. На языке нашего племени означает Хранитель. И я не собираюсь воевать с вами из-за вашей же глупости, - эти слова предназначались для серого дракона, который как-то неприятно смотрел на девушку...

Она подошла к нему вплотну, даже в её глазах была твёрдость намерения, решимость достичь своей цели.
- Зачем тебе моя история? Вашему племени всегда было наплевать на нас... И людям тоже. Но когда стали уничтожать лес, в которым мы живём, нашему терпению пришёл конец! Мы не можем терпеть ваши эгоистические цели. Вместо помощи вы нам давали смерть... Мы умирали, а вы даже попытались забыть о нашем существовании. Мы стали для вас легендой. Но мы существуем,мы есть и мы добьёмся своего. Мы отстоим лес!

Она переводила взгляд от одного человека к другому:
- Возможно, что вы не понимаете о чём речь, ведь сами не принимали участия в этом... Но я знаю, что один человек может помочь. И тогда наше племя сново перестанет вам угрожать...


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #169, отправлено 27-04-2004, 11:31


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-О ком ты говоришь - Эта история очень встревожила Маю, прости но кто портит ваш лес и кто вы?


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #170, отправлено 28-04-2004, 9:00


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи громко дыша остановилась. Как они ничего не могут понять?! Это так разозлило девушку, что она готова была продолжить начатое в городе. Но сдержалась - смертью меньше, смертью больше...
- Мне нужен кто-то, кто сможет поговорить с тем человеком, который не даёт жить лесу. Я слышала, что когда-то ты с этим человеком встречалась, и я надеялась его напугать твоей смертью, - холодно усмехнулась Айжи, - Но если ты захочешь помочь мне, то... сможешь спасти не только свою жизнь, - айжи достала из-за ремешка тонкий кинжалик и стала его подбрасывать в воздух, играя.

Девушка понимала, что Мая может много не понять. А вопрос - кто они? - несколько озадачил Айжи.
- Мы... мы не люди, - лишь ответила она, спрятав глаза.


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #171, отправлено 28-04-2004, 11:24


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-Я не боюсь смерти... Наверное, просто я еще никогда не умерала... Но все же о ком ты говоришь? И как я моу помочь тебе?


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #172, отправлено 29-04-2004, 11:26


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 948

- Мы... мы не люди - сказала Айжи.
- Становится всё веселее и веселее - сказала Айлен - вы не заметили? Вот уже выячнилось, что Айжи не человек... Мая ты-то хоть человек? Не подумайте, у меня нет рассовых предрассудков, просто интересно!
- Май - обратилась она к Мае - скажи мне честно, всё ведь не так просто. Почему тебя ищут и хотят вернуть домой. Почему у тебя просят помощи? - и Айлен замолчала, ожидая ответа.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #173, отправлено 29-04-2004, 11:42


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер с долей презрения и любопытства посмотрел в глаза Айжи:
- И кто же они? Твой народ, который мы - драконы так неистово истребляем?
Затем он с улыбкой взглянул на тонкий кинжал...
Янус задремал, привалившись к дереву. Серый дракон оглядел лес и небо: резкий северный ветер сильно раскачивал верхушки деревьев..."Через два часа нам уже не взлететь"- с грустью подумал Фер - с каждой минутой он уходил всё дальше от дома.....


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #174, отправлено 30-04-2004, 7:53


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

НРПГ: Ферион, а я разве говорила, что истребляете ВЫ? Вобще-то я говорила, что всё наоборот... в смысле, вы нас не трогаете smile.gif

Айжи посмотрела на людей, которые в один миг загудели, словно улей, что-то спрашивая друг у друга и у Айжи. Девушка решила расставить всё по полочкам:
- Фер, - обратилась она к серому, - Мой народ... это что-то вроде людей леса. Мы живём там, мы используем их силу. Выглядем как люди, если не считать очень светлых глаз и тёмных волос, которые не встречаются у людей. Мы по крови охотники. Но среди нас встречаются и использующие магию Рода, - скучающе стала продолжать Айжи, - Одна из таких людей я. О магии я не стану говорить даже под пыткой, так что о ней не спрашивайте, - она чуть вздохнула, напрягаясь сильней под взглядом глаз серого, который явно невзлюбил Айжи, - А вот разобраться, я думаю, нам не помишает.
Она упрямо села на землю, ожидая, что же решат остальные.


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #175, отправлено 30-04-2004, 11:07


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

нрпг: Star Да? Ясно, окей wink.gif
рпг:

Фер задумчиво слушал Айжи...Лесной народ....Эферти - так называли их драконы, дикие племена, что селились в лесных чащах.
- Я тоже не прочь разобраться,- кивнул Серый...


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darken >>>
post #176, отправлено 4-05-2004, 1:17


Воин
**

Сообщений: 36
Пол:

Харизма: 5

Так и не дождавшись ответа, Травник молча развернул коня по направлению к городу, и ударил пятками в его бока. Животное сорвалось в галоп, и вскоре целитель был уже небольшой фигурой вдали.


--------------------
Darken, The Master of Shadows
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #177, отправлено 4-05-2004, 10:30


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Айжи грусно смотрела в сторону удаляющегося Травника.
"Кто бы мог подумать, что я его встречу здесь вновь?" - она вздохнула.
В её холодных глазах мелькнула искорка печали и воспоминаний о прошлом... хорошем прошлом...


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #178, отправлено 6-05-2004, 7:47


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Фер молча взглянул вслед Травнику и повернулся к компании:
- Мая,- Дракон посмотрел на девушку.- Ты решила, куда направишься?


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #179, отправлено 7-05-2004, 6:29


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Девушка переводила взгляд с Фера на Маю. И долго это будет продолжаться? Айжи закатила глаза и уставилась в облака, проплывающие мимо... Мельком взглянула на красного дракона, обвела взглядом людей, стоящих рядом.
"Да, скоро терпение кончится", - накрутила на палец темную прядку волос девушка.


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #180, отправлено 7-05-2004, 10:47


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

нрпг: Star И моё тоже. wink.gif
рпг:
Фер хмыкнул и подошёл к Янусу.
- Эта прогулка затянулась.
- А что нас здесь держит?- недоумённо спросил Красный. Но увидев взгляд Фера, Янус всё понял:
- Во имя Тёмного, Фер! Они живут всего один миг! Фактически они уже стали историей, а ты тратишь столько времени..
Драконы с тоской смотрели на скалы, белеющие вдали...

Сообщение отредактировал Ферион - 7-05-2004, 10:47


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айнер
post #181, отправлено 10-05-2004, 19:05


Unregistered






Господа, я покидаю этот прикл как Айнер и как Ханая, простите велекодушно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 22-06-2024, 20:51
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .