В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Зона Отчуждения, Сталкеры нового времени

Тео >>>
post #81, отправлено 17-11-2004, 23:03


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Индре смотрела на это с улыбкой. Она стояла, ничего не делая, не приближаясь. Просто смотрела. Она тоже была любопытна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #82, отправлено 20-11-2004, 3:43


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка отошла, когда её отпихнули от котелка, но осталась стоять рядом. И с удивлением смотрела на действия странного незнакомца. Когда но положил что-то рядом с ней, девушка сначала отшатнулась, а потом вернулась и принюхалась, присев на корточки. Нагнув голову, она обнюхала то, что он намазывал, потому что у этого был сильный аппетитный запах. И подняла голову с вопросом в глазах.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #83, отправлено 20-11-2004, 10:19


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Да-да, это тебе! Жуй! Не отравлено... И не испортилось.. наверно... а если испортилось то на тебе и проверим. Жуй давай! -, подбодрил Барон пушистую. Он нелюбил когда к его стряпне относились с подозрением, хотя иногда она того заслуживала. Обернувшись к остальным он помахал руками: - Йоу! Камон! Давайте сюда ползите, обустраивайтесь. И вообще, помогите, нашли кашевара-дресировщика. Причем на добровольно-принудительных началах!
Вернувшись к котелку он заправил варево и прикрыл крышкой - доходить. После чего занялся сортировкой и проверкой снаряжения.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #84, отправлено 20-11-2004, 18:39


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

-Хм... на добровольно-принудительных, говоришь? предположим на добровольных - согласна... Но кто тебя принуждает-то?- шутливо возмутилась Индре.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #85, отправлено 21-11-2004, 15:44


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Жизнь принуждает!- Барон придал лицу филосовское выражение. -жазнь тяжкая за грехи мои прошлые мне ниспослана свыше... И вообще, просто так! Всегда должны быть виноватые и чем больше тем лучше.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #86, отправлено 22-11-2004, 3:12


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Прислушиваясь к речи незнакомцев и улавнивая только эмоции, девушка продолжала изучать то, что ей дали. Было понятно, что это дали именно ей и что это можно съесть. Но привычка сказывалась - сначала она дотронулась до еды пальцем и отдёрнула его. Еда на палец не набросилась. Тогда девушка взяла это странное нечто в руки и осмотрела, ещё раз обнюхала.. Запах был такой, что слюнки текли. И она решилась - коснулась языком. МММ... "закуска" исчезла в мгновение ока, девушка облизала пальцы и весело улыбнулась тому, кто её угостил. Орешки так и не были замечены.
Девушка вдруг поднялась и умчалась куда-то.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #87, отправлено 22-11-2004, 11:19


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Ну вот! Опять мои орешки никому не нравятся! Бу на вас..- Сталкер огорченно махнул рукой. - Ну хоть консервы нормальные, судя по тому как это чудо умотало... ну ладно, ртом меньше.. хотя теперь руки вытереть не об кого будет.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #88, отправлено 23-11-2004, 5:00


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка вернулась так же бегом и положила к ногам нового друга задушенную крысу и найденные раньше камни - сверкающие и переливающиеся, играющие всеми цветами радуги, и издающие в тепле сладковатый приятный запах. Типа, это тебе, показала жестом девушка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #89, отправлено 23-11-2004, 19:43


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Барон схватил крысу за хваост и поднал в воздух - Смотрите!!! Бог наградил нас за доброту и бескорысность!! Незря говорят, что добро вернется к нам! Вот меня наградил камнями, а вас этой вкусной и аппетитной крыской!
Тут он поперхнулся смехом, чем несколько смазал эффект своей проповеди. Отсмеявшись он отложил крысу в сторону и задумался -И что мы будем с этим теперь делать? Первая добыча... И крыса эта.. куда ее девать? А зверек нам толковый достался.


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #90, отправлено 23-11-2004, 21:11


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

нрпг Барон и Алеран... а мы что, этот прикл втроем тянем?..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #91, отправлено 24-11-2004, 1:59


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Тёмный Омут НРПГ по-видимому, да. Позвоню Атане, но она наверно сильно загружена. А пока можно продолжать развлекаться, придуриваться, благо простор есть.

Девушка обрадовалась, увидев, что её подарки пришлись по вкусу другу. Знаком она предложила крысу ему съесть, будучи уверена, что друг разделит её вкусовые пристрастия.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #92, отправлено 25-11-2004, 13:01


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Мдэ.. Вот и подвернулась возможность ознакомится с китайской кухней... Или корейской.. Добровольцы попробовать есть? А придется.. Тээкс.. - Он взял крысу и деловито начал ее потрошить - В общем-то это тоже мясо хотя несколько мутировавшее в условиях тяжелой жизни зоны.. Зато у меня появится лишняя рука, очень удобно будет. Будете мне завидовать.
За болтовней он подготовил крысц, натер ее специями и пристроил у костра. - Скоро будет готова вкусная гадость!


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #93, отправлено 26-11-2004, 23:30


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Индре скорчила мину...
-Господи, как ты можешь?!... - она даже отвернулась. Правда, ветерок вместе с дымом доносил до ее носа запах. И это было уже немало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #94, отправлено 27-11-2004, 2:43


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка с ужасом наблюдала, как Друг портит крысу. Зачем он вытащил внутренности и натёр её чем-то сильно пахнущим? Это же забивает запах мяса... да ещё и у огня положил.
Она посмотрела на Друга с вопросом в глазах.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #95, отправлено 27-11-2004, 12:11


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Ну а что мне с ней делать? Если я ее выкину - зверек обидится... А так... ну.. Пусть будт. Моет я потом в Китайский ресторан поваром пойду! Будет уже опыт..


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #96, отправлено 28-11-2004, 13:56


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

-Китайцы не едят крыс, - осуждающе заметила Кира. Она очень любила китайскую кухню и замечание спутника покоробило ее. Тем временем она с интересом наблюдала за странным существом.
подумав с минуту, она обратилась к их "повару".
-Слушай, сваргань-ка ей еще пару бутербродов. Пусть поест, а нам перебазарить надо. Срочно.

НРПГ: Покорнейше прошу прощения, господа игроки. Времени действительно не было. Постараюсь больше не пропадат так надолго.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #97, отправлено 29-11-2004, 21:37


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

-Ну корейцы... и вообще, любой кто покупает мясо в ларьках ест крыс!.. или кошек... - Барон начал намазывать бутики,- И вообще, это ведь тоже мясо... Привиреды вы! Не то что мы с хомяком. На!- он протянул бутерброды хверьку и обернулся к остальным.
-Что случилось?


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #98, отправлено 1-12-2004, 4:45


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Девушка взяла бутерброд без сомнений, и впилась в него ровными белыми зубками, блестя глазами на собравшихся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #99, отправлено 1-12-2004, 12:53


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Кира снова посмотрела на странное существо и продолжила:
-Я насчет нее... вы видели? Фактически мы нашли гуманоидальную, разумную форму жизни здесь, на Зоне! Это же первый случай. Считается, что здесь нет ничего даже отдаленно приближенного к разумному.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #100, отправлено 1-12-2004, 22:59


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

- Ну.. если кто-то чего-то не видел, это же не значит, что этого чего-то не существует? - сказала Индре, - или... что ты хочешь сделать? Взять ее с собой? Или у ты думаешь, что пропавшие сталкеры могли стать жертвами чего-то разумного?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-05-2024, 15:42
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .