В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Инферно, Тема про....

Шелковая_тень >>>
post #81, отправлено 17-05-2004, 10:31


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Она посмотрела на вышедших из таверны. глянула на коней и попыталсь подойти. один конь недоброжелательно фыркннул и повел морду в сторону.
- еще подойти не успела а ты- она грозно посмотрела на коня.- ну иди сюда голубчик...Фауст! отцепи животину!
Антон так и сделал. конь мгновенно поскакал в сторону девушки. легкий прыжок в сторону. она хватает поводья и вспрыгивает на скакуна. похлопав нежно по мордашке
- умница милый.. умница...
конь величаво покружился перед всеми встал на дыбы и пошел сделом за конем Фауса.
в последний раз Сан кинула взгляд на город.
-прощай.

Сообщение отредактировал Шелковая_тень - 17-05-2004, 10:50


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ястреб >>>
post #82, отправлено 17-05-2004, 10:58


Птица гордая
****

Сообщений: 289
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 21

Танцовщица решила особо не выпендриваться и просто заскочила на спину коня не мастерски, но и не как простой любитель. Девушку очень взбесила цена, предложенная котом - это не цена, это оскорбление, причём самое грубое для наёмника. Но она не стала высказывать мысли вслух уж лучше иметь разговор с хозяином, чем с посредником, который всегда говорит не всё и больше уводит в сторону своими объяснениями, чем приближает к истине. Компания не спеша, двигалась по запылённым улочкам Инферно, приближаясь к дороге, выходящей из города и ведущей в самоё мёртвое место окрестных земель – Чёрный Эргот. Место это – жуткое, но всё же манящее, не только золотом, лежащем в руинах старого замка, а ещё и тайной притягивающей как магнит. Такое влечение больше чем просто желание, чем дольше его испытываешь тем больше в нём нуждаешься.


--------------------
"нет ничего за пределами текущего мгновения."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
О'к >>>
post #83, отправлено 17-05-2004, 15:00


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 7

Вся компания неспеша проехала через распахнутые настежь ворота. Начальник караула проводил ее скучающим взглядом. Страже как всегда было глубого наплевать на тех кто выезжал из ворот, куда интереснее те кто входит, с них можно было потрясти денюжку, а с уезжающих что взять, да и мало ли как бывает. Вон месяц назад когда караул попытался остановить троицу варваров выезжающих на север эти уроды зарубили стражника, еще двоих изувечили и спокойненько скрылись в бескрайних просторах лежащих за пределами городской стены. Так что пусть их ... едут. Все равно рано или поздно им придется возвращаться, все кто был в этом городе хоть раз, рано или поздно возвращались в него, ну по крайней мере те кто оставался жив.
Как только компания выехала за ворота. Антон вскрыл один из своих дорожных мешков и на свет явилась кольчуга великолепной работы. Эта уникальная броня представляла собой два слоя мелких стальных колец, верхний из которых был покрыт белым матовым лаком закрепленных на отлично выделанной коже демона. Грудь и спина были дополнительно защищались стальными пластинками с гравированым по ним изображением солнца под имперской короной. На плечах вольно распластались стальные же грифоны, способные выдержать своими плечами удар боевого топора и защищить своего хозяина от удара молота. Поверх кольчуги скрадывая ее снежную белизну Фауст накинул серый плащ. Складки плаща скрыли и кобуру с верной береттой. Антону было немного жаль, что он не успел пополнить запас стрел для этого уникального оружия, сделанного гномами. После всех приключений последнего месяца их у него осталость всего две полных зарядки (т.е. 22 штуки).
Ножны с мечом уравновесили на поясе ножны с кинжалом. А нож нырнул в сапог, спрятавшись от любопытных глаз. Собрав из заготовок малый арбалет, удобный для стрельбы с седла и зарядив его Антон почуствовал себя готовым к любым неожиданностям, способным встретиться в пути.

Сообщение отредактировал О'к - 18-05-2004, 12:26


--------------------
Жизнь - это способ умереть. А умирать надо красиво
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #84, отправлено 17-05-2004, 15:18


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Сан оценивающе глянула на Фауста и улыбнулась светлому рыцарю.
- да вот она звезда…- тихонько проговорила она и вновь уставилась в бездну.


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lexus >>>
post #85, отправлено 18-05-2004, 0:39


Рыцарь
***

Сообщений: 143
Пол:

Харизма: 13

Несмотря на недовольный вид Фауста, кот нахально пристроился на его скакуне со всей силы вцепившись когтями в седло. Не пешком же ему бежать. Он же не гончая и не вулан, перебирать ногами сухую землю. Солнце палило и обжигающий ветер бил по путникам песчинками, собранными на соседке пустыне.
«Я так устал. Осталось совсем немного. Проклятый безвольный папаша превратил за годы правления их великое процветающее королевство в демократический базар, где им управлять мог каждый с умом и деньгами. Я ненавижу их всех, особенно Орден Света, как они тогда возгордились своей победой в Эрготе и эти жалкие продажные людишки забыв о короле бежали вслед его воинам, называя их своими защитниками. А как все засуетились обнаружив короля убитым. И никто не смог догадаться, что собственный сын уничтожил этого безвольного глупца. Мне бы только добраться до алтаря, а там я им всем покажу, как пренебрегать королевским именем.»
Кто бы мог подумать, что в этой мохнатой голове столько ненависти. Когда он был достаточно юн, король решил что путешествия – лучший учитель в познании мира, и если он вдруг пропадет или не выдержит опасностей, значит такая судьба. Когда принц вернулся, уже слишком взрослым, чтобы умиляться своим ребенком, отец не слишком ему обрадовался. Скорее ему было все равно. Король давно и безнадежно увлекся дивной травкой, которой торговали каменные гномы за пустыней. Травка росла высоко в горах, непроходимых для обыкновенных людей и была настолько редка, что стоила баснословно. Но королю невозможно было прожить без неземных грез, что дарили ему счастье и полный покой и он платил, наплевав на свое королевство и власть, да и на сына тоже. Принц вернулся после долгого отсутствия один и никто не знал, где его спутники и верный и преданный королевской семье воспитатель наследника. Сгинули – только это слово сказал на вопросы. После убийства короля он испарился, исчез. Все главы гильдий должны были зашевелиться. Это означало передел власти, равновесие нарушилось. Но никто не брал в расчет молодого наследника – у него не было ни денег, ни войска.


--------------------
"Любая дверь, открытая в темноте, приведёт тебя туда, куда ты хочешь попасть."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
О'к >>>
post #86, отправлено 18-05-2004, 6:08


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 7

Третий день компания двигалась вперед по тропам когда-то проложенным войском Ордена. Дорога была безопасна пуста и скучна. Единственное что действительно докучало это мелкие кровососы которыми был полон воздух. Эргот был единственным местом во всей округе Инферно, где эти бестии, нуждающиеся в воде для своего цикла воспроизводства встречались в таком количестве. Причем никто так и не смог установить где же эта дрянь размножается.
- Взгляните, сказал Фауст своим спутникам - вон там чуть правее от нашего пути виднеются развалины. Это первая твердыня Эргота. Когда то в том замке сидела черная бестия под защитой более чем трех сотен преданных ему людей, а земля вокруг замка была заселена на сутки пути. Здесь были поля и пастбища и жили люди. Хотя трудно назвать их людьми, ведь они добровольно отдавали в замок одного двенадцатилетнего ребенка ежедневно, что бы вампир мог жить. Хотя, кто его знает, что было лучше. Теперь вот здесь практически никто не живет. Так, два-три хутора кое где. Остальное население пополнило ряды рабов. Говорят в тот год цена на рабов даже на далеких восточных базарах упала почти вдвое... . Такова цена войны и такова цена той победы.


--------------------
Жизнь - это способ умереть. А умирать надо красиво
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #87, отправлено 18-05-2004, 17:53


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

большую часть пути Сан лежала на коне, обняв его мощную шею. долго находится в седячем положении было для нее невыносимым. редко она доставала блокнот и перо. тогда конь шел медленее и спокоцнее. лишь потом она догоняла молчаливых спутников. молчанте ее умиляло...


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lexus >>>
post #88, отправлено 19-05-2004, 4:55


Рыцарь
***

Сообщений: 143
Пол:

Харизма: 13

Его всегда угнетал вид разрухи и упадка. Будут ли когда-нибудь здесь вообще жить. Ощущение странной пустоты давило на мозги. Тут проклятые насекомые все-таки пробрались в его нос, как он его не прятал, и он чихнул со всей силы. Еле удержался на коне. Пора было начинать разговор, но он никак не мог сосредоточиться от тряски в седле.
- Фауст, припомни место в центральном Эрготе, там, где жил его Верховный Правитель, ты ведь побывал там с войсками Ордена. Оно должно быть расположено несколько отдельно от остальных строений. Выглядит – как каменный столб высотой в человеческий рост. Очень гладкий, словно отшлифованный морем. И абсолютно черный. Ты видел что-нибудь подобное? Я могу ошибаться в месте его нахождения, но он однозначно существует. Вот туда нам и надо.


--------------------
"Любая дверь, открытая в темноте, приведёт тебя туда, куда ты хочешь попасть."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
О'к >>>
post #89, отправлено 19-05-2004, 10:52


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 7

К столбу или к тому что лежит под ним? - Антон насторожился.
Какого дьявола тебе нужно у Черного алтаря? Вот уж куда принца бы точно не потащило, что ему там делать? Туда разве что черные маги ходят, да и то самые сильные, остальные боятся рисковать. Там нет ни золота ни силы, которую он мог бы использовать. Нет ни одной легенды о том, что с этого места что то мог получить простой смертный, разве что груду неприятностей - Антон остановился, он и сам не ожидал от себя подобной бурной реакции, ну да ведь место и правда было довольно поганым, возле этого самого столба, он же "палец Хмыря" или "Х.. мертвого бога" любой нормальный человек чувствовал себя не в своей таралке. А если верить слухам, то под этим столбом скрывался ход в подвалы Черного Владыки Эргота, туда где служил он своим богам, куда каждый понедельник уводили трех человек и откуда никто из них не возвращался.


--------------------
Жизнь - это способ умереть. А умирать надо красиво
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #90, отправлено 19-05-2004, 11:37


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Острый слух Сан уловил разговор о темном месте. Услыхав о камне, о мрачном, о магах, мгновенно ее клыки начали чесаться. Помимо пристрастия рисовать она любила шалить энергией. Она являлась меньше чем любителем сего «ремесла» однако проводить скучное время в городе надо было как-то. Она вновь села нормально в седло, заправила руки за голову и пошурудив достала пару иголок из волос. Длинные серебряные волосы водой скатились по плечам до пояса. Немножечко играл на них свел, но в основном не отражался от ее тонких волос. Она встряхнула головой. Легкий ветерок временем пытался поднять ураган на ее голове, но видимо он был слаб. Она стала заплетать себе косичку.
- когда-нить я вас обрежу… - легкая улыбка сверкнула на ее лице.
Заплетя косу, она скинула с себя несколько волосин на мертвый песок и камень.
Глаза казались хитрыми, лишь длинная челка теперь скрывала их яркость любопытности. Она рассматривала Фауста, кота, танцовщицу.


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lexus >>>
post #91, отправлено 20-05-2004, 2:15


Рыцарь
***

Сообщений: 143
Пол:

Харизма: 13

Кот заметил вдруг, что к их разговору прислушивается художница.
" А ведь эта девчонка себе на уме. прикидывается только витающей в небесах богемой. Ей вовсе не нужно знать подробностей." Он еще не решил, какая из девушек выполнит свое предназначение на алтаре, но ни одной из них вряд ли понравился бы его план. Жалко, конечно, но такова суровая жизнь. Он давно перестал кого либо жалеть всерьез. Так только, чуть-чуть.
- Тебе не кажется, Антон Фауст, что наш разговор должен быть более интимным. Я имею ввиду лишние уши. - на это раз он постарался, что бы любопытным ушам ничего не досталось.
- Я совершенно уверен, что принц у Алтаря. Это единственное, что ему нужно в Эрготе. - тут коту пришло в голову, не слишком ли много он болтает. Эта кошачья личина все-таки как-то влияет на него.


--------------------
"Любая дверь, открытая в темноте, приведёт тебя туда, куда ты хочешь попасть."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lexus >>>
post #92, отправлено 20-05-2004, 2:55


Рыцарь
***

Сообщений: 143
Пол:

Харизма: 13

Алтарь… сейчас его единственная цель и единственное средство для этой цели...
Перед глазами всплыла сцена его отъезда из родного города 15 лет назад, когда все вокруг праздновали блестящую победу над проклятым Эрготом. Его душу сьедала ярость и обида на отца. Обида одинокого, ни кому не нужного ребенка. Это было предательством единственного родного человека, которого он любил. Все годы странствий он мог делать что угодно, только не возвращаться домой и его наставник был гарантией этого условия.
…..Однажды, при очередной смене места, а они нигде подолгу не задерживались, их небольшая группа двигалась по дороге. Странным было то, что никто не пожелал наниматься к ним в проводники. Да и дорога показалась странной. Слишком пустынной. Никто не обгонял их и не двигался навстречу. Уже давно должны были показаться деревенские поселения. Только ничего не показывалось, скорее наоборот. Воздух тяжелым клейким месивом собирался вокруг них, создавалась иллюзия, что следующий вздох сделать не удастся. Потом он просто ничего не помнит. Очнулся в полной темноте. Постепенно, пока глаза привыкали к мраку, из черноты возникали силуэты. Его спутники лежали рядом в неестественно застывших позах с белыми сморщенными лицами, словно высушенными пустынным солнцем. Вокруг черные каменные стены то ли замка, то ли огромного дома. И тут он услышал голос. «Подойди…» Он поднялся и пошел на голос. Черная одежда не скрывала только кисти бледных рук и лица с тонкими чертами, которые словно существовали со своим белым цветом отдельно от всего остального. Так он остался в черном замке на все следующие годы до своего прибытия в Инферно. Тот, кто позвал его, стал ему отцом. И до сих пор неизвестно по какой причине тот оставил в живых человеческого мальчишку. Все, что он знал и чем владел сейчас, дал ему Он. И теперь он должен был возродить в Эрготе Его братьев. Это мог сделать лишь человек, посвященный Черному Алтарю.


--------------------
"Любая дверь, открытая в темноте, приведёт тебя туда, куда ты хочешь попасть."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
О'к >>>
post #93, отправлено 20-05-2004, 7:07


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 7

Антон задумался. Он знал, или по крайней мере думал, что знает где может быть черный алтарь, но ехать к нему. Благодарю покорно. Что ему там делать. Да и поиски принца... ну нафига ему принц. Он отправился в это путешествие не за ним и даже не за деньгами, просто город ему надоел, ну и кроме того он чуствовал, что скоро там станет жарко и не только ему. А оказаться в городе охваченном бунтом, в городе где идут уличные бои между наемниками хозяев теней, боевыми магами и рыцарями... в такой каше надо выбирать сторону, а он не стремился к определенности.
Лучше просто попутешествовать, хотя почему бы и не посмотреть на алтарь... или не смотреть...
- Поворачиваем налево! В дне пути лежат развалины башни и городка. Посмотрим, нет ли там следов принца, если он ехал к черному шпилю он обязательно проезжал там... Заодно поищем, вруг да попадется что нибудь интересное.


--------------------
Жизнь - это способ умереть. А умирать надо красиво
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
О'к >>>
post #94, отправлено 20-05-2004, 7:31


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 7

На следующее утро:
Гиганский красный шар медленно выходил из-за виднеющихся в дали гор. Розоватые лучи острожно касались верхушек черных холмов и казалось в ужасе отдергивали свои пальцы. Начинался новый день.
Не смотря на раннее время отряд уже час как был в дороге. Антон старался поддерживать высокий темп путешествия. Перевалив за очередную гряду холмов все замерли от неожиданности открывшегося им зрелища. Внизу в лощине плескалось голубое озеро на берегу которого высился гиганский шпиль башни, у подножия которой казалось раскинулся город. Только присмотревшись можно было понять, что и башня и город давно заброшены. Крыша башни провалилась внуть съеденная давно отбушивавшим пожаром, а на домах у ее подножия лежала печать пятнадцатилетнего забвения. От стен когдато окружавших город остался разве что фундамент кое где на метр полтора выступающий из земли.
Антон оглянулся на своих спутников - Это второй по величине город когда то стоящий в Эрготе. Его жители оказали яростное сопротивление армии Ордена, под этими стенами погибло почти 300 бойцов Ордена, и магистр в отместку приказал убить всех мужчин в возрасте от 10 лет, но перед смертью им было велено снести стену и затопить ее камни в озере... затем их самих связывали и бросали в озере, кто то пытался бунтовать и бросался на рыцарей, этих перебили и кинули в озеро уже мертвыми... По моим подсчетам было уничтожено тысяч 6-7, не считая тех, кто пал при защите города... Хозяина башни сожгли на главной площади Инферно... я сам сковывал его цепью, что бы отправить в город. Так что вряд ли это место можно назвать чистым. Но я думаю, здесь мы можем найти то что поможет нам в дальнейшем. Предлагаю разделиться, каждый будет искать то, что его интересует... боятся здесь нечего, разве что мертвых. Антон ухмылнулся, сдернул за шкирку пристроившегося сзади него кота и галопам поскакал чуть на восток от города.


--------------------
Жизнь - это способ умереть. А умирать надо красиво
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #95, отправлено 20-05-2004, 14:35


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Она кинула немного вопросительный взгляд в сторону рыцаря, но ничего не произнесла. Въехав в город, она спустилась с коня и сняла с него седло. Провела рукой по морде.
-Отдыхай.
Конь фыркнул. Она же пошла в каменное помещение. Плащ немного развивался, им играл ветер, развивающий бешенство. Серебристая коса ниспадала и не колыхалась.
Она прошлась по комнатам. Остановилась у металлического орла в одной из комнат. Красавец…
Она повела руками по металлу. Холодный. На одной лапу была черная лента. Она сняла ее и завязала себе на конец косы.
-будь у меня птичка.. нужно знать что же с картинами…
она походила по комнатам. Ничего особенного не нашла.
Однако маленькая леди все же что-то унесла с собой.


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lexus >>>
post #96, отправлено 21-05-2004, 1:32


Рыцарь
***

Сообщений: 143
Пол:

Харизма: 13

«Кто же решает, кому жить на земле, кому умереть? – думал кот, глядя на развалины великолепного некогда города. – Чего больше, фатальной предопределенности или мельтешения собственных стремлений. Как жаль жизни, которая должна была продолжаться, пусть недолго, но в этом и весь смысл жизни.» На какое-то время его отпустило желание во чтобы то ни стало найти Алтарь. И он просто смотрел на торжество старой смерти вокруг себя, забыв о своем предназначении, о своей цели. Все показалось в один момент бессмысленным….


--------------------
"Любая дверь, открытая в темноте, приведёт тебя туда, куда ты хочешь попасть."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ястреб >>>
post #97, отправлено 21-05-2004, 13:23


Птица гордая
****

Сообщений: 289
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 21

Танцовщица слезла с коня и, следуя совету Фауста, тоже направилась в разрушенный город. Здесь всё было словно пропитано ушедшей битвой. Девушка чувствовала злобу ненависть в разрушенных стенах. Отчаяние и желание остаться в живых на раскуроченной земле. Ей захотелось плакать, просто так, не из-за жалости не из-за себя, а просто ради земли, она нужлдалась в памяти. Никто не пролил на неё слёз те, кто мог это сделать уже нет в живых, а все остальные лишь, презрительно плевали ей в лицо. Девушка отошла подальше от попутчиков, так чтобы её не было видно и, забывшись, упала на землю, банально зарыдав. Смешно наверно смотрелось со стороны, хотя некому было смеяться. Успокоившись, решив, что пора и заняться чем ни будь более существенным, чем рыдание, она подумала, что пора подняться. Но было лень, толи она устала, хотя от чего интересно: от постоянного отдыха ведь она ещё ничего не делала.


--------------------
"нет ничего за пределами текущего мгновения."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
О'к >>>
post #98, отправлено 21-05-2004, 14:05


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 7

Короче Фауст в город не поперся, поскольку твердо был уверен, сколько там не шманай, а нифига не найдешь. Зато он знал место где можно было неплохо поживиться роясь в могилах....
Благо место это знали не многие, не больше десятка рыцарей Света присутствовало на тех похоронах. Поскольку зарывали четырех иерархов, имевших глупость погибнуть при штурме города. Естественно хоронили их при всех регалиях. Антон вскрыл одну из четырех могил и снял с трупа белую звезду, после чего закрыл гроб, зарыл яму и постарался скрыть все следы своего вмешательства. После чего направился в город, посмотреть как там устроились его попутчицы.


--------------------
Жизнь - это способ умереть. А умирать надо красиво
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lexus >>>
post #99, отправлено 22-05-2004, 3:46


Рыцарь
***

Сообщений: 143
Пол:

Харизма: 13

Кот неслышно подошел к танцовщице, что одиноко грустила, глядя заплаканными глазами в пустоту. Пока ни одно из обследованных им мест ничем не напоминало ему то, что он хотел найти.
- Почему я не вижу торжества жизни на твоем красивом личике? Стоит ли грустить о прошлом, когда впереди ждет только будущее. Надеюсь тебя ничего не связывает с этим местом?
Она только сердито сверкнула на него глазами. Наверно не любила, когда ее видели в минуты слабости.
- Может пойдем перекусим. Незря же запасливый Фауст снабдил нас едой из трактира.
Он потерся мягким шерстяным боком о ее ноги. "Ну и дурацкие же привычки завелись у меня" - он улыбнулся про себя. Хотя кому не приятно потереться о красивые женские ножки.
Что-то он расслабился. Как раз тогда, когда цель была уже почти достигнута. Оставалось лишь отыскать этот чертов алтарь. Он увидел приближающегося Фауста с каменной самодовольной мордой. Что-то он не слишком старается в поисках. И дорога была подозрительно безопасной. А сколько всего говорилось. Басни что ли.


--------------------
"Любая дверь, открытая в темноте, приведёт тебя туда, куда ты хочешь попасть."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелковая_тень >>>
post #100, отправлено 22-05-2004, 22:21


Безумец с кровавыми глазами
*****

Сообщений: 905
Откуда: Estonia Tallinn
Пол: женский

Харизма: 75

Она медленно вышла из замка. Осмотрелась. Все то же солнце. Зажмурилась. Подошла к месту, где ее оставил на время конь. Подходил Фауст, не далеко был кот с его хозяйкой. Она улыбнулась.
- для счастья ничего иного не нужно..
она провела рукой по бедрам. Коснулась ножа. На месте…


--------------------
Просто хочу умереть.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 6-06-2025, 20:13
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .