В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Возможно ли начать все с начала?

Тео >>>
post #161, отправлено 26-10-2004, 23:35


----
*******

Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

Карета помчалась к порту.
Криста всю дорогу смотрела в окно, запоминая свои края. Она знала, что, что бы ни случилось, она сюда больше не вернется.
"Будь счастлив, Илине!"- подумала она про себя.
-Как долго будет длиться наше путешествие? - вслух задала она вопрос, когда карета остановилась и девушка увидела очертания большого парусного судна.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Filimon >>>
post #162, отправлено 27-10-2004, 0:19


LazyLamer
****

Сообщений: 393
Откуда: Moscow
Пол: мужской

Харизма: 123

- Сколько пожелаешь. Сначала мы совершим небольшой круиз, потом отправимся непосредственно в Королевство Эльфов. Приятная погода, порской воздух и полная свобода должны развеять тебя. Я думаю, небольшое путешествие поможет тебе расслабиться и отдохнуть.


--------------------
Единственное, что стоит между человеком, и тем что он хочет от жизни - это лишь желание попробовать, и вера что это возможно. Каждая минута жизни - это шанс изменить всё.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #163, отправлено 27-10-2004, 20:18


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

Безмолвный как статуя и столь же "подвижный", Рейтар покачивался в седле, держась в двух предписанных этикетом лошадиных корпусах от кареты...


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вивьен >>>
post #164, отправлено 5-11-2004, 21:01


Солнце Рай
***

Сообщений: 91
Откуда: Пекло
Пол: мужской

Харизма: 41
Замечаний: 1

Когда от завтрака ничего не осталось, Илине откинулся на спинку стула и посмотрел в глаза Тому.
-Что то не так?
-Да нет, все отлично, сегодня мне нужна твоя помощь по личному вопросу. После нескольких лет безимоциональной жизни, чувства взяли надо мной верх. Просто я скажу тебе сразу, ты мне как младший брат, причиной пожара являлся я.
Вив рассказал Тому обо всем, ничего не скрывая, так же он изложил свои домыслы по этому вопросу.
-Мастер, я просто не знаю плакать мне или смеяться, сгорело несколько лет нашей работы. Из-за банальной ревности.
-Да нет Том, это не ревность, это страх. Я боюсь ее потерять. Именно поэтому я углубился в науку. Хотел поднять авторитет моей, а в будущем и ее фамилии.
Что труды? Вся информация в наших головах. Ее отрывки в лабораториях. Здесь нет потери. Да и не поверю я, что у тебя дома нет конспектов. Будто ты не забегал далеко вперед в обучении?
Том улыбнулся и пожал плечами.
-Так зачем я вам нужен?
-Просто сопроваждать меня.
Прошло несколько часов. Илине принял ванну, после чего его лысина забавно блестела. А на безбровом лице это смотрелось вообще классно. Они с Томом решили, что отправятся пока на его зимнюю усадьбу.
-Спасибо тебе травница Тася, низкий поклон от нас. Мы этого никогда не забудем. Теперь обязуюсь не забывать этот дом и навещать вас.
Почта особой важности всегда доставлялась по адресу, где бы ни был адресат. По всему континенту работала отборная почтовая дружина.
Молодой почтальон на своем жеребце получил свое первое задание. Он был счастлив как никто и не обратил внимания, на кружащую в небе точку, которая с приближением увеличивалась в размере, пока не преобрала формы не естественно большого орла. Парень достал письмо, хотелось еще раз полюбоваться на королевскую печать. Орел резко спикировал в низ и схватил своими цепкими лапами письмо, затем он взмыл в небо и пропал из поля зрения обескураженного почтальона, чье первое задание потерпело фиаско.


--------------------
Можно очутиться на дне так и не достигнув глубины...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ястреб >>>
post #165, отправлено 27-11-2004, 7:22


Птица гордая
****

Сообщений: 289
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 21

Ника лишь со слухов знала о планах брата, да и вникать во всё не хотелось. Ей было не по себе от этой истории, ни то что бы она боялась за Принца, но мысли о нём не наводили на оптимизм, и это беспокоило девушку. Солнце уже почти село, Ромиэль уезжал слишком быстро, не завершив до конца второстепенные дела, которые, несмотря на свою незначительность, всё же желательно было закончить. Поэтому Ника оставалась как официальный представитель Эльфов, но лишь на этот вечер. Оставшиеся советники короля эльфов давно подготовили все решения, а её слова ещё с утра были зазубрены наизусть. Сама она должна была уехать на следующее утро. До встречи с королём оставалось часа четыре, и Ника решила проехаться и проводить брата. Девушка взяла в конюшне дорожную лошадь и направилась к порту, брат уже выехал, но она двигалась быстрее и по этому должна была, встреть его у причала.
Последние лучи заходящего солнца отражались в морской воде лёгкий бриз, будто раскачивал воду, создавая мелкие волны. Прекрасный парусник гордо стоял недалеко от берега. Нос корабля венчала прекрасная статуя русалки, державшей в левой руке щит, а в правой подняв меч. Где-то на пирсе уже должен был быть Страж, но Ника его не видела. Карета ещё не подъехала, но в необычной тишине для этого места уже можно было различить звуки приближающейся кареты.


--------------------
"нет ничего за пределами текущего мгновения."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.org возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 13-06-2025, 8:43
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .