В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Дороги мечты, квест

нпс >>>
post #281, отправлено 26-06-2004, 21:10


Воин
**

Сообщений: 66
Пол: нас много!

Харизма? А может, карма?: 10

- Некогда нам, парень, с тобой лясы точить, - отмахнулся Синнара. - Нам еще похоронами заняться надо. А потом думать, что с представлением делать. Поболтай с Дольфом - он тебе все расскажет.
- Легко! - усмехнулся Дольф.
Он увел Джоэла за шатер, уселся с ним в тенечке и принялся рассказывать, какая это великая честь и удача, попасть на представление в Белый Замок. Что для этого нужна рекомендация кого-то из придворных. Что теперь они не знают, что делать, так как у них нет ведущей актрисы.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ярика >>>
post #282, отправлено 27-06-2004, 18:31


Я - маска. Мой удел - играть...
***

Сообщений: 115
Откуда: Неназываемая Тень
Пол: женский

Харизма: 17

Едва оборотень выбралась на первом ярусе в нужном коридоре, как на нее со свистящим шипением набросилась очередная темно-зеленая ящерица, тянущая за собой не цепи непутевого охранника. Ярика оскалилась и прыснула в сторону. Слева вырос еще один ящер. Кошка зашипела и бросилась в соседний коридор. Потом дальше. Кроме охраны стали появляться придворные в роскошных костюмах. Ящеров стало все меньше. Переростки были слишком быстрыми для нее, и это пугало. Наконец, забившись в темный угол за тяжелой портьерой, оборотень отдышалась и привела мысли в порядок. Получалось, что она уже на третьем ярусе. Какая-то зала, несколько человек - трое мужчин и две дамы - с другой стороны о мирно сплетничают о каком-то принце. Вероятно, о хозяине замка... Здесь не было ящеров и это радовало. Но отсюда следовало уносить ноги. Ярика забралась вверх по портьере и выглянула в окно. Оценив обстановку, кошка спрыгнула и принялась себя вылизывать. Это успокаивало... Чтобы выбраться на каменный карниз и спуститься вниз, не встречая на пути ящеров, надо было минуть еще четыре окна. Ярика выглянула: придворные уже ушли. Она черной молнией пересекла зал и нырнула за дверь...
... И оказалась в очень богатой, но от этого не менее странной комнате. В самом центре стоял манекен и вокруг него, чуть приплясывая и напевая себе под нос, расхаживал довольный молодой человек отнюдь не портняжной наружности. Кошка замерла на пороге: мужчина был красив. Даже очень. Плавные движения и холеная внешность выдавали в нем аристократа, а знаки отличия на камзоле тем паче - принца. Ярика усмехнулась: вот про кого болтали те, в коридоре... И не мудрено...


--------------------
"Я знаю только одно: когда я сплю, я не знаю
ни страха, ни надежд, ни трудов, ни блаженства...
Одним только плох крепкий сон - говорят, что он очень смахивает на смерть."
.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
нпс >>>
post #283, отправлено 28-06-2004, 16:40


Воин
**

Сообщений: 66
Пол: нас много!

Харизма? А может, карма?: 10

Принц мурлыкал себе под нос незатейливую мелодию. Да! Это платье удалось на славу. Фактически, один из его лучших шедевров. Интересно, какой фрейлине его подарить? Он отступил на шаг.
- Другой вопрос, - задумчиво сказал он, - а кто не постесняется его надеть?
Черное строгое платье с оголенным плечом и косым, примерно от середины бедра, подолом. Серебряное кружево отделки. Не-е-е-е, слишком вызывающе даже для самых нескромных фрейлин.
- Жаль, - констатировал он и повернулся, неожиданно ощутив на себе пристальный взгляд.
На пороге его кабинета стояла небольшая черная кошка с серебристо-белой подпалиной на боку.
- Киса, - улыбнулся принц. - Тебе-то наверняка нравится черное с серебром. Жалко, что ты - не женщина, я подарил бы это платье тебе.
Он стремительно двинулся к двери и несколько мгновений спустя ошалевшая от такой наглости кошка оказалась на его руках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ярика >>>
post #284, отправлено 28-06-2004, 22:48


Я - маска. Мой удел - играть...
***

Сообщений: 115
Откуда: Неназываемая Тень
Пол: женский

Харизма: 17

Мррффф!.. - Ярика задохнулась от возмущения. Этот смазливый юнец посмел так бесцеремонно с ней поступить! С другой стороны его объятия доставляли удовольствие... Белые пальцы принца скользнули по спине кошки и замерли за ухом. "Жалко, что ты - не женщина..." Оборотень усмехнулась, зажмурив от удовольствия глаза. "Сейчас ты увидишь, какая я женщина... Мррр..." Стоило сделать это быстро... Ярика закрыла глаза и начала трансформацию. Быстро, очень быстро... Она едва успела сжать челюсти, чтобы сдержать крик, рвущийся из пылающей груди. Принц оцепенел от удивления: в его руках черная кошка превращалась в красивую женщину. Зверь исчезал, уступая место обнаженному белому телу идеальных форм, тонким рукам, обвивающим его шею, копне смоляно-черных волос и сияющим изумрудным глазам... Ярика продолжала мурлыкать от удовольствия. Ее глаза нашли карие глаза принца и остались там, погружаясь все глубже. Внезапно она ощутила тяжесть на шее: оникс! Голова кошки осталась на шее во время трансформации! На мгновение Ярика замерла от удивления: это было невероятно! А потом еще теснее прижалась к молодому человеку. Ее взгляд проникал внутрь... и не находил должного ответа! Принц оставался нем к ее призыву. Оборотень внутренне собралась: теперь это уже был азарт. Она слегка улыбнулась.
- Так вы жалели, что я не женщина, мой принц... - ее тихий кроткий голос нарушил повисшую тишину. Принц с шумом выпустил задержанный вдох.
- Вы, вы...
- Ваша... - ее выдох скользнул в воздухе. Зеленые кошачьи глаза тонули все глубже, увлекая за собой молодого человека. Внутрь, туда, где пылал огонь страсти... она звала к себе. В себя... Звала так, что любой мужчина уже давно бы сдался. А принц лишь молча удивленно смотрел на кошку. Ярика прикусила язык: он едва поддался. А она хотела большего! Пора принять меры пожестче... Кошка откровенно улыбнулась, ее тонкие, почти прозрачные пальцы скользнули на грудь принцу и одну за одной принялись расстегивать жемчужины-пуговицы... Еще один взгляд - и она почувствовала наконец, что он - её. Он сдался. Ее настойчивость была вознаграждена. Камзол, потом шелковая блуза упали на пол. Слабые протесты молодого человека заглушили ее искусные ласки...

Сообщение отредактировал Ярика - 29-06-2004, 20:50


--------------------
"Я знаю только одно: когда я сплю, я не знаю
ни страха, ни надежд, ни трудов, ни блаженства...
Одним только плох крепкий сон - говорят, что он очень смахивает на смерть."
.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
нпс >>>
post #285, отправлено 30-06-2004, 10:48


Воин
**

Сообщений: 66
Пол: нас много!

Харизма? А может, карма?: 10

Принц Кадар никогда не ценил женщин, как партнеров для секса. У него было стойкое и при этом подкрепленное опытом убеждение, что мужчина лучше знает, как доставить удовльствие другому мужчине. Быть пассивным или активным - для принца было без разницы, а если его партнер не боялся причинять боль, так и совсем хорошо. Женщины его не привлекали...
Кроме этой...
Он еще пытался протестовать, но когда на пол полетела его рубашка, просто подума: "Во имя Солнца! Почему нет?" - и погрузился в бездну сладкого безумия, которое дарила эта странная женщина-кошка. Он даже не пытался подумать, как возможно подобное превращение.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raziel >>>
post #286, отправлено 30-06-2004, 13:16


Я - это я. А вы как думали?
***

Сообщений: 112
Пол: мужской

Кто похвалит меня лучше всех...: 12

- Фактически, у меня один вопрос, - сказал Джулиан, когда он, Юилли и Лаву стали удаляться от палатки Миста Райвена, - Как может вампир выдерживать дневной свет?
Юилли повернулась к нему и весело засмеялась.
- Отличный вопрос, - сообщила она. - Чтобы это объяснить, мне придется рассказать тебе о себе практически всё.
- Да, я догадываюсь, - согласился колдун. - Я прошу многого?
Он поймал настороженный взгляд Лаву и слегка усмехнулся.
- Удивительно, что ты вообще просишь, - заметила девочка. - Мне показалось ты из тех людей, которые даже не требуют, а просто берут то, что им нужно. Даже информацию.
- Ты права, - согласился колдун. - Но это касается людей. Ты - вампир. Древняя раса, пришедшая из других миров.
Юилли повернулась к ангелу.
- Вот учись, как надо говорить со мной! С уважением. А ты только и знаешь, что дерзишь мне, - она снова повернулась к Джулиану. - Считай, что я растаяла и ты получишь свою инфоромацию. Собственно, это не слишком большая тайна.
Девочка увлеченно стала рассказывать про свой мир, про свое рождение, про Джои и катастрофу, которая сделала их единым целым.
История действительно была необыкновенна. Джулиан не заметил даже, как идет время и что они удаляются от трактира, где он ночевал. Внезапно его окатило странными эмоциями. Сначала тело пронзил отголосок невероятной боли, а затем наступило какое-то странное раздвоение чувств. Он шел рядом с Юилли и был совершенно спрокоен, но одновременно, он куда-то бежал, был немного испуган, насторожен и внимателен. Он прятался от людей и каких-то опасных зверей, и, что еще более странно, вторая его половина ощущала себя не человеком, а каким-то небольшим зверем. Какое-то время он думал, что шерстка Карумо передает ему эмоции, но скоро, придя к шатру, где обосновались вампир и ангел, обнаружил зверька и эльфку мирно болтающих внутри. Затем снова накатила боль, так что в глазах потемнело. Посторонние эмоции стали знакомыми - он ощущал их прошедшей ночью. Ярика... Похоже, нашла себе любовника. Неожиданно для себя он разозлился, швырнул навстречу эмоциям оборотня весь свой холод и равнодушие, отгораживаясь от наплыва ее чувств. Он отчетливо знал, почему злится: он привычно счел кошку своей собственностью и продолжал бы ее считать таковой, не ведая, что она творит, когда его нет рядом. Но возникший эмоциональный контакт ясно и однозначно доказал ему, что Ярика вовсе не считает себя ничьей собственностью, кроме, разве что, себя самой.
Джулиан неожиданно поднялся с подушки, на которую присел по приглашению Юилли.
- Мне нужно идти, - сообщил он, прервав девочку на полуслове. - Если ты не против, я попозже еще пообщался бы с тобой. Твоя история очень интересна.
- Не против, - улыбнулась девочка. - Ты - весьма благодарный слушатель.
Джулиан вышел из шатра и пошел по ярмарке не думая о направлении. Ему страстно хотелось сорвать на ком-нибудь свою злость. Эмоции Ярики вновь пробились сквозь его ледяной щит и он опять ударил навстречу своей холодной яростью.
Какое-то время он просто бездумно шел куда глаза глядят, пока неожиданно не осознал, что движется по "запаху" магии. Этот мир в магическом отношеннии был настолько пуст, что казался мертвым. Не было никаких отголосков деятельности колдунов и магов, словно люди и не подозревали, что магия вообще существует. Впрочем, может так оно и было. В этом магическом безмолвии работа одинокого чародея казалась набатом в горах. Джулиан остановился, "прислушиваясь", определил направление и пошел по следу. Очень скоро "запах" магии привел его к небольшой таверне. Теперь уже стало очевидно, что чарами балуется этот молоденький слепой маг - его ауру и ауру эльфки он помнил.
- Любопытно, - тихо сказал он, поднимая глаза к верхнему этажу и решая, действительно ли ему любопытно, чем занимается Грей. Во всяком случае, это помогало ему отгораживаться от Ярики.


--------------------
Пошли, ребята! Здесь нам больше делать нечего.
Иегова, «День восьмой»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lampe >>>
post #287, отправлено 30-06-2004, 18:32


сколько тонн зерна дадут курицы-несушки после обмолота зяби?
***

Сообщений: 87
Откуда: Bamberg
Пол: мужской

Харизма: 13
Замечаний: 1

Отто, не зная чем себя занять, пока Грей производил все эти свои реверберации, перлютации, дигерирования и кальцинирования сначала, бесцельно побродил по ярмарке, потом пропустил кружечку пива, купил гору леденцов и раздал их ребятне, и даже заглянул в передвижной бордельчик, который предприимчивые девки сделали из повозки.
Всё это довольно быстро ему прискучило и Отто решил вернуться к Грею. Он уже преодолел половину пути до корчмы, в которой засел будущий Трисмегист и Парацельс в одном лице.
Но тут, в одном из проходов между повозками и торговыми рядами, дорогу ему преградили два ражих детины, один из них молча продемонстрировал Отто свою дубину, которой наверно можно было убить быка с одного удара, а второй уже потянулся к «жертве», рассчитывая быстро срезать кошелёк и вывернуть карманы незадачливому гуляке. Откуда же было ему знать, что он тянет свои лапы к Императорскому Палачу?
Отто пнул его в щиколотку, сбивая с ног, и тут же, пока он ещё не упал, добавил локтем в висок. Второй громила вскинул было дубину, чтобы на месте уложить зарвавшегося негодяя, который не пожелал отдать деньги по хорошему, но проход был слишком узким и дубина была уж слишком большой. Пока неудачливый разбойник пытался совладать со своим непослушным орудием, Отто вытащил кастет из кармана, и, легко скользнув мимо дубины, уже падающей на него с явным намерением размозжить ему череп, одним точным ударом вбил зубы в глотку дубиноносцу, тот рухнул на землю как столетний дуб, подрубленный лесорубами, и зашёлся кашлем, пытаясь выплюнуть осколки зубов и захлёбываясь в крови.
Через минуту Императорский Палач радостно улыбаясь и поигрывая кастетом в кармане уже шёл по одному из торговых рядов.
Отто уже подходил к таверне, когда он заметил, что Джулиан, смотрит как раз на те окна, где сидел Грей. Смешавшись с толпой, что было совсем нетрудно, так как на ярмарке, казалось, яблоку негде упасть, Отто решил понаблюдать, что же будет дальше...


пунктуация, как все уже догадались, авторская

Сообщение отредактировал Lampe - 30-06-2004, 19:27


--------------------
Nie allein - ich will immer bei dir sein
Du bist mein - du wirst nie alleine sein
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gray >>>
post #288, отправлено 30-06-2004, 21:16


Воин
**

Сообщений: 47
Пол: мужской

какие-то циферки: 12

Тишина... Грей склонился над столом...
- Зелье было почти готово, как только оно охладится, то можно будет применять,- после долгого молчания заговорил маг сам с собой.- Оно должно сработать,- сказал Грей, а жидкость в пузырьках постепенно темнела.
Да и не только эти пузырьки радовали его, на столе красовался еще один набор пузырей с красной и оранжевой смесями.
- Чем бы заняться?- вновь обратился к самому себе Грей.
Мысль о еде не приходила ему в голову довольно давно, и раз голова не хочет думать о том чтобы подкрепиться, желудок решил сам позаботиться о себе издав недовольное урчание.
- Точно! – согласился экспериментатор со звуками исходящими из места, через которое, по предположению женского населения, лежал путь к сердцу.
Спустившись вниз, он попросил состряпать чего-нибудь сытного и ушел обратно наверх.
В ожидании заказа делать опять было нечего, поэтому маг взял железный поднос и положил его перед собой на кровать. С руки незрячего мальчишки прямо на поднос прыгнули пять огоньков, образовав пятиконечную звезду, затем они стали двоиться, троиться и пустились в хаотический танец, образуя то различные пентаграммы, то квадраты, то еще какие-нибудь фигуры пока не слились в огненный круг, лишь в самая середина не была поглощена огнем…
В этот момент Грей почувствовал знакомую ауру, это был Джулиан и он наблюдал за ним. От этого стало не слишком уютно.
«Что ему надо,- подумал про себя Грей, стараясь отгородить свой разум, свои мысли от колдуна»
«Может попробовать вступить с ним в контакт… или лучше не нужно,- продолжал думать про себя маг.- Ай, да кто он такой, чтобы следить за мной?- решил для себя Грей»
«Что тебе нужно?- мысленно обратился он к чернокнижнику. К своему сожалению Грей не обладал способностями телепатии, хотя, научиться этому возможно, он был уверен, что колдун мог не только читать мысли, но и передавать свои.- почему ты следишь за мной?»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raziel >>>
post #289, отправлено 1-07-2004, 13:38


Я - это я. А вы как думали?
***

Сообщений: 112
Пол: мужской

Кто похвалит меня лучше всех...: 12

Пожалуй, все же это было любопытно. Да и время перевалило за обед - можно заодно и перекусить. Джулиан зашел в трактир и направился к толстяку, который только что принял заказ от какого-то клиента.
- Где поселился слепой мальчишка? - поинтересовался он.
Трактирщик заглянул в светло-серые глаза, глядящие на него с какой-то мертвенной неподвижностью и холодом, судорожно икнул и почему-то испугался, что этот странный светловолосый мужчина вздумал убить его постояльца.
- Н-нет, н-нет у нас никакого слепого мальчишки, - пролепетал он.
- Отважная попытка, - оценил Джулиан.
Его рука поднялась до уровня груди трактирщика, пальцы стали сжиматься... Толстяк схватился за сердце, захрипел, глаза стали закатываться.
- Я раздавлю твое сердце, если ты не ответишь, - сообщил колдун.
Без злости, без угрозы, просто констатировал факт и именно эта интонация убедила трактирщика, что подобное возможно.
- Я... пожалуйста... идите за подавальщиком... он несет слепому еду.
Джулиан чуть сильнее сжал руку, а затем с сожалением отпустил свою жертву. Эта власть над жизнью и смертью простых людишек возбуждала не слабее секса. Трактирщик охнул и осел на пол, тяжело дыша и прижимая руку к сердцу. Колдун поднялся вслед за подавальщиком и у нужной двери взял у парня из рук поднос.
- Еду заказывал? - поинтересовался он, входя в комнату.
Парнишка вскинул голову, оставляя в покое поднос, на котором таяли остатки какого-то колдовского пасьянса. У него был вид заклинателя, который вызвал демона, а тот появился вне ограждающей пентаграммы. В комнате разило химикатами, несмотря на открытое окно. Джулиан поставил поднос на стол, небрежно подвинув приготовленные зелья, сел на узкий подоконник, прислонившись спиной к раме и взгромоздив на тот же несчастный подоконник одну ногу.
- Балуешься алхимией? Полезное дело, но магия стихий для этого слабовата. Черная магия надежнее. Особенно, когда надо стать невидимым или неприметным. Даже твой приятель - палач сможет носить амулет отводящий глаза. Да и вообще, парень, кажется не знает всей своей силы. А ты можешь сам вернуть себе зрение, если не брезглив. - Джулиан усмехнулся. - Хотя вы - маги стихий - тяготеете к белой магии и даже не понимаете, почему черные заклинания у вас обычно не получаются.


--------------------
Пошли, ребята! Здесь нам больше делать нечего.
Иегова, «День восьмой»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gray >>>
post #290, отправлено 1-07-2004, 15:29


Воин
**

Сообщений: 47
Пол: мужской

какие-то циферки: 12

Пообщаться на расстоянии явно не удалось, наоборот колдун теперь был перед ним, а это совсем не входило в его планы, да и планов-то у него не было. От этого становилось неуютно.
- Это правда возможно?- в который раз не удержался маг, но переварив фразу целиком тут же пошел на попятную.- Использовать чужую жизнь в своих целях это низко. Уж лучше я буду видеть своим вторым зрением, чем поду на это,- какая-то уверенность пришла к нему.
Он встал и подошел к столу изучив объект своего корпения, да, зелье остыло и готово к применению. «Да!- обрадовался Грей, и щелкнул пальцами от восторга»
- А чтобы стать невидимым необязательно прибегать к магии, можно воспользоваться услугами природы,- попытался блеснуть Грей.- И еще - не приписывай меня к числу белых, у меня нет цвета. А черные заклятья не выходят только потому, что белые маги никогда не станут прибегать к черной силе.
Маг завалился на кровать и, совсем осмелев, добавил:
- Так как там с обедом? Или же ты не захватил его?- спросил он и громко засмеялся…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ярика >>>
post #291, отправлено 1-07-2004, 19:42


Я - маска. Мой удел - играть...
***

Сообщений: 115
Откуда: Неназываемая Тень
Пол: женский

Харизма: 17

Принц был прекрасным любовником. Кошка оценила его ласки по достоинству, вознаградив лавиной страсти. Она не заметила, как ее ощущения достигли чернокнижника, но холод, внезапно толкнувшийся в живот, напомнил ей о связи. Ярика содрогнулась: это был не просто мороз - тысячи ледяных игл вонзились ей в сознание! Колдун не находил себе места от... от ревности? Ярика мысленно усмехнулась и отдалась очередной горячей волне, накрывшей оборотня с головой... Потом еще и еще. Молодой человек, казалось, забылся в измене своим вкусам, наслаждаясь горячим телом кошки. Взрыв заставил содрогнуться все ее существо и, пробежав по позвоночнику, вознес к небесам. Ярика насильно толкнула его в сторону колдуна. А потом... потом полет внезапно оборвался очередным ледяным ураганом. Оборотень скорчила недовольную гримасу и свернулась клубком в кресле. Принц, натянув блузу, устроился на ковре у ее ног и, смерив взглядом свои ногти, заглянул ей в глаза.
- Кто вы, прекрасное создание? - молчание было нарушено. Принц, в противоречие своим принципам, восхищался женщиной, сидевшей перед ним. Он должен был признать, что эта черноволосая гостья восхитительна.
- Разве это так важно?.. - зеленые глаза блеснули надменностью. - Быть может, ваше проклятие, может - дар небес... Вы никогда не слышали о моей родине, и, вероятно, никогда больше не услышите обо мне... Мое имя немногое вам скажет. Даже не скажет ничего. Я просто пришла к вам... и скоро уйду...
Печаль на мгновение скользнула в янтарных глазах Кадара и испарилась, как будто и не было ее никогда. Странная кошка, пришедшая к нему, открыла ему новый неведомый дотоле родник и уже ускользала из его рук... Ярика прикоснулась пальцами к его волосам. Присутствие Джулиана в ней иссякло. А принц оставит в ней частицу себя так же, как и многие до него... и после. Кошка бледно улыбнулась и в очередной раз погрузилась в его глаза. Теперь она не встретила сопротивения. Неожиданно одна мысль пришла её в голову.
- Я пришла к вам с одной просьбой, мой принц... Это пустяк, конечно... - изумруды тонули в янтаре... - Одна очень талантливая труппа ищет возможности и вашего благоволения выступить перед вашими очами. Я прошу за них, потому что... потому что судьбы этих актеров важны мне... Если ваше высочество позволит им выступить...
Принц движением кисти остановил ее слова и улыбнулся. Зелень двух омутов, царившая в нем, владела его мыслями. Кадар поцеловал пальцы кошке.
- Сейчас я напишу вам бумагу, прекраснейшая, - он поднялся. - Только прошу вас, не исчезайте...
Принц отешел к столу. Глядя на нефритовый подсвечник, он перевел дух. Эта женщина не изменила его взглядов, но осталась неизгладимым отпечатком... Он до сих пор ощущал запах и вкус ее тела. Кадар быстро набросал пару строк на пергаменте, а потом протянул его поднявшейся навстречу Ярике.
- По этой рекомендации труппу пропустят в замок.
Оборотень прильнула к нему и улыбнулась. Кадар опять ощутил под своими пальцами теплое женское тело.
- Вы столь великодушны, мой принц... Но мне пора... Я попытаюсь найти дорогу из замка... - Ярика улыбнулась, наклонив голову. - Надеюсь, я не попаду опять в то ужасное место на нижнем ярусе... Там столько ящеров!..
- Они охраняют реликвию, за которой охотятся многие... Хотя не думаю, что кто-то столь смел, что попробует проникнуть туда... - он приподнял ее подбородок пальцами. - Вы очень отважны...
Ярика мягко отстранилась и отступила к двери. Сжимая в руке пергамент, она осмотрела себя. Трансформироваться очень не хотелось! Хотя что-то сильно тянуло это сделать... Ярика провела пальцами по ключице и коснулась интальи.
- О мой принц... - ее взгляд скользнул по манекену. - Вы обещали это платье мне...
Кадар без слов сорвал платье с куклы и протянул его оборотню.
- Для меня будет честью мысль, что моему творению восторгаются, видя его на вас... Я позову кого-нибудь. Вас проводят...
Ярика облачилась в черное с серебром и заглянула в зеркало: великолепно, платье было сшито на нее! От нее не ускользнули восхищенные взгляды принца и какого-то придворного, вошедшего с Кадаром...
Покинув замок, Ярика направилась в таверну. Она не видела прощального взгляда принца, провожавшего безвозвратно ускользающее непривычное наслаждение в черном и серебрянном... Она хотела только одного - убраться отсюда. Хотя мягкое сожаление сквозило внутри. Женщина стряхнула с себя остатки близости. Стоило отдохнуть и отменно поесть, прежде чем делать что-то. Она не сомневалась, что принц теперь примет ее в любое время, но побеспокоиться о труппе тоже было полезно... Приглашение она отнесет позже, а сейчас хотелось есть...

Сообщение отредактировал Ярика - 1-07-2004, 20:00


--------------------
"Я знаю только одно: когда я сплю, я не знаю
ни страха, ни надежд, ни трудов, ни блаженства...
Одним только плох крепкий сон - говорят, что он очень смахивает на смерть."
.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ярика >>>
post #292, отправлено 2-07-2004, 5:43


Я - маска. Мой удел - играть...
***

Сообщений: 115
Откуда: Неназываемая Тень
Пол: женский

Харизма: 17

Она зашла в трактир, сопровождаемая любопытными взглядами. Хозяин, уверенный, что Ярика сидит наверху, выпучил глаза, когда увидел ее на пороге. Да еще и в роскошном платье с откровенными разрезами. Низко кланяясь, он начал пробираться к ней через толпу. Женщина чувствовала на себе десятки глаз, и эти взгляды не доставляли никакого удовольствия. Хотелось скрыться на чердаке и наконец-то снять этот подарок... восхитительный подарок... Ярика не дала трактирщику и слова сказать.
- Пусть принесут обед. Я буду наверху, - отрезала она, в глазах играл холод. - И нечего на меня так пялиться!.. драконьи потроха...
Оставив посетителям за спиной воспоминания о черно-серебряном вихре, она взлетела по лестнице наверх и закрла дверь. Погладив серебрянное кружево на груди, женщина остановилась у стола. Она вспомнила холод, которым недавно окатил ее Джулиан. Что бы это значило?.. Зеленые глаза неуверенно блеснули. Ведь не мог же он ревновать... И эта инталья. Почему она осталась при трансфомации?.. Эти вопросы никак не давали покоя. Она не заметила, как крутит в пальцах кошачью голову...

Сообщение отредактировал Ярика - 8-09-2004, 19:10


--------------------
"Я знаю только одно: когда я сплю, я не знаю
ни страха, ни надежд, ни трудов, ни блаженства...
Одним только плох крепкий сон - говорят, что он очень смахивает на смерть."
.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raziel >>>
post #293, отправлено 2-07-2004, 11:21


Я - это я. А вы как думали?
***

Сообщений: 112
Пол: мужской

Кто похвалит меня лучше всех...: 12

Джулиан усмехнулся. Нахальство мальчишки нравилось ему. С такого нахальства и задиристости и начинается дорога во тьму. Ребенок, исповедующий магию огня и земли, утверждает, что у него нет цвета. Ребенок, отвергающий то, что ему необходимо, ради сохранения чьей-то жизни – утверждает, что не тяготеет к белой магии. Хочет пройти по жизни, балансируя посередине.
– Как ты наивен, – вздохнул колдун. – Как у тебя все просто. Так просто, что ты даже не заметил, что я поставил поднос с едой рядом с твоими зельями. И ты утверждаешь, что готов полагаться на своё альтернативное зрение? И запаха еды тоже не чувствуешь? – Джулиан негромко засмеялся. – Тебе нравится позировать – это тешит твое самолюбие. Но ты многого не знаешь. К примеру, чем отличается белая магия от черной. Цвет мага – это состояние его души, это готовность творить зло или добро. А заклинания – они зачастую одни и те же в обоих магиях. Чтобы обрести реальную силу, ты должен выбрать сторону, а шатание посередине силы не даст. Ты только делаешь робкие шаги то в одну сторону, то в другую, бездарно растрачивая свой потенциал. Страх не позволяет тебе сделать более решительных шагов. Уйти во тьму? За это придется расплатиться всем, что освещает твою жизнь: возможностью любить, дружить, сопереживать. Твои друзья отвернутся от тебя с ужасом. Они тебя осудят, станут ненавидеть и презирать. Ты должен приготовиться и принять одиночество, научиться жить только для себя, потому что эгоизм – это движущая сила черной магии, – голос колдуна был негромкий, почти без интонаций, словно он размышлял вслух. – Уйти к свету? Кажется, это легче, но на самом деле – тоже не просто. Ты не потеряешь своих друзей, тебя будут любить. Белых магов все любят. Но и на этом пути придется от многого отказаться: от гнева, ненависти, страсти. От возможности мести… От возможности кому-то, что-то доказать… А прощать – ох как трудно. Тебе придется забыть о себе и жить для других. На обоих путях ты обретешь великую силу и раскроешь свой потенциал. Поверь мне, немалый потенциал – я это чувствую. Зато ты перестанешь быть полноценным человеком. Ты превратишься в белого или черного мага. Здесь, посередке, твои жалкие попытки ухватить то кусочек тьмы, то кусочек света не повлияют на твою человечность, сохранят твой баланс добра и зла, но истинной силы ты никогда не обретешь, навсегда останешься волшебником-недоучкой, который побоялся реализовать то, что в нем заложено, и никогда не расстанешься с сожалениями по этому поводу, потому что никогда не забудешь наш разговор. Кстати, не надо думать, что обычные зелья не ведут на ту или иную сторону. Не бывает природных волшебных зелий. Изготовляя их, ты вкладываешь в них свою магию. Или ты думаешь, что я нашел тебя по наитию? Ты колдовал так отчетливо, что по твоему следу мог пройти даже несведущий в магии, а просто способный человек. И твоя магия была черной, что доказывает, что ты задумал нечто противозаконное. Ты делал эти зелья, чтобы достигнуть собственной цели. – Джулиан тряхнул головой, поняв, что действительно наполовину говорил сам с собой, и снова негромко засмеялся. – Что же ты не ешь? Твой желудок выпевает свои лебединые песни уже довольно громко.
Колдун щелкнул пальцами и на его согнутом колене забалансировал второй поднос с едой, но не из этого трактира, а из харчевни, где они с Ярикой провели прошедшую ночь. Джулиан ловко подхватил его, не дав перевернуться.
– Если ты все-таки решишься сделать выбор в сторону тьмы… я мог бы обучить тебя. Ты действительно подаешь большие надежды как черный маг, хоть и склоняешься к белой стороне.
Джулиан пристроил свой поднос на подоконнике, небрежно наколол на эфейм кусок мяса, и стал есть, поглядывая на юношу. У мальчишки должно было хватить силы, чтобы справиться со своим тайным страхом хотя бы настолько, чтобы изобразить спокойствие и поесть.

Сообщение отредактировал Raziel - 2-07-2004, 11:25


--------------------
Пошли, ребята! Здесь нам больше делать нечего.
Иегова, «День восьмой»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kriss >>>
post #294, отправлено 2-07-2004, 15:35


Милосердная смерть - та, что милосердно не приходит.
****

Сообщений: 275
Откуда: Интер-сеть
Пол: средний

Guestbook: 52

– Тебе он понравился, – задумчиво сказал Лаву. – Странно, но это факт.
– Этот колдун необычный, – покивала головой Юилли. – Но меня сейчас беспокоит другой вопрос. Что нужно от нас этой эльфийской особе?
Карумо тут же подлетел к хозяйке.
– Ой, Юилли, она просто заблудилась на ярмарке. Искала этого слепого парнишку и заблудилась. Я подумал, что ты можешь помочь ей.
– Да, – сказала эльфка. – я очень беспокоюсь за него. Он ушел с этим ужасным палачом…
– Ужасным? – усмехнулся Лаву. – Он не показался мне ужасным.
«Он довольно добрый парень, – беззвучно добавил Джои, – только себе на уме».
Юилли засмеялась.
– Нет, я тебе не помогу. Я – не добрая фея. Очень недобрая. И мне нравятся такие смертоносные люди, как ваш палач или этот колдун. А мальчишка пока слишком молод и ничего из себя не представляет. Пусть уж лучше поучится у палача жизни.
Лило со вздохом поднялась.
– Тогда я пойду. Простите, что помешала.
– Стой! – велела Юилли, когда эльфка направилась к выходу из шатра, и ворчливо добавила: – Ладно, так и быть, помогу я тебе найти этого слепого недотёпу. Только потом сама разбирайся с палачом.
– Ой, лучше не надо с ним связываться, – заволновался Карумо.
Юилли вытащила из кармана небольшой кошелечек, бросила его на пол и он мигом увеличился до крупной дорожной сумки. Девочка раскрыла ее и чуть не с головой нырнула внутрь. Порывшись пару минут, она выпрямилась, держа в руке кулон в виде рубиновой капли на золотой цепочке.
– Нь… – пискнул Карумо, поняв, что за вещь достала его хозяйка, но в этот момент рука Лаву крепко зажала его морду, не давая произнести ни слова.
– Смотри внутрь камня, – велела вампир, – и думай о том, кого хочешь найти.
Лило послушно устремила взгляд в багровые глубины камня, старательно думая о Грее. Высокий четкий голос Юилли стал произносить заклинание. Эльфка почувствовала ловушку в самый последний момент, попыталась отвести взгляд от камня, но было слишком поздно. Алое сияние заполонило свет, застило весь мир, а затем эльфку обняли тьма и спасительное забвение.
– Нет! – отчаянно заверещал Карумо, отпущенный ангелом на свободу. – Нет! Зачем ты сделала это?!
– Как зачем? – пожала плечами Юилли. – Это мой неприкосновенный запас крови.
Девочка повесила на шею кулон, внутри которого, точно муха в янтаре, замерла крохотная фигурка эльфки.
– К тому же она слишком много слышала, – добавил Лаву, опускаясь на подушки.
Карумо отчаянно всхлипнул и рванул на улицу.
– Глупый, чувствительный зверек, – сказала девочка.
«Я могу его понять», – заметил Джои.
«Она же ему никто. Приблуда какая-то».
«Что поделаешь, можно привязаться и к приблуде. Держу пари, он помчится разыскивать Грея, надеясь на его помощь».
«Не буду спорить, потому что уверена в том же».
– И все же этот колдун тебе понравился, – Лаву вернулся к начатой после ухода Джулиана теме.
Юилли вытащила из сумки расческу, подошла к ангелу и стала причесывать его густые, длинные черные волосы. Лаву прикрыл глаза, наслаждаясь этим действом.
– Да, он мне очень понравился. Он чем-то похож на тебя.
– Ты случайно не положила на него глаз?
– Случайно положила. Мне бы пригодился еще один телохранитель. На всякий случай.
Она неожиданно обняла Лаву, прижимаясь щекой к его волосам. Нахлынули грусть и страх. Лаву чутко уловил их. Помолчал немного, затем тихо спросил:
– Перед началом этого задания ты заходила в храм Варинни. Что предсказал тебе оракул?
– Ничего интересного или полезного.
– То же самое ты сказала мне и тогда. Но ведь я достаточно хорошо тебя знаю. Ты была расстроена и испугана. Как сейчас.
Юилли еще крепче обняла его, шмыгнула носом.
– Ты не в меру мнителен.
– И ты присматриваешь телохранителя. Давай уж, колись. Я погибну в этом пути?
– Черт бы тебя побрал! – Юилли оттолкнула ангела от себя. – Они этого не говорили. Они сказали, что в пути я лишусь тебя, но это не значит…
– Угу, а каким другим способом ты сможешь меня лишиться?
Юилли села рядом с ним, Лаву обнял ее и притянул к себе.
– Я не боюсь смерти, ты же знаешь. Присмотримся получше к этому колдуну. Он – не менее необычное существо, чем ты. Рожденный силой воображения других людей... Он будет мне достойной заменой.
– Иногда мне самой хочется убить тебя, – пробормотала Юилли. – Десять лет привыкала к тому, что ты везде таскаешься за мной, а теперь отвыкать от тебя и привыкать к другому телохранителю. Владыка не разрешит мне путешествовать одной. Не заманю колдуна – он подарит мне другого ангела. Сплошные неудобства!
Действительно, предстоящая морока с заменой телохранителя беспокоила девочку гораздо больше, чем жизнь или смерть Лаву.


--------------------
Правила игры нужно знать, но гораздо лучше - устанавливать их самой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gray >>>
post #295, отправлено 3-07-2004, 20:45


Воин
**

Сообщений: 47
Пол: мужской

какие-то циферки: 12

Джулиан разбивал в дребезги его теории, это огорчало, но еще больше его огорчило, даже не огорчило, а нагнало страху то, что он не заметил поднос… дар второго зрения покидает его? Но почему, почему именно сейчас? Или же это просто недоразумение, он ведь устал, поэтому мог и не заметить такой мелочи… Успокоив себя и освободившись от мысли от потери второго зрения, он дал простор для другого, не менее важного вопроса, вопроса о выборе между тьмой и светом. Пока он был в академии он был в распоряжении добра, а сейчас он беспризорен, предоставлен сам себе.
«Неужели мне все же придется выбрать сторону? – вопрошал себя Грей. – Отвергать одну из сторон глупо…»
- … без света нет тьмы, а без тьмы не было бы и света… - продолжил маг вслух, обращаясь к своему гостю. – Может быть я глуп, но пусть уж я буду слепым-магом-недоучкой, но зато я сохраню свою человечность и свободу выбора, когда использовать добро, а когда и зло. И может быть, когда-нибудь, я найду того, кто выведет меня за эти рамки… или может я сам сброшу эти оковы… Или же потеряю свои силы и стану простым человеком…
Маг опять задумался… встал и подойдя к столу взял бутерброд. И чтобы отвлечься от себя нужно было переключиться на что-то другое… или кого-то другого…
- А знаешь, ты можешь очиститься, ведь ты, освободившись, приобрел дар выбора. Никогда не хотелось испытать что такое белая магия? Я чувствовал и добро и зло, но не слишком отчетливо, потому что ты сам заметил я стараюсь сохранить баланс. А ты, ты сам не боишься сойти с пути, который тебе был предопределен кругом?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raziel >>>
post #296, отправлено 3-07-2004, 23:39


Я - это я. А вы как думали?
***

Сообщений: 112
Пол: мужской

Кто похвалит меня лучше всех...: 12

- Белую магию? - Джулиан засмеялся. - Нет. Для этого я слишком люблю себя, но более того, мне доставляют удовольствие мучения других людей. Мне нравится убивать с помощью магии, вытягивать из людей жизнь. Все же, мне несколько небезразлична оборотень, и я отчетливо ощущаю, что некоторая, пока еще небольшая часть моей силы потеряна. Я не боюсь сойти с пути, я просто не вижу в этом необходимости. Я могу позволить себе небольшие слабости, ненадолго. Даже чуть-чуть потерять силу, немного. Но, если вопрос встанет о более сильном чувстве - я просто убью Ярику. Сила дороже. А уж быть середка-наполовинку, барахтаться на мелководье только потому, что ты не решаешься сделать выбор. Нет уж, никогда! «Без света не было бы тьмы...» Весьма заезженный афоризм, но верный. Кто-то сияет светом, кто-то воплощает собой тьму, а большинство серых середнячков копошаться между тем и этим. Как ты думаешь, откуда пошло пренебрежительное словечко «серость» по отношению к магам? Или в вашем мире оно не используется?
Джулиан налил себе вина, пригубил и внимательно посмотрел на Грея.
- Кажется, я тебя слишком загрузил. Любопытно, а где твой приятель-палач? И зачем тебе эти зелья? Думаешь, они подействуют на него? Врядли, ведь ты все же вкладывал в них свою магию. А без магии, которую он нейтрализует, парень, вместо нужного эффекта, может, к примеру, заполучить понос, а то и вовсе отравиться. Жаль, что ты недоучился. Ты слишком многое делаешь по наитию. Интуиция - великое дело, но все же, опыт, пусть и чужой, лучше. Ладно, не буду докучать тебе. Думаю, Ярика уже заполучила приглашение для актеров в замок и разузнала, где хранится амулет. Пойду, узнаю у нее, как все прошло. А вам - счастливых поисков. Надеюсь, у тебя все-таки получилось не слабительное.
Колдун перебросил ноги через подоконник, встал прямо на воздух и начал спускаться вниз, как будто по невидимым ступенькам. Люди внизу оторопели от удивления, а потом разразились аплодисментами, решив, что это удачный трюк. Не обращая внимания на восторги публики , колдун направился в сторону своего трактира.

Сообщение отредактировал Raziel - 3-07-2004, 23:41


--------------------
Пошли, ребята! Здесь нам больше делать нечего.
Иегова, «День восьмой»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kriss >>>
post #297, отправлено 6-09-2004, 13:13


Милосердная смерть - та, что милосердно не приходит.
****

Сообщений: 275
Откуда: Интер-сеть
Пол: средний

Guestbook: 52

      На этот раз крыши шатров не доставляли Карумо никакого удовольствия. Зверек мчался по ним, высоко подпрыгивая, зависая на веревках и растяжках, чтобы вглядеться в толпу. Он понятия не имел, как и где искать Грея – бежал наудачу. Наконец, после часа бесплодных поисков, решил податься к актерам.
      У шатров царило уныние, суетились люди. Кажется, это были похороны. Карумо заметил Джоэла, сидящего за шатром с каким-то беловолосым парнем. Спустился на землю, выглянул из шатра, стараясь привлечь его внимание, но Джоэл его не увидел, а разговаривать с ним в присутствии постороннего человека Карумо не решился.
      Затем, в нос ударил знакомый запах. Ярика! Зверек пошел по следу и скоро очутился у трактира. Войти внутрь он тоже не рискнул, забрался на крышу и оттуда спрыгнул на карниз. Теперь можно было заглядывать в окна второго этажа. В одном из них он увидел Ярику. К счастью, одну. Кошка сидела у стола в красивом черно-серебристом платье и чего-то ела.
      Карумо ворвался в окно, завертелся на столе и всхлипывая, выпалил Ярике всю историю пленения Лило, перемежая ее вопросами, где ему найти Грея?


--------------------
Правила игры нужно знать, но гораздо лучше - устанавливать их самой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gray >>>
post #298, отправлено 8-09-2004, 16:57


Воин
**

Сообщений: 47
Пол: мужской

какие-то циферки: 12

Колдун ушел, Грэй лежал на кровати и в который разговаривал сам с собой (еще немного и можно считать себя сумасшедшим):
- Тьма, Свет… все это бред. Вечная борьба, обязанности перед людьми. Я не могу быть Белым, моя злость не даст мне обрести силу… Черным я тоже не могу быть: мучить людей, идти по головам, это мне претит… Если я смогу пройти этот путь и получить то, что некогда потерял... В академии я потерял больше, чем зрение, я потерял часть себя…
Встав со своего ложа, он подобрался к столу, достал пояс с кармашками, предназначенный для емкостей с зельями. Все же в академии ему дали шанс выжить в этом мире - этот набор: мини-лаборатория, ингредиенты для приготовления снадобий - все это ему много раз помогало.
Запихивая очередной флакон в очередной карман, его память, как ножом полоснуло - «…Но, если вопрос встанет о более сильном чувстве - я просто убью Ярику. Сила дороже…» - это были слова Джулиана, Ярика может оказаться в опасности.
«Предупреди ее!" - раздалось в голове юноши.
- Да, нужно ее найти. И Лило, где она? Ее тоже нужно разыскать.
Нацепив на себя пояс, он потянулся за повязкой, но тут же одернул себя. Повязка вместе с прочей одежкой в стирке.
«Не беда, сойдет и так», - решив оставить все, как есть, он вышел из комнаты, спустился вниз, и ощутил на себе взгляд трактирщика - никакой, не злобный, не яростный, не страшащийся, именно никакой. Ощущения были несколько неприятны, и Грэй очень быстро вышел из гостиницы.

Сообщение отредактировал Grayven - 8-09-2004, 16:58
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ярика >>>
post #299, отправлено 8-09-2004, 21:02


Я - маска. Мой удел - играть...
***

Сообщений: 115
Откуда: Неназываемая Тень
Пол: женский

Харизма: 17

Аппетит пропал моментально. Карумо всхлипывал и заикался, поэтому Ярика подробностей не расслышала, но суть все же уловила. Она взяла яблоко и запихала говорливому зверьку в зубы. Тот выпучил глаза от неожиданности и сел.
- Замолкни, - кошка сверкнула глазами. - Ты мешаешь мне сосредоточится на еде. Не видишь, я кушаю?! Я не знаю, где колдун-малолетка, и мне нет дела до эльфийки...
Ярика коснулась интальи. Присутствие в комнате животного почему-то неумолимо потянуло ее перекинуться. Оникс, казалось, потеплел. Кошка тряхнула копной черных волос и взяла вилку. Карумо дожевал яблоко и снова начал скулить. Нет, есть больше решительно не хотелось...


--------------------
"Я знаю только одно: когда я сплю, я не знаю
ни страха, ни надежд, ни трудов, ни блаженства...
Одним только плох крепкий сон - говорят, что он очень смахивает на смерть."
.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kriss >>>
post #300, отправлено 10-09-2004, 19:40


Милосердная смерть - та, что милосердно не приходит.
****

Сообщений: 275
Откуда: Интер-сеть
Пол: средний

Guestbook: 52

      – Ладненько, – сказала Юилли, – что-то мы с тобой совсем расслабились.
      Короткое и такое редкое время, когда девочка притихала и неожиданно становилась белой и пушистой, как всегда очень стремительно пролетело. Кольнуло сожаление об ушедших минутах покоя, но Лаву не позволил ему долго тревожить себя. Разжал руки и Юилли стремительно вскочила – вся энергия и движение. Кроваво сверкнул рубиновый кулон на шее.
      – Идем. Нам надо выяснить, как пробраться в замок. Не хотелось бы прорываться туда с боями.
      Ангел встал, привычным жестом надел широкополую шляпу и вышел из шатра.
      Солнце давно уже перевалило не только за полдень, но и далеко за обед. Тем не менее, ярмарка по-прежнему шумела и мельтешила. Юилли решительно двинулась вперед, в сторону замка. Однако, развлечения ярмарки тут же захватили ее в свой капкан и девочка, основательно поработав локтями, протолкалась сквозь толпу, окружающую выступление канатоходцев. Лаву пристроился за ее спиной и равнодушно стал следить за выступлением, большую часть внимания отдавая не ему, а толпе вокруг, из которой неожиданно могла появиться опастность…

--------------
нрпг: [color=#ff9999]Всех с возвращением. Не забывайте посещать гостевую. Есть важные новости.[/color]


--------------------
Правила игры нужно знать, но гораздо лучше - устанавливать их самой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 2-06-2024, 0:00
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .