В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Между Светом и Тьмой., В поисках истины...

Shirly >>>
post #1, отправлено 4-04-2004, 21:19


Moon Shadow
****

Сообщений: 205
Пол: женский

Лунных бликов: 100

- Спасибо, мистер! - Аэлли легко соскочила с телеги, и приветливо помахав рукой подвозившему ее человеку, зашагала по направлению к главной площади. Девушка в первый раз в жизни была в таком огромном городе как Алрун – столица людей. Город-храм светлого бога Лайриана. Народу было необычайно много – люди, эльфы, дварфы, даже лизарды, представители других рас, названий которых Аэлли просто не знала. В этом не было ничего удивительного.

Сегодняшний день был необычным – День Воссоединения Земель Фарона. Этот праздник отмечали каждый год. По легенде много веков назад в этот день Бог Света низверг богиню Тьмы Тэнибри в бездну, и с тех пор все расы жили в мире, хранимые Светлым Советом Фарона.

Но сегодняшний праздник был в двойне необычным. По летописям Совета со дня Великой Битвы прошла ровно 1000 лет. Торжество обещало быть грандиозным. На площади была выстроена огромная сцена – главным событием торжества должно было стать выступление Театра Звездного Света - самого известного театра во всем Фароне, с премьерой спектакля о Великой Битве, подготовленного специально для этого праздника…

До начала праздника был еще целый день, и ничего не мешало Аэлли осмотреть город, главной достопримечательностью, которого был храм. И девушка легкой походкой направилась к его вратам. Но два бдительных стража перекрыли ей путь.

- Хм, в чем дело? Разве я не могу посетить храм? – искренне удивилась Аэлли.
- Прости, малышка, но сегодня храм закрыт для посетителей приказом Совета. – стражник ласково улыбнулся. – У Совета важное совещание. Погуляй лучше по городу.

Аэлли покорно отошла, но настроение у девушки явно испортилось. Если она не попадет туда сегодня, вряд ли ей вообще когда-нибудь выпадет такая возможность. Впрочем…ограда вокруг храма не так высока. Перебравшись через ограду и убедившись, что стража этого не заметила, она отправилась через роскошный сад прямиком к храму. Проникнуть внутрь через открытое окно тоже не составило особого труда. Аэлли оказалась в огромном коридоре. Возле одной из стен стояла статуя, явно изображавшая Бога Света – красивый мужчина, с одухотворенным лицом, в доспехах, а в руке – легендарный священный меч. А точнее, его изображение, т.к. сам меч в общем то никто никогда и не видел, впрочем как и бога… Засмотревшись на статую, девушка не сразу услышала приближающиеся шаги – к коридоре появились двое стражников.
- Эй, ты! Что ты здесь делаешь?! Ты, что не знаешь, что сегодня здесь находится нельзя?!

Поняв, что у нее серьезные неприятности, Аэлли бросилась бежать, не разбирая дороги.

- Эй! Стой! Остановись немедленно! – стражники бросились за ней. Завернув за угол, девушка открыла огромную дверь, и юркнула внутрь комнаты. Стражники пробежали мимо. Аэлли стерла со лба холодный пот, и обернулась…


--------------------
Добрый вечер! Мы отбыли час назад
Изменяется мир прямо на наших глазах
Разлетается в прах память о прежних местах
Да и новые тоже не долго стоят на постах
Видишь пыль и осколки? Мы только что были там…
((с)РПМ)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #2, отправлено 4-04-2004, 21:23


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

Архиепископ Адар служитель бога света, и глава совета Фарона поднялся со своего места и осмотрел всех присутствующих в зале. По обе руки от него сидели члены Совета, представители всех государств, Объединенных Земель. Перед ним, опустившись на одно калено, стояли лучшие войны и маги (и не только) Фарона. Их было шестеро. Одного из приглашенных не хватало, но времени ждать больше не было.
-Дорогие гости, я верховный священнослужитель Фарона, правитель великого города Алрон, собрал вас сегодня, что бы рассказать вам о том, что твориться в нашем мире. На Фарон снизошла тьма…
(В зале повисло молчание)
-Черный маг, что живет у северных гор, задумал захватить наш мир. Он собрал и продолжает собирать армию, для завоевания. Нас ждет война. Но мы готовы отразить любое нападение врага. Наше войско не победить. Но сила черного мага заключена не только в войске, в его распоряжении многие чудовища и демоны, также он планирует освободить великое зло- богиню тьмы Тенибри. Мы не должны позволить ему осуществить задуманное, для этого я пригласил, самых лучших магов и воинов. Ваша задача, не допустить возвращения богини тьмы. Вы должны попасть во владение черного мага, и уничтожить его, прежде чем он осуществит свои коварные замыслы. Путь перед вами лежит не легкий, сама цель еще сложнее, для этого я посылаю на это задание самых лучших из вас. Тому, кто справится с заданием, и вернется живым, будет щедро вознагражден, и слава о нем пройдет сквозь века, тех же, кто погибнет, совершая благое дело, будут помнить, и чтить как великих героев….
(Речь верховного священнослужителя была прервана, в зал открылась дверь, на пороге стояла молодая девушка)
-Кто ты? (Спросил Адар)



НРПГ: В прикле могут участвовать представители любых рас, желательно, что бы участвовали приглашенные герои, возможно, какие ни будь персонажи будут из приглашенного театра, а кто-то присоединиться по дороге.
ВЕДУЩИМИ являются Hanaya и Аэлли и право на обладание божественными силами, находится у нас.
Божества у всего мира Фарона - едины.
Желательно описание персонажа (с кратким указанием возможностей) скинуть на приват мне или Аэлли.


Сообщение отредактировал Hanaya - 4-04-2004, 21:33


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shirly >>>
post #3, отправлено 4-04-2004, 21:26


Moon Shadow
****

Сообщений: 205
Пол: женский

Лунных бликов: 100

- Я... - Аэлли замялась, она поняла, что попала в неприятности, гораздо хуже воспитательной беседы со стражей. - Ну... Я приехала сюда, что бы... Да вы же сами послали мне приглашение! - вдруг выпалила девушка.


--------------------
Добрый вечер! Мы отбыли час назад
Изменяется мир прямо на наших глазах
Разлетается в прах память о прежних местах
Да и новые тоже не долго стоят на постах
Видишь пыль и осколки? Мы только что были там…
((с)РПМ)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #4, отправлено 4-04-2004, 21:32


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-Ах это вы -протяжно сказал священник, -Ну что же вы опоздали, я не люблю когда опаздывают, вы юная леди не на праздник сюда пришли, так что занимайте свое место, в кратце я говорил о том, что есть, да почему я вам все повторять должен, захотите сами узнаете- он продолжил свою речь, о той награде что ожидала победителей.


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shirly >>>
post #5, отправлено 4-04-2004, 21:46


Moon Shadow
****

Сообщений: 205
Пол: женский

Лунных бликов: 100

Аэлли огляделась по сторонам. Она действительно не понимала, что происходит. Но пути назад не было. Аэлли поклонившись, опустилась на одно колено, сохраняя привычную легкость и гордую осанку. Ее вполне можно было принять за эльфийку, хотя на самом деле, она была лишь полукровкой…
- Прошу прощение за мое опоздание, Ваша Светлость…


--------------------
Добрый вечер! Мы отбыли час назад
Изменяется мир прямо на наших глазах
Разлетается в прах память о прежних местах
Да и новые тоже не долго стоят на постах
Видишь пыль и осколки? Мы только что были там…
((с)РПМ)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #6, отправлено 4-04-2004, 22:05


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-Ах, если бы дело было только в вежливости... Ладно, я рассказал вам основную суть проблемы, сейчас каждый из вас должен решить способен ли он выполнить задание до конца, не смотря на трудности, как только вы примете решение, я сообщу вам как добраться до туда, и что для этого нужно.


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #7, отправлено 5-04-2004, 8:52


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 949

Эмилия стояла и слушала речь Архиепископа. Сейчас ей больше всего хотелось лечь и поспать или хотя бы сесть, потому что разговор о каком-то тёмном маге («И чего они к нам привязались?» думала она) её не очень интересовал, ей было скучно, и она не собиралась этого скрывать, отчаянно зевая. Похоже Архиепископ вербовал людей для похода. Эмилия не была героем, спасающим мир от вселенского зла, поэтому слушала и тихо посмеивалась, чего она не могла понять, так это почему её пригласили вместе с остальными. Так как она была девушкой простой, то решила не церемониться, а просто подойти и спросить об этом самого Архиепископа, только она собралась это сделать (несмотря на то, что он ещё не закончил свою речь), как в храм ворвалась девушка, сказавшая, что она по приглашению. «Слава Богу – подумала Эмилия - хоть на минуту прервался», решив воспользоваться заминкой, она подошла к Архиепископу:
- Почтеннейший, простите, но вас уже прервали, и я, решив воспользоваться этим перерывом, хочу задать вам вопрос: по какому принципу вы отбирали людей для похода? Мне правда очень интересно. Мы, что избранные? Например, вот эта девушка – Эмилия взяла за руку эльфийку, вбежавшую недавно – у неё есть какая-то тайна или могущество или ей просто нечего делать? Хотелось бы услышать вас обоих – сказала Эмилия, обращаясь и к девушке и Архиепископу.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #8, отправлено 5-04-2004, 19:33


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-Юная леди мне не ведомы планы великого творца нашего. Его благословение пало на вас, его рука выбрала вас, и не мне перечить его воле. Великий мудр и могущественен, он предупреждает нас об опасности, и помогает нам предотвратить беду, что хочет наслать на нас черный маг. Вы лучшие, вам дарованы сила, магия, смелость и другие качества, и вы те, кто сразится со злом и на вечно уничтожит его… - Священнослужитель подошел поближе к девушки, и как бы невзначай тихо заговорил…
-Я думаю, вас не очень волнует мир, на который хочет напасть черный маг, но если вы выполните волю великого, и поможете нам в нашей миссии, во благое дело, то вас ждет награда, деньги слава… - его голос стал совсем тихим, он подошел к ней поближе ваше имя будет очищено от скверны и наговоров, вы станете светлым великим магом, которого будет признавать весь мир, и может быть - он наклонился над самым ее ухом - И может быть, даже станете членом Великого Совета… - он вернулся на свое прежнее место. Так что подумайте…


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #9, отправлено 6-04-2004, 8:58


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 949

Над чем подумать действительно было. С одной стороны: слава, признание, высокие посты... Но с другой: опасность, лишения, может быть смерть... Эмилия не знала, что делать. Конечно ей очень хотелось очистить своё имя от грязи, лжи. Ей хотелось добиться понимания в обществе. Ей хотелось жить норамально! А не так как сейчас. Разве это хорошо, когда твоим именем пугают учеников в магической школе, когда ты являешься воплощением всего плохого и мерзкого в этом мире в глазах Светлых магов. Когда собственная семья отвергла тебя и теперь ты скитаешься по миру, не зная где найти пристанище. Когда сегоднейшая жизнь кажется никчёмной, а перспективой на будущее является либо смерть от старости в одиночестве, либо сожжение на костре какими-нибудь религиозными фанатиками. Зачем жить, если нет того, ради чего можно жить. Но теперь цель появилась, и она была не убийство какого-то могущественного тёмного мага, нет! Она заключалась в поднятии своего авторитета в обществе. Да, она согласна, она пойдёт, хоть на край земли, хоть в саму преисподнею, но она больше не станет выслушивать обидные и оскорбительные насмешки людей, считающих её предательницей. Эмилия улыбнулась и заговорила?
- Хорошо, я согласна, но с тем условием, что вы-Архиепископ Адар, скажате при всём народе, что признаёте меня Эмилию Хэмфри величайшем магом всех времён и народов, что никто не смееи ассоциировать моё имя с чем-то плохим и мерзким, что меня признаёт церковь... Даже великие подвиги не заставят думать людей иначе, но вам они поверят... Я хочу, чтобы меня не сожгли в удобном случае, вы обещаете мне неприкосновенность и защиту в случае чего. Место в Великом Совете, неплохо... Деньги? Они не главное, но без них нельзя... Надеюсь, мы договорились... Во имя Господа - сказала Эмилия и ещё раз улыбнулась.

Сообщение отредактировал Agrainel - 6-04-2004, 9:39


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #10, отправлено 6-04-2004, 9:53


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

Аэлли А мне можно присоединиться? unsure.gif


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #11, отправлено 6-04-2004, 18:49


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

Мая крепко спала на земле. Похоже, ей снился приятный сон. Она улыбалась. Иногда что-то, говоря, но из ее слов мало, что можно было разобрать. Разве что слово вечность… ее рука нечаянно потянулась к шее. Пошарив и не чего не найдя рука снова упала на землю, но через секунду этот прекрасный сон кончился, и Мая резко проснулась. Она еще раз провела по шее..
-О великие небеса, где он?… - Мая выглядела какой-то растерянной.


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shirly >>>
post #12, отправлено 6-04-2004, 19:03


Moon Shadow
****

Сообщений: 205
Пол: женский

Лунных бликов: 100

Аэлли с удивлением слушала разговор Адара и Эмилии. Девушка чуствовала, что попала в серьезную переделку, но что-бы на столько... Ей становилось страшновато. Дабы снять нервное напряжение девушка стала рассматривать будующих спутников.


--------------------
Добрый вечер! Мы отбыли час назад
Изменяется мир прямо на наших глазах
Разлетается в прах память о прежних местах
Да и новые тоже не долго стоят на постах
Видишь пыль и осколки? Мы только что были там…
((с)РПМ)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Evil Night >>>
post #13, отправлено 6-04-2004, 19:07


PING,вперед!!!
****

Сообщений: 215
Откуда: Уютная пещерка со сталактитами и сталагмитами
Пол: женский

Харизма: 14

К самому началу Совета на окне уже появилась тень.Она просто сидела и прислушивалась к разговорам, как в зал вбежала девушка.В мыслях тени пробежала мысль "Ага.Это, наверное, она"-и придвинулась ближе к окну.Ей было интересно поведение девушки, как и сама её личность.Ловко пробежав глазами по залу, она отыскала эту девушку, уже успевшую ускользнуть, и увидела ещё одну, схватитвшую её за руку.Гневно зарычав, тень мгновенно успокоила себя-ещё не время...


--------------------
Приглючений им мало…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nigel
post #14, отправлено 6-04-2004, 19:16


Unregistered






Найджел слушал речь архиепископа. Когда несколько дней назад он получил приглашение в храм, он был очень удивлен. Может, по этому и приехал. Найджел конечно считал себя неплохим воином, но что бы его выделил сам архиепископ… Теперь, когда он знал в чем дело, Найдж не мог отказаться от участия в этом походе. Награда его не интересовала. Единственное, что ему было нужно – это месть. Небольшой городок в котором молодой человек вырос был у северной границы. И если здесь, в центре, все было спокойно, то их город неоднократно подвергался нападениям чудовищ… В одном из таких нападений, около полугода назад погиб его отец…
Речь архиепископа неожиданно была прервана появлением молодой девушки. Найджел поморщился. Он бы предпочел как можно быстрее получить инструкции и отправится в путь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hanaya >>>
post #15, отправлено 6-04-2004, 20:08


Теплая соня
***

Сообщений: 127
Откуда: e-burg
Пол: женский

Харизма: 39

-И так, раз все взборе, я предлагаю начать обьясненение, что вам предстоит. Если вы надеетесь сразу же пойти в чертог к черному магу, вы это зря. Т к не смотря на то, что вы лучшие из представителей вашей профессии, все равно даже всем вам не одолеть черного мага. Но великий подсказал мне путь, по которому вы и пойдете. На востоке, как вам известно, существует вулкан Дешог, самый большой вулкан нашего мира. У его подножия есть лабиринт пещер. В том краю давно никто не бывал, из-за невозможности нормальной жизни. Лишь смельчаки и безумцы посещают это место. Вам требуется проникнуть в этот лабиринт. В центре между светом и тьмой находится сфера безумия... По легенде, ее создал в давние времена один маг, для того чтобы заточать в ее предел всех служителей темной стороны. Цела сфера или нет мне не известно, молитесь великому, что бы была цела, а то вас будут ожидать дополнительные неприятности. К этой сфере есть ключ, где он находится мне не известно, но я точно знаю, что он не покидал пределы лабиринта. Найдете ключ вскроете сферу, не важно цела она или нет. Сердцевиной сферы является браслет мудрости. Он вам и нужен. С помощью него... Хорошо, как только добудете браслет возвращайтесь сюда, я дам вам дальнейшие инструкции. Великий благословляет вас, я же могу лишь пожелать удачи. Все. Ступайте.


--------------------
Вновь вплетаются слезы в узоры любви,
Не познать тому счастья, кто не ведал утраты....

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #16, отправлено 6-04-2004, 21:06


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Глаза сверкали где-то в темноте леса, одна лапа свисала с дерева. Тело было напряжено. Что-то мелькнуло внизу.. подул ветер. Хитрая улыбка отразилась за мордочке. Олень, молодой и не опытный важно ступал на землю. Раздался крик. Птицы взметнули в небо. Следы от копыт тянулись далеко по тропинке, в чащу, в черные деревья.. она мгновенно убила свою жертву, не любя мучения невинных, медленно поедала свежую оленину и пила кровь. Разобравшись со свой добычей, остатки оставила падальщикам, довольно встала и потянулась. Ее нагой торс обволакивала лишь лента на поясе, на ней несколько металлических бляшек. На левой руке металлическое украшение до локотка. На груди покоилось ожерелье. По ней скользнула тень. Пробежал холодок. Алые глаза скрылись в чаще.
- кто звал… - дьявольски прошептала, улыбка так и не сходила с ее губ.


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #17, отправлено 6-04-2004, 21:46


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3517
Наград: 3

Закутанная в длинный светло-серый плащ девушка пришла в храм накануне Дня Воссоединения, молча показала стражникам у ворот тонкий свиток приглашения и едва пройдя в приготовленную ей комнату словно исчезла из мира живых. Ей сказали что Архиепископ Адар поговорит с ней лишь завтра, и хотя это явно не порадовало девушку - провести ночь в ожидании в храмовых комнатах - она выразила это лишь еще более глубоким молчанием. С другими заказчиками, пригласившими ее на встречу и при приезде на место порадовавшими ее подобной отсрочкой Латигрэт бы просто разорвала ту тень контратка, которая уже была, но не каждый день архиепископы собирались нанять ассасина. А сомнений чего ради она получила пергамент от Адара у убийцы не было - не на покаяние же ее позвали...
Не став нарыватся на лишние неприятности - и так священники подозрительно относились к ее кривым клинкам и не очень симпатичному цепу на поясе - Латигрэт провела ночь крайне странно для своих привычек, но гостеприимных хозяев весьма успокоила: убийца с не самой хорошей репутацией мирно проспала все темное время и на рассвете ушла в глубины храмового сада поупражнятся на мечах. Когда она вернулась обратно мало кто заметил, Лати всерьез занялась целью стать тенью, а будучи таковой быстро заметила большой сбор в одном из залов. Потратив пару минут на разрешение вопроса о такте к хозяевам этого места, девушка под конец лишь пожала плечами и ушла обратно в комнату - ровно на два часа, после чего мнение о такте сменилось на профессиональный интерес и довольно скоро зала совета пополнилась одной лишней тенью. Тень добросовестно пробыла в неподвижности около часа, услышала немало интересного, но под конец просто исчезла обратно - сообразив на тему общих идей Архиепископа Латигрэт с чистой совестью направилась на прогулку по прохладным коридорам храма, мало заботясь о услышанном и тем более не забивая себе голову планами священнослужителя на тему ее работы. Когда скажут - она подумает, будет мало - тогда и узнает...


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shirly >>>
post #18, отправлено 7-04-2004, 8:25


Moon Shadow
****

Сообщений: 205
Пол: женский

Лунных бликов: 100

Цитата(Шелковая_тень @ 6-04-2004, 23:06)
Алые глаза скрылись в чаще.
- кто звал… - дьявольски прошептала, улыбка так и не сходила с ее губ.

Легкая слабая тень скользнула перед алыми глазами, но голос звучащий в голове оглушал, подавлял волю...
"Ты должна.... ... Теперь иди. Найди их."
Призрак исчез так же внезапно как и появился.


--------------------
Добрый вечер! Мы отбыли час назад
Изменяется мир прямо на наших глазах
Разлетается в прах память о прежних местах
Да и новые тоже не долго стоят на постах
Видишь пыль и осколки? Мы только что были там…
((с)РПМ)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ферион >>>
post #19, отправлено 7-04-2004, 11:51


Серый дракон
*****

Сообщений: 522
Откуда: Sweet Pandemonium
Пол: нас много!

Харизма: 39

...Дракон спал на холодном полу пещеры...Лёгкий ветерок трепал огромные широкие крылья. Резная голова покоилась на когтистых лапах. Стройное мускулистое тело зверя было неподвижно. Серый дракон едва дышал, т.к. был погружён в магический сон. Прошло 200 лет со времён войны Страха, когда Сфера Безумия была найдена. Серому Фериону, сильнейшему магу, было доверено стать Хранителем Сферы. Артефакт обладал неограниченной мощью, первозданной силой Хаоса....
...Фер слегка переменил позу..... Скоро его призовут!.......


--------------------
Heaven may be running all in tear in devil eyes
Heaven may be running all empty if the devil rides
Hell burns by angel tears are filled to the coldest crueler side
something diabolical
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #20, отправлено 7-04-2004, 14:28


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

После появления столь странного призрака, да еще столь внезапно, демон постояла с минуту. Погрызла немного коготь и развернулась прочь. глаза все так же сияли алым цветом. Она ступала легко и плавно..
Перед ней высились горы. Она посмотрела на низ. Красивые в золотом свете. Через несколько минут она была у их подножия, вскоре у ключа что бил из камней. Она присела, опустив усталые лапы в воду.. задумалась… затем села на корточки и провела пальцами по воде.
-расскажи да покажи мне… все что видишь…
демон закрыла глаза.. выпрямилась, подняла свое личико к солнцу. Перед ее глазами через часы появились ведения, вода, озера реки, моря, лужи, видевшие как по ним катится колесница, ступают чьи-то ноги, капли дождя. Через все глаза она многое видела и любовалась… один город манил к себе. В чаше отражалось чье-то радостное лицо. Затем какие-то люди
-Они.- она прошептала и открыла глаза. Черные как мрак. Через секунду они вновь стали алыми..
- еще время есть- обратилась она к воде
- но я помню, я на страже.


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 14:49
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .