В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Сердце Зверя, Грех - это желание взять небо штурмом

Last Unicorn >>>
post #181, отправлено 21-06-2004, 8:01


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-но ведь ты сам сказал, что они ее не видят! вот потому и выстроили город.
да уж..странно...ты прав,я никогда не слышала о таких башнях.
Лэйна задумчиво смотрела на исчезающий силуэт башни.
- а может...может стоит сходить туда и проверить? может, там кроется Великая сила? и если даже там ничего н ет, м ы узнаем причины гибели башни.

Лэйна огляделась вокгур-люди постепенноо востанавливали упавшую палатку,убирали на площади. все вставало на свои места. Мертвец исчез-девушке не захотелось его подчинять себе, ведь это был обычный фермер, что он мог сделать?


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #182, отправлено 21-06-2004, 8:34


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

-Ты меня не слушала….Люди обходят стороной места где выстроены башни. А этой башне не одна сотня лет как и городу…А Очищение было произведено лет пять назад не больше.
Ак-Кедул сжал виски руками. «Что…что он пропустил…где тут нестыковка. Храм, Башня и город. И Пещеры…»
«Что…не можешь..- злобный голос вырвался наружу…не можешь сложить мозаику.»
«Уйди…!!!!!!Уйди прочь!!!! Оставь меня!!!!!!»
«Не можешь….а ведь все просто…..»
-Нет!!!!!!!! – Ак-Кедул закричал. – Оставь меня!!!!
Вскочил со ступенек. Сжал голову руками. Давно, давно не было с ним такого. Потом он замер. А потом разведя руки в стороны он заговорил. Причем голос был совершенно чужим:
- Эн домене, апрес ус как фак сел нам! Дес пароне волене роге!
Он говори еще и еще с каждым словом повышая голос, а потом…потом город поплыл. Храм смазался…и…исчез….Перед двумя некромантами остался лишь вход в пещеру и смазанный контур Башни.
- Я так и думал…- тихо произнес Ак-Кедул и упал на землю….


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #183, отправлено 21-06-2004, 8:49


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-Учитель!-девушка подхватила Ак-Кедула за плечи. а потом изумленно посмотрела на открывшуюся ей картину.
-мы по-моему слишком далеко зашли, Учитель!


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #184, отправлено 22-06-2004, 2:53


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Перед ним стоял человек в черном балахоне, сам Аврок стоял напротив на нем был белый плащ с красным мечом на правом плече. Волосы его были черны а не седы, и лицо было не бледным
- Ну что Аврок. – сказал неизвестный собеседник. – Не смог ты без меня разгадать головоломку.
- И что же ты хочешь, Кедул. Ты и так воспользовался моей силой и телом…
- Твоей СИЛОЙ!!!! ТВОЕЙ! Не забывайся человек….
- Кедул….- Аврок недовольно поморщился. – Мы не одну сотню лет уживались вместе, так зачем же ты устраиваешь такое.
Он указал вниз где на земле лежало тело некроманта…
- Зачем…мог бы просто сказать. И я бы понял сам.
- Мне надоело! Надоело появляться когда тебе надо…Я хочу быть собой!
- Это бессмысленный спор, ты не сможешь полностью подчинить меня себе, так же как и я тебя. Так что давай успокоимся и вернемся.
- Нет смертный!!! Нет!!! Мы не вернемся….


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #185, отправлено 22-06-2004, 12:30


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-Учитель?-девушка беспокойно смотрела на усталое лицо некроманта.-Ак-Кедул? с тобой все в порядке?
она забеспокоилась. она не слышала биение его сердца.
что с ним?...
она закрыла глаза и положила свои ладони ему на лоб.
-Файрам хало вэн смелл...-теплая энергия вперемешку с силой полилась к ее учителю. она давала ему свою жизненную энегрию.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #186, отправлено 23-06-2004, 3:25


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Одновременно и Авкрок и Кедул почувствовали всплеск силы и энергии. Оба одновременно посмотрели вниз. И Кедул разошелся в хохоте:
- Смотри! Смотри на нее…она отдает МНЕ силы и скоро она ослабеет на столько что еще одна душа будет моей, как когда то я подчинил тебя так и она станет моей…
- Нет…- Аврок говорил тихо и зло. – Один раз тебе это удалось и я проклинаю тот день, но не теперь…
Силуэт человека в белом плаще смазался и устремился на Кедула…Два потока смешались закрутилась воронка. Через все небо побежала молния и ударил гром, хотя на небе не было ни облачка. И эта воронка устремилась вниз в тело некроманта…
Глаза некроанта открылась и Лэйна увидела что зрачки были небесно голубого цвета, но уже через секунда он опять стали абсолютно черными лишенными белка…
Ак-Кедул сел глотая ртом воздух…
- Нет! Оставь меня….- он отпрянул от Лэйны. Откатился от нее. Тело его сотрясал кашель. – Глупая…Глупая, взбалмошная девчонка….
Он тяжело дышал, упираясь двумя руками в землю он поднялся…Пошатываясь он поднял лицо к небу…седые волосы растрепались….
- Никогда….слышишь…никогда не отдавай некроманту свою силу….Я прошу….прошу не делай этого больше…На это есть множество причин но самая главная, некромант никогда не остановиться сам если почувствует подпитку….
Его темный конь подбежал к своему хозяину, как бы чувствуя что ему тяжело, Ак-Кедул устало оперся на коня и так и остался стоять….Потом Лэйна услышала его тихий голос
- Спасибо Лэйна…ты спасла меня и я благодарен тебе за это…


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #187, отправлено 24-06-2004, 16:03


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Ак-кедул резко в скочил и закричал:
-нет! оставь меня!-поток силы прервался, некромант откатился подальше от Лэйны. Ейй что-то больно кольнуло в сердце,и она еле еле держалась, чтобы не упасть на землю. мутило в глазах. Учитель что-то говорил, по интонации она поняла, что ругал. но она улыбалась. он был жив. у нее получилось!тяжело вздохнув, она подняла на него взгляд. в теле чувствовалась слабость. хорошо, что поблизости нет Огненного Льва, он бы ее растерзал на месте!
-Найтмар...Найтмар..-тихо позвала она Единорога. Его нигде не было.
она услышала тихую благодарность Учителя.
-мастер, не нужно меня благодарить. я была обязана это сделать. -снова слабая улыбка. а вот и Темный! он помог ей встать.

Сообщение отредактировал last unicorn - 25-06-2004, 9:46


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #188, отправлено 25-06-2004, 7:13


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

-Скажи мне Лэйна, ты поняла что сдесь произошло?

Сообщение отредактировал Mef - 25-06-2004, 10:28


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #189, отправлено 25-06-2004, 9:23


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-Ннет...-девушка покачала головой.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #190, отправлено 25-06-2004, 9:41


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Ак-Кедул улыбнулся своей печальной улыбкой.
- Не город охранял вход в пещеру, а Башня. Скорее всего здесь был культ некромантии. И жители Башни готовили воскрешение Темного Война. Но Охотники пришли и за ними. Причем не один, и не десять, а сотни. Здесь была битва. И Очищение произошло. Это было пять лет назад. Башню закрыли, а охотники-маги истратили море сил на возведение фантома. Причем фантом был рассчитан на магических существ. И таких, как мы. Вот почему лев крутился вокруг. Маги также закрыли вход в пещеру, причем заклятье очень сильное, без подготовки я с ним не справлюсь, да что я….будь нас тут десять некромантов мы все равно зря потратили бы силы. В общем для Темных это теперь мертвое место. Но каков расчет….И я глупец не посмотрел на карты этого района ведь скорее всего города на них и нет, а вот слухи о храме быстро расползлись. Если бы я носил шляпу, то снял бы ее перед замыслом…
Ак-Кедул замолк….Он думал о том что делать дальше…и мыслей особенных не возникало


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #191, отправлено 25-06-2004, 9:55


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-Город-все фальшифка?? Тьма, какой же силы должна быть магия, чтобы создать такой город?! ведь я не смогла отличить его от настоящего..какой вообще я некромант?!

Сообщение отредактировал last unicorn - 25-06-2004, 10:16


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #192, отправлено 25-06-2004, 10:03


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

- Не печался дитя. Ни только ты несмогла отличить его, но и я разгадал это лишь с ....- Ак-Кедул запнулся. - С некотрой помощью....

Сообщение отредактировал Mef - 25-06-2004, 10:29


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #193, отправлено 25-06-2004, 10:17


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

НРПГ:исправила. удаляй нрпг постыsmile.gif

-и что будем делать? ведь Черного Рыцаря мы не сможем воскресить,-она запрыгнула на Темного Единорога.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #194, отправлено 25-06-2004, 10:34


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Ак-Кедул еще раз бросл взгляд на Башню и та полнотью растворилась в воздухе. Некромант вскочил в седло.
- Еще незнаю....еще незнаю....но выход есть всегда. Да и не сошалсь Тьма на этом Войне клином. Надо подумать....Поехали прокатимся по округе....


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #195, отправлено 25-06-2004, 11:00


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-Поехали.-быстро согласилась девушка.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #196, отправлено 28-06-2004, 9:07


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Они ехали по полю. Вороной и единорог шли рядом Где-то чуть позади бежал огненный лев. Странная группа. Ак-Кедул думал о своем и молчал. Лэйна тоже не пыталась завести беседу.
- Как ты думаешь – прервал молчание некромант. – Сможет ли Кхаэрн развязать войну против людей?


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #197, отправлено 29-06-2004, 21:35


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

После минутного молчания девушка ответила:
-думаю, что да. Кхаэрн способен на такое.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #198, отправлено 30-06-2004, 2:49


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Ак-Кедул задумался сам. Не только над ответом девушки, но и над своим вопросом. Один оборотень, пусть даже очень сильный…Что он может противопоставить если против него выдвинуться маги. Ну поднимут они с Лэйной легионы мертвых, развяжут войну.
- Не знаю дитя мое, не знаю…все это так неподготовлено…


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-05-2024, 10:14
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .